Чей ты хомяк?


  • Всего проголосовало
    474
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Ждём рассказ от Зигги о том, что он много чего знает, но толком ничего не знает)))

Кто ЛМ только ни создавал))) Для меня вообще загадка по какому принципу Разин отбирал "домашних" участников группы. Где он их находил? А Миша и правда странненький был. Я в этой всей истории больше верю Юре пока. Ну он меньше всех врёт пока))) от чего то просто отмалчивается, предпочитая не сочинять невероятных историй.
Что значит "домашних"?
Я кстати в комментах там просила рассказать его сестру о том как он познакомился с Разиным. Она сказала, что хорошая идея, подумает.
Потому что мне тоже не понятно по поводу всех этих участников. Как можно взрослому дяде подойти и познакомиться с ребенком да еще его и заобщаться с ним и на работу позвать.
Видимо Разин вообще ничего не боится, ну оно и видно.

Я помню еще лет 7 назад я встречала коммент, где кто то писал, что пока он был в каком-то городе в 80е ему ввделели койку в дптдоме что-ли и он там жил с детьми. И этот комментатор недоумевал зачем вообще жить с детьми, когда можно ну как бы в другом месте обитать.
Коммент все ищу.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Что значит "домашних"?
Я кстати в комментах там просила рассказать его сестру о том как он познакомился с Разиным. Она сказала, что хорошая идея, подумает.
Потому что мне тоже не понятно по поводу всех этих участников. Как можно взрослому дяде подойти и познакомиться с ребенком да еще его и заобщаться с ним и на работу позвать.
Видимо Разин вообще ничего не боится, ну оно и видно.

Я помню еще лет 7 назад я встречала коммент, где кто то писал, что пока он был в каком-то городе в 80е ему ввделели койку в дптдоме что-ли и он там жил с детьми. И этот комментатор недоумевал зачем вообще жить с детьми, когда можно ну как бы в другом месте обитать.
Коммент все ищу.
Под "домашними" имею ввиду участников группы не из детдомов. Тот же Сухомлинов, например. Пахомов. Дамочка (сестра Иванушки). Мне тоже непонятно каким образом они попадали в группу. С ребятами из детдома все более менее понятно. А вот дети с родителями как? По каким ДК и кружкам он их отлавливал? Может это все дети его знакомых и знакомых знакомых.

Подождем, что скажет сестра Сухомлинова, если скажет. И насколько это вообще будет соответствовать реальности...

Неужели все же трафик? Или только для своих нужд? Я все ещё надеюсь на жирок.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Под "домашними" имею ввиду участников группы не из детдомов. Тот же Сухомлинов, например. Пахомов. Дамочка (сестра Иванушки). Мне тоже непонятно каким образом они попадали в группу. С ребятами из детдома все более менее понятно. А вот дети с родителями как? По каким ДК и кружкам он их отлавливал? Может это все дети его знакомых и знакомых знакомых.

Подождем, что скажет сестра Сухомлинова, если скажет. И насколько это вообще будет соответствовать реальности...

Неужели все же трафик? Или только для своих нужд? Я все ещё надеюсь на жирок.
Я тоже надеюсь на жирок. Было бы побольше знающих у нас в палате было бы интереснее.
А так своими силами ищу инфу.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Я тоже надеюсь на жирок. Было бы побольше знающих у нас в палате было бы интереснее.
А так своими силами ищу инфу.
Вот очень странно, что с группой работало столько людей, по соседству с ними жили же люди тоже. Но никто ничего не говорит. Странно.

Посмотрела информацию по Кумертау — тлен и безысходность. Депрессивный шахтерский городок. Особенно меня впечатлили криминальные хроники.

Ну и такое нашлось в инсте. Не знаю насколько достоверно
IMG_20200813_231237.jpg
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Вот очень странно, что с группой работало столько людей, по соседству с ними жили же люди тоже. Но никто ничего не говорит. Странно.

