Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.185
Слушайте, а что, жена Фадина, она существует (или там развод, или она как ЕИ Малашенко (где-то далеко и ничего не читает?)) ?
Ведь это просто неприлично в публичном пространстве: не защитил, я не его стая, милый друг, близкий человек, я его создала, у него теперь слава, а я?
В отношениях взрослых людей это имено интим. (поправьте меня, если я ошибаюсь)
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.669
Симпатии
1.096.951
Пожрать себе лучше купи. Парики, блин.
Вот это интереснее всего.
Рынская докатилась - откровенно жрачкой побираться.
На ребенке нет ни одной приличной вещички, животные вынуждены сами себя прокармливать, а она - парики ищет.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.062
Адрес
Верхние Мехолупы
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.118
Симпатии
327.951
Ой, свечки пошли! Феерия!
Тоже хочу увидеть извинения, принесенные Шумило. Как-то так нашенькую распидорасило, что не верю я в ее удовлетворённость извинениями. Не признали ее выпистость и право на понятийную долю, видимо.
Ну или все по схеме, сейчас Зюка левой рукой выводит на обороте пожелтевшей платёжки: To whom it may...а бабо встречает в дверях курьера с картошкой для печати.

Доктор Факин продолжает оставаться для меня загадкой. Цеховая солидарность, отлично, предпочел не портить отношения с коллегами ради жухлой стареющей инженю-пипи, но вообще с какого перепугу он польстился на рекламу от Рынски Львовны? Там такая рожа без фильтров, что ей только компрачикосов рекламировать. Причем на лице итог тех самых пластических ремонтных работ. И вокабуляр привокзальной бомжихи, которая в молодости романы о белогвардейцах почитывала.
Рассчитывал ее подштопать и снимать "было-стало"? Так это надолго же, и все видят пока обвисшую пропитую морду и слышат поток речи, который больного синдромом Туретта в ужас повергнет.
Все равно, что отдавать рекламу продуктов человеку, страдающему рвотой фонтанами и профузным поносом. Я расскажу, какие у вас продукты свежие и не говно, но все фото и видео будут либо из сортира, либо с больничной койки, окей?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
У Шпака с женой по 2 ляма подписчиков, вот откуда расчет.
Я понимаю, я прост не знала, что Шпак так популярен. Это прекрасно просто. Даже в этом фрикшоу Божена внизу пирамиды.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Слушайте, а что, жена Фадина, она существует (или там развод, или она как ЕИ Малашенко (где-то далеко и ничего не читает?)) ?
Ведь это просто неприлично в публичном пространстве: не защитил, я не его стая, милый друг, близкий человек, я его создала, у него теперь слава, а я?
В отношениях взрослых людей это имено интим. (поправьте меня, если я ошибаюсь)
Ой, ну выдает Гнидоша желаемое за действительное. Первый раз, что ли?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Добрый день. Значится, Доктор Шэ публично нарушил и оскорбил, потом дал письменные извинения, но мы их вам не покажем? ОК! Так и запишем. Доктор Шэ никогда не взял трубку, или взял и сказал "Ну вы простите меня, конечно, но нахуй идите, ахуели вы там совсем" - такого рода извинения.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.337
Симпатии
301.482
Парики понадобились.
Продавила Саню:troll_21:Фе на изоБезобразие?
Гнида 100% бухая, в 4 предложениях - 2 ошибки.
Посмотреть вложение 1207388
А эксперЕмент Вас не удивил?
Зюка, блядь ты нерусская, пастижор это когда ты в свою пасть, величиной аккурат с помойное ведро, щедрой рукой халявный кусман закидываешь, глотаешь не жуя и за другим бесперебойно тянешься. А парики это маненько другое.
Но не суть, не заморачивайся, лепи скорее лук, а то халаты аж с прошлой свечки не проссаны.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
факин достоин гниды, жопорук 50 лет, побирается у нашей овцы- ну кто из хороших хирургов с нашей свяжется? в утиль его
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.669
Симпатии
1.096.951
Как это, как это - отпустить?
3C9FEAF5-2145-43E8-8439-48A2F370E89B.jpeg
От Гниды - никто чистеньким не уходил - только обосратым.
Кроме Колечки Бычкова, но (!) во-первых, он волевым мужским решением - сам ее выпер за порог.
Во-вторых, полностью абстрагировался от мрази, потому все ее говнометания в его адрес успеха не имели.

А эксперЕмент Вас не удивил?
Зюка, блядь ты нерусская, пастижор это когда ты в свою пасть, величиной аккурат с помойное ведро, щедрой рукой халявный кусман закидываешь, глотаешь не жуя и за другим бесперебойно тянешься. А парики это маненько другое.
Но не суть, не заморачивайся, лепи скорее лук, а то халаты аж с прошлой свечки не проссаны.
Вот теперь мне стыдно - пробежала глазами наскоро - что выхватила, то выхватила.:Girl _Hide:
Значит 3 ошибки на 4 предложения.:girl_ha_ha:
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.185
Ой, ну выдает Гнидоша желаемое за действительное. Первый раз, что ли?
Ну просто получается, она Фадина компрометирует. Замазывает в интимной связи с собой.
Шумило, все понятно, но претензии к Фадину как к любовнику!
Ну раз сказала, ну два, если не замолчит, то через месяц хомяки начнут писать: Вернись к Божене, она страдает, а она молодая мать, у нее молоко от горя и предательства пропадёт!
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.162
Симпатии
47.146
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.892
Эти пустые силиконовые мешки для дальнейшего заполнения вводили через разрез в пупке, дальше тянули до уровня груди под тканями. Травматичная методика, плюс физрастворные импланты имеют гораздо меньшиц срок службы. Насколько я знаю, почти никто сейчас так не работает из хирургов
Захотел славы и медных труб. Кстати хочу вам сказать, Фадин повысил ценник, начав работать с Боженой. Когда там они замутили? Сколько прошло месяцев с начала его активного пиара? Если не ошибаюсь, осенью он попался мне в приложении док-док. Цена блефаро верхней была от 65 тыс, а сейчас он объявляет от 120
Так в сратосферу взлетел, и понеслась))))
Пастижор - это ты, Зюкан.
Жаль, что Шумило не насикомое. :nasiki:
Пасти-жор!!! Как точно язык сам передаёт боженкину сущность, случайно...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.520
Симпатии
382.470
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.329
Ну просто получается, она Фадина компрометирует. Замазывает в интимной связи с собой.
Шумило, все понятно, но претензии к Фадину как к любовнику!
Ну раз сказала, ну два, если не замолчит, то через месяц хомяки начнут писать: Вернись к Божене, она страдает, а она молодая мать, у нее молоко от горя и предательства пропадёт!
Ребёнок без отца! Как вам не стыдно! И Фадин такой
d1bc062324dd4f45a8cc82b7b9c2221d.max-1200x800.jpg
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.669
Симпатии
1.096.951
Ой, свечки пошли! Феерия!
Тоже хочу увидеть извинения, принесенные Шумило. Как-то так нашенькую распидорасило, что не верю я в ее удовлетворённость извинениями. Не признали ее выпистость и право на понятийную долю, видимо.
Ну или все по схеме, сейчас Зюка левой рукой выводит на обороте пожелтевшей платёжки: To whom it may...а бабо встречает в дверях курьера с картошкой для печати.

Доктор Факин продолжает оставаться для меня загадкой. Цеховая солидарность, отлично, предпочел не портить отношения с коллегами ради жухлой стареющей инженю-пипи, но вообще с какого перепугу он польстился на рекламу от Рынски Львовны? Там такая рожа без фильтров, что ей только компрачикосов рекламировать. Причем на лице итог тех самых пластических ремонтных работ. И вокабуляр привокзальной бомжихи, которая в молодости романы о белогвардейцах почитывала.
Рассчитывал ее подштопать и снимать "было-стало"? Так это надолго же, и все видят пока обвисшую пропитую морду и слышат поток речи, который больного синдромом Туретта в ужас повергнет.
Все равно, что отдавать рекламу продуктов человеку, страдающему рвотой фонтанами и профузным поносом. Я расскажу, какие у вас продукты свежие и не говно, но все фото и видео будут либо из сортира, либо с больничной койки, окей?
А меня неприятно удивило, как Фадин вчера Рынскую в комментах благодарил.
Это после всех пакостей, которые она и ее хомодрУжки катали у него на странице.
Ладно, он стоически на это реагировал, но нафига нужно через несколько дней, теряя подметки нестись, рассыпаться в благодарности.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.892
Раз уж речь зашла о скудоумной Боженке и её ужимках, то хочу вспомнить, как она разоралась, что сммщики дерзнули прислать ей рекламное письмо о сотрудничестве, не упомянув ЕЁ! имени. Ещё хотела кляузу накатать, чтобы насчастных людей уволили. А вот такая рекламное предложение, вразброс, без упоминания имён поставщиков и производителей еды ей норм:

Дорогие друзья, я предлагаю бартерное сотрудничество мясникам, молочникам и рыбникам. А также фруктоводам, овощеводам и алчным перекупщикам. Цена поста в моем инстаграмме https://www.instagram.com/bozhenarynska/ от 30 до 40 тысяч рублей.

Ну, правильно, кто они, презренные поставщики жрачки, и кто - ОНА!

Голд Голд Божена Рынска а ты сама уже и стратосфера, и звезда. И никто этого не отберет.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
БОЖЕНА!!!!!!!!!!!! ТЕЛЯТИ СО ДВОРА СВОДЯТ!!!!!!!!!!!!! ФАААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*откуда есть пошло про теляти со двора, каждый раз наслаждаюсь, как в первый*
Пять мешков отправилось бомжам. Пусть они щеголяют в остроносых ботинках рыжего цвета, в рубахах с пальмами, в штанах цвета бедности. А шестой мешок - с дорогим позором текстильной промышленности, с позором, на который удалось развести состоятельных вахлаков, - я поехала продавать в Ноттинг Хилл. В "старье-берем". Да, я жадная. Как говорил гречневый король, "я знал голод".

Не люблю выбрасывать то, что можно продать. Я договорилась с баером, запудрила мозги своему Хорошему, уговорила его приволочь чемодан с манатками, (он-то предлагал просто на хер выкинуть). И слупила с баеров 125 фунтов -- 250, между прочим, баков, - за все про все. По фунту с полтиной за дурацкие рубашенции. По гривеннику - за брюки. Костюмчик - целковый.

Любимый, краснея от стыда, расписался в ведомости. От денег шарахнулся, как прокаженый: "Вис из фо леди, леди!" И, выйдя на улицу, сказал: "Ну, мать, ты даешь!".

А потом я назначила встречу с персональным байером в Харродсе. Пусть универмаг и лоховской, но там русская байерша, а мне без нее никак. Не знаю я мужского департамента. И вот, - светлый праздничек, - Мой Хороший стоически перемерял двадцать пар штанов. И, вот же напасть, у меня практически идеально скроенный мужик, а практически идеально скроенных штанов на него - не найти! Когнитивный диссонас, прости господи! Сколько всякой шняги поизобретали, а штанов нормальных родить не могут! На кого все это шьется, я не знаю, но крепкому сибирскому мужчине в брендах делать нечего. Какие-то брючки-дудочки, брюки-облипочки, штанцы с принтами... Как будто все на свете - пидорасы!

Или, наоборот, штаны для пузатых. С закладками на брюшке. А если мужик просто крепкий, кряжистый, но без бурдюка, что ему, бедному, носить? Еле-еле выцепили пять пар. И те сажать по фигуре пришлось. Если нога пролазит в брючину, так пузо велико. Пузо в норме, так брючина поддергивается.

Мужиков в рубашках я не люблю. По-моему, рубашки нынче какие-то дурацкие пошли. Разучились шить рубашки. Посему я набрала тонких - кашемир с шелком - свитерком Бербери. Пару таких же стильных у Бриони. По партизански прихватила такое же благородное, но с треугольным вырезом и пол дня уговаривала, что если грудь у дядьки мускулистая, то чуть-чуть, буквально парой сантиметров светить ею из такого выреза - не пошло.

Короче, парень наш преобразился. Стал сам себе люб. И теперь, когда за ним крепостной стеной, редутом, (если я точно употребляю это слово), стала моя забота, и весь он стал холеный да вальяжный, как бы не свели теляти да со двора...
Обожаю раннюю Божену - она не отдупляет, что была обречена уже на этом этапе. Для топ-менеджера продавать свои вещи за 250 баксов старьевщику, да шоб потом это было пропечатано в жж его бляди герлфред - это какой-то позор! (с)
Бо, вот тут был проеб проебов - все остальное далее была лишь затянувшаяся агония. То, что он тебе сказал: "Ну, мать, ты даешь!" - это красноречивее любых матюгов.
Кстати то же самое касаеццо и Фадина с его "обжорством" (с) - попрекнуть кавалера съеденным у тебя в гостях - это еще провальнее ( и смешнее :hi_hi_hi:), чем затеять срачЪ с Шумилой о белоофицерских замашках и дворянской чести.
Бо, приходится констатировать, что нищеброда и нищего духом тебе не изжить уже никогда и никакие золоченые чайники мертвых старушек и гениальный Фрумак на зеркальной стене этому не помогут. :a_g_a:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.