• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Гурбангулы Бердымухамедов, клоун-диктатор

Симпатии
21.495
Я посмотрела со звуком ролик про боевых вылысыпыдыстов.
У меня истерика....
Ыыыыы....

Простите, была не готова...
Милые, что за хуйня у вас тут происходит?!!!

:sh_o_k::sh_o_k::sh_ok::scare2::swoon:

Ыыыыы....

Симпатии
48.383

Fraise

Модератор
Симпатии
19.126
Пациент ушёл в отпуск, слушает свои песенки, играет с котятками :fli_rt: и делает коноплю

Топ-комент ))))) :pxaa_xaxa:

Василий Кротов
Почему не показали как хлопали котята, когда он уходил?

DN
Может, еще в блокнот записывали

Прелесть

Наблюдатель
Симпатии
62.893
Я тут погуглила. В отличие от арабских стран, саудитов и тд - хиджаб не обязателен, скорее наоборот. Кстати, мне всегда было интересно, почему все молчат по поводу прав человека, особенно женщин, в СА, ОАЭ и прочих Катарах.

В школах и университетах запрещен обязательный женский дрес-код – хиджаб (платок, закрывающий волосы и шею)
Туркменское законодательство не запрещает ношение одежды (хиджабов, платков и т.д.) женщинами ни в общественных местах, ни дома. В то же время существуют правила внутреннего распорядка в школах, университетах и других учебных заведениях Туркменистана, которые устанавливают обязательное ношение определенной формы одежды. Эти правила внутреннего распорядка естественно, противоречат установленному законодательству. Поэтому лица, которые не желают носить устанавливаемую администрациями учебных заведений специальную форму одежды, а желают носить ту одежду, которую они хотят, должны и имеют право защищать свои законные права. С этой целью необходимо обращаться с заявлениями о восстановлении своих нарушенных прав в административные органы и в суды Туркменистана.