Гуры женских тренингов

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.341
Симпатии
256.353

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.730
Симпатии
80.745
Насики! Не могу не подклиться, но не знаю где
@intimfitness кожевниковой про энергию матки нигде тут не обсуждалось? Нимагу просто!!!
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Мы, наверное, с вами не «прокачанные», милое:du_rak: (это сарказм) Потому что меня тоже от этого бомбит! У неё такое часто в комментах! Шеймит комментаторов, а ее обржранеые зефира хомяки добивают неугодных :facepalm1:Но людям нравится, пусть платят) Просто любой уважающий себя, достойный человек, не позволит себе даже рядом находится в компании с таким хамлом как Лена, но там у фанатичек об уважении себя и речи нет, ибо их мнение и уважение к себе за огромные деньги вертит на розовом роге единорог Блиновской
Хомяки там теперь себя зовут Блинчиками ))))) Это по ходу секта назревает. До сих пор после выступления Ленки радугой пукают и оргазмируют после марафонов ) А в кармане как был шиш у большинства, так и остался ) Но они теперь Блинчики. Им похер ))) Лишь бы крутиться на Ленином единороге )))))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Хомяки там теперь себя зовут Блинчиками ))))) Это по ходу секта назревает. До сих пор после выступления Ленки радугой пукают и оргазмируют после марафонов ) А в кармане как был шиш у большинства, так и остался ) Но они теперь Блинчики. Им похер ))) Лишь бы крутиться на Ленином единороге )))))
:;-))): Блинчики! Да уж, персонализация и идентификация совсем потеряна. Теперь там нет я, есть мы и она (Багиня) - это вам ничего не напоминает???? На букву «с»
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
:;-))): Блинчики! Да уж, персонализация и идентификация совсем потеряна. Теперь там нет я, есть мы и она (Багиня) - это вам ничего не напоминает???? На букву «с»
Нет, напомните, милое )) только бабка Санжаровская на ум приходит )))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Нет, напомните, милое )) только бабка Санжаровская на ум приходит )))
С - секта! Даже если это группа «счастливых» людей, у которых сбываются мечты - это все равно секта. Признаки налицо - коллективное сознание, потеря своего мнения, нетерпимость и неприятие иных взглядов, возвышение лидера и все это не бесплатно, естественно, а за деньги! Да они сами себя так в шутку называют. Но вы же понимаете, что в каждой шутке, только доля шутки, а все остальное - печаль
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Так это я в самом начал
С - секта! Даже если это группа «счастливых» людей, у которых сбываются мечты - это все равно секта. Признаки налицо - коллективное сознание, потеря своего мнения, нетерпимость и неприятие иных взглядов, возвышение лидера и все это не бесплатно, естественно, а за деньги! Да они сами себя так в шутку называют. Но вы же понимаете, что в каждой шутке, только доля шутки, а все остальное - печаль
Так это я в самом начале у себя написала. В общем, нашла Лена золотую жилу и обеспечила безбедную старость себе и детям ) Хомок много, и имя им - легион ))) На всех хватит )
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Интересно, если психологу рассказать человек не смог, то в марафоне его осенит? Так что ли?
Человек уже рассказал. Особенность общения в сети заключается в отсутствии "face to face", потому люди более откоовенны в онлайн пространстве, чем в жизни.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.729
Гуру этикета и изящных манер. Представляет Россию в ООН. (С ее слов).
 

Вложения

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Человек уже рассказал. Особенность общения в сети заключается в отсутствии "face to face", потому люди более откоовенны в онлайн пространстве, чем в жизни.
Ну это как перекладывать с больной головы на здоровую. Ну напишет она про изнасилование, найдёт сочувствие, может обратную связь получит от Маши один раз. А помимо этого прочитает ещё истории о том как у кого-то умер ребёнок, отец бил, муж изменял, на работе домогаются... На выходе получаем лютый пиздец и кашу в голове. На мой взгляд эти марафоны не для глубоких травм. В основном для тех, кто Не может решить свои мелкие проблемы
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Ну это как перекладывать с больной головы на здоровую. Ну напишет она про изнасилование, найдёт сочувствие, может обратную связь получит от Маши один раз. А помимо этого прочитает ещё истории о том как у кого-то умер ребёнок, отец бил, муж изменял, на работе домогаются... На выходе получаем лютый пиздец и кашу в голове. На мой взгляд эти марафоны не для глубоких травм. В основном для тех, кто Не может решить свои мелкие проблемы
Я считаю, что для глубоких травм такие марафоны даже опасны. Неизвестно что и в какой момент может послужить триггером для травматика и тогда ретравматизация как результат. По моим наблюдениям, марафон-это виртуальный пинок, для кого-то это способ дружить, для кого-то это модный замес и т.д. Это не групповая терапия, в психологии таким вот "марафонам" названия нет.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Человек уже рассказал. Особенность общения в сети заключается в отсутствии "face to face", потому люди более откоовенны в онлайн пространстве, чем в жизни.
Именно в сети сложно понять, сказали ли человек правду или слукавил/утаил важный момент. На живой терапии увильнуть сложно, видна реакция пациента.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.983
Это ли не пизд...ц лютый? Посмотреть вложение 591892 Наша Маша (брррр...) отжигает
Ебобо она!
Человек пережил сексуальное насилие и в помощь ему марафон????!!! А что мешает Бразговской рекомендовать попробовать найти "своего" терапевта чтобы получить профессиональную помощь?? Жажда бабла и бесчеловечность!!!! Фу блять, дура!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956
Хомяки там теперь себя зовут Блинчиками ))))) Это по ходу секта назревает. До сих пор после выступления Ленки радугой пукают и оргазмируют после марафонов ) А в кармане как был шиш у большинства, так и остался ) Но они теперь Блинчики. Им похер ))) Лишь бы крутиться на Ленином единороге )))))
Зато ЛенаБ нехило на них бабло подняла. Улетела на отдых всем семейством. Виллу на море сняли с личным поваром, няней, тренером. Мечты сбываются у неё засчет хомяков.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Зато ЛенаБ нехило на них бабло подняла. Улетела на отдых всем семейством. Виллу на море сняли с личным поваром, няней, тренером. Мечты сбываются у неё засчет хомяков.
А вам не кажется странным, что в Инсте нет ни одной фотографии шикарной виллы, которую они сняли в Тае? Они отдыхают уже давно, а фото с пляжа, из виллы, около виллы и т.д. нет:mi_ga_et: Обычно люди постят отдых и свою райскую жизнь, а у неё на странице старые фоточки с крокуса, просто её портреты, дети, ну и пара фоток с отдыха (они с мужем в горах и муж на рыбалке) - и это ВСЁ))) Ну может Тайские зарисовочки с крутой виллы позже пойдут:jn_pu_sk: Отдыхают они, конечно, хорошо, но скорее всего не так шикарно, как Лена расписала. Или теперь «счастье любит тишину» и отдых это личное:-) Просто диссонанс: если отдых личное, то не рассказывай о нем! А если уж рассказала - давай фото, ты же бренд)