Чей ты хомяк?


  • Всего проголосовало
    474
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
Вот именно. Представляете какие бабки бы заработал (извините за тавталогию)? Какой-то неправильный он был проститут. И вообще, есть такое слово проститут? Кажется это жиголо называется....
Купался бы в них))
Есть и проститут наверное слово, но жиголо или альфонс звучит красивше)
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.298
Симпатии
13.539
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.413
Симпатии
23.120
Я вообще на своем мнении не наставию, если что))
Мне Юра кажется очень ведомым и в детстве таким же женственным как и Серков.
Шатунову пофиг навится он кому-то или нет, потому что он же не слепой, он видит, что он него сначала тащился Кузя и посвящал ему свое творчество, потом Разин, потом Кудря.
Разин разрешал ему курить хотя никому больше не разрешал. Жил отдельно от всех.
Конечно ему будет пофиг, когда к тебе такое особенное отношение да еще и фанатки балдеют.
Серков к Шатунову просто примазывался всю жизнь. Это ясно.
Шатунов быкует прям как маленький мальчик, которому не разрешили съесть лишний кусок торта)) Выглядит это очень смешно и по детски))
Не верю, что он там мог от кого-то отбиваться. Обычный выпендреж маленького мальчика, чтобы повыпендриваться, показать, что он круче.
Да и как бы почему не допускается, что Шатунов сам хотел переспать с Кузей, Разей, Кудрей? Бог знает, что у этих детей из ДД в головах творится. Он обязательно должен был от них отбиваться? А они такие благородные, именно Шатунова не трогали, а то не дай бог он станет "быковать".
Вообще не вижу в нем действительно уличного и сильного парня. Это маленький пацаненок, который бегал к Кузе из ДД, чтобы его там не трогали. Разве это не жертва?
Мне наоборот виден контраст между Серковым и Шатуновым. Как раз Серков кажется ведомым. И Прико кажется ведомым. Шатунов кажется играющим в свои ворота даже в детстве. Можно ли обвинять ребенка из дд в том, что он действует только своими интересами? Или в том, что он постоянно под чьим то мнением? По мне так нет. Так или они они все травмированы в той или иной степени, все они жертвы обстоятельств. Для ребенка в принципе противоестественно желание переспать с кем-то из взрослых. Палата уже дописалась, что Шатунов сам всех соблазнил. Вот в 11 лет как попал в детдом так и стал всех соблазнять, да. А может и в 8 всех соблазнять начал, зря что ли сам в дд просился)) Ребенка, конечно можно подвести к сексу или изнасиловать (в крайнем случае). Но САМ ребенок не будет испытывать сексуального влечения к взрослому дядьке. Про жертву мы же тут трем по жертву растления или сексуального насилия, правильно? Вот такую жертву я не вижу. В целом Юра безусловно жертва обстоятельств, которые сложились в его детстве. Может и бегал к Кузнецову потому, что там квартира, а не общая комната в дд. Почему же не допускается про Кудрю и Разю – вполне допускается. Но точно никто из нас не знает что там у них было. Можем только гадать. Как и с Кузнецовым можем только гадать. Нет у нас прям неопровержимых доказательств. Все на основе статей и сплетен. Для меня вообще непонятно почему старые форумы предъявляются как что то неопровержимое и вот именно так и было. На тез форумах по сути то же что и тут – сплетни. Но, кстати, вот в пользу Шатунова гетеро говорит то, что он правильные ценности транслировал. Если бы Юрка был из гей тусовки он бы про гендеры говорил "ну пусть сами выбирают кем дети хотят быть мальчиками или девочками или среднего пола, или единорогом". Но он ясно даёт понять, что для него мальчик это мальчик, девочка это девочка и третьего не дано. Т е когда увязаешь в однополой любви стираются и другие грани.
Post automatically merged:

По вашему в дд Юра спал и видел, чтобы какого нибудь дядьку в постель затащить?:;-))):
Юра прям террорист всех затрахал:-)
Конечно)) с 11 лет Юра всех трахал)) предпочитал дядек постарше))
Post automatically merged:

действительно уличный сильный парень и Юрочка Посмотреть вложение 2919102
Бывший сиделец и артист)))
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.298
Симпатии
13.539
Психологический абьюз, гиперопека, поздняя сепарация (в данном случае так и не произошедшая, может Кузявочка с мамулей в одной кроватке спал до 25 лет, чтобы темноты не бояться:-)).
МатьКузи властная очень, подавляла его сильно. Когда она интервью давала, как его все кинули, он в дверном проеме стоял и ни слова не вставил в разговор. Хотя речь-то о нем шла и его проблемах. Но говорила только МатьКузи, а его там как будто вообще не было.
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.413
Симпатии
23.120
судя по отношениям с Кудрей - Шатунов конечно очень ведомый и попадающий под влияние, нуждающийся в опеке и тесной близости-слиянии.

а женственным Юра был всю молодость, не только в детстве
вот тут подростками детдомовцы выглядят совсем как дети-куколки
и Юра такой же, накрашенный больше всех, нарумяненный, как девочка
по моему женоподобнее всех смотрится он и Серков
Посмотреть вложение 2919115
По мне так самые женоподобные на этой фотке Разин и Серков. Шатунов нарумяненный потому что солист и даже на последних рядах его должно было быть хорошо видно.
Post automatically merged:

Ну, Анна, ну если по по простому, то Разин старый, толстый и с лысиной. Ну зачем он был нужен Юре?
У него даже характер с годами испортился. В 80е он был убедителен, его было приятно слушать. А последние лет 15 он нес полный бред. Это произшло после того, как его выбрали в Депутаты.
Юре думаете нравился этот дикий коктейль Кровавая Мэри, как мы тут все когда-то обсуждали?
Конечно, нравился. Ну что вы в самом деле)) Шатунов бредил Разиным:-) даже Светку нашел похожую на Андрюху))
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
МатьКузи властная очень, подавляла его сильно. Когда она интервью давала, как его все кинули, он в дверном проеме стоял и ни слова не вставил в разговор. Хотя речь-то о нем шла и его проблемах. Но говорила только МатьКузи, а его там как будто вообще не было.
Да Кузя всегда был какой то аморфный, может и матьКузи не такая уж и властная, а Сырожа мозги пропил давно, от того и соображает туго и что говорить не знает.
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.413
Симпатии
23.120
Ну и так, к слову. Мне абсолютно насрать, как по науке называют уродов, которые ебут детей. Которые создали себе целую философию и гордо именуют себя бойлаверами. Которые охренели от своей безнаказанности настолько, что ничего не боятся и в открытую постят свои грязные рассказики. На моём языке это уёбки, которых надо просто пиздить. А в реале у них блять адвокаты везде :-)
Конечно, насрать ибо в тонкостях не разбираетесь, несёте и навязываете сквозь призму вашего понимания. А в реале язык в жопе. Это в инетике вы такая смелая и всех за все пиздите. Едьте к Кузнецову, раз столько смелости. Но не поедите так как за нанесение сами же будете виноваты. Зато в нетике очень безопасно брызгать желчью и всех пиздить, ага. Я вам уже предлагала идти в госудуму)) но вы конечно же не пойдете потому, что там это не тут. А тут вы уши морозите, я помню)))
Post automatically merged:

Я читаю, но ваше лаф стори разин юра сбивает, поэтому и уточняю(
Post automatically merged:


Кудряш снимает дачу у милиции, что то новенькое:-), то умер на руках кудряша, то врачей, то пил то не пил( щас окажется, что дача васильева и пазл сложится об убийстве(
Про ментовскую дачу шатунята писали с самого начала. Может мы зря шатунят со счетов сбрасываем.
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.413
Симпатии
23.120
А шо там про Элитного Оркадия на камазе в мандаринах? Новой главы нет пока?

Про Юрика.
А палата всерьёз полагает, что он в период бродяжничества ходил с макияжем, с серьгой в ухе, жилеткой на голове тело и пел белые розы,
стреляя глазками в поисках клиента?

такой весь красивый, со стрижкой и укладкой

Разочарую. это был неприметные парень, непривлекательный, на мывшийся неделями в лохмотьях и старой ушанке, надвинутой на глаза

откуда вдруг появились идеи, что сценический образ- это его манера поведения в повседневной жизни?

а что за свеж ая новость, что Шатунов , оказывается, жил у Кузнецова? Новинки прессы? Шото мое пропустило… ну это мелочи

по поводу бойцовского вида.
Вы считаете, что это преимущество для выживания на улице? Ничего подобного.
Это всего лишь повышенные шансы на получение пизд.. от группы таких же гопников, только из другого района

И женоподобного, кокетливого, хиленького беззащитного, танцующего и стреляющего глазками негопника Юрочку в ленту
Такие мальчики нет, на улице не выживают.
Слишком нежный и гламурный

Посмотреть вложение 2919389
Конечно, всерьез))) ходил по вокзалах в майке и глазками стрелял))) проще же жопку подставить, чем стащить булку или в оргоде поживиться. Я уже не раз говорила, что вне сцены Юра совсем не женственный и некокетливый. Но палате хочется чтобы Юра был геем и проституткой.
На фотке гопничек хоть и в цепях и с серьгой. Пробивалась в нем гопота время от времени. В 90-е он уже совсем огламурен и облагорожен для сцены, но мы же помним в те же 90-е в каком виде Юра травит анекдот про бабу-ягу. Но, наверное, просто клиент был постоянный в то время, гопниклв предпочитал)))
 
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
4.839
Симпатии
21.596
По мне так самые женоподобные на этой фотке Разин и Серков. Шатунов нарумяненный потому что солист и даже на последних рядах его должно было быть хорошо видно.
Post automatically merged:
есть подозрение , что пацанчики
даже на мыслили такими категориями
Просто на владели искусством макияжа))
Как смогли, так и покрасили друг друга,
ну …. чуть перестарались с румянами для Юрика
Визажисты самоучки
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.413
Симпатии
23.120
Рассказывал же Шатунов. Что когда Пугачева его пригласила в гости, Шатунов пришёл с Кудрей. БабАлла открыла дверь, сказала Шатунову, проходи, а ты Аркадий, иди на хуй, терпеть не могу директоров.
Поэтому с бабаллой не срослось.
Кудря помешал.
#аркадийидинахуй
И тут Аркаша подгадил. Вот же Аркаша.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.510
Симпатии
338.149
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Уточняю - не гей, но, лав стори Андрюша и Юрочка - было. И было всю жизнь. В какой-то им одним понятной форме.
Пы.Сы. Старость, толщина, лысина, скверный характер, суды, периодический наёб друг друга, левые пихари и т.п.
им не мешали крутить лав стори.
Так лав стори или человеческая привязанность иши нечеловеческая привязанность?
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3.307
Симпатии
13.172
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
Конечно, всерьез))) ходил по вокзалах в майке и глазками стрелял))) проще же жопку подставить, чем стащить булку или в оргоде поживиться. Я уже не раз говорила, что вне сцены Юра совсем не женственный и некокетливый. Но палате хочется чтобы Юра был геем и проституткой.
На фотке гопничек хоть и в цепях и с серьгой. Пробивалась в нем гопота время от времени. В 90-е он уже совсем огламурен и облагорожен для сцены, но мы же помним в те же 90-е в каком виде Юра травит анекдот про бабу-ягу. Но, наверное, просто клиент был постоянный в то время, гопниклв предпочитал)))
Вот не надо про всю палату, тут так то есть люди не считающие Юрку геем и проституткой:men:
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.413
Симпатии
23.120
И как вы себе представляете, что у Юры с рослось с Борисовной? Можете себе представить Юру в загсе вместо Фили?
Моё не может представить, что Юрочка на такое бы пошел.
Они очень мило смотрелись на сцене в Рождественских встречах. Аллка прям такая мамка для Шатунова)) она бы его реально многому научила. Но Филя всех локтями растолкал.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Мне наоборот виден контраст между Серковым и Шатуновым. Как раз Серков кажется ведомым. И Прико кажется ведомым. Шатунов кажется играющим в свои ворота даже в детстве. Можно ли обвинять ребенка из дд в том, что он действует только своими интересами? Или в том, что он постоянно под чьим то мнением? По мне так нет. Так или они они все травмированы в той или иной степени, все они жертвы обстоятельств. Для ребенка в принципе противоестественно желание переспать с кем-то из взрослых. Палата уже дописалась, что Шатунов сам всех соблазнил. Вот в 11 лет как попал в детдом так и стал всех соблазнять, да. А может и в 8 всех соблазнять начал, зря что ли сам в дд просился)) Ребенка, конечно можно подвести к сексу или изнасиловать (в крайнем случае). Но САМ ребенок не будет испытывать сексуального влечения к взрослому дядьке. Про жертву мы же тут трем по жертву растления или сексуального насилия, правильно? Вот такую жертву я не вижу. В целом Юра безусловно жертва обстоятельств, которые сложились в его детстве. Может и бегал к Кузнецову потому, что там квартира, а не общая комната в дд. Почему же не допускается про Кудрю и Разю – вполне допускается. Но точно никто из нас не знает что там у них было. Можем только гадать. Как и с Кузнецовым можем только гадать. Нет у нас прям неопровержимых доказательств. Все на основе статей и сплетен. Для меня вообще непонятно почему старые форумы предъявляются как что то неопровержимое и вот именно так и было. На тез форумах по сути то же что и тут – сплетни. Но, кстати, вот в пользу Шатунова гетеро говорит то, что он правильные ценности транслировал. Если бы Юрка был из гей тусовки он бы про гендеры говорил "ну пусть сами выбирают кем дети хотят быть мальчиками или девочками или среднего пола, или единорогом". Но он ясно даёт понять, что для него мальчик это мальчик, девочка это девочка и третьего не дано. Т е когда увязаешь в однополой любви стираются и другие грани.
Post automatically merged:


Конечно)) с 11 лет Юра всех трахал)) предпочитал дядек постарше))
Post automatically merged:


Бывший сиделец и артист)))
Он кстати говорил в одном интервью про гейство. Его вроде спросили типа правда ли что участники геи все дела и он сказал типа человек сам выбирает с кем ему спать. Дословно не помню. Смысл такой.
Старые форумы я даже не читала. Не застала их.
Я Юру ни в чем не обвиняю. Просто говорю как я это вижу.
Вижу ребенка, которого травили в ДД и из-за этого он искал защиту у Кузи. Кроме защиты получил еще и "любовь" и ему, как ДД ребенку, это понравилось. Потом был Разя, который явно проявлял к нему симпатию. Разя был более выигрышным вариантом. Стал получать "любовь" от него. Потом от Кудри.
Он же ребенок. Хоть ему и 15 он наверное осознает, что делает, но не думает, что это что-то за гранью морали. Ему просто хорошо. Он сыт, хорошо одет, его "любят" дяди и любят поклонницы. Для ДД ребенка это более чем достаточно. Думаю даже в такой ситуации он был рад, что у него почти все хорошо.
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.413
Симпатии
23.120
Там было в репортаже, что белых роз на тот момент уже не было в Москве, поэтому поклонник послал газель красных роз .
Шо внебрачных детей Шатунова не будет?
Post automatically merged:

С бабами пусть бы проститутствовал:-)
Я б деньжат не пожалела за Юрика :-)

#юрканегей
Чё то Юрик не той деятельностью занимался. Бабы бы его озолотили, это да:-)
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.014
Симпатии
6.103
есть подозрение , что пацанчики
даже на мыслили такими категориями
Просто на владели искусством макияжа))
Как смогли, так и покрасили друг друга,
ну …. чуть перестарались с румянами для Юрика
Визажисты самоучки
Видели бы вы как мы с подругами друг друга красили на концерты того же Юры пока не овладели искусством макияжа. Мы ж думали что так как какая-нибудь Си Си Кетч так и надо :).
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.523
Симпатии
6.499
Юра странеый проститут был бы, значит от баб на концертах шугается, от поклонников мужского рода тоже, а тут прям побежал бы к дядьке роняя тапки...
Меня интересует, какая деваха чуть Юрку не заразила вич, дело было до Светки, значит были девки...
Post automatically merged:

Он кстати говорил в одном интервью про гейство. Его вроде спросили типа правда ли что участники геи все дела и он сказал типа человек сам выбирает с кем ему спать. Дословно не помню. Смысл такой.
Старые форумы я даже не читала. Не застала их.
Я Юру ни в чем не обвиняю. Просто говорю как я это вижу.
Вижу ребенка, которого травили в ДД и из-за этого он искал защиту у Кузи. Кроме защиты получил еще и "любовь" и ему, как ДД ребенку, это понравилось. Потом был Разя, который явно проявлял к нему симпатию. Разя был более выигрышным вариантом. Стал получать "любовь" от него. Потом от Кудри.
Он же ребенок. Хоть ему и 15 он наверное осознает, что делает, но не думает, что это что-то за гранью морали. Ему просто хорошо. Он сыт, хорошо одет, его "любят" дяди и любят поклонницы. Для ДД ребенка это более чем достаточно. Думаю даже в такой ситуации он был рад, что у него почти все хорошо.
Я читала еще, что Юра отрицал гейство группы, это так дополнение, а любовь к кузе как отцу не рассматриваем, а к разину привязанность как к брату или кудряшу, я не с целью доебаться, просто дополняю)
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
Этот персонаж болен на голову, причем неизлечимо))))) Ниче не поделаешь, пусть срется сама с собой.
Да не, она девка нормальная, ток чëт её маленько на вас заклинило)) бывает)
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.014
Симпатии
6.103
Они очень мило смотрелись на сцене в Рождественских встречах. Аллка прям такая мамка для Шатунова)) она бы его реально многому научила. Но Филя всех локтями растолкал.
Филя был постарше и если не поумнее то понахрапистее.