Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.952
Симпатии
88.759
А че бы и не мести улицы? "Работа-то на воздухе, работа-то с людьми"
Опять-таки оранжевое очень украшает (в Москве же в оранжевом метут?). А скоро зима, надо снег отгребать, без работы наша безработная вдова-одиночка не останется,
Товарисчи из ПФ, АП, фсе фсе кровавые и лично ВВП, блендером молю, дайте вдове пособие, ну хоть какоенить, ну хоть на полшишечки. И улицы ее мести, в обязательном порядке. И чтоб какой-нибудь Пиздарей-любитель все это увековечил на фото-видео. Был бы воплощенный анекдот "Еврей-дворник" :-)

Не, так-то ничего зазорного нет ни в пособиях, ни в улицах, от тюрьмы да от сумы.... Но бабец с двумя Московскими хатами, картинками, херовазами (есть же там поди и условно ликвидные), скачущая по Европам и скупающая уцененные говны, жрущая по ресторанам и жарящая рожи по салонам и на голубом глазу пиздящая об этом на все тырнеты, требует пособий :facepalm1:А как жы "Я выпь, вы мне не ровня, низшие касты"?
Зюк, я те всегда говорила - главная твоя проблема эт даже не то, что ты гнида, а то, что ты тупая гнида. При минимальных зайчатках разума сидела бы потише, пиздела поменьше, выхлопа могло бы быть и больше, а позора меньше.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.730
Адрес
Зелёные всякие парки
Наглаживать! !! Наглаживать блять. Однозначно, чем дальше от твоих наглаживаний, май дарлинг, тем оно лучше.
То ись, балкон - слишком близко? Надо подальше услать няньку с приложением?
Ну если девочка записана на малашенко, то она действительно имеет право на пособие по утрате кормильца, дочка имеет право, не Божена. Около 5 тысяч по моему
Т.е. ребенок таки в ноябре-декабре родился? И как же удалось "не удочерять"?
Пособие, вероятно, зависит от величины российской пенсии "кормильца"?
Чо, пролетела в Америке, теперь ПФР доить надо?
i.jpg
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
118
Симпатии
5.553
А, и вдогонку. Таки тебя, как гордую израильтянку, с кровавыми ничего не связывает или таки кровавые должны тебе пособия??

Пардон за я-я, но я в РФ не живу уж 20 лет как, хоть и гражданко, и как-то ни разу в голову не приходило за мат. капиталом обратиться или пособием каким, хотя нам, заграничным, тоже положено. Но не обращалось, именно потому что не связывает и связываться не хочу.

3) У меня два хронических заболевания. Одно - последствие гибели Игоря. Лекарства на месяц стоят 20 тыс. У меня нет дохода в последнее время. Могу ли я как-то подать на компенсацию на лекарства, на льготные рецепты.
Второе заболевание, тоже хроническое, будет обходиться в 20 000 в месяц. Итого, 45 000 тысяч в месяц стоят лекарства. Могу ли я добиться компенсации.

2+2=5. Как перестать ржать???
Ааааа.... прям до слёёёззззззз :;-))):
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.835
Симпатии
296.934
Адрес
Нижние Пиздареи
Я снова в ахуе как в первый раз. Очуметь, какая наглость-чего-то там требовать, каких-то пенсий. Да на Зюке пахать можно!

Пысы. А что такое ПТСР? А то вдруг и у меня оно есть? Я тогда за Зюкой в очереди на компенсацию.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.106
Симпатии
174.078
Адрес
пиздатый локейшн
Ну если девочка записана на малашенко, то она действительно имеет право на пособие по утрате кормильца, дочка имеет право, не Божена. Около 5 тысяч по моему
Да, вот только кормилец утратился до зарождения девочки)Даже покормить не успел
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.860
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну если девочка записана на малашенко, то она действительно имеет право на пособие по утрате кормильца, дочка имеет право, не Божена. Около 5 тысяч по моему
А где Божена спрашивала про ребенка? Её собственный кормилец беспокоит, а не личной дочери. :-)
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Товарисчи из ПФ, АП, фсе фсе кровавые и лично ВВП, блендером молю, дайте вдове пособие, ну хоть какоенить, ну хоть на полшишечки. И улицы ее мести, в обязательном порядке. И чтоб какой-нибудь Пиздарей-любитель все это увековечил на фото-видео. Был бы воплощенный анекдот "Еврей-дворник" :-)

