Гоген Солнцев

Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
Ебать-копать, нет слов. Только буквы:

Шоумен Гоген Солнцев уже почти два года женат на пенсионерке Екатерине Терешкович. Об этом сообщат Стархит.

Ради супруга 64-летняя женщина сделала пластическую операцию, а также поменяла стиль. Несколько дней назад она уехала отдыхать в санаторий. Но из-за строптивого нрава Терешкович попала в неприятную ситуацию: она подралась. Об этом сообщил Солнцев на личной странице в социальной сети.


"Игра престолов" окончилась, вот и Катька заодно огребла. Вот так съездила в санаторий. Разругалась с персоналом, соседями. Нервы не подлечила, а, наоборот, расшатала и себе и другим, еще и с фонарем осталась. Пришлось раньше окончания срока ее забирать. Ну, надеюсь, что на даче ей будет куда более спокойно и бесконфликтно", — отметил Гоген.




На фотографии, которую показал Гоген, можно заметить синяк на лице Екатерины. Подписчики Солнцева активно обсуждают произошедшее. К слову, некоторое время назад Терешкович перенесла подтяжку лица, поэтому фингал под глазом портит помолодевшую женщину. Солнцев был доволен результатом пластики супруги: морщины стали менее заметными. Однако жена шоумена хотела бы и дальше корректировать внешность.

"Катя настоятельно просит, чтобы я оплатил ей операцию по увеличению груди на два размера. Я устал с ней спорить, пытаясь переубедить ее. Дело даже не в деньгах, а, в том, что врачи на обследовании сообщили, что второго общего наркоза она уже не перенесет в силу возраста и сложности операции. Мои аргументы подходят к концу, а ее грудь мне вполне нравится и такой", — делился шоумен с поклонниками.

Гогену удается мириться и с более серьезными недостатками жены: некоторое время назад Терешкович злоупотребляла алкоголем, из-за чего вела себя неадекватно. Солнцев помог Екатерине справиться с пагубным пристрастием. К тому же, несколько раз супруги обвиняли друг друга в неверности. А в один из напряженных моментов Терешкович и вовсе обиделась на мужа, поэтому ушла из дома. Ради возвращения Екатерины Гогену пришлось помириться с ее дочерью Полиной, с которой у них были напряженные отношения из-за того, что родственница осуждала брак матери. К счастью, последние несколько месяцев в их семье царит взаимопонимание.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
слава Богу, цифрового тв нет, так хоть тут почитать про них новости)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.716
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
978
Симпатии
7.062
А он с бабкой в сговоре отыгрывать всё это или водит её за нос и врёт, что любит?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
это ж его единственный стабильный заработок, больше гоген, к сожалению, нигде не занят, хотя персонаж талантливый
у него же театр свой. Правда не знаю, кто на эти постановки ходит. Но что-то все время репетируют, ставят.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.716
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.104
Симпатии
18.851
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Думаю, у них договоренности по поводу всего публикуемого. Бабке операции и деньги, Гогену походы к Малахову и деньги) не удивлюсь, если это все выльется в новый прямой эфир с малашкой, в котором Катю будут от алкоголизма лечить, эту песню они уже начинали, теперь полноценная серия будет)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Вчера СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО (!!!) на ютубчике наткнулась на Гогенчика у Малахова, он был в образе убитого горем сыночки - в черном парике. Без Катюшки. В комментах предположили, что Катюха рожает :-)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.166
Хоть кто-нибудь кроме меня считает, что помимо Кати и её дочери, родители Гогена тоже липовые? А то я на ютубе почитала комменты, если насчёт Кати в других выпусках ещё были проблески сознания у народа, то тут прям за чистую монету впитали
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
632
Симпатии
5.362
Вчера СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО (!!!) на ютубчике наткнулась на Гогенчика у Малахова, он был в образе убитого горем сыночки - в черном парике. Без Катюшки. В комментах предположили, что Катюха рожает :-)
Пришла Катюшка в самом конце))
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere