Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#1
Попробуем собрать тут факты несостыковок биографии пациента в хронологическом порядке.

История Илоны Лунден как в анекдоте:

У миллионера спрашивают: "Скажите, как Вы заработали состояние?"
"Ах, - отвечает тот, это долгая история! Было дело, купил я килограмм яблок за доллар и продал за два, затем купил уже два килограмма яблок.... и так далее.
А ПОТОМ УМЕР МОЙ ДЯДЮШКА И ЗАВЕЩАЛ МНЕ ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!"

x_252179aa.jpg x_ad416eb6.jpg Ikwila2Pe3w.jpg наследница.jpg вибратор.png пробор.jpg генетическая красота.jpg о_ф.jpg
святая илонушка.png

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#3
Оглавление постов. (для удобства, главы кликабельны)

1. Илона Лунден
2. Мама Люба Беляева, она же икона-богиня и человек-призрак.
3. Биологический отец.
4. "Отчим" Эдуард Израилевич Лунден.
5. Дата смерти отчима (отчет насикомки, которая была на могиле)
- Квартира Эдуарда Лундена.
6. Юность.
- инсайды о "нищем" детстве
7. Первый дневник на дайри.
8. Соцсеть "Мой мир" и опросник на формспринг.
9. Неожиданное богатство в 2007 году.
- покупка Тойоты Селики
- поездки по странам нищей сиротки

10. Мужчины Илоны.
11. Александр Дягилев.
12. Покупка нового сожителя - Дмитрий Поляков.
13. Еблона VS Юля (бывшая Димо)
14. Дети.
- Есений
- Вселена

15. Подруги.
- Анна Силукова и кума Настя "соси каблук" Скалич
16. Жополизы.
- Эльвина Ушань
17. Домашние животные, выкинутые Илоной.
18. Перлы, мемы, фейлы.
- подделка документов
19. DDOS-атака и "суд" над насикомыми
20. Квартира на Лодочной, 9
21. Борьба с бывшими хомяками.

В разработке

Создание бренда lundenilona
- Провал приложения lundenilona

7115d16eff03cррпп84bf1f103e75d0d7ad5.jpg 7e35b4600b481c99a3aed2e8f6d50c2e.jpg 65c780812dcb.jpg 69a208f5e80353f47198b6989d35a61f.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#4
Илона Эдуардовна Лунден

Дата рождения - 19 февраля 1986, Москва.

Аферистка, владелица говнобренда lundenilona, королева говношампуней, пиздаболка и просто Гринч.

В прошлом - Беляева Илона Владимировна. Возможно, была Еленой, т.к ранее подписывалась этим именем.

Версии своего прошлого постоянно меняет :pxaa_xaxa:

Любит рассказывать о нищем детстве (прям шоксенсация!, хотя в конце 90-х все жили бедно), о том как сама встала с колен, не упоминая наследство от Эдуарда Лундена в виде московской квартиры.

Фееричный персонаж :pxaa_xaxa:

rBICA_cFdlc.jpg 9Etcgp6rzUg.jpg 0WKZGfrB5oY.jpg aCzHVMH7W_8.jpg

"я НИКОГДА не жила на показ!" :pxaa_xaxa:

ИЛОНА ЛУНДЕН: БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Заработав свой первый миллион в 19 лет, Илона опровергла утверждение классика о том, что ни одно состояние в мире не нажито честным путём.

Страшно даже представить, как тяжело было этой миниатюрной девушке справиться со всеми трудностями, уготованными судьбой, тем более без материнской любви и отцовского совета, но несмотря на все невзгоды и без какой-либо сторонней помощи она основала бренд уникальной косметики для волос LUNDENILONA.
Илона была первым и невероятно желанным ребёнком. На свет она появилась на 3 месяца раньше срока. Возможно, потому, что маме было уже 42 и здоровье не позволило ей доносить плод, а может быть, как и сейчас, девочка просто спешила жить! Из уст врачей прозвучало устрашающее: «Не выживет…». Ошиблись!
Илона росла на руках у мамы. Из детского сада её пришлось забрать. В первый же день, сквозь слёзы смотря на уходящую за ворота маму, девочка… покусала заведующую, крепко державшую её за руку. И, радуясь победе, побежала вслед за мамой.
Интерес к натуральной косметике и парикмахерскому делу у Илоны проявился рано и весьма своеобразно. «Помню, было мне лет пять. Мама срезала листик алоэ, сполоснула, разрезала, положила на глаза и присела на диван. Я залезла на табуретку, на которой обычно «патрулировала» у дверного глазка, когда оставалась одна дома, дотянулась до растения, стоявшего на окне, оторвала три листа алоэ, переломав весь ствол, обмазалась с ног до головы соком и, сев рядом с мамой, тоже закрыла глазки. Если бы вы знали сколько было крика, просто итальянские страсти. Свою первую стрижку я сделала папе в возрасте лет 8-9. Получилось ШЕДЕВРАЛЬНО, но он почему-то взял отпуск за свой счёт!»
С юного возраста жизнь закаляла Илону. «Я помню, как мы шли с мамой по улице в белых сарафанчиках и с мороженым. Потом зашли в подъезд, куда только утром перевезли все вещи из старой квартиры, поднялись на этаж, но ключ к замку почему-то не подходил. Дверь открыл незнакомый мужчина, что-то сказал и… Мама сползла по стене вниз, смотря в одну точку. Я в слезах кричала: «Мамочка что такое? Мамочка пошли домой!» В этот день нас, выписав из старой квартиры, не прописали в новой. Всё, что осталось у мамы это два сарафана, мелочь в кармане, паспорт без прописки и 6-летняя дочка».
Без прописки не устроишься на работу, не отдашь ребёнка в школу… Илону усыновил влюблённый в маму друг, и теперь она уже не Беляева Илона Владимировна, а Лунден Илона Эдуардовна.
Эдуард Лунден был главным инженером на заводе «Авангард». Летом дети заводчан отдыхали в лагере «Костёр», где ребята могли, пропалывая грядки, очищая лук к обеду и убирая библиотеку зарабатывать деньги, а точнее — «Ларьки» и «Марфушки». Несмотря на то, что она успевала ходить в кружки и в конце смены собирать везде почётные грамоты с пометкой «Золотые ручки», так и «Марфушек» с «Ларьками» у неё всегда было больше всех. В конце смены устраивали ярмарку, где эти «деньги» можно было потратить на игрушки или сладости. И первое почётное место всегда занимала та, что зарабатывала больше всех из года в год, — Илона!
Росла она хрупкой. В возрасте 11 лет весила всего 25 кг. Школьный врач во время диспансеризации решил, что весы сломались. «Мама утром газетки продавала, потом связанные за ночь шарфики и шапочки. Милиция часто конфисковывала товар, и она плакала, сидя за спицами. Она выбивалась из сил, чтобы купить так мне необходимые творог, курицу. Мама — моя героиня, моя икона, моя богиня!»
Отчим лежал в больнице после второго инсульта. Просить у мамы денег язык не поворачивался. Будучи старостой класса, Илона была ответственна за сбор денег на подарки к праздникам. И вот — её первая бизнес-идея! Собрать деньги и отправиться на рынок в Лужники, чтобы купить оптом диковинку — гелевые ручки. А затем продавать в розницу на Тушинском рынке. Вернув все вложенные деньги, Илона купила подарки, а вырученную прибыль продолжала вкладывать «в дело». Но вскоре, увы, такие ручки стали продаваться в «Союзпечати», и бизнес Илоны рухнул. Но она не отчаялась! И по прошествии совсем немногого времени нашла новый способ заработать.
Следующим местом работы стала типография на Полежаевской. «Мамины надежды на дочь-отличницу рухнули, когда я нашла работу в типографии. Уроки заканчивались в 14:45, а в 16:00 я уже сидела на рабочем месте. По шесть часов в будни и по двенадцать в выходные — раскладывала сигареты, но подарочным коробочкам. Зарплата сдельная — около 25 рублей в час. Мама была против, но я росла своенравной и свободолюбивой. Мы жили очень бедно, маме я не рассказывала, что в школе нужно платить за охрану, скидываться на подарки, покупать карты на уроки географии. Мне хотелось сделать ремонт и наконец-то пригласить гостей! Я мечтала купить DVD-плеер и смотреть кассеты, а не держать их дома и возвращать, делая вид, что посмотрела. Тогда не понимала, зачем мне нужна школа, ведь если бы не уроки, я бы в типографии сутками работала!» После 9 класса Илона ушла из школы и только ради мамы поступила в колледж, выбрав специальность «юрист-правовед». «В колледже все думали, что я из очень обеспеченной семьи. Боясь того, что, как и в школе, буду изгоем из-за нищеты, продумала образ до мелочей. Купила себе одни классические туфельки и аккуратненькие кроссовочки. Каждые выходные ездила в торговый центр, покупала новые наряды, в течение недели очень аккуратно их носила, а потом благополучно сдавала обратно, возвращая деньги».
К тому времени Илона увлеклась «бабушкиными рецептами». Собирала луковую шелуху и красила ей волосы, делала маме маски для рук, используя кукурузное, оливковое и льняное масло. А ещё стригла и красила всех знакомых. «Однажды в гости к моей лучшей подружке Ане пришла её одноклассница Катя и упросила меня перекрасить ей волосы. Стоило Кате перешагнуть через порог и отправиться в соседний магазин за краской, как мы следом побежали в другой и купили иссиня-чёрную краску «Гамма». Представьте удивление девочки, когда она, перекрашиваясь из блондинки в средне-русый тон, становится вдруг… сине-фиолетовой! Мы с Аней смеялись так, что слёзы из глаз текли, а Катя понять ничего не могла… Я ей сказала, что это, мол, реакция такая, и вскоре всё смоется. Но ещё пару-тройку месяцев ничего не смывалось. Счастье, что Катя была невероятно красивой девочкой, и даже синий цвет волос очень ей шёл!»
В 17 лет Илона, уже хорошенько напрактиковавшаяся на подружках, решила пойти учиться парикмахерскому искусству. Выбрала обычные курсы рядом с домом — думала, ведь это просто для себя. Хобби, не больше «В школе парикмахеров я выбирала девушек с длинными волосами мечтающих о короткой стрижке (тогда это было на пике моды) и на них училась делать окантовки, стрижку на пальцах, дымчатые переходы и градуировки». Преподавателям, наблюдающим за работой юной ученицы, было ясно — она нашла своё призвание. «Пройдя серьёзный конкурс, я попала на курс по наращиванию волос. По тем временам это была диковинка. Но стать в один момент обладательницей водопада длинных волос могли себе позволить далеко не все». Илона и представить себе тогда не могла, что через два года станет самым востребованным мастером Москвы. А через четыре года на эту процедуру к ней будут прилетать девушки… из стран Европы и даже Америки. Кто-то, чтобы нарастить себе волосы. Другие — чтобы получить заветный флакончик шампуня и бальзама, в приготовлении которых Илоне равных не было.
«Мама мной очень гордилась. Я работала с утра до ночи и без выходных. Всё до копейки откладывая на открытие магазинчика. Потом оказалось, что мама тоже не тратит деньги, которыми я ей помогала. Это инстинкт. Вот как люди после войны сухари сушили и под матрасами прятали, так и мы! Она скрывала от меня правду о своей болезни. Видела, что я каждый день с ног валюсь от усталости и не хотела беспокоить! 19 февраля, в мой день рождения, мама особенно тепло меня поздравила и расплакалась… Утром 21 февраля позвонил врач, сказал, что мама в больнице, и требуется разрешение на срочную операцию. Я подумала, что это какая-то идиотская шутка. Приехала в больницу, и как гром среди ясного неба: «Рак. В реанимацию идите, попрощайтесь, до утра не доживёт. Почти все органы вырезали». Мне что-то вкололи и пустили в палату. Моя жизнерадостная зеленоглазая рыжеволосая родная мамочка лежала без движения, вся опутанная проводами и трубками. Слабым голосом она просила у меня прощения. Я смотрела и не понимала, что происходит. Перед глазами была другая женщина — танцующая, весёлая, несмотря ни на что, и это всё не вписывалось в реальность. Вечером 23 февраля зазвонил телефон. Попросили позвать кого-нибудь из взрослых. А кого, если в нашей семье всего двое — я и мама»…
Илона осталась совсем одна. «Меня спасла работа. Я впахивала, по-другому не назвать, по 20 часов в сутки. Хочешь не хочешь, а жить нужно. Помощи просить не у кого. Пережившие в юные годы потерю близких, или всю жизнь стоят на коленях, или встают с них и идут твёрдой поступью! Шире всех улыбаясь, ярче всех одеваясь, чаще всех смеясь». На третий год каторжного труда у Илоны впервые отнялись руки. «Я помню, что проснулась, а на локтях приподняться не могу!» «Скорую» вызвала подруга, ночевавшая в тот день у Илоны. Через пару часов отпустило. «Когда руки начали шевелиться, я обзвонила всех клиентов, перенесла встречи на следующей день. А врачи говорили о том, что необходимо сбавить темп, иначе всё закончится плачевно. Но какое там… Руки отнялись второй раз через 4 месяца, но уже не на два с половиной часа, а на сутки. Окончательно я попрощалась с работой после последнего визита в больницу, когда рук не чувствовала почти двое суток. До сих пор многие мои клиентки звонят с просьбами принять их, но здоровье не позволяет. Не могу в руках держать мелкие предметы… К тому моменту я имела 27 дипломов, из них 2 о высшем образовании. Но идея выпускать свою косметику — предсказуема! Ведь о волосах я знаю всё!» Лунден Илона — создатель натуральной, с подтверждённой результативностью, коллекционной косметики, выпускающейся под маркой LUNDENILONA.
Продукцию бренда уже оценили многие, в том числе Союз ветеранов катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Илона Лунден
Жила была дурнушка-простушка Илона Лунден. От безвыходности уже в 13 лет работать начала. Месяцами листовки у метро раздавала, да по столбам клеила, коробки в типографии собирала, промо акции в магазинах крутых проводила, часа без работы жаль провести было. Потом дело нашла прибыльно - наращивание волос, да свадебную прическу. Илонка девка была рукастая - делала хорошо, доверие сотен клиентов на 6 лет отвоевала. Да и не дура: работа денежная - откладывала.
Тут беда в дом пришла - болезнь болючая. Спину прихватило, шею, да руки. Ходила Илона на физиотерапию, били ей руки током, массажи заморские делали, да зельем мазали. Не помогло. После очередной больницы лекари сказали:"Пора на покой". Так и осталась Илона без работы. Но была у Илоны "заначка" - делала она знакомым, да себе, масло чудотворное для волос. С трясущимися коленками сразу после Новогодних гулянок приехала Илона на завод, рассказала Илона про идею, на заводе пальцем у виска покрутили,мол, куда этот метр с кепкой лезет, тут такие корпорации рушатся, а она свою мелкую идейку протолкнуть хочет.
Но Илоне деваться некуда! Рискнула. Собрала по сусекам на сертификацию и производство 700 баночек, а эти баночки в день и раскупили ее бывшие клиентки. Илона в слезах убивалась, думала, может пожалели дурочку, не дали голодной смертью умереть.
Горевала-горевала, а потом взяла, да опять заказала компоненты для новой партии.
Прошло два года, косметика Илоны стала пользоваться популярностью аж в четырех странах, люди добрые ей письма благодарные сотнями пишут и производит Илона уже не 1 эликсир, а целых 26 продуктов!
Поверила бы я в это? ДА НИКОГДА, не проживи я эту жизнь!

