Гуры женских тренингов

Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.459
Симпатии
20.683
А мне интересно прослушивал ли кто-то Эриксоновский гипноз(или как там его) @artlapina и такие же голосовухи или типа того Шамоян.
Это работает или только у них(на них)?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
158
Симпатии
1.666
CB022738-B37B-4B49-B35E-FBFE0AB460EE.jpeg
Милые насики, подскажите есть ли какой-то жир на эту мадам - Наталья Грэйс? по поиску не найти ничего, но может кто подскажет где припасть
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.636
Симпатии
89.679
Посмотреть вложение 3212509
Милые насики, подскажите есть ли какой-то жир на эту мадам - Наталья Грэйс? по поиску не найти ничего, но может кто подскажет где припасть
Тут ее немного обсуждали. Помню, что постоянно ищет себе ассистента с кучей ебанутых требований.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.899
Симпатии
24.566
Посмотреть вложение 3212509
Милые насики, подскажите есть ли какой-то жир на эту мадам - Наталья Грэйс? по поиску не найти ничего, но может кто подскажет где припасть
Я посматривала ее раньше.вроде как неплохо разбираюсь в людях и что хочу отметить
- это крайне злой человек по природе. Скорее всего, комплекс «некрасивости» в подростковом возрасте
На нескольких видео она с презрением высмеивала барышень с грудными имплантами и , особенно, Грэйс триггерит на бижутерию Булгари
- одинока, но, скорее всего, из-за скверного характера
- очень непонятна история с обучением в мед университете
- помню, что выдвигала свою персону на выборы местные - пролёт
- как профессионал - ну такое. Как у 95% тренеров это микс известных тренеров типа Шефера или Диспензы. Вот реально , но только подаётся под соусом личных историй про бабушку, кота

Но вот как-то жаль ее было, вот прям прёт из неё несчастная баба
Перестала ее жалеть после начала войны.

Ну и как резюме - вот это видео поставило все по местам
Post automatically merged:

Кстати, ее «интервью» с Познером - это что-то. Видно, как журналист понял, с кем имеет дело, но изо всех сил держал лицо

И ее оправдашки насчет провального мероприятии после самого интервью
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
158
Симпатии
1.666
Я посматривала ее раньше.вроде как неплохо разбираюсь в людях и что хочу отметить
- это крайне злой человек по природе. Скорее всего, комплекс «некрасивости» в подростковом возрасте
На нескольких видео она с презрением высмеивала барышень с грудными имплантами и , особенно, Грэйс триггерит на бижутерию Булгари
- одинока, но, скорее всего, из-за скверного характера
- очень непонятна история с обучением в мед университете
- помню, что выдвигала свою персону на выборы местные - пролёт
- как профессионал - ну такое. Как у 95% тренеров это микс известных тренеров типа Шефера или Диспензы. Вот реально , но только подаётся под соусом личных историй про бабушку, кота

Но вот как-то жаль ее было, вот прям прёт из неё несчастная баба
Перестала ее жалеть после начала войны.

Ну и как резюме - вот это видео поставило все по местам
Post automatically merged:

Кстати, ее «интервью» с Познером - это что-то. Видно, как журналист понял, с кем имеет дело, но изо всех сил держал лицо

И ее оправдашки насчет провального мероприятии после самого интервью
Спасибо, милое :_сhamomile_: посмотрю.
Просто я пересекалась с ней в жизни и особа она весьма неприятная. На людей ей насрать, она думает только о себе и своей выгоде, прикрывая всё соусом лести. А если она чувствует сильного человека, который не лижет ей жопу, она быстро ретируется. Ещё мне показалось, что она лезби.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.899
Симпатии
24.566
Спасибо, милое :_сhamomile_: посмотрю.
Просто я пересекалась с ней в жизни и особа она весьма неприятная. На людей ей насрать, она думает только о себе и своей выгоде, прикрывая всё соусом лести. А если она чувствует сильного человека, который не лижет ей жопу, она быстро ретируется. Ещё мне показалось, что она лезби.
Милое, тоже думаю , что лесби
Есть ее интервью с поэтессой - наша там прям слюни пускала

Ну и по внешности считывается эта злоба.
Угорала сегодня от момента на видео
- вы своим женщинам изменяли? (Познеру вопрос)
Тот с такой вежливой улыбкой
- не ваше дело :am_en:
Класс
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
158
Симпатии
1.666
Милое, тоже думаю , что лесби
Есть ее интервью с поэтессой - наша там прям слюни пускала

Ну и по внешности считывается эта злоба.
Угорала сегодня от момента на видео
- вы своим женщинам изменяли? (Познеру вопрос)
Тот с такой вежливой улыбкой
- не ваше дело :am_en:
Класс
Вот я как раз его тоже посмотрела. И у меня пазл теперь сошелся.

