Симпатии
6.158

Лапки в блестяшках

Статус. (масоны)
Симпатии
80.257
@Pchelka Maya,
Грета уже родилась сразу против чего-то и за что-то, судя по выражению лица :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

А насчёт диагнозов не могу ничего сказать, - я же
с ними лично не знакома. Диагнозы им всем врачи
поставили, в том числе и самой маме
Тут цитировали книгу мамы - она выцарапала сама все имеющиеся диагнозы, если один врач не ставил, выбивала у другого.

Симпатии
36.471
А насчёт диагнозов не могу ничего сказать, - я же с ними лично не знакома. Диагнозы им всем врачи поставили, в том числе и самой маме.
Мама сама написала, как билась за эти диагнозы, и как торжествовала, когда наконец победила.

Грета уже родилась сразу против чего-то и за что-то, судя по выражению лица :hi_hi_hi:
Грета справа.

Симпатии
65.046
Так это там наследственное, а не какойнить ФАС?
Даже не знаю. Может и то, и другое.
У них же у всех по несколько диагнозов.
@Pchelka Maya,
Грета уже родилась сразу против чего-то и за что-то,
судя по выражению лица :hi_hi_hi:
Ну да. Не этим, так другим бы чем-нибудь увлеклась. :hi_hi_hi:
Тут цитировали книгу мамы - она выцарапала сама все имеющиеся
диагнозы, если один врач не ставил, выбивала у другого.
Эти диагнозы начали ставить сравнительно недавно, поэтому
бывают разногласия даже во мнениях врачей-специалистов.
Мама сама написала, как билась за эти диагнозы, и как торжествовала,
когда наконец победила.
Когда мама была ребёнком, у неё уже были эти проблемы. Но никто
не знал, в чём дело, потому что этих диагнозов официально не было.

А теперь, когда диагнозы есть, к таким людям стали относиться
с пониманием. Стараются максимально, насколько возможно,
адаптировать их к жизни в обществе. Поддерживать и помогать
и быту, и в общении, и в учёбе, и в работе.
Ага.
:-)

Симпатии
65.046
Поставила это и в нашу тему о коронавирусе:

Коронавирус воплотил в жизнь мечту Греты Тунберг - Россия 24

Симпатии
108.103
Грета недавно репостнула про раскопки радиоактивного могильника для строительства дороги в Москве, что мэрия и Герой труда Ротенберг под шумок коронавируса пропихивают.
Вот ведь сука эта Грета. Мешает нанести добро российским гражданам, радиоактивную пыль в столицу принести.
Теперь гос тв ее будет обязательно полоскать, конечно.

Симпатии
44.882
Ни дня без славы! Грета, умри от вируса - знаешь, какие тебе похороны закатят? Весь мир скукожится от зависти.

Симпатии
4.415
86529202-F2D2-4F88-B036-22778425CB11.jpeg
86529202-F2D2-4F88-B036-22778425CB11.jpeg Роллингстоун насовали в панамку за Грету на обложке в комментариях. Многие намекают, что Путин на обложке -это уже не Музыка . Это успех.

Симпатии
5.973
Мама сама написала, как билась за эти диагнозы, и как торжествовала, когда наконец победила.
Некоторые сжв считают, что нормально самому себе ставить диагнозы. И если врач тебе не подтверждает диагноз, который ты поставил сам себе, то это типа плохо. Твиттер забит постами о том, что "самодиагноз - тоже настоящий, реальный, валидный диагноз". По-моему это объясняется тем, что ты знаешь самого себя лучше чем какой-то там врач.

Симпатии
18.409
Бля, ну видно же посредственную актерскую игру. я вообще в шоке какой пиздец нас ждёт через какие-то 10 лет со всем этим толерантным миром, вот такими засланными казачками и прочим.

Симпатии
5.316
Бля, ну видно же посредственную актерскую игру. я вообще в шоке какой пиздец нас ждёт через какие-то 10 лет со всем этим толерантным миром, вот такими засланными казачками и прочим.
я думаю, наоборот: глядя на этот цирк, разумные станут аккуратнее с...допустим, толерантностью. Интеграция интеграцией, а больные иногда просто больные.

Симпатии
65.046
В этом году Грета окончила основную школу (*9 классов).
По многим предметам она получила высший балл.

*После основной школы обычно учатся 3 года в гимназии.

