Гуры женских тренингов

Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.343
Симпатии
835
Адрес
явное общество пси-террора
#43
Re: Пикаперы

Не представляю, что может заставить здравого человека в своем уме выйти на улицу с утюгом разглаживать отношения, которых у него нет.
вы знаете за симорон? там еще не такие бредовые ритуалы описаны)) и ведь пишут отзывы, что работает))
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предварительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.524
Симпатии
972
Адрес
Я уеду жить в Хогвартс
#44
Re: Пикаперы

Сайра Минтаевна Хек написал(а):
Не представляю, что может заставить здравого человека в своем уме выйти на улицу с утюгом разглаживать отношения, которых у него нет.
вы знаете за симорон? там еще не такие бредовые ритуалы описаны)) и ведь пишут отзывы, что работает))
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предварительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
эти то осознают,что дурью маются
а пиккаперы то свято в учение верят
 
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1.569
Симпатии
214
#48
Девы, круг женской силы полнейший обздец :;-))): :-) :-) :ps_ih: :dance5:
Начала читатьь лет 6 назад, проржалась по маточке :-)
Ради прикола подсунула своей коллеге, а та отшибленная мадам. Так она проштудировала, законспектировала :-)
Потом смешно было смотреть на нее как она на работе маточку свою на мужиков наших направляла :;-))):
Ой блин, как смешно вспомнить :;-))):
Спасибо, освежили мне память!!! :ki_ss:
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
#49
Re: Пикаперы

Атлантида Киркоровна написал(а):
Плотожорка написал(а):
сжимайте свои интимные мышцы стараясь смотреть ему в левый глаз
Всё, блять! Есличо - стучите, я буду под столом.

:;-))): :;-))): :;-))):
Подвиньтесь, уважаемое :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):

Говорящая матка - это старшая сестра vagina dentata :a_g_a:
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
812
#51
Похудеть хотите? :-)
Чтобы добавить немного волшебства в процесс жиросжигания, вспомните рецепты наших бабушек. В полнолуние нарисуйте на листочке бумаги хрюшку и торжественно сожгите свой рисунок в полночь, повторяя такие слова: «Хавронья – Савронья, возьми полноту- толщину и с дымом унеси на Луну!»
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.859
#52
Re: Пикаперы

Манный рисовальщик написал(а):
Не помню в какой теме, но где-то я рассказывала, что ходила лет в 17 на несколько тренингов "Синтон-центра". Та еще "популярная псейхология". Думаю, у Лены Малы можно прочесть о Козлове, организаторе этого всего. Впрочем, я бы страшным словом "секта" такое не назвала. Так, мозгопромыв (хотя я потом знала пару человек, которые ходили туда ГОДАМИ - реально из год в год приходили, с курса на курс записывались, становились "консультантами" или кем-то в этом роде, получали скидки и т.п.)
Так вот вся эта хрень - по образу и подобию. Там тоже были подобные идиотские упражнения, направленные на "развитие уверенности"
В 17-18 лет людей наверное можно развести на подобное, но эти женщины же вроде постарше...
Синтон-шминтон, блять. И Козлодоев этот, чмо в очочках, как щас помню эту рожу с фотки.
Читала одну его книженцию, половина которой состояла из пиздостраданий по жене, которая в один прекрасный день нашла ебыря, который адепток не зажимает по углам и не такой ебанат, очевидно. Надо просто заценить этот аутотренинг длиною в жизнь "я не держу на нее зла, я свободен, она свободна, пусть будет счастлива, хотя конечно лучше меня она вряд ли кого найдет, ах ты посмотри, глазки-то блестят, ну я буду выше этого!! да!1" И так - полкниги, я не шучу.
Когда я почитала про одно их с позволения сказать "упражнение", захотелось въебать и козлоебу, и его адептам. Въебать больно, плюнуть и попрыгать сверху. Просто за то, что они существуют, такие обдолбыши.
Знач, суть в том, чта представьте: ехал гитлер через гитлер и напал на вас. Вы должны сдаться и облобызать его ботинки. А если не хотите, то бываете наказаны и ссылаетесь сидеть на корточках, пока ноги у вас не отвалятся. Все это повторяется до тех пор, пока ботинки не облобызают все, а бэкграундом внушается вот какая мысль: нет ничего ценнее жизни и надо подставить жопу, но сохранить остальную тушку целой.

