Дава Манукян

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.431
Симпатии
207.790
#44
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.664
#45
День рождение короля всего штубиза, вы шо, милое! Все светские бляди пришли, кроме олечки:fli_rt5:
Какой ещё день рождения ? Была презентация песни и клипа Sugar для Евровидения. Филя продюсирует молдавскую певицу Наталию Гордиенко и представили ее песню.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
#47
Какой ещё день рождения ? Была презентация песни и клипа Sugar для Евровидения. Филя продюсирует молдавскую певицу Наталию Гордиенко и представили ее песню.
Что за клон Лободы блин...
Ну Ольча не то чтобы много пропустила...
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
#48
В общем, посмотрев сторис Бузовой о восхвалении Киркорова и его протеже некой Наталии, на презентации клипа которой вчера был Дава, и которая едет на евровидение, я делаю вывод о том, что филя продюсер давы теперь. Не просто так была ему сказана фраза «с отцовской подачей» о том, что в следующем году на Евровидении едет Дава. Тема продюсирования раскрыта.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.431
Симпатии
207.790
#49
@Вечно худею, думаете? По мне так Филипп языком чешет все, что вздумает, а далет в лучшем случае половину от.
Где его все протеже, мы видим. Правда, скорее, не видим и не слышим))
Мне инетесно, будет ли встреча Давы и Ольги, прям каждая сторона так интригуэ
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
#50
@Вечно худею, думаете? По мне так Филипп языком чешет все, что вздумает, а далет в лучшем случае половину от.
Где его все протеже, мы видим. Правда, скорее, не видим и не слышим))
Мне инетесно, будет ли встреча Давы и Ольги, прям каждая сторона так интригуэ
В моей картине все пазлы складываются. Кто такой Дава? Обычный блогер, снимающий влоги и социальные ролики. Никак не был связан с шоу-бизнесом. А тут и песня с филей, тут и участие в шоу танцы, танец под его песню, приглашение на какую-то вечеринку презентацию от Фили, и эта брошенная им фраза про Евровидение. Просто Дава не мог случайно оказаться в его окружении даже несколько раз. Он не того полёта птица, вообще. Далёк от этого всего, а тут такой размах сразу
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.115
Симпатии
305.104
#51
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.373
Симпатии
15.527
#52
В моей картине все пазлы складываются. Кто такой Дава? Обычный блогер, снимающий влоги и социальные ролики. Никак не был связан с шоу-бизнесом. А тут и песня с филей, тут и участие в шоу танцы, танец под его песню, приглашение на какую-то вечеринку презентацию от Фили, и эта брошенная им фраза про Евровидение. Просто Дава не мог случайно оказаться в его окружении даже несколько раз. Он не того полёта птица, вообще. Далёк от этого всего, а тут такой размах сразу
Милое, были же слухи, что Дава бишка. Ну так возможно Филя это выкупил и решил присунуть. А просто так не присунешь беж, надо что то перед носом помахать, вот он и машет (обещает всякую хрень типа Евровидения и т.д). Не удивлюсь, если после кекса либо Филя бросит Даву, либо Дава филю. Такие как Филя ниче просто так не делают, ВСЁ только ради себя любимого.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
#53
Милое, были же слухи, что Дава бишка. Ну так возможно Филя это выкупил и решил присунуть. А просто так не присунешь беж, надо что то перед носом помахать, вот он и машет (обещает всякую хрень типа Евровидения и т.д). Не удивлюсь, если после кекса либо Филя бросит Даву, либо Дава филю. Такие как Филя ниче просто так не делают, ВСЁ только ради себя любимого.
Я как-то не верю, что Дава би. Не потому, что такого быть не может, но как-то ощущается мне, что это только слухи
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
#55
Это что за мероприятие было вчера?
А это, если не ошибаюсь, к 8 марта какая-то туса. Я подписана на юдашкина, у него в инсте было, что он сделал шоу показ платьев, а потом вышли всякие певцы ртом, Филя пел, дава танцевал. А потом дава отдельно что-то пел, но я не слушало.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
#59
Немного про Даву от "только стайл", с основного аккаунта.
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
901
Симпатии
5.184
#60
если мне память не изменяет,он встречался с офигенной девушкой из Новосиба Маргаритой Болдашевич.
да, вроде он.
ну она конечно слишком хороша для этого персонажа с искусственным прессом.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
#62
Тухнет палата. Пациент, конечно, не жирный пока. Но в тусовку успешно влился. Полетел с группой селебрити в Мурманскую область на Масленицу с Малаховым.
 

Вложения