Мария Бразговская

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.966
Мне вот интересно у насиков питерских спросить, как думаете, почему она в Питере встречу не проводит для паствы своей странно даже как-то?
Спрос рождает предложение. Значит спроса на МБ в Питере не так уж и много ))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.117
Как-то у Белоники спрашивали о дружбе с Бразговской, она ответила что они не дружат и вообще-то не встречались. кто-то из Никиных знакомых нахвалил Машу и она попробовала ее в проекте, удаленно работать с участниками. Но проект быстро свернулся
Спасибо за дополнение.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
24
Симпатии
94
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
410
Симпатии
3.612
Кстати я тоже после марафона МБ «тело как ферарри» гуглила, откуда это упражнение про «коробочку». Как поняла, это авторская задумка МБ. В общем, ничего я с этим упражнением не поняла.. Пепел мне на голову, сопротивление и всё такое, наверное ))) Если здесь есть знающие, может, это таки какая-то известная техника, про эту «коробочку» да «тарелочку»
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
6.156
Кстати я тоже после марафона МБ «тело как ферарри» гуглила, откуда это упражнение про «коробочку». Как поняла, это авторская задумка МБ. В общем, ничего я с этим упражнением не поняла.. Пепел мне на голову, сопротивление и всё такое, наверное ))) Если здесь есть знающие, может, это таки какая-то известная техника, про эту «коробочку» да «тарелочку»
А что за упражнение?
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
203
Симпатии
1.626
Кстати я тоже после марафона МБ «тело как ферарри» гуглила, откуда это упражнение про «коробочку». Как поняла, это авторская задумка МБ. В общем, ничего я с этим упражнением не поняла.. Пепел мне на голову, сопротивление и всё такое, наверное ))) Если здесь есть знающие, может, это таки какая-то известная техника, про эту «коробочку» да «тарелочку»
Она писала как-то в спросифм, что сама придумала это гениальное упражнение. И все остальные, что даёт ))
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.743
Симпатии
48.348
Адрес
гнезда на ментальном кедре
О, давненько я не захаживало в темку) У Мари Б дела в горку идут)))
Я тут ранее писало про свои ощущения по марафону.
Всегда удивляли отзывы, в которых пишут о куче мужиков, денег и прочих благ, которые начали появляться сразу по приходу в марафоны. Вангую, заказняком попахивает) хотяяяя... может и нет) не могу утверждать 100%, может и рабочая фигня)
А вот с огромной кучей народа все более-менее понятно. 50 минут терапии стоит в среднем 3 тысячи, с дипломированным специалистом. Терапий нужно несколько, минимум 2-3, как правило. Народ думает, что заплатив 6,5 к найдет ответы на свои вопросы и денежки сэкономит. Хорошо, если так. Но, как правило, разворошив улей с пчелами, народ идет потом к пасечнику за дополнительными консультациями.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.743
Симпатии
48.348
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
111
Симпатии
921
А можно про "коробочку" подробнее, суть в чем? в любом случае должны быть методы похожие.
Или приносили уже, а я всё проглядело?
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.743
Симпатии
48.348
Адрес
гнезда на ментальном кедре
А можно про "коробочку" подробнее, суть в чем? в любом случае должны быть методы похожие.
Или приносили уже, а я всё проглядело?
Приблизительно так-берешь коробку и складываешь в нее то, что олицетворяет проблемы(родители, деньги, любимую половину). И потом вынимаешь из коробки «проблему» и ведешь с ней беседу. Как-то так...
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
111
Симпатии
921
Приблизительно так-берешь коробку и складываешь в нее то, что олицетворяет проблемы(родители, деньги, любимую половину). И потом вынимаешь из коробки «проблему» и ведешь с ней беседу. Как-то так...
Понятно, а "проблема" отвечает?)...это я так сарказю. Напоминает расстановки, там тоже разговариваешь с "предметом" беспокойства
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.743
Симпатии
48.348
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Понятно, а "проблема" отвечает?)...это я так сарказю. Напоминает расстановки, там тоже разговариваешь с "предметом" беспокойства
А хз, отвечает или нет))) видимо, все новое, это хорошо забытое старое)
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.098
Симпатии
13.214
Всем добрый день!
О Маше наслышана была давно,ходила полгода в личную терапию,не к Маше,а просто к хорошему опытному психологу,преподавателю из МГУ.
Но тут маркетинг сделал свое дело ,попала в марафон про деньги.
Что я могу сказать,да потратила 6 с лишним тыс,из плюсов познакомилась с приятными людьми,с кем сделалаи отдельный чатик,общаемся встречаемся вне марафона,адекватные (частично) люди.
Маши лекции прослушала всего 2,как говорят гуру общего чата у меня сопротивление и чето там еще.Я не вижу смысла в себя запихивать,ковырять палочкой ,давно отработанные проблемы,с родителями и тд,мару моментов понравились ,типа уважения к деньгам и тд.
Была на встрече с Машей в Москве(бесплатной),мы собирались московским чатом:в общении простая.с хорошим чувством юмора,да видно что любит бабосики,но достаточно прямолинейно высказывается по ситуациям,короны не заметила особой.
Пойду ли я в другой марафон Маши-нет.смысла не вижу,но как опыт-ок,было и было.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Всем добрый день!
О Маше наслышана была давно,ходила полгода в личную терапию,не к Маше,а просто к хорошему опытному психологу,преподавателю из МГУ.
Но тут маркетинг сделал свое дело ,попала в марафон про деньги.
Что я могу сказать,да потратила 6 с лишним тыс,из плюсов познакомилась с приятными людьми,с кем сделалаи отдельный чатик,общаемся встречаемся вне марафона,адекватные (частично) люди.
Маши лекции прослушала всего 2,как говорят гуру общего чата у меня сопротивление и чето там еще.Я не вижу смысла в себя запихивать,ковырять палочкой ,давно отработанные проблемы,с родителями и тд,мару моментов понравились ,типа уважения к деньгам и тд.
Была на встрече с Машей в Москве(бесплатной),мы собирались московским чатом:в общении простая.с хорошим чувством юмора,да видно что любит бабосики,но достаточно прямолинейно высказывается по ситуациям,короны не заметила особой.
Пойду ли я в другой марафон Маши-нет.смысла не вижу,но как опыт-ок,было и было.
А деньги то появились? После марафона и после того, как вы стали их уважать?
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.098
Симпатии
13.214
А деньги то появились? После марафона и после того, как вы стали их уважать?
я их до него тоже уважала::-):-)::-):-):-)Денег стало больше,но это было ожидаемо,вне зависимости от Маши))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.561
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.098
Симпатии
13.214
Вот мне тоже кажется, что Маша тут не причём
Для меня удивительно другое,как многие девочки берут абонемент на все марафоны,зачем?не могу ответить на этот вопрос
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
И даже не знаю,как оправдаться, что я в это вляпалась))
Не знаю откуда я вообще на неё подписалась, видать кто-то из блохеров посоветовал. Присматривалась я полгода. Нравились её ответы на "Спроси FM"..да и сейчас пока читаю..Хотела в дочки-матери летом, но как-то не случилось. И вот "Марафон чудес" от Бразговской как-то притянулся ко мне.
Да там было 6478 лохов)) умножаем на 6500 и охуеваем от заработаной Машей суммой. Конечно, она на мальдивы да в Куршавель поехала сразу (Про Куршавель придумала, где-то они сейчас с гор катаются, не вникала).

