Чей ты хомяк?


  • Всего проголосовало
    470
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.378
Симпатии
22.984
Странно, но меня на слове " рекетЁр" разорвало.
Нахлынули те воспоминания: джинсы бананы, девятки, Рижский рынок со спекулянтами, рекетЁры, Белые розы.
Почему так больно?
Говорят с Юркиной смертью ушла последняя молодость моего поколения. Наверное, и так тоже.
Всех Юрка переиграл.
Взял и ушел, оставил нас одних разгребать это всё.
У меня была чудесная молодость. Яркая, вкусная, полная надежд и светлой музыки.
Моим детям не повезло. Музыка - говно и жизнь-говно.
Не могу, девочки.
Post automatically merged:


По евреям.
Там просто по фамилиям и хрен поймешь о чем речь. У евреев отбирали, евреи там работали, евреи защищали эти картины.
Архив огромный и бессистемный, полностью.переведенный, но не обработанный. Что написано, то и написано.
Без наименования, что к чему относится. Я набрала Шатунов Львов. Думала найти родню дедШата там, а вырулила на архив. Кем был эта Шатунова - не понятно. Может сотрудником музея, может картины от немцев прятала.

Архив в Ростове. Это, когда по Эпштейну-Аркадьеву копали, я нарыла, что Эпштейны там жили и свалили потом в Америку. Кто на ком женился и т д.

По извращугам Газпрома....
Где дно в палатеее?
А я не волне всего этого купила джинсы мом))) скоро вообще превращусь в чикулю из 90-х. Не знаю что это. Наверное попытка найти спокойствие и чувство защищённости как в детстве. Больно потому, что 35 лет как никак. Браки столько не держаться, сколько народ был с Шатуновым. За его творчеством и следить не надо было, все равно где-то да вылезут его "Белые розы" или "Седая ночь".
Может и не надо ничего разгребать? Может пусть уже будет как есть.
В этих архивах ничего непонятно. Специально их так вели, чтобы ещё больше запутать что ли.
Юркина родословная на дедШате может и оборваться, концов можно и не нарыть. Не дворяне же. А вы прадеда Юркиного не пробовали искать?
Про эпштейнов вспомнила)))
 
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
4.773
Симпатии
21.285
Нашлась такая Света по электронной почте Шатунова. Номер телефона немецкий "водафон". Кто местность узнаёт? Похоже на Сочи?
Посмотреть вложение 2900891 Посмотреть вложение 2900892
Ну вы огонь! :bra_vo::good2: Спасибо!
Она-не она… очки бы снять…
но похожа на Свету, особенно на морских семейных фото, симпатичная…
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.378
Симпатии
22.984
Сегодня 3 месяца. Впервые уход знаменитости меня так пронзил и до сих пор сложно смириться. Феномен Юры невозможно разгадать.
Магия, очарование, магнетизм. Как же несправедливо рано он ушёл.

И я никогда не впечатлялась уходами знаменитостей. Шатунов не отпускает. Не фанатела вообще, уже говорила об этом. Очень рано. Казалось доживёт до преклонных лет и будет всё таким же живчиком.
Post automatically merged:

в нашем детстве и юности было много хорошего и надежда, что идём в лучшее будущее.
Ласковый май с его песнями о любви это действительно взрыв и слом шаблонов.
(вспомнить только Лещенко и Кобзона
в костюмах на сцене) и певицы в платьях в пол) вся эстрада такая))
До этого дети пели только патриотические песни о мире и войне. В мыслях должна была быть только любовь к партии, Ленину и комсомолу, цель - строительство коммунизма. В 2000 году должны были жить в мире, где он уже построен, денег нет, все счастливы, а на марсе строятся города.
но много ценного и по-настоящему хорошего тоже было. А не вот это вот все дерьмище, в котором приходятся жить нынешним детям.
Теперь опять вернулись к патриотическим песням. Я не против любви к родине. Я ее люблю. Просто хлебнули мы все свободы и увидели что можно и по другому жить. Теперь тяжело, конечно.
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
Всё, моё уверенно, что не было там и нет никакой Светы с дитями. В видео аппарты Юрия Шатунова 9:24. Этот номер рассчитан на одного человека, максимум на двоих и то пару. Одна лишь спальня и гостиная. А ведь Юра человек семейный, с двумя дитями. Куда детей спать положить? На пол? На диван гостиной? Где хотя бы одна спальня для детей? Тем более, что мальчик и девочка, желательно две кровати.
Не был там никогда Юра с семьей. Потому как и не было никакой семьи. Если бы семья была, то и номер был соответственно рассчитан на семью, и предусмотрена была бы кровать/кровати для детей. То есть, Юрику заведомо выделили аппарты для одного человека, потому как семьи нет, а значит на хер ему аппарты для семьи. Ему достаточно было бы одной кровати. Прокололись, поцики))))
А что ща Светы всплывают фотки и номер телефона - так Аркандий читает чё народ пишет. Просит у актрисы новые фотки для вброса.

