Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
................
Вчера в 23:22
Новое #58.429
Чо, Гнид, решила помериться пиписьками платьями с Вандербильдихой? Годно!
Ну, тут явный перевес на твоей стороне благодаря туше теткиНинки.
Да



Гнида, а поделись адресом бутика, где покупалась этакое роскошество.
У Несськи то же попрошу...





59 мин. назад
Новое #58.435
Дешманский…
Да штожы Вы такоэ говорите-то?! Да Вы знаити ли, скока он стоит?!
Тыщщу с гаком!
Во!
Не только лишь всем доступен, исключительно для выпьих деток.


Вот, правда, такая девчуля златокудрая к наряду не прилагалась...





Сегодня в 02:27
Новое #58.443
Я вот только не понила: это хорошо или плохо, что эта певица там пела?
Аида теперь оппазиционер или ватник?
И вобще не ясен основной посыл!
Гнида, ну тебе-то какое дело?!






24 мин. назад
Новое #58.461
От Полихрниди
продолжение (11)
Татьяна Иванова
2 ч. ·
11
общается с ними на ты. Лично у меня мнение, что тут прямо стокгольмский синдром у Наташи. Гнида это
дно, но Маслова не сбежала от нее, хотя ей предлагали помощь. Вообще, у Масловой явно какой-то
когнитивный диссонанас наблюдается. Маслова и Игорь прожили с эффектом Данинга- Крюгера. Иногда
дума., что у Масловой психическое растройство. Сама Маслова удивила меня, сказав, что психи очень умелые
манипуляторы. Не удивлюсь, если я окажусь дурой и узнаю, что Маслова мной манипулировала.
На днях БР ворковала, ах, ох, у Наташки все хорошо. И лечат ее. И все славно. Наталия и няня переглянулись.
Дерзкая няня спросила, что именно хорошо у Наташи? Ее метастазы в печени или жидкость в легких? БР
ответила, что у Наташи хороший рак. Твою мать, срань господня!!!!! Сколько нас идиотов!!! Как мы не знали,
что рак может быть хороший даже с метастазами в печени.
Маслова такой интересный индивидум, непонятный многим плебеям. Она коснулась патрицианки БР и ей
это как-то приглянулось. У нее нет своей личной жизни но она не хочет дружить с Маней с рыбного базара
или с соседкой домохозяйкой. Она копья ломала у Гусинской и не только. Куда не зайдешь везде голос
Масловой. Обо всем у нее мнение есть. И непременно считает нужным известить о нем всех. Она даже
рассказала, что общалась лично с Гусинской и заявила, что она интересуется тоже нырянием и не против
присоединиться к Гусинской. А Гусинская ответила, что может это устроить. Нет возможности проверить это.
Но сделаем вид, что так и было. Но в дебатах она просрала свою жизнь. И даже не осознала этого. Еще
Маслова гордо заявила, что Ольга Солоухина была в Москве и захотела позвонить и поговорить с Масловой.
Нет взможности узнать, было ли это дейсвительно так. Но Маслова рассказала, что когда Игорь повесился
Солоухина обвинила Бо. В какой-то нехорошей форме и отношения у них испортились. Если Солоухина
действительно званила Масловой то , вероятно, по обной только причине. Она была уверена, что Бо хочет
убить Маслову , как она убила Игоря. Ведь есть из-чего. Две недвижимости.
Есть один один аспект, требующий разъяснения. Лично мне БР неинтересна. Конечно, в последнее время
много нового мы узнали о ней. И это хуже, чем думали. Но Маслова была мне интересна как отдельный
персонаж, попавший в капкан. Хотелось спасти эту безумную но незлобную женщину. Честно говоря, она не
заслужила этой участи. Но у БР такая аура. Рядом с ней все обречены на болезнь или смерть. Она долго
медитировала на фотографиях Пивоваровой с иголками на них. Но , видимо, разочаровалась и бросила это
дело. Пивоварова так далеко, наверно, медитирование на смерть работает на близком расстоянии или не
всегда. Это по Божене.
За что мне так омерзительна БР? За ежесекундную ложь. Даже когда нет необходимости врать она все равно
врет. Страшная патология. Няня налепила пельмени исключительно для Масловой. БР вылезла в свой
говнофейсбук и тут же выложила очередную ложь про пельмень, сьеденный Женечкой от фермера. Сука!!!
Пельмени были не от фермера. Зачем врать? Подключился мерзопакостный(по словам БР) фермер. Ах, ох,
мои пельмени, мои дети лопают пельмени, слепленные моими руками. Флуд флуд ни о чем. БЛД, это всего
лишь пельмени!!! Зачем так много о них говорить , причем неправду. И так всегда. Что бы не написала БР
люди должны знать, что там только 0, 1 % правды. Причем, она не стесняется тех, кто знает, что это неправда.
Няни сказали Масловой, что это она так продает и зарабатывает деньги, по словам БР. Обьяснение лжи. Но
ведь другие тоже делают рекламу но не врут так много. Недавно были фото с чата, где она срется с
соседями. В Чигасово соседи ее не пускают в чат. Ее не переваривают. Она влезла в дом через окно. Как с
ней общаться? (Продолжение следует)






Сегодня в 15:14
Новое #58.475
Липкая дама написал(а): У Гниды скорее всего икра горбуши. Уж слишком она на вид не рассыпчатая и много джуса. Кета более крупная и сухая, и дороже. Форели слишком мелкая, и уж совсем дешево, даже для нашей жлобихи. А вот кто раззорился на икру щуки, это вопрос.

Nuinu пиздец и притон написал(а): Протестую!
Для нашей жлобихи ничего дешевого быть не может! Все слишком дорого, ей муж ничего не оставил.


Божена Рынска
1 мин. ·
Пока я сидела в бане, был день Рождения Евгении Игоревны. Приехала бабушка и тетя. А потом еще и Женина крестная. Вечеринки было две. Накануне первой Женя призналась бабушке:
— я так волнуюсь, так волнуюсь.
— Женечка, а что ты волнуешься?
— ну у меня же вечеринка, вдруг что-то пойдет не так.

Да, Женечка именно так и говорит, — у нее очень красивая речь, богатая, она очень рассудительная девочка.

«Не так» все-таки пошло: накануне заболело два гостя из пяти: девочка и мальчик. Девочка болеет до сих пор. И за час до вечеринки заболела животом няня. Других фейлов к счастью не было.

Мой кабинет (по совместительству Женькина игровая) закудрили мишурой. Тетя Аня повесила гирлянды. Я съездила надула гелием шарики. Заранее были прикуплены стулья-букле для мелких гостей. Под консолью ждали своего часа детское шампанское и детская посуда, (розавинькая как просила Женя). Мы соорудили детям большой стол из двух обычных, покрыли его розовой скатертью. Я приготовила bubble tea. Жалко было на все это великолепие наваливать картошку

и нагетсы, но это единственное, что маленькие гаденыши жрут с удовольствием.

Пришел аниматор, детей, слава богу, увели в отдельную часть дома на дискотеку, и взрослые принялись выпивать и закусывать. Совершенно сумасшедший плов от нашего Бахи, и тетя Анечка сделала фирменную мамалыгу. Вечеринка закончилась милым девичьим бардачком в детской. Такой умилительный нежный развальчик. Нам правда, тогда это умилительным не показалось, но это мы не знали, что будет через два дня.

А через два дня выздоровел мальчик Саша. И мы решили сделать масленичную вечеринку. Тетя и Анечка напекли блинов. Я приперла икры, в том числе и щучьей. Наши любимые друзья принесли не только ящик бухла, но и селедку с творогом к блинам, и это было нереально вкусно. Случайно выяснилось, что папа Саши был моим соседом по родительской квартире на Художников в Питере. И пока мы вспоминали гопников на той стороне проспекта, дети крушили. У мальчика Саши оказался очень способный братан. И в три руки дети срывали мишуру, плясали на столах, переворачивали стулья и гонялись за Люсиком, — няня по прежнему болела, а мы в это время вспоминали Питер и обсуждали по третьему кругу, какие мы тут собрались в Латвии интеллектуальные, сливочные, избранные и как здорово, что общество тут рафинированное.

Закончилось все финальным кадром романа Фадеева «Разгром». По дому прошёл Мамай. Женя перед сном воскликнула: мама, я хочу, чтобы так было всегда!
Мама представила и побледнела.





Сегодня в 15:58
Новое #58.485






Сегодня в 17:13
Новое #58.507
Уотакуот
Вложения






Сегодня в 17:31
Новое #58.510
А вот если дочь - гнида то это тоже реальное горе или уже полный пиздец? Как считает говноматка АллаКонстантиновна?





Сегодня в 17:51
Новое #58.514
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
................
Вчера в 18:32
Новое #58.528
Александр Фельдман ·
Мои поздравления имениннице и невероятной маме, о которой может мечтать любая именинница в этом мире


Сергей Ветчинин
Просто Суперский Супер! "Вам бы книги писать"

Елена Аграновская
Поздравляю вас обеих. Чудесная девочка! И ей повезло с мамой!

