Гуры женских тренингов

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.395
Симпатии
62.887
Людям страшно усомниться, людям страшно узнать, что те, кому они верят, тоже могут иметь прыщи, тоже могли получать двойки или знают не всё. Бедная ее целевая аудитория, им же просто страшно жить. Им нужен хоть какой-то костыль в виде такого гуру, иначе не удержаться.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.395
Симпатии
62.887
Ого, замес у МБ пошел :unitaz_govno: на самом деле, чего бы не выложить дипломы в читабельном виде? Тем более, фамилия мужа не секрет-у дочки фамилия Леонидова, насколько известно из инсты. Вероятнее всего, это и есть фамилия мужа.
Не, дочка ЛеонидовНА, а фамилия должна быть Звягина, ежели по папе.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.395
Симпатии
62.887
Ой, какой бред там в комментариях о том, что номера дипломов нельзя светить... Я не психолух, канешна, но при устройстве на работу по удаленке я предоставляло тестовое задание и отдельно фотку диплома в читабельном и развернутом виде, чтобы:
1.Работодатель мог заподозрить или не заподозрить фотожоп/фальшивый диплом
2.Работодатель мог сделать запрос в вуз, приложив этот скан или сообщив номер диплома и фамилию, на которую тот был выдан.
Взять кредит на диплом нельзя, так что зря она натягивает совенка на глобус, не настолько это приватная инфа. У практикующих диплом висит на видном месте. У людей множества профессий диплом светится постоянно, что в сети, что в реальной жизни. Бред свинячий. Приходите на терапию, я вам покажу документы об образовании. Ну ага, заплати двадцатку за право посмотреть на то, что, вообще, должно при предоставлении услуг предоставляться без проволочек.
3.Про клевету... Если ее бложик признать методом ведения психотерапевтической практики, вопрос об образовании возникнет с другого ракурса, как бы ей самой не попасть. А если бложик таковым не признавать, то предположения о том, что у нее нет профильного образования в отсутствие сканов диплома с номерами и фамилиями клеветой являться не будет, ибо эти предположения не будут заведомо ложной информацией.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Мое мнение: какой там у неё мужик??? Секс пихает везде: внешний вид секси, по выходным секс, а если бы вязала, то разговаривала о сексе - чёт ржу, простите:;-))): Тут вариантов несколько: мужик есть, но недоебит. Мужика нет и она в поиске, поэтому транслирует секс. И просто все про секс, потому что сексолог же!!!! :facepalm1:
Где ее фантазийный любимый?! С женой и детьми дома? Так же как его не было на ДР, в поездках и т.д. Но секс у гуры по воскресеньям все таки есть :pxaa_xaxa:
Screenshot_20190218-223208_Instagram.jpg
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Всё, что нужно знать о Машиной аудитории
Посмотреть вложение 596270
Действительно))
Не так давно, когда была первая волна вопросов об образовании, кто-то в комментах зарядил "А зачем Марии дипломы показывать?! Христос тоже дипломов не имел, а людей исцелял"
Бляяяя....
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.395
Симпатии
62.887
И тоже симптоматично, разве нормальный человек будет писать, что в будни он работает, а в выходные сексится? "Мам, я покакала" это напоминает. Почему бы в посте о вязании было не написать - а в выходные я пью вино и какаю, потому что в будни нет времени нормально на полчасика соединиться с фаянсовым другом.
Ну, имхо, сообщать всем о сексе это ровно то же, что оповещение об акте дефекации. Это отсутствие и воспитания, и профессионализма, на самом деле.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.395
Симпатии
62.887
Не так давно, когда была первая волна вопросов об образовании, кто-то в комментах зарядил "А зачем Марии дипломы показывать?! Христос тоже дипломов не имел, а людей исцелял"
Бляяяя....
Хочется ответить, ну, пусть она вам и аппендицит оперирует, когда он случится. раз главное доверие.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Хочется ответить, ну, пусть она вам и аппендицит оперирует, когда он случится. раз главное доверие.
