Гоген Солнцев

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Не рожала значит...Может в следующем выпуске... :-)
Мне кажется, рожать должна "дочь" как суррогатная. Гогеша с Катей будут для видео покупать детский шмот, в середине шоу Гогенчику скажут, что у Катьки яйцеклеток не было, поэтому генетически это будет ребенок Гогена и дочери Кати. Потом можно пилить шоу про веселую семью из Катьки, Гогена и дочки Кати.
Малахов, забирай, дарю идеи для нескольких эфиров.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
170
Симпатии
2.435
Мне кажется, рожать должна "дочь" как суррогатная. Гогеша с Катей будут для видео покупать детский шмот, в середине шоу Гогенчику скажут, что у Катьки яйцеклеток не было, поэтому генетически это будет ребенок Гогена и дочери Кати. Потом можно пилить шоу про веселую семью из Катьки, Гогена и дочки Кати.
Малахов, забирай, дарю идеи для нескольких эфиров.
:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.296
Хоть кто-нибудь кроме меня считает, что помимо Кати и её дочери, родители Гогена тоже липовые? А то я на ютубе почитала комменты, если насчёт Кати в других выпусках ещё были проблески сознания у народа, то тут прям за чистую монету впитали
Я как-то среди комментов видела один, вроде как его одноклассницы, она писала что на видео из детства это не Гоген, мама у него действительно учительница, но другая вроде как, не знаю мне почему-то этот коммент хорошо запомнился.
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.166
Я как-то среди комментов видела один, вроде как его одноклассницы, она писала что на видео из детства это не Гоген, мама у него действительно учительница, но другая вроде как, не знаю мне почему-то этот коммент хорошо запомнился.
Кстати интересно, он ведь не в лесу с волками рос, были же соседи, одноклассники, учителя - и никто не выходит с инсайдом на него, поразительно
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Насики, как думаете, правда? Из собеседник.ру
"Слухи о том, что супруга-пенсионерка Гогена Солнцева Екатерина Терешкович скончалась, появились на прошлой неделе сразу после того, как Гогена застукали в салоне ритуальных услуг. Молодой человек приобрел там... гроб!
В последнее время с Катей Гоген редко выходил в свет. Солнцев не скрывал: его пожилая супруга проходит лечение в специализированной клинике, где ее пытаются спасти от алкогольной зависимости. О том, что его Катя любит выпить, сам Гоген узнал весной. Тогда жена стала приводить в дом бомжей и устраивать с ними пьяные оргии. Солнцев был в ужасе. Чтобы спасти Катю, он определил ее в специализированный пансионат. Есть версия, что именно там Терешкович и скончалась.
Продавцы ритуального отдела узнали артиста и попытались с ним поговорить. Все-таки нечасто в их отдел заглядывают звезды!
– Продавщицы стали расспрашивать его о том, что случилось, но он на контакт не шел, – рассказали нам наши информаторы. – Сказал только: «Гроб для Кати». Он с кем-то долго обсуждал стоимость гроба, просил ему помочь организовать все в лучшем виде.
Однако близкий друг Гогена Солнцева Олег уверяет: Катя жива-здорова. По его словам, гроб Солнцев действительно купил. Но для других целей – таким образом он хотел припугнуть Терешкович.
– Катя действительно находится на последнем издыхании, но пока не умерла, – заявил нам Олег. – Гоген ходил к гадалкам: сказали, что жить ей осталось недолго. Именно поэтому он сейчас суетится. Хочет, чтобы она переписала на него квартиру. Ведь в противном случае ему предстоят судебные тяжбы с ее дочерью. Но пока Катя квартиру на него не переписала. Она пьет беспробудно. Порой пьяная набрасывается на Гогена, требует исполнять супружеский долг! А он в ужасе бежит от нее, закрывается в ванной и спит там! Так что ничего хорошего в их семье сейчас нет. Гроб он купил ей на день рождения в качестве подарка. Говорит, что Катя обрадовалась такому презенту!"
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря

Фото: Mega-Stars.ru
Жена-пенсионерка отписала Гогену Солнцеву все имущество
24.10.2019 16:34
Нешуточные страсти вновь разгораются в семье Гогена Солнцева и его пожилой супруги Екатерины Терешкович. Похоже, вскоре в их семье начнется настоящая война. А все из-за завещания, которое на днях составила Катя.
Гоген уже давно настаивал: Терешкович должна все свое имущество завещать ему, несмотря на то, что у Кати есть взрослая дочь Полина. Но Солнцев уверял: дочку Терешкович обеспечила при жизни. Теперь должна помочь и ему. Причем сделать это в ближайшее время. Потому как состояние Кати ухудшается едва ли не с каждым днем.
Две недели назад Гоген не на шутку напугал общественность, когда приобрел для своей супруги гроб. Как рассказал нашему корреспонденту его близкий друг, Солнцев сделал это не случайно. Катя не выходит из запоев.
Гоген боится, что супруга скоро умрет, поэтому требует составить завещание. Терешкович долго сопротивлялась. Но на днях все же такую бумагу подписала.
Гоген в беседе с нашим корреспондентом этого факта отрицать не стал. Завещание действительно существует. Более того, Гогену известно, как распорядилась своим имуществом Терешкович.
– Катя – мудрая и благоразумная женщина, – говорит Гоген. – Она понимает, как мне непросто крутиться в мире шоубизнеса. И осознает, что в случае ее смерти у нас начнутся серьезные терки с ее дочерью Полиной. Ведь по закону, если нет завещания, все имущество делится между нами поровну. Я много раз просил Катю: раз мы с твоей дочкой сейчас хорошо общаемся, сделай так, чтобы и после смерти между нами не было войны. При жизни отпиши все мне!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря

Фото: Mega-Stars.ru
Жена-пенсионерка отписала Гогену Солнцеву все имущество
24.10.2019 16:34
Нешуточные страсти вновь разгораются в семье Гогена Солнцева и его пожилой супруги Екатерины Терешкович. Похоже, вскоре в их семье начнется настоящая война. А все из-за завещания, которое на днях составила Катя.
Гоген уже давно настаивал: Терешкович должна все свое имущество завещать ему, несмотря на то, что у Кати есть взрослая дочь Полина. Но Солнцев уверял: дочку Терешкович обеспечила при жизни. Теперь должна помочь и ему. Причем сделать это в ближайшее время. Потому как состояние Кати ухудшается едва ли не с каждым днем.
Две недели назад Гоген не на шутку напугал общественность, когда приобрел для своей супруги гроб. Как рассказал нашему корреспонденту его близкий друг, Солнцев сделал это не случайно. Катя не выходит из запоев.
Гоген боится, что супруга скоро умрет, поэтому требует составить завещание. Терешкович долго сопротивлялась. Но на днях все же такую бумагу подписала.
Гоген в беседе с нашим корреспондентом этого факта отрицать не стал. Завещание действительно существует. Более того, Гогену известно, как распорядилась своим имуществом Терешкович.
– Катя – мудрая и благоразумная женщина, – говорит Гоген. – Она понимает, как мне непросто крутиться в мире шоубизнеса. И осознает, что в случае ее смерти у нас начнутся серьезные терки с ее дочерью Полиной. Ведь по закону, если нет завещания, все имущество делится между нами поровну. Я много раз просил Катю: раз мы с твоей дочкой сейчас хорошо общаемся, сделай так, чтобы и после смерти между нами не было войны. При жизни отпиши все мне!
Катя долго думала и в итоге решилась. Все основное имущество она завещала молодому мужу. Ему в случае ее смерти отойдет двухкомнатная квартира в Москве, дача в Подмосковье, а также все счета, которые у нее имеются в банке.
– У Кати есть немного золота, а также бриллианты, – продолжает Гоген. – Их она тоже отписала мне. Дочь без наследства она тоже не оставила. В случае смерти Кати ей достанется машина 1998 года выпуска. Она сможет на ней ездить сама или же продать и получить деньги.
Как стало известно, такая щедрость собственной матери Полину не порадовала. Становиться владелицей машины с двадцатилетним стажем она не желает. Поэтому после смерти матери собирается оспорить завещание. Мол, его Катя написала под давлением Солнцева. Впрочем, сам Гоген уверяет: Катя так решила сама.
– Катя хоть в последнее время и пропила свои мозги, но не все, – говорит артист. – Она понимает, что жилье в Москве для меня важнее, чем для Поли. Потому что у нее есть квартира. А дача больше пользы принесет мне. Полина не любит там бывать, а мне загородный отдых просто необходим. После гастролей и спектаклей, бывает, так умотаешься, что потом три дня лежишь в лежку. Катя же не дура, она понимает, что мне лучше дышать свежим воздухом, а не выхлопными газами в Москве.
Гоген не скрывает: после составления завещания он стал любить свою Катю еще сильнее. Терешкович отвечает ему взаимностью.
– Бабулька моя такая страстная стала после того, как завещание составила, – говорит Гоген. – Мы два часа не вылезали из постели. Такой идиллии у нас уже давно не было.
В самое ближайшее время Гоген планирует отвезти Катю к экстрасенсам. Если этого не сделать, уверяет Солнцев, Терешкович ждут большие неприятности.
– Я недавно ходил к гадалке, она сказала, что Кате осталось жить недолго, – вздыхает Гоген. – На нее наводят порчи мои фанатки, которым очень не нравится, что мы вместе. Из-за всех этих ритуалов Катя начала пить. Мне нужно теперь поставить ей защиту. Понимаете, когда она выходила за меня замуж, не предполагала, что есть и оборотная сторона популярности. Мне жалко жену, поэтому буду ее спасать. Приложу все усилия для этого! Если Катька оклемается, может, мы еще и ребеночка родим. Сережка Лазарев ведь смог двоих детей осилить, а чем мы хуже?
Николаев Даниил
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Вот читаю я эти "откровения" и видится мне картина: сидят Гоген и жона еВОЙная Катя, со смеху давятся, читая очередной сценарий,который им придумали. И прикалываются: а чегой-то бы исчо позагогулистее внести в него, чтобы и людЯм интригующее и нам смешно. Ну у меня одно слово (не, два) бляццкий цирк!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
мне вот интересно, это у них обоюдный договор такой на хайп или реально старушка не понимает, что ее унижают и используют?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
мне вот интересно, это у них обоюдный договор такой на хайп или реально старушка не понимает, что ее унижают и используют?
конечно договор, она вроде актриса чуть ли не его театра
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
малахов выпустил новогодний подарок всем почитателям гогена, страсти кипят, локаций сняли на десять программ вперед
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.166
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.094
Мне кажется, рожать должна "дочь" как суррогатная. Гогеша с Катей будут для видео покупать детский шмот, в середине шоу Гогенчику скажут, что у Катьки яйцеклеток не было, поэтому генетически это будет ребенок Гогена и дочери Кати. Потом можно пилить шоу про веселую семью из Катьки, Гогена и дочки Кати.
Малахов, забирай, дарю идеи для нескольких эфиров.
По ходу, так они и сделают)
У бабушки в 65 лет нет шансов родить, ей сказали. Боже, какое горе, какая неожиданность:-)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
42
Симпатии
175
По ходу, так они и сделают)
У бабушки в 65 лет нет шансов родить, ей сказали. Боже, какое горе, какая неожиданность:-)
Жаль ребенка который еще не родился,но,думаю родится.