Несостыковки в биографии:

Родилась шестимесячной, но при этом выписали через ЧЕТЫРЕ дня!

"На свет она появилась на 3 месяца раньше срока."

"..22 февраля он встретил её из роддома, принес меня домой, менял пеленки, кормил"

Нищяя сиротка владеет компом в 2004 году, когда он был роскошью.

про комп.jpg


В 2013 писала, что познакомилась с Трениками в 2007 году.


*скрин 2014 года"

В 2016 уже новая версия, аж 2004 год ))))

gfhnbm656.png

*скрин 2016 года*

Утверждала, что её отчим умер, когда ей было 15 лет. А на самом деле, ей было 19. Но это ведь будет не так слезливо в сказке, правда? Надо возраст уменьшить )))

Награды и премии, которые её якобы заставила выдумать мифическая девочка-маркетолог:

вики2.jpg





Высшего образования нет, но врала, что юрист-правовед и экономист-международник:

Илона Лунден
А у меня нет образования? :-)
Я, так-то, получила диплом по специальностям юрист-правовед и экономист международник. Одно "но" прошли годы, такие профессии нужно поддерживать, а мне они не интересны, я как большинство населения планеты не буду работать по профессии полученной в институтах. Как показывает практика - направление выбранное в юные годы большинству не приносит пользы. Сейчас, будь мне 18, я бы пошла в мед.вуз. Но так как мне уже 27, то я буду продолжать оплачивать работу тех, кто отучился в мед.вузе.
Меня тыкают этим лишь те, кто не знает к чему придраться!
Это как в сказанном Маргарет Тэтчер: "Если я научусь ходить по воде, особо придирчивые пустят слух, что это от того, что я не умею плавать."

Сейчас перестала поддерживать легенду высшего образования, и хвастается, что без образования выебала этот мир (с)

Постоянно путалась в датах смерти матери:

Elina
Интересно, почему в заметке 2008 года Лолошо пишет, что мама ее умерла 26 февраля 2007 года, а в этом году она писала уже, что ее мама то 27 умерла.



Илона Лунден
В моей семье год из года 8 марта повторялась одна история...
8 марта, рано утром, папа удобно устраивался на диване, смотрел телевизор и читал "Спорт", а мог и вовсе пригласить дядю Геру или дядю Витю и до вечера болтать с ними обо всём и ни о чём...
Мама же с утра занимала выжидательную позицию, сидела со мной рядом и по сто раз на день повторяла шепотом, что если тот забудет ее поздравить, то она больше не будет готовить, убираться и гладить! К вечеру 8 марта в квартире всегда была накаленная обстановка...но год за годом папа ближе 00.00 9 марта доставал откуда-то цветы и подарки! :-)
Вот такой у меня папа затейник, вот такой мне нужен муж!
При всем этом он мне "не родной"! Он любил маму много лет, ухаживал, даже писал ей стихи :-)...22 февраля он встретил её из роддома, принес меня домой, менял пеленки, кормил, боролся шваброй с приведениями под кроватью и когда водил в школу требовал, чтобы я была только в юбке(!), если мама, не дай Бог, одевала на меня брюки, то воровал из шкафа платья и переодевал в подъезде:-). Потому что девочка ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВОЧКОЙ!!!Только спустя 8 лет я стала носить его фамилию и отчество. Вот такой у меня потрясающий ПАПА!
После смерти папы Бог отвел маме ещё лишь одно 8 марта! Как у лебедей...
8 мар в 14:29


Лисица матерится
я сегодня с утра полазала по группе ЛунДоны в контакте. Многие здесь как и я узнали о Илоне благодаря группе о секретах красоты, которая постепенно превращалась в место поклонение богине Лоло. Там много интересного, но я выложу самый смак)
З.Ы. для тех кто не в курсе - Виктория Орлова это сама Лоло собственной персоной. Она была админом этой группы, общалась с участниками и потихоньку впаривала свое первое детище - эликсир.
Очередная фигня с датой смерти мамы

f916cb915b52.jpg

И вот еще интересный момент про смерть мамы:

0c7512d50fe6.jpg


Ило, как же так, мы же все помним рассказы про то, как кто то из больницы позвонил по телефону и попросил позвать кого-то из взрослых? :du_ma_et:

А вот самые первые упоминания элЕксира
Сначала его как то умудрилась использовать мертвая уже на тот момент мама :sh_ok: :

4bcfb876779e.jpg

А потом уже мамина химия превратилась в химию самой Лоло: (бесплатно прислала сама себе :hi_hi_hi: )

78d4fbacea0e.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#5
Пластические операции.

Апрель 2008. После получения денежек за наследство, побежала пилить нос

k6IEAqVTGUo.jpg

Пост:
2 (2).png

Но что-то не устроило, и легла на повторную операцию, заодно вставив уродский имплант в подбородок.

подбородок.jpg

Сентябрь 2013. Через полгода после родов накачала сиськи силиконом.
Позже стала утверждать, что туда был залит собственный жир. Ну да, ну да.



Фотка палаты, писала про общий наркоз, локация показывала клинику пластической хирургии "Оттимо"



Через две недели хвастается новыми сиськами:

b6d7ed96c83eabd0cfb1b8367f57678f.png


Виниры цвета унитаза

656567.png

Диета с огурцами с кефирчиком, ням-ням

4.png 5.png 6.png 7.png 7_а.png
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#6
Глава 2. Мама Любовь Беляева, она же икона-богиня.

Про неё много бреда. Человек-Призрак.

Единственное (якобы) фото:

икона-богиня.png

Со слов Илоны, а она, как мы знаем, великая пиздаболка, известно:

- родилась в Калининграде (также была версия, что она коренная москвичка)
- поступила в мединститут в Риге (в какое, Еблоша не смогла придумать)
- там купила дом, куда поселилась с матерью
- поступила в московский институт на второе высшее
- окончила два высших и знает 7 иностранных языков, но при этом умерла безработной и бомжом.
- в 42 года родила гринченёнка от некоего Владимира.

Работала акушеркой. Но, она НЕ БЫЛА акушеркой, не было такого врача в Москве.
На вопрос, в каком роддоме работала икона-богиня, Илона не ответила.

В 2013 появилась новая версия с работой мамы Любы:

ba24e8f8e242e6d026fd9751a551c30a.png

Татьяна Васильевна Устинова, возможно и существует, но это не её воспоминание!
За неё напридумывала Илона :sha_lun:

Клоп пишет:
Ранее не разглядывала единственную фотку Богини и Иконы

А тем не менее на плакате слева отчетливо виден крупный санитарный лэйбл, выведенный от руки (ну в те годы не удивительно)
вот он.

Если загуглить "санитарный знак" выпадет много наград с этим логотипом и речь идёт именно о санитарии, не об акушерстве.

На фото награждение младшего медицинского санитарного состава. Именно поэтому там справа плакаты про слова, т.к. санитары больше проводят времени с больными, чем лечащий врач, который один на всё отделение.
Из википедии: Санитар (в женском роде санитарка) — младший медицинский работник, выполняющий вспомогательные функции в медицинской практике. Работа санитаром не требует медицинского образования, но в зависимости от выполняемой работы может потребоваться предварительная подготовка в виде курсов, короткого обучения или иного обучения. В иносказательном смысле санитар означает чистильщика («волк — санитар леса»)

Допускаю, что Люба Беляева работала санитаркой в санатории где лечился Лунден и вполне могла работать санитаркой при акушерском отделении, но это не делает её акушеркой. Она была просто мед. уборщицей.

Вот тебе и икона с богиней, 30 дипломов и 7 языков в совершенстве.

Домокозявка
Обычно в те годы было в ходу два знака-вот этот с крестом и полумесяцем, и второй-это змея обвивающая чашу. Змея была больше в ходу в лечебных учреждениях, тогда как общество красного креста и красного полумесяца было ориентировано именно на уход и санитарию. Ранее в теме было что этот санаторий был ориентирован на догляд за всякими немощными и пострадавшими от инсульта, поэтому и эмблема такая. А Люба была санитаркой. Потому что врачи в косынках не ходили. Даже медсестры были в шапочках.

Не думаю что в таком санатории было акушерское отделение. Но учебное заведение, которое Люба могла закончить, типа медицинского ПТУ, присваивало квалификацию фельдшер-акушер. Вот отсюда и сказки венского леса про акушерство.

Мне на этом фото странно другое. Это даже не актовый зал. Это процедурный кабинет. Более того, из него даже не убрали стол с шприцами и прочими инструментами. Тупо завели гармониста в обед и раздали грамоты. Грубейшее нарушение санитарных норм.

Еще одно нарушение-волосы под косынку должны быть убраны полностью, если это медсестра и проводит процедуры, забор анализов и прочее. У Любы-не головной убор, положенный по нормам, а некий атрибут для украшения головы и прически-вот челка на поллица, сзади патлы мотаются. Это значит что вряд ли ее подпускали к медицинским манипуляциям. А вот шваброй махать-это запросто.

клоп
Вы правы, это типичный "наряд" санитарки в те годы. Она могла быть санитаркой при акушерском отделении не где лежал Лунден, а до него, сразу после учебы. Эдварда она подцепила уже лет в сорок_с_гаком, до этого наверняка сменила пару мест работы. Поэтому мне кажется что сказочки оттуда. Роды дело сами знаете какое, уборки много даже "в процессе", поэтому Люба могла запросто присутствовать и рассказывать потом по пьяни дочери, а Еблошка-то у нас мастерский пиздобол и приукрасила биографию как могла.
Вообще от новой редакции биографии матери и самой поциентки я в шоке это мягко сказано. Ибо пиздила она не так уж и давно (года два назад) что её удочерили в 6 лет. А тут и из роддома Эдвард забирал, и любил на руках носил... :facepalm3:
Особенно то, что икона с богиней знала 7 языков в совершенстве меня дико пробесило, потому что пиздёж откровенный. В третьей редакции биографии Еблона утверждала, что они по вечерам доставали с полки очередной(с) самоучитель (а мы знаем что в совке их была тьма различных) и учили новые слова, в тетрадочку записывали. Все, кто хоть раз изучал профессионально иностранный язык сейчас поняли, какое дичайшее просирание времени делала мамаша нашей поциентки. Возможно чтобы хоть чем-то занять дочь, но преподносят нам это так, шо прям пздц - за вечер выучили немецкий всей семьей бля.

На фото виден плакат, это гимн санитаров

гимн санитаров.png



Илона часто писала, что мама жила без документов, она бомж, кокококо.

«Мама мной очень гордилась. Я работала с утра до ночи и без выходных. Всё до копейки откладывая на открытие магазинчика. Потом оказалось, что мама тоже не тратит деньги, которыми я ей помогала. Это инстинкт. Вот как люди после войны сухари сушили и под матрасами прятали, так и мы! Она скрывала от меня правду о своей болезни. Видела, что я каждый день с ног валюсь от усталости и не хотела беспокоить! 19 февраля, в мой день рождения, мама особенно тепло меня поздравила и расплакалась… Утром 21 февраля позвонил врач, сказал, что мама в больнице, и требуется разрешение на срочную операцию. Я подумала, что это какая-то идиотская шутка. Приехала в больницу, и как гром среди ясного неба: «Рак. В реанимацию идите, попрощайтесь, до утра не доживёт. Почти все органы вырезали». Мне что-то вкололи и пустили в палату. Моя жизнерадостная зеленоглазая рыжеволосая родная мамочка лежала без движения, вся опутанная проводами и трубками. Слабым голосом она просила у меня прощения. Я смотрела и не понимала, что происходит. Перед глазами была другая женщина — танцующая, весёлая, несмотря ни на что, и это всё не вписывалось в реальность. Вечером 23 февраля зазвонил телефон. Попросили позвать кого-нибудь из взрослых. А кого, если в нашей семье всего двое — я и мама»…

Паспорт:
GSzpwGJlg8w.jpg


Среди насикомых популярна версия, что икона-богиня была алкоголичкой.

и сдала дочь в интернат потому, что некогда ею заниматься, надо квасить :al_ka_naft:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#7
Глава 3. Биологический отец.

По легенде Илоны - папа Вова бросил Любочку перед родами, и его вообще не знает.

На удалённой страничке в Википедии отца указала как Владимир Беляев,

В этом скрине нет даже намёка на любимого отчима Эдуарда.

Владимира Б. мы пытались искать, но, с таким простым именем много, найти не реально.

Спустя несколько лет придумала версию, что поставила ему девичью фамилию матери :pxaa_xaxa:

*потеряла пруф*
Велька
Я спрашивала у неё на Формспринге как-то, она ответила, что он какой-то бизнесмен и у неё нет желания с ним общаться. :-)
На этом всё, это вся инфа об отце.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#8
Глава 4. Отчим Эдуард Лунден

Эдуард Израилевич Лунден, фото его тоже нет.

02.09.1937 - 26.10.2004

Несчастный дед-еврей, которого наебала икона-богиня.

Персонаж реальный, благодаря которому Илошка получила вкусные плюшки.

Родословная Эдуарда

Почти все московские Лундены приходятся родственниками друг другу.

Родители Эдуарда:
Лунден Израиль Петрович
10.12.1901 - 10.04.1983
Лунден Ревекка Леонидовна 31.03.1901 - 21.07.1940

Дети:
Кира Израилевна Лунден 24.09.1927, жива ли до сих пор - неизвестно.

БАЛТИЙСКИЙ 3-Й ПЕР
УСИЕВИЧА УЛ 25к2


Михаил Израилевич Лунден

- Сын Андрей Михайлович Лунден 31.05.1959 https://vk.com/id137764877

ГУРЬЕВСКИЙ ПР 35/58

Супруга и дочки Андрея

Елена Валентиновна Лунден 26.02.1961
Анна Андреевна Лунден 18.11.1985
Полина Андреевна Лунден 08.09.1994
Александра Андреевна Лунден 26.03.1998

Брат Израиля - Лев Маркович Лунден

15.11.1930 - 22.04.2013

Москва, Осташковская улица.

