Чей ты хомяк?


  • Всего проголосовало
    470
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
тоже об этом подумала
подправила нос и грыжи убрала
и сиськи пришила
(на Леркиных фото более грудастая была)
Зачем такие расходы, если фотошоп может бесплатно убрать грыжи, пришить сиськи и исправить нос.
Post automatically merged:
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.518
Симпатии
6.472
Моё понимает, что реклама. Но, если вы уже пиздите (я к Санычу обращаюсь), то пиздите до конца, просчитывайте всё.
Раз Саныч показывает номер для Шатунова и его семьи, то покажи номер, в котором спальня родителей и спальня детей, ведь ты топишь за семью с двумя дитями. А так показали номер для одинокого человека. Даже не догадались, что семейный номер надо показать.
Оговорочка по Фрейду у них вышла.
Post automatically merged:



Не зачем, ему там семья Юрки на хуй не надо, только мешать будет. А вы видели, что аппарты Разя рядом с аппартами Юрки?

Но, я о том, что если вы, Саныч, уже сочиняете сказку о невъебенной любви Юрика к жене, то сочиняйте до конца, продумайте каждую мелочь, и особенно спальню для детей. Ведь дети - это самая важная часть сказки о верном семьянине Юрике!
А тут в вашем отеле для них не нашлось даже кровати, хоть бы раскладушки какие поставили, сдела ли бы вид.
А то чё вышло - номер для одного Юры рядом с номером для одного Рази. Вывод очевиден - не заржавело у поциков даже через 30 лет.
По поводу номера согласна, просто разин подарил типа аппарты Юрке, чтоб Юрка там на гастролях типа ночевал, Светка же не ездит на концерты)
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
По поводу номера согласна, просто разин подарил типа аппарты Юрке, чтоб Юрка там на гастролях типа ночевал, Светка же не ездит на концерты)
В таком случае где будет ночевать Аркаша и Игорек, и Запаскины? Будут отдельный номер у Рази снимать или разместятся у Юрца на диване или на полу?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
19
Симпатии
45
Возраст
35
как интересно! спасибо!!! супер поиск
ну что, улей, похожа дамочка на ту, что на видео с крещения или на фотосессиях?
Очень похожа. Добрый день, милые насики. Читаю который месяц. Давно хотела выложить фото ,,Светы,, из ,,моего мира,,. Ради неё толко зарегистрироваться пришлось. Пока собиралось, фото подтерли. Было одно домашнее фото селфи в зеркале с собакой, там света прям света. Осталось вот чего .
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Очень похожа. Добрый день, милые насики. Читаю который месяц. Давно хотела выложить фото ,,Светы,, из ,,моего мира,,. Ради неё толко зарегистрироваться пришлось. Пока собиралось, фото подтерли. Было одно домашнее фото селфи в зеркале с собакой, там света прям света. Осталось вот чего .
Мне кажется эта таже типа Света, что и Света из ВК. Там точно такие же абсолютно непонятные фотки жутчайшего качества.
Post automatically merged:

Какие-то новые лютые фанфики.
Скрестили Юрку с Биланом.
https://ficbook.net/readfic/12634302
https://ficbook.net/readfic/12628993
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
19
Симпатии
45
Возраст
35
Мне кажется эта таже типа Света, что и Света из ВК. Там точно такие же абсолютно непонятные фотки жутчайшего качества.
Страница, понятно левая, но что-то еле уловимое общее в тетках прослеживается, может ее сестра старшая)))
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.855
Симпатии
107.723
Зачем такие расходы, если фотошоп может бесплатно убрать грыжи, пришить сиськи и исправить нос.
Post automatically merged:



Это вы приносили свидетельство о рождении именно Вадима Криворотова от 18.09.1963? Можете повторить, плиз))))
Не, у нас такого не было свидетельства. Было Андрей Разин, мать Криворотова, отец Александр Разин, белорусс.
 
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
4.773
Симпатии
21.285
Моё понимает, что реклама. Но, если вы уже пиздите (я к Санычу обращаюсь), то пиздите до конца, просчитывайте всё.
Раз Саныч показывает номер для Шатунова и его семьи, то покажи номер, в котором спальня родителей и спальня детей, ведь ты топишь за семью с двумя дитями. А так показали номер для одинокого человека. Даже не догадались, что семейный номер надо показать.
Оговорочка по Фрейду у них вышла.
Post automatically merged:



Не зачем, ему там семья Юрки на хуй не надо, только мешать будет. А вы видели, что аппарты Разя рядом с аппартами Юрки?

