Господин Жидковский

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.761
Возраст
28
#1
Алексей Романович Жидковский (Жидков)
Родился 23 марта 1996 года. Питерский кутила, повеса и прожигатель жизни. Живет красиво, живет роскошно.
Активно ведет свой инстаграм, куда заливает селфи, видео, но особенно доставляют его сторис.

Ютуб: https://youtube.com/channel/UCPjIf2emwuHuGRLkRm3wwUQ/videos
Инстаграм: instagram.com/zhidkovskiy
Твиттер: twitter.com/zhidkovskiy
Телеграм: t.me/zhidkovskiy


По мне так пациент шикарный! Наблюдаю за ним с удовольствием, отвращения никакого не вызывает.
Но обсудить - интересно.
_rotator_0_86_336_272.jpg
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
#4
Зачем Жидковскому тема? Что обсуждать? Отжиги он сам выкладывает с удовольствием и их не стесняется, скорее, наоборот. Остается только собирать сплетни и слухи, других перспектив не вижу.

И еще немного позанудствую: в первом посте помимо общих сведений должны быть также отжиги и хоть какой-то жир, а то получается, что тема создана просто так, и не совсем понятно, пациент/не пациент.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.761
Возраст
28
#7
Зачем Жидковскому тема? Что обсуждать? Отжиги он сам выкладывает с удовольствием и их не стесняется, скорее, наоборот. Остается только собирать сплетни и слухи, других перспектив не вижу.
а темы создаются только чтобы говном кого-то поливать, или чернуху искать?
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
#8
а темы создаются только чтобы говном кого-то поливать, или чернуху искать?
Темы создаются не для чего-то, а за что-то. За багинизм, например, или отжиги реальные.
Что он такого сделал, чтобы ему тут отельную палату выделили?
У вас первый пост пустой, там только общие сведения, но этого мало для отдельной темы.
Это выглядит примерно так: «Всем привет, принесла вам интересного персонажа, зовут Алешка, вот ссылка на его инсту. Тока жира на Алешку у меня нету, найдите и притащите сами!»
Надеюсь, понятно объяснила.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.761
Возраст
28
#10
Темы создаются не для чего-то, а за что-то. За багинизм, например, или отжиги реальные.
Что он такого сделал, чтобы ему тут отельную палату выделили?
У вас первый пост пустой, там только общие сведения, но этого мало для отдельной темы.
тут у многих палата фактически ни за что, просто персонаж колоритный, и чет никто не нудит.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
#11
тут у многих палата фактически ни за что, просто персонаж колоритный, и чет никто не нудит.
... и никто ничего не принес :;-))):
Может вы уже хоть что-нибудь принесете, а? А то в этой теме только вы да я да мы с тобой :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
99
Симпатии
1.969
#15
Люблю его нежно, этакая питерская Дива с шикариной дикцией и вкусными матюками ,витиевато вставленными в очень правильную речь!
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
135
Симпатии
1.839
#16
Как-то видела в инстаграме, тут мимо прохожу, но спрошу-откуда у него деньги? Вроде не бедствует в 22 года
Точно не знаю, но судя по его сторис из дома родителей– они и башляют за его упакованную жизнь :al_ka_naft:
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
135
Симпатии
1.839
#17
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
#19
Да он сам об этом постоянно говорит, ну и очевидно, как бы.

Я тоже хомяк, давайте заполним тему и просто будем обожать его тут? Жидуля мой самый любимый персонаж, после Красновой
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.761
Возраст
28
#20