Дальше. Нет в номере никакого джакузи и комнаты с джакузи. А только лишь туалет с душем со шторкой 10:54.
Саныч, ты чё? Зажилил для Юрки душевую кабину и ванну поставить? Ахереть. Уж для Юры мог бы и расщедриться.
Бассейн тоже не с номера Юры, а общий бассейн для отеля.


 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.378
Симпатии
22.984
Нашлась такая Света по электронной почте Шатунова. Номер телефона немецкий "водафон". Кто местность узнаёт? Похоже на Сочи?
Посмотреть вложение 2900891 Посмотреть вложение 2900892
А эта баба ниче такая. Если это юркина то на кой ее фотошопили в такую себе невнятную тётку. Чем то похожа. Или они все уже похожи))) По местности фиг знает. Турция?
Post automatically merged:

как интересно! спасибо!!! супер поиск
ну что, улей, похожа дамочка на ту, что на видео с крещения или на фотосессиях?
С крещения хз. А вот на ту что с моря в очках – похожа.
Post automatically merged:

Да, на эту похожа. Нашли Свету что ли? Ну наконец-то!)
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.433
Симпатии
17.911
Всё, моё уверенно, что не было там и нет никакой Светы с дитями. В видео аппарты Юрия Шатунова 9:24. Этот номер рассчитан на одного человека, максимум на двоих и то пару. Одна лишь спальня и гостиная. А ведь Юра человек семейный, с двумя дитями. Куда детей спать положить? На пол? На диван гостиной? Где хотя бы одна спальня для детей? Тем более, что мальчик и девочка, желательно две кровати.
Не был там никогда Юра с семьей. Потому как и не было никакой семьи. Если бы семья была, то и номер был соответственно рассчитан на семью, и предусмотрена была бы кровать/кровати для детей. То есть, Юрику заведомо выделили аппарты для одного человека, потому как семьи нет, а значит на хер ему аппарты для семьи. Ему достаточно было бы одной кровати. Прокололись, поцики))))
А что ща Светы всплывают фотки и номер телефона - так Аркандий читает чё народ пишет. Просит у актрисы новые фотки для вброса.

Дальше. Нет в номере никакого джакузи и комнаты с джакузи. А только лишь туалет с душем со шторкой 10:54.
Саныч, ты чё? Зажилил для Юрки душевую кабину и ванну поставить? Ахереть. Уж для Юры мог бы и расщедриться.
Бассейн тоже не с номера Юры, а общий бассейн для отеля.


Ванная комната просто ужасная. Душевой поддон с клеенчатой шторкой.
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.518
Симпатии
6.472
По мне эта баба похожа на фотку, где они на фоне моря, и блять, но мне в профиль видится и та, чьей фоткой лерка тыкала у себя в проге, я уже писала, что эта баба на море не похожа на Светку с крещения(
Ну, а так да симпотная)))
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.433
Симпатии
17.911
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
Ванная комната просто ужасная. Душевой поддон с клеенчатой шторкой.
Такие понты по поводу отеля у Рази, а душевые кабины зажилил. Надо полагать, что Юрику выделили самый лучший номер.
И если у него шторка, то что тогда в остальных номерах творится?
И, кстати, аппарты Рази по соседству с Юркиными. Всё там у них чики-пики было, всё нормально. Не заржавело.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.433
Симпатии
17.911
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.518
Симпатии
6.472
Всё, моё уверенно, что не было там и нет никакой Светы с дитями. В видео аппарты Юрия Шатунова 9:24. Этот номер рассчитан на одного человека, максимум на двоих и то пару. Одна лишь спальня и гостиная. А ведь Юра человек семейный, с двумя дитями. Куда детей спать положить? На пол? На диван гостиной? Где хотя бы одна спальня для детей? Тем более, что мальчик и девочка, желательно две кровати.
Не был там никогда Юра с семьей. Потому как и не было никакой семьи. Если бы семья была, то и номер был соответственно рассчитан на семью, и предусмотрена была бы кровать/кровати для детей. То есть, Юрику заведомо выделили аппарты для одного человека, потому как семьи нет, а значит на хер ему аппарты для семьи. Ему достаточно было бы одной кровати. Прокололись, поцики))))
А что ща Светы всплывают фотки и номер телефона - так Аркандий читает чё народ пишет. Просит у актрисы новые фотки для вброса.

