Гоген Солнцев

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Мне кажется, рожать должна "дочь" как суррогатная. Гогеша с Катей будут для видео покупать детский шмот, в середине шоу Гогенчику скажут, что у Катьки яйцеклеток не было, поэтому генетически это будет ребенок Гогена и дочери Кати. Потом можно пилить шоу про веселую семью из Катьки, Гогена и дочки Кати.
Малахов, забирай, дарю идеи для нескольких эфиров.
Писала это в палате в 2019 году. Малахов, ну блин, мой сценарий был круче. Я ж идею дарила и даже денег не просила
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.418
Симпатии
41.988
Бывшая жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович заявила, что шоумен сделал операцию по смене пола. Об этом она рассказала в беседе с Prozvezd.

По словам Терешкович, хирургическое вмешательство прошло в частной элитной клинике столицы. Она добавила, что Солнцев воспользовался услугами одного из лучших и дорогих специалистов по пластической хирургии. Операция обошлась блогеру в 2 млн руб. Экс-супруга шоумена отметила, что узнала о смене пола бывшего мужа от подруги Лидии.

«Этот хоть со змейкой в штанах, хоть с норой будет! Мне наплевать на него, он мне жизнь испортил. Он как был гадом и сволочью, так им и останется, несмотря на то, что у него будет в трусах. Потратил два миллиона на операцию, а моя дочь, которая теперь его жена, с двумя детьми сидит на хлебе и воде! Потому что у нее нет денег!» — возмутилась Терешкович.

Менеджер шоумена Андрей Орлов подтвердил, что Солнцев в больнице, однако не стал давать подробных комментариев о причинах госпитализации.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.418
Симпатии
41.988
А Гоген что, успел жениться на её дочери? я пропустила что-то из жизни малахопитающихся?
Вроде как женился и она заявила, что беременна от него, Но у Малахова выяснилось, что она соврала ему, потом сериал прекратили показывать.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.603
Симпатии
95.271
Г-ди прости, как же можно было так просрать все полимеры. У этого полудурка была на редкость симпатичная внешность. Мог бы ведь спокойно продолжать как модель, в то время такие как он были на пике популярности и очень востребованы. Когда-то.
Но нет, скатывание в легкую, хоть и сомнительную популярность через фричество и легкие же деньги оказались более привлекательными и доступными.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.094
А что он в итоге с собой сделал, круговую подтяжку что ли? Рановато)
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Я думаю он на Малахове заработал больше чем моделью бы. Там на один выпуск бюджет дают больше ляма. А Гоген как режиссёр наверняка пилил и в карман забирал большую часть. А малахов и не против ибо буфанада окупалась с лихвой
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.503
Симпатии
146.843
IMG_4451.jpeg



«Да, действительно, у Гогена несколько дней назад родился здоровый мальчик весом 3560 граммов и ростом 54 сантиметра. Рожали в домашних условиях, в ванне. Гоген сам участвовал в родах и перерезал пуповину. Имя младенцу пока не дали. Думают назвать Елизар или Клавдий. Что касается матери ребенка, то, думаю, стоит дождаться ответов от самого Гогена. Убеждена, что в ближайшее время он все расскажет. Пока он весь в памперсах, бутылочках и в прочих приятных хлопотах», — рассказала тетя Гогена Светлана Черепанова.