Римма Авдеева
Божена, поздравляю Вас и Женю с Вашим праздником!!! Здорово жить в цивилизованных странах.

mapuce14
Женечка благородная и с хорошими манерами

mail5006Если
Вы помните я всегда говорила, что Женя - папин клон! А теперь не только внешне, но и характером!

50info
Прочел на ФБ про баны по беспределу - да, я там только комментирую у Шендеровича и на днях снесли мой абсолютно нейтральный ответ, где я сказал, что путинский режим - фашистский. Апелляция не помогла - удален за «враждебные высказывания».

Так в Инсте не сильно лучше - с момента начала войны у меня три ака снесли, а я антипутинист и на митинги за Навального ходил и на акцию «Нет войне!» 24-го февраля 2022 на бульвары…

Уже плюнул на эту Инсту, но потом завел уже чисто кулинарный блог, где только вкусная еда и напитки.

И только неделю назад выложил несколько фото и видео с похорон Алексея - тут же мой ак кулинарный поломали, 80% постов удалили, это с едой и выпивкой, не говоря уж про похороны…

Цукерберг вражина, он не трогает только тех, кто сиськи и жопы выкладывает, да котиков.


А тётушка Нина сама доброта и позитив!




Вчера в 19:19
Новое #58.539
Из Зюкиного ТГ:
"А новости мирной жизни такие: с утра на TheOutnet опять выбросили партию Brunello Cucinelli. Не даром, конечно, но штаны по 500 евро есть и эспадрильи за 375." (с)

"—Фу, как грубо! — сказал Остап, входя. — Сразу видно, что провинция. Написали бы, как пишут в Москве: «Брюк нет Есть брюки по 500 евро.». Прилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам. А тут — «штанов нет штаны по 500 евро есть».





Вчера в 19:25
Новое #58.541
Мой кабинет (по совместительству Женькина игровая) закудрили мишурой. Тетя Аня повесила гирлянды. Я съездила надула гелием шарики. Заранее были прикуплены стулья-букле для мелких гостей. Под консолью ждали своего часа детское шампанское и детская посуда, (розавинькая как просила Женя). Мы соорудили детям большой стол из двух обычных, покрыли его розовой скатертью. Я приготовила bubble tea. Жалко было на все это великолепие наваливать картошку и нагетсы, но это единственное, что маленькие гаденыши жрут с удовольствием.

Пришел аниматор, детей, слава богу, увели в отдельную часть дома на дискотеку, и взрослые принялись выпивать и закусывать. Совершенно сумасшедший плов от нашего Бахи, и тетя Анечка сделала фирменную мамалыгу. Вечеринка закончилась милым девичьим бардачком в детской. Такой умилительный нежный развальчик. Нам правда, тогда это умилительным не показалось, но это мы не знали, что будет через два дня.
Ничего не понятно с локациями.
Сначала пишет, что ее "кабинет закудрен мишурой". Бзденя, это твой кабинет?


Судя по описанию, разнообразные столы были накрыты в комнате с известным ковром, т.е. гнидином кабинете (но это не точно).
Там же и детские стулья букле. То место, где организована игровая и где Бзденя любит вечерять с Женечкой



"...Вечеринка закончилась милым девичьим бардачком в детской..."

Кто-нибудь разгадал этот квест из помещений?




Вчера в 19:53
Новое #58.553






Вчера в 20:06
Новое #58.555
Заиса_Косенькая написал(а): Снять берег с наваленными кучей тухлыми водорослями и серое небо в контровом освещении и обозвать это дивным днём... да ты в глаза ебёшься что ли, Зюка?

А снять и выложить везде и без того неприятного Вазгена сначала со свежими соплями, а потом с засохшими (то есть он так и ходил при двух девочках) - это чего куда она делает?
Кстати, поскольку на Вазю никто не тратится особо, она - настоящий эконом-гаденыш (с).






Сегодня в 00:17
Новое #58.604
Берегись, Ленка гадская!
Гнида, наверняка, с оружием мести придет - ну там то ли с зеленкой, то ли с кошачьими какашками...
А может быть и еще хуже - с остатками гнилья со своих праздничных столов.
Так тухлым чесноком провоняешь, что отмываться будешь спец-средствами, предназначенными для мытья животных, на которых ссыкнул скунс!

Чой-то Гниду в звании-то понизили? Всего-навсего - блогер?
А где львица, жруналистка, лом?
Охамели вы там в Латвии! Никакого пиетета к бляди в отставке!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
.............
Сегодня в 00:58
Новое #58.612





Сегодня в 11:39
Новое #58.653
От Плхрниди
продолжение (12)
Татьяна Иванова
1 ч. ·
12
Всплыла информация о няне. Ну много чего сказано о ней но не все. Все , конечно, никто не знает. Как она
попала в Москву? Неизвестно. (Пока). Все, что сейчас напишу основано на рассказах и аудиозаписях
Масловой . Да, Маслова и я делаем аудиозаписи ее мыслей и наблюдений. СМС она стирает, так как БР
контролирует все. Маслова утверждает, что Зоя тяжело работает с ребенком. Ребенок не спит, няня не
высыпается. Зоя очень больна. У нее была онкология. Но она выжила. У нее бывают еще страшные головные
боли . Маслова говорила, что обе няни очень хорошие. БР через некоторое время возненавидела Зою и
назвала ее тупой овцой. Вторая няня осадила БР и запретила такое, пригрозив, что они обе уйдут, если БР
станет оскорблять хоть кого-то. БР заткнулась. Она очень боится остаться без няни. К ней никто не хочет идти
работать. Неудивительно. Ребенок с ума сходит за Зою. Если Зоя отлучается а потом возвращается то
девочка трясется , рвется к ней. Она думает, что Зоя это мама. Другой мамы у нее нет. БР никогда за все эти
месяцы не спала , не кормила , не купала, не гуляла с девочкой. НИ ОДНОГО РАЗУ. Вот трудно кому-то
поверить в это но это так. Даже ради любопытства. Домашние удивляются этому и не верят, что это реально
ребенок БР. Но это не обсуждается, так как никто никому особенно не доверяет. Зоя имеет маленькую
квартиру в Сочи. Про родственников никто ничего не знает. Есть сын, взрослый. Кажется , хороший парень. В
Санкт Петербурге что-то делает. Вообще, ничем не примечательная баба.
Во время ковида эта шваль ела, пила, спала и писала писала писала. Конченая! Дажн если будет подыхать то
все об этом должны знать и пожалеть её. Эта сука за 10 дней ни разу не спросила, как ребенок, ест ли и спит
ли ребенок. А ребенок горит, высокая температура. Маслова заявила, она не мать. Будем делать тест ДНК.
Надо ее разоблачить. А то однажды она просто убьет дитя как Малашенко.
Иногда, когда БР или ребенок достают Зою до невыносимости, она становится дерзкой и заявляет об уходе.
Удерживает ее вторая няня. Маслова говорила, что вторая няня миротворица и поддерживает всю
деятельность в доме. На видео, где ребенок хохочет от щекотки рядом это Зоя. Есть другое видео, где все
гораздо лучше выглядит. Зоя ребенка искренне любит и хорошо заботится о девочке. Она жалеет ребенка,
понимает, что девочка сирота. Обстановка в доме напряженная. А Маслова записывает много и пересылает.
Обе няни больные женщины в возрасте около 60. Всем нравится , когда БР отсутствует. Напряжение спадает.
Между собой они становятся более дружелюбными и ребенок успокаивается . Видимо, когда БР дома
напряжение и нервозность нянь передается ребенку и это невозможно контролировать. Иногда Зоя лижет
Бо. Зоя, человек говно. Завистливая, спесивая и лбстивая. Ах, Боженочка , вы такая красивая! Что красивое в
Божене? Её полужопие, ее старческмй горб, или коричневая расцарапанная рожа?
Был интерес к персоне няни, откуда она и как попала к БР. Все очень банально но женщина она, кажется ,
решительная. Она читала БР и увидела, что той нужна няня. Написала ей и договорились, что она приедет в
Москву. Но интересно то, что она сорвалась из Белоруссии и приехала в Москву , не зная, получит ли она
работу. Но у БР не было никого работать с девочкой. Она осталась без няни и , естественно Зою взяли няней в
дом. Маслова про нее ничего примечательного не говорила. Обе няни хорошо работали, не очень любили
друг друга но сотрудничали. Ни ссор, ни скандалов не было. Явно, кто-то из них был мудрее. Удивителен
другой факт. БР оставила Зою работать, пустила в Чигасово, подпустила к ребенку но никогда не проверила ее
документов, не сделала фото ее паспорта. Вторую няню она наняла таким же образом. Но та была из Мосвкы
и может БР не опасалась. Но ведь совсем ничего не знала про вторую няню тоже. Это гречанка , около 60 лет,
ничем не примечательная. Просто трудяга как и Зоя. Это очень странно. Это почти преступно. Какая мать
пускает неизвестную женщину в дом, не зная даже ее фамилии и ничего о ней? А если бы няни оказалась
маньячками или воровками детей? К счастью, они оказалась хорошими, имели своих детей и хорошие
(продолжение следует)






Сегодня в 13:22
Новое #58.671
Крысина истово (с) инсинуирует
Вложения
Screenshot_20240316_132101_Telegram.jpg






Сегодня в 17:02
Новое #58.700





Сегодня в 17:54
Новое #58.716





Сегодня в 20:01
Новое #58.738


полное изображение

Бедная Джекка :facepalm:
Представляю этот мат и скандал. А где дружная семейка?




