Гуры женских тренингов

Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
#1
Сайра Минтаевна Хек написал(а):
ЗЫ. еще бы темку о женских тренингах запилить. там тоже жЫр через край хлещет.
Поддерживаю всеми лапами. Не так давно имела удовольствие познакомиться с практикой Ларисы Ренар :hi_hi_hi: (у Леруна давали ссыль)Обещалось, что ежели покрутиться в воронке сколько там раз, к тебе примчится император. Вот было бы здорово узнать, сколько императоров так попались.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.894
Симпатии
56.142
#2
Re: Пикаперы

Плотожорка написал(а):
Поддерживаю всеми лапами. Не так давно имела удовольствие познакомиться с практикой Ларисы Ренар :hi_hi_hi: (у Леруна давали ссыль)Обещалось, что ежели покрутиться в воронке сколько там раз, к тебе примчится император. Вот было бы здорово узнать, сколько императоров так попались.
ой, я читала ее, это такая прелесть :ps_ih:
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
#3
Re: Пикаперы

Плотожорка написал(а):
Поддерживаю всеми лапами. Не так давно имела удовольствие познакомиться с практикой Ларисы Ренар :hi_hi_hi: (у Леруна давали ссыль)Обещалось, что ежели покрутиться в воронке сколько там раз, к тебе примчится император. Вот было бы здорово узнать, сколько императоров так попались.
Это которая круг женской силы или что-то в этом роде? Торсунов-2?
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
#4
Re: Пикаперы

Манный рисовальщик написал(а):
Это которая круг женской силы или что-то в этом роде? Торсунов-2?
Наверное, я не в курсе. Эдакая сухопарая тетка неопределенного возраста. Ближе познакомиться с ее учением мне помешало то, что она через слово говорит "маточка", меня аж передергивает :ze_le_ny:
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
#5
Re: Пикаперы

Плотожорка написал(а):
Манный рисовальщик написал(а):
Это которая круг женской силы или что-то в этом роде? Торсунов-2?
Наверное, я не в курсе. Эдакая сухопарая тетка неопределенного возраста. Ближе познакомиться с ее учением мне помешало то, что она через слово говорит "маточка", меня аж передергивает :ze_le_ny:
:;-))):
Она под этим подразумевает орган или может что-то эзотерическое?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.894
Симпатии
56.142
#6
Re: Пикаперы

Манный рисовальщик написал(а):
Плотожорка написал(а):
Манный рисовальщик написал(а):
Это которая круг женской силы или что-то в этом роде? Торсунов-2?
Наверное, я не в курсе. Эдакая сухопарая тетка неопределенного возраста. Ближе познакомиться с ее учением мне помешало то, что она через слово говорит "маточка", меня аж передергивает :ze_le_ny:
:;-))):
Она под этим подразумевает орган или может что-то эзотерическое?
маточка - это клубок женской силы, прекрасный цветочек, в котором сосредоточена наша энергия :ps_ih:
Круг женской силы, да :-)
рекомендую :;-))): там не просто эзотерика, а еще и в стиле пошлого любовного романа :-)
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.343
Симпатии
830
Адрес
явное общество пси-террора
#7
торсунов-2, это, скорее, валяева. хотя все они одного поля ягоды.
в очередной раз сошлюсь на прекрасный жж лены малаа. http://lena-malaa.livejournal.com/
автор проделывает нефиговую работу по поиску и озалупливанию всяких сектантских движений и отдельных гуру. читается бодро и весело. правда, чтение грозит отвисанием челюсти от непрестанного ахуя. вставанием волос дыбом и расширением глаз по той же причине.
вот о ренар
http://lena-malaa.livejournal.com/tag/% ... 0%B0%D1%80
вот о валяевой
http://lena-malaa.livejournal.com/tag/% ... 0%B2%D0%B0
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
#8
Re: Пикаперы

Я практиковала техники кручения воронок на привлечение и удержание, на соединение с энергией женщин. Начинала с 7 оборотов. Стали притягиваться мужчины второго уровня. Потом крутила на 17 оборотов и делала практику в полнолуние на привлечение своей половинки. После этого познакомилась со своим нынешним МЧ. По потенциалу он превосходит моих бывших кавалеров. Но ему очень нужна поддержка, я это чувствую. Сейчас кручу воронки на 34 оборота. :wink: Посмотрим что будет.
http://www.biopole.info/forum/viewtopic ... 57#p207557
:ps_ih:

Мой Любимый, сегодня я прочувствовала свою сущность, мне хочется поделиться с Тобой.
Знаешь, порой мы мечтаем о невозможном счастье. Может быть, тебе, как и мне раньше, виделось, что когда мы обретем друг друга, то в жизни настанет полный штиль, навсегда... Но это ли счастье? Я переживала какое-то время, что я не такая идеальная, как нужно Тебе, и винила себя за это. Но потом набралась смелости, чтобы увидеть другую сторону себя, ту самую неосвещенную сторону Луны.

Любимый, возможно, Я не такая, как ты представлял... Моя женская природа подобна горной реке. Она может быть тиха и спокойна, как в ясный солнечный день, она может волноваться от дуновений и порывов ветра, может быть полноводной и бурлящей по весне, либо наполнившись чувствами-дождями... Иногда она может пересыхать, а от холода и вовсе может замерзнуть...
:-)
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
#9
Re: Пикаперы

5 шагов, чтобы привлечь мужское внимание

1. Взгляд
«Мужчины смотрят на тех, кто их видит», - говорит народная мудрость. Не бойтесь смотреть на мужчин, но для того, чтобы ваш взгляд стал манящим, сексуальным и притягательным, сжимайте свои интимные мышцы (мышцы влагалища). Сделайте не менее 20 сжатий, ваши зрачки расширятся, и взгляд станет таким бездонным, что мужчине сразу захочется в нем утонуть. Подарите ему эту возможность, не отводя взгляд хотя бы семь секунд, и стараясь смотреть ему в левый глаз. Левый глаз «отвечает» за наше бессознательное, эмоции и помогает проникнуть
человеку в душу. Вы можете наполнить свой взгляд восхищением и обещанием. Если выдалась свободная минутка – вы застряли в пробке или
идете на работу, повторяйте про себя аффирмацию: «Я уже привлекательна, я уже сексуальна, я уже желанна!».
3. Походка
И если мужчина до сих пор не устремился к вам навстречу с предложением выпить чашку кофе, познакомиться, помочь или просто не пошел в
вашу сторону, дайте ему еще один шанс. Начните сами идти к нему походкой страсти. Вы опускаете внимание в ваш центр страсти, и
представляете, что из вашей матки идет ниточка к мужчине, чувствуете, что что-то вас влечет, тянет за эту ниточку. Идете по направлению
к мужчине, как бы вперед маткой
4. Голос
И когда вы, наконец-то, приблизились к мужчине, скажите: «Да»! Глубоко, томно, загадочно. Пусть этот звук идет из матки. И пусть мужчина
думает, кому или чему вы сказали «Да»: ему, себе самой, хорошей погоде, или чему-то еще
все замечательно, но матка.. я не могу представить голос из матки

Кому-нибудь реально помогли эти советы? Может кто практиковал, поделитесь результатами, пжлста.... Я тоже с трудом представляю себя
идущей, "вперед маткой"....

ой не могу))))) кофе разлила, слезы текут, матка сокращается от смеха, шеф уже глазом косит...левым!!!!!!!Вспомнила старый анекдот -
научился ежик попой дышать, сел на пенек и задохнулся))

Привет от мальчиков. Заглянул из любопытства как рекомендуют нашего брата охмурять. Поржал не то слово!!! Буду обращать теперь внимание на какой глаз пялитесь и что там напрягаете ))) Может помощь какая нужна будет )))

-Дорогая, ты спишь?
-Да....
-А с кем это я последние два часа разговариваю?
-Так это ж матка моя, видать скучно ей стало...

Какая жалкая и нелепая тётенька на видео. Сексу в ней - ноль. Плоская, с унылым жидким хвостиком. Двигается коряво, как обрубок на лесопилке. И голос - противный старческий и шепелявый. Бедные прЫнцы... Обнять и плакать.

Вот ведь тупая п***а (оО)
Честно, я бы в страхе убежал.
По**й, прямо в окно бы вышел (оО)

"чтобы он вспоминал об вашей первой встречи , как о волшебном видении, прикоснитесь к нему не холодными руками ледяной статуи, а горячими наэлектризованными пальцами живой женщины."
эм, руки тоже туда же засунуть перед прикосновением? что б уже взять мужика полной артиллерией, и голосом оттуда, и запахом, и руками...ха-ха-ха

смотришь на него из матки, говоришь оттуда же, ниточки к нему тянешь из нее, все думы о матке, а когда он спрашивает -"А как вас зовут?", главное не ответить - "Матка" ;)

а если покрутиться тыщу раз, можно привлечь принца или арабского шейха! А еще можно сделать торнадо.