Посмотрела информацию по Кумертау — тлен и безысходность. Депрессивный шахтерский городок. Особенно меня впечатлили криминальные хроники.

Ну и такое нашлось в инсте. Не знаю насколько достоверно
Посмотреть вложение 1368753
Да, очень странно. Встретила я на этом форуме человека 3, которые сталкивались с Разиным и, собственно, жирок про него рассказали. Но вот с ютуба люди особо на контакт не идут и с инсты тоже. Хотя я не вижу ничего такого, чтобы рассказать как было на самом деле. Я ж не в прокурптуру бегаю.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Да, очень странно. Встретила я на этом форуме человека 3, которые сталкивались с Разиным и, собственно, жирок про него рассказали. Но вот с ютуба люди особо на контакт не идут и с инсты тоже. Хотя я не вижу ничего такого, чтобы рассказать как было на самом деле. Я ж не в прокурптуру бегаю.
А нам жирок почему не рассказываете?))) Тоже не вижу смысла молчать. Всех Разин не запугает и всем проблемы не создаст. Его интересует только то на чем можно пиариться. Один Зигги удочки закидывает, а потом верещит, шо Разин про него ниче не должен знать. Может этот Зигги Юркин сммщик:-)

Мне ещё не даёт покоя смерть Сухомлинова. Где свидетели? Я вот версию с героином как-то отмела потому, что этожеребенок. Но взгляд у Мишани странный на фотографиях. Может банальный передоз выдали за кровавое убийство?

Няш-мяш-юраш-милаш. Алсу, ахахаха. Ее саму повыгоднее пристраивали. Интервью от 2002 года. Сейчас любовный елей про женулюблюнимагу.
IMG_20200814_102358.jpg

Post automatically merged:

Божечки-кошечки:-) а Кузнецов прям душка
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
А нам жирок почему не рассказываете?))) Тоже не вижу смысла молчать. Всех Разин не запугает и всем проблемы не создаст. Его интересует только то на чем можно пиариться. Один Зигги удочки закидывает, а потом верещит, шо Разин про него ниче не должен знать. Может этот Зигги Юркин сммщик:-)

Мне ещё не даёт покоя смерть Сухомлинова. Где свидетели? Я вот версию с героином как-то отмела потому, что этожеребенок. Но взгляд у Мишани странный на фотографиях. Может банальный передоз выдали за кровавое убийство?

Няш-мяш-юраш-милаш. Алсу, ахахаха. Ее саму повыгоднее пристраивали. Интервью от 2002 года. Сейчас любовный елей про женулюблюнимагу.
Посмотреть вложение 1369278
Post automatically merged:

Божечки-кошечки:-) а Кузнецов прям душка
Да я уже все тут рассказала) Ну ниже напомню.
Про Сухомлинова сейчас девушке написала, которая в инсте про него писала в группе про него. Посмотрим отвнтит не ответи.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
@Бальтазар, ждём вестей.

Каким образом Сухомлинов вообще там тёрся? Что известно про отца Миши? Пишут он жил с мамой, сестрой и бабушкой.
IMG_20200814_164631.jpg

В то что 18-летний парень ворочал большими деньгами не верю. А вот в подставу могу поверить, но не слишком ли цинично, если это сделали люди намного старше него?
IMG_20200814_164657.jpg

Ну и такое... Про повреждение артерии и смерть от кровопотери мы уже вроде тут обсуждали. 15-20 минут хватит, чтобы скончаться.
IMG_20200814_164724.jpg IMG_20200814_164851.jpg IMG_20200814_164938.jpg

С Тальковым и Джуной...
IMG_20200814_165003.jpg

IMG_20200814_165022.jpg
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Там Разин Цоя перепел:;-))): я поняла где Андрюха мог бы себя реализовать — в цирке.
https://www.instagram.com/tv/CD4kyvRCCRv/?igshid=1ivomlb04ivxr
Чем упарывается Грозовская? Вот это пидлобузныця
IMG_20200815_225242.jpg