Сегодня в 20:55
Новое #58.749
Никому не нужный гений написал(а): Продолжает обсасывать тему неебического веселья. Еще месяц будет вспоминать, чтобы уж точно всем в голову вдолбить какая у джекка свецкая детская жизнь.
Я поражаюсь только хомам - ну что разве к их ребенку не приходили никогда 2!!! подруги поиграть, всего лишь 2 девочки пришли на этот так называемый др. Да к обычным детям постоянно приходят в гости дети: сначала дети друзей родителей, потом из садика к 5-6 годам подтягиваются. А уж в школьные-то годы. А уж день рождения-то. И никто про это не говорит, никто не устраивает воспоминания на неделю, а то и на месяц.
А тут пришли 2 ребенка и такой всемирный потоп, такое светопреставление.
Причем лохнеська что-то подозрительно помалкивает, где же ее "ах как было весело", "никогда еще мы с дочурой не были на такой веселой вечеринке", "хорошо почилили, спасибо за сладостные минуты". Или "простите извините уважаемая боженочка, это моя гадкая дочь сломала все эти куклы, оторвала им ноги и волосы, пооткусывала носы. Я раньше и не знала, что моя дочь - такой гаденыш. Все с ней по европам колесила, в рестораны водила, ведь она так умело это скрывала. Но вот на вашей вечеринке века наконец-то сбросила с себя маску и явила нутро."

Липкая дама написал(а): специально для вас: Несська, зараза такая, на чьем-то др жрет красную и черную икру и фрукты с шампанским. Судя по фото, все происходит в приличном доме за прилично накрытым столом.





45 мин. назад
Новое #58.763
Гнида! Верю сразу и навсегда в силу твоих убедительных аргументов!

Ойц, ну всё, как всегда. Понабежали котихи и тут же включились в хор подпевалок про ужасы пребывания детей в доме.
Дададад, Нюра! Тортики в карманах - это неплохо. Но для усиления вящего эффекту надо было написать всю правду: как перед уходом ребятишки насрали на кровать и измазали дерьмом телевизор...

Блять! А никто из вас не пробовал устраивать детские праздники в специально отведенных для этого местах?!
В детских центрах, да хоть в Макдаке! Сейчас столько самых разных предложений! Где с ребятней и занимаются аниматоры, и кормят, и никто из детей ничего не громит.
Ну да, платить, правда, надо прям вот живыми деньгами. Но когда со стороны каждого именинника (а у нас их, например, двое) приглашается по 10-15 человек, то дом даже не рассматривается в качестве площадки для празднования.
Последний по времени ДР моих внучат-двойняшек отмечали в кошачьем приюте. Да!
Видели бы вы этот приют!
Джеку бы пожить в таких условиях...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
.................
Вчера в 23:18
Новое #58.778






Вчера в 23:21
Новое #58.779
колечко черепашка написал(а): Бздень и швабра - оксюморон, если только по кратеру себе настучит или херовазы расхуячит эх, мечты

Милоэ! Я вот впервые в жизни (клянус!) встретила такое определение уборки - возить грязь
Этта што - размахивая шваброй, разметать весь мусор по углам да под ковры и плинтуса?!
Сколько же нового узнаешь, поглядывая на жизнь варанов...





Вчера в 23:44
Новое #58.784
А вот нащщот Несськи - прям не знаю, что и думать. Тролль? Или просто само так получается, неуиноватая она в злом умысле?
Вот разместить две этих фотки с празднования МЕСЯЦА ребенку друзей - это как? После роскошного приема с мамалыгой и пловом из чеснока!

Нунизнаю...




Воскресенье в 01:05
Новое #58.799
Наша отметилась в новом сраче
Вложения





Воскресенье в 04:04
Новое #58.805
О, оказывается, с Джекки в больнице сидела великий математик, из -за которой тут срач в фб.
Маркер?
Вложения






Воскресенье в 08:10
Новое #58.814
КакЯ фарфоровая написал(а): О, оказывается, с Джекки в больнице сидела великий математик, из -за которой тут срач в фб.
Маркер?

Никому не нужный гений написал(а): Просто когда сопрунова стала открывать в берлине свою математическую школу вот прямо сейчас в реальном вемени, одна женщина из москвы, давно живущая в берлине, написала пост о том, как сопрунова травила когда- то давно ее дочь, будучи училкой мат матики в 57ой, А когда пост вышел, нашлись еще люди, с которыми то же самое произошло. Сопрунова очень высокомерная на самом деле и разделяет людей. В моем представлении как хорошая учит ца она не канает вообще. Она не любит детей как детей, она выискивает в них взрослых, и делит их как взрослых на тех, кто ей доставляет, а кто нет.
Помним, что гнида - маркер.





Воскресенье в 12:15
Новое #58.850

Божена Рынска
5 мин. ·
Какая хрень мне сегодня снилась! Прям чур меня! Кошка поймала и съела моих перепелок (которых я завела). Во двор пришли две здоровые собаки — огромный тибетский мастиф и еще что то огромное алабаеподобное, выглядят недружелюбно, стоят у панорамных окон набычившись. На «а ну пошли отсюда» рычат. Вызвала охрану, а они с ними связываться не хотят.
Проснулась, ну, слава богу, думаю, что не явь.





Воскресенье в 12:16
Новое #58.852
Ты, сволочь, зубы-то не заговаривай!
Снилось ей...
Пить меньше надо, на отходняке и не такое приблазнится:





Воскресенье в 12:22
Новое #58.853
От Плхрниди
продолжение (13)
Татьяна Иванова
1 ч. ·
13
семьи. До этого пару недель после ленивой грузинки работала какая-то родственница БР. Такая же ленивая.
Она сказала няням , что они ребенка не купают, есть влажные салфетки. К чести Зои надо сказать, что она
даже снег топила и купала ребенка.
Насчет хирурга Фадина Маслова утверждала, что он ничего не хочет делать для БР. Он платить ей за ее
говнорекламу не хочет а только исправить ей жопу и забыть о ней. Кстати, на видео это очевидно. Он такой
напряженный и явно терпит ее. БР же сама квинтэссенция глупости и пошлости. Она может испортить
самую лучшую репутацию своим присутствием, что и случилось. У хирурга нет столько работы, чтобы
делиться с БР деньгами, на которые она рассчитывала. Времена тяжелые.
Зачем БР все время деньги, на которых она зациклена? Никто не знает. Одежды у нее много но ходит она
как бомж. Немытая, плохо одетая но не вылезает из сайтов с одеждой. Маслова говорила, что МБХ посылает
ей 400 000 рублей в месяц. Она отрабатывает высерами в интернете с оппозиционной тематикой и
перепостом МБХ. Надо сказать, что БР редкий тиран и вампир . Оппозиционность в ней это показуха.
Случилось ей связаться со слабовольным Игорем. Никто другой ее не хотел. Если бы у нее был поклонник из
нынешней власти то она , не моргнув глазом, была бы как директриса RT.
Вообще, слава богу, что у БР нет власти. Будь она кремлевской женой она бы заставила своего мужа
построить крематории для детей, стариков , немощных и бедных.
Схема отжатия денег у своих жертв у нее всегда одинаковая. Если это сбор денег как с Глезаровой то деньги
делятся на БР и другого. Если это Игорь и Маслова то она непоколебимо уверена, что раз они попали в ее
капкан то сам бог велел их ограбить и умертвить. Но есть садомазохисты типа Масловой, которые в тени БР
чувствуют себя важными, даже когда их ведут к смерти.
Вообще, эта Маслова всю жизнь прожила с эффектом Данинга-Крюгера или со стокгольмским синдромом.
Ничего не поняла, ничего не осознала. Даже будучи настолько шокированной, что она назвала БР дном она
продолжает оставаться в ее доме. Как-то в пафосной эйфории до приезда в Мосвку Маслова заявила, что БР
живет и дышит ребенком Женей. Но сейчас никак не может понять, как можно сделать ребенка и не иметь
никакого к нему интереса. Даже няни очень любят ребенка, хотя это очень тяжелый ребенок. Открылась
истина!
Сегодня пришли очень плохие вести о Масловой. У нее 4 стадия рака. Неделю назад БР кудахтала, какая
Наташа красавица и какой у нее хороший рак. Вот так у нее все. Маслова растроена и недоумевает, как за
три недели 2 стадия, о которой ей говорили , перешла в 4 стадию. Якобы, врач сделавший УЗИ , ошибся. Не
увидел метастаз. А теперь на КТ видно, что они есть и это 4 стадия. Подозреваю, что гнида убедила врача
ничего Масловой не рассказывать. Эта сука говорит, что врач хочет с ней переспать но она не хочет, она его
не любит. Но , вероятно, переспала и повела течение болезни куда ей надо. 2 стадия или 4 стадия врачу все
равно. С вараном дружат и ведут любые дела такие же вараны. Но до этого она говорила Масловой, что все
отнятые у нее деньги она дала взятку врачу. Я верю, что с врачом она переспала а деньги оставила себе.
Сегодня Масловой сказали, что химиотерапию ей делать не будут.
UPD. Химиотерапию все-таки сделали. Ее надо подлечить сначала. Чем и как лечить? Разве лечат метастазы
в печени или жидкость в легких? БР порхает. Начался обратный отсчет. Она явно устала от Масловой и этого
не скрывает. Ну и , конечно, сразу усилила никогда непрекратившееся давление на Маслову продать дом,
так как ее надо кормить и лечить. Амнезия у нее, что-ли? Маслова тратит свои деньги на питание. БР до сих
(продолжение следует)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
..............
Воскресенье в 13:39
Новое #58.882








Воскресенье в 13:59
Новое #58.885
Итак, первые свидетельства:


И Джека приперла.
Чтобы было кем прикрыться в случае чего?
А пачиму нет бело-голубых одежд?
Порицаю

Нимфа крупным планом:





Воскресенье в 14:19
Новое #58.892
Ахахах!
Гнида! Набей Несське морду, а то чо она: планы у нее какие-то свои...







