Господин Жидковский

Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Вообще не представляю Жидковского и секс, он асексуален чуть более чем полностью. Его даже к какому-либо полу сложно причислить.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
152
Симпатии
1.642
наси не смейтесь, но мне он прямо мужиком отдает)) самцом.
сейчас с помадой и во всех своих прикидах это слабее читается, но вот от его фоток до переделок прямо фонит гетеро-мужиком. мне кажется, он, как тут написали выше, жертва своего образа, и трахает при этом баб.
опять же, есть же всякие Кейтлин дженнер, которые даже пол сменили, но все равно остались по женщинам...
Ой не знаю, не знаю, полноватый бесформенный мальчик с ногами иксом и филлерами… Страшно, страшно мне его представить с женщиной, да и женщину, которой было бы интересно такое - тоже не представляю. Да и пипиндер вечно утягивает, а это не особо полезно, поэтому склоняюсь к мнению, что он в принципе к сексу равнодушен. Геи любят или тоненьких мальчиков-педовочек или брутальных самцов. Жидковский слишком неформат.
Я лично вижу в нём вздорную хохлушку, которая по иронии почему-то мужского пола.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.334
Симпатии
228.318
Ой не знаю, не знаю, полноватый бесформенный мальчик с ногами иксом и филлерами… Страшно, страшно мне его представить с женщиной, да и женщину, которой было бы интересно такое - тоже не представляю. Да и пипиндер вечно утягивает, а это не особо полезно, поэтому склоняюсь к мнению, что он в принципе к сексу равнодушен. Геи любят или тоненьких мальчиков-педовочек или брутальных самцов. Жидковский слишком неформат.
Я лично вижу в нём вздорную хохлушку, которая по иронии почему-то мужского пола.
Как вы сильно заблуждаетесь) Кого только не "любят". Безотносительно жидковского.
Знакомая в цунности организовала с подружками ( всезанимались танцами) типа группу, танцевалипо клуам и их позвали в закрытый гейскийклуб..Она мне такого нарассказывала.. и престарелые чиновники и портфелями приходили, переодевались в женское и понеслось)) и даж, и дажедочь бывшего нашего мера, клуб же закрытый. А этот..Ульян! Само видело в ресто сидит дед пердед и телкой, я наивное , думаю - хрена себе телка, как3 меня) а потом доходит - это мужик!!!под 2 метра, нога 45 р-ра)) в платье и на каблуках)
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
видела вчера пациента, на пути к Коваль из Орла и Решки, полагаю.. ой смешон. Из образа не выходит, народ вокруг хихикает в ладошку, особенно тот, кто в душе не е%ет кто это
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
112
Симпатии
1.165
Не понимаю, нахуа ему это нафталиновый образ. Если ему так нравится краситься, то он выглядел бы гораздо круче и сексапильнее в мужском образе, в брутальном луке и с накрашеной рожей. Ему бы очень подошло. А так он выглядит конечно какой-то сумашедшей бабкой
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.572
Не понимаю, нахуа ему это нафталиновый образ. Если ему так нравится краситься, то он выглядел бы гораздо круче и сексапильнее в мужском образе, в брутальном луке и с накрашеной рожей. Ему бы очень подошло. А так он выглядит конечно какой-то сумашедшей бабкой
Так он сам говорил, что очень сильно любил свою то ли бабушку, то ли прабабушку, которая так себя вела. Видимо, любил настолько, чтобы во взрослом возрасте превратился в неё же.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
112
Симпатии
1.165
Так он сам говорил, что очень сильно любил свою то ли бабушку, то ли пробабушку, которая так себя вела. Видимо, любил настолько, чтобы во взрослом возрасте превратился в неё же.
Ну пиздец тогда, он в таком случае во всех смыслах пациент
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
взял и закрыл страничку. Как жить теперь без его дня сурка?:za_da_va_la:
но а если серьезно, то прям интересно, почему закрыл:podozrevaka:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
66
Симпатии
770

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.786
Симпатии
14.199
Симпатично так, Лёха умеет делать эть, своими коленками назад хааххахахах
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.569
взял и закрыл страничку. Как жить теперь без его дня сурка?:za_da_va_la:
но а если серьезно, то прям интересно, почему закрыл:podozrevaka:
По-моему, нашествие ботов случилось в комментах у него, и поэтому закрыл ненадолго. Если ничего не путаю
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.673
Симпатии
40.612
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.775
Какое бьюти он будет мутить? Он что, в этом что-то понимает? Леша художник, дизайнер, стилист, визажист на худой конец? Почему в куче програм у него спрашивают экспертное мнение (как кто выглядит, одет, накрашен) и он там что-то критикует, сравнивает. На каком основании, интересно? Может, его самого признали королем/королевой красоты, красиво и стильно выглядящим человеком? Этого тоже не наблюдается. Просто бред какой-то.
 

Дамиано будет моим

Тактильная Булочка
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
3.839
Симпатии
83.845
я в шоке. давно от него отписалась, сейчас снова подписалась и тут такое, была уверена, что это фильтр, но нет:eek::eek::eek:он вставил себе подбородок?
1633721963001.jpg 1633721972236.jpg 1633721984093.jpg 1633721994472.jpg
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.775
я в шоке. давно от него отписалась, сейчас снова подписалась и тут такое, была уверена, что это фильтр, но нет:eek::eek::eek:он вставил себе подбородок?
Посмотреть вложение 2200327 Посмотреть вложение 2200328 Посмотреть вложение 2200330 Посмотреть вложение 2200332
Это то самое бьюти:Spiteful: