Симпатии
4.536
При чем тут "беби фейс" епта. Она выглядит недоразвитой, не на свой возраст - и лицом, и телом лет на 10-12. Явное отставание в физическом развитии, да и в умственном, кто б что ни говорил. Не думаю, что она хорошо знает английский. В ООН по бумажке читала, при обращении посторонних к ней не может связать двух слов, может потому что тупо не понимает. Её наверно натаскали как Попку-дурака, несколько фраз выучила - вот и все познания в английском.
А какая связь между внешностью и психической недоразвитостью, епта? %) Вы думаете существует 100% связь между внешностью и психикой? Да вот ни хрена. Она выглядит на свой юный возраст, я преподаватель, много лет работала с подростками, не вижу в ее лице ничего особенного. Другое дело ее развитие - тут другой вопрос. Ну бесит она вас, вижу, ну так и что ж теперь?

Симпатии
78.312
А какая связь между внешностью и психической недоразвитостью, епта? %) Вы думаете существует 100% связь между внешностью и психикой? Да вот ни хрена. Она выглядит на свой юный возраст, я преподаватель, много лет работала с подростками, не вижу в ее лице ничего особенного. Другое дело ее развитие - тут другой вопрос. Ну бесит она вас, вижу, ну так и что ж теперь?
Да все привыкли что в 16 уже на 30 выглядят :ps_ih:

Симпатии
76.642
Связь самая прямая. Тут уже говорили про стигмы, указывающие на ФАС. Плюс умственная отсталость сам по себе влияет на мимику

Симпатии
35.940
грета конечно ебнутая, но лично я за сохранение окружающей среды, если есть возможность использовать меньше пластика или заменять их на материалы, которые можно перерабатывать и которые менее вредны для природы, то я только за.
Так вроде все нормальные люди из не нищих стран за сохранение окружающей среды, вряд ли кто за разрушение. Только в крайности впадать не надо. И главное, призывая к чему-либо, первому показывать пример, как надо. А то Грета вроде против пластика, а по фото из поезда не скажешь. Лицемерно получается.

Симпатии
203.584
грета конечно ебнутая, но лично я за сохранение окружающей среды, если есть возможность использовать меньше пластика или заменять их на материалы, которые можно перерабатывать и которые менее вредны для природы, то я только за.
А все остальные, конечно, против. Ага.

Симпатии
37.831
Вы троллите что ли? Все дауны например, на одно лицо. Погуглите внешние признаки "синдрома дауна" как пример.

Симпатии
4.536
Вы троллите что ли? Все дауны например, на одно лицо. Погуглите внешние признаки "синдрома дауна" как пример.
Стопэ, а Грета даун шо ле? %) Тады ой. Вы просто не улавливаете следующее: внешность не всегда отражение умственной отсталости. Мне на Грету пох, я сказала про свою племянницу, которая сук по окончанию школы на дите 10-летнее похожа была, только рост выдавал. И я это к тому, что делать вывод "У Греты детское лицо, значит она умственно-отсталая" - ТУПО.

Тут уже говорили про стигмы, указывающие на ФАС.
Ага, тут на форуме и Насте Рыбке ФАС поставили, и Валерии Лукьяновой шизофрению. Ага, ага. %) Знаем мы местных экспердов.

Симпатии
37.831
Стопэ, а Грета даун шо ле? %) Тады ой. Вы просто не улавливаете следующее: внешность не всегда отражение умственной отсталости. Мне на Грету пох, я сказала про свою племянницу, которая сук по окончанию школы на дите 10-летнее похожа была, только рост выдавал. И я это к тому, что делать вывод "У Греты детское лицо, значит она умственно-отсталая" - ТУПО.
:babka_2:

Симпатии
5.882
Сегодня прочитал статью на Лурке, ответил на свой вопрос по поводу того, что она выглядит не на свой возраст. В статье выдвигается версия, что это задержка физического развития в результате того, что в 11 лет она наотрез отказалась от большей части продуктов, что родители не проконтролировали.

Симпатии
78.312
Сегодня прочитал статью на Лурке, ответил на свой вопрос по поводу того, что она выглядит не на свой возраст. В статье выдвигается версия, что это задержка физического развития в результате того, что в 11 лет она наотрез отказалась от большей части продуктов, что родители не проконтролировали.
А чо у Хоакин Феникса никакой задержки в таком случае нет? Как и у него всех его братьев/сестёр?
Или эта задержка в развитии после отказа от некоторых продуктов только на Грету распространяется ?

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Симпатии
154.549

Ага, тут на форуме и Насте Рыбке ФАС поставили, и Валерии Лукьяновой шизофрению. Ага, ага. %) Знаем мы местных экспердов.
Издеваетесь? там такой "беби - фейс", как я испанский лётчик.
Этот фейс уже напоминает злобную старуху. УО с зачатками интеллекта и уже озлобленное.
"Беби" там сроду не было.
Задержка развития никого не красит, но это проблемы её родителей.

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Симпатии
154.549
Не в продуктах дело. Усугубило, разве что.
Не особо верю в отказ от продуктов, кста.

Симпатии
76.642

А что, Рыбка и Аматуе не вписываются в эти диагнозы? Да они эталоны

Симпатии
37.831
Симпатии
37.831
Издеваетесь? там такой "беби - фейс", как я испанский лётчик.
Этот фейс уже напоминает злобную старуху. УО с зачатками интеллекта и уже озлобленное.
"Беби" там сроду не было.
Задержка развития никого не красит, но это проблемы её родителей.
Есть такое. Мимика и взгляд у неё вполне как у взрослой. Выглядит как девочка с прогерией.
da0ae991a61ed09c93b8a238c71e5664_fitted_800x3000.jpg
А вот Грета в окружении сверстников, тех самых, которые выглядят на 30.
55e8aa7e6b4964a41688a2368140b364_fitted_800x3000.jpg