Вокальное шоу "Голос"

Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.940
Адрес
Горящий сентябрь
#2
Дария Ставрович давно в теме. Года с 2008 ее знаю, как исполнительницу. И в Слот поёт, и в своём проекте Формация Нуки (была позавчера на концерте, очень понравилось). Сорри за оф)
Так я и пишу, что она не дебютант, а вполне себе сбитый летчик российской альтернативы. В Слоте она с 2007, если правильно помню. И на МТВ их в свое время иногда крутили, и на Альтернативе, и на радио поймать можно было. ИМХО, хуй бы она получила бы после Голоса хоть какие-то плюшки, если бы не была уже состоявшимся исполнителем со своей фанбазой.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.767
Симпатии
12.304
#3
ИМХО, хуй бы она получила бы после Голоса хоть какие-то плюшки, если бы не была уже состоявшимся исполнителем со своей фанбазой.
Ну как никак Голос она нормально раскачала! Читала комменты на Ютубе под ее выступлениями: много фанатов появилось именно после эфиров. Типа "только из-за Даши буду смотреть Голос дальше, хотя вижу ее впервые". Что-то типа того многие писали.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.940
Адрес
Горящий сентябрь
#4
Ну как никак Голос она нормально раскачала! Читала комменты на Ютубе под ее выступлениями: много фанатов появилось именно после эфиров. Типа "только из-за Даши буду смотреть Голос дальше, хотя вижу ее впервые". Что-то типа того многие писали.
Меня, кстати, позабавило, как судьи с ней разговаривали, как с девочкой-подростком. Хотя ей 30 лет, десять из которых она стабильно чешет по стране
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.767
Симпатии
12.304
#5
Ооооой, у меня с реакции Гагариной жопа горела! Сидит вся такая нежная, шокированная, непонимающая где она и что здесь делает. Типа разве может девушка ТАК петь?! Тьфу на неё. Хуже неё из судей была только безголосая и, походу еще и не очень умная, Нюша в детском сезоне, которая дала трём девочкам-подросткам петь песню про секс! Рукалицо, писос!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.767
Симпатии
12.304
#7
Вот только сейчас посмотрела на Ютубе. Ну такое, понравились пара человек: Даша с песней Heaven и Софья с I'm your baby tonight. Шнуров че-то прям активно на Первом светится, аж надоел. Вот недавно у Галкина сидел на передаче, по поводу ДР Шнура была программа. Пока смотрела Голос, меня бесило, что Лорак всех перебивает, прям хотелось ее заткнуть!
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.780
#8
Вот только сейчас посмотрела на Ютубе. Ну такое, понравились пара человек: Даша с песней Heaven и Софья с I'm your baby tonight. Шнуров че-то прям активно на Первом светится, аж надоел. Вот недавно у Галкина сидел на передаче, по поводу ДР Шнура была программа. Пока смотрела Голос, меня бесило, что Лорак всех перебивает, прям хотелось ее заткнуть!

И извилялась она вся, утомило на нее смотреть. Шнуров самый горластый, Меладзе в своем миру живет, Баста самый спокойный)) Участников только начали отбирать, но смотрю большинство опять уже действующие артисты, просто нераскрученные. Из народа совсем никого нет[/QUOTE]
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.272
#9
Новый голос с новыми наставниками начал кто-нибудь смотреть?
Я смотрело.
Ну как смотрело, заставляло себя. Дважды заснуло в процессе.
Такой...
Запомнилось, что было сожаление, что не прошла отбор девушка из ансамбля МЧС Беларуси.
Ну Ани Лорак просто выморозила. Тупиздень с неизжитыми местечковыми интонациями, и такими же комментариями - красавица-красавица-красавица-бог дал-бог дал-бог дал. Ну але, девушка, ну-таки популярная педерача на федеральном канале, миллионы смотоят, не первый год идет, ну соберись, если сама не алё, посмотри как это было, как другие комментировали, ну!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.767
Симпатии
12.304
#10
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.780
#11
Ну думаю, что все равно продолжу смотреть, интересно, как новые наставники себя проявят, старые уже надоели, особенно Градский, наконец-то не будет романсов)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.767
Симпатии
12.304
#12
Ну думаю, что все равно продолжу смотреть, интересно, как новые наставники себя проявят, старые уже надоели, особенно Градский, наконец-то не будет романсов)
Градский надоел, да. Все эти песТни заунывные... под такое только в гроб ложиться. Кстати, немного расстроена, что Билана нет(
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.780
#13
Градский надоел, да. Все эти песТни заунывные... под такое только в гроб ложиться. Кстати, немного расстроена, что Билана нет(
Да, Биланчика будет не хватать, несмотря на то, что в жизни он кажется депрессивным, в шоу он привносил праздника)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.767
Симпатии
12.304
#14
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.780
#15
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.518
#17
Вы еще не слушали как в украинском голосе судьи работали))) особенно первые помню - Руслана с ее - никого не слушай, и меня))) Пономарев - то ли вы такой скучный, то ли песня скучная, то ли я такой нудный))) Тину по голосу не помню кроме ее скандала с Лободой - девочка спела песню Лободы, Тина Кароль - вот бы Света Лободна послешала как надо петь. И понеслось - Нтаелла высказалась, Лободна что-то сказала, Тина ответила - скандал на месяц))) Ани Лорак была и был в том сезоне Сергей Лазарев - так там был треш. Ани Лорак девушка простая, особым умом не блещет, еще и ее шуточки с Лазаревым тупые, но шоу они сделали. Выбесила Валерия в украинском голосе.

У нас Тина Кароль в начале творческого пути вела танцы со звездами - ее супер, супер, супер помню до сих пор. А потом поставили миску Инну Цимбалюк - красивая...но словарный запас - это треш. Реально жаль было Юру Горбунова, как он вытягивал эфир. Катя Осадчая на фоне Инны Цимбалюк - просто эрудит из Что? Где? Когда?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.767
Симпатии
12.304
#18
А меня бесит Ьаста, в каждой бочке затычка )
В сегодняшнем выпуске тоже заметила! Реально трындит невпопад, че-то лезет, перебивает. Вообще кажется, что он бухой или под чем-то.:zvez_ochki: Глазёнки блестят, несёт чепуху, с места вечно срывается, "шутки" типа "шутит".:facepalm: Сегодня что-то никто не впечатлил, как-то ровно выпуск прошел, а вот в прошлом понравился парень-кубинец, исполнявший Smoke on the water, такой прям типа рррррок)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
868
Симпатии
4.663
#19
В сегодняшнем выпуске тоже заметила! Реально трындит невпопад, че-то лезет, перебивает. Вообще кажется, что он бухой или под чем-то.:zvez_ochki: Глазёнки блестят, несёт чепуху, с места вечно срывается, "шутки" типа "шутит".:facepalm: Сегодня что-то никто не впечатлил, как-то ровно выпуск прошел, а вот в прошлом понравился парень-кубинец, исполнявший Smoke on the water, такой прям типа рррррок)
Вы тоже заметили? Не могу понять он пьяный, обкуренный или под таблетками
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.767
Симпатии
12.304
#21
Меня еще всегда дико веселит, когда наставники делают вид, что подпевают, но не знают текст, и просто тупо плямкают губами невпопад, не попадая в такт))