Гоген Солнцев

Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
685
Симпатии
6.249
Возраст
29
Уважаемые, я сейчас смотрю новый выпуск и хочу сказать, что это уже настолько толсто, что не смешно(
Но вот о чем я думаю, мать Гогена реально его мать или актриса? А дочь бабки? Как их уговорили в этой дичи сняться?
Ну и самое главное то, это Катюша)) Она же уже пожилая женщина, а ее на всю страну какой то Гоген ветошью ебучей и грязножопой обзывает, еще и веником огрел. Сколько ей заплатили чтоб она в этом позоре снялась?? Еще и операцию сделала, или ей все лишнее скотчем подклеили? Короче, я не понимаю(
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.098
Да уж, это загадка, за какие деньги можно согласиться на такие унижения. Пускай даже все и понимают, что это не по-настоящему.
А мать Гогена скорее всего реально мать - он на неё похож, и роль свою она играет хорошо.
И дочка Кати похожа на неё. Тоже играет убедительно.
Но видно жизнь совсем была не сахар, раз согласились на такое днище.
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Мать Гогена еще лет 8 назад с ним по телешоу таскалась. Сначала в Модном Приговоре, потом в Давай Поженимся.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.381
Адрес
У моря
Шоу продолжается,Гоген воссоединился с Катей..Все помирились..А меня все таки радует такое преображение старенькой Кати,хорошо врачи поработали.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.930
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Симпатии
2.304
Катюха после вечеринки потеряла память. Кто смотрел?
Я только в понедельник, если врублю, алкаш из дому погонит.
Я смотрело вчера, поржало знатно):;;-))): Баба Катя так лихо отжигала в стрип-клубе, что аж ногу подвернула. В педераче пиздели, что сломала, но это хрень, при переломе не напяливают кучу носков на перелом, думаю что там растяжение. А Гогоша как обычно орал матом на бабКатю, кидался драться с ее пышными тетками-подругами, пускал слезу обиды, что его бабуля на стриптизеров вешалась. Ну и самое главное, вообще не озвучили, почему и при каких обстоятельствах бабуся потеряла память. Тоже по ходу пиздеж для хайпа.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Ну это вообще перебор, с дочкой и то натуральнее было, нахуя они это блядский цирк устраивают, неужели от этого их рейтинги реально поднимаются?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Я проорало всю программу) Катюха - огонь-баба, так не каждая молодка сплясать сможет. :;-))):Сцена в ванной тянет на Оскар, особенно как эпично Гогенчик ее башкой все косяки сосчитал на обратном пути к спальне. Меня не удивило, что после такого бабусе отшибло память)
пы.сы. прям захотелось в тот клуб на место Катьки - мальчики ахуенные):smu:sche_nie:
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.199
Симпатии
40.934
Ну это вообще перебор, с дочкой и то натуральнее было, нахуя они это блядский цирк устраивают, неужели от этого их рейтинги реально поднимаются?
я посмотрела и я сижу в ахуе, как можно вот это дерьмо снимать и учавствовать. бенефис гогена
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Я тоже в полном ахуе.
Да, это смешно. Но это смешно как скетч на Ютубе, а уж никак не типо правдивая программа на федеральном канале, где сидят те же политики (юристы, селебы) и пытаются играть на публику и фейсом светить.
Если подумать, то это такое днище. Можно столько познавательно-развлекательных программ в прайм-тайм делать, ибо общество у нас и так недалекое, а если всех ещё и кормить этими помоями, то ситуация станет только хуже.
Уже даже не смешно, а противно. Реально ушат говна в студию принести, так Гоген первым же его на себя выльет и будет бегать в костюме единорога и кукарекать. мля
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Говорит, что от нее трупаниной воняет, вылил в ванну все возможные моющие средства (хорошо хоть без хлорки)
Я проорало всю программу) Катюха - огонь-баба, так не каждая молодка сплясать сможет. :;-))):Сцена в ванной тянет на Оскар, особенно как эпично Гогенчик ее башкой все косяки сосчитал на обратном пути к спальне. Меня не удивило, что после такого бабусе отшибло память)
пы.сы. прям захотелось в тот клуб на место Катьки - мальчики ахуенные):smu:sche_nie:
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.199
Симпатии
40.934
Я тоже в полном ахуе.
Да, это смешно. Но это смешно как скетч на Ютубе, а уж никак не типо правдивая программа на федеральном канале, где сидят те же политики (юристы, селебы) и пытаются играть на публику и фейсом светить.
Если подумать, то это такое днище. Можно столько познавательно-развлекательных программ в прайм-тайм делать, ибо общество у нас и так недалекое, а если всех ещё и кормить этими помоями, то ситуация станет только хуже.
Уже даже не смешно, а противно. Реально ушат говна в студию принести, так Гоген первым же его на себя выльет и будет бегать в костюме единорога и кукарекать. мля
вот точно про телевидение. инет и то, высокоморальнее
я говорю, скоро грядет пиздец небес, так не может быть, это оскотинивание какое-то.