Формат курса-это голосовые сообщения в Телеграмм канале. Каждый день слушать Машины сказки минут на 15 и что-то делать или просто думать, да думать и думать. Пожить с этим, найти что-то, записать что-то. Делов на полчаса..Тут мы снова охуеваем от заработанной суммы))

Плюс есть чат с вопросами..я его даже читать не могла, там миллион сообщений. Но некоторые из этих сообщений вынесены в другой чат "Ответы Марии"..в котором полмиллиона сообщений, которые я тоже не смогла читать и слушать.

Было несколько, на взгляд Марии, очень важных вопросов и ответов на них, которые были вынесены в главный канал марафона. (скрин, очень удачный, как всех"прёт" от марафона)

Первые несколько дней слушать было невозможно. Так она пеееевууучеее говорила, что приходилось ускорять на 2х . Потом она исправилась и стала более-менее нормально говорить. Прям инсайты не случились, но я не дослушала этот марафон. Хотя дней 20 из 30 прослушала. Сказать, что курс прям говно не могу, но и советовать кому-то тоже нет. Не знаю, как свои ощущения от курса передать.. Никакие что ли..

Да оплата была на ИП Звягина Мария Сергеевна, говорила, что в этот раз оплата только на ИП.
Скоко-скоко? Афигеть, просто афигеть 42 ляма за курс.! Баба реально молодец, красава просто)))
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Для меня удивительно другое,как многие девочки берут абонемент на все марафоны,зачем?не могу ответить на этот вопрос
Подсаживаются как на иглу. Сдают свою ответственность в надежные руки, иначе ломка и откат в реальность. Держат Маруську за руку, чтоб не потонуть.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
А Машуля то ключами от новой хаты похвасталась:u_s_a: К лету, после дочек-мамок, глядишь и яхту прикупит. :good2: Достойная смена Абромовичу растёт!