Дава Манукян

Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.395
Симпатии
30.250
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.373
Симпатии
15.527
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.344
Симпатии
25.865
Не понимаю этого хайпа:fig_nya: с басковым филя тоже так камингаутился, типа троллинг такой? У него же качки одни в любовниках, один с ним на евровидение таскался. При чем тут Дава вообще:ne_ne_ne:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Филя пассив? Мне почему-то так и кажется. Но, может, они оба туда-сюда. Ох, Давид, ну ты попал..
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.373
Симпатии
15.527
А ведь я говорило, что Филя влюблен, а даве неудобно все это. Вот что значит бабца с опытом (эт я про себя ::-): :privet:
Post automatically merged:

Филя пассив? Мне почему-то так и кажется. Но, может, они оба туда-сюда. Ох, Давид, ну ты попал..
зы. это не Дава попал, Дава пользуется филей, это понятно же.
Хотя если попал в контексте, что Филя его постарается уничтожить, то может и попал, возможно Филя ему постарается кислород перекрыть на всякие шоу и тв. В инсте и блогерской деятельности, конечно он не сможет ничего сделать.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.373
Симпатии
15.527
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.395
Симпатии
30.250
Ну они не кричали «Мы педерасты и трахаемся друг с другом».
Вы видели видео выше?
Они все время обнимаются и Киркоров признаётся Даве в любви.
На премию приехали в кабриолете украшенном свадебными букетами и Ревва встречая кричал им «Горько!».
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.344
Симпатии
25.865
Антон с в новом выпуске говорит, что Филя копрофил:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: если это правда, то явление Давы с говном слона на зубах приобретает смысл...
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.604
Симпатии
61.272
Не понимаю этого хайпа:fig_nya: с басковым филя тоже так камингаутился, типа троллинг такой? У него же качки одни в любовниках, один с ним на евровидение таскался. При чем тут Дава вообще:ne_ne_ne:
У давы же теперь куууубики, сикспэк, иф ю ноу вот ай мин)
Post automatically merged:

Мне одной таки кажется что он стесняется Киркорова (точней вот этой гейской темы) ? Я же взрослое бабо, не могу так явно ошибаццо?
Хайп не воняэ
Post automatically merged:

Если на картинку нажать, видео показывает?


Чот больно на бузовского сыровара похож
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.604
Симпатии
61.272
Вести с полей: Филька расчехлил свой в инсте для панамки Нателлы. Чихуашка дава подтявкивает в своих сториз.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.666

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Да ну, что за ебанина тупая. Рвать с источником $, который приносил тебе бабки кучу лет, из-за того, что лесбиянка внезапно осуждает двух геев? Это больше, чем бред.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.956
Симпатии
113.138
Что за страна двойных стандартов. Уже который день во всех источниках обсуждают, имеет ли Филька паренька или нет. Но при этом всех неугодных клеймят за пропаганду гомосексуализма, волнуются, что мальчики поголовно в геев обратятся. Что-то верховные моралисты рты заткнули. Милонов, очнись, ёпт твою мать, бить тревогу пора.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Что за страна двойных стандартов. Уже который день во всех источниках обсуждают, имеет ли Филька паренька или нет. Но при этом всех неугодных клеймят за пропаганду гомосексуализма, волнуются, что мальчики поголовно в геев обратятся. Что-то верховные моралисты рты заткнули. Милонов, очнись, ёпт твою мать, бить тревогу пора.
не, там уже проверка премии муз в идёт на предмет пропаганды. Из-за Фили, из-за милохина и ещё какого мужика в платье. Если признают, то штраф хотят невьебический каналу впаять