Воскресенье в 14:39
Новое #58.905

















Афроманка написал(а): Ощущение, что на шлем велосипедный натянута.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
..........
Воскресенье в 14:40
Новое #58.906
Спасибо, ЛБР!





Воскресенье в 14:50
Новое #58.917
А кто еще?







Воскресенье в 16:21
Новое #58.958
Божена Рынска

3 мин. ·

Навальный просил прийти на полдень против Путина. Это святое. И мы пришли. Эмоции сложные грустные. Выступать я не стала, был Мартынов, Лукьянова - вот им нравится себя слушать, пусть говорят. Очень здраво выступал какой-то неизвестный мне дядька, требуя не признавать Путина легитимным президентом. Говорил, что он преступник, узурпировавший власть и бандит.

Народа было прилично. Но в очереди в посольство стояли и ватники, подруга с ними стояла, такого наслушалась, что уши вяли.

Вкрации чувства такие: силы добра проиграли. Зло победило. С убийством Навального в этом разгроме поставлена точка с запятой. Добро всегда выигрывает только в голливудских фильмах. История знает полно примеров, когда добро проигрывало. Например, разгром Белой армии и победа большевиков. Убийцы и террористы победили приличных людей на целые 70 лет. Нечто подобное произошло и сейчас. Приличные люди играли в шахматы с бандитами по правилам, а бандиты в это время били шахматной доской по башке. Кишка оказалась тонка против бандитов. Думаю, что надо смотреть на вещи трезво: мы сейчас слабее, чем когда бы то ни было. И уже от этого и надо плясать.

Что делать слабовикам? Ну, конечно, поддерживать тех, за призывы к поддержке которых в России дают уголовные дела. Сами понимаете, кого. Я озвучу это публично, когда закончу все дела в России.

Поддерживать себя и страну, в которой мы оказались. Латвийское правительство признает серьезную наружную угрозу, но не до конца понимает, какая страшная тут угроза внутренняя. Потому что латышский мир привык брезгливо отворачиваться от дерьма, зажав носик. Но когда ты имеешь дело с бандитски настроенной гопотой, брезгливость без арматуры в руке не работает. Пока ты оттопыриваешь губку в звуке: пфффф, бандит точит нож. И если внешнюю угрозу можно нивелировать путем укрепа внешних границ, чем правительство Латвии и занимается, то угроза внутренняя — ватники и рашисты — рвом с крокодилами и колючкой не решается. На пропаганду нужна контрпропаганда, а этого нет. Очень полезен мог бы быть Дождь, и не использовать его в своих интересах было огромной политической ошибкой.

У нас нет сил свергнуть политический режим в России. Мы супротив бандитов все равно что плотник супротив столяра. Но мы можем защитить страны релокации от рашисткой инвазии и должны это делать. А также мы должны помогать тем, у кого кишка не тонка, и кто доказал, что они не те, кем щи наливают, а те, кем кирзу раздают. Была такая русская поговорка.

Белогвардейцы проиграли, но это не повод сливать своих и сливать добро. Да, мы остаемся с разгромленной армией. Флаг дивизии спиздили, но мы утешимся тем, что, как говорил Навальный, были хорошими людьми.





Воскресенье в 16:25
Новое #58.961






Воскресенье в 16:40
Новое #58.971
Постояли с Natalie Lebedeva в очереди. Потусили немного на митинге. Больше всего запомнился латышский полицейский, который к нам подошел (мы стояли на углу) и попросил не обкуривать ребенка (Женю). Сказал Наташе: я вон там стою, так и мне пахнет сильно, а ребенок вон прямо тут у вас, бедная.

Все это звучало очень заботливо. Я всегда мечтала о такой полиции: заботливой и защищающей. Так что, дядька, ты сделал мне день.

В остальном горько, тошно и тоскливо. Начнется посевной сезон - будет легче. Розы — замечательные антидепрессанты.
Вложения
IMG_0859.jpeg





Воскресенье в 17:01
Новое #58.988





Воскресенье в 17:19
Новое #59.003
Итак, задача, с которой тебя тащмаёр отправил в Латвию ясна - разжечь там междоусобицу, а в идеале спровоцировать гражданскую войну. Ой, палишься, Гнида! Сбавь обороты, а то, неровен час, вышлют и тебя вслед за Дождем да еще и полудомие конфискуют, что тогда делать будешь, тайный наш агент со многими знаниями иностранных языков :hi_hi_hi:?

Тащу означенное выше видео из телеги.
На нем Гнида уморительно подпрыгивает, не то нервное, не то боиццо обоссаццо
Посмотреть медиа 68651


Воскресенье в 18:19
Новое #59.039
Пловс вам от Бахи. Уж на что я небрезгливое, но в этом шалмане еду покупать?

Вложения

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
...........
Воскресенье в 18:46
Новое #59.045
А вот Марга порицает сегодняшний митинг, уже щелкнула нашу по носу, намекает на осадочек:

про Дождь





Воскресенье в 18:49
Новое #59.047
Уже накатила :vypiem:

Bozhena Rynska
Ну вот, видеть двух больших собак во сне это к большим тратам и к дальней дороге. Дальняя дорога ожидается, это да. А вот на траты я не рассчитывала. Черт черт черт.

А еще это о тоске по родному дому. Да, иногда меня прошибает.

Мне сны снятся редко, поэтому я и волнуюсь. Да, кошка моя (во сне моя была) перепелок не сожрала, а освежевала, почистила и повесила мне в прихожей на гвоздик. Или я отняла и повесила. Но сюжет в том, что я их есть не собиралась, — для уюта их растила.

Где то еще пишут, что это к появлению матерого покровителя. Собаки мои не то, чтобы рычали, но уходить не хотели и были ужасно огромными. Особенно мастиф. Прям не уйдем от окон, и все. Рыкнули только при попытке их отвадить. Может, и покровитель такой же будет: ты его гонишь, а он в окно.





Воскресенье в 19:21
Новое #59.061






Воскресенье в 21:04
Новое #59.084






Воскресенье в 21:27
Новое #59.090 :ps_ih:







Воскресенье в 22:07
Новое #59.105
Так, ну все, пизда Латвии. Гнида взялась помочь обустроить все как надо.






Воскресенье в 22:51
Новое #59.119 :b_rynska:


:rolleyes:

Bozhena Rynska
Женюрий правильно собрал длинный пазл в виде азбуки-зоопарка самостоятельно. Вообще меня не дергая и не канюча. Лишь иногда вздыхая: очень-очень трудно. Зато ликовала от результата, как марафонец, взявший золото. Я восхитилась словом: шедевр! Шедевр! показывая на собранный пазл, - Женя, это шедевр!

Женя, через полчаса, гордо:
— маааам, смотри, шедевррррр! Шедевьй это вот так!
И показывает типа шпагат раскинутыми ногами.





Воскресенье в 23:01
Новое #59.122
Что за извращенский бред? БабЖень, закусывай. Что-то много сегодня про Вазгена, похоже пиздюлей получил опять, Гнида всегда палится многословностью, когда пацана своего мутузит.





Воскресенье в 23:20
Новое #59.124


полное изображение

Зюкан, ты что с ребенком сделала? Или так обосралась, что теперь Джеккой все замыливаешь? :gaz_etka:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
............
Вчера в 00:28
Новое #59.135
****


Франкензюк

Вложения





Вчера в 00:47
Новое #59.139
Зеленый шар с Троекуровского написал(а): Кобелинные истории от Зюки Рынской.

Nuinu пиздец и притон написал(а): Раньше были мужчинские мужчины, а теперь лишь кобелиные кобели.:;;-))):







Вчера в 01:09
Новое #59.145
Алебастра 2.0 написал(а): Вопрос: а на каком языке купленные книжки? На русском или латышском?
Неужто в Латвии ещё продаются книги на русском? Какой позор, Евгнида!
Евгнида, кошки снятся к врагам!
Если кошка перепелок твоих освежевала и повесила на крючок, это значит враг урон тебе нанесет материальный.

На русском конечно, гнида этот магазин тэгнула в своем посте, надеясь на скидку %0,005 в следующий раз :hi_hi_hi:






Вчера в 02:40
Новое #59.153
Седовласка попалась на видео (нести не умею) — ничего особенного, стоит вертит жбаном в ожидании кого-то

Вообще что ли ее никто не признал и не взял вью?
Надо было плакатик что ли смастерить ЯБЖНО.