Не, так-то ничего зазорного нет ни в пособиях, ни в улицах, от тюрьмы да от сумы.... Но бабец с двумя Московскими хатами, картинками, херовазами (есть же там поди и условно ликвидные), скачущая по Европам и скупающая уцененные говны, жрущая по ресторанам и жарящая рожи по салонам и на голубом глазу пиздящая об этом на все тырнеты, требует пособий :facepalm1:
Зюк, я те всегда говорила - главная твоя проблема эт даже не то, что ты гнида, а то, что ты тупая гнида. При минимальных зайчатках разума сидела бы потише, пиздела поменьше, выхлопа могло бы быть и больше, а позора меньше.
Мы не против! Мы дадим!! Приходи, Бомжена, сначала на Биржу труда, встань на учет, получай направления на работу, езди на собеседования, получай отказы или как пойдет, если все же никуда не возьмут - добро пожаловать на переобучение за госсчет, получишь профессию, станешь человеком!! Что, не подходит? Хочешь просто взгромоздиться на шею государству? Ты тогда имей ввиду, что если у гражданина на момент постановки на учет перерыв в рабочем стаже был год и более, то пособие платится три месяца и гуляй. Опять же если опять насхематозишь и сможешь доказать непрерывный стаж, то за полгода не устроишься и гуляй, Вася, прощай пособие.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.860
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Я снова в ахуе как в первый раз. Очуметь, какая наглость-чего-то там требовать, каких-то пенсий. Да на Зюке пахать можно!

Пысы. А что такое ПТСР? А то вдруг и у меня оно есть? Я тогда за Зюкой в очереди на компенсацию.
Посттравматический синдром, видимо.
Так-то, нам здесь всем положено. Мы Зюкой регулярно травмированные.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.660
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.925
Симпатии
170.319
Я снова в ахуе как в первый раз. Очуметь, какая наглость-чего-то там требовать, каких-то пенсий. Да на Зюке пахать можно!

Пысы. А что такое ПТСР? А то вдруг и у меня оно есть? Я тогда за Зюкой в очереди на компенсацию.
Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) — тяжёлое психическое состояние, возникающее в результате единичного или повторяющихся событий, оказывающих сверхмощное негативное воздействие на психику индивида

у многих тут есть, у меня так точно:-) Нервная ткань, не списывала
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
118
Симпатии
5.553
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.572
Симпатии
193.580
Адрес
Гнездо Пиздарея
Юристы, ваш выход!
«Друзья, так как в #ПФР мне ничего операторы не объяснили, может, есть среди вас юристы, которые могут ответить на вопрос.

1) Я -- мать-одиночка, на какое пособие на ребенка имею я право? Ребенок не удочеренный, а мой личный по всем документам.

2) Муж умер, у меня последние годы было ИП, ИП закрыто. Ребенок официально мужа, я имею право на пенсию по потере кормильца?

3) У меня два хронических заболевания. Одно - последствие гибели Игоря. Лекарства на месяц стоят 20 тыс. У меня нет дохода в последнее время. Могу ли я как-то подать на компенсацию на лекарства, на льготные рецепты.
Второе заболевание, тоже хроническое, будет обходиться в 20 000 в месяц. Итого, 45 000 тысяч в месяц стоят лекарства. Могу ли я добиться компенсации.

4) Информация о моих прежних работах есть в ПФР. Там видно, что я непрерывно работала до 2015 года. Трудовой стаж с 1999 года непрерывный. Налогов заплачено уйма. Только в Известиях я примерно 3000 тыс долларов чистыми зарабатывала. А дальше - больше. Так что, моральное право у меня полное.

5) Московские пособия матерям одиночкам есть? Какие? Как получать?»