Но, я о том, что если вы, Саныч, уже сочиняете сказку о невъебенной любви Юрика к жене, то сочиняйте до конца, продумайте каждую мелочь, и особенно спальню для детей. Ведь дети - это самая важная часть сказки о верном семьянине Юрике!
А тут в вашем отеле для них не нашлось даже кровати, хоть бы раскладушки какие поставили, сдела ли бы вид.
А то чё вышло - номер для одного Юры рядом с номером для одного Рази. Вывод очевиден - не заржавело у поциков даже через 30 лет.
Аннушка, ну что вы право опять…
Ему и Юра в этом отеле не нужен был,
не говоря уж о его семье…
Только реклама …
Спальня для детей))) ну насмешили…
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.518
Симпатии
6.472
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Не, у нас такого не было свидетельства. Было Андрей Разин, мать Криворотова, отец Александр Разин, белорусс.
Ну нам точно нужен чел из ЗАГСа. Хочу узнать сколько реально раз женился Разинька и найти Наташу Лебедеву. Может и свмдетельство его тоже там будет.
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.518
Симпатии
6.472
В таком случае где будет ночевать Аркаша и Игорек, и Запаскины? Будут отдельный номер у Рази снимать или разместятся у Юрца на диване или на полу?
Ну, как где будут спать музыканты, в гостинице, что организаторы заказали
Post automatically merged:

Вчера Юрка был блядуном:pxaa_xaxa:, извиняюсь, а сегодня снова султан с непонятными бабами:;-))):
Я тут думаю, может наш психиатр это Светкина сестра, на фотках, что есть с крестин у разина в инсте, виднеются кудрявые волосы и у психиатры тоже кудрявые, стока лет прошло может светкина сеструха из блонды, что была на крестинах перекрасилась в темную, раз черты лица похожи с какой то Светкиной фоткой)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.042
Симпатии
4.620
Ну, как где будут спать музыканты, в гостинице, что организаторы заказали
Post automatically merged:

Вчера Юрка был блядуном:pxaa_xaxa:, извиняюсь, а сегодня снова султан с непонятными бабами:;-))):
Я тут думаю, может наш психиатр это Светкина сестра, на фотках, что есть с крестин у разина в инсте, виднеются кудрявые волосы и у психиатры тоже кудрявые, стока лет прошло может светкина сеструха из блонды, что была на крестинах перекрасилась в темную, раз черты лица похожи с какой то Светкиной фоткой)
Пока нам очевидно одно: фото психиатра с черными волосами - калька фото Светы в сером платье с моря.

Это я приносила фото с Лериной передачи, вот
20220905_000443.jpg
 
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
4.773
Симпатии
21.285
ну смотрите… характерные признаки: скулы, глаза, нос.
На крестинах скулы закрыты платком , нет макияжа, лицо более нежное. Видео.

видео и фото могут сильно отличаться, особенно если есть фотошоп.
А на некоторых фото он сильный.

Плюс , если не фотошоп, то макияж тоже сильно может изменить внешность, особенно на такой фактуре.

на фото у моря , в очках не видно глаз, видно одинаковые скулы. Женщины в очках между собой похожи.

мое пока больше склонно к тому, что женщина все же одна и та же. Остальное- издержки условий съёмок. Могу ошибаться, поэтому ещё наблюдаю
Post automatically merged:

В таком случае где будет ночевать Аркаша и Игорек, и Запаскины? Будут отдельный номер у Рази снимать или разместятся у Юрца на диване или на полу?
они вообще не будут спать. Писали же, что по ночам оргии. Кто пойдёт в массовку, пока Юрик после концертов отдыхает?
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
Аннушка, ну что вы право опять…
Ему и Юра в этом отеле не нужен был,
не говоря уж о его семье…
Только реклама …
Спальня для детей))) ну насмешили…
Не, поцики, если вы уже сочиняете легенду, так сочиняйте без промахов. И аппарты Юрцу выделите минимум с душевой кабиной.
А том прям позор какой-то. чтобы Юрик и в дУше тряпочка висит вместо кабины. А где же джакузи с видом из окна)))))
 
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
4.773
Симпатии
21.285
Не, поцики, если вы уже сочиняете легенду, так сочиняйте без промахов. И аппарты Юрцу выделите минимум с душевой кабиной.
А том прям позор какой-то. чтобы Юрик и в дУше тряпочка висит вместо кабины. А где же джакузи с видом из окна)))))
Ну не продумал Эндрю этот вариант)))
что уж с него взять) оставил Юрика без джакузи)
Эти вопросы Разе надо задавать))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.042
Симпатии
4.620
ну смотрите… характерные признаки: скулы, глаза, нос.
На крестинах скулы закрыты платком , нет макияжа, лицо более нежное. Видео.