Дочь Льва Марковича
Лунден Ирина Львовна
28.06.1956

Ирина Львовна не общалась с отцом, судя по этой просьбе:

Лунден Андрей Михайлович
21:29, 22 апреля 2013

Добрый вечер, извините, если я ошибся, сегодня в 6-00 умер Лунден Лев Маркович, если это Ваш отец и Вы хотите с ним попрощаться позвоните мне по тел.8925-020-9368. Прощание будет в 11-00 24.04.2013 в Боткинской больнице на беговой. Моя эл.почта [email protected]

Лунден Валерий Маркович 08.02.1946
СОЛОВЬИНЫЙ ПР

- его сын:
Лунден Вячеслав Валерьевич 01.01.1973
СОЛОВЬИНЫЙ ПР

Безымянный
В 70 годах уехал в Америку, жил кучеряво в Лас-Вегасе. Умер в 2014 от рака.

Дочь - Ингрид Лунден, живет в Лондоне, она была в друзьях у Илоны в фейсбуке.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#9
Глава 5. Дата смерти отчима (отчет насикомки, которая была на могиле)

богиня богинь
Итак, улей, приготовься слушать мою сказочку. Сказочка эта, в отличии, от сказки Свинюшки, будет не выдуманной, а основанной на реальных событиях, т.к. вся предоставленная информация есть в открытом доступе, находится в общественном месте на всеобщем обозрении, следовательно, никаких совпадений, чистейшие факты ::-):
Все началось вот с этого сайта еврейских захоронений:
http://toldot.ru/urava/cemetery/graves_40545.html

указанные годы жизни и смерти Лунден Эдуарда Израилевича не совпадали с годами жизни нашего героя, поэтому многие насикомые посчитали, что Эдуардов два. Лично я в такие совпадения не верю, ибо фио настолько редкие, что носить их могут только родные братья, и лишь в том случае, если первенец преждевременно почил еще ребенком, а убитые горем родители следующего сына называют именем предыдущего. Здесь же мы видим, что полными тезками являются два взрослых мужчины... бред какой-то... Логично было предположить, что на сайте допущена опечатка в годах жизни. Именно это я и предположила и сегодня посетила Востряковское кладбище вместе с мужем, чтобы подтвердить свое предположение.
Итак, как найти искомую могилу среди десятков тысяч других? Кладбище оказалось не маленьким... Первым делом обращаемся в администрацию кладбища. Администратор или, в нашем случае, кассир готова была предоставит нам информацию о том где искать нужное захоронение. Поиск осуществляется по ФИО и году смерти усопшего. Поиск по ФИО Лунден Э.И. и году смерти 1984, который указан на сайте, ничего не дал, такого захоронения не было. По годам 2001, 2004 искать отказались, т.к. это достаточно трудоемкий процесс, электронной базы данных нет. Но вот отца Эдуарда по ФИО Лунден Израиль Петрович и году смерти 1983 нашли быстро. Как мы помним, все они захоронены в одной могиле. Участок №43. Если вдруг кому-то потребуется найти место захоронения Лунденов, чтобы не плутать по огромному участку, выложу здесь план кладбища с отмеченным зеленым цветом местом Лунденов.
Фото увеличиваются по клику, качество, правда, не очень, уже начинало смеркаться, поэтому нет резкости.

Лунденам принадлежат две могилы: слева похоронены Ева Лунден 1902-1940(видимо, сестра Израиля) и некая Майя Симонова (г.р. 1932, год смерти не указан),
а справа искомая семья: Лунден Ревекка Леонидовна, Израиль Петрович и Эдуард Израилевич.

0224fe79d43f.jpg

Обратите внимание, на обеих могилках свежие гвоздички, значит, кто-то их посещает из близких.
фото правой могилы чуть ближе:

8e3dd4878e16.jpg

и еще только надписи:

9004af87292e.jpg

Лунден Ревекка Леонидовна 31.03.1901-21.07.1940
Лунден Израиль Петрович 10.12.1901-10.04.1983
Лунден Эдуард Израилевич 2.09.1937-26.10.2004
Что нам это говорит? А то, что, во-первых, Лунден Э.И. был один, а не два, он похоронен в одной могиле со своим отцом и матерью.
Во-вторых, умер он уже после того, как Илона прописалась в его квартире.
Все, этот вопрос закрыли. Дата смерти установлена.

Квартира Эдуарда Лундена

Чтобы наконец прояснить с этой квартирой, была сделана платная выписка в ЕГРН

Адрес: Бирюзова маршала ул. Дом 19 Корп.1 Кв.56

Свинюшка

8 ноября 2013

Черт, писала, а потом сдуру нажала "обносить страничку" и всё стерлось)) не иначе происки Гринча))

Итак, начну всё сначала.
Садитесь поудобнее, насикомочки, сейчас я расскажу вам интересную сказочку. Она не несет в себе никаких точных данных, все совпадения с реальностью - случайны :-)

Было такое преркасное государство - СССР, и в нем рабочие строили дома, расширяли Москву, а квартиры давали всем заслужившим людям. Так построили и дом №19 по улице Маршала Бирюзова в 1954 году. А через пару лет, 28.05.1956, квартиру №56 получил некий человек, назовем его к примеру Израиль Лунден, возможно, родился он в 1901 году в Брестской области, а может и нет, кто теперь вспомнит за давностью лет? До получения квартиры в новом районе Москвы Щукино жил в другом районе Москвы под названием Банковский поселок, да кто сейчас знает, был ли этот поселок, не был ли на самом деле?
Про этого человека вообще ничего неизвестно, кроме того, что имел он сына, пусть сына будут в сказочке звать Эдуардом, родившимся ну например 02.09.1937. Про Эдуарда известно и того меньше. Служил кажись в Советской Армии до 22 лет. Потому что в 1959 году пришел он жить к отцу в квартиру, да так и стали они жить-поживать вдвоем, добра наживать. И никого больше в квартиру не прописывали.
Израиль прожил долгую жизнь, говорят, то ли 82 года, то ли и того больше, и умирает наверное году в 1983. С тех пор Эдуард живет один, опять же никого не прописывая.

Проходит почти 20 лет. Тут случается лето 2002 года. И по достижению 16 лет в квартиру номер 56 прописывается девочка. Девочка со странным именем. Гринч. Почему она туда прописалась, ведь жила она спокойно себе и была зарегистрирована в доме например 52 к2 а может и в другом корпусе по улице Новослободская? А никто не знает, 16 лет ей исполнилось - вот и пришла, в то время в 16 лет получали паспорт и регистрироваться можно было выбирать где. Может, так, а может, и не так, всё так неопределенно! Может, какая-то женщина почувствовала, что Эдуарду уже 65 лет в 2002 году случится, смерть возможна близка, а квартира возможно неприватизирована, все так в СССР делали, прописывали молодых внучек-дочек, чтобы квартиру не потерять! Кто знает, как было в этом случае?
Долго ли коротко, в декабре 2004 года Эдуард умирает. Девочка Гринч остается прописанной. Она растет, крепнет, скромная квартира ей уже мала. И в октябре 2012, а может и в другое время, Гринч выписывается из квартиры в другую, на улице Лодочной.
Конец. А кто слушал - молодец. :-)

Как видите - моя сказочка не так уж, чтоб интересна. Много домыслов, много предположений. Совпадение данных с реальностью невозможно ::-):

Эх, буду время, расскажу вам ещё удивительных история. Всех люблю)

Фото дома на Бирюзова, 19






Квартира была продана в 2012 за 300 000 $, спустя год после создания бренда Lundenilona.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#10
Глава 6. Юность

- инсайды о "нищем" детстве

db409c67dad7.png 9acaad951d0e.png 36c5dc1ad91f.jpg

Олик
Завистник Гринча, вот что нам просто фотки Гринча, когда он ещё был цыпленком. Вы расскажите, как вела себя в детстве, была ли милой-доброй, навещал ли её кто-то в пионерлагере, если да, то кто. Хоть какие-то воспоминания есть на этот счёт? Была ли хуже/лучше одета, плакалась ли о несчастной судьбе?

Завистница Гринча
Да какие воспоминания, прошло 15 лет, не думаю, что 10 ребенок будет рассказывать, что родители у нее "особенные", все таки дети злые были во все времена, или если б кто прознал, что мама пьющая точно бы подкололи или если б она тогда сказала, что мама княгиня Монако, то мы бы как обычно побежали к вожатым спрашивать, а правда ли это. Помню, чтоб где она не появлялась, сразу привлекала к себе внимание, лезла в наши маленькие компании по интересам, а так ее особо было не видно, может и правда на кружки разные ходила. Хотя я в какой- то группе читала, что она целыми днями зарабатывала лагерные деньги Марфушки они у нас назывались, потом в конце смены на эти деньги можно было купить игрушки и сладости, так она писала зарабатывала больше всех и уносила целые мешки с игрушками( но скажу там "курс" был адский, чтоб купить игрушку надо было нормально так повпахивать). Одета была вполне нормально, ни лучше, ни хуже других.

Рассказывать нечего, за давностью лет я ничего не вспомню. Фотографии из о/л Костер, того самого, путевки в который давались от завода Авангард. У бабушки я спрашивала про Лундена Эдуарда, она не может вспомнить, чтоб такой работал( уж не знаю склероз бабули или правда не было такого, хотя фамилия редкая, не должен он был затеряться среди Ивановых и Петровых). Встречалась я с ней только в лагере, а было это очень давно лет 13-14назад. Знаю, что у нее подруга была Наташа Салуллаева ( она тоже ездила в лагерь), Лоло на ее свадьбе гуляла, фото были на страничке Вконтакте.

Год 2002

935dc5b02463.png

Фамилия в лагере была Беляева. Ретро-фотографии из закрытой группы Контакта, туда добавляют людей, кто реально там отдыхал. Виделись мы только в лагере. Прошло очень много лет, и не думаю, что 10 летний ребенок будет рассказывать о своей "особенной" семье, помню, что если кто-то врал мы бежали и спрашивали у вожатых правда или нет. Спустя семь лет после закрытия лагеря, каждый год стали проходить встречи, я была только на одной, а она встречи на три приезжала, так на той, что мы пересеклись, она особо не распространялась по поводу своей жизни, богатства и прочих благ. Только всех бегала и фотографировала. Машины у нее не было ( 2008 год) на тот момент, сказала, что Селику продала, и пока ничего не купила.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#11
Глава 7. Первый дневник на дайри.

В 2006 вела гламурно-розовый дневник на некогда популярном diary.ru под ником ~ne-princessa-KOROLEVNA
Удалённый дневник остался в архивах сайта :pxaa_xaxa:, благодаря этому можем насладится милой 20-летней Илонушкой :nyam:

http://web.archive.org/web/20130913...rincessa-KOROLEVNA/?order=last_comment&from=0

Понедельник, 04 декабря 2006
12:36 ПОМОГИТЕ!!!!
Скажите мне вы когда-нибудь занимались виртуальным сексом????Если да,вам понравилось???И вообще с чего следует начинать,а?расскажите мне пожалуста всё подробно
2007-11-11 14:58

Seles-Tifa мда...дай Бог тебе добиться тебе в 19 лет всего,того что я успела сделать)))Поверь у меня список будет намного внушительней чем у тебя,и не смотря на то ,что у меня достаточное колличество денег,я нераз принимала участие в благотворительных акциях для детских домов...Если ты считаешь,что у девушки хорошая внешность и ее список интересов заканчивается яна солярии и сексе,то ты глубоко ошибаешься,не суди о книги,по её обложке)
2006-12-06 14:04
Гость
надо же быть такой пустышкой! бедные твои родители!

2006-12-06 14:06
!!!!!!!Королевна,тут Я!!!!!!
Гость 1)я не пустышка 2)родители оч. меня любят и гордятся мной,но мы с ними живём отдельно
не нервничай,а то будут морщины!
Мы тут, кажется, кого-то обсирали ^^ даа.....очень благородно и гумано,знаешь чушка что ты обсирать будешь??Свою уборную деревенскую,а не такую богиню,как я
о моём умственном развитие вам жалкие бомжишки толлько мечтать))))вы несчастные доярки,продовцы укропа на рынке,в огбщем подзаборная шваль)))))
долго думала?все словари в доме наверное перечититала?Но это я пониманию,не хочется опозорится перед таким велким человеком как Я!!!Но ты бы все свои жалкие речёнки припредержала если бы со мной в реале говорила))))Ты бы обкакалась от зависти или позеленела,потому что в жизни такие как ты у меня соритиры вылизывают)))))))))
вы безмозглые существа...
Sch!!! а по тебе действительно видно ,что ты нищий умственно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"просто смешно, когда белобрысая пустышка учит жизни)) "- фиииии.....ты такая глупенькая ,ты пытаешься меня унизить,а на самом деле позоришь себе,лучше помой себе рот!!!!!
А Вам, дорогуша, я отвечу запоздалым ответом:
С первых моментов нашего знакомства, теперь для меня у Вас есть адрес! - В Ж*ПЕ!

Там у Вас и прописка.

Счастливого новоселья!:)
Пятница, 24 ноября 2006
11:50
Тяжело быть красивой и богатой,я не могу понять есть у меня друзья или нет...все мальчики хотят от меня только секса,а девочки завидуют мне(((((
:cry_ing:

Понедельник, 04 декабря 2006
17:07 Опа!!!
Представляете я сделала себе ноготь ....и думала что всё буит чики-пуки,но представляете в одном из сообществ,посвященном моде я прочитала,что уже не модно длинные ногти!!!!ПРЕДСТАВЯЕТЕ?????????????????????????????????????????ВА я мучалась в салоне 4 часа пока их делалаи!!!!Скажите как быть???????
:;-))):

Милые дамы и господа....Я бы хотела заострить Ваше драгоценное внимание на одном инвиде,а именно моей ярой поклонице под ником Fucing Bitch<fucing> Я ,действительно,очень тронута её вниманием,а в частности жалкими завистливым тявканием в адрес моей величавой персоны...почитав её комментарии,решила загнлянуть в её убожественный дневник....что ж....все соответсвует нику....обтраханая сука...ну ну.....особенно впечатлили её фотографии....но ребята приготовьте тазик перед просмотром!!!!!!
Что же...эта чамара наказана не только внешностью,но и интелектом...Хотелось бы особенно отметить ужасное сочитание блядских колготок в сеточку с уродливым ,дешёвым нижним бельём....Девушка...не отчаивайтесь,прсто не всем так везёт в жизни как мне....а зависть плохое чувство,поэтому прикусите свой язык...и не суйтесь больше в мой дневник...Чао....
Понедельник, 04 декабря 2006
18:05 ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ!!!!
!!!!!!!Королевна,тут Я!!!!!!