Гнев, блятьь!!!11

Ну, во-первых, если ко мне счас ворвется фриц с автоматом, то я вполне возможно, что даже наделаю в штаны, ну точно предпочту лечь лицом в половицы, а не бросаться его обезвреживать (если не угрожают, там, мамам-детям-собакам). Это диктует любому человеку чувство самосохранения. Этому_не_надо_учиться.
Во-вторых: это фриц_с_автоматом, это гитлер, ога. Гитлер,а не говно какое-то с фамилией Козлов, блять! Штаа?? С какого это хуя кто-то должен целовать тебе ботинки, хуйло ты несчастное??
Короче, весь этот спектр эмоций я ощутила во время ознакомления с синтоновцами и ощущаю до сих пор. Гнев и крайнюю степень отвращения.

Наверное, я никогда не ощутю синтоновской гармонии, но что-то мне подсказывает, что я стану чувствовать себя немного лучше, если раздавлю на этой роже очки. Во всяком случае, такая вот у меня мечта. :ki_ss:
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
85
Симпатии
17
Адрес
из подворотни
#54
У меня Синтон ассоциируется со всякими Диагностиками Кармы Лазарёва, Натальи Степановой, и прочей мутью - прополаскивание мозгов и магическое мышление. Я по дурости это читала в 15 лет, чуть было всерьёз не воспринимала.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#56
Жирный Засаленный Конь написал(а):
У меня Синтон ассоциируется со всякими Диагностиками Кармы Лазарёва, Натальи Степановой, и прочей мутью - прополаскивание мозгов и магическое мышление. Я по дурости это читала в 15 лет, чуть было всерьёз не воспринимала.
Мне кажется Синтон и опасен был тем, что там еще никакой эзотерики не было, меня бы она отпугнула. Тем он и маскировался под что-то "нормальное". Но стоит прочесть таких же западных "гуру" - да хоть того же Брайана Трейси, откуда Козлов и нахватался половины своих "позитивных" идей, так попускает.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.710
#57
Плотожорка написал(а):
Куница написал(а):
Я сначала оторопела, сейчас ржу сижу, не могу успокоиться. :;-))):
жаль нет второго сообщения, которое натруженными корявками Юля усиленно набирает :;-))):
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
#58
Re: Пикаперы

Сайра Минтаевна Хек написал(а):
вы знаете за симорон? там еще не такие бредовые ритуалы описаны)) и ведь пишут отзывы, что работает))
Угу, вы таки будете смеяться - но работают! :-)
У меня есть примеры! :ps_ih:
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
2.125
Симпатии
183
#59
Re: Пикаперы

Эльвира Shteinberg написал(а):
Сайра Минтаевна Хек написал(а):
вы знаете за симорон? там еще не такие бредовые ритуалы описаны)) и ведь пишут отзывы, что работает))
Угу, вы таки будете смеяться - но работают! :-)
У меня есть примеры! :ps_ih:
А может они помимо ритуалов еще что делали? :hi_hi_hi:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
#60
Re: Пикаперы

лошадь с вышиванки написал(а):
А может они помимо ритуалов еще что делали? :hi_hi_hi:
Ничего я не делала :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#61
Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
ага. сосед с санитарами из психушки-шикарное знакомство. глядишь среди них и хорошие будут.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.710
#62
Blattoptera написал(а):
Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
ага. сосед с санитарами из психушки-шикарное знакомство. глядишь среди них и хорошие будут.
блять, я аж рассказ захотела написать :;-))):
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
2.125
Симпатии
183
#63
Кстати,а Лисси Мусса - это женский тренинг или очередной трэш? Когда то полнела прилично (до 48 размера, что при моей тонкой кости не айс) по естественным причинам, потом скупила под горячую руку в припадке расстройства все, что нашла (диск какого то английского гипнолога, тренинг Гончаровой, книги по правильному питанию, диски с комплексами упражнений, ну и ее комплект подарили, кажется). В итоге похудела сама (подсела на кардиострип, привела гормоны в порядок), а вот давече разбирала кучу книг на тему "как следить за собой" и нашла книгу и блокнот. Теперь думаю, почитать или на дачу отвезти (вопрос похудения не особо актуален, но там вроде какие-то рекомендации по здоровому образу жизни).