Гуры женских тренингов

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Дооо, тут в соседней палате Тимофейкова тож сууудится, орет "по жопе всем надавали у нас выигранные суды, авокады", ога, но чот ни одного решения судебного нет. Только визг стоит. Я не знаю таких дураков, чтобы с ксерокопиями своих паспортов в инста по личкам курсами барыжить. С кем она судится? С фейковыми аккаунтами?
Да, да, сразу вспомнила ШШ. Судимся))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
42.360
Это из гештальта техника. Не расстановки. Расстановки по Хеллингеру попахивают сумасшествием. Там с покойными беседуют, род свой собирают. У прапрапрабабушек-дедушек прощения просят. И заметьте, все на полном серьезе.
Пошла почитала, сломалась тут «люди, выбранные на определенные роли, -- «заместители». Заместители, озвучивая свои состояния и переживания, позволяют психологу восстановить ход событий семейной истории и постепенно, шаг за шагом, распутать клубок семейных взаимоотношений».

Откуда заместители знают, как и что говорили/делали их прототипы? Шоу экстрасенсов, блин.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
6.152
Пошла почитала, сломалась тут «люди, выбранные на определенные роли, -- «заместители». Заместители, озвучивая свои состояния и переживания, позволяют психологу восстановить ход событий семейной истории и постепенно, шаг за шагом, распутать клубок семейных взаимоотношений».

Откуда заместители знают, как и что говорили/делали их прототипы? Шоу экстрасенсов, блин.
Так в этом и мистицизм. Вроде как в энергия поля позволяет воспроизводить любую информацию. В это никогда не поверишь, пока сам не увидишь. У меня заместители были в роли и мамы, и бабушки, и это были реально ОНИ. Вернее, какая-то их проекция, чтоли. Даже не знаю, как объяснить.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
42.360
Так в этом и мистицизм. Вроде как в энергия поля позволяет воспроизводить любую информацию. В это никогда не поверишь, пока сам не увидишь. У меня заместители были в роли и мамы, и бабушки, и это были реально ОНИ. Вернее, какая-то их проекция, чтоли. Даже не знаю, как объяснить.
Ах вот оно что, ну, такие манипуляции я не хотела бы на себе пробовать, допускаю, что кто-то верит, я нет совсем. Напоминает вызов духов по блюдечку.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Милмои, у меня так бомбит с блиновской, что я не один офесный стол уже прожгло.
на каменты где ее тыкают в самолюбование, она отвечает так, что достойна отдельной палаты, кмк.
а еще я думаю, шта после крокуса, куда она продала все билеты, все 2000 билетов, какая умничка и молодец, сукабля, у нее фляга точно протечет и поедет она кукухой, инфа сотка.