Вчера в 09:43
Новое #59.174
От Плхрениди
продолжение (14)
Татьяна Иванова
5 мин. ·

14
пор не купила ей даже бутылку воды. Когда Маслова была на Патриках ее кормил сосед а гнида требовала от
Масловой, чтобы в квартире всегда была купленная вода для кофе гниды. Где и как Маслова должна купить
воду для гниды? Доживу ли я до наказания этой швали? А лечения как не было так и нет. Особенно теперь.
Маслова странный человек. Она звонит подруге и говорит, насколько она презирает БР. Какое низменное
существо БР ,из самого дна. Но через день она может сказать, что БР не очень плохой человек. Сегодня меня
как ножом полоснули, когда прислали сообщение о 4 стадии. Стало понятно, что дни Масловой сочтены.
Стало ужасно больно, что она могла выжить но из-за БР она опаздала на химиотерапию на 70 дней, когда в
ночь скрингейта хотела повеситься на своих трусах но не повесилась а проспала до следующего вечера .
Проснулась как ни в чем не бывало но Маслова осталась без лечения. Дальше она не сделала ничего, чтобы
записаться на прием на новую химиотерапию. Она знает врача и одним звонком могла бы устроить это. Но
она не сделала этого и обрекла Маслову на смерть. Зло душит и боль за Маслову. К вечеру моя ярость к БР
обернулась презрением к тупой Масловой, которая сказала, что БР не такая плохая. А в чем она хорошая, не
пояснила. В том, что не кормит, отжав две недвижимости? Давит каждый день продать дома потому, что ей
нужны деньги на платья и записывает в счет долга Масловой стоимость бензина за поездку в больницу? Она
неплохая тем, что сорвала химитотерапию и не договорилась о новой? Маслова привезла из Евпатории
немного валюты и живет на эти деньги.Даже последние 1170 долларов , оставшиеся в Киеве она хочет прямо
сейчас, немедленно. Она спать не дает Масловой, требуя их отдать ей. Она заставила Маслову оплатить
курьера и послать в Киев доверенность другу Масловой , чтобы тот из ячейки забрал последние деньги и
послал бы их БР. Но человек постоянно врет и тормозит отправку этих 1170 долларов потому, что вернись
Маслова в Киев у нее там нет ни одного цента. И тут подумалось, они заслужили ту участь, которая их
постигла. За 8 лет Игорь не додумался послать БР нх и заблокировать ее везде. Боялся ее шантажа
информацией , которую сам же и дал ей. Хуже не стало бы. Нигде так плохо не может быть как рядом с БР.
Потому что она убийца. В постели и в доме с убийцей! Может ли быть хуже? Но они мирились со своей
участью. БР это удав а они ее любящие кролики.
Из кратковременной бездны забытья появился Мохначев. БР придумала, что машину надо в ремонт
отвезти. Неужто специально сама поломала, чтобы хоть на миг приблизить к себе бывшего? Или снова денег
от продажи недвижимости Масловой пообещала.
Ведь Маслова чахнет, скоро умрет. Да, к сожалению. Маслову забрала из больницы после химиотерапии на
Патрики, ждали Мохначева. Приехал- забрал машину- уехал. На следующий день БР кудахтала, ну что же ты,
Сереженька, опять напился? Опа!!! Пить не перестал.Как и она, таблетки жрать не перестала.
У меня шок! Я хочу отхлестать эту шваль. Маслова после химиотерапии голодная, замерзшая осталась в
машине. Гнида вышла и пошла на рынок. Её не было около часа. Вернулась довольная, пропахшая едой .
Оказывается она сходила поесть. Масловой ничего не принесла. В инстаграме она еще и рассказала про еду
на базаре и цены. Какие болезненные отношения с едой. Никогда ни о ком не позаботится. Что ждет бедного
ребенка? Страшно думать об этом. Какой мразью надо быть, чтобы оставить больную женщину без еды,
оттяпав у нее две недвижимости! Где та высшая сила, которая наказывает таких отморозков? Я потеряла веру
во все хорошее. Зло сильнее, так я вижу все это.
БР сказала американскому адвокату- если я не выиграю суд в Америке то забирай Женечку к себе. Оставь ее
себе. Адвокат сказала, что нечего Жене делать в Америке. Пусть остается в России и она лучше поможет
деньгами в учебе. Ведь Женечка крестная американского адвоката. Какая мать отдает в далекую Америку
лесбиянке адвокату свою дочь? Правильно, та , которая совсем не мать. То есть, если Женечка не принесет
(продолжение следует)





Вчера в 10:03
Новое #59.181
Успевает сраться под чужими постами.






Вчера в 11:05
Новое #59.190
О! Гнида решила покопаться в гробу нового покойника.
Что-то там нечисто...
Ну прям как у тебя, да, вдовица трагически, невовремя совершенно случайно погибшего?





Вчера в 12:52
Новое #59.199
Краткое содержание очередного ролика: работает наша в айфоне пока другие митингуют.
Джек потребовал внимания, она отмахнулась. Джек не растерялся, даже как будто улыбается.
Камера отъезжает, когда подъезжает обратно — сгорбленная молодая мамаша с Джеком отчаливает с митинга.






Вчера в 13:29
Новое #59.208
Алый Вантуз написал(а): Милые, извините, хвораю и туплю - объясните, пожалуйста, в чем был смысл акции? Прийти и проголосовать за кого угодно, лишь бы не за Путина? Или просто прийти потусоваться у российского посольства?

Как я поняла, в полдень придти к избирательным участкам (в России или за границей) и просто постоять.

Кох об этом написал так:






Вчера в 13:55
Новое #59.216
Крыстина смешнит
Вложения
Screenshot_2024-03-18-13-53-54-51_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg





Вчера в 15:18
Новое #59.230
- ну вот я тоже не в восторге была от этой акции. Но раз Навальный просил…(с)
Лично просил, Гнидося?





Вчера в 21:33
Новое #59.273
Облезлый Чебурашка написал(а): Даже примерно не могу найти этот шедевр обувной промышленности(
Есть версии?

*заговорчески
Приобресть желаете? Понимаю... Даю наводку: LOEWE, $ 1.100 - почти даром!
Кстате, в ЛБР ссылочка на сайт имеется, но принести картинку не выходит, у муа лапки неумелые(
Надеюсь, коллеги помогут в этом деле)



Вчера в 21:39
Новое #59.276
Облезлый Чебурашка написал(а): Даже примерно не могу найти этот шедевр обувной промышленности(
Есть версии?

в чате приносили
Вложения
IMG_4736 (1) (1).jpg






Вчера в 23:05
Новое #59.296
Опять про Навального и про Вазгена очередная сказка





Вчера в 23:19
Новое #59.298






Вчера в 23:21
Новое #59.299
Уууууу! Там сборище икспертов фсио распедалило.
Расходимся

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
..................
Вчера в 23:32
Новое #59.303


Гнида, а кто такой стряпчий?
А чем алебарда отличается от алебастра?
Ну ладно. Не буду больше мучить тебя сложными вопросами...
Иди, учись считать до десяти да буквы осваивай вместе с Джеком.
Может, какой толк выйдет




Сегодня в 01:02
Новое #59.316
Собрала в кучу всю беседу Гниды с Карловым.
Таки Навальный уже друг Гниды!
Ждать ли сообщений о том, что они были любовниками и вместе совершили второй полет на Луну?






Сегодня в 13:08
Новое #59.366
блинкен не знал, а вот б.р. знала!:))
Вложения
b.r..png






Сегодня в 13:15
Новое #59.367
От Плхрениди
продолжение (15)
Татьяна Иванова
3 ч. ·