Раз уж я стала доброй!!!!!ТО мне просто необходимо творить добрые дела!!!!И я вспомнила как смотрела по Mtv программу в которой Анджелина Джоли помогала голодным детям Африки!!!!!Я теперь тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне кажется что это будет очень правильно,я отдам им часть своей одежды(многое я всё равно не ношу),а им понравится сумочки от Gucci,шарфики от Hermes,конечно я дам им денег ,но сколько точно надо я ещё не знаю :upset: ,так же им надо еды...интересно что они любят есть????я же незнаю их вкус!!!!придётся думать....Я предложила это Виолетте и она сказала что я молодец!!!:bravo: Только теперь мне надо купить большие чемоданы,что бы всё это переплавлять .....
Но есть загвоздка....куда надо позвонить что бы начать помогать этим обездоленным детишкам??М.б. у кого-нибудь есть телефончик???????????????????????
ты чё ёбнутая?Перед кем мне оправдыааться?ПЕРЕД тоьой что ли шлюха ты задрищенная?ДА ТЫ МОЕГО ВОЛОСА НЕ СтОИШ ОВЦА!ЗАХЛОПНИ СВОЙ ДИСКОВОД!!!!!!!!
Тебе тупому инкубатуру просто сложно представить что есть люди в 100000000000000000000 раз лучше чем ты!!!
И собственно говоря я имею право говорить,орать,кричать,ораторствовать или вопить о том что я лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ НРАВИИТСЯ??????уткнись и не читая мои записи
зачем мне говорить???Всё равно вы не поверите?????Когда я делала этот днев у меня не было ни одной мысли о вранье???То что я превозношу себя над остальными...может это и плохо,но я такая какая я есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и так решила спустится на несколько секунд ддо вашей помойки ,снизайти на пару секундочек,так сказать,ну полюбуйтесь на мою небесную красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
владелицей этого дневника является по истине очень шикарная женщина,а не какая-то чамара
О ДА!!!!к ногам рабы мои!!!!!!Жалкие слизники!!!
да да мои жалкие рабы я снова с вами,но не долго так как в отличие от вас я не могу весь день писать коомменты,у меня есть дела и по важне.....
жалкий человек может пытаться судить других и при этом нее замечая своих пороков....я даже промолчу о умственном развитии такого человека,как ты....
Светика херли ты сука драная за мои шикарные губы переживаеш????У тя овца пмс что ли?ну съездий на черкизовский ,затоварься и стресс сними
слушай,ты чамара стрёмная,кто такая ,чтоб так со мной разговаривать?????такие как ты у меня в доме туалеты вылизывает,так что уткнись....дешёвка мелкая

Стала отрицать, что этот позорный дневник её, говорила, что это фейк с украдёнными фотами.

Но! в днявочке была написана мечта - той-терьер по кличке Ричард. Спустя год купила тойчика и назвала... Ричи.

padoleki
Так как комменты на странице Илоны закрыты,решила написать ей под видео с ее чадом.Задала вопрос "Илона мне не верится что это ваш дневник" кинув ссылку на ее старый дневник http://archive.diary.ru/~ne-princessa-K ... ent&from=0 на что она быстренько удалила мое сообщение и написала в личку
Но ведь посудите сами,дата когда она запилила запись в свой дневник про то что хочет завести мини-собачку и назвать ее Ричардом датируется 2006 годом.А в ее альбоме ,есть фотка собаки и в комментах кто-то спросил как назвали,на что она ответила что еще не знает как назвать,и это был 2008,но все таки назвала же Ричардом!!!!
вообще странная реакция на мой невинный вопрос по поводу дневника,ведь я ее ни в чем не обвиняла
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#12
Глава 8. Соцсеть "Мой мир" и опросник на формспринг

Потом переехала в соцсеть на майл.ру, ник Шапокляк.



*мне приятно, что на меня дрочат, уаааа* :;-))):




*я багиня и бла-бла-бла* :ps_ih:



в пошлой жизни срунден была цветочком :ps_ih:



не занимается показухой, ога )

а здесь ответ, как в розовом блевничге :;-))):


Вопросы Илонушки на майле.ру

http://otvet.mail.ru/mail/shapoklyak-06/

научите качать музыку))) не знаю где и как)))
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 10 лет назад
пожаааааааалуйста)

Какие самые безбашенные сюрпризы вы делали?
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 10 лет назад
хочу очень что-нибудь сделать)))

Где тюннинговать селику?
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 10 лет назад
Хочу перекрасить в желтый цвет, перетянуть салон кожей и поставить ламбо двери.... где это делают и сколько стоит???

Вырастут ли цены на квартиры?
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
до выборов в думу и президентских выборов?

какую резину ставить на зиму?
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 9 лет назад
шипованную или нет?
машина тайота селика....диски R17

почему зажигается чик энжел на тайоте селика?
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 9 лет назад
дело в инжекторе или нет?
что может быть?

где узнать часы работы ГАИ?
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 9 лет назад
НУЖНО МАШИНУ С УЧЕТА СНЯТЬ!

почему лучше хранить деньги в евро?
илона лунден Профи (576), Вопрос на голоcовании 9 лет назад
что с моими деньгами будет ,ели они в евро,если случится дефолт?как лучше уберечь деньги?

кто помнит дефолт в августе 98г. как это было?
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 9 лет назад
как могло это произойти за один день? что тогда было? расскажите кто что помнит
возможно ли сейчас повторение????
Дополнен 9 лет назад
что было с теми кто хранил деньги в валюте???

как на одну картинку ставят две фотографии?
илона лунден Профи (576), Вопрос на голоcовании 9 лет назад
РАССКАЖИТЕ ПО ПОРЯДКУ ДЕЙСТВИЙ....
как делают калажи из фотографий,когда на одной картинке много-мног фоографий???

как сделать визу в Испанию(шенген)(читайте комментарий к вопросу)?
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 8 лет назад
я не работаю,но на счёте в банке лежит хорошая сумма....возможно ли обойтись только выпиской со счёта в банке????спонсорского письма мне никто сделать не может((((((
как легче сделать визу?

чем нам это грозит скадал с Грузией (только объективно) ???
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 7 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а какова вероятность войны на территории России???
я очень этого боюсь(((

в связи с последними полит.событиями в какой валюте лучше хранить деньги и почему???
илона лунден Профи (576), Вопрос на голоcовании 8 лет назад
мне сказали что скоро будет обвал рубля....хочу поменять деньги,а на что???

Как с погодой в Париже в начале октября???
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 8 лет назад
еду в тур варшава-голандия-берлин-брюссель-амстердам...уезжаю 4 октября,как думаете как будет с погодой????

вы не знаете сколько градусов в Италии в октябре????
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 8 лет назад
хочу в тур по Италии с второго по десятое октября))))))))
думаю,что покупать одевать)))))))))

хорошие ли самолёты у Китайских авиалиний(кто летал в Хайнань)?
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 8 лет назад
летать на наших самолётах жуть как боюсь((((

по какому телефону можно узнать о находящихся в больницах???
илона лунден Профи (576), Вопрос на голоcовании 8 лет назад
девочку увезли в черепно-мозговую....как узнать куда???

куда обратиться,что бы выселили пятеых вечно дерущихся и пьющих людей снимающих комнату на этаж выше???
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 8 лет назад
достало вечно слушать как там пьют посуду,деруться,орут....в пятером снимают одну комнту!знаю точно что договора найма нет,но сама связаться с хозяином квартиры не могу!!!!
как помочь им собрать вещи?))))))

Как вы думаете поднимется ли евро???
илона лунден Профи (576), Вопрос на голоcовании 8 лет назад

Где посмотреть разницу покупки и продажи фунта стерлинга???
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 8 лет назад
не просто стоимость, а именно РАЗНИЦУ соимости покупки и продажи!!!

Ребятки,как бы назвать службу такси???
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 7 лет назад

Кто из наших поёт песню,в которой есь такие слова "мы не ангелы,мы не умеем останавливать время"?
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 8 лет назад
ооооочень нужна))))))))))))))0
Дополнен 8 лет назад
и как называется песня))))))))))?

Где я могу срочно проверить на кого по кодастровому номеру зарегистрирован участок земли в подмосковье???
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 7 лет назад
Купила усток,но из 3 документов получила лишь один "свидетельство о гос.регистрации права"....мне срочо нужно провериь данные о регистрации!
сам участок находится :московская область.волоколамский район

кто знает 9ая ошибка в Canon 400d???
илона лунден Профи (576), Вопрос решён 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
фотик выдаёт при съёмке 9 ошибку,но в инструкции они не расшифровываются(((((

Немножко скринов из блога:

ппр.png 7.png 56577.png 3.png 2 (2).png 1.png

Чуть позже, в 2010 где-то вела опросник, сохранённые скрины:
1.png 1ac0fe941bea.png 1b2c1408599e.png 1bb8d903821a.png 2.png 3.png 3dad8f67752a.png 4cb8438d3f93.png 5b4a6b13e699.png 5b770f292175.png 5d046ffcce06.png 6.png 6cde05ff8686.png 8b544b35e174.png 8b96933dc437.png 8d6c8e150c09.png 12b6baab4a58.png 025ed64e0f2f.jpg 63b844c0484d.png 69f6209bf16e.png 73b8bf475907.png 502cfb78bf00.png 502eb3827c9a.png 545c36cb8d6f.png 548bbb5b6bfa.png 836d8f48eae8.png 43523e63ab42.png 51963af91d31.png 520702caed87.png 33673996d1ae.png 68786384202c.png 206721321195.png a1b4ecc2c01b.png ae0ad15b0bd8.png b3d6acc9b8e2.png b95133f2d500.png b97867a8a5c9.png bcd027225aa1.png cdb13469a1ae.png d0f83608d161.png d03d5da473fa.png dd19923c11f4.png defb965f04cc.png e6c3905cde9f.png e799d5a04904.png e469975f1e4c.png f4b8c69666f6.png f88718fb6621.png fca06afa1e30.png анккккккк.png анкн.png арар.png Безымянный.png ододо.png па.png павпв.png порпо.png рвк.png рлп.png спв.png оолд.png рвк.png рлп.png
рлп.png 5.png
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#13
Глава 9. Неожиданное богатство в 2007 году

- покупка Тойоты Селики
- поездки по странам нищей сиротки


В 2007, в 21 год, в опроснике (а там реальность, а не вымышленный пиздёж для хомячат), хвастается хорошей суммой на счету, переживает о курсах валют, спрашивает в какой валюте держать деньги. Владеет машиной Toyota Celica, которую купила за 300 тыс. В то время это очень даже приличная сумма была. Дорогой в то время Canon 400d. К 2009 побывала в 39 странах. Интересуется как назвать фирму такси и купила участок земли в Волоколамском районе Подмосковья. Ринопластика. Домработница. Porsche Cayenne в 2008. Создание бренда lundenilona. Аренда кв-ры в каком-то элитном ЖК.
С 2009 года я уже побывала в 39 странах!
Уже пять лет я езжу на Porsche Cayenne и мой суммарный ежесуточных доход составляет 500.000р

(2013 год)
Откуда деньги, Зин? (с)

Кто-то верит, что за период 2004-2009 заработала столько денег на наращивании узбека? :lavka2:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#14
Глава 10. Мужчины Илоны список не полный, Гринч наш блядовитый :girl_glasses:

Миша Минаев 2005 год

IMG_2705.JPG IMG_2704.JPG IMG_2708.JPG IMG_2706.JPG IMG_2709.JPG IMG_2710.JPG IMG_2711.JPG y_598f5464.jpg IMG_2707.JPG

Объявление в газете :;-))): :;-))): :;-))):





Неизвестный 2006 год
Мама не хотела, чтобы я приглашала клиенток к себе. Возникла идея снять квартиру, но я боялась жить одна. И тут вновь на выручку моему желанию спешит Вселенная.


Завязался романчик.

Он симпатичный, фигуристый, поговорить есть о чем, да и «мозг мне не делает».

Недолго думая (недели 2-3), мы переезжаем в панельный дом близ метро «Беговая» и располагаемся в малогабаритной однушке. У меня условие: договор на аренду оформляем на меня, и плачу за квартиру исключительно я. А он ответствен за продукты, бытовые вопросы и тому подобное. Это условие неизменно, так как за отношения я не цепляюсь (бесхозной не останусь), характер у меня скверный, ещё и вещей много.


Тоже Неизвестный 2008 год
в блевничге был мужем




Сергей Тихонов

x_74e65569.jpg D-sQkprISYo.jpg x_7ffdabfb.jpg x_e7176e1e.jpg

Треники в бегах
Я Вам уже рассказывала, что нашла Лоло в 2008 году. Еще тогда я удивилась ее количеству фотографий, с прогулки, с похода в кино и тд. На тех фотографиях, часто мелькал молодой человек. Он был у нее в друзьях Вконтакте. Я так понимаю, они то расставались, то вновь сходились. Были фото с ним в постеле. Звали его ( опять таки по контакту) Сергей Тихонов, позже он был просто Сергей Сергей, а потом и во все исчез из друзей. У нее на стене был пост, о их знакомстве. Так вот там было написано, что живет он рядом район Октябрьского поля и Щукинской. Знаю, что он точно играл в футбол или судьей был ( футбол не профессиональный, любительская лига). Еще он был высокого роста, очень высокого. Я пыталась его найти в друзьях Лоло, Миши минаева, небелой вороны ( она ее соседка), Мир Она и тд. Никаких зацепок
Она от всех избавляется, кто мог бы что-то сказать.


Треники в бегах
Усаживайтесь поудобнее, мой милый улей, и слушайте сказку от Треников, которые сегодня были в бегах по просторам интернета и контакта, и смогли найти полезную информацию.
Как я писала, наша Лолошка встречалась с неким Сергеем Тихоновым, который то появлялся, то исчезал из ее друзей, а также жизни, но впоследствии исчез навсегда. Бог спас парня) С ним были пикантные фото валяний в постели, прогулок и его обнаженного торса в интерьере Гринча. Их история любви и знакомства была на стене Вконтакте, но в последствии выпилена, но моя память в этот раз не подкачала и я решила капнуть. По базе я нашла Сергея Сергеевича Тихонова 1985 года рождения, а если быть точнее то, 17.02.1985, зарегистрированного на улице Расплетина д.7 кв9., а это в 5 минутах ходьбы от Ул.Бирюзова.


Но самое интересное, что в семье, кроме Сергея, есть две сестры Ольга и Наталья, 30 лет и 25 соответственно. Начала искать Наталью, пробивала по фамилии Тихонова не нашла, скажу расстроилась, уж подумала, что Гринч выпилил все семью. Но, о чудо, нашла Ольгу, только фамилия у нее сейчас Зайцева, по мужу http://vk.com/id3629379 . Предугадываю Ваши вопросы, откуда поняла, что это она, по дате рождения. Открыла я значит ее страничку, а в информации о братьях сестрах, как Вы думаете кто???? Правильно сестра Наталья, но фамилия у нее Абрамович http://vk.com/fenchuga:ti_pa: а как мы помним, это кума Лоло. Так, что слова Натальи о том, что ее брат встречался с Гринчем правда! В родственных связях Натальи и Ольги фигурирует..... Барабанная дробь........ Александра Пономарева http://vk.com/ponomareva_5 , которая является женой Сергея Тихонова, вот уже два года!!!! :dance5: у них подрастает малыш. Александра девушка из мира футбола! Вот и сказочки конец, а кто слушал не верьте, обманываю я:ti_pa:






Наталья Карангина (Абрамович)
С Илоной мы познакомились очень давно, примерно лет 7 назад. Мой брат имел честь с ней встречаться. Илона очень быстро влилась в нашу большую семью, даже жили мы какое-то время вместе.