Грета берёт в этом учебном году творческий отпуск.

(*Это довольно таки популярно брать творческий отпуск
после окончания основной школы или гимназии, но чаще
берут после гимназии. Отпуск люди берут чтобы отдохнуть
от напряжённых учебных занятий.)

* с этой пометкой и курсивом - это мои личные пояснения
к тексту

Ссылка на источник:
https://nyheter24.se/nyheter/inrike...r-slutat-grundskolan-har-ar-hennes-topp-betyg

Оценки:
002.jpg

Мой перевод школьных предметов:

Изобразительное искусство: A
Биология: А
Английский: A
Физика: А
География: А
Знания о домашнем хозяйстве и знания потребителя: B
История: A
Спорт и здоровье: B
Химия: А
Математика: А
Современные языки, французский: A
Музыка: A
Знания о религии: A
Знания об обществе: A
Ремёсла (ручные работы): A
Шведский: B
Техника: А

Симпатии
36.471
Скорее всего учителя ставили баллы по принципу "не тронь говно - вонять не будет", никому не хочется получать необоснованные обвинения в свой адрес.

Симпатии
36.471
Грета про протесты BLM: "Такое ощущение, что мы прошли какой-то социальный переломный момент, когда люди начинают понимать, что мы не можем отводить взгляд от этих вещей. Мы не можем заметать под ковер эту несправедливость"

Под словом "несправедливость" она имеет в виду не погромы, грабёжи и избиения белых, а судьбу несчастного уголовника-рецидивиста Святого Флойда.

Возможно, если бы с самого начала разгоняли "детишек", прогуливавших школу и засиравших центры европейских городов под вопли "Мы не согласны!", возможно и погромов в США сейчас бы не было - любая преступность начинается с безнаказанности.

Симпатии
7.640
Насики простите, статья на итальянском. На английском пока что ничего не нашла. В статье говориться о том, что Грета получила премию в 1 млн. долл. и сразу же пожертвовала ее разным организациям, которые борются с изменением климата.
Самое интересное то, что именно эту премию Gulbenkian Prize for Humanity и в этом размере Фонд Гульбенкяна учредил только в 2020 году. И Грета ее сразу раздала всяким организациям (как-то все слишком красиво, нет?). В Италии все газеты только о том и пишут, мол КАКАЯ молодец, все для нашего блага, а ведь могла и себе оставить. Но, я слышала, что эта премия НЕ МОЖЕТ быть использована для личных нужд (только не знаю где это проверить). Слишком красиво все получается, нет? И денюжки все, кому надо получили, и образ Грете опять красивый нарисовали (умолчав о том, что по другому она поступить не могла). Кто что слышал? Кто знает где больше почитать?
http://www.today.it/rassegna/greta-thunberg-dona-premio.html

https://tk.media/news/greta-tunberg-poluchila-premiyu-gulbenkyana-v-razmere-1-mln-2020-07-21 Вот немного на русском.

Тут о премии https://en.wikipedia.org/wiki/Gulbenkian_Prize

Симпатии
10.540
Насики простите, статья на итальянском. На английском пока что ничего не нашла. В статье говориться о том, что Грета получила премию в 1 млн. долл. и сразу же пожертвовала ее разным организациям, которые борются с изменением климата.
Самое интересное то, что именно эту премию Gulbenkian Prize for Humanity и в этом размере Фонд Гульбенкяна учредил только в 2020 году. И Грета ее сразу раздала всяким организациям (как-то все слишком красиво, нет?). В Италии все газеты только о том и пишут, мол КАКАЯ молодец, все для нашего блага, а ведь могла и себе оставить. Но, я слышала, что эта премия НЕ МОЖЕТ быть использована для личных нужд (только не знаю где это проверить). Слишком красиво все получается, нет? И денюжки все, кому надо получили, и образ Грете опять красивый нарисовали (умолчав о том, что по другому она поступить не могла). Кто что слышал? Кто знает где больше почитать?
http://www.today.it/rassegna/greta-thunberg-dona-premio.html

https://tk.media/news/greta-tunberg-poluchila-premiyu-gulbenkyana-v-razmere-1-mln-2020-07-21 Вот немного на русском.

Тут о премии https://en.wikipedia.org/wiki/Gulbenkian_Prize
Да он походу сделан был под неё - учреждён в 2019 г. Фон Гульбенкяна и Грета взаимно порекламировлись.