Надо побольше таких статей! Жизнь так скучна и безрадосна,а тут почитала оборжалась.P.S. Только надо предупреждение вывешивать,а то я от хохота помоему чего-то себе надорвала!надеюсь не матку,а то не видать мне олигарха)))

..
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
1.768
Симпатии
345
Адрес
Исконно-Суконск
#11
Re: Пикаперы

Malkavian написал(а):
Главный прикол Ренар в том, что она развелась. Гура, мать её.
Кстати, вот она.

http://vk.com/id29530738
Печать многолетнего недоеба стоит на ее лице. :-)
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
#12
Re: Пикаперы

Как вы себе представляете мужчину, который живет с женщиной, рассказывающей со сцены, как знакомиться с помощью матки?..
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
1.768
Симпатии
345
Адрес
Исконно-Суконск
#15
Re: Пикаперы

Вы посмотрите на наших поциэнток: у Лося и у Леви перманентно безумное какое-то выражение лица, Пушба -- отдельную палату занимает, истекает на клиентов и параллельно утверждает, что оргазма не существует, что не мешает ей строить из себя гуру секса и вожделенную багиню. Лерун с маменькой -- еще два примера женской сублимации. Зато трахающийся Пискун хуйни не несет, эдакая альфа-самка в своем кругу. Талагаева сублимирует в жрачку и фантазмы об айфонах, шоппингах и пр, но на умалишенную не смахивает, однако.
Секс-блогиня Инфеми на всех фото имеет выражение лица довольной жизнью коровы.
Женский недоебит страшная штука.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.048
#16
Re: Пикаперы

А что должны символизировать эти грёбанные точечки?
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
#17
Re: Пикаперы

Frau Muller написал(а):
Вы посмотрите на наших поциэнток: у Лося и у Леви перманентно безумное какое-то выражение лица, Пушба -- отдельную палату занимает, истекает на клиентов и параллельно утверждает, что оргазма не существует, что не мешает ей строить из себя гуру секса и вожделенную багиню. Лерун с маменькой -- еще два примера женской сублимации. Зато трахающийся Пискун хуйни не несет, эдакая альфа-самка в своем кругу. Талагаева сублимирует в жрачку и фантазмы об айфонах, шоппингах и пр, но на умалишенную не смахивает, однако.
Секс-блогиня Инфеми на всех фото имеет выражение лица довольной жизнью коровы.
Женский недоебит страшная штука.
Жуть-то какая. Пойду звонить своему мужику, пусть на полставки переходит, будем жить бедно, но трахаться часто и сохраним мое душевное здоровье.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#18
Re: Пикаперы

Плотожорка написал(а):
сжимайте свои интимные мышцы стараясь смотреть ему в левый глаз
Всё, блять! Есличо - стучите, я буду под столом.

:;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
#19
Re: Пикаперы

Frau Muller написал(а):
Вы посмотрите на наших поциэнток: у Лося и у Леви перманентно безумное какое-то выражение лица, Пушба -- отдельную палату занимает, истекает на клиентов и параллельно утверждает, что оргазма не существует, что не мешает ей строить из себя гуру секса и вожделенную багиню. Лерун с маменькой -- еще два примера женской сублимации.
Это потому что у них матка не разговаривает, отсюда и все проблемы. Беда прямо с немой маткой.
А вообще все эти гурии просто паразитируют на больной для кого-то теме женского одиночества. Мне недавно предлагали танцевать танец Мандала - а что, я люблю всяческие т.н сакральные танцы, думаю, отчего бы и нет? Полезла читать - оказывается, танец "изобрела" некая Майя КурИцына (не путайте с кУрициной :-) ) и он представляет собой надерганные из восточных танцев движения.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
#20
Re: Пикаперы

Плотожорка написал(а):
А вообще все эти гурии просто паразитируют на больной для кого-то теме женского одиночества. Мне недавно предлагали танцевать танец Мандала - а что, я люблю всяческие т.н сакральные танцы, думаю, отчего бы и нет? Полезла читать - оказывается, танец "изобрела" некая Майя КурИцына (не путайте с кУрициной :-) ) и он представляет собой надерганные из восточных танцев движения.
Вообще да, там ведь есть какие-то здравые крупицы - надерганные из восточных учений, из йоги. Только это все похоронено под тоннами чуши
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#21
Re: Пикаперы

Э, товарищи! Много вы понимаете. Это на вас смотрит ее матка.)
Malkavian написал(а):
Кстати, вот она.