Чей ты хомяк?


  • Всего проголосовало
    474
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.985
Симпатии
44.165
А подробнее?) Нам бы как раз слухи тех времен послушать.
Я тогда была подростком.Группа была,как известно,немыслимо популярна.Смутно припоминается какой-то анекдот про то,как Разин пристроился к парню паровозиком,и они так шли.Сам анекдот не помню.И разговоры были про якобы его связи с парнями из группы,но про Шатунова ли,или про другого парня,не помню
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Они вроде дружбаны даже. И оба из детдома.
Хотя не слышала, чтобы Садальский особо сплетни собирал.
Post automatically merged:

Про Дзюбу ввсказался. Ну конечно, у самого в телефоне небось и не такое.
https://www.instagram.com/tv/CHWCS1Yhh61/?igshid=fzsy2r7gge76
У них с Садальским общая ориентация, тот тоже гей. Имеем общих друзей, так что знаю это давно
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
547
Симпатии
6.250
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
У них с Садальским общая ориентация, тот тоже гей. Имеем общих друзей, так что знаю это давно
Про Садальского даже и не думала :sh_ok:
По виду натурала натурал
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.743
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Фотки Маританны тут нашла. Не очень старые года 2019. Мне кажется видно, что она его ненавидит, хотя вроде незачто.
Вон там Разин написал, чтг она еще раз замуж вышла, детей еще родила, но мне кажется это брехня.
Мне большп интересно про его первых жен послушать.
Нашла маму Ильи в ВК и инсте, но там почти нет ничего, даже старых фоток.
А Наталью Лебедеву вообще не нашла.
453892_Pohoroni_Yulii_Nachalovoy_Moskva_razin_andrey_250x0_2880.1920.0.0.jpg
432158.jpg

Post automatically merged:

Я тогда была подростком.Группа была,как известно,немыслимо популярна.Смутно припоминается какой-то анекдот про то,как Разин пристроился к парню паровозиком,и они так шли.Сам анекдот не помню.И разговоры были про якобы его связи с парнями из группы,но про Шатунова ли,или про другого парня,не помню
Про его жену первую и про его настоящее имя слухи ходили?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Фотки Маританны тут нашла. Не очень старые года 2019. Мне кажется видно, что она его ненавидит, хотя вроде незачто.
Вон там Разин написал, чтг она еще раз замуж вышла, детей еще родила, но мне кажется это брехня.
Мне большп интересно про его первых жен послушать.
Нашла маму Ильи в ВК и инсте, но там почти нет ничего, даже старых фоток.
А Наталью Лебедеву вообще не нашла. Посмотреть вложение 1517450 Посмотреть вложение 1517451
Post automatically merged:


Про его жену первую и про его настоящее имя слухи ходили?
На Маританне лица нету, не верю в семью и новых детей. И похоже, что она пьет к сожалению
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Ой, девчули мои дорогие! Наконец-то я снова с вами вместе и могу обсуждать кто тут педофил, кто гей и кто кого любил и любит)))

На счет Прико слов нет. Но и надежды на его исцеление не было...

На Даньку запала вся гейская тусовка))) Юрка пообещал у Малахова в эфире дует с Милохиным. Думаю, это так и останется обещанием. А вообще Шатунов очень бодренько участвует в гейских сборищах у Андрюшки. Что как бы намекает)))

Ути божечки))) какой кокетка. Ну геюга же прям. Раньше были сомнения, но это видео просто так и кричит: Разин - пидорас. Зачем ему вообще эта свадьба? Ну у нас гейство не поощряется в общем то.

Кстати, шо там с судом? Его перенесли все же из Москвы в Ставрополь? Все же Саныч отобрал обратно песни((( А я так верила в Юрку...
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Ой, девчули мои дорогие! Наконец-то я снова с вами вместе и могу обсуждать кто тут педофил, кто гей и кто кого любил и любит)))

На счет Прико слов нет. Но и надежды на его исцеление не было...

На Даньку запала вся гейская тусовка))) Юрка пообещал у Малахова в эфире дует с Милохиным. Думаю, это так и останется обещанием. А вообще Шатунов очень бодренько участвует в гейских сборищах у Андрюшки. Что как бы намекает)))


Ути божечки))) какой кокетка. Ну геюга же прям. Раньше были сомнения, но это видео просто так и кричит: Разин - пидорас. Зачем ему вообще эта свадьба? Ну у нас гейство не поощряется в общем то.

Кстати, шо там с судом? Его перенесли все же из Москвы в Ставрополь? Все же Саныч отобрал обратно песни((( А я так верила в Юрку...
Соскучилась по вам)
Post automatically merged:

Ой, девчули мои дорогие! Наконец-то я снова с вами вместе и могу обсуждать кто тут педофил, кто гей и кто кого любил и любит)))

На счет Прико слов нет. Но и надежды на его исцеление не было...