Она очень много работала, дома появлялась крайне редко, скорее, даже просто ночевала. С братом разошлись на ровном месте: одним октябрьским утром Илона проснулась, собрала вещи и, попрощавшись по телефону с нашей мамой, оставила ключ под ковриком. Вот такая она своенравная и строптивая.
Но общаться мы не перестали. Помню, как Илона помогала мне наладить отношения с моим тогда еще только будущим мужем. Давала советы и наряжала на свидания.


Саша 2010 год

1bca96aab83b.jpg

Альфонс (по отзывам свидетелей с форума), женат, с ребенком. Был с Гринчем в 2010-2011 годах, когда Лолоша наращивала узбека в своей розовой квартире на Бирюлева, кормил свою семью перепавшим от Гринча.






IMG_3165.JPG IMG_3168.JPG IMG_3164.JPG IMG_3169.JPG IMG_3166.JPG IMG_3167.JPG
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#15
Глава 11. Александр Маратович Дягилев - отец Ебсеши

Дата рождения - 22 февраля 1983

45677.png 0ZUCEhRW_kI.jpg 4Po3G6XhIwI.jpg 6pvJfT-QqyE.jpg 9ae82f4851f611e3ab4312a88b523f66_8.jpg 66xsml.jpg 8183d1029f17.jpg 9765aa789c79.jpg 294891_2519528473870_1446217622_n.jpg dj1flLy9Ig0.jpg FJbQo3QEbk0.jpg G85pLUCrnDE.jpg i37FBq6Ayks.jpg K9w0pHp82vM.jpg oGivn-xXzqA.jpg op1Tz10ctHk.jpg oTZ7OHWtlbc.jpg rnp4pZEZpYc.jpg Tvk7-o_c30o.jpg xiNtBeaehtE.jpg upTzD2-79Hc.jpg K6NwTp2fh74.jpg eqXzD5FMw1I.jpg 0e26d742497411e3bfff12032c29b82a_8.jpg fbfe2abaa016c2644b7453ab674ef9a3.png 89c7fdb9b56ea807dcd91c1ed1cad281.png y_8ce28eac.jpg 56c7583f776d.jpg 630b2b18e918.jpg 6ee2e98e29ea3f3146701dab35f22746.jpg

Похож на :-)

1222841867_01.jpg

Саша №2
Не женат, без детей. Был с Гринчем с 2011 по сентябрь 2012, заделал Есения и ушел.
За время отношений сделал Гринча экспертом по здравоохранению проекта РАД в Едре и навел на мысль о своих шампуньках. За время отношений пожили в снятом в Красногорске коттедже (лето 2012) и съемной квартире в Соколином гнезде (м.Сокол), в которой Лоло продолжила жить после окончаний отношений с Дягилевым вплоть до июня 2013, когда переехала в купленную квартиру с ангелами на 1-ом этаже ул.Лодочной.




В 2012 году бросил беременную Еблошку.

Илона Лунден
Вот сказочник!
Сначала увозит меня на Мальдивы и делает предложение, потом в горючих и каких-то даже не мужских слезах просит быть рядом, а подружкам сейчас рассказывает, что все обстояло так (картинка ниже). Помельчал мужик!!! Сколько же таких, кто на каждом углу кричит, что у него косая сажень в плечах, а на деле писька при рождении должна была быть женской!!!
Сколько по планете ходит кретинов, которые кричат, что они уже ОТЦЫ, а на деле здоровьем ребенка не интересуются... какие вы отцы???ВЫ БЕЛКИ!!!
p.s.Мне закрыть страничку, чтобы всякая нечисть мне твои слова не передавала??? Не стоит рассказывать кругом, что ты мне помогаешь! Могу положить на счет те 10 рублей, что ты добавил мне на анализ крови ;-) и еще: повстречавшись со мной стоило бы повысить планку ;-)




Так как все чаще, от новых или не прочитавших тему полнистью насикомых, стал возникать вопрос про то кто родной отец Есеши, а так же все чаще мы слышим от Ило высеры что это мистер Треники... и конечно верим...
я потратила свой пятничный вечер на прочтение стенки Ило в ВК. (что еще ждать от жирной завистницы).

К сожалению часть материала она уже подтерла и теперь может говорить, что никогда подобного не писала. Но думаю вы поверите мне на слово.

Решила пошерстить ее ВК. И делаю вывод из хронологии фоток и словоизлияния выложенных в ВК (и не удаленных)
В августе 12 года последние выложенные и не удаленные фотки Дяги. Судя по дате рождения Есеши, залетела она в как раз в августе, когда еще никаких упоминаний о Трениках не было... И как раз примерно в поездку в Минск, ровно 9 месяцев...
Конец сентября первые упоминания о беременности.

9 октября пишет о ребенке и кроме прочего: "В ближайшие три дня у него проявятся черты лица,вырисуются губки и понемногу выделится нос!Боже,все что угодно,ТОЛЬКО НЕ ПАПИН НОС :-)!!!" Ну про Дягин нос все мы знаем. У треников нос как и у самой Илоши широкий, но не такой выдающийся как у Дяги.

Примерно с 16 октября по 24 октября выкладывает грустные стихи и цитаты. То ли с Дягой не все гладко, то ли гармоны...

1 ноября 12 года пишет:
"Вот сказочник!
Сначала увозит меня на Мальдивы и делает предложение, потом в горючих и каких-то даже не мужских слезах просит быть рядом, а подружкам сейчас рассказывает, что все обстояло так (картинка ниже). Помельчал мужик!!! Сколько же таких, кто на каждом углу кричит, что у него косая сажень в плечах, а на деле писька при рождении должна была быть женской!!!
Сколько по планете ходит кретинов, которые кричат, что они уже ОТЦЫ, а на деле здоровьем ребенка не интересуются... какие вы отцы???ВЫ БЕЛКИ!!!
p.s.Мне закрыть страничку, чтобы всякая нечисть мне твои слова не передавала??? Не стоит рассказывать кругом, что ты мне помогаешь! Могу положить на счет те 10 рублей, что ты добавил мне на анализ крови ;-) и еще: повстречавшись со мной стоило бы повысить планку ;-)"
Очевидно, что это про Дягу... и из этого очевидно, что отец Дяга...т.к. претензии по поводу содержания и белков...

24-27 ноября выкладывает фотки с кольцом и розами. Больше похоже на понты... Хотя может Дяга прощения просил за размолвки...

30 ноября высер на стене:
"Почему изменяющему мужчине все спускают с рук? Весь интернет кишит статьями: "Как пережить измену мужа","Все мужчины изменяют", а разве измена это не слабость??? А кому нужен такой слабак? Кто тогда "сильный пол"??? Разве нам не хочется разок-другой трахнуть того красавца из спортзала, с потрясающим прессом и упругими ягодицами, но нет же, потом стыдно будет смотреть в глаза того, что с пузиком и небритый! И держимся же...годами, десятилетиями!
Как можно в здравом уме отдать свою судьбу в руки того, кто уже одного ребенка оставил без своего 100% внимания?
Почему алиментщикам друзья пожимают руки и беседуют на темы продолжения династий? Почему в древности шлюхам, доставляющим удовольствия мужчинам, раскаленным железом ставили крест на лбу, а сейчас мужики наплодившие МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК несут гордое звание "МАЧО"? Разве это не аморально? Разве мужчина не должен быть верным слову и делу? Разве теперь слово "ДОЛГ" подразумевает только то, что взято взаймы?
Своего сына я буду воспитывать на несущих смысл стихах Роберта Рождественского, а то вон к чему привели стишки про "бычка качающегося"!"

дяга.png


Очевидно, что что-то у Илоши случилось, т.к. все мы знаем, что её высеры ВСЕГДА чем-то подтверждены...

После того, как повстречала Треника, Илона стала врать, что бросила Дягилева САМА, и бедненький Дяга к ней клеится.
Но факт - Дягилев ушёл сам, и ему все равно на сына.

189cf2a89449.jpg
2900d8eb513f.jpg

Долги Дяги на конец 2016, 9.6 (!!) млн. рублей :sha_lun:

дягилев.png

Работал в Антикупон

9dea84cb1b09.jpg

Разбитая_молекула
александр маратыч дягилев родился 24 февраля. Проживал до знакомства с пациентом в бирюлево на улице лебедянская вместе с матушкой. Всю свою сознательную жизнь занимался тем, чем сам называл жаловодством(различные махинации с деньгами, подделка документов и тд) в начале своей "политической" карьеры был прислужником движения идущие вместе, затем в наши перешел. Откуда был выгнан с позором, в результате хищения бабла. От безысходности ткнулся во МГЕР, занимал должность руководителя молодежной палаты. Откуда его убрали в результате неудачной махинации для захвата власти.
В течение жизни организовывал много левых компаний, в результате деятельности которых была лишь мелкая денежная нажива. Так и мотался неприкаянный, избегая судебных приставов по оплате мелких кредитов. Всю жизнь паразитурует на несовершеннолетних девочках, которые ведуться на внимание тридцатилетнего мужика, по схеме суши-кино-ночная москва( одно время собирал их в группе в контакте " вписки. Москва" где творилась вакханалия с малолетними алкоголичками и наркоманами. Ох, сколько девочек от него наплакалось .....
В свое время устраивал махинации с магазинами, выборами и тд. В основе всего лишь были простые мошеннеческие схемы.
Что касается членства в едре(РАД), то все это существовало только на бумаге.
Помимо всего этого хорошо готовил, спасибо поварскому техникуму! А политическая карьера - заочка в РАГС
Был так же любителем диванной жизни в обнимку с айпадом, как и димо!
Умеет, умеет лоло мужчин выбирать диванных. Но с дягилевым они могли мир перевернуть с их умениями к наживе)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#16
Глава 16. Покупка нового сожителя - Дмитрий Александрович Поляков.

Он же МужчинаБезНедостатков и просто Треники.

Дата рождения - 29 июня 1981, Ярославль

Футболист-неудачник из Ярославля. Бегал за подмосковный клуб Кайзер. Альфонс.

Безымянный.pngпп.png tysf34aim8.jpg enc9psdf2p.jpg 6cf7e32cf61f.jpg zk2hhpyx8e.jpg kjd1pwlsxc.jpg 91f3f740714c11e290d222000a9e0851_7.jpg o-O6CAJWOf0.jpg ррро.png x_6725f320.jpg qpyqx2811a.jpg KxQAEuR6kVM.jpg 6fee6b12f4ba362f25e717e2398b59a3.jpg

Не был женат, сожительствовал со многими бабами. От стюардессы Юлии П. (которую копирует Илона)

треники_010.png XKABXBcH_VI.jpg j8J8r4vs7q0.jpg azmzn_mnjo4.jpg 1FVFbXV3tcU.jpg kuPAfN1XLro.jpg jRgBlsM4tb4.jpg ZhTSECoxPag.jpg 3jMGhhg8Co0.jpg x0zrfMEaKeQ.jpg uGFSRM7OvCE.jpg 1c294b20fec611e2bd6322000a1fa42a_7.jpg 1168569_647675905274322_1487823303_n.jpg 1388993_1384336008476826_1650935591_n.jpg 1389866_234667086693887_555165177_n.jpg 10296901_636419463095376_1939599713_n.jpg 923973_1520871588140352_123865510_n.jpg 1742591_233708860134954_159831878_n.jpg 10727789_777854102261275_70476371_n.jpg 10387977_1491405314410170_266498633_n.jpg 10948618_622196744592395_1532466949_n.jpg 051d23600ccd11e3bf9922000a1fbc1c_7.jpg 10810100_302676239927197_294737688_n.jpg 1530671_517324148366047_356250504_n.jpg 10852690_773465286073267_1725395276_n.jpg 10727576_296400243899205_865296846_n.jpg 11419110_1464924897133810_2020745464_n.jpg 10848296_853315084691102_790276866_n.jpg 11821783_1040860769278753_1892407565_n.jpg 13391331_293285421009675_1692804715_n.jpg 757773.png 15251820_165882620550628_6217852896340344832_n.jpg 12142378_526698234153670_2080303743_n.jpg 19764938_195869084278113_3721775121183014912_n.jpg 12905053_530911043777298_1308949219_n.jpg

имеет дочь Еву (январь 2010)

y0VSwTXvp8s.jpg oAoPiMZ-tvM.jpg Epwqb_g7ZBw.jpg AGFP3s4VLIk.jpg IJuAC-wEkD0.jpg 20393561_677512015773867_7124283015194214400_n.jpg 925059_598038173648745_1869984701_n.jpg 14736305_1358511820825557_7482451633771642880_n.jpg

Еблошка скопировала даже татуировку:

eva.png

надпись на запястье eva

Далее пошли безымянные дамы:

cfslyht1wb.jpg Fu_uS5yDGzQ.jpg

Потом отношался с Юлией Исаевой (с лета 2012 по январь 2013), бывшей участницей шоу Дом-2.

5e9e32f40771.jpg 00f35a8555a7.jpg 8ux2PG8N2wI.jpg e86ee5b72b44.jpg 7f1e3f60df6d.jpg 3ad8a268e567.jpg

С Гринчем познакомился на сайте знакомств в 2007 году.

