Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
#1
5 марта 2020 Божена "Гнида" Рынская считает, что стала мамой. Об этом сообщается в журнале HELLO.

«Для всех, кто интересовался... про нас с Женюлей. Здесь Женечка недовольная, разбудили. Но уже сейчас мы научились улыбаться и агукать. Новая глава моей жизни - Женечка Малашенко - официально открыта"

Она же акулёнок, чингисхайм, маленький генерал, кавалерист-девица и просто женственная гренадина.

IMG_0215.JPG


Напомним, по словам Божены, этот ребёнок - результат внебрачной связи биоматериала мёртвого мужа и некоей суррогатной матери. Муж Божены Игорь Малашенко покончил жизнь самоубийством в феврале 2019, не выдержав счастливой жизни.

Посмотреть альбом 261
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.409
#5
Уот так уот.)).Я в ахуе если честно.)))

Такая темненькая.А Зюка же говорила,что Игорь был похож на скандинавского блондина?Или еще посветлеет?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
#7
Ну чё, усрались? Кабзда теперь нам, свечки будут перманентные, ни поспать, ни посрать, ни поработать. Вовремя карантин объявили, хоть как-то выкрутимся.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.103
#8
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.915
#9
Буду краток: пиздец.
Я, честно говоря, верила, ибо знаю, что для этой суки нет преград. Но надеялась, конечно, что вранье.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.763
#13
Зато наконец-то можно бросить читать коронавирусную флудилку. Бежать будем долго.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.802
Симпатии
584.882
#14
То есть нашей говнямбе дали потискать небольшого беззащитного человека, сдать обратно на передержку (???) и потом еще немножечко потянуть паузу?
Евгения, пусть тебя земля как можно дольше держит. Не носит, а держит.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.747
Симпатии
14.122
#15
Ну чё, усрались? Кабзда теперь нам, свечки будут перманентные, ни поспать, ни посрать, ни поработать. Вовремя карантин объявили, хоть как-то выкрутимся.
Да пиздеееееец, вот прям самое время Божене ограничивать выход из дома. Надеюсь ребенок в другом месте живет.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.103
#16
45-летняя светская обозревательница и блогер Божена Рынска объявила о рождении дочери Евгении. Об этом она рассказала в интервью журналу HELLO!. Дочь Божены, которую она назвала Женей, появилась на свет 5 марта — ее родила суррогатная мать. По словам Божены, отцом является ее покойный муж Игорь Малашенко, покончивший жизнь самоубийством год назад.

Я мечтала о маленькой копии Игоря — так и произошло: Игоревна так похожа на него! Такая же аккуратно-носатенькая. И взгляд у нее как у отца,

— рассказала она изданию.

В конце лета прошлого года, через шесть месяцев после смерти Малашенко, Рынска рассказала на своей странице в Facebook, что у нее будет ребенок от него.

У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала она.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338
#18
Не верю! Я в глубоком ах@е. Ребёнок не ее. Мне кажется для месячного ( даже не для месячного, если 5 марта) большевата, поправьте меня насики у кого новорожденные:facepalm::facepalm1::sh_ok:
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.596
Симпатии
101.259
Адрес
Внутренний Таиланд
#19
А чего в итоге мальчик что ли родился?Или как это с Нашим Женечкой???
Не, милое, все в порядке - просто текст стабильно хорош. В Зюкиной трактовке "мы" - это она, Зюка нарядный.
Девочка - сама себе Женечка: "с нашим с Женечкой портретом". Л - логика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.