Дальше. Нет в номере никакого джакузи и комнаты с джакузи. А только лишь туалет с душем со шторкой 10:54.
Саныч, ты чё? Зажилил для Юрки душевую кабину и ванну поставить? Ахереть. Уж для Юры мог бы и расщедриться.
Бассейн тоже не с номера Юры, а общий бассейн для отеля.


Это реклама отеля, не аобирался Юрик с семьей там жить, или вы думаете, что кроме отеля разина с геями, Юрке не где было поселиться с женой и детьми?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
Всё, моё уверенно, что не было там и нет никакой Светы с дитями. В видео аппарты Юрия Шатунова 9:24. Этот номер рассчитан на одного человека, максимум на двоих и то пару. Одна лишь спальня и гостиная. А ведь Юра человек семейный, с двумя дитями. Куда детей спать положить? На пол? На диван гостиной? Где хотя бы одна спальня для детей? Тем более, что мальчик и девочка, желательно две кровати.
Не был там никогда Юра с семьей. Потому как и не было никакой семьи. Если бы семья была, то и номер был соответственно рассчитан на семью, и предусмотрена была бы кровать/кровати для детей. То есть, Юрику заведомо выделили аппарты для одного человека, потому как семьи нет, а значит на хер ему аппарты для семьи. Ему достаточно было бы одной кровати. Прокололись, поцики))))
А что ща Светы всплывают фотки и номер телефона - так Аркандий читает чё народ пишет. Просит у актрисы новые фотки для вброса.

Дальше. Нет в номере никакого джакузи и комнаты с джакузи. А только лишь туалет с душем со шторкой 10:54.
Саныч, ты чё? Зажилил для Юрки душевую кабину и ванну поставить? Ахереть. Уж для Юры мог бы и расщедриться.
Бассейн тоже не с номера Юры, а общий бассейн для отеля.


Аннушка, так зачем Разе в отеле Юрка с семьёй?))
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.518
Симпатии
6.472
Аркадий, если ты нас читаешь, хрестом богом прошу, давай эфир со Светой или Леной, ну что, это такое, какое то не внятное интервью по поводу памятника, а то мы тут связать ничего не можем с бабами Юрика, везде разные)))
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
Это реклама отеля, не аобирался Юрик с семьей там жить, или вы думаете, что кроме отеля разина с геями, Юрке не где было поселиться с женой и детьми?
Моё понимает, что реклама. Но, если вы уже пиздите (я к Санычу обращаюсь), то пиздите до конца, просчитывайте всё.
Раз Саныч показывает номер для Шатунова и его семьи, то покажи номер, в котором спальня родителей и спальня детей, ведь ты топишь за семью с двумя дитями. А так показали номер для одинокого человека. Даже не догадались, что семейный номер надо показать.
Оговорочка по Фрейду у них вышла.
Post automatically merged:

Аннушка, так зачем Разе в отеле Юрка с семьёй?))
Не зачем, ему там семья Юрки на хуй не надо, только мешать будет. А вы видели, что аппарты Разя рядом с аппартами Юрки?

Но, я о том, что если вы, Саныч, уже сочиняете сказку о невъебенной любви Юрика к жене, то сочиняйте до конца, продумайте каждую мелочь, и особенно спальню для детей. Ведь дети - это самая важная часть сказки о верном семьянине Юрике!
А тут в вашем отеле для них не нашлось даже кровати, хоть бы раскладушки какие поставили, сдела ли бы вид.
А то чё вышло - номер для одного Юры рядом с номером для одного Рази. Вывод очевиден - не заржавело у поциков даже через 30 лет.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.855
Симпатии
107.723
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.433
Симпатии
17.911
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.855
Симпатии
107.723
тоже об этом подумала
подправила нос и грыжи убрала
и сиськи пришила
(на Леркиных фото более грудастая была)
леркины не я приносила. Надо бы сравнить.