Дава Манукян

Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.614
Симпатии
61.337
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.004

Разбор Давы во вью с Галич. Если кратко - пиздит как дышит, нарцисс-социопат, который любит себя, людей использует, и всякое такое
Эти все разборы))) а судьи кто? Я про автора разбора)
Мне вот Галичь хочется отвести к логопеду
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.448
Симпатии
207.922
@КтоЕслиНеЯ, у Галич же нет вроде никакого сценичечкого образования, откуда взяться внятно речи?
А про девушку, которая сделала разбор не знаю, наверно, у неё на страничке написано, кто она и почему может судить
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.004
@КтоЕслиНеЯ, у Галич же нет вроде никакого сценичечкого образования, откуда взяться внятно речи?
А про девушку, которая сделала разбор не знаю, наверно, у неё на страничке написано, кто она и почему может судить
У нас у многих на страничках написано)
У Диденко написано, что она ревизор, но это не мешает нести ересь в массы. А ведь кто-то слушает и следует советам.
Ангелофрения прошла курсы психологии, страдает РПП, но это не помешало ей открыть кабинет для психологической помощи людям. Что не сделаешь для цели рубить бабло. Хомяки там уже в очередь выстроились. Себе бы помогла для начала
И такие спецы у нас каждая вторая сидит вещает.
Я не говорю, что девушка с разбором плохая, я про нее знать ничего не знаю, но слушать ее важное мнение по поводу интервью вообще нет желания)
В самом интервью я тоже осилила только про предложение замужества. Это нужно сильно любить Даву, чтобы это слушать, ещё и с разборами.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
184
Симпатии
2.789

Разбор Давы во вью с Галич. Если кратко - пиздит как дышит, нарцисс-социопат, который любит себя, людей использует, и всякое такое
Какая-то базарная бабка обсуждает людей,
Кто она? Профайлер? психолог? Остеопат?
Бред на бреде
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450

Разбор Давы во вью с Галич. Если кратко - пиздит как дышит, нарцисс-социопат, который любит себя, людей использует, и всякое такое
бля, я скоро почувствую себя хомяком щелкунчика. но вот реально, сколько не видела с ним интервью, нет у меня впечатления, что он нарцисс, социопат, пиздит как дышит и вот это все. чувак как чувак, средне статистический, который хочет денежек и комфорта
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.667
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
Эти все разборы))) а судьи кто? Я про автора разбора)
Мне вот Галичь хочется отвести к логопеду
Эта тётка, которая делала разбор, раньше любила заглянуть к Малашке, Борисову и Гордону с Барановской. За всей её судьбой в ток-шоу не следила, но когда её просили что-нибудь сказать о подозреваемых в преступлениях, неизменно ошибалась: то невиновному припишет все самые ужасные человеческие качества, то маньячину примет за хорошего человека. Ещё она утверждала, что Тимурка Еремеев не является сыном Спартака Мишулина, потому что черты лица совсем другие. :facepalm:
Post automatically merged:

бля, я скоро почувствую себя хомяком щелкунчика. но вот реально, сколько не видела с ним интервью, нет у меня впечатления, что он нарцисс, социопат, пиздит как дышит и вот это все. чувак как чувак, средне статистический, который хочет денежек и комфорта
Вот согласна с вами, а не с этой странной Филатовой.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.244
Симпатии
25.120
Эта тётка, которая делала разбор, раньше любила заглянуть к Малашке, Борисову и Гордону с Барановской. За всей её судьбой в ток-шоу не следила, но когда её просили что-нибудь сказать о подозреваемых в преступлениях, неизменно ошибалась: то невиновному припишет все самые ужасные человеческие качества, то маньячину примет за хорошего человека. Ещё она утверждала, что Тимурка Еремеев не является сыном Спартака Мишулина, потому что черты лица совсем другие. :facepalm:
Post automatically merged:


Вот согласна с вами, а не с этой странной Филатовой.
Эта филатова во всех разборах болтает свои личные эмоции к человеку, ее субъективное личное. Там нет объективности. Так что неудивительно то, что вы пишете, как она путала людей.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Эта тётка, которая делала разбор, раньше любила заглянуть к Малашке, Борисову и Гордону с Барановской. За всей её судьбой в ток-шоу не следила, но когда её просили что-нибудь сказать о подозреваемых в преступлениях, неизменно ошибалась: то невиновному припишет все самые ужасные человеческие качества, то маньячину примет за хорошего человека. Ещё она утверждала, что Тимурка Еремеев не является сыном Спартака Мишулина, потому что черты лица совсем другие. :facepalm:
Post automatically merged:


Вот согласна с вами, а не с этой странной Филатовой.
Так он и не является сыном Мишулина, делал пластику же, где то писали
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
Так он и не является сыном Мишулина, делал пластику же, где то писали
Это Карина Мишулина распускала такие сплетни. Ещё когда шли их разборки по поводу отца на Первом канале, в студию приглашали пластических хирургов, и они говорили, что он ничего не делал.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
483
Симпатии
4.944
в ЧБД Даву жалко было ((
Это они для хайпа так его разъебали или чо? Отрывки видела, где хуесосят не хуже Олега Майами (ну того хуесосили понятно за что - над инвалидом стебануся, а тут?)
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
576
Симпатии
5.564

Разбор Давы во вью с Галич. Если кратко - пиздит как дышит, нарцисс-социопат, который любит себя, людей использует, и всякое такое
cветлана филатова это :face_palm12:рука лицо, тетка базарная на скамейке, ограниченная до ужаса. на нее саму пора палату открывать, шо несет тетя:blyaaaa:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Эти все разборы))) а судьи кто? Я про автора разбора)
Мне вот Галичь хочется отвести к логопеду
Если загуглите кто такие нарциссы социопаты, то увидите, что он подходит под все параметры: самовлюбленное пустое нечто, которое не испытывает стыда, сожаления или чувства вины, любит прихвастнуть, должен победить любой ценой, никогда не извиняется, виноват кто угодно, но не он. И тд...
Для этого судьёй быть не нужно, можно просто открыть дсм 5.
Post automatically merged:

бля, я скоро почувствую себя хомяком щелкунчика. но вот реально, сколько не видела с ним интервью, нет у меня впечатления, что он нарцисс, социопат, пиздит как дышит и вот это все. чувак как чувак, средне статистический, который хочет денежек и комфорта
Ох, как же вас и таких как вы легко обмануть... желаю вам никогда в такого не вляпаться.
Post automatically merged:

О, теперь вижу! Защитники педикяна повылазили :privet:
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
меня обмануть? обмануть в чем? что манукян не хочет комфортной жизни и бабла? бля ноу комментс. вы хоть перечитывайте высеры свои. а то логики нет совсем