Гоген Солнцев

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
941
Симпатии
59
#22
Заплатка написал(а):
Глаз радуется, когда новую тему оформляют по правилам. А не как обычно: "Вот вам ТП, вот ссылка на инста, искать ниче не буду, ищите и обсирайте сами!"
Рады радовать)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
941
Симпатии
59
#23
Розалия Землячка написал(а):
Гогеша был слит при мне на старом пранк.ру. Первоначально был признан перспективной жертвой, даже кое-какие его фразы пошли в народ ("кассэтки" например ::-): ) , далее появились некоторые сомнения. Выяснилось, что сам Гогеша слил пранкерам свой номер телефона (от имени его обиженного мифического помощника), сам имел аккаунт на пранк.ру. Далее на ноут Солнцева был сделан бэкдор, микрофон ноута при включении записывал все разговоры Гогеши и была сделана пара фотографий. Выяснилось, что Гогеша гей, отвратительно относится к своей матери (не забывая ее посылать за мазью от геморроя), нигде не работает и водит домой мужиков.
Если покопаюсь, то найду сам текст расследования. Дело было в 2008-2010 годах, сейчас точно не припомню.
Спасибо за информацию ::-):
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
915
#25
впервые Гогея я увидела в каком-то ток-шоу, где он пиздел о фриках. Там еще Антоша Сильверстар был..тот сидел , язык в анус засунув, а Гогей распинался и так и сяк всю передачу
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
941
Симпатии
59
#26
мышь-плюш написал(а):
впервые Гогея я увидела в каком-то ток-шоу, где он пиздел о фриках. Там еще Антоша Сильверстар был..тот сидел , язык в анус засунув, а Гогей распинался и так и сяк всю передачу
Это всё, на что он способен. А способен он лишь на меньшее. Пиарится, сраться, ругаться, оскорблять, возвышаться, позориться и т.д. Он фрик и шут в одном флаконе, и не более того. Никто его не воспринимает всерьёз, а зовут лишь бы рейтинги поднять, ну и постебать естественно.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
941
Симпатии
59
#27
Re: Гоген Солнцев (Фрик, пассивный гей, адвокат без Оскара)

"Гогена Солнцева избили и сломали ногу"

Скандальный шоумен Гоген Солнцев решил снять любительский видеоклип.

Съемочной площадкой стала квартира его нового знакомого в центре Москвы на Чистых Прудах. Гоген с друзьями приехал туда около 10 часов вечера, а в 12 ночи его забрала скорая помощь.
Причиной конфликта стала девушка хозяина квартиры, которая постоянно лезла в съемочный процесс и мешала людям работать. Гоген вспылил и наговорил даме много неприятных слов, кроме того, он разбил ее дорогой мобильный телефон, который постоянно звонил. Девушка пожаловалась на Гогена хозяину квартиры. Парень набросился на шоумена, повалил его на пол и, попинав ногами, выкинул за дверь. Тот не удержав равновесия, кубарем скатился с лестницы, в результате чего получил перелом ноги.



Сейчас Гогену Солнцеву уже сняли гипс, но он еще ходит с палочкой и говорит, что из-за травмы был вынужден отменить мероприятия, за которые получил предоплату. Шоумен подал на обидчика в суд, тот в свою очередь тоже написал заявление за разбитый гаджет.



Эпатажный артист не раз оказывался в центре скандала.

В редакции uznayvse.ru напоминает читателям, Гоген окончил режиссерский факультет РАТИ «Гитис» 2004-2008 гг. Он стал победителем международного конкурса-смотра «Брависсимо» в номинации «Лучшее музыкальное шоу» (2006 г. Сан-Марино), а так же является постоянным участником различных телевизионных проектов.



Гоген Солнцев очень любит привлекать к себе внимание.



 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
#28
Любопытно, Гоген оказывается профессионал шоу бизнеса. А я думал он просто тупой фрик с улицы которого приглашают для раскрутки рейтинга говнопередачек.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
941
Симпатии
59
#29
Старость не радость написал(а):
Любопытно, Гоген оказывается профессионал шоу бизнеса. А я думал он просто тупой фрик с улицы которого приглашают для раскрутки рейтинга говнопередачек.
Одно другому не мешает)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
941
Симпатии
59
#34
мышь-плюш написал(а):
ща он придет и вьебет вам по щщам)))) а потом к Малахову потащится))))
Потом будет на камеру говорить, что его избили, и что он душ не может нормально принимать, поскольку щиплется очень сильно .. (Как в случае с официанткой было).

Он вечно какие-то нелепые отговорки придумывает. :-)

Потом ещё в суд на нас подаст, и нелестным словом вспомнит. А потом придёт Стас Барецкий, и раздаст всем люлей)))

Помню момент, как они дрались у Малахова, и как Стасик упал и покатился колобком из студии .. Ржач без остановки)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
915
#35
вы кинули ссыль Гогею?? на этот форум? вот тебе Гогей, новый пЕар, типа на тебя наезжают в инете, давай вали на ток-шоу!
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
941
Симпатии
59
#36
Да, ссыль была скинута ему лично) Было бы прикольно, если бы он так сделал)) Я чувствую себя неловко, ибо туплю уже второй день :facepalm1:

Ещё интернет тупит .. В общем, ссылка была отправлена, да. Посмотрим, какова будет его реакция)
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
251
Симпатии
103
#38
Вот бесят такие Пургены на ТВ. кажется его уже слили не светится больше, раньше на каждм шоу пургу гнал с умным видом.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
#39
Я его впервые увидела на Доме-2, что же вы не напомните, что он там был? Я начисто забыла, что именно он там говорил, ушёл скоро. Но с тех пор Я обращала на него внимание. И да, Розалия землячка, что-то сохранилось из той истории, где-ниб можно прочитать и увидеть? Просто стало оч интересно, потому как считала его безобидным и славным таким. А тут такое. Хотя знаете, мамаша у него ваще с головой не дружит (не бось под себя сына и сломала)
а на дурдоме его обижали, ну да это всё равно сценарий, роли оплачены
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
#40
Re: Гоген Солнцев (Фрик, пассивный гей, адвокат без Оскара)

https://youtu.be/VHisCSHOEws Гоген на Модном приговоре
https://youtu.be/-hN7b5Rnapk Гоген vs Кадони Вобше Гоген адекватнее других участников был )))
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.768
Симпатии
82.338
#41
я когда вижу гогу по телеку, у меня приступ смеха, не знаю почему, на него наезжают, а он аха-аха, молчи шалава, и все это в прямом эфире) давай поженимся несколько раз пересматривала, каков же профессионал, играет так, что даже ларису удалось обмануть :-)
вот бы наведался к нам на огонек, он так виртуозно обзываться умеет, всем нам тут навешает :-)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
915
#42
лохушка написал(а):
я когда вижу гогу по телеку, у меня приступ смеха, не знаю почему, на него наезжают, а он аха-аха, молчи шалава, и все это в прямом эфире) давай поженимся несколько раз пересматривала, каков же профессионал, играет так, что даже ларису удалось обмануть :-)
вот бы наведался к нам на огонек, он так виртуозно обзываться умеет, всем нам тут навешает :-)
да его лексикон в уровне Шмальебу и Рыгал " негра залупа, шаверма из жопы негра, вонючая залупа негра"