Post automatically merged:

Лерка отметилась под последним постом у Шатунова
IMG_20200815_230557.jpg
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Там Разин Цоя перепел:;-))): я поняла где Андрюха мог бы себя реализовать — в цирке.
https://www.instagram.com/tv/CD4kyvRCCRv/?igshid=1ivomlb04ivxr
Чем упарывается Грозовская? Вот это пидлобузныця
Посмотреть вложение 1371992
Post automatically merged:

Лерка отметилась под последним постом у Шатунова
Посмотреть вложение 1372012
Вот видео. Я еще не смотрела.
https://my.mail.ru/mail/ivano1234554321/video/_myvideo/805.html

А как Раниз спел? Норм или отстой? Боюсь слушать)

А Юра кстати от Лерки отписался в инсте.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Вот видео. Я еще не смотрела.
https://my.mail.ru/mail/ivano1234554321/video/_myvideo/805.html

А как Раниз спел? Норм или отстой? Боюсь слушать)

А Юра кстати от Лерки отписался в инсте.
Меня удивляет то, что в те времена зекули и аферисты на отличненько раскручивали музыкальные группы. Разин выглядит вроде неплохо, но уставший. Видимо жрать хочет:-) а так довольно адекватен. Спел он очень ржачно:hi_hi_hi:

Юрка видимо на Леру обиделся, что она все о себе да о себе. Не пишет Шатунову хвалебные комментарии.

Пишут жена Шатунова есть в "Моём мире", как ее там искать без понятия. Может кто-нибудь выкинет фотку в свадебном платье в инсту:hi_hi_hi:
IMG_20200816_115509.jpg
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Меня удивляет то, что в те времена зекули и аферисты на отличненько раскручивали музыкальные группы. Разин выглядит вроде неплохо, но уставший. Видимо жрать хочет:-) а так довольно адекватен. Спел он очень ржачно:hi_hi_hi:

Юрка видимо на Леру обиделся, что она все о себе да о себе. Не пишет Шатунову хвалебные комментарии.

Пишут жена Шатунова есть в "Моём мире", как ее там искать без понятия. Может кто-нибудь выкинет фотку в свадебном платье в инсту:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 1372631
На какой он там минуте? Не хочу всю передачу смотреть.

Вы можете эту даму тоже попросить фото в личку скинуть, а потом нам?
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
На какой он там минуте? Не хочу всю передачу смотреть.

Вы можете эту даму тоже попросить фото в личку скинуть, а потом нам?
В программе его пения нет. Разин у себя в аккаунте выложил шедеврю.

Попробую обратиться к дамочке напрямую, сразу не сообразила.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
В программе его пения нет. Разин у себя в аккаунте выложил шедеврю.

Попробую обратиться к дамочке напрямую, сразу не сообразила.
Да хорошо Разин выглядит. Саму передачу не смотрела, прокручиввла. Тайны Вити Цоя всего ли журналистская утка. Тайн там никаких и нет.
 

Вложения

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Да хорошо Разин выглядит. Саму передачу не смотрела, прокручиввла. Тайны Вити Цоя всего ли журналистская утка. Тайн там никаких и нет.
Разин в передаче вообще вот прям нормальный. Чё его так накрывает вне передач? А по Цою мы не знаем из какой Кореи его предки:hi_hi_hi: можно вывернуть в какую угодно сторону. Ну, а если серьезно — да, никаких тайн там нет.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
На фикбуке (кто вкурсе тот вкурсе) под фаныиком про Ласковый май (я удивлена, что кто-то про это пишет) нашла интересный диалог. Выкладываю для размышлений.
Post automatically merged:

Post automatically merged:

И далее
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Парене Разину как сын, наверное)))
Новый солист
http://instagr.am/p/CD9hSL9Bks8/
Post automatically merged:

А это вы под каким видео прочитали?
Post automatically merged:

Вот опять какую-то хрень написал
Нет, они очень дружили, но не думаю, что Моисеев так поднялся на Разине. Скорее там Айзнешпис или Дарабаев. Насчёт Пугачевой я сомневаюсь. Это Юраська с ней пытался договориться, но сам понял, что это ещё ДАЛЕКО НЕ ЕГО УРОВЕНЬ. И потом, с Пугачевой не так много известно. Моисеев вообще то не певец. Просто это все: тусовка геев. Я про Моисеева такое знаю, что надеюсь, не придется запоминать. Я в принципе его в каком то смысле уважаю. По крайней мере, он никогда не говорил про это иначе, чем "Это самая большая проблема в моей жизни!". Дарабаев и Айзеншпис, к сожалению, тоже самое. Сам Дарабаев никому проблем не делал, но с Айзеншписом надо было бы поосторожнее. Разин занимал в этом вопросе самую низкую ступень.
С КГБ я тоже не могу по определению знать, чем именно он занимался, однако факт, что ему сходило с рук то, что никак не должно было быть незамеченным.
Меня можно найти, но чёрт его знает, где это есть. По определению позже 89 года меня там уже не было. Я знаю как играть только первый альбом и немного из второго. А вот "Розовый Вечер" это уже точно без меня. Если случайно наткнусь, скажу. Это же просто был марафон - 8-9 часов в сутки одно и то же. Точно помню, что видел себя в старой версии "Седая Ночь", но только я не знаю, насколько легко ее найти. А кто снимал и зачем - я ж не знал. Я одних интервью 5 помню, ни одного не слышал в эфире.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Какой интересный слог в размышлительном диалоге. А может такое быть, что Юрка сбегал чтобы в руки ипальщикам не даваться? Вот меня очень интересует вопрос — Кузнецов таки действительно и его того, обласкал?:hi_hi_hi: ну, а вся эта возня — давайте мы не будем восклицать этожеребенок. Юра на удивление не выглядел забитым. Вот Серков и Прико — да. Для меня вообще все это не понятно — на ранних записях Юра звучит довольно уверенно как для сиротинушки, увлекался хокеем и даже играл. Это увлечение и по нашим временам не из дешевых. В каком детдоме есть хоккейная команда? Если его постоянно ипали, гнобили и пахали на нем — откуда такая самоуверенность и такой гонор у мальчика? По поводу юркиной гейской манерности — говорят, что вне сцены и камер он больше гопник.

Где Разин таких противных солистов находит:hi_hi_hi: а можно как-то с Андрюхой связаться, могу подкинуть ему как минимум одного жополиза:hi_hi_hi: но он возможно будет для Саныча староват. А кто такой Шишкин? Мне уже начинает казаться, что Разин Шатунова ненавидит поэтому дёргает его "а вот этот мальчик из благополучной семьи, а вот у меня голос лучше"...

@Бальтазар, милое, я уже не помню под каким видео. Если не ошибаюсь там какой-то чувак старые записи ЛМ выкладывает, Ютуб мне их заботливо предлагает к просмотру.

О, весточка от Зигги!:-) Я как раз недавно размышляла что же там такого произошло между Аллой Борисовной и Юриком. Кто кого послал. В каком плане не его уровень?
Конечно Айзеншписа стоило остерегаться, он же зекуля. Я не поняла Шмилевич по мальчикам что ли был? Шо и Витя тоже?:sh_ok:
Про КГБ фиг знает. Может им банально было по фигу на такие мелочи, когда великая держава рушилась.
Вот Зигги рилли странный музыкант. Если он в музыке с детства то марафонить по 8-9 часов одно и то же это норма. Именно так оттачивается мастерство. Часто это делается в ущерб общеобразовательной школе. Т. е. для него это не должно было быть проблемой даже если он красовался на сцене с выключенной гитарой.

@Бальтазар, а попробуйте у Зигги спросить про гейство участников лм.