сайт знакомств.png

Зимой 2012 увидел, что богатая Илонушка свободна :goody: и поскакал на её диван :lau_gh1:
Прикармливала пирожками

0c89a4bb00f1.png
zAMCHpOWp7o.jpg

С февраля 2013 официально засвечен как МБН Гринча.
Обитает всё время на диване Гринча на Лодочной, дом 9 и новых Вешках :)

_6BqtdaE_GE.jpg _qEBjlHvseo.jpg 1af18cfe671811e2b46022000a1f9be1_7.jpg 02a816d9286c.jpg 7c834d919b8e.jpg 47cec6494523d89afb6ad067c072ea42.jpg 63be96aa72eb11e2984522000a1f8ad9_7.jpg 66a5844a7ddc11e2b55422000a9f1377_7.jpg 7773bf8ae73111e2ab5722000a1f9684_7.jpg aea9af9edc71c2f7bba9c413b983da25.jpg b78f8a5efc4911e2a74422000a1ddb8e_7.jpg ceed9d7a68ac11e2bad822000a9f3047_7.jpg ed5a24e472cb11e2a97322000a1fb158_7.jpg fcea494c68a911e2828a22000a9f191e_7.jpg iF65SWM5lb0.jpg NugOvLm3JBk.jpg t7VVenOiyzE.jpg tUehpmasHgc.jpg z3Iz8yehyTE.jpg 9_vHhDGVULo.jpg 0Z7GijhulBY.jpg 0-Leqk9pF_A.jpg c53c81c543d5c9a5162d178c50570783.jpg KfiCYrvxwQA.jpg qtxkk0QWZVY.jpg A2AHVJnvFCY.jpg
В мае 2013 чужого ребёнка записал на себя, чего только не сделаешь ради халявы :fixin:

5aP37dVGp7I.jpg 6c2f17f3dde107a13fa36aab7c454e89.jpg bdae1e8bde8fa53c2e5d346ba26f539f.jpg dS8aH5Wo_rs.jpg E7Gc8A62QjE.jpg f09f34296c99.jpg HbTRx0UdQ-A.jpg IL4fujcfcWY.jpg qO3lTqnSVjo.jpg UaS4QRUGGPo.jpg EhZkr4vP2P4.jpg f3821f9401dd695099ba97cc5fd93c0a.jpg F2Ffo9MN-Lc.jpg

Будучи с Юлей в отношениях занял у неё деньги на компанию РУСТИНКО. Этот долг за него угадайте кто вернул? Правильно! Лолошка :pxaa_xaxa:

ef6643greu.png


Мама треника:

f9dKwxCMyv8.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#17
Глава 13. Еблона VS Юля (бывшая Димо)

d35f9b2cf7a8.jpg

Срач в инстаграме с Лоло :chir_lider::chir_lider::chir_lider::


Про Королеву Шампуней я узнала с того момента как она забеременела... Димасик тогда мне скидывал фотографию ее теста на беременность-и предлагал тоже сделать бэйбика... Потом когда ее бросил Дягилев(респект ему за это!) Димасик постоянно заходил на ее страничку... Я еще тот сыщик была, взломала его комп и следила куда заходил, на что смотрел.... Постоянно мне рассказывал-как жалко Илону, что бросил ее парень... ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ-ДИМАСИК САМ ГОВОРИЛ ЧТО ЕЕ БРОСИЛИ... Ну потом ближе к декабрю я нашла билеты в кино, Димасик сказал что ходил со старой и ненужной женщиной, я сразу поняла что с ней, но он сказал- это по работе, только бизнес и ничего! Потом он клялся мне в любви, после НГ мы познакомились с родителями(я с его мамой, он с моими), а после встречи с моими Димасик на след день пропал, и так и до сих пор отмалчивается....ни спасибо, ни досвидания.... Ааа забыла, перед НГ я его опять спалила по переписке с Илоной и не только, он ушел тогда на работу, а я скорую вызывала, боялась его потерять, а он вечером сидел уже с другой дамой.... Интересно а Илона знает что она у Димасика была не одна, не знаю как сейчас, но еще когда они жили в ее съемной квартире Димасик отжигал по полной... Я то знаю с кем, а ОНА????)))))))
Дима хороший игрок! Очень! В Уши лил не только мне но и моей маме! О первой измене я узнала в начале наших отношений(2-3 мес. Были вместе уже) Случайно в клубе встретила знакомую, которая рассказала о походе Димасика налево.... Это было в сентябре(а встречаться мы начали с августа), когда я собиралась в поездку в Казахстан,проводив меня в аэропорт, в тот же вечер Димасик в нашей квартире ожидал уже другую,лежа на кровати в трениках.... Было все, и обещание жениться даже, мне даже как то стало жалко девушку , ведь он так ее обманул... Но к своему несчастью я простилась ему измену, хотя Димасик утверждал что ее не было, и быть не может

Второй случай был-когда мы с ним поругались и я уехала к маме, от переживаний мне стало плохо, пришлось вызывать скорую, а Димасик в это время прохлождался с давней пассией из Ярославля в кафе! Ему даже моя мама звонила(ее не было тогда в Москве), на что он сказал...ну я куплю таблетки, что там ей надо.... Но и тогда я была слепа.....
Как расстались Дяга и Лоло, кто кого бросил со слов Юли:
Он ее, но по каким причинам он мне так и не сказал... Сказал что это был для него страшный сон, и слава богу что он закончился....
Больше мы ничего не обсуждали... У нас своих общих дел по горло, поэтому про Королеву Шампуней не вспоминаем
Дима был со мной, признавался в Любви и Целовал во Все места... Я доделывала ремонт в своей квартире и мы готовились к переезду ... 10 января к счастью все закончилось для Меня;-)
Насчет образований И. У нее нет вышки, она как узнала (я на своей стене писала про свои 2 высших), так и она стала тоже академиком!) я по датам сравнила....ЖЕЕЕЕСТЬ!)
В группе Дом-2 Лоло под левым ником запостила "компромат" на Юлю :;-))):
За годы существования проекта Дом-2, нас всех окружало вранье, на нас зарабатывали деньги и вымогали подарки. Приходящие на проект и совершенно не реализовавшиеся в жизни люди, мгновенно задирали нос и одевали корону. С момента выхода в эфир выпуска с новоиспеченным участником, они сами себя возводили в статус звезд.
А сколько среди участников уголовников и проституток????? Им там словно медом намазано!!!!!! После шоу все они метят в телеведущие, актрисы, певцы и модели, но обычно так и не поднимаются выше скоморохов на малобюджетных свадьбах. Каждая приходящая на проект девица мечтает о жизни Виктории Бони!!!!!!
Одна из такие участниц, не пробывшая на проекте двух недель и с позором его покинувшая, Юлия Исаева(vk.com/id2827517). После поражения в бою с обеспеченной красавицей Мартой Соболевской у Юлии Исаевой снесло голову. Днями и ночами она доказывала ведущим как хороша ее квартира( к слову сказать арендованная) и Алексей Самсонов, однажды по дури с ней переспавший, там был и знает, цитата: "Кто она и что она". Она, не моргнув и разу, убеждала Ксению Бородину в успешном развитии ее собственного бизнеса!!! После Дома-2 бегала по ток-шоу на сомнительных второсортных каналах и рассказывала, как успешна, не может найти себе достойного мужчину и готова приплачивать за любовь. Собственно, даже в своем инстаграм Юлия активно вешает лапшу на уши своим 15 летним поклонницам, пуская им пыль в глаза китайскими сумками и присвоением чужого бизнеса. А Марта????? А Марта путешествует, ходит по лучшим ресторанам, одевается в вещи лучших брендов и нервирует своими яркими фотографиями, подписанную на нее завистницу Юлию Исаеву....








Ответ Юли:



И Лолошку поперло, высрала у себя :-)

Илона Лунден
Уважаемая, Юлия! Написать Вам лично я не могу, так как везде заблокирована.
Знаю точно, что Вы мониторите мою страницу днем и ночью, так что прочтете это сообщение. Мне сейчас позвонила Ваша знакомая, сказала, что Вы за свои пролитые слезы по первому и единственному порядочному мужчине в своей жизни, будете мстить до конца своих дней! Я приняла это к сведению Хотя мстить Вы уже начали, бродите по хештегам о моей продукции и пишите, какое это д.рьмо Хотя знакомой, которая год ей пользуется и в восторге, говорили, что не использовали, но «точно знаете!», что плохая)))
Насколько мне известно, Вы активно добиваетесь дружбы моего бывшего молодого человека, даже висите у него в подписчиках, если хотите я поспособствую, и Вы сможете пообщаться. Он умен, влиятелен, у него отличное чувство юмора, увлекательная жизнь, может Вы отвлечетесь.
Ладно, кроме шуток. Дима общался с Вами до того момента, как узнал о том, чем Вы зарабатываете на жизнь и что является Вашей вредной привычкой. Он не клубный молодой человек, он не знал о Вашей репутации, узнав – ушел. Никакого знакомства с родителями не было, Татьяна Анатольевна видела Вас единожды, совершенно случайно и вынесла свой неутешительный вердикт сразу же. Ни к какой свадьбе Вы не готовились. Никаких денег он у Вас не брал. Взял его друг, он же и вернул! Никого Вы не содержали, у Вас на себя не очень хватает. Никогда вместе не жили. В период поиска новой квартиры для аренды «перекантовались» у него и ухаживали за его собакой во время его путешествий с друзьями.
Мне искренне жаль Вас! Жаль, что общаясь с моим мужем всего 3-4 месяца, извините, не могу сказать, что Вы встречались, Вы так полюбили его, что уже год не можете оставить нас в покое. Но знаю точно, что эту любовь он заслужил!
Мы знакомы много лет, до начала отношений полгода КАЖДЫЙ ДЕНЬ, просто переписывались. Обо все и ни о чем. И он никогда не говорил о том, что у него есть девушка. Более того, он мечтал о семье. Так сложилось, что его первый брак разрушился. Такое бывает. Многие с этим сталкиваются. В Новогоднюю Ночь он позвонил мне в 00:01 и наговорил много безумно приятных слов, вы же праздновали не вместе, правда? На момент нашей с ним первой встречи вы уже не были вместе и выкладывали в инстаграм всю горесть переживаний. О том, что Вас что-то связывало я узнала спустя два месяца с момента начала наших отношений.
Юля, я ни разу не отвечала на Ваши провокации. Вы срывали мне инстаграм, qroom, пишите у себя на стене в соц.сети, ходите на ток-шоу, передаете огромные письма через своих знакомых, где пишите, что не рвете и не метаете, но когда я через нашу общую знакому предложила обменяться телефонами, созвониться и просто расставить все точки над i, отказались. Сегодня ей Вы сказали, что мой ребенок это не болезнь, а Вы хотите просто проPRиться на раздутом скандале, заодно и Диме насолить. Хотите, что бы наши отношения разрушились и он страдал так же, как страдали Вы. Юля, поймите, это косвенно коснется и ребенка.
Я не буду сейчас расхваливать своего мужа, пусть он будет лучшим для меня, к большому сожалению и Вы знаете, что он действительно потрясающий. Вы можете обманывать всех, можете выйти на улицу с транспарантом, но Вы никогда не убедите в этом себя, сколько бы клеветы не распространили.
К большому сожалению, мужчина гуляет до тех пор, пока не встретит свою половину. С Вами "гулял".Не нужно уверять себя в том, что у вас все близилось к свадьбе и тут появилась такая поршивка Илона Лунден, которая увела у Вас безмерно любящего мужчину. Вы знаете, что это вранье. Для людей настроенных против меня это все лакомый кусочек, но мы то с Вами знаем, что это все ложь во имя спасения души.
Мы любим друг друга. Любим очень! Прошло много времени, у нас растет ребенок, мы хотим второго. Можно Вас попросить заняться своей жизнью? Вы красивая девушка, с шикарной фигурой, волосами и улыбкой. Вы встретите мужчину вдвое лучше. Просто тогда, когда он появится на горизонте, учтите прошлые ошибки, и все непременно будет хорошо! Если Вы думаете, что я желаю Вам зла – нет! У меня нет времени даже подумать о Вас, сколько бы Вы не мелькали на моем пути. У нас ребенок, Юля, я кормлю его грудью, работаю, занимаюсь домом, провожу время со своим мужем и у меня правда нет и минуты на кого-то другого.
Юля, в прошлом невыносимо длинном сообщении переданном через А., Вы писали мне, что не рвете и не метаете, у Вас есть молодой человек, Вы счастливы и т.п. Ну так почему бы сейчас не провести работу над прошлыми ошибками и не сделать из этих отношений не просто фарс в виде громких слов про семью, любовь и замужество, а настоящую жизнь? Я желаю Вам всего хорошего! Честно! Моя страница всегда для Вас открыта, не нужно делать из всего этого комедию и присылать мне письма через третьих лиц, мы можем всегда с Вами поговорить.
Желаю Вам найти лучшего из мужчин



Илона Лунден
Так как Вы мне пишите, а потом блокируете, отвечаю:
Юлия, я Вас так-то вообще не трогаю, а вот вы меня оскорбляете даже находясь рядом со своими знакомыми, которые уже во всю пишут мне о том, как Вы желаете горя моей семье, Диме, его родным.
Вы должны понять, что если под Вас копать, то вскроется то, что испортит Вам будущее раз и навсегда, один только сбыт наркотических средст и психотропных веществ испортит Вашу жизнь. А о проституции всем уже известно в красках!
Кстати, о птичках, в своем длинном письме, переданном А. вы мне писали о том, что у Вас два высших образования, так даже КРАСНЫЕ диплома, неужели в Москве не нашлось места лучше, чем стрипбар, для такой умной и раскрепощенной? Я себя к особо грамотным не отношу, но то, что случаи написания глаголов рознятся от задаваемого вопроса, знаю без красного диплома :)
Я не сижу на злополучном форуме, где Вы нашли себе компанию, более того этот сайт у меня заблокирован, но вот как мне передают у Вас уже там два профайла и сегодня утро прошло без сна и покоя :)
"Попудрила носик", Юля?



Илона Лунден
Есть женщины с которыми спят, а есть те, которых любят!
Увы, мой муж достался мне не девственником! Рада, что нагулялся на славу. Ну не повезло ему с предыдущей, зато какая я лапушка на Вашем фоне!
Дабы не разрушать пошатнувшуюся психику бывшей "девушки" моего мужа, более фотографии Дима и Есения я загружать не буду!
Страшно, жутко страшно, уже даже самой понимать, правда Юля, что кроме груди в Вас более ничего не может привлечь. В Вас столько грязи, что даже кожа пятнами пошла))). У Вас такая репутация, что свалить бы из этой страны раз и навсегда.
Что может быть хуже обиженной брошенной женщины, которая всеми путями пытается доказать своему бывшему как она без него счастлива...
Я хотела по хорошему! Но раз, ЦИТАТА:" Ее ребенок не раковая опухоль - можно подавить", то утрите то "не обсохшее молоко" на своих губах, отправляйтесь на единственно достойное Вас место работы и продолжайте мечтать о том, что рядом с Вами окажется слепой и глухой иностранец, который никогда не воспользуется Яндексом...


Илона Лунден
Целый год я терпела Юлю. С улыбкой наблюдала за тем, как она на своей страничке рассказывает о том, как плоха моя продукция, ходит под хештеги о продукции и там обвиняет девушек в экономии на себе, всеми правдами и неправдами старается добиться внимания моего бывшего молодого человека, овирает моего мужа, оскорбляя и унижая...любила его, безумно любила. Первый был в жизни приличный. Ну вот не повезло ему, не клубный он, не знал что за особа рядом. Я много всего узнала от ее же "друзей", которые писали мне перед выпиской, что она планирует прийти к роддому и испортить праздник. Мне писали ее же подруги о тех проклятиях, которыми она покрывает нашу семью. Со мной общается ее же близкая знакомая, которая уже не пытается даже успокоить эту обезумевшую особу...
Моему терпению тоже пришел конец!
Не очень приятно, Юлия, когда с тобой так, как со мной, верно??? Неприятно, когда лезут в душу и все это выкладывают на люди???
Когда мне передали, что на форуме ты опровергла ранние яркие заявления о том, что мой муж альфон, я передала тебе - спасибо!!! Я безмерно была благодарна, что имея возможность солгать, ты этого не сделала. Но я не могу зайти на форум и не знала, что мне передали информацию для успокоения...
А я то, дура, с благодарностью человеческой полезла!
Мне еще много чего "друзья-приятели" написали или хватит этого pr-позора? Уже не отмыться!