моральное право - полное... Посмотреть вложение 1386804
ААААААА ахахаха, как перестать ржать и выть от восторга, моральное право полное, хроническое заболевание последствие гибели Игоря. Игорь, ну ты гад. Какого хрена погиб и зюку инвалидом сделал? ?? От кого компенсации добиваться будем? От кровавого режима, гусей или гангрены? А дальше больше! Подайте на приют для бедных поросят! Эх ты, фунтик пенсионного возраста. Рыдайууу.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
769
Симпатии
14.628
3) У меня два хронических заболевания. Одно - последствие гибели Игоря. Лекарства на месяц стоят 20 тыс. У меня нет дохода в последнее время. Могу ли я как-то подать на компенсацию на лекарства, на льготные рецепты.
Второе заболевание, тоже хроническое, будет обходиться в 20 000 в месяц. Итого, 45 000 тысяч в месяц стоят лекарства. Могу ли я добиться компенсации.
Прастити, я тут из жаришки мимокрокодил, и мне непонятно, почему 20+20=45
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
ААААААА ахахаха, как перестать ржать и выть от восторга
Праздник, а не день сегодня! Вначале полялить Акулину с 7до 10,потом мать-одиночка с записанным на Игоря ребенком,вишенка на тортике- битва с аферистами ПФР)). Зюка, у тебя сегодня бенефис? Блендером молю, не останавливайся, я уж 2 халата обосцала!!!!

Прастити, я тут из жаришки мимокрокодил, и мне непонятно, почему 20+20=45
Вы матшколу кончали? Не кончали, небось, а спрашуете ехидно! Сердца нет у Вас, тут у нашеньской 2 ( ДВА) тяжелых заболевания,чтоб налоги отбить!!
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Это не важно) если записан как отец
Как водится, есть нюансы! Чтобы получать страховую пенсию по потере кормильца, надо доказать, что лицо, нуждающееся в выплатах, находилось на иждивении умершего и не имеет других источников обеспечения, ну это помимо других условий типа наличия у умершего официального стажа и выплат в ПФР и так далее. Понимаете? Дедуля не содержал младенца, который в наличии у Бомжены.
В целом, очень теоретически, в бомжином случае можно претендовать на выплату социальной пенсии, но это даже в Москве будет тыщ до пяти рублей, а побегать и пособирать бумажек придется ой-ой-ой сколько. Удачи, Бомжена! До встречи в опеке!!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.860
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Прастити, я тут из жаришки мимокрокодил, и мне непонятно, почему 20+20=45
А вот. :-)
Божена физмат школу закончила. А мы - нет. У нас 40 тысяч только из зависти к ней получится. Если у Вас тоже, значит, Вы ей тоже завидуете. И даже не думайте это отрицать.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
118
Симпатии
5.553
Ыыыы, бля, ыыыы!!! У меня нет слов!

И да, мама с 7.30 до 10.30 по рабочим дням - это феерично! Требуй за эту работу от гос-ва заработную плату и начисление пенсии
Это учитывая, что она раньше 10 или 11 глаза не продирает, по ее же собственным словам. Вопросы, вопросы.....
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.430
Адрес
Внутренний Таиланд
Какая прелесть! Битва Божены с мошенниками!
Просим! Просим!
И ждем на бис вопроса к фейсбучным юристам: "Котаны, а чё, правда омериканский суд имеет право требовать какую-то генетическую экспертизу для моей личной дочери, чтобы признать ее наследницей Игоря? Или меня разводят?"
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.940
Симпатии
589.385
Посмотреть вложение 1386851

Я чото онемело. Баба в не очень нежном возрасте 45 лет попутала хрен с пальцем тунеядство с инвалидностью? Совсем чтоли дура? Твой диагноз - потертая блядь с хроническим отврашением к любому честному труду.

пс. Гнидина "наивность" вообще непостижима, особенно для свежего человека.
ты не жми меня к забору
не целуй меня взасос
у меня дизентерия
и хронический понос


И-и-и-их!!! *кружится*
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.660
Как водится, есть нюансы! Чтобы получать страховую пенсию по потере кормильца, надо доказать, что лицо, нуждающееся в выплатах, находилось на иждивении умершего и не имеет других источников обеспечения, ну это помимо других условий типа наличия у умершего официального стажа и выплат в ПФР и так далее. Понимаете? Дедуля не содержал младенца, который в наличии у Бомжены.
В целом, очень теоретически, в бомжином случае можно претендовать на выплату социальной пенсии, но это даже в Москве будет тыщ до пяти рублей, а побегать и пособирать бумажек придется ой-ой-ой сколько. Удачи, Бомжена! До встречи в опеке!!
Я понимаю, потому и говорю что ей светит только социальная, иначе бы всякой алкашне не выплачивали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.