15
ожидаемые деньги из Америки то и нх ей делать в России с БР. Некоторые вещи чудовищно шокируют но
такова БР. Бедное дитя.
Есть результат теста на ДНК. У меня трясутся руки. Вероятность материнства ноль %. Хочется кричать на весь
мир. Две лаборатории дали один и тот же результат. Мне денег не жалко на это. Пусть будет так. Теперь я
знаю, девочка сирота. У нее никого в этом мире нет. Как только я увижу и узнаю, что гнида ховет избавться от
ребенка я её припугну. Это не Игорь, которого она убивала и убила безнаказанно. Я её накажу. Я её не
боюяь. Она должна бояться меня и помнить, я за ней слежу.
Ну уже известно, что гнида не мать. Маслова таки отомстила. Она знает про тест ДНК.
Маслова верит, что выкарабкается. И ей нужен компромат на гниду, чтобы та не шантажировала и не
третировала бы Маслову ничем. А то понаписала кучу долгов Масловой. За что? Обьяснений нет. Берет 150
долларов за воду и отопление. Воду Маслова не пьет, няни привозят ей. Она ни разу не искупалась со дня
приезда в Москву. За какую святую воду гнида берет деньги с Масловой? Дом большой, весь топится но
гнида ни за что не платит. Бедная ЕИ, за все ей придется заплатить. Мало гниде, что украла все , что было
описано в доме ЕИ. Последнюю иконку возле окна сняла и унесла куда-то. Дом и стены пустые. Все украла и
продала. В подвале была старая детская одежда, красивая и в хорошем состоянии. Заставила Зою все
постирать руками. Все куда-то унесла. Наверно, сдала в комиссионный магазин. Такая мелочная , бесстыжая
сука. Все на глазах персонала. Стыд ей неведом. Кроме фотографий семьи нет ничего. Колдует на фото ЕИ.
Вся фотография проколота иголками. А няни это видят. Она нянь за людей не принимает. Идиотка дремучая!
Зоя мечется, что ее раскрыли. Подумаешь! Не Кима Филби раскрыли. Убрала фото там и здесь. Но эффект
Барбары Стрейзанд не отменяли. Чем больше она шифруется тем больше о ней пишут. Все трое, Маслова, БР
и Зоя припали к хейтерскому сайту и уже даже не стядятся этого. Когда БР нет в эфире это значит она
чрезмерно увлеклась ФСН, не может оторваться. Читает и рвет себе лицо. Лицо в страшном состоянии. Ну
как в нее влюбиться ? С такой рожей побрезгаешь рядом лежать.
БР либо на ФСН , либо под дверью подслушивает. Думала ли она, что в 46 лет будет ухо прикладывать к
двери, чтобы подслушивать умирающую Маслову. Вот такие ВИПы бывают.
Нянь постоянно подслушивает. Няня открыла дверь и уперлась в нос гниде.
Пришла бомба. Ахтунг! Вчера после химиотерапии они поехали в городскую квартиру. До вечера были там.
Непонятно зачем, БР вспомнила, что как-то Игорь что-то сказал и рассердил БР. Она,не задумываясь ,ударила
его кулаком в лицо. Все вы помните « Я Игорю сказала, это невыносимо. Он ответил, невыносимо- не
выноси». И тут БР в ярости дала кулаком по роже Игоря. Ей показалось мало. Развернулась и дала еще раз.
Маслова в очередной раз охуела но сказать ничего не могла. Ее уже тошнило от химии. Ну что такого
преступного , невыносимого сказал Игорь, что она его ударила кулаком? Маслова в шоке. Вернувшись ночью
в Чигасово не выдержала и позвонила подруге рассказать про удар кулаком. Интересно, когда дети Игоря
узнают эти подробности они пустят хоть слезу о такой участи своего отца? Ведь он не был плохим отцом.
Заблудился человек, запутался и никто ему не помог выбраться из ее сетей. Но почему он терпел ? Ведь
компромат на него не был серьезный. Все забыли бы о нем.
Помнится, что БР часто вспоминала и писала об эпизоде «невыносимо-не выноси». Теперь понятно почему.
Из-за кулаков на лице Игоря. Жалела ли она об этом? Было ли ей стыдно, что она била старого человека,
(продолжение следует)






Сегодня в 13:56
Новое #59.376



Про дворец в Геленджике не слышвл только ленивый или глухой. А вот про винодельню в Бордо и квартиру во Франции семьи Навальных расскажи-ка Гнида Рынска! Ну и про все остальные материальные ценности, скрытые от глаз орков. Приглашения на церемонии Оскара и пр.тусовки в самой демократической стране мира получили , потому что патриоты,самые честные праведные и ОЧЕНЬ заботящиеся о российском народе, так же ка байдены и пр.клинтоны-обамы
Или им можно-это другое, как и всем твоим сокорытникам





Сегодня в 15:10
Новое #59.384
Дельфинчики любовнички написал(а):https://www.instagram.com/inesestoner?igsh=MTdpYWpiNHd0aGVldw==

Застолья там какие надо застолья:

Может ЛохНеська скучает по простой еде от Бахи с ящиком бухла?:-)





Сегодня в 16:31
#59.390

У Несськи ещё аккаунт есть
https://www.instagram.com/inese.stoner?igsh=MWpsMjIyYTA4dGZzNA==






Сегодня в 17:22
#59.394


Bozhena Rynska
Ехала в машине на урок, слушала Дождь про выборы. Как Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога, разговаривала с телевизором и лично с Denis Kataev
Примерно так:

— вот же сука! Сукаблядьговно! Вот говно! Какое говно! Бл**дь!

Пришла на урок. И пока учительницы нет, почему-то заплакала. Давно не было так хуево. Нет, я не дала чудес. Не ждала, что упырь наберет 5%. А все равно мерзко. Полная победа зла и наше бессилие. Тяжело переживаю, когда ее могу дать сдачи.





Сегодня в 18:54
#59.407







Сегодня в 19:50
#59.416

Про нашу пишут...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
.........
13 мин. назад
Новое #59.474
У Марги в фб распинается.






Сегодня в 12:57
Новое #59.511
От Плхрениди
продолжение (16)
Татьяна Иванова
2 ч. ·
16
давшему ей так много, вырвавшего ее из нищеты ? Или жалела о том, что не ударила его еще раз? Маслова
до сих пор утверждает, что Игорь даже близко не был алкоголиком. Транками БР травила его. Он никогда не
знал, что он принимал. Она ему давала то, что считала нужным. Есть мнение, что приносил их доктор Д. Как
мог алкоголик, депрессивный , маниакальный человек выучиться, сделать карьеру, работать с президентами,
создавать телеканал, работать с нечистоплотным Гусинским ( это уметь надо), дать детям хорошее
образование, сделать многомиллионное состояние. Нет, он не был депрессивным и алкоголиком. А просто
не повезло ему, что он увлекся грязноротой и не смог спрятаться от нее. Вначале она его лизала и говорила,
какой он красивый и гениальный. Старому дураку никто этого не говорил. Поддался лести и погиб. Она везде
его находила. Она пьявка. Ее надо давить , иначе она сама не упадет. Вот вроде ушел Мохначев от курвы .
Нет, она его в покое не оставляет. Она звонит ему, пишет и приехал таки козел. У нее нюх на слабовольных.
Говорят, что Маслова пасется на страницах других людей, оказывая давление на них или просит людей быть
снисходительными к БР. Да, это возможно. Маслова - тупое, неубедительное орудие в руках БР в таких
случаях. Вчера она позвонила Мохначеву и попросила его приехать. Я по тебе соскучилась, сказала Маслова
Мохначеву. Ну не идиотка? Естесственно. БР ее подвигла на такую глупость. Кто Маслова для Мохначева,
чтобы она скучала по нему?
Маслова женщина таинственная. Кажется простой но всегда себе на уме и никогда не знаешь, что у нее на
уме. Даже БР боится ее непредсказуемости. Маслова увлеченная, времанами глупо пафосная но на самом
деле безразличная. Узнав пару дней назад, что БР ударила дважды кулаком в лицо Игоря за « невыносимо -
не выноси», она как ни в чем не бывало сообщила подруге, что БР взяла ее за руки и сказала, я тебя никуда
не отпущу, ты будешь жить со мной. Инфантильная идиотка! Конечно, не отпустит. Ты же можешь
переписать завещание.
Кошку Масловой разорвали собаки в Евпатории. Все деньги отдала гниде. Могла бы соседке или знакомым
дать немного денег и те бы заботились о кошке. Грешная Маслова! Очень нехорошая.
Приехала с Патриков после химиотерапии и был счастлива новостью, что БР установит ей рутер для
интернета. Она умирает но ее интересует интернет , заходить в форум и другие сайты посплетничать. Но все-
таки была шокирована рассказом БР, как та ударила кулаком в лицо Игоря за « невыносимо – не выноси».
Подруга ее спросила, не боится ли она , что БР начнет ее бить. Она это допускала, но сказала, что даже будучи
слабой она вырвет волосы с головы БР, если та ее ударит. Странно, что она была такая примитивная. Узнав о
4 стадии , она многозначительно говорила, вот вылечу печень и тогда.... Я знаю кое-что, я знаю как лечить
печень.
Она, конечно, боится БР но желание быть рядом с ней и быть на слуху сильнее всего. Она хочет если не
популярности но хотя бы известности. Бо сказала Масловой, что есть случаи, когда больных удушили
подушкой. Зачем она это сказала? Маслова испугалась. Теперь она не спит почти совсем. И завещание слила,
чтобы гнида не вздумала ее удушить.
Вдруг Маслова вспомнила, что спрятала золото. Вскочила и начала его искать. Верила, что БР его украла.
Нашла золото и сказала, что БР все-таки не воровка. Нацепила на себя золото , вышла на камеру и сказала,
что золото надо носить, оно приносит хорошее. Святая простота!
Сейчас много разговоров о Зое. Она простая труженица, со странным прошлым. У всех что-то
нелицеприятное найдется, если поискать. Она не отвечает за прошлое брата. Не платила коммунальные
( продолжение следует)






Сегодня в 18:32
Новое #59.532
Липкая дама написал(а): Как эта припадочная еще не задавила никого и сама не въебалась? Я представляю, какой мат-перемат стоит в машине, когда она куда-то едет, особенно в потоке, где каждый считает, что он лучший водила. .

Strawberry Fields Forever написал(а): "-Мл, Божена Рынска только что чуть не задавила на зебре. У неё 318i, кстати


-На митинг неслась? Жди в ФБ поста про негодяев на переходах, которые в сговоре с НТВ под колеса специально бросаются"



Про Божену с одного известного форума, пишут в основном мужики. Очень активно ее там обсуждают.
"-А вообще властям на нее молится надо и беречь. Во первых, она как магнит для говна, все слетаются и ловить не нужно, а во вторых она автоматом липнет к любой оппозиции, сразу опуская их рейтинг на много пунктов."

"Тем не менее, у меня крайне много знакомых в реале, и пара сотен тут... и я не знаю никого, кто говорил бы "в Украине", не будучи украинцем. Это не занудство, просто для понимания, почему многие подкалывают на этот счет. Россиянин так не скажет, ну если Вы конечно не Гарри Каспаров, Божена Рынска или дохц_втек."



"Хотя, у меня есть версия, что парни намеренно пиарят эти номера, чтоб потом слить за приличные деньги. Вот например Божена Рынска, если бы не вела себя как чмо, то кто бы про нее знал?"

"-Ох уж все эти светские "львицы", в жизни просто несчастные женщины. Пересеклись с этой Боженой 3 г.н.случаянно. Только потом узнала,что оказывается эта грустная и несчастная - та самая Божена


-совсем совсем по секрету,это не грусть - это тоска,любит человека одного но увы"


"Брынза - безмозглое , окологламурное быдло, еще и страшное как черт знает что. Нунчак помоложе и поинтересней будет, хотя, тоже та еще мымра"

"Вот поэтому и тема. Божена себя очень красивой считает, Собчак хоть сама над собой прикалывается. Мне кажется с Собчак поинтереснее что ли.
Не ну если речь об общении то конечно Собчак.Брынза жутко тупа...Ну если речь о молчаливом заглоте то Брынза."

"Божена - жесткий антисекс.
Хамоватая, нарванная, хабалистая. Матерится как сапожник. Да и внешне на сильного любителя."

"В клуб " Кто не вые...л Божену Рынску" прибыло. Стройными рядами ХХХ-клуб потянулся за членскими билетами"

"Ухйопт... Никто не хочет быть Курицыным (ой)
Эта Курицына стала Рынской, а Курицын- мать перемать аж Александром Невским."

"И меня тоже извините, но назову вещи своими именами...


Божена эта... околополитическая проблядь.
Обсуждать каждую, стоящую на трассе... абсурд! "

"- Это субъект, который живёт на крошки богатого стола, при этом лая на хозяев этого стола.
Собачка карманная такая. С бантиками.
-тетка, кстати, мразота редкостная (шапочно знаком с ней) - достаточно точно "собачка карманная" про нее



интересно другое - собачки просто так на хозяина не огрызаются
Цитаты собирала около полугода-года назад, случайно глазом зацепилась за ее имя, полезла в поиск, а там бездны)





Четверг в 08:19
#59.554

От Плхрениди
продолжение (17)
Татьяна Иванова
9 ч. ·
17
услуги? А все их платят? Миллионы неплательщиков. Правильно делала и не платила. Она тяжело больна, у
нее была онкология, у нее много чего другого болит. А государство обеспечило ее работой, зарплатой,
пенсией, чтобы она всегда платила? У нее был маленький ребенок. Она о нем заботилась. Маслова уверяла,
что Зоя человек холодный но ребенка очень любит и тяжело работает, терпит плохой характер БР. Она
выгуливает Люсика но БР никогда не гуляет с собакой или ребенком. Люсика надо купать . БР этого не
делает и к специалисту не водит. Жадная. Ребенка и зверей завела но не хочет ни одну копейку на них
тратить. Все деньги тратит на себя , ни в чем себе не отказывает. Масловой она не купила даже килограмм
фруктов. Никогда! А Зоя обслуживает Маслову тоже, за ту же самую зарплату. Но несмотря на это Маслова не
переваривает Зою.
Вчера гнида заявила в ФБ , лучше с Женечкой поиграю. Она не знает, как это делать. Она никогда не играет с
Женечкой. Поэтому никаких прогулок вместе, никаких игр и фотографий. Бедный ребенок не имеет
фотографий с матерью как другие дети. Ее тупые фотосессии с целью заработать не в счет. Даже в них она
показывает ребенка некрасивым, хотя это не так. У меня много других симпатичных фотографий.
БР нянь не кормит, платит чистыми 1000 долларов каждой. У каждой няни своя комната с душевой. Условия
очень хорошие. Злословят , что холодно. Это не так. Котел барахлил но не поломался. Его не меняли. Что-то
другое было но починили.
Маслова знатно погуляла в молодости с подругами. У нее был никчемный первый муж(если был). Потом
она ездила везде с подругами, в санаторий тоже, где познакомилась с Примаченко. Виталик давно не жил с
первой женой. Так говорит Маслова. Но есть информация, что она полезла к нему в постель еще при жене.
Даже фотографии в постели с Виталиком она послала жене. У жены был припадок. Давление поднялось.
Совсем плохо было женщине. Даже спустя годы она не пришла в себя от такой подлости. Сын был взрослый.
Он ушел от них и все им оставил. Своего жилья у него не было. Жил в санатории. В какой-то год Виталик
изменил Масловой с подругой семьи, которая работала у него в санатории. Маслова простила. Странно, что
будучи хорошенькой она не нашла себе мужа ровню. Из Киева переехала к Виталику , к старику на 24-25 лет
старше. Полагаю, что познакомившись с Масловой, мужщины понимали , что она надменная пустышка. Ей
бы поржать ни о чем. Звонит мне, мы перемываем косточки гниде и она ржет с упоением. Даже будучи такой
больной она любит ржать. Ничего умного не читает. Могла бы предотвратить свою болезнь. Но не
занималась здоровьем. Все ржала, допрыгалась. Но становится понятно, что ее связывает с гнидой и почему
она рвет попу за гниду. Сама такая же. При живой жене в постель к старику. Опять же, дом Виталик ей
отписал, сыну и жене не оставил. Подруга, с которой Виталик изменил Масловой не общается с ней. Маслова
дала мне контакты некоторых ее знакомых на всякий случай но эта женщина не в их числе. Оказывается, они
со времени измены Виталика не общаются. Маслова говорит, что она хорошо провела молодость. Мы были
крутышки, сказала она. Виталика встретила в санатории. Снюхались. Потом он поехал в Киев за Масловой.
Стали жить вместе. Она работала с ним. Начали строить через несколько лет. Сын не имеет отношения к
дому, он не совсем порядочный человек. Так говорит она.Обещал отцу не преследовать Маслову но не
сдержал слово. И со своей семьей не был честен. Маслова с мужем даже пекарню открыли и пекли хлеб для
санатория, чтобы экономить и собирать деньги. Она была молода и здорова и пахала наравне с Виталиком.
Нет достоверной информации об ее ребенке, дочери. Она говорила, что это был ребенок Примаченко.
Может она потеряла дочь потому, что шлялась везде и оставляла девочку с кем-то ненадежным. Потому что
она винила себя, говорила, что если бы она была там с девочкой то та была бы жива.
(Продолжение следует)






Четверг в 18:05
#59.585

Боженочка чистая (с), невинная, в белых одеждах.







Четверг в 22:33
Новое #59.614


Она на Мешке не сидит седьмой день, а это показатель, что занята очень. Думаю Филозова выкруживает вместе с Нинкой.





Вчера в 00:45
Новое #59.620
Гнида комментирует у Лариной, час назад.

А может Гнида в Амстердаме, с монгайт, в районе красных фонарей туристов пугают :;-))):


Началось здесь, но без гниды
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
...............
Вчера в 11:56
Новое #59.634
Нарисовалась в фб. Сейчас пойдёт военная аналитика, стопятьсот раз скажет, как она это всё с лета знала, всем говорила и предупреждала, и что её личный развесчик ей докладывал, ну и далее, по накатанной.

Пыс. Судя по настрою, личный схематоз не выгорел, да, Гнидусь?






Вчера в 13:40
Новое #59.639

Божена Рынска
1 ч. ·
Постоянно читаю требования от таких же условных «русских» донатить на ВСУ. Прям вот требуют: отчисления делайте, сборы, отдавайте. И еще и упреками осыпают: почему не отдаете долю, почему потратили на себя.
И никто из этих условных марголисов и даже прекрасный Андрей Волна не добавляет в конце:
— убедитесь, что вы в безопасной стране, убедитесь, что это безопасно для вас, убедитесь, что это не с основного телефона, и делайте это только в том случае, если вам не надо ездить в Россию. Иначе вас посадят на 25 лет.
И у всех требующих такая уверенность, что остальные не донатят молча и тайно!
Я прекрасно понимаю логику этих требований: единственные, кто реально противостоит Путину, это ВСУ. Но почему вы не призываете к осторожности? Почему вы не предупреждаете о рисках?
Если вы находитесь в странах, нашпигованных путинской агентурой, будьте аккуратны. Не надо кричать на всех углах, кому вы донатите, чтобы лучше выглядеть перед лицом фейсбучного самопровозглашенного парткома.

И если вы поедете в Россию и Беларусь, никогда не берите с собой актуальный мобильный телефон. Только новый и пустой. Где нет пейпала, почты вашей, воцапа. Удаление информации не поможет. Они на границе прикладывают телефон к какому то устройству, и на нем появляются ВСЕ удаленные сообщения и фотографии.
Я не шучу и не пугаю. Так было с моей приятельницей латышкой с ДВОЙНЫМ гражданством, которую задержали при пересечении границы. Попросили разблокировать айфон и приложили его к какому-то устройству. И на экране компьютера возникло все удаленное.
В России начались лютые репрессии. Это очень серьезно.
Мою американскую адвокатессу, у которой двойное гражданство, задержали в Лухамаэ-Шумилки при пересечении и отвели на допрос ФСБ. Длился он час. Она опоздала на поезд из Пскова в итоге. Всю информацию с телефона перекачали. Телефон отбирали и потребовали разблокировку.
Не надо ни в Фейсбуке, ни в переписке сообщать, кому и что вы донатите, если вы ездите в Россию -Беларусь. Белорусский пограничник изымал телефон у жены моего брата. Да, это незаконно. Но он мог с поезда ссадить.
Я не призываю сидеть тихо, как мыши под веником. Я просто напоминаю, как говорил отправитель Константин Кудрявцев Алексею Навальному: главное это конспирация.
Партком провоцирует вас на признания, - не поддавайтесь.
UPD
Добавлю лишь к списку "убедитесь" наличие родных и близких в России, которых запросто начнут кошмарить вместо вас.
Сейчас телефоны при активации зачастую запрашивают гугл аккаунт. После этого все Фейсбуки и пр восстанавливаются на новом телефоне без вашего участия...






Вчера в 14:26
Новое #59.648
От Плхрениди
продолжение (18)
Татьяна Иванова
4 ч. ·
18
UPD. Выясниловь, что ребенка у Масловой не было никогда. Она его придумала. Наверно, чтобы ее
пожалели. Ей хочется, чтобы ее жалели. Мне сказал ее друг из Киева, что у нее никогда не было детей. Они
работали вместе много лет. Когда она вышла замуж за Виталика они продолжали общаться и он их навещал в
Евпатории. Даже в этом она похожа на гниду. Лгунья.
--------Не помню, есть ли в этом тексте упоминание о том, что все утечки Маслова санкционировала. Слив
завещания тоже. Она боялась за свою жизнь в доме БР. Подруга ее пугала, что опасно там находиться. Она
уходить не хотела. Денег не было, дома продавать не хотела. Слили завещание, чтобы БР знала об этом и не
умертвила бы Маслову. ---------
Надо сказать , что Маслова начала умертвлять себя раньше. Когда она заболела она связалась с какой-то
шарлатанкой в Евпатории и та лечила ее травами. Травы не помогли, естественно. Шарлатанка скрылась, на
звонки не отвечала , Маслову заблокировала.
Сегодня опять писали про полные памперсы ребенка. Такой бред. Как это памперсов не хватает? Их полно, их
привозят много и бесплатно. Самое дорогое питание привозят для ребенка , одежду и памперсы. Начали
искать новую няню. Старые уйдут.
Маслова чахнет. После операции ей сказали, что у нее вторая стадия рака. Обманули. По велению БР? У нее
же особые отношения с врачом. Маслова воспряла и решила жить. БР не отвезла её на химиотерапию ,
устроив скрингейт. Но теперь Маслова спрашивает, почему БР через день или неделю не устроила ей
химиотерапию? Потому что это БР! Недвижимость завещана. НХ ты сдалась БР, которая называет тебя сучкой
, ебучей Наташей и пишет, что ты специально пердишь. (об этом позже, есть загадочный клочок бумаги с
колдовством БР) Масловой приговор был подписан в день ее приезда.
Маслова умирает но завещание не переписала. Она глупа. Подруга советует ей оставить недвижимость
бедным семьям или сиротам. Она не хочет. Поссорилась со всему подругами. Жалуется на них. Может
поэтому общается со мной, потому что больше не с кем. Она очень дерзкая, спесивая, надменная. Если ей
что-то посоветовать то становится в позу и говорит, ты чужая и не тебе давать мне советы. Я пока
воздерживаюсь. Все-таки, БР ее родственная душа. Зная, что именно БР обманув ее , обрекла ее на смерть ,
оставив без терапии , она не желает менять ничего. Какая негодяйка!
С другом из Киева мы подумали и решили, что надо ее вывозить из Москвы. Ковид свирепствует. Можно на
машине ее отвезти. Поездом не доедет. Договорились, что я оплачу водителя и бензин до границы с
Украиной а на границе ее заберет друг и довезет в Киев. Она согласилась. Но потом уперлась и отказалась
уезжать. Сказала, что у нее в Чигасово своя комната и няни ей приносят еду. Идиотка! Зачем же тогда ты мне
звонишь и рассказываешь, какое говно гнида и как она тебя обирает и унижает. Это меня очень утомляет.
Конец февраля. События развиваются. Накопилось. Пишу дальше.
Состоялся суд. БР не наказана, хотя угрожала Нике. Как всегда эта дрянь брешет. Ее фейсбук хакнули! Да
никогда этого не было а то стоял бы вселенский вой с проклятиями в адрес врагов. Когда слили завещание
Масловой она хотела заявить в суд и выяснить, кто это сделал. Вот почему не захотела узнать, кто хакнул ее
фейсбук? Всех за идиотов держит. И правильно делает, ей же позволяют. Адвокат Ники почему не спросил,
когда хакнули. Ведь приходит предупреждение и примерно в каком районе была попытка. В общем, наглый
(продолжение следует)






Вчера в 14:49
Новое #59.651
Волна у Гниды вопрошает :pra_vi_la:






Вчера в 14:57
Новое #59.654
Гнида, этта што еще за разброд и шатание в светлых рядах?! Немедленно загнобить, забанить и обосрать!





Вчера в 15:29
Новое #59.656 :v-pryzke:





Вчера в 16:07
Новое #59.662
Это ты, Гнидося, по-каковски написала?

Все, что касаемо денег, Гниде интересно:






Вчера в 17:21
Новое #59.671 :;-))):






Вчера в 17:41
Новое #59.676





Вчера в 18:35
Новое #59.687





Вчера в 18:49
Новое #59.692 :;-)))::;-)))::;-))):





Вчера в 20:05
Новое #59.707
Ты смотри, как деревья разговаривают-то!






Вчера в 20:43
Новое #59.709


Bozhena Rynska
Очень противное поветрие считать, кто на какую сумму помог ВСУ, и корить релокантов, ЛОМов и оппозиционеров, упрекая в непомощи. Если кто-то не отчитался фейсбучному парткому, это не значит, что он три рубля пропил вместо того, чтобы оплатить фугас для Украины.

Любой нормальный человек сейчас знает, кому и как помогать. А ненормального вы не застыдите. Но не надо подначивать и разводить на публичные признания. Не надо науськивать на релокантов условного Петрова и Боширова.

Один мой друг хороший русский оплатил хренову тучу генераторов для Украины. И представьте, его даже в соцсетях нет. Выпилился ото всюду. И времени нету.





Вчера в 21:09
Новое #59.713






Вчера в 21:11
Новое #59.715







Вчера в 21:16
Новое #59.718


Bozhena Rynska

Мне очень хочется надеяться, что теракт в Крокусе устроили не украинцы. Мне хочется верить, что украинцы не бандиты.

Американцы всех предупреждали, что будет теракт. Как мы опять убеждаемся, американская разведка свое дело знает.

После взрывов на Гурьянова и Рязанского сахара я в подобных делах подозреваю чекистов. Убийство экипажа самолета Пригожина в сотый раз показало, что чекисты убивают случайных людей легко и не заморачиваясь.

Обвинят украинцев, конечно. Объявят всеобщую мобилизацию. Под этим предлогом еще какое-нибудь окаянство учинят.

украинцы взорвали бы НПЗ или ТЭЦ какую-нибудь, массовые скопления мирняка — не их почерк.

Американцы знали заранее. Они могли воздействовать на украинцев и не позволить теракт. Но если американцы точно знали и ничего не могли сделать, то это, скорее всего, сами кровавыепдрсы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
................
Вчера в 21:30
Новое #59.722

Да еще и у Кейт Миддлтон обнаружили рак. Только что выступила объявила, бедняга.




Вчера в 21:51
Новое #59.733
Комментарии под фото «дерева»





Вчера в 21:59
Новое #59.735

Ну блять ебните ее уже статьей. Она выпрашивает уже не первый год





Вчера в 21:59
Новое #59.736





Вчера в 22:35
Новое #59.739
Ах ты переживальщица хуева!!!
Схлопни свой вантуз и даже не дыши в ту сторону, тварь...






Вчера в 23:06
Новое #59.744
Какому Богу ты молишься, сволочь?!





Вчера в 23:54
Новое #59.748
Из ТГ Гниды:
Алексей Венедиктов пишет у себя в Telegram:
СРОЧНО
Источник ВЧК-ОГПУ говорит, что по подозрению в причастности к нападению на Крокус в розыск объявлены уроженцы Ингушетии:
Гуражев Амирхан 1989
Оздоев Адам 1987
Цуроев Зелимхан 2000

Идиотка, суки-фейкометы и Венедиктов, и ты. Этих боевиков еще в начале марта грохнули в Ингушетии.
Журналюги, блин. А ВