Чей ты хомяк?


  • Всего проголосовало
    474
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Какой-то ребенок. Ему хоть 18 лет есть? П.С. Разин похоже педофил
Я думаю есть. А этот вот пост. Выставляет его детские фото. Я заметила он часто так делает. У него в одноклассниках целый альбом Димы Тревоги где он маленький.
Мне кажется странным
http://instagr.am/p/CEBhZcRhzwC/
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
11.976
Я думаю есть. А этот вот пост. Выставляет его детские фото. Я заметила он часто так делает. У него в одноклассниках целый альбом Димы Тревоги где он маленький.
Мне кажется странным
http://instagr.am/p/CEBhZcRhzwC/
Разин живёт в какой- то своей параллельной вселенной. Тысячу лет не слышала про их выступления, какие новые солисты, кому они интересны? Удачные проекты, концерты и аншлаги остались в далёких 90-х, сейчас фамилия Разина это- склоки, скандалы, суды и конфликты...
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Разин живёт в какой- то своей параллельной вселенной. Тысячу лет не слышала про их выступления, какие новые солисты, кому они интересны? Удачные проекты, концерты и аншлаги остались в далёких 90-х, сейчас фамилия Разина это- склоки, скандалы, суды и конфликты...
Да они вроде выступают, но по каким-то мелким плащадкам.
Новые солисты... ну должен же кто-то Белые розы петь. Тут два бонуса в одном - и солист и любовник, очень удобно. Зарплату наверное ни за что платит и квартиру в будущем купит, и пацану хорошо и Разину
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
А мальчик то еще и для гей-журнала снимался) Срам какой :)
А вот Андрей Александрович видимо об имидже группы совсем не думает? Что это как бы намекает.
http://instagr.am/p/B7YiN3igI45/
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Про Катю Гордон. Надеюсь хоть в этот раз не соврет.
Все еще жду его интервью Угланову про Кудрявцеву, которое он обещал.
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Про Катю Гордон. Надеюсь хоть в этот раз не соврет.
Все еще жду его интервью Угланову про Кудрявцеву, которое он обещал.
Тоже собиралась принести этот Разинский шедевральный высер. Там уже пришли в комменты свидетели того, что Гордон конченая лезбиянка. Только Разин пока ни одной своей угрозы до конца не довел
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Тоже собиралась принести этот Разинский шедевральный высер. Там уже пришли в комменты свидетели того, что Гордон конченая лезбиянка. Только Разин пока ни одной своей угрозы до конца не довел
Да, бред пишет. Ну даже если и лезбиянка, то что? Обидка у него за то, что она его женщиной назвала. Ну так мне и писали, что у него прозвище Бабка в гей тусовке.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Да, бред пишет. Ну даже если и лезбиянка, то что? Обидка у него за то, что она его женщиной назвала. Ну так мне и писали, что у него прозвище Бабка в гей тусовке.
Ну ненавидит женщин он тоже избирательно. Например поддержал Королеву и ейного муженька заодно
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.137
Симпатии
34.371
Разин у меня прочно ассоциируется с садальским.
Оба когда-то может и были на волне, оба омерзительны до нельзя сейчас, оба собирают сплетни и льют говно во все стороны, не неся никакой пользы.

Настолько убогие персонажи, я аж нимагу.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Разин у меня прочно ассоциируется с садальским.
Оба когда-то может и были на волне, оба омерзительны до нельзя сейчас, оба собирают сплетни и льют говно во все стороны, не неся никакой пользы.

Настолько убогие персонажи, я аж нимагу.
Они вроде дружбаны даже. И оба из детдома.
Хотя не слышала, чтобы Садальский особо сплетни собирал.
Post automatically merged:

Про Дзюбу ввсказался. Ну конечно, у самого в телефоне небось и не такое.
https://www.instagram.com/tv/CHWCS1Yhh61/?igshid=fzsy2r7gge76