Гоген Солнцев

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Женщина приревновала свою дочь Варвару к молодому супругу и накинулась на нее с кулаками, в результате чего, дочь Терешкович потеряла зуб.

Зрители в студии были шокированы происходящим, а один из гостей программы, основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин, решил после всего увиденного, обратиться с заявлением в прокуратуру.
Разин считает, что Екатерину необходимо привлечь к ответственности и заодно, стоит проверить ее психическое состояние. По его мнению, ведет она себя неадекватно и просто опасна для общества.

“Я отправил запрос министру здравоохранения России Веронике Скворцовой о вменяемости этой гражданки. Одновременно обратился к генеральному прокурору России Юрию Чайке с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту избиения 63-летней гражданкой
Екатериной Терешкович двух человек на передаче российского канала.”, — рассказал Андрей Разин.
Как оказалось, зуб дочери, который выбила Екатерина тоже оказался у Разина и он приложил его к своему заявлению в прокуратуру в качестве вещественного доказательства.
во!
:;-))): Валяюсь!
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
25
Симпатии
282
Пробежало темку сначало, и диву далось сколько насичков импонируют внешне Гогею. К слову, и я туда же :facepalm:
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
994
Симпатии
4.788
Посмотрела этот вертеп, теперь мучает вопрос, что у бапки с глазом. Подтормаживает при моргании, да и ощущение, что он стеклянный и вот-вот выпадет) Это последствие пластики, ошибка в операции и задетый лицевой нерв? Что за бесовщина такая, я ж теперь не усну
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.537
Адрес
ул. Терешковой, 245
диву далось сколько насичков импонируют внешне Гогею. К слову, и я туда же :facepalm:
Будучи в числе тех, кто одобрил лук Гогейчика, протестую: "импонирует" – слишком сильное слово. Лично я признаю, что внешность у него довольно медийная (тюнинг, ыпатажные куздюмы, вот это всё), но никакой симпатии у меня нет, даже основанной чисто на его экстерьере. Это как, будучи сытым, признать, что вон тот кусочек говядинки на прилавке выглядит достаточно привлекательно, чтобы его купить.
Если продолжать метафорическое-гастрономическое сравнение, сам вот этот блядский цирк с Малаховым для меня как Доширак: вроде понимаешь, что говно говном, но иногда так хочется въебать отборного говнеца, и ниче поделать с этим не можешь :-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.896
Симпатии
73.572
Адрес
Анальный край
Внешность да, ничё так, симпатичная женщина пурген солнцев. Только противоестесственно белый санфаянс во рту портит немного. Он ещё и краситься умеет красиво, сучка, я так не умею(
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.135
Гоген подкинул цитаток на случай важных переговоров. Теперь жду, с кем бы смачно посраться, чтобы неистово орать вслед «ветошь ебучая». А «подстилка дьявола» так вообще теперь оскобление намбер ван.:-)
У геев "аверинпидор", тут " ветошь ебучая". Как это все мило))))) " хлопает в ладоши.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Господа , Здраствуйте !
Бабушка моя смотрит всякое и рассказала , что у Гогена какая - то мать странная , правда ?
Алименты и страшный дом какой- то и жуткое детство !
Веселый , яркий персонаж ) Наверное не гетеросексуал, но все равно )
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Ну что сказать?Крутится в шоубизе много больных людей,но деньги получают немерено.Вот опять дитя порока маму свою оскорбило,говорит,положил бы ее в психушку.если бы мог, а то завидует,что деньги трачу на жену-старушку, а не на нее.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Ну что сказать?Крутится в шоубизе много больных людей,но деньги получают немерено.Вот опять дитя порока маму свою оскорбило,говорит,положил бы ее в психушку.если бы мог, а то завидует,что деньги трачу на жену-старушку, а не на нее.
Вот вот , милое ! Это оно ! Я c телефона эту информацию впитали и сразу к знатокам:_сhamomile_:

Там правда мама на алименты на него подаёт ?

