Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.684
Симпатии
188.696
Она сильно платит за все эти статьи и вообще озаботилась отбеливанием ануса и не жалеет бабла. На это у нее есть деньги, как и на сумку, на ребенка нет. Но почему никто из хомок не спросит - кем вы работаете, бжнльвна, что заработали на дневную и ночную и прочие роскошества? Ведь теперь брульянты в ячейках кончились и теперь какой-то работой она за все платит. Но в чем эта работа? Просто странно, что никто настолько не интересуется жизнью кумирицы. Ну хорошо - пару кляклых огурцов клизмов подбросит, гинекушерство дешевую смесь для ребця, сушки опять же дешево стоят. Но на остальную жизнь, которую нам анонсируют, неужели коврик абаномат столько дал, что до сих пор хватает?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.684
Симпатии
188.696
Да чёт то капиздия, то ебатория. Осталось 150 страниц. Догоняю с мешком нестыковок, злобно смотря, являя полное безразличие и нереально хохоча, просто нереально.
На том фото, где Серёга держит ребёнка, свет так упал, что высветил огромный детский носище, прямо вообще кавказское лицо.
По-быстрому спросила у ясеня. Говорит:
- у Бо в жизни опять пустота,
- у неё уже есть планы на замужество,
- которые накроются, из-за того, что она требует от него намного больше, чем получает,
- у Серёги на сердце хорошая молодая женщина, а ещё есть другая женщина, которая с ним на короткой ноге,
- хлопоты с Бо он считает неприятными.
Но это мы и так знали, да ведь? Продолжаю догонять.
Уважаемый зайчик, и без ясеня вам скажу - у нее всегда есть планы на замужество ( это ее больное место - замужество), и эти планы всегда накрываются. А причина этому такая - бжнльввна настолько ужасна, отвратительна, нереально мерзка, что все, близко ее узнавшие, в ужасе разбегаются.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
А Дно.ру, пиздареи такие, про памятник не пишут.
но вчера написали, что нашенькая грустит по Игорю и вспоминает свадьбу.
Но при этом почему-то выложили ролик Бо и Бузовой :hi_hi_hi:
“Как хорошо, что я на тебе женился": мужу Божены Рынской понравилась свадьба:
https://dni.ru/showbiz/2020/9/30/460794.html
Меня вот это смутило:
«Самое печальное, что менее чем через месяц после трагического ухода из жизни Игоря Малашенко, у него родилась дочь Женя.»
Это как?
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
Уважаемый зайчик, и без ясеня вам скажу - у нее всегда есть планы на замужество ( это ее больное место - замужество), и эти планы всегда накрываются. А причина этому такая - бжнльввна настолько ужасна, отвратительна, нереально мерзка, что все, близко ее узнавшие, в ужасе разбегаются.
Серёга точно ненадолго - он слишком любит себя, чтобы опускаться до вот этой кучи. Ну, разве что она ему внушит про своё исключительно высокое положение в обществе. Любители себя иногда в самозабвении теряют бдительность и критическое мышление, тут-то их и можно поймать. Непонятно, как чел с золотой медалью пишет с ошибками?.. Насосал?
А ровня Бомжу существует. Это какой-то чел, не закончивший школу по причине тупости, агрессивный, судимый и пьющий.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
А Дно.ру, пиздареи такие, про памятник не пишут.
но вчера написали, что нашенькая грустит по Игорю и вспоминает свадьбу.
Но при этом почему-то выложили ролик Бо и Бузовой :hi_hi_hi:
“Как хорошо, что я на тебе женился": мужу Божены Рынской понравилась свадьба:
https://dni.ru/showbiz/2020/9/30/460794.html
Меня вот это смутило:
«Самое печальное, что менее чем через месяц после трагического ухода из жизни Игоря Малашенко, у него родилась дочь Женя.»
Это как?
Боженоведение прогуливали, лентяи, а у самих год и месяц в голове не укладываются. "5 месяцев брака? Дочь через год после смерти? Да ну, фигня какая-то, кто-то даты перепутал."
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.207
Симпатии
157.920
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.596
Симпатии
101.218
Адрес
Внутренний Таиланд
Не, "Дни блять ру" жгут!
Прекрасный текст:

"Подливало масла в огонь и то обстоятельство, что дети от первого брака порвали с ним все связи. По всей видимости, все это настолько негативно сказалось на моральном состоянии Игоря Малашенко, что ему потребовалась помощь специалистов. Но их старания оказались тщетны.
Божена не скрывала, что не раз пыталась сама выносить и родить ребенка, но все попытки оказались тщетны.
Самое печальное,
что менее чем через месяц после трагического ухода из жизни Игоря Малашенко, у него родилась дочь Женя."
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя
Обозревательница Божена Рынска наконец-то завершила установку памятника на могиле мужа Игоря Малашенко. В Instagram-аккаунте вдова показала памятник, который поставила благодаря поддержке друзей, коллег и фанатов семьи, что помогли ей в установке монумента на Троекуровском кладбище.
«Сегодня мы установили основной монумент. Пока что нет угловых кашпо – их забрали, чтобы выполнить систему водоотведения, вернут через несколько дней. Я хочу посадить там красивые зеленые туи. Конечно, без них картина не законченная, но уже скоро все встанет на свои места. Как раз ко дню рождения Игоря памятник можно будет открыть», - отметила Рынска, добавив, что весь процесс изготовления памятника заснят на видео. У нее есть вся необходимая документация, в том числе и на мрамор, которые журналистка закупила за границей.
Напомним, что официально Малашенко и Рынска стали мужем и женой в 2018 году. Зимой 2019 журналистка рассказывала о проблемах супруга со здоровьем. Вскоре стало известно, что мужчина, находясь в Испании, покончил с собой. Эта трагедия ударила по психике вдовы – она еще долгое время не могла оправиться после потери, страдала депрессией и даже посещала специалистов. Когда Божене Рынской стало лучше, она решила обзавестись ребенком, воспользовавшись биологическим материалом покойного супруга, который он заблаговременно сохранил в клинике.
В марте 2020 года Рынска стала мамой. Ребенка от покойного Малашенко выносила суррогатная мать. Теперь маленькая Женя растет на радость журналистки. Кстати недавно звезда дала большое интервью для глянцевого журнала, где впервые официально показала дочку.
"Эта трагедия ударила по психике вдовы – она еще долгое время не могла оправиться после потери, страдала депрессией и даже посещала специалистов". - в местной цирюльне и в лавке по прожарке морды лица.

"Когда Божене Рынской стало лучше, она решила обзавестись ребенком, воспользовавшись биологическим материалом покойного супруга, который он заблаговременно сохранил в клинике". - при редактуре исчезла следующая фраза: "Рачительность и бережливость были главными отличительными чертами этой счастливой семейной пары".
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.666
Скажите, а эта айдан действительно известный скульптур? Просто хочу понять в чем была задумка, дизайнерская мысля, так сказать. -Давай поставим 3 тонкие сваи. Две выкрасим в чёрный цвет, на третью обмотает пол-лица покойного. А вокруг туи...много туй. -Клас? -Клас!
И всё это ради того, чтобы НТВ сверху красиво смотрелся ?
Не понятно, зачем Айдан вообще взялась за заказ, тем более, бесплатно. Разве только Вертинская по дружбе подсуропила - типа ну, войди в положение, вдова, борьба за наследство, ребёнок... а та дурочка и простодыро повелась. Но то, что Женька настояла на трёх буквах и это её задумка - это точно. Вот Айдан и постаралась выкрутиться, и заказчице угодить, и вроде, побоялась на скандал с авторскими нарваться. Как смогла сделала столбы из букв, чтоб только человек с ростом Валуева смог углядеть в них НТВ сверху. Прям жду грандиозного скандала). Мы ж его своим ожиданием заслужили.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.471
Да это пиздареище кокойто. Трудно этот памятник показать в более неприглядном свете, чем он является, но на фото в статье смогли. Я не могу вспомнить, из какого это мультика герой. Но что-то типа недоделанного Губка Боб Квадратные Штаны.
Да и тон совершенно издевательский. Там же даже не указано, что есть ещё две буквы кроме Боба. Зато очень важная информация, что вдова сохранила документы на мрамор, снимала на видео процесс, картина не полная, бо приедут два кашпо и тд.

Бля, я опять смотрю на фото в статье и представляю, как охуевает читатель. И не могу перестать смеяться.

Хух. Третий раз посмотрела. Когда читаешь стать и одновременно смотришь на фото, приход долгоиграющий. Прочитал "дорогой и роскошный" - глянь на фото. Прочитал "это только основной монумент" - опять глянь.
Вы вот недоумеваете (и мы), а в фб у гниды именно это фото ДональдДака набрало больше всего хомячьих лайков :sha_lun:
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
151
Симпатии
4.771
Но кто знает, скажите, пжл, чем кофемашина за 3000 отличается от машины за 300-400 евро.
Не только то, что вы перечислили, важно для вкуса.
вкус кофе очень сильно зависит от давления,
некоторые сорта капризны и требуют определенного давления.
машинки есть на 3 бара, а есть на 20бар.
там же регулируется температура воды и скорость, как она проходит через кофе.
Для раскрытия вкуса это все вместе важно.
В целом, за меня уже все сказало уважаемое АрозА. Добавлю, что мы дома любители именно эспрессо, ну иногда еще балуемся всякими кортадо и прочими вкусняшками. И кроме зерна, воды и рук из правильно места важна машинка. Мы, конечно, извращенцы, но свою притащили из одной приятной страны. Таможенник меня даже спрашивал, из чего она сделана, что столько стоит :) Но кофе, да, потрясающий получается, с тигровой пенкой и всем вот этим. И времени не так уж мало требует - пока прогреешь машинку, сваришь тестовую чашку и тд. Но я кофе литрами не пью, в как нашенька, мне погурманствовать несколько раз в неделю неспешно.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.991
Трижду, триждУ подсовывал. Дважду недостаточно было дремучей нашей.

