Гуры женских тренингов

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.437
Симпатии
63.754
А вопрос-то был: как относитесь к вязанию... Так-то можно было и пропустить, ан-нет. Я даже не могу понять:какой образ она пытается создать?
Мне кацца, она тут тоненько пыталась подъебнуть вопрошающую и фыркнуть, мол, я пью, читаю и ебуся, а не такой бабуйнёй как вязание занимаюсь. Типа, мы, избранные, бренными рукоблудиями, простите, рукоделиями, своих подошв не оскверняем. Мне тут видится высокомерие. Все, что я не умею делать, заведомо херня.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Неужели хомкам неочевидно, что она несколько сумасшедшая. Все же надо быть немного того, чтобы так все пилить и пилить в сеть. Все время желать и быть на виду. И дочь туда же. Там так бомбит ))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Мне кацца, она тут тоненько пыталась подъебнуть вопрошающую и фыркнуть, мол, я пью, читаю и ебуся, а не такой бабуйнёй как вязание занимаюсь. Типа, мы, избранные, бренными рукоблудиями, простите, рукоделиями, своих подошв не оскверняем. Мне тут видится высокомерие. Все, что я не умею делать, заведомо херня.
Она очень высокомерна и завистлива.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Думаю, она мстит своей не сильно нуждающейся подписоте (а сильно нуждающуюся презирает) за свою юность, в которой от нее требовали только результата по учебе. И любили, в общем, за этот же результат.
В целом получается, за что боролась, на то и напоролась, сейчас ее тоже любят за результат, фейковые знания и успешность их продажи
Так вооот откуда ноги растут! Ну теперь воще ясненько! Здорово Вы написали, милое! :good2:
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.107
Адрес
Великие Перди
А вопрос-то был: как относитесь к вязанию... Так-то можно было и пропустить, ан-нет. Я даже не могу понять:какой образ она пытается создать?
Нет, вопрос "как вы относитесь к шитью и вязанию по воскресениям" она же постит цитаты из святого писания, и человек вроде светский, но все же боится, что боженька накажет за воскресные труды. Вопрос на самом деле вполне серьезный для колеблющихся. Спросила, а ей про сиськи, пьянство, поебушки.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
51.748
уже выложила Маша, причем, диплом , мможет быть и чужой - фамилии на нем не видно. И как же ее бомбануло, что некоторые подпищщики совершенно справедливо указали, что девочка ее совершенно обыкновенная. Я ожидало увидеть может танец какой в видео - нет, только работа оператора и монтажера, пытающихся придать ту самую бомбовость зажатой девочке
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Мне кацца, она тут тоненько пыталась подъебнуть вопрошающую и фыркнуть, мол, я пью, читаю и ебуся, а не такой бабуйнёй как вязание занимаюсь. Типа, мы, избранные, бренными рукоблудиями, простите, рукоделиями, своих подошв не оскверняем. Мне тут видится высокомерие. Все, что я не умею делать, заведомо херня.
Если так, то довольно жёстко в отношении рукодельных хомяков
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
уже выложила Маша, причем, диплом , мможет быть и чужой - фамилии на нем не видно. И как же ее бомбануло, что некоторые подпищщики совершенно справедливо указали, что девочка ее совершенно обыкновенная. Я ожидало увидеть может танец какой в видео - нет, только работа оператора и монтажера, пытающихся придать ту самую бомбовость зажатой девочке
Такое фото с накиданными бумагами она уже показывала. Кусочек диплома, и сер-ти-фи-ка-ты.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Даже не понятно чей диплом и какого степени. Какой нибудь бакалавр Вася Пупкин из интернета распечатанный. Пипец блин меня бомбит! Заявила что не будет дипломами светить в интернете. То есть баблище стричь и марафонить в микрофончик через интернет рожа не треснет. А образовательные документы показать — херушки, верьте мне на слово, я не умею теми же устами и библию цитировать и хуйню нести.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Всегда было жалко детей тех, кто пытался/пытается из своих детей слепить то, чем они НЕ являются.
Чтобы дети кем-то к подростковому возрасту стали, ими нужно заниматься: водить на кружки, спорт, пение, танцы и пр. И это должна быть система. К возрасту её дочери дети в некоторых видах спорта разряды достигают, в музыкальных школах на отчетных концертах выступают. А она свою дочь в школу блогеров отвела.
