Гуры женских тренингов

Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.627
Симпатии
12.428
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
570
Симпатии
11.576
Ой, а кто это по старым кредитам не платил?
Да ещё и в Угличе
Какая-то неизвестная остановка в тернистом творческом пути гуру (Бартон) из Молдовы в Москву
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
570
Симпатии
11.576
Жена Марка Бартона - Доктор Блонди никакая не Анастасия Маркина до брака, а Трощенкова)
Ну эта фамилия ей более лучше идёт))
Пиздят во всём эти блоггеры
Берут себе псевдонимы, чтобы не гуглилось ничего до их инстаграмной карьеры
А то историю прям красивую придумали: Марк встретил Маркину
Как узнал, говорит, что Маркина, так сразу понял - моя))

B1DD6E50-BA0A-40CF-ACC2-26D8B9F84157.jpeg
1782DDAF-CBA1-4C3D-8511-96CB701E8379.jpeg
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
160
Симпатии
1.110
А мне интересно прослушивал ли кто-то Эриксоновский гипноз(или как там его) @artlapina и такие же голосовухи или типа того Шамоян.
Это работает или только у них(на них)?
Только у них. У Лапиной нет психологического образования. Читинская пройдоха
 
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
570
Симпатии
11.576
Нету пока
Тоже с удовольствием бы припала)


74639C7E-C9D6-4627-A75E-F544CB80FDDD.jpeg
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
81
Симпатии
524
Тоже хочу палату Подрез .
У нее реально крышу сорвало от собственной охуенности, даже ее муж стал не достоин этой багини
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
357
Симпатии
4.406
Фрау любовь точка, кто то смотрит? Как вам? Ношусь по всем палатам, подсказали что тут общая, всем привет!
Местами на эволюшу похожа, подачей и причесоном
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
726
Симпатии
7.305
Фрау любовь точка, кто то смотрит? Как вам? Ношусь по всем палатам, подсказали что тут общая, всем привет!
Местами на эволюшу похожа, подачей и причесоном
Смешная
Post automatically merged:

Тоже хочу палату Подрез .
У нее реально крышу сорвало от собственной охуенности, даже ее муж стал не достоин этой багини
А это кто вообще?
 
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
570
Симпатии
11.576
[QUOTE="Женщина-флюс и женщина-пинус, post: 16556215, member:
А это кто вообще?[/QUOTE]


Подрез учит продажам, это у них щас называется «разъёб»)))
Типа за три года поднялась из толстой, нищей, закомплексованной бабы в лухари миллионщицу
Вот учит других
 
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
81
Симпатии
524
[QUOTE="Женщина-флюс и женщина-пинус, post: 16556215, member:
А это кто вообще?
Подрез учит продажам, это у них щас называется «разъёб»)))
Типа за три года поднялась из толстой, нищей, закомплексованной бабы в лухари миллионщицу
Вот учит других
Сейчас начала учить чему-то эзотерическому , чтобы научиться быть такой же женственной и красивой , с блеском в глазах, как она )
 
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
570
Симпатии
11.576
Сейчас начала учить чему-то эзотерическому , чтобы научиться быть такой же женственной и красивой , с блеском в глазах, как она )
Женственной и красивой?
Оруууууу
И стройной еще, наверно:hi_hi_hi:
Королевство Кривых Зеркал какое-то))
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.888
Приземлилась я на Бали, захожу в Тиндер и вижу знакомое лицо. Женский тренер Ярослав Самойлов. :) Посмотреть вложение 3259487 Посмотреть вложение 3259489
Первый раз вижу, чтоб на него хоть что-то принесли. Обычно только я спрашивало в разных палатах за него и всегда молчок. Прям интересно, как он это делает, что всё трётся
Post automatically merged:

Давно не заходило к Друме и тут случайно попало на кусок эфира, где она бесплатно делала сессию девушке по её проблеме.
В эфире Ленашька много раз говорила, какая она классная и что сама в шоке, какой у неё дар от Бога.
Моё, конечно, не проработанное, завистливое, на низких вибрациях и тд, но как же цинично выглядит то, как она возвышает себя над остальными. И эта девушка на сессии выглядела как аксессуар, а эфир - минутой славы для Лены, организованный самой Леной
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.459
Симпатии
20.699
Первый раз вижу, чтоб на него хоть что-то принесли. Обычно только я спрашивало в разных палатах за него и всегда молчок. Прям интересно, как он это делает, что всё трётся
Post automatically merged:

Давно не заходило к Друме и тут случайно попало на кусок эфира, где она бесплатно делала сессию девушке по её проблеме.
В эфире Ленашька много раз говорила, какая она классная и что сама в шоке, какой у неё дар от Бога.
Моё, конечно, не проработанное, завистливое, на низких вибрациях и тд, но как же цинично выглядит то, как она возвышает себя над остальными. И эта девушка на сессии выглядела как аксессуар, а эфир - минутой славы для Лены, организованный самой Леной
эфиры у нее конечно днище!
Что раньше,что сейчас.
Хотя сейчас я не смотрю.Всегда ни о чем и только «яяяяяяя….яяяяяяяя»
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.888

Вложения

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.745
Марк Бартон жи
А это брат евонный единоутробный Вячеслав
Быстренько прошёл курсы переквалификации и теперь тоже психолог и партнёр в институте Бартона
Да, он открыл Институт:hi_hi_hi:
Всё в семью, бабки не должны утекать мимо))
На верхней картинке - ранее, на нижней - в образе гуру психологии))
Ох бля. Знакомая паликмахер выучилась в этом институте хренове и теперь лекции собирает в городе - учит всех психологии, не выучив язык носителем которого является). Пишет готовлюсь к завтру!!!!! К завтру блять !!!