На Даньку запала вся гейская тусовка))) Юрка пообещал у Малахова в эфире дует с Милохиным. Думаю, это так и останется обещанием. А вообще Шатунов очень бодренько участвует в гейских сборищах у Андрюшки. Что как бы намекает)))


Ути божечки))) какой кокетка. Ну геюга же прям. Раньше были сомнения, но это видео просто так и кричит: Разин - пидорас. Зачем ему вообще эта свадьба? Ну у нас гейство не поощряется в общем то.

Кстати, шо там с судом? Его перенесли все же из Москвы в Ставрополь? Все же Саныч отобрал обратно песни((( А я так верила в Юрку...
Мне кажется ему и не особо нравится в них участвовать. Похоже как бы на защиту, типа: "Вот видишь, Разя, за меня весь шоу биз".
Свадьба как всегда. Слух пустил и забыли.

Суд можно оспорить как я поняла. Вроде не в Ставе был.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Соскучилась по вам)
Post automatically merged:


Мне кажется ему и не особо нравится в них участвовать. Похоже как бы на защиту, типа: "Вот видишь, Разя, за меня весь шоу биз".
Свадьба как всегда. Слух пустил и забыли.

Суд можно оспорить как я поняла. Вроде не в Ставе был.
И я соскучилась))) Что там наш друг Зигги? Прочитала его коротенькое послание тут. Больше не выходил на связь?

А мне кажется сейчас он стал более сговорчив на участите в этом всем. Он постоянно в защите. То ли Разин его довел, то ли сам по себе такой. Ну и это: "За меня все, а ты лошара!" тоже присутствует. А я вообще жду признания, что они все геи. Какая феерия будет, если Юркина жена это Аркаша)))

Да, суд можно оспорить. В общем есть у мальчиков занятие теперь. Каждый месяц будут нам новости по суду подкидывать. Интересно, что теперь будет с Юркиным концертом в кремле. Без "Белых роз" как-то это будет страненько. Или Андрюшка великодушно разрешит один разок спеть...
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
И я соскучилась))) Что там наш друг Зигги? Прочитала его коротенькое послание тут. Больше не выходил на связь?

А мне кажется сейчас он стал более сговорчив на участите в этом всем. Он постоянно в защите. То ли Разин его довел, то ли сам по себе такой. Ну и это: "За меня все, а ты лошара!" тоже присутствует. А я вообще жду признания, что они все геи. Какая феерия будет, если Юркина жена это Аркаша)))

Да, суд можно оспорить. В общем есть у мальчиков занятие теперь. Каждый месяц будут нам новости по суду подкидывать. Интересно, что теперь будет с Юркиным концертом в кремле. Без "Белых роз" как-то это будет страненько. Или Андрюшка великодушно разрешит один разок спеть...
С Зигги уже совсем не общаюсь, он мне просто надоел.
Написала несколько раз на форуме kuziaart.
Олин раз в тему написала, что сын Саша у Разина не его вовсе. Ну просто это было в тему. И никто не отреагировал -_-
Даже их врага разина не хотят обсуждать.
Потом спросила есть ли у кого-нибудь редкие фотки и видео. Мне ответил Кузнецов, что есть. Попросила прислать, что не жалко, но другой комментатор ответил, что это не бесплатно.
В общем они там все очень странные.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
С Зигги уже совсем не общаюсь, он мне просто надоел.
Написала несколько раз на форуме kuziaart.
Олин раз в тему написала, что сын Саша у Разина не его вовсе. Ну просто это было в тему. И никто не отреагировал -_-
Даже их врага разина не хотят обсуждать.
Потом спросила есть ли у кого-нибудь редкие фотки и видео. Мне ответил Кузнецов, что есть. Попросила прислать, что не жалко, но другой комментатор ответил, что это не бесплатно.
В общем они там все очень странные.
Зигги душный и на мой взгляд нездоров.
Согласна, что они там странные. Как сектанты какие то.
Давайте может скинемся на редкие фото и видео что ли:-) у них все не бесплатно. Деньги то нужны на бухлишко и новых мальчиков...
Юра что то снимает
https://radikal.ru/video/VJ0TP6sC79a
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Ну Разин как всегда выкатит. И суд, как видно, был московский. Значит он либо забашлял либо знакомых старых нашел.
В комментариях встречала, что суд перенесли в Ставрополье. Но точной информации нет. В документе московский. Да, одно из двух — или забашлял, или знакомые помогли. Я прям воскихаюсь его предприимчивостью и способностью выкручиваться.

А что у Юры за постоянные проблемы с песнями и клипами? Какой-то клип не вышел из-за порчи пленки. Эта песня тоже много лет валяется на полке IMG_20201201_122141.jpg
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Без упоминания Кудрявцевой статья не удалась. По всем прошелся))) Андрюха хотел отведать молодого тельца. Разин живет по принципу - говори о себе хорошо, говори о других плохо.

Недели две назад Ченнинг Татум запостил у себя в строрис "Стекловату":-) Так офигела, что забыла заскринить
IMG_20201202_102356_979.jpg