Мама нигде на учете не стоит ? ( они иногда любят в камеру бумаги потыкать )
А жена старушка ещё актуальна? Там крику было ...
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.327
Симпатии
18.111
Фулл не приносили, так что я притащу. Продлило себе жизнь вчера на пару лет за просмотром сего блядского цирка. Годно наши клоуны выплясывают.
Спасибо, милое! Я посмотрела эту передачу и следующую, ржало как коняка :;-)))::;-)))::;-))): Блестяшек вам на лапки :bra_vo:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Колоритная фигура все же Илья-Гоген.Использовать бы его в умных веселых программах и нам тепло и каналу рейтинг
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.537
Адрес
ул. Терешковой, 245
Интересно, следующий акт комедии абсурда будет закручен на романе Гоги с дочерью бабКати, а сам Франкештейн в ботфортах будет отыгрывать ополоумевшую сталкершу?

hjtyj.jpg
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Посмотрело педарачу... Вот умом вроде бы понимаю, что все это балаган, и лютый пиздец. Поржало. Но какой-то осадочек остался. Толи тетку жалко, (хотя че её жалеть-то, сама ввзялась в это блядство). Толи вооще как-то это все обрыдло (поэтому ящик и не смотрю). Вот мне интересно, кто эту хуету всю выдумывает? и как? я даже представить не могу себе... Это что, специально на канале сидят люди (не знак, как специальность такая называется, но, наверное, что-то между креативным сценаристом и мерчендайзером...) и думают, какую еще хуйню заебенить(других слов просто нет), чтобы популярность педерачи поднять. И, перебивая друг друга, начинают: "Ой, а давайте этого Гогена на старухе женим, потом её в молодуху превратим, потом она ему изменит, а он её бросит, вот хохма-то будет!! а если ещё кто-то кому-то морду набьет, то это вааще круто будет! Пипл неделю обсуждать будет!" вот как-то так весь этот блядский цирк себе представляю. А тётушке хоть зубы вставили, может и глаза в норму со временем придут. А вот слава от этого весьма сомнительная. Хотя, в салонах красить наверняка бесплатно будут )))
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
Вспоминаю что этот Гоген -гематоген стащил красное нижнее бельё в магазине, на какой то передаче продавщица его разоблачала. На руку нечист, клептоман наверное.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Не хотела ничего говорить, забрела сюда случайно. Но не , не могу! Зависла! Пациента доселе практически не видела, и не воспринимала как такового. Но после того, как узнала здесь об его союзе с этой Бабкатей зависла. После моей любимки Настюши Волочковой появился еще и любимыч Илюша!
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Вы меня простите, поделиться не с кем (собаки не в счет) смотрю педерачу дальше. Понимаю, что это все шоу, постановка и довольно-таки плохая. Но ведь большинство людей (особенно где-то в глубине страны) принимают все за чистую монету. И переживают искренне за этих клоунов, и думают, что "там в столице , говорят, - всякие развраты"(С) и прочее. Но они даже не представляют в своих тихих и уютных ебенях, какой там на самом деле разврат и мракобесие! Говорю искренне, ибо регулярно сижу на ФСН )))))
Смотрю клоунаду дальше)) Засасало(((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
На 2- педерачке Илюша (который Гоген) просто сказка (волосы - моя мечта!!!) Свои мне так вжисть не уложить((( слишком тяжелые и густые, а так хочется! У меня какой-то когнитивный диссонанс: та ли эта тетка, кот. была до операции(была довольно-таки милая женщина)? Теперь похожа на Гуюмплена вообще... а по разговору вроде та же., ну и остальной бред....вплоть до выбития зуба...
Вот как в это все можно верить? Блиятьььь! дошла до мордобоя. Мой моск отказывается это принимать, даже если это постановка. Я надеюсь, что это все-таки актеры а не реальные персонажи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Неее, я лучше обратно нырну в Настину палату, хотя там тоже не всё так ромашково))) Кстати, эта Полина чем-то похожа на несестру Бажественной.

Не досмотрела. Опплевалась вся и пошла собак кормить