★ LUNDENILONA домашний салон красоты ★
На протяжении всего года Юлия Исаева пыталась закинуть ссылку на себя в нашу многочисленную группу. Чего только она не выдумавыла, то просила модераторов написать, что, « это Юля, бывшая девушка мужа Илоны и она просит больше ее не беспокоить» )))Хотя никто толком и не знал, что это за зверь такой – Исаева. Потом писала, что Илона разрешила разместить ссылку на ее инстаграм, а потом и вовсе разошлась и просто требовала загрузить те 1,5 фотографии, что она накопила за те «серьезные отношения» с нынешним Илониным мужем, чтобы от нее отвязались с обвинениями во лжи. Вот как стремилась обратить на себя внимание 
На странице Юли мы можем заметить предостережения потребителей в покупке Илониной продукции, Вы можете застать Юлю под фото звезд, где она активно всех убеждает в не качественности продукции, ну а с её выпадами в день выписки Илоны из роддома ознакомлены все те, кто был подписан на ее инстаграм.
Вот так может себя вести ненужная брошенная женщина. Вот так ничтожно можно выглядеть со стороны. Отвратительное поведение.
Приглашаем Вас всех в гугл с запросом «Исаева Юлия» (+18 ;-)
Илона терпела год. Теперь Юля вся в переживаниях, доказывает всем, как она мила. Никто не любит когда с ними поступают так же жестоко, как они с другими. Успехов Юлия в Вашем профессиональном росте.


Илона Лунден
Утро вечера мудренее
Я прошу у Вас прощения за то, что Вам вчера пришлось стать свидетелями pr для шлюхи. Перечитала нашу с вами переписку, пересмотрела скрины от не спящей Юлии, удаляющей слова вашей поддержки в мой адрес, послушала жалкие верещания о том, что адвокаты папы чиновника вот-вот постучатся в мою дверь, потому что друзья недорогой московской проститутки стали мне писать.
Папа «чиновник» особо не парился, когда весь интернет смог разглядеть матку дочки, стоящей на коленях на фоне ковра в хрущевке на окраине, а вот когда пошел прайс - взбеленился))))...Мы очень ждем расправы активиста папы, ведь это все не пустословие бабы с двумя красными дипломами, что не нашла себе приличного места работы и пошла в один из самых дешевых стрипбаров Москвы, правда?)))
Я бы никогда не позволила себе в подобном посте затронуть родителей, но так как я оказывается обделенная родительской любовью брошенкой, по мнению Юлии Исаевой из Дома-2,то почему бы и нет, правда? Я своих родителей не убивала и от них не отказывалась, они умерли! И только безмозглая наркоманка может себе позволить подобное написать! Хотя компанию Вы себе уже нашли. Компания таких же ущербных имбецилен, что могут спрятав своих несчастных детей и называть моего уродом, терпя побои мужей называть моего альфонсом, видимо, похоронив давно своих несчастных родителей, не доживших до нормальной жизни детей, моих при любой возможности называют алкашами!
Я Юлии зла не желала, в переписку не вступала и на провокации не реагировала целый ГОД. Я перед ней виновата лишь в том, что меня сердцем полюбил тот, кто с ней просто спал. А она, через меня и ребенка, начала мстить ему, за слезы потери. Но не с Вашим нынешним багажем, Юля! Пора задуматься о будущем. Старые шлюхи, Юля, это отвратительно!
Приятно в чужом грязном белье копошиться, а если Ваше на всеобщее обозрение вывесить? Вот он тот колодец, в который Вы, Юля, год плевали!
*
Вы знаете, я была вполне нормальным человеком, пока не стала успешной! Чем лучше я живу, тем хуже обо мне говорят! Так вот: я ИСКРЕННЕ желаю всем меня оскорбляющим того горя, что сама пережила!!! И желаю всем меня все это время поддерживающим, того счастья, в котором сейчас живу!
Ко мне можно как угодно относиться - плевать я хотела! Я раньше любила Россию, а сейчас не хочу, чтобы мой ребенок жил в этом уродливом обществе!
Я пообщалась со всеми теми людьми, что терпят унижение от моральных уродов, что спрятали свой порванный зад за анонимностью сети. И Вы знаете, это нормальные люди, со своими минусами и плюсами, но ЖИВУЩИЕ своей, а не чужой жизнью! За то, что они полноценно живут, им приходится терпеть лепетание трусливых анонимных уродов. Но это не мешает им стоять на ногах рядом с ползающими на коленях! Здорово, конечно, сидя в тьме тараканьей писать: Нет у Илоны фото родителей - они алкаши, плохо Илона на этом фото выглядит - родители алкаши, ой, у Илоны пальчик чуть короче, чем я себе представляла - точно родители алкаши. Везде сухой остаток, при любом раскладе, если Вы лучше живете, то Вы точно дерьмо!
Свои фото они на анонимных форумах не выставляют, потому что им доставляет удовольствие придумывать жизнь для тех, чьей жизнью они хотели бы жить! Сидя в бараках, нищете и добравшись со скудным умишком, до интернета и чужой беззащитной в сети жизни. Жаль детей, потому что именно они понесут ответственность, за те обиды, что причиняют их родители, совершенно незнакомым людям. Бог растерял свое милосердие, он наказывает людей, ой как наказывает за обиды других, болью детей! Болью самой тяжелой для их родителей!
Я больше не могу все это терпеть! И с Вами прощаюсь до…! Я желаю всем тем, кто меня все это время поддерживал того счастья, что есть у меня в реальной жизни – мужа, что любит каждую минуту. Прекрасного ребенка, что будет радовать своим здоровьем и успехами. Любимой работы, что будет приносить Вам такой доход, что Вы сможете позволить себе любую прихоть. Все, чего я добила в этой жизнь - победа лишь моя! И я Вам гарантирую, что каждый может получить от жизни все то, чего хочет! Все!!! Главное трудиться! Я верю в Ваше лучшее, как Вы верили в меня все это время! Про меня может ходить много легенд, но нет ни одного реального подтверждения, кроме домыслов. А с домыслами, о моей высоте, проще переживается своя низость. А всем тем, что называл моего ребенка личинкой, оскорбляли мужа и родителей – желаю не вылезать из той компостной ямы, в которую они сами себя загнали. Я пообщалась со всеми теми успешными и красивейшими девушками, которых Вы своей фантазией доводили до слез, Вам до них далеко. Вам до них не дотянуться.
У меня есть одна дурацкая привычка - ПОБЕЖДАТЬ! До новых встреч
2 ноя в 11:44




:chir_lider2::chir_lider2::chir_lider2:

Лоло копировала и Исаеву :sh_ut:

2.jpg 1.jpg 3.jpg
1nbgunwk1v.png b7i6nj6guw.png lccidafa35.png

Юля была на ТВ, в передаче #Яправа, тема "Мужчина на содержании?!" :Spiteful:


"Димочка, привет!"



ю-1.jpg

ю-2.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#18
Глава 14. Есений Поляков



Есений Дмитриевич Поляков. Родился 13 мая 2013 в Москве.
Отец Александр Дягилев, но записал на себя Дмитрий Поляков ака Треники.

Назвала в честь Сергея Есенина.

20 недель
20 недель.png


Роды без болечки:

565665.png

6 см раскрытие, схватки каждые 2 минуты, а я сижу фоткаюсь в приемном отделении и жду обещанной адской боли...:-). Все о подготовке к родам и родах расскажу в видео недельки через две-три. Боли никакой, одно удовольствие :-)

5c6bf8c2b163.jpg

Мне сделали эпидуралку на последние два часа, врач сказал поспать, но я чувствовала расписание внизу и переживала, что там что-то не так)))... Заснуть не смогла:-). Потом пришел доктор, сел на кровать, посмотрел там все и говорит:"Разбирайте, сейчас будем рожать!". За 10 минут комната заполнилась какими-то людьми, кровать превратилась в гинекологическое кресло, Диму переодели, в руки вручили специальные ножницы, началось сильное распирание и родила я за минуты 2-3 и три потуги))), Есения положили мне на животик и он громко-громко закричал, а я заревела))). Последние минуты родов из-за спины снимали два оператора, так что Есений увидит как появился на свет, как вскрикнул, как перерезали пуповину и его впервые взвешивают, измеряют и обследуют:-)

Эпидуралка у меня была на последних см схваток, в современных клиниках ее делают ВСЕМ, как и во всем мире, чтобы роженица отдохнула. От нее отговаривают там, где делать не умеют! Пространство куда вводят препарат никак не связан с кровеносными сосудами, а значит на ребенка совершенно не влияет! Детки рожденные у БЕЗ эпидуралки на 70% чаще рождаются с гипоксией, так как в муках мама сама не дышит толком, зажимается и чрезмерно сжимает малыша, а осложнения для мамы у эпидуралки возможны в одном случаи из 80.000!

naaaastenka
Илона поздравляю вас! Здоровья всему семейству. А разве анастезия это не вредно для малыша. Врачи пугают , что вредно. Не понимаю как это не больно было

lundenilona
правильно выполненная процедура безвредна как для малыша, так и для роженицы! В клинике при президенте на лекциях для будущих мам даже говорят о том, что если Вас отговаривают, то задумайтесь о квалификации врача, так как эпидуралка это сложная процедура. В нормальных странах подписывают согласие на роды БЕЗ эпидуралки, а у нас С, это о многом говорит.

katipups
Илоночка, а Вы в итоге там рожали, где изначально хотели?

lundenilona
изначально я планировала рожать в Майами, чтобы подстраховать ребенка вторым гражданством, но работа не позволила отлучиться из РФ на пять месяцев(((... именно поэтому дистанционно мою беременность вели оттуда. А родила я в Курцеровском госпитале ЛапиноМед :-)

Рождение



13 мая 2013 года, 8 утра. У меня вдруг появилось ощущение, что Есений внутри меня раздвигал руками все органы. Больно не было, просто как-то диковинно. Написала доктору, что сын плохо себя ведет с периодичностью в 7-8 минут :-) В ответ получила смс: «Срочно приезжайте в роддом!» А я сижу и думаю: ну куда я сейчас «срочно» поеду, надо педикюр обновить, маникюр сделать, волосы уложить. :-). Ну, пока то, пока се, так часа 4, а то и 5, пролетело. Звоню Диме в обед и говорю: «Доктор сказал СРОЧНО приезжать!».

Ехала в роддом я уже со схватками раз в 3 минуты. Со всеми подружками, свекровью и бабушкой мужа поболтала, все мне пожелали легких родов, а я еду и не понимаю: «чего там тяжелого?». Приехав в роддом с 7-сантиметровым раскрытием и абсолютно безболезненными схватками каждые 1,5 минуты, я требовала анестезию только по той причине, что ежедневные рассказы о муках убедили в том, что потолок на меня вот-вот рухнет. Боли не было ВООБЩЕ! Помню, лежала в родовой, в абсолютно адекватном состоянии решала рабочие вопросы, но когда заходил врач, требовала обезболить «свое будущее». Анестезию мне, естественно, сделали, но даже врач недоумевал, зачем. Родила я через час после укола, за 3-4 потуги, без разрывов и разрезов.

Выписка
hR7wJfnDKn0.jpg TOcrJAg3Ly4.jpg Shc36MYvIGQ.jpg VPflbmnU4YQ.jpg PzNhRmLZsUE.jpg UrOSnY_Qk2c.jpg -FJ4xbTZRDw.jpg GxXHINH-Fmc.jpg O_t5OOF3m7o.jpg mTjWyHctrSs.jpg j9FEFQx8hwA.jpg UkKX4HD_Ndg.jpg mTjWyHctrSs.jpg kQMcgjq1ITM.jpg UeakumWrajs.jpg f84AaiMG8Iw.jpg pyabdoQ7n4M.jpg 9PAz7VK0B5c.jpg qLd-PNqaew0.jpg _kAE0xZ5biw.jpg HbAkFDb6YlI.jpg O3ib25XVPyA.jpg t2ZSEz16BlI.jpg 2xbb6fOMfq0.jpg ZjbkB_ULS0E.jpg _9uMr07w1pE.jpg JoA8954A16s.jpg

152a86c3578dc8003f115313c77a1d7f.jpg 263fb316124ca4c84c022247e07d44b4.jpg 14b4fb680f2816a3c39485282c33b269.jpg 6c9b495f39728eebb5c80d03af75f70b.jpg Sm96JZh03sI.jpg OLDxUgLbR5w.jpg eXHsmH6iW60.jpg e12865e08d0b5a8d6589d65abaf51378.jpg NSXNPjP2ZC8.jpg aJaDVG-KQgU.jpg a9550b5a67dc.jpg 32416bf8f47211e2b1b722000a1d0aba_7.jpg 95f01594f21211e28ac522000a9f141e_7.jpg 5dfcd3c4fb7d11e2929322000a9e0719_7.jpg 5f164ee2188411e3a9dd22000a9e29a7_7.jpg 5c82aa385a26.jpg 3e8a58a28e4f.jpg 1nve1VUa6m4.jpg 0fb5757e21dc11e3b79d22000a9e5e12_7.jpg e0aa2ad8e1a611e2a84322000aa80627_7.jpg OwofDozWsu0.jpg kSbcsaZRzis.jpg

Гений Ебсешка:
1922d9ab484b9e1c84f0c989743e716a5cefbf162877576.jpg






Спустя некоторое время решила поменять легенду, теперь биопапа - Поляков.

Но все запротоколировано, Илошенька :fuck:



Отличный разбор от lenosh
Так как все чаще, от новых или не прочитавших тему полнистью насикомых, стал возникать вопрос про то кто родной отец Есеши, а так же все чаще мы слышим от Ило высеры что это мистер Треники... и конечно верим...
я потратила свой пятничный вечер на прочтение стенки Ило в ВК. (что еще ждать от жирной завистницы).

К сожалению часть материала она уже подтерла и теперь может говорить, что никогда подобного не писала. Но думаю вы поверите мне на слово.

Решила пошерстить ее ВК. И делаю вывод из хронологии фоток и словоизлияния выложенных в ВК (и не удаленных)
В августе 12 года последние выложенные и не удаленные фотки Дяги. Судя по дате рождения Есеши, залетела она в как раз в августе, когда еще никаких упоминаний о Трениках не было... И как раз примерно в поездку в Минск, ровно 9 месяцев...
Конец сентября первые упоминания о беременности.