Есть жирок на нее? Очень не хочется чтобы она стала ТониРобинсом аля рус, потому что бесит блять понтами своими, кабриолетами и прекрасной семьей - ну это я от зависти конечно.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
Я прочитала вашу простыню ровно до фразы "коридор затмений". Какой еще блять коридор? Все понятно.
Что подтверждает мою гениальную теорию о том, что несущих гурам деньги что-то эдакое да характеризует.
Характеризует ( Я само такое) вера в чудо и легкая наивность, или дебильность, если точнее.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
Предлагаю при регистрации на форуме ввести прохождение теста на IQ, а то пиздец творится
Ну вы то наверняка, себя заранее причислили к тем, чье айкью будет соответствовать параметрам форума.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Ну вы то наверняка, себя заранее причислили к тем, чье айкью будет соответствовать параметрам форума.
Лучший способ подтверждения IQ - это не ввязываться в бесполезные сетевые споры ::-):.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
151
Симпатии
1.150
Я хочу выразить огромную благодарность насикам, что рассказали здесь о складчине, это ж находка!:fli_rt5: Нашла курс, на который давно хотела записаться, но цена кусалась( (Нет, не по гуриням - психологиням и др -иням )
Так рада!
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.965
Симпатии
251.535
Я хочу выразить огромную благодарность насикам, что рассказали здесь о складчине, это ж находка!:fli_rt5: Нашла курс, на который давно хотела записаться, но цена кусалась( (Нет, не по гуриням - психологиням и др -иням )
Так рада!
Я тоже о складчине тут узнала, хоть и потратила все равно кучу денег на курсы, зато с купила много по цене одного курса супер гур=) сейчас и со складчиной приостановила, не успеваю слушать=) Блина слушала только со складчины, Алины Гесс курс покупала в реале, она хоть объясняет как что работает, в отличии от вечного '' яяяя'' Блиновской. Калантерная мне очень понравилась!!! Именно она прям подтолкнула распррдать то, что я 100лкт собиралась продать, и вышло что доход новым для меня способом =)
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
246
Симпатии
2.043
Я тоже о складчине тут узнала, хоть и потратила все равно кучу денег на курсы, зато с купила много по цене одного курса супер гур=) сейчас и со складчиной приостановила, не успеваю слушать=) Блина слушала только со складчины, Алины Гесс курс покупала в реале, она хоть объясняет как что работает, в отличии от вечного '' яяяя'' Блиновской. Калантерная мне очень понравилась!!! Именно она прям подтолкнула распррдать то, что я 100лкт собиралась продать, и вышло что доход новым для меня способом =)
Сейчас в телеге уже бесплатно можно найти много чего, либо, если курс сложно достать, за 100-200р.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
761
Симпатии
8.685
Милые, я считаю, что Курсы ни одной гуры не стоят своих денег, вся информация которую они там дают и магичат есть в интернетиках в свободном доступе. Ценен всегда индивидуальный разбор проблемы, ведение до результата, а то что для масс маркета..только систематизация того, что имеется. Люблю вот складчину всей душой
Настюдокс чёт никак на складчине не выкупят(. А так я бы про неё прочитала, мне она кажется вполне адекватной
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
761
Симпатии
8.685
2й марафон был про деньги с Калантерной. Из плюсов я начала откладывать 10% дохода и несущественную сумму "терять" в копилку, мне эти деньги пригодились потом. Ещё Калантерная давала список книг, откуда она это берёт.
Есть ли у вас возможность поделиться списком книг?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.941
Симпатии
22.330
Возраст
32
спасибо вам, милое, за интересный опыт и детальный разбор своей ситуации! я еще летом скачала себе на складчине пару марафонов (в том числе и Блиновской), но никак не пройду, лежит в папке мертвым грузом. Какой-то есть внутренний барьер. Сама достаточно много вещей делаю и без марафонов-очистка пространства, карты желаний и проч., но повелась на рекламу и решила посмотреть, что же там за марафон такой)
Спасибо и вам :-) Если итак дофига делаете - Блиновская особо никаких бонусов недодаст. С другой стороны я во всём склонна находить плюсы, и если Блиновская и её "понты" взбесит - это тоже будет энергия, которой можно воспользоваться уже себе во благо, сделав, например, все полезные для души задания. Хотя я вообще тоже хочу уже месяца три переслушать до конца хотя бы первый марафон, оказалось, некоторые примечательные вещи я даже и не помнила, но сам факт того, что в вотсапе фиг ускоришь/перемотаешь на эти примечательные вещи меня тормозит на начальном этапе))) а то там же эти сумки везде, нереально благодарные знакомые, заставляющие весь свой персонал проходить марафон Лены, потому что "ну нивозможна иначе находить общий эзык", миллионы, вложенные в обучение Лены - это для меня чрезмерно :s_o_s: наверное, одного раза было достаточно)))
