Дава Манукян

Симпатии
9.494
Что за страна двойных стандартов. Уже который день во всех источниках обсуждают, имеет ли Филька паренька или нет. Но при этом всех неугодных клеймят за пропаганду гомосексуализма, волнуются, что мальчики поголовно в геев обратятся. Что-то верховные моралисты рты заткнули. Милонов, очнись, ёпт твою мать, бить тревогу пора.

Симпатии
34.181
Что за страна двойных стандартов. Уже который день во всех источниках обсуждают, имеет ли Филька паренька или нет. Но при этом всех неугодных клеймят за пропаганду гомосексуализма, волнуются, что мальчики поголовно в геев обратятся. Что-то верховные моралисты рты заткнули. Милонов, очнись, ёпт твою мать, бить тревогу пора.
не, там уже проверка премии муз в идёт на предмет пропаганды. Из-за Фили, из-за милохина и ещё какого мужика в платье. Если признают, то штраф хотят невьебический каналу впаять

Fraise

Команда форума
Модератор
Симпатии
70.142
Симпатии
6.557
Всё прощают, если ты богач.

Симпатии
34.181
А кто там был в платье? Че-то не припомню такого.
Если уж решили бороться прямо изо всех сил, то пусть и Рогова тогда проверяют.
да какой-то мужик толстый с бородой, я его не знаю, такое платье пышное черное

Симпатии
63.778
не, там уже проверка премии муз в идёт на предмет пропаганды. Из-за Фили, из-за милохина и ещё какого мужика в платье. Если признают, то штраф хотят невьебический каналу впаять
а Милохин, то что. Раньше на эстраде номер был такой артист был одет на половину женщиной наполовину мужчиной, я такой номер ещё маленькой в цирке смотрела

Симпатии
19.238
а Милохин, то что. Раньше на эстраде номер был такой артист был одет на половину женщиной наполовину мужчиной, я такой номер ещё маленькой в цирке смотрела
Я как понимаю и не мужик, и не тётка. А наполовину. Но если нравится таким себя представлять, то это только его проблемы, или, наоборот, его личное счастье. Никакого хайпа из того не вижу, очень глупо, а не хайпово

Симпатии
110.856
Симпатии
2.071
А че у него с зубами? Такое чучство, что там, где нет виниров одни дёсны
Ну на имплантат копит, а там может быть и пластика нужна, наращивание кости… очень затратно в Москве.