9 октября пишет о ребенке и кроме прочего: "В ближайшие три дня у него проявятся черты лица,вырисуются губки и понемногу выделится нос!Боже,все что угодно,ТОЛЬКО НЕ ПАПИН НОС :-)!!!" Ну про Дягин нос все мы знаем. У треников нос как и у самой Илоши широкий, но не такой выдающийся как у Дяги.

Примерно с 16 октября по 24 октября выкладывает грустные стихи и цитаты. То ли с Дягой не все гладко, то ли гармоны...

1 ноября 12 года пишет:
"Вот сказочник!
Сначала увозит меня на Мальдивы и делает предложение, потом в горючих и каких-то даже не мужских слезах просит быть рядом, а подружкам сейчас рассказывает, что все обстояло так (картинка ниже). Помельчал мужик!!! Сколько же таких, кто на каждом углу кричит, что у него косая сажень в плечах, а на деле писька при рождении должна была быть женской!!!
Сколько по планете ходит кретинов, которые кричат, что они уже ОТЦЫ, а на деле здоровьем ребенка не интересуются... какие вы отцы???ВЫ БЕЛКИ!!!
p.s.Мне закрыть страничку, чтобы всякая нечисть мне твои слова не передавала??? Не стоит рассказывать кругом, что ты мне помогаешь! Могу положить на счет те 10 рублей, что ты добавил мне на анализ крови ;-) и еще: повстречавшись со мной стоило бы повысить планку ;-)"
Очевидно, что это про Дягу... и из этого очевидно, что отец Дяга...т.к. претензии по поводу содержания и белков...

24-27 ноября выкладывает фотки с кольцом и розами. Больше похоже на понты... Хотя может Дяга прощения просил за размолвки...

30 ноября высер на стене:
"Почему изменяющему мужчине все спускают с рук? Весь интернет кишит статьями: "Как пережить измену мужа","Все мужчины изменяют", а разве измена это не слабость??? А кому нужен такой слабак? Кто тогда "сильный пол"??? Разве нам не хочется разок-другой трахнуть того красавца из спортзала, с потрясающим прессом и упругими ягодицами, но нет же, потом стыдно будет смотреть в глаза того, что с пузиком и небритый! И держимся же...годами, десятилетиями!
Как можно в здравом уме отдать свою судьбу в руки того, кто уже одного ребенка оставил без своего 100% внимания?
Почему алиментщикам друзья пожимают руки и беседуют на темы продолжения династий? Почему в древности шлюхам, доставляющим удовольствия мужчинам, раскаленным железом ставили крест на лбу, а сейчас мужики наплодившие МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК несут гордое звание "МАЧО"? Разве это не аморально? Разве мужчина не должен быть верным слову и делу? Разве теперь слово "ДОЛГ" подразумевает только то, что взято взаймы?
Своего сына я буду воспитывать на несущих смысл стихах Роберта Рождественского, а то вон к чему привели стишки про "бычка качающегося"!"
Очевидно, что что-то у Илоши случилось, т.к. все мы знаем, что ее высеры ВСЕГДА чем-то подтверждены...

28 декабря в пожеланиях читателям пишет: "А сейчас у меня есть квартира и деньги, а нет семьи." Очевидно, что женщина замужняя (или не одинокая) и беременная так не напишет. Если бы мистер Треник уже появился в момент написания текста она бы вряд ли так писала. Либо к тому моменту отношения были не серьезные.
В отпуск на НГ очевидно, что едет одна. Фотки в основном селфи, кто-то ей типа цветы шлет и подарки. Наверняка показуха, иначе поехала бы не одна. Все таки новый год, обычно пары отдыхают вместе. Если только не один из вариантов - избранник не свободен; - мало знакомы что бы отдыхать вместе... (супер бизнес отметаю, т.к. на НГ в москве отмирает 99% супер бизнеса, да и про Диму мы знаем, что он руководит разве что диваном)

15 января - выложила песню "счастье вдвоем"
17 января 1-е упоминание об МБН - Лолоха уже с приличным пузом и обедом в офис.
19 января при описании своих благодеяний пишет "МЫ".
и дальше пошло поехало... выкладывание фоточек, целованиебеременногоживота, мимимишечки и прочая милота....

Короче кто еще думает, что мистер Треник папаша Есеши, полистайте Илонин контакт пока она его не потерла...

И вот еще у Исаевой на странице от 26 октября 12 года запись "Дима я тя лю..." ну в общем понятно, что диваножитель не с Илохиным пузом в этот момент носился...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#19
Вселена Дмитриевна Полякова ака Точечка

28 июля 2014, Москва

А может, если будет дочка, назвать ее ВСЕЛЕННАЯ?
Висата Лунден на литовском;
Вселената Лунден на македонском;
Всесвит Лунден на украинском;
Нет, ну я тоже лет до 10 ворчала,что меня Илоной назвали...говорила, что могли бы и нормально назвать, Машей например :-)
Зато второй Лунден Илоны нет на планете, и не будет, так как имя запатентовано.

9 окт 2012

4Z8ap9qjZDo.jpg


О беременности сообщила так, надув пузо (на фото 2 месяца):

852df2ffb564 (2).png

9 месяц
беременность.png


Перед родами:

gUkT0fzX7IY.jpg RkEm_nTgP38.jpg

Дурачусь за час до родов ;-). Девочки, повторюсь, у меня что-то с инстом и отвечать на вопросы и даже на теплые пожелания я не могу ::-(:. По маслу: я пила всю ту беременность и эту льняное масло фирмы sabo. Оно органическое и без свойственной этому продукту горчинки. Масло для приема внутрь продается в продуктовых, а не в аптеках ;-). В аптеках продаются масла КОСМЕТИЧЕСКИЕ ;-). По поводу того, что вы мазались каким-то маслом и у вас нет растяжек. Девушки, растяжка это разрыв соединительной ткани, которая находится очень глубоко и никогда молекула масла туда не проберется. Хоть вы спите в ванне из этого масла ;-). Откройте в сети схему строения кожи и посмотрите как глубоко находится ваша растяжка ;-). Убрать ее получится только лазером, сильнейшим его воздействием, без боли и синяков не обойтись, а тут маслом пользуетесь для профилактики ;-). Сократить растяжку можно-сократиться покров кожи и она спрячется, а убрать только лазером или хим пилингом. Глубоким хим пилингом. Единственная профилактика растяжек это увлажнение кожи ИЗНУТРИ-масло с салатиками, просто ложечка масла утром и чистая вода. 35 мл на кг веса. Помните из чего мы состоим на 80%? Из воды! Не из сока, чая, компота, а из воды! Не эластичная ткань-разрывы, разрезы и растяжки обеспечены. По поводу нанесения масла на промежности:-). Уж простите, сами подняли эту деликатную тему. Девочки, просто логически, от входа во влагалище до матки от 7 до 10 см, у многих шейка отклонена к анальному отверстию, сама влагалище рвется крайне редко, а до шейки Вы маслом как достаете? Шприцем вводите?))) Матка так-то лет до 70 не вываливается ;-). Ох уж эти форумы и советчики :-) По поводу болевого порога-у меня низкий болевой порог, очень, элементарный забор крови из пальца может вызвать у меня болевой шок. А родила в момент, просто все быстро раскрылось :-). Моя лучшая подруга, с которой я поддерживала телефонную связь вплоть до священного момента, сказала, что не верит в мои роды, говорит:"тебе детей где-то выдают!":-). А Дима что в прошлый раз говорил, что я словно десятого рожаю, что в этот :-). Вчера потуги были всего 1,5 минуты :-).

Рождение

"Вторые роды были относительно стремительными. 28 июля 2014 года, несмотря на то что интенсивные схватки по показаниям домашнего аппарата КТГ начались в 18:00, я, ничего не сказав мужу, отпустила его по делам. Дождавшись возвращения, аккуратненько собралась и около 22:30 была у роддома. В 23:30 я фотографировалась у своей родовой палаты, отправляла mms лучшей подружке, но при любой возможности требовала анестезию. Так, на «всякий случай» :-). Сделать ее мне не могли, в ту ночь в госпитале Лапино был один дежурный анестезиолог, а к ним поступил маленький ребенок в тяжелом состоянии, анестезиолог должен был находиться с малышом на протяжении всей операции. Чуть-чуть сняли мою панику перед предстоящим «адом» легким успокоительным. Собственно, у меня так ничего и не болело, я чувствовала лишь давление. Благодаря дыханию и эластичности тканей (обо всем напишу подробно) роды прошли очень легко. В 00:16, за какие-то доли секунд, на свет появилась наша Вселена. Если честно, все прошло так быстро, что я еще дня три не верила, что уже без пузика. (О своем отношении к анестезии напишу в отдельной статье.) Вторые роды, как и первые, обошлись без разрезов и разрывов, все послеродовые ограничения были сняты спустя 20 дней. "

Про отсутствие анестезии полное вранье. Анестезия была, её случайно запалила на фото:

200d1daf45bb.jpg

и были разрывы

Три волосины
Привет насикомые! Ну вот что я вам расскажу: познакомилась с вашим форумом где-то полгода назад, после "волосопада" от продуктов Лунден. Прочитала весь форум и с тех пор регулярно вас читаю. И вот главное: в Лапино работает моя хорошая подруга. Естественно не оглашу кем работает =))) Попросила ее полистать карточку Лунден, объяснила это тем, что интересно узнать врет Илона или нет. Подруга вкратце в курсе кто такая Илона и чем прославилась. Ну в общем она сказала постарается узнать. И вот... Вчера она по-возможности просьбу мою выполнила. Ну что ж, про естественные роды она не врет. Ее не кесарили. Но рожала она с эпидуралкой и разрывы были. Был наркоз и ее шили. С ребенком тоже не все хорошо по состоянию здоровья, была гипоксия, подробно про здоровье ребенка не буду говорить, все же это ребенок. Всем добра ;-)

Я хочу сказать лишь то, что сказала. Другие подробности относительно здоровья ребенка мне не известны. Я озвучила лишь то, что знаю из роддома, это, по матери: разрывы, анестезия, по ребенку: гипоксия, неврология, низкий апгар и общее состояние. Все что касается остального, это выявляется не в роддоме а на осмотрах врачами-специалистами в поликлинике и больницах. Из роддома ребенок выписывался в удовлетворительном состоянии, ну а Илону заштопали, что ей будет. Правда еще боли у нее головные, но после эпидуралки это нормально. Это в общем все)

#родыбезболечки

Вселенку до 6 мес. не показывала, была на няне с медицинским образованием.

девочка с косой
Привет участникам.
У лолошки депресняк, ребёнок не совсем здоров и требует специального ухода. Была нанята отдельная нянька с медицинским образованием для ухода и процедур. Гринч старается из дома сбежать, её это всё утомляет. Сказка о идельном мирке разрушена.
пожалейте тётю Гринча купите у неё шампуньки. :cry_ing:


девочка с косой
Девочка за базар отвечает. Ребёнок слабенький, гипоксию я подтверждаю.
Ребёнок имеет проблемы с пищеварением, со всеми вытекающими, вплоть до повышения температуры. Приём лекарств\кормление всё на няньке с медицинским образованием. Это было принципиально при выборе. Вчера, когда еблошка постила простыни про бутербродики и компотики, она тусовалась с трениками далеко от очага и детишек.
Документы вам никто не выложит, ни открыто ни в личке. Если люди пишут анонимно, значит есть в этом смысл. Хотите конкретики и документов, нанимайте детектива. Пусть он перед вами отчитывается. Любопытство понятно, но обидки не по адресу.


Выписка






Крещение











 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#20
15. Подруги - Анна Силукова и кума Настя "соси каблук" Шкалик

Лучшая подруга Гринча и крёстная мать Вселены - Анна Николаевна Силукова, Новикова по мужу.

26 июня 1988 г.р Москва. https://vk.com/id501626

Мама Люба дружила с мамой Ани.

sre0mpB_UPw.jpg I4TyjT7Zpyg.jpg r5kyAZg-w4U.jpg
M3wYOUq6kC0.jpg y_ad4b1e56.jpg x_97521548.jpg BrRrEJcKNsk.jpg y_382e2059.jpg z_b4f31bb4.jpg y_d5fb3d33.jpg lc1qW-MXsYA.jpg 8bsz53m7BcE.jpg 3uVNcu7YvRQ.jpg 9r-JmQ9nDn0.jpg

Анастасия Скалич, она же Кума, Шкалик, Шакалик, Соси каблук.
Эпичная ебанашка, приходила сюда защищать свою кумушку под ником Rwiga

ВК https://vk.com/krutaiadetka

Дочь со смешным именем Каталея, она же Какалея.

a055c7173f27.jpg dbc95db573d6.jpg ca8838a20a9e.png
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#21
Глава 16. Жополизы

Эльвина Ушань (Серафимова), она же Усрань.

66574.png

Была ярым жополизом. Занималась фан-группами. Писала стишки

Завистницам посвящается:..

Ее считаешь не красивой?
А ну-ка ты, трясни-ка гривой!
Яви ка свету ясны очи.
Скажи лишь,будем спать мы ночью,
Коль поздним вечером увидим
Твое лицо? Ты не в обиде?
Ну что ты? Мы же в интернете!
Тут за слова мы не в ответе!
За анонимность пряча морды
Писать обсценные аккорды
Любому человеку можно!
Но написать добро лишь сложно!
Ты прежде чем оставить злобный комментарий
Подумай, не подходит ли твоя морда в серпентарий?


Автор: Эльвина Ушань

МуМуМаруся
Я с Уссани ржу всё утро
Веселит она меня
Эля дурость пишет шустро
Не болит же ведь клешня...
Уссань, детка, займись делом
Смажь бальзамчиком усы
...... ну а дальше про трусы :-)
Обсценная попка
*мотив шаланды полные кефали*


ПопОчки полные завИсти
Уссань по вечер выводил
Махая пышными усами
Знакому песню заводил:
Вы все завистливые попки
И ваше дело просто бздеть
А я то знаю, я красотко
Мои усы на свете есть!



:-)


Стала пользоваться шампуньками своей госпожи, от которых у неё повыпадали волосы :pxaa_xaxa:

В июле 2015 родила девочку, но она через несколько дней умерла.

40606debf6c3.png

Эльвина Ушань
Все таки наша мариупольская медицина меня "радует" все больше и больше...
сколько детей можно погубить прежде чем признать собственную профнепригодность и что-то изменить?
Гиблое место.


С мужем разошлась. Илоне больше не нализывает. Занимается фотографией а-ля Пушба.

Другие жополизы Лолошки не менее упороты:

455678864.png 5465775646.png 5677.png 766556.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.