Вопросы некоторые вызывали стыд, некоторые вообще тупые как из школьной анкеты другие заданы для самолюбования или на столько длинные, что можно потерять нить того о чем она вообще хочет спросить. Абсолютно несвязные вопросы между собой. Обычно, когда смотришь хорошее интервью там вопросы перетекают плавно из одного в другой и нить разговора тянется плавно.
Ещё заметила неуместную и агрессивную лесть и скрытую агрессию, типа «я рада, что хотя бы на него (вопрос) вы не можете ответить», или «кто бы сомневался» (когда он говорит, что подарил другу дорогой подарок, хотя она сама об этом и спрашивала, что самое щедрое он дарил когда-либо).
А концовка вообще убила :wo)(ll:когда она начала капризно упрашивать его задать ей какой-нибудь вопрос и затем ещё дать ей жизненный совет. Правильно он ей ответил, что я вас вижу впервые в жизни, я не знаю кто вы и как вы живете, как я могу вам что-то посоветовать. Короче испанский стыд.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.899
Симпатии
24.566
Вот я как раз его тоже посмотрела. И у меня пазл теперь сошелся.

Вопросы некоторые вызывали стыд, некоторые вообще тупые как из школьной анкеты другие заданы для самолюбования или на столько длинные, что можно потерять нить того о чем она вообще хочет спросить. Абсолютно несвязные вопросы между собой. Обычно, когда смотришь хорошее интервью там вопросы перетекают плавно из одного в другой и нить разговора тянется плавно.
Ещё заметила неуместную и агрессивную лесть и скрытую агрессию, типа «я рада, что хотя бы на него (вопрос) вы не можете ответить», или «кто бы сомневался» (когда он говорит, что подарил другу дорогой подарок, хотя она сама об этом и спрашивала, что самое щедрое он дарил когда-либо).
А концовка вообще убила :wo)(ll:когда она начала капризно упрашивать его задать ей какой-нибудь вопрос и затем ещё дать ей жизненный совет. Правильно он ей ответил, что я вас вижу впервые в жизни, я не знаю кто вы и как вы живете, как я могу вам что-то посоветовать. Короче испанский стыд.
Ещё помню интервью с художником Никасом Сафроновым у него дома - какая же беспардонность в попытках быть «своей». Лапать чужие вещи без спросу в чужом доме.
У меня личный бзик - не переношу переходы за чужие границы во всем ( а бестактные вопросы вводят в ступор)

Сегодня особо нечего делать и вспоминала о ней многое - лет 5 назад время от времени фоном включала ее ролики - нормальные вещи вроде бы как несла в массы.
Опять таки, жмых из наработок вышеназванных авторов зарубежных. Но подача была хорошая и мне нравилась четкая дикция.
Но когда тетку понесло не в ту степь))))) - возомнила себя и поэтом, и музыкантом , и знатоком душ - всё, удалила из подписки.
Слушать ролики можно - но на лекции идти, да ещё и платить за это - таки не нет)
 
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
716
Симпатии
12.355
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.513
Милые, а что-нибудь есть на Алису Лии, которой там квартиры машины дарят итд.
и ещё Каролину Сафину, она коуч, но у неё прям лухари там жизнь и как-то себя особо не переделывала. Обе курсы продают, никто не видел/проходил?
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.459
Симпатии
20.683
Милые, а что-нибудь есть на Алису Лии, которой там квартиры машины дарят итд.
и ещё Каролину Сафину, она коуч, но у неё прям лухари там жизнь и как-то себя особо не переделывала. Обе курсы продают, никто не видел/проходил?
А Алиса ли это которая за эко продукты или я путаю?
 
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
570
Симпатии
11.576
Такие морды знакомые. Подскажите, кто это?
Марк Бартон жи
А это брат евонный единоутробный Вячеслав
Быстренько прошёл курсы переквалификации и теперь тоже психолог и партнёр в институте Бартона
Да, он открыл Институт:hi_hi_hi:
Всё в семью, бабки не должны утекать мимо))
На верхней картинке - ранее, на нижней - в образе гуру психологии))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
570
Симпатии
11.576
Описание же есть:


"Взяли и всех мужиков в военкомат отвели"

Женский коуч и патриот Павел Раков (почти 1 млн подписчиков в запрещённой Инсте) на семинаре в Перми раскрыл секрет, как сделать из мужчины тестостероновую машину. Нужно всего лишь сдать его в военкомат и отправить на СВО.

Логика такая: парням сегодня не хватает гормона мужества. Все они хотят лишь постить фоточки в соцсетях и ничего не делать. Сам же Раков, мило катающийся с семинарами по стране, конечно, не такой, и знает, как помочь несчастным женщинам. Советует им отправлять возлюбленных на СВО и помогать военкоматам в поисках уклонистов. Тем более время сейчас "самое подходящее".

По мнению психолога, если избранник погибнет — не страшно. Главное — потратить деньги с компенсации не на шмотки, а на памятник своему мужчине. Посетительницы семинара "Секреты женского счастья" послушали, кивнули и завалили специалиста аплодисментами. При этом почему сам Раков продаёт билеты по 13 к рублей и выбирает уютные залы вместо землянок и траншей, никто не поинтересовался.