Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Зюка, это пиздец, то есть, фиаско. Мне сейчас надо сделать серьезное лицо, а я ржу, как потерпевшая.

Пишу прошения кровавым гадам,
Премного бью челом об монитор.
Пожалуйста, вдове ответьте, бляди,
Кто мои денежки сиротские упёр?!
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.706
Симпатии
260.976
Ой блиииин!!! И сколько же налогов заплатили эти престарелые клоуны в российскую казну, если они, как две блохи, скакали по разным страна от налогов уклоняясь? И сколько налогов платит Зюка со сдачи прекрасной квартиры?
А ПФР все ищет и ищет документы о работе Игоря. Ищут пожарные, ищет милиция...
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Чё, Гнида, с мужиков не получается, решила с государства стрясти?
Такое чувство, что она уверена, что в пенсионном фонде где-то есть льготная очередь на замужество за миллионеров. Но её от нашей девочки скрывают и не ставят на учёт, как нуждающуюмя в миллионере. Кровавые пидарасы, одним словом.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.483
Симпатии
239.579
Да, казус действительно сложный. Задним числом состряпать младенца от покойника, а потом: ох, кормилец-то потерян, горе-то како! 2-3 миллиона на производство этого существа нашлось, маманя наизнанку вывернулась, так хотела, а кормить его до совершеннолетия должно государство рабочих и крестьян. На том основании, что 10 лет назад Божена Львовна строчила бредни про нуворишей, да и не сама, а редактор надрывался, теперь ей все должны на работу с горем, на еду, на лекарства и фапотьку. Ты свои налоги тогда и же и прожрала, гражданка Израиля.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Юристы, ваш выход!
«Друзья, так как в #ПФР мне ничего операторы не объяснили, может, есть среди вас юристы, которые могут ответить на вопрос.

1) Я -- мать-одиночка, на какое пособие на ребенка имею я право? Ребенок не удочеренный, а мой личный по всем документам.

2) Муж умер, у меня последние годы было ИП, ИП закрыто. Ребенок официально мужа, я имею право на пенсию по потере кормильца?

3) У меня два хронических заболевания. Одно - последствие гибели Игоря. Лекарства на месяц стоят 20 тыс. У меня нет дохода в последнее время. Могу ли я как-то подать на компенсацию на лекарства, на льготные рецепты.
Второе заболевание, тоже хроническое, будет обходиться в 20 000 в месяц. Итого, 45 000 тысяч в месяц стоят лекарства. Могу ли я добиться компенсации.

4) Информация о моих прежних работах есть в ПФР. Там видно, что я непрерывно работала до 2015 года. Трудовой стаж с 1999 года непрерывный. Налогов заплачено уйма. Только в Известиях я примерно 3000 тыс долларов чистыми зарабатывала. А дальше - больше. Так что, моральное право у меня полное.

5) Московские пособия матерям одиночкам есть? Какие? Как получать?»

моральное право - полное... Посмотреть вложение 1386804
Мой, личный ребёнок! Моральное право полное! Компенсацию на лекарства, льготные рецепты!
Шариков, как есть!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.704
Симпатии
1.097.518
А как Гнида может считаться нетрудоспособной, если она зарабатывает рекламой?
Значит, как минимум эта лавочка должна накрыться медным тазом.
Далее.
С каких шишей она оплачивает няньку?
Да и зачем нянька нетрудоспособной женщине, которая может сама заботиться о «личной дочери», если у нее не ампутированы руки.
А у Рынской -- верхние конечности, хоть и мерзкого вида, но в наличие имеются.
Да, казус действительно сложный. Задним числом состряпать младенца от покойника, а потом: ох, кормилец-то потерян, горе-то како! 2-3 миллиона на производство этого существа нашлось, маманя наизнанку вывернулась, так хотела, а кормить его до совершеннолетия должно государство рабочих и крестьян. На том основании, что 10 лет назад Божена Львовна строчила бредни про нуворишей, да и не сама, а редактор надрывался, теперь ей все должны на работу с горем, на еду, на лекарства и фапотьку. Ты свои налоги тогда и же и прожрала, гражданка Израиля.
Со сроками, да, смешно.
Снечала повесился Малашенко, потом Гнида прикупает ребенка и вопит, что кормилец утерян.
Рынская, а ты потребуй бабло у суррогатки назад вытребовать под угрозой, что сбагришь ей Вазгена.
Может с перепугу хоть полсуммы вернет - с месячишко продержишься.
Все же гулять мужика на свои - накладно, как оказалось.
А без походов в ресторан - Серый отказывается в койку ложиться.:_lol_:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.483
Симпатии
239.579
Отделение Черемушки не отвечают и не передают, потому что не могут перестать ржать. Трудовая деятельность этого ловчилы, который годами метался по странам, чтобы налогов не платить.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.706
Симпатии
260.976
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
О, то есть Бо прописалась на Мосфильмовской?

Еще не приносили распиздовки с ПФР?

*жыр сегодня, реально, капает с монитора.

Посмотреть вложение 1386868

Посмотреть вложение 1386869
Бгг, Бомжен, а ты чо им все данные свои слила, да? Ну, «прошение» с паспортными данными и снилсом, да? Ну, чо, теперича и кредит могут оформить и квартирку продать. Жирнота-то какая!
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Пригожий почерк. Гнида, ну что ты делаешь! Я даже в словарь полезла, проверять свое знание великого могучего.
Это Гнида так в юмор. Почерк пригожий от фамилии кремлевского «повара» Пригожина.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
Отделение Черемушки не отвечают и не передают, потому что не могут перестать ржать. Трудовая деятельность этого ловчилы, который годами метался по странам, чтобы налогов не платить.
Так самое время на гуся насесть. Где он там налоги платил, с кого пособия требовать.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
О, то есть Бо прописалась на Мосфильмовской?
Дытыну туда прописали, как мы думаем.

Так самое время на гуся насесть. Где он там налоги платил, с кого пособия требовать.
Как с кого? С очень соединенных штатов и испанского короля. Осталось только найти, как их тэгнуть в Фейсбуке и все пособия будут наши. И золотой ключик тоже.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.341
Симпатии
301.656
Каких налогов, старая ты тунеядка?! Ты ж на весь тырнет орала, что кроме дорожных никаких налогов кровавым платить не будешь! Ну, вот щас ответка пришла - жри, не обляпайся.

Screenshot_2020-08-25-14-10-47-1.png
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.779
Симпатии
282.507
Еще не приносили распиздовки с ПФР?

*жыр сегодня, реально, капает с монитора.

Посмотреть вложение 1386868

Посмотреть вложение 1386869
Конечно у неё много дел в городе - выбивать пособия, льготы, судиться с ПФР.
"Не смейте оставлять мне голосовые сообщения". Надо же тон какой! Да кто ты такая? Иждивенка побирающаяся. А чем ей голосовые не угодили интересно?
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.107
Ыыыы, бля, ыыыы!!! У меня нет слов!

И да, мама с 7.30 до 10.30 по рабочим дням - это феерично! Требуй за эту работу от гос-ва заработную плату и начисление пенсии
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.059
Симпатии
14.408
Гнииииидаааа, ты ж израильтянка, ползи в сторону мертвого моря, а славянский мир поебется без тебя со своим ПФРом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.