Представляете, я никогда не смотрела мультик "История одного преступления". Это я-то, выдающийся искусствовед! Друг мне триждУ подсовывал. ДваждУ из этих триждОВ мы с ним слишком налимонились, не смогли вспомнить, как видеомагнитофон включить. Шмурдяк закончился и я, наконец, посмотрела. Боже как это прекрасно. Какие рисунки! Ну прям вот не хуже, чем Лабас и Ведерников.
Есть среди вас те, кто на пятом десятке впервые увидел "Ну, погоди!"?
Не на том вы акцент делаете, уважаемые. Не в том дело, что мультик не смотрела, потому что у нее в детстве велосипеда телевизора не было, а в том, что друг подсовывал, аж трижду. Вы ведь понимаете, что эти трижду не в один день-вечер были, что "совместные просмотры мультиков" не вчера начались, и друг тактичный, но в то же время настойчивый. И Жека такая мягкая, податливая, перечить больно не стала, и посмотрела. Ну вот ведь какой Сережа молодец, терпеливый, обладает даром убеждения, да и развит не по годам, мультики серьезные поучительные смотрит
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.316
Симпатии
49.905
Да уж Бо живет и дышит (с) личной дочерью. В крестильном чепчике вместо шапки до школы гулять будет, да наверное и спать на полу.
А далее не подошедший по размеру гниде парик на ребеночка натянут, вместо шапочки, чтоб добро не пропадало. И в школу также будут в нем запускать. Рачительно
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
Only пидараса!
Геи, как правило, люди тонко чувствующие красоту, аккуратные и ценящие комфорт, ну и стилисты неплохие. Это мы даже не касаемся того, что Зюка подванивает. Из нее борода не получится, ни один уважающий себя гей, ее на пушечный выстрел не подпустит. А пидарас (типа Мохначева) вполне, что мы и наблюдаем:nyam:
Ну есть же извращенцы кому запах не преграда, к тому же лучшей бороды и не сыскать. Никто и не подумает что он гей. Шифровка дело хлопотное и порой неприятное.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.196
Симпатии
34.512
это метод обеления репутации. один сайт пишет плохо, а сто других - хорошо. кому поверят?
Так ее белят на таких сайтах, что я впервые вижу такие, это я задалась целью поржать, а кто ее будет ещё целенаправленно в поиске вбивать и читать на сайте клерледи или урюпинский хлебороб?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.684
Симпатии
188.696
Она совершенно задавила историю со 2 квартирой. О ней вообще никто бы не узнал, если бы не насики. А она есть, она сдается и Зюка получает деньги. Я не знаю сколько - 60? 80? - но свой рубль там она имеет, просто хомякам не напоминает.
И в других местах у нее нычек наделано-наворовано, не голодает хорошенький.
А что с той квартирой, в которой сочинская родня Елены жила? Тоже ведь сдаётся. А деньги кому?
Я и говорю - сначала она все брульянты продавала, теперь работает. А на самом деле живет на наворованные у малашенко деньги и сейчас в ход пошло что на памятнике нажилась, ну и конечно сдача квартиры. Но хоть бы один хомячелло спросил - а где вы работаете бжнльвна
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.371
1601555178489.png

1601555237483.png


текстом:

Как вы знаете, началась борьба с одинокими отцами. Я поставлю здесь прекрасный коммент
Elena Veselago «Еще мой любимый вопрос: а не вырастет ли такой ребенок сам геем? Ах, дорогие, все сегодняшние геи выросли в традиционной семье. Как правило, там такой адов наворот, что не иметь дело с женщинами - единственный способ, который нашла система, чтобы жить дальше. Ну вот и дайте им жить дальше.
Никакие гей-пары просто технически не в состоянии создать таких адов, какие создают наши исконно-посконные советские семьи. С мордобоем, бросанием в жену топора, густой утробной женской ненавистью ко всему мужскому, избиениями и эмоциональным насилием над детьми "шоб человеком вырос" и всем прочим репертуаром.
Геи не создают такой адовой поляризации, их скрепы вместе не держат, и они тихо расползутся , если что не срастется, без вот этого вот "ребенку нужен отец" и "женщина без мужика ущербна" и "баба тёплая в койке должна быть".» ППКС как раньше говорили в ЖЖ. Люто плюсую.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Что она там пальцами ковыряет, интересно?

Зюке хоть в лоб, хоть по лбу. Выглядить, как выпускница детдома номер 8, что в дорогих шмотках, что в дешёвых.

Лухари курильщика, а не баба...
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.471
Что она там пальцами ковыряет, интересно?

Зюке хоть в лоб, хоть по лбу. Выглядить, как выпускница детдома номер 8, что в дорогих шмотках, что в дешёвых.

Лухари курильщика, а не баба...
А хде там дорогие шмотки-то :smu:sche_nie:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.