Гоген Солнцев

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Мне кажется, рожать должна "дочь" как суррогатная. Гогеша с Катей будут для видео покупать детский шмот, в середине шоу Гогенчику скажут, что у Катьки яйцеклеток не было, поэтому генетически это будет ребенок Гогена и дочери Кати. Потом можно пилить шоу про веселую семью из Катьки, Гогена и дочки Кати.
Малахов, забирай, дарю идеи для нескольких эфиров.
Мухаха. Да вы Ванга)))
То есть новый сценарий они совершенно не продумали. И Гогеша там абсолютно недо-игрывает. Сплошное недо))
Обычно он переигрывает))
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Ниже выпуск на ютуб (с сабжем не связан), но первые три минуты - Гудков позвал Гогенчика снять рекламу для этого видео. Вот молодец Гогеша, отыграл самого себя) Сказал бы "подстилка дьявола", я бы разомлела. И играет лучше, чем у Малахова в их постановках с Катей.

 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Ниже выпуск на ютуб (с сабжем не связан), но первые три минуты - Гудков позвал Гогенчика снять рекламу для этого видео. Вот молодец Гогеша, отыграл самого себя) Сказал бы "подстилка дьявола", я бы разомлела. И играет лучше, чем у Малахова в их постановках с Катей.

Блестяшек вам на лапки!! посмотрела все до конца, уржалась))))))
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.308
Симпатии
297.622
Ниже выпуск на ютуб (с сабжем не связан), но первые три минуты - Гудков позвал Гогенчика снять рекламу для этого видео. Вот молодец Гогеша, отыграл самого себя) Сказал бы "подстилка дьявола", я бы разомлела. И играет лучше, чем у Малахова в их постановках с Катей.

Гогенушка на Наташу Королеву личиной похож в ролике. Прости меня,Наташа(((
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.344
Ниже выпуск на ютуб (с сабжем не связан), но первые три минуты - Гудков позвал Гогенчика снять рекламу для этого видео. Вот молодец Гогеша, отыграл самого себя) Сказал бы "подстилка дьявола", я бы разомлела. И играет лучше, чем у Малахова в их постановках с Катей.

никуясе) так это даже не Собчачкина идея была, выложить черный квадрат с убили негра?)))
а сколько Ксюшадь огребла за это... ууу... :facepalm1:вот же дура, вот же ее развели...
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Ниже выпуск на ютуб (с сабжем не связан), но первые три минуты - Гудков позвал Гогенчика снять рекламу для этого видео. Вот молодец Гогеша, отыграл самого себя) Сказал бы "подстилка дьявола", я бы разомлела. И играет лучше, чем у Малахова в их постановках с Катей.

Я смотрю почти каждый выпуск Каммент аута, но рекламу вначале всегда проматывала, а тут решила посмотреть. Блядь, это шедевр :;-))): я уже раз 50 пересмотрела.
« кого ждёшь?» - «никого, Илюша, это кошки»
«ах ты шоромыжница!»
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
милые, а алену блин нигде на форуме не обсуждают? чудовищное интервью с гогеном, он наплел с три короба как обычно, она все это слушает с недоверчивым выражением лица и только поддакивает ему
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
15
Симпатии
85
Что у Ильи есть ребёнок от случайной связи. Пола его он не знает. А до этого была возлюбленная, которую убили в Битцевском парке. Они собирались пожениться. Но через некоторое время их общая подруга его ‘утешила’. Не помню, что с ней сталось, кажется, суициднулась. И вот после этого Катя из помощницы переросла в соратницу и жену. Про детство рассказывал, про отношения с мамой. Мне кажется, все корни поведения Гогена оттуда растут.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
15
Симпатии
85

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Да у Блин реально убогое интервью с небылицами про ребенка и убийство. Как по мне - вот это интервью гораздо лучше получилось и смешнее

 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
Да у Блин реально убогое интервью с небылицами про ребенка и убийство. Как по мне - вот это интервью гораздо лучше получилось и смешнее

в этом интервью он рассказывает, что допускает, что у него есть брат или сестра-близнец, которого мать могла оставить в роддоме. гоген сценарии предлагает на любой вкус
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
А чо там про развод известно? Всё? Кончился контракт? Куда теперь Терешкович? Опять в массовку на "Час Суда"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
37.143
https://lady.mail.ru/article/523707...sja-spustja-nedelju-posle-razvoda/?exp_id=942
Как стало известно «СтарХиту», частый гость телевизионных ток-шоу Гоген Солнцев снова женится. Влюбленные уже подали заявление в загс. Радостное событие запланировано на следующую пятницу — 29 октября. Гостей приглашают в бар на Сретенке, где их ждет много сюрпризов, в том числе кулинарных.
«Особой оригинальностью отличается заказанный торт... Ведь он будет из рыбы! Говорят, вкусный, как будущая жизнь новоиспеченной пары», — рассказала изданию организатор торжества Диана Бичаров.
Будущие новобрачные уже выбрали свадебные наряды. 40-летний Гоген появится в элегантном фраке, а невеста приобрела шикарное белое платье. К слову, личность новой избранницы артиста пока не раскрывается. Уточняется лишь одна деталь — она молода.
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.628
Симпатии
60.820
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433