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.941
Симпатии
22.330
Возраст
32
Есть ли у вас возможность поделиться списком книг?
У меня в телеге этот марафон, а телегу же потом столько раз блочили-переблочили, теперь не грузится ничего старенького. Список был небольшой. Роберт Кийосаки точно рекомендован (10% дохода откладывать - это оттуда, по-моему). Про него хочется сказать, что всё-таки экономики наших стран слишком разные, и тот пассивный доход, который вполне реален в Японии или США, в России больше потребует затрат (в виде времени, сил и тд), чем оправдает себя. Короче, спойлер - искать пассивный доход.
И "Монах, который продал свой Феррари" упоминался, но я точно помню, что это было в тему того, как не надо перегибать палку и "продавать свой Феррари" и что угодно полезное/хорошее, и считать, что деньги помеха духовному развитию.
Я в итоге не читала ни то, ни другое, просто обсуждала с теми, кто читал. По Кийосаки, кстати, есть настолько игра Cashflow/Крысиные бега, в которую можно поиграть и в антикафе каком-нибудь, так даже показательнее будет, она вроде как отражает ваши отношения с деньгами в реальной жизни, я ходила в своё время, и прям совпало, реально, правда, там проще, конечно, деньги зарабатывать :jn_pu_sk:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.201
2. Загадывала встречать больше 5 интересных и классных людей каждый месяц. Встречаю, но тут планка не такая уж, по сути один раз в месяц вывезти себя на какой-нибудь тренинг - там, скорее всего и наберётся. Другой вопрос я работала без выходных и домой еле доползала, а весь этот марафонский настрой меня чуток приободрил, я начала замечать, видимо, то, что раньше было неосознаваемым. 3. Загадывала образование себе в другой сфере или клевые курсы. Пока не дошло до этого, но активно к этому идёт. Энивэй, есть курсы на курсере, на магистерии и лекции в ютьбе - многое очень даже клевое.
Знаете, почему это все работает? Есть такой феномен - теорема Томаса или Самоисполняющееся пророчество, я об этом в теме Милы писала, там многие обсуждения пересекаются с этой темой: https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоисполняющееся_пророчество
В вашем случае вы "загадываете" встретить каких-то людей и целенаправленно совершаете шаги, чтобы это случилось. Оно и случается. Если сидеть дома на жопе ровно, то ясный пень ничего не произойдет.
Это работает и в обратную сторону. Если вы настроили себя на негатив, ждете плохого, то будете неосознанно делать что-то, из-за чего это плохое и случится. И будет ситуация "я же говорила".
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.941
Симпатии
22.330
Возраст
32
Знаете, почему это все работает? Есть такой феномен - теорема Томаса или Самоисполняющееся пророчество, я об этом в теме Милы писала, там многие обсуждения пересекаются с этой темой: https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоисполняющееся_пророчество
В вашем случае вы "загадываете" встретить каких-то людей и целенаправленно совершаете шаги, чтобы это случилось. Оно и случается. Если сидеть дома на жопе ровно, то ясный пень ничего не произойдет.
Это работает и в обратную сторону. Если вы настроили себя на негатив, ждете плохого, то будете неосознанно делать что-то, из-за чего это плохое и случится. И будет ситуация "я же говорила".
Согласна! В марафонах вообще много разных когнитивных искажений и манипуляций используется. Вопрос в том, что наш мозг рад попадать в эти ловушки и хорошо бы пользоваться этим для своего же блага. И другой вопрос в том, что позиционировать это как поток каких-то энергий, которые через вотсап транслирует Блиновская....
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.590
Это сопротивление)) приему живых людей (которого нет и так, наверное)
Милое, не могу Вам в личку написать. Вы в октябре как-то писали про удивительного психотерапевта, который помог. Можете порекомендовать (если вдруг это мск)?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
89
Симпатии
467
Я уже давала контакты одной девушке, когда спросила, сказала про форум, что-то изменилось в лице моего терапевта ::-): она не удивительная, просто грамотная, работает у нас в Питере.

Милое, не могу Вам в личку написать. Вы в октябре как-то писали про удивительного психотерапевта, который помог. Можете порекомендовать (если вдруг это мск)?