Дава Манукян

Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.390
Симпатии
30.212
#87

Вложения

Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
#90
Ой ну понятно что Дава би
Post automatically merged:

Знаю информ от проверенных людей
Либо би либо вообще гей
И Киркоров его имеет
Post automatically merged:

Киркоров в принципе не будет иметь отношения с мужчиной без связи секса
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.373
Симпатии
15.525
#91
Мне одной таки кажется что он стесняется Киркорова (точней вот этой гейской темы) ? Я же взрослое бабо, не могу так явно ошибаццо?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.581
Возраст
47
#92
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.420
Симпатии
207.609
#94
Мать Давкина орёт в интернетах, что это всё стеб, а все дураки и не лечатся.
Прикольный стеб: известный во всех кругах гей тебя на свадебном лимузине катает, под ручку держит и за коленку жмякает.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.390
Симпатии
30.212
#95
Думаю мамá в это искренне верит.
Дава хотел на ёлку влезть и жопу не ободрать?
Но Филя влюбился и все вышло из берегов.
То ли ещё будет когда любовь пройдёт! Или приревнует.
Но хуже всего в этом блядском цирке выглядет Бузова.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.373
Симпатии
15.525
#97
Дать в жопу за славу и деньги я еще могу понять и где то оправдать, но чтобы вполне себе мужичонка наслаждается говномешанием, это за гранью.
Post automatically merged:

В любом случае Филя это не Бузова. А если он обидит филю, они ведь еще и объединиться могут, хе хе
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.581
Возраст
47
#98
Дава сам по себе полное ничто. Я посмотрела инфу последние 2 дня, да херово он выглядит. По внешке не красавец и с зубами проблемы. По творчеству он как говно в проруби - не певец, не ведущий, не актер - никто по сути, ни одного значимого проекта. На муз ТВ , когда он на сцену в конце вылез в своем смокинге, было оч заметно, что Дава среди всех этих моргенштернов, элджеев и марлоу сильно выделяется в сторону "але, пенсия", он какой-то заранее морально устаревший, не тянет на современную молодежь ну вот никак. Потому и тусит с пенсией, кто хоть как-то вытянет его на материальный уровень выше пятерочки в Новосибирске. Бузяо ему хороший старт дала, и дальше бы мог через нее молодые грядки окучивать, но я верю,,, что Ольга пизданутая, и это невозможно было. Но с филей будет ещё хуже, Дава попал по полной.
Post automatically merged:

Понеслось ))
 

Вложения

Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.839
Симпатии
90.343
Зная наш шоубиз верю вполне в хайп.. ибо если реально что-то есть зачем так все вываливать на публику?
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.373
Симпатии
15.525
Зная наш шоубиз верю вполне в хайп.. ибо если реально что-то есть зачем так все вываливать на публику?
обычный каминг-аут. Другие же звезды типа сделали )) Причем это все как бы в шутку, а у Фили слюни текут всерьез. Во бузиха офигела то, Киркоров трахает ее ебарька) А как лобызались то на публике )
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.102
Мне одной таки кажется что он стесняется Киркорова (точней вот этой гейской темы) ? Я же взрослое бабо, не могу так явно ошибаццо?
Филю просто поездка на Евровидение еще не отпустила, там то никто не стесняеЦЦа, даже можно сказать поощряется вся эта история)))
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.390
Симпатии
30.212
Мне одной таки кажется что он стесняется Киркорова (точней вот этой гейской темы) ? Я же взрослое бабо, не могу так явно ошибаццо?
Мне кажется, он не столько стесняется, сколько пугается Филиного напора. Боится что Филя его прям при людях вылизывать начнёт.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.839
Симпатии
90.343
обычный каминг-аут. Другие же звезды типа сделали )) Причем это все как бы в шутку, а у Фили слюни текут всерьез. Во бузиха офигела то, Киркоров трахает ее ебарька) А как лобызались то на публике )
Честно признаючь давно не интересовалась "звездами", может конечно это в порядке вещей. Но уж больно наиграный этот каминг аут)