видео и фото могут сильно отличаться, особенно если есть фотошоп.
А на некоторых фото он сильный.

Плюс , если не фотошоп, то макияж тоже сильно может изменить внешность, особенно на такой фактуре.

на фото у моря , в очках не видно глаз, видно одинаковые скулы. Женщины в очках между собой похожи.

мое пока больше склонно к тому, что женщина все же одна и та же. Остальное- издержки условий съёмок. Могу ошибаться, поэтому ещё наблюдаю
Post automatically merged:
Тоже склоняюсь к тому, что Света всюду Света. У нее к тому же пухлые губы, форма и на фото, и на видео похожа. Структура волос опять же, они негустые, все время одинаковая прическа. Фигура везде худенькая, после родов грудь побольше. Короче, топлю за Свету-Свету))
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
ну смотрите… характерные признаки: скулы, глаза, нос.
На крестинах скулы закрыты платком , нет макияжа, лицо более нежное. Видео.

видео и фото могут сильно отличаться, особенно если есть фотошоп.
А на некоторых фото он сильный.

Плюс , если не фотошоп, то макияж тоже сильно может изменить внешность, особенно на такой фактуре.

на фото у моря , в очках не видно глаз, видно одинаковые скулы. Женщины в очках между собой похожи.

мое пока больше склонно к тому, что женщина все же одна и та же. Остальное- издержки условий съёмок. Могу ошибаться, поэтому ещё наблюдаю
Post automatically merged:



они вообще не будут спать. Писали же, что по ночам оргии. Кто пойдёт в массовку, пока Юрик после концертов отдыхает?
Ой, нашли какую-то бабу, надергали у неё фоток с её сетях, и теперь выставляют как Свету. Так каждую из баб можно вместо Светы выставить. И ещё даже лучше фотки сделать. У многих женщин дохера фоток выставлено за прошлые годы. И вот моё думает, что такие размазанные фотки потому, что это фотки чужой бабы, а не Светы. Потому и мажут, чтобы не так узнаваемо было.
 
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
4.773
Симпатии
21.285
Ой, нашли какую-то бабу, надергали у неё фоток с её сетях, и теперь выставляют как Свету. Так каждую из баб можно вместо Светы выставить. И ещё даже лучше фотки сделать. У многих женщин дохера фоток выставлено за прошлые годы. И вот моё думает, что такие размазанные фотки потому, что это фотки чужой бабы, а не Светы. Потому и мажут, чтобы не так узнаваемо было.
вот глупость сделали, правда?)
левых баб с аккаунтов старых надёргали)

Взяли бы из шатунят, она бы и детей нарожала Юрке, супы бы варила, музыку бы его слушала,
с гастролей бы ждала, как миленькая, у окошка сидела и детей бы воспитывала.
И все бесплатно. Даже на няньку не пришлось бы тратиться… За счастье было бы…

Нет же… какие то сложные схемы, фотошопы, тайны… уговаривай каждый раз эту Свету…
А она ещё и отказывается, зараза такая…
даже левая борода и та Юрке нервы мотала.
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
вот глупость сделали, правда?)
левых баб с аккаунтов старых надёргали)

Взяли бы из шатунят, она бы и детей нарожала Юрке, супы бы варила, музыку бы его слушала,
с гастролей бы ждала, как миленькая, у окошка сидела и детей бы воспитывала.
И все бесплатно. Даже на няньку не пришлось бы тратиться… За счастье было бы…

Нет же… какие то сложные схемы, фотошопы, тайны… уговаривай каждый раз эту Свету…
А она ещё и отказывается, зараза такая…
даже левая борода и та Юрке нервы мотала.
Владимирыч, а кто вам виноват, что вы замутили эти сказки о семье? Сами замутили - сами и фотки ищИте.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Смотрите на что наткнулась.
Это короче Мария Карпинская.
Я в 2020 году натыкаюсь на ее коммент на одном психологическом сайте. Пишу ей на почту. Она мне отвечает, что мальчиков в ЛМ использовал Разин для "танцев". Видать это проституция. И сказала, что ничего больше не скажет.
А сейчас она значит вещает на весь интернет, что Разин активный гей и продавал мальчиков чиновникам.
Верите, что он именно активный?
 

Вложения