МБ немного напоминает российскую "звездавшоке", который сына своего премного таскал по мероприятиям пока тот мальчишкой маленьким был.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Даже не понятно чей диплом и какого степени. Какой нибудь бакалавр Вася Пупкин из интернета распечатанный. Пипец блин меня бомбит! Заявила что не будет дипломами светить в интернете. То есть баблище стричь и марафонить в микрофончик через интернет рожа не треснет. А образовательные документы показать — херушки, верьте мне на слово, я не умею теми же устами и библию цитировать и хуйню нести.
Может быть, что там фамилия мужа написана. Вот она и скрывает, чтобы не притянуть к себе ещё большего внимания хейтеров.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Может быть, что там фамилия мужа написана. Вот она и скрывает, чтобы не притянуть к себе ещё большего внимания хейтеров.
Это же ее прошлое, которое она сама же учит уважать и принимать. При чем не только своё, но и партнера. Ну и фамилия мужа, ну и что? Что то мутит она. Или очередной пиар ход.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Ээээ... так ребенок 2 недели в месяц живет с папой, у мамы секс-вино-и рокнрол в столицах!
И подписота должна знать как живет терапевт всея Инстаграма
Мое мнение: какой там у неё мужик??? Секс пихает везде: внешний вид секси, по выходным секс, а если бы вязала, то разговаривала о сексе - чёт ржу, простите:;-))): Тут вариантов несколько: мужик есть, но недоебит. Мужика нет и она в поиске, поэтому транслирует секс. И просто все про секс, потому что сексолог же!!!! :facepalm1:
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
А вопрос-то был: как относитесь к вязанию... Так-то можно было и пропустить, ан-нет. Я даже не могу понять:какой образ она пытается создать?
Её образ гипер сексуальный рассчитан на мужчин:girl_devil:женщин она берет «любовью к себе» - фигуры, маникюры, платья и т.д. Ну и образом роковой, красивой, самодостаточной жЭнщины - все как любят русские бабы:an_gel:У нас пока в массы не пришло понимание, что чем богаче, умнее, профессиональнее человек, тем меньше в нем пафоса, игры напоказ и т.д. Ибо, во-первых скромность украшает, а во-вторых - хороший товар (профессионал) в рекламе не нуждается и сисями не светит, чтобы клиентскую базу наработать! Нормальный специалист скорее свои дипломы выложит, чем заголится - этика есть работы с клиентом!
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Посмотреть вложение 596067
Все выкладывают, а Маша не выкладывает. Клиника...
Что за чушь эти гуру льют в уши: никаких скринов в интернет не выкладывают! Правда??? А мне всегда казалось, что специалист дорожит каждым своим дипломом и сертификатом! У неё их миллион - так покажи! Там по гештальту только несколько уровней обучения !!!! А где по сексологии сертификат? Где основной диплом? Я одного понять не могу: сеяно это хомяки так разбаловали всех инстаграмных спецов, верят им на слова. А в реальной жизни трясут дипломы со всех специалистов. Идёшь к врачу, психологу, тренеру, массажисту, мастеру маникюра - у всех нормальных людей сертификаты в рамочках висят или на худой конец ксерокопии в папочке отдельной специально для клиентов лежат! Но в инсте правило «Без бумажки, ты букашка, а с бумажкой человек - не работает». У МБ ничего, ни одного сертификата на странице и это абсолютно не настораживает людей! Опять же, те спецы из инсты, которые учатся, повышают квалификацию пилят посты и сторис с курсов и обучений - люди гордятся, что растут в проф. плане. А у неё НИ ЧЕ ГО! Вообще, её страница бесполезна с точки зрения психологии, там одно самолюбование
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.437
Симпатии
63.754
Божэээ, как же у нее бомбануло, аж даже номер статьи о клевете вспомнила, жаль, не в тему. Конечно, психотерапевт нужен ей. Слишком много неуверенности и застарелого стремления показать, что у нее всё самое лучшее. Бан несогласных -'забирай свои игрушки'. Сдает сама себя, не видит этого только идиот.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.707
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Ого, замес у МБ пошел :unitaz_govno: на самом деле, чего бы не выложить дипломы в читабельном виде? Тем более, фамилия мужа не секрет-у дочки фамилия Леонидова, насколько известно из инсты. Вероятнее всего, это и есть фамилия мужа.