Да, кто-то из насиков так и присунул! вы приходите к доктору, спрашиваете о его специализации, а он "да хирург я, хирург, мамой клянусь, ложись давай!" :lau_gh1:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.117
Не так давно, когда была первая волна вопросов об образовании, кто-то в комментах зарядил "А зачем Марии дипломы показывать?! Христос тоже дипломов не имел, а людей исцелял"
Бляяяя....
По всей видимости, образование -есть слабое место Маши. Её это задевает и у неё пропадает всякий талант ораторского искусства ответить на тему диплома.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.745
Симпатии
48.374
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.395
Симпатии
62.887
По всей видимости, образование -есть слабое место Маши. Её это задевает и у неё пропадает всякий талант ораторского искусства ответить на тему диплома.
Необходимость получить хорошее высшее, да в хорошем вузе, да на очном отделении, скорее всего, вкладывалась в головы родителями, а когда что-то долго вдалбливается, потом ведь это никаким дустом не вытравить. Поступила и недоучилась, а если доучилась, то на заочке (как вариант, с учетом декрета), а заочка - это же недообразование, фигня, профанация, бумажка... И тут тебя просят публично в этом сознаться. Да как можно-то?
Она уходит от навязанного ей образа хорошей и правильной девочки, но играть в плохую она еще не научилась, для плохой девочки у нее слишком много рефлексий. Изображать ее она пытается, а быть ею не может. Плохая бы давно отлаяла, что ей на образование плевать. Ну, отписалась бы от нее сотня теток - так это те, кто один фиг на марафоны не бегает, т.е., денег не приносит. Но нет, тут будем подстилать соломку, изобретая на ходу какие-то правила бложика (ухаха), за несоблюдение которых будут банить. Палится она на очень сильной зависимости от чужого мнения, ей уже плевать, чье это мнение, главное, чтобы оно было позитивное. Я не представляю нормального, оффлайнового психотерапевта, которому нужно было бы хвастаться детьми, как собаками с медальками, перед пациентами. Это, в конце концов, неэтично, ведь у пациента может вовсе не быть детей, он может быть сильно травмирован этим фактом... Ну, короче, о чем это я?
 
Последнее редактирование:

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.745
Симпатии
48.374
Адрес
гнезда на ментальном кедре
В РФ, к сожалению, трудно законодательно отследить все эти марафоны, посты из инстаграма. Что на руку нашим гурам.
СпросиФМ-штука наизабавнейшая. Иногда, дает в них рекомендации, МБ якает, мол, я бы сделала так.. получается, она призывает вопрошающего принять ее точку зрения. Вероятнее всего, спрашивающий так и поступит, ибо, МБ для него авторитет. Хорошо, если предложенный вариант развития событий будет хороший )
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.395
Симпатии
62.887
По всей видимости, образование -есть слабое место Маши. Её это задевает и у неё пропадает всякий талант ораторского искусства ответить на тему диплома.
Я полагаю, что и семья в классическом формате тоже. Я наивное насикомое, я считаю, что человек, который учит отношениям с противоположным полом, просто-таки обязан иметь свой опыт в этом, и опыт успешный. Неважно, официальный ли это брак, неважно, есть ли в нем дети, но рассуждать о выстраивании отношений общими словами может только человек, давно с противоположным полом не живущий.
У меня есть еще одно знакомое, проводящее тренинги (нет, это не я лечу на них, как мухо на....мед:Unknown:, это их на виражах жизни выкидывает в это поучательство), так в сухом остатке это истеричное существо, методично разрушавшее свое семейство и разрушившее благополучно. Но позиция этого человека как гуру - я сильная, на меня вот свалилось всякое говенное, а я молодец, нахожу силы жить дальше (а силы жить на самом деле находит вторая сторона после многолетних издевательств и унижений). Если уж берешься учить тому, что понял после своего разрыва, так для начала покажи, что ты что-то понял, на деле. Заведи вторую семью, найди мужика, который возьмет тебя с ребенком, проживи с ним лет хотя бы 10... Люди, какими бы тупыми или умными они ни были, лучше всего понимают личный пример. Жаль только, что многие из них под примером понимают слова, а не факты. Если оперировать фактами, почти всех гуру из этой ветки надо ссаными тряпками гнать. Все же базовое образование +личный опыт=авторитет специалиста. Чтиво, которые предлагают почитать гуры, годится только для сортира, тру-специалисты советуют совершенно другого уровня литературу. Читать ее, конечно, сложнее, чем посты в бложике.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.395
Симпатии
62.887
В РФ, к сожалению, трудно законодательно отследить все эти марафоны, посты из инстаграма. Что на руку нашим гурам.
