Чей ты хомяк?


  • Всего проголосовало
    474
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Падаждите... Это же слова Кузнецова?
В силу своей ориентации жизнь не сложилась.
Вот так прямо и заявил об ориентации?
И упоминание во многих материалах что Кудряшов живёт с Шатуновым...
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.639
Симпатии
141.777
Падаждите... Это же слова Кузнецова?

Вот так прямо и заявил об ориентации?
И упоминание во многих материалах что Кудряшов живёт с Шатуновым...
Из какой статьи эти слова?
Да, живёт с Аркашей, на интервью ходят только вдвоем и много лет подряд на телефонные звонки отвечал Аркадий. Жили они в Сочи. Ещё упоминалась деревня, когда было совсем туго, то питались с огорода. Не знаю насколько это правда.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Из какой статьи эти слова?
Да, живёт с Аркашей, на интервью ходят только вдвоем и много лет подряд на телефонные звонки отвечал Аркадий. Жили они в Сочи. Ещё упоминалась деревня, когда было совсем туго, то питались с огорода. Не знаю насколько это правда.
Из статьи с интервью Серкова
IMG_20210826_132656.jpg

Ещё удивительно, что столько людей с ними пересекались, а информации никакой. Ну те же юркины девушки для потрахушек))) ни одна ничего не сказала, все молчат))) никаких инсайдов. Ничего. Про Аркашу тоже информации никакой. Про деревню я поняла, что это Барановка (или где там дом этот был/есть).
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.639
Симпатии
141.777
Из статьи с интервью Серкова
Посмотреть вложение 2104611

Ещё удивительно, что столько людей с ними пересекались, а информации никакой. Ну те же юркины девушки для потрахушек))) ни одна ничего не сказала, все молчат))) никаких инсайдов. Ничего. Про Аркашу тоже информации никакой. Про деревню я поняла, что это Барановка (или где там дом этот был/есть).
А я поняла, что он о себе говорит, как-то скомкано тут и не понятно. А если и о себе, то он же с тетенькой старше него живет.
Насчет села, вот мое как-то слабо представляет Юру в огороде с лопатой. Такой в варенках и в майке до пупа и в земле копается, чет ржу.:-) Ну не верю, что у них были аШ такие нищенские времена.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
А я поняла, что он о себе говорит, как-то скомкано тут и не понятно. А если и о себе, то он же с тетенькой старше него живет.
Насчет села, вот мое как-то слабо представляет Юру в огороде с лопатой. Такой в варенках и в майке до пупа и в земле копается, чет ржу.:-) Ну не верю, что у них были аШ такие нищенские времена.
Мне кажется это журналист/ка пишет уже дальше про других участников. Кузнецов же писал им песни, его Разин попросил для Шатунова альбом накатать. И дальше про ориентацию. В любом случае про кого бы ни было странно что так открыто.
Юрка сам же из села:-) может и копать картошку умеет))) в Ютубе попадалось видео где бритоголовый Шатунов на кухне у Кузнецова (или на репбазе) говорит хоть бы маслица и картошечки купить, мол жрать нечего. Но опять же странно все. Допускаю что пацаны могли не особо заморачиваться оплатой и в то же время "у Шатунова в ЛМ был неограниченный доступ к общим деньгам".
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Вот я не принесу, никто не принесет)))
Шатунов у малашки. Мне даже понравился этот мужичок с гармошкой. Я за то чтобы он отходил от образа вечного подростка с "Белыми розами". Юрка шо то в последнее время слезы льет как Танюша Буланова.
Частушечки
Вообще выглядит хорошо (ну и грим с фотошопом хорошие, да)
IMG_20210915_104635.jpg


У болезного нашего Анрюшечки Разина днюшечка. А Юрка отмечал свою днюху играясь в волка с яйцами.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.741
Вот я не принесу, никто не принесет)))
Шатунов у малашки. Мне даже понравился этот мужичок с гармошкой. Я за то чтобы он отходил от образа вечного подростка с "Белыми розами". Юрка шо то в последнее время слезы льет как Танюша Буланова.
Частушечки
Вообще выглядит хорошо (ну и грим с фотошопом хорошие, да)
Посмотреть вложение 2148355

У болезного нашего Анрюшечки Разина днюшечка. А Юрка отмечал свою днюху играясь в волка с яйцами.
Он хорошо выглядит (от шо Германия животворящая делает)
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.639
Симпатии
141.777
Он хорошо выглядит (от шо Германия животворящая делает)
И Юра такой молодой!:-) Говорим же тут постоянно, что живучий:-) Милота:smu:sche_nie:
@ЗвукиВозбужденияИНаслаждения, жаль, что первое видео не доступно, что там было?
У болезного нашего Анрюшечки Разина днюшечка.
А что там у него, я прям фанаткой болезненного стану, он умеет поднять настроение! Хоть насики тут поржут с убогого! :-) :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
И Юра такой молодой!:-) Говорим же тут постоянно, что живучий:-) Милота:smu:sche_nie:
@ЗвукиВозбужденияИНаслаждения, жаль, что первое видео не доступно, что там было?

А что там у него, я прям фанаткой болезненного стану, он умеет поднять настроение! Хоть насики тут поржут с убогого! ::-):pxaa_xaxa:
И правда Шатунов поразительно живучий и живой. Уже задолбалась экран облизывать какой он зайка:-)
Программа "Привет, Андрей!". Сидят песни из старых фильмов вспоминают, Юра аж слезу пустил. Тетеньки очень вовлечены в беседу с Шатуновым. Вспомнили Юркину деревню. Вспомнили, что Юра всегда хорошо пел. С 11 лет он по свадьбам шарился с песнями (ну я очень удивилась когда услышала его детские записи, очень уверенно и чистенько и после я пересмотрела свое отношение к нему). Про бабушку Юра сказал, что она у него была с яйцами (тогда вопрос какого он оказался в интернате). Про жену и детей ниче (или я невнимательно смотрела). Юрке очень идет баян:-) по началу голос дрожал))) не привык вживую петь))) потом поувереннее стал. Про Пугачёву и ее тусовку сказал что это было типа на что он вообще способен и после этого он понял что далеко пойдет и пошел. Интимных подробностей не было. В программе он показался вообще очень лёгким. Может и правда прекратил с Разиным общение и повеселел. Вот же удивительный Шатунов все же – хорош в любом возрасте.

У Разина все тухло. Дрессированные зверьки радостно поздравили с днём рождения. Андрюха то ждал поздравление от Юры, а Шатунов вывалил у себя афишу
http://instagr.am/p/CT2QwqDqVN1/
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Лав стори от Андрюшки
IMG_20211011_204027.jpg IMG_20211011_204047.jpg IMG_20211011_204107.jpg

Но лав стори не лав Стори без по настоящему любимого Юрки. Везде его вплетет и ручонками достанет
IMG_20211011_204133.jpg

До Леонтьева добрался
IMG_20211011_204159.jpg
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Прям душа радуется:hi_hi_hi: есть недовольные замечательной женой. А то я уже начала сама верить, что Света неземной красоты женщина. Ну и нутришко хомячел налетевших с кокококо.
IMG_20211214_221551.jpg IMG_20211214_221622.jpg
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136