Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
178
Симпатии
9.787
Шедевральное интервью надо читать вдумчиво и неспеша как того мыша. Тогда можно без труда накопать массу смешного.
…был вынужден создать траст по завещанию и назначить Гусинского доверителем после своей смерти. Это означает, что на управление трастом Гусинский, претерпевающий тяжелые финансовые времена, сможет списывать по 00 тысяч долларов ежегодно и траст Игоря просто сожрет. Моя девочка может этому помешать, так как, если ее признают наследницей, мы будем контролировать деятельность Гусинского и не дадим ему обездолить никого из детей - не только Женю. Поэтому за возможность пилить траст он будет бороться. Это его единственный внятный кэш на сегодняшний день. Женя - преграда на его пути к распилу".

То есть Гусинский грустно плачет в углу нахально живет на деньги Малашенко и только мужественная Зюка с Акулиной наперевес бросает ему вызов, проявляя при этом невиданное благородство по защите прав неудачных детей...
Что курит автор?
Тут еще интересное есть. Гусинский живет на деньги детей Малашенко ( по версии Зюки), ковыряя эти деньги с управления трастом. В то же самое время, Гнидусик собственными какируками пишет про ЕИ - "денег нет, приходится у Гусинского одалживаться. Какая интересная схема. Гусь пиздит деньги у семьи Малашенко, а потом им же в долг дает. ЕИ-то знает, у какого прохиндея копеечку в долг просит? У обидчика деточек ее. Зюка, ты это... пописявки свои как-то как-то подружи друг с другом. Противоречие на противоречии.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.016
Симпатии
81.544
Согласна:a_g_a:.
Слишком очевидно.
Гнида, помнится, пернула в комменте на вопрос Вольгуст о няньке - что она не хочет светить своей гастарбайтершей, чтобы ее не увели.
И вдруг, опачки, Нино - однокурсница Вольгуст собственной персоной к рогатой странице прифрендилась.
:men:
Там, кстати, еще такое хореографическое фото из «главного театра Тбилиси»:_lol_:)
Посмотреть вложение 1146257 )
Так в том то и дело, дорогой Ватсон, что прифрендилась она только вот-вот, когда, типа, все тайное стало явным. И схуяли, спрашивается, левой тетке из Тбилиси вдруг уперлась Гнида? Я каждый день, конечно, не следило, но пару недель назад она была в друзьях только у Вольгуст, а у Гниды её не было.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.687
Когда страна голодала - зарплата советского человека была 20 долларов в месяц, Игорь сочинял статьи в Washington Post и New York Times и ему платили от двух до пяти тысяч долларов за статью.
Слово в слово, да. Но для пущего драматизма были редактированы некоторые моменты - Зююююка голодала лично, Зюка!!! И теперь ей все должны) А Малашенко в первую очередь.

В 90-е, когда я голодала, Игорь продавал свои статьи в различные американские издания за пять тысяч долларов.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
и вот полезла я читать предыдущее интервью - просто слово в слово
2020:
Если бы она согласилась принять мирное предложение Игоря, то получила бы свои миллионы долларов, мы - свои, и все жили бы прекрасно. Но нет - она требовала 80 процентов, хотя практически никогда не работала. У нее всегда были горничные и няни, Игорь обеспечивал ей высочайший уровень жизни. Он никогда не был беден. Она вышла за уже богатого мальчика, у которого были и машины, и квартиры, и престижная работа. И выездным он был уже тогда, когда все сидели за железным занавесом. Влиятельный тесть и ее сделал выездной, благодаря ему она летала и в Рим, и в Болгарию. Правда, использовала эти выезды по-своему - для плотских утех. В 90-е, когда я голодала, Игорь продавал свои статьи в различные американские издания за пять тысяч долларов. В те времена на эти деньги можно было купить квартиру в Москве. Она каталась как сыр в масле, но Игорь никогда не слышал от нее за это все даже простого "спасибо".
Игорь, пока шел суд, плакал: "Какой ничтожной женщине я отдал жизнь". Последний раз они виделись, когда она обманом вручила ему повестку в суд, и его последние слова были: "Лена, я всегда знал, что ты мразь!"
Это означает, что на управление трастом Гусинский, претерпевающий тяжелые финансовые времена, сможет списывать по 00 тысяч долларов ежегодно и траст Игоря просто сожрет. (видимо редактор не редактировал - должно быть 100 тысяч долларов по смыслу -прим. Тру Ордунг)
2019:
В предыдущей семье он был и "сиротой", и банкоматом одновременно. Бывшая жена изменяла ему всю первую половину брака. Но чем больше они его отвергали, тем больше он старался купить их любовь. Дети, как волки, бросились выгрызать деньги, как только начался бракоразводный процесс.
официальная семья выдаивала из него высочайший уровень жизни
Я была очень малобюджетной компаньонкой. При этом его Лена-Гангрена - иначе мы ее не называли - проживала где-то 20 тысяч долларов в месяц. Когда сын уезжал в лагерь, где all-inclusive, он на карман получал четыре тысячи долларов.
Гангрена хотела 80 процентов. Ну как же так? Баба его не любила, жила как у Христа за пазухой все годы, включая советские, и говорит: "Я хочу 80 процентов". Она от легких денег совсем одурела. Даже безответный Игорь и тот ей писал: "Спустись с неба на землю!" Не спускалась. Сначала вообще требовала пенсию 28 500 долларов в месяц. Просто потому, что привыкла жить на широкую ногу. Или вот пример: когда я приезжаю в Лондон, я еду на Heathrow Express или на Uber. Когда она приезжала в Лондон, то брала лимузин, и два дня лимузина обходились в тысячу фунтов.

По завещанию все его активы сливаются в траст, где на роль доверенного лица Игорь выбрал Гусинского. Зная цену этому человеку и зная цену партнерству с ним, он выбирает его решать финансовую судьбу своих детей! Безумие. Ведь это значит, что Гусинский может по 100 тысяч долларов в год списывать себе на обслуживание траста. А с деньгами у него сейчас плохо. Скорее всего, будет сосать траст Игоря.
Но Лиза - как Игорь: чем лучше к ней относишься, тем неблагодарнее она становится.
Игорь был выездным еще в советские времена. У него были стажировки в Англии и Америке, он привозил шмотки. Прекрасная квартира в престижном Царском Селе, которую им выбил влиятельный отец. Когда страна голодала - зарплата советского человека была 20 долларов в месяц, Игорь сочинял статьи в Washington Post и New York Times и ему платили от двух до пяти тысяч долларов за статью. И вот провинциалка сцапала такого крутого жениха.
Буквально в каждом слове кричит отчаяние. Ну почему не я каталась как сыр? Почему не мне квартиру, пенсию и лимузины? Почему мне достался только обсосок от могула? И почему я не могу жить на широкую ногу на чужие бабки?
Доколе??
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.621
Симпатии
1.096.123
Так в том то и дело, дорогой Ватсон, что прифрендилась она только вот-вот. Схуяли, спрашивается? Я каждый день конечно не следило, но пару недель назад эта дама была в друзьях только у Вольгуст, а у Гниды её не было.
Я уже занесла ее на всякий случай в закладки.:a_g_a:
Бдительность форевА!
Посмотрим, что будет дальше.
Одно плохо, если настройки приватности.
Но это как раз и было бы странно - зачем пожилой грузинке прятаться)
:girl_chair:
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.115
Симпатии
132.334
Адрес
Калкановка
Посмотреть вложение 1146174



Спасибо, милое!

Платтюшко молодая мама себе подобрала самое то, на плечо срыгивать младенице места много .
Ну, и фирменный еблет "ватакублять!" - с павлиньими перьями сочетается прекрасно.

*поет красиво окрашенным голосом , соскальзывая на четверть тона со всех нот :
"На бой кровавый святый и правый, маршмарш вперед ... "

Значит, все интервью было ответом на наши вопросы. Жека осветила все , от негодных яйцеклеток и засорившейся письки усопшего могула до судов и анализов ДНК о чем мы тут месяцами спорили , судачили, бились в баталиях , шли стенка на стенку и несли потери в личном составе .

План конспект , походу, нашенькая писала , непочитывая насиков.

Фатерка зачетная , прям иллюстрация к роману Бальзака "Блеск и нищета куртизанок"

ЗЫ : чет у Светки жопа толстая, не отфотошопили , косяк... :hi_hi_hi:
Светка в джинсах и пиджачке Шанель. Такой кэжуал, видно что к Шанелям привычна и пиджак не единственный, все без пафоса. А гнида в малахае каком-то сидит, как баба на чайнике. И эти чулки на руках днем, не в ночном клубе-это позорище. В общем-опять Божена выглядит как городская сумасшедшая.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Как же у нее там должно быть темно и тесно! Вот там справа от стола сразу кухонька 3 кв метра, темная, красная с закрашенным как в старой советской больнице в туалете кафелем. Тяжелые шторы в стиле крайком КПСС , зал заседаний, 1975 год . Наверху - лампа в виде гроба .

В Капотне в хрущовках веселее , и стены, и мебель . Тут у здорового в этом зеленом болоте тоска зеленая начнется. 1585745656312.png 1585745870614.png
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.929
Симпатии
170.391
А что за фигня на ножках слева? Разрисованная хрен знает как? Шкаф с рюмками?
как что? это же шкафчик из собчаковского видоса, она тож думала что рюмки, сунула нос, а там кучи бумаг вперемешку с сервизами, и все вповалку:;-))):
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.438
Симпатии
793.262
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.111
Да, это невероятно! Зная, что она выебет и высушит всю семью, твоих-же детей, причём, ебать будет годами, сколько бы откупных ни получила, - и при этом делать с ней ребёнка... Гнилой человек всегда гнилой, что по отношению к стране, что к семье.
Вложить этой падле в руки орудие против Лизы, Лены и Вовы, твоих собственных детей, перед которыми и так виноват. Я уж не говорю о жене. И о том, что орудие тоже человек. Четверо детей и всех наказал, сука.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.417
Симпатии
204.005
Как же у нее там должно быть темно и тесно! Вот там справа от стола сразу кухонька 3 кв метра, темная, красная с закрашенным как в старой советской больнице в туалете кафелем. Тяжелые шторы в стиле крайком КПСС , зал заседаний, 1975 год . Наверху - лампа в виде гроба .

В Капотне в хрущовках веселее , и стены, и мебель . Тут у здорового в этом зеленом болоте тоска зеленая начнется. Посмотреть вложение 1146272
Вешать полку с херовазами над диваном - ну такое. Вместо приятного отдыха постоянное ощущение нависшей над головой массы санфаянса. Да и полочки не айс, беспременно что-нибудь шмякнется на бестолковку
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.674
Симпатии
260.171
Это вероятно сверху живет офтальмолог-кинолог.

Ну так эмбрионов многа нужно было. Они постоянно заканчивались, потому что их совали в бракованных женщин Центральной России. А потом специалные люди нашли карельскую йети, вот она покрепче была, смогла выносить Акулину.

Да как у вас язык повернулся? Как у вас клавиши не осыпались, пальцы не поломались такое написать? Это жы...это жы...бар это небывалой художественной ценности, расписанный Членом Художественных Академий.
Да што вы!!! Прямо Членом расписывали? Большой член был, видимо, питательный. И, наверное, к содержимому бара приладывались неоднократно в процессе работы.
:omg:
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.278
Симпатии
35.680
Посмотреть вложение 1146174



Спасибо, милое!

Платтюшко молодая мама себе подобрала самое то, на плечо срыгивать младенице места много .
Ну, и фирменный еблет "ватакублять!" - с павлиньими перьями сочетается прекрасно.

*поет красиво окрашенным голосом , соскальзывая на четверть тона со всех нот :
"На бой кровавый святый и правый, маршмарш вперед ... "

Значит, все интервью было ответом на наши вопросы. Жека осветила все , от негодных яйцеклеток и засорившейся письки усопшего могула до судов и анализов ДНК о чем мы тут месяцами спорили , судачили, бились в баталиях , шли стенка на стенку и несли потери в личном составе .

План конспект , походу, нашенькая писала , непочитывая насиков.

Фатерка зачетная , прям иллюстрация к роману Бальзака "Блеск и нищета куртизанок"

ЗЫ : чет у Светки жопа толстая, не отфотошопили , косяк... :hi_hi_hi:
А подстолье что, пригодилось в результате, или это для сьемки столешницу положили и стараются не давить сильно на нее?
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Что было под рукой у «нищей популярной бабы» (со слов самой Рынской) - в то и сунула выпердка.
Как Гнида там про порядок вещала у Монгайт?
«Вот вырастит, купит себе квартиру и пусть там что хочет делает«.
Так и с коляской.
Вот заработает себе на приличную коляску, тогда и купит.
Пока пусть в мангале пылится.

А правда, где истории про сталкеров, хейтеров, папарацци, осаждающих плесень, фото с дронов, которые нарасхват раскупаются желтой прессой ради сенсации и тиража.
Ага.. Все из той же оперы, что и шантаж со стороны сюрРогатки.
:girl_chair:
Как это где попорацы?! А ведь всё этот проклятый вирус подгадил, возможно - сам кровавый режим его спровоцировал, чтобы лишить нарядную вдову блеска фотовспышек, газетных полос и прибыльного паблисити. Тухлячок вышел, а она ожидала ажиотаж.