СпросиФМ-штука наизабавнейшая. Иногда, дает в них рекомендации, МБ якает, мол, я бы сделала так.. получается, она призывает вопрошающего принять ее точку зрения. Вероятнее всего, спрашивающий так и поступит, ибо, МБ для него авторитет. Хорошо, если предложенный вариант развития событий будет хороший )
Парадокс, но факт - годный психотерапевт будет стремиться к тому, что клиент как можно быстрее научился думать сам и сам начал определять, что и как надо, а что и как не надо. Негодный отвечает на вопросы за клиента, т.к. негодному нужна зависимость - "Я буду думать за тебя". Мысли об ответственности за тех, кого они приУчили, у негодных не возникает.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
54
Симпатии
524
Да не психотерапия это никакая - так, Инстаграм- шоу. Театр одного актёра. Оттуда и нарушения этического кодекса, и все эти ее «поебусики» и сиське в прямых эфирах. КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ!.. И в прямом и в переносном смысле: стыдливо прикрытый диплом, сертификаты=бумажки (получить, кто угодно может, прослушав семинар), вещает эфиры из дома в комбинашках. Люди в упор не видят очевидных вещей. И она - точнее ее пиар-компания - намеренно все это устраивает. Есть спрос, есть и предложение. Поэтому, ИМХО, нет никакого смысла обсуждать наличие или отсутствие дипломов, этику и т.п. Бразговская-Пикчерс представляет)) И вменяемые люди это прекрасно понимают. И не ищут никакой психотерапии там. Те, кто ещё не врубился, поймут позже. Вся эта инстагамная шушара рано или поздно закончится. Даже интересно, в какой ипостаси найдёт себя Маша? В дизайнеры опять? Или на битву экстрасенсов? Там, правда, миллионы не заработаешь. Один ей путь - стать новой миссией. Не меньше!!
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.980
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.395
Симпатии
62.887
Да пришел мужик с женщиной в женскую консультацию, пока она была у врача, посидел в коридоре... Она выходит, спрашивает его о причинах его эээ... вставших дыбом волос, а он отвечает: "Да посмотрел я... Дааа, кого только не ипут!".
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.395
Симпатии
62.887
Да не психотерапия это никакая - так, Инстаграм- шоу. Театр одного актёра. Оттуда и нарушения этического кодекса, и все эти ее «поебусики» и сиське в прямых эфирах. КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ!.. И в прямом и в переносном смысле: стыдливо прикрытый диплом, сертификаты=бумажки (получить, кто угодно может, прослушав семинар), вещает эфиры из дома в комбинашках. Люди в упор не видят очевидных вещей. И она - точнее ее пиар-компания - намеренно все это устраивает. Есть спрос, есть и предложение. Поэтому, ИМХО, нет никакого смысла обсуждать наличие или отсутствие дипломов, этику и т.п. Бразговская-Пикчерс представляет)) И вменяемые люди это прекрасно понимают. И не ищут никакой психотерапии там. Те, кто ещё не врубился, поймут позже. Вся эта инстагамная шушара рано или поздно закончится. Даже интересно, в какой ипостаси найдёт себя Маша? В дизайнеры опять? Или на битву экстрасенсов? Там, правда, миллионы не заработаешь. Один ей путь - стать новой миссией. Не меньше!!
Нууу, если у нее реальные заработки настолько велики, насколько велика сумма выручки с ее марафонов (если количество участников реально такое, какое она демонстрирует), то, в принципе, при грамотном вложении денюжек дальше можно не работать, на хлебушек с маслом всегда хватит. Вопрос, хватит ли умишка на эти грамотные вложения. Имидж быстро развращает жить на широкую ногу, а это по сути просер капитала.