А насчёт шантажа со стороны суррогатки: это же как надо сильно приписывать другим своё подлое нутро, и кошке приписала, и незнакомой несчастной женщине с севера, которая сейчас рыдает и мечется, сжимая в потной ладошке свои сребренники. Гормоны-то в попу не засунешь, она сейчас переживает то же, что и любая женщина, у которой забрали младенца: ужас и смерть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.150
Симпатии
64.732
Адрес
НаглоСаксония
"В 90-е, когда я голодала" - Ну как же, помним твое видео-письмо папахену в Америку и твою сытую харю поперек себя шире. Сиротка - три подбородка. Ага.
Ты, Гнидон, так много и так часто врешь, тя жа черти в аду языком по сковроде будут!
Не думала в эту сторону?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.674
Симпатии
260.171
Как же у нее там должно быть темно и тесно! Вот там справа от стола сразу кухонька 3 кв метра, темная, красная с закрашенным как в старой советской больнице в туалете кафелем. Тяжелые шторы в стиле крайком КПСС , зал заседаний, 1975 год . Наверху - лампа в виде гроба .

В Капотне в хрущовках веселее , и стены, и мебель . Тут у здорового в этом зеленом болоте тоска зеленая начнется. Посмотреть вложение 1146272
Я так понимаю, что у нее два дивана? Один в нише под полками, а второй напротив стола под зеркалом? Одной жопой на двух диванах сидит...
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.950
Симпатии
67.393
На чем может быть основан иск адвокатов к ЕИ Малашенко?
Если Елена не оплатила их услуги, например.
Post automatically merged:

У меня есть письмо, в котором Игорь писал старшей дочери, что хочет ребенка.
Интересно, хомяков, включая эту упоротую Светку, вот совсем-совсем не жмет нарушение тайны чужой переписки?
Если письмо рукописное, то откуда оно у Зюки? А если электронное, то все знают автора. Включая адвокатов.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Если Елена не оплатила их услуги, например.
Post automatically merged:


Если письмо рукописное, то откуда оно у Зюки? А если электронное, то все знают автора. Включая адвокатов.
У нас с вами такая странная история, такой странный сериал, в котором именно Елена оплачивает тут всё: и свои иски, и боженины иски, и её проживание, и её ребёнка, которого Божена делает смертельным врагом брату и двум сёстрам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Так в том то и дело, дорогой Ватсон, что прифрендилась она только вот-вот, когда, типа, все тайное стало явным. И схуяли, спрашивается, левой тетке из Тбилиси вдруг уперлась Гнида? Я каждый день, конечно, не следило, но пару недель назад она была в друзьях только у Вольгуст, а у Гниды её не было.
Вообще очень похоже, конечно, что это та самая хореографическая Нино.
Но какая же трагическая судьба должна была закинуть женщину преклонного возраста (а она на фото шестилетней давности выглядит как женщина глубоко за 60) с хорошим образованием и с детьми, танцующими в Амстердаме и в Лондоне, в гнидину плесень менять памперсы ее выпердолине.
Грустно, если это правда.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А подстолье что, пригодилось в результате, или это для сьемки столешницу положили и стараются не давить сильно на нее?
Эту не столешницу , а подстолье нашенькая продавала и бегала с ней вниз-наверх буквально недельку назад . Не подошло оно под тяжелую столешницу , наша выпускница физматшколы сопромат не осилила .

Я тогда пожалела впервые в жизни, что не в Москве живу, такой цирк пропустила !
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.621
Симпатии
1.096.123
Как это где попорацы?! А ведь всё этот проклятый вирус подгадил, возможно - сам кровавый режим его спровоцировал, чтобы лишить нарядную вдову блеска фотофспышек, галетных полос и прибыльного паблисити. Тухлячок вышел, а она ожидала ажиотаж.

А насчёт шантажа со стороны суррогатки: это же как надо сильно приписывать другим своё подлое нутро, и кошке приписала, и незнакомой несчастной женщине с севера, которая сейчас рыдает и мечется, сжимая в потной ладошке свои сребренники. Гормоны-то в попу не засунешь, она сейчас переживает то же, что и любая женщина, у которой забрали младенца: ужас и смерть.
Ажиотажа в любом случае не было бы.
Достаточно вспомнить похороны Малашенко.
Как все сторонились капустной вдовицы Рынской.
Ничего не изменилось за год.
Рынский предел - предсмертный хрип »Х-у».
Редкие приглашения к Монгайт в качестве коверного:sh_ut:.
Единоразовый пиздец в ХТ.
И многочисленные кривляния с Фадиным - то, что называется хоум видео

Не представляю, как это возможно. Никто из адвокатов не получает деньги только после окончания процесса - им платят постоянно, в ходе его. Да и контракт там, наверняка, серьезны подписан, по которому чисто технически невозможно не заплатить. Это ж не с прилавка яблоко украсть и убежать). Так что пиздит Боженра как обычно, выдавая желаемое за действительное.
Меня интригует - чего Гнида скакала от щастья, вроде, в феврале или январе дело было.
Она еще оповестила, что пришли вести из американского суда.
Я ничего не смыслю в судебных тяжбах.
Поэтому жду вашего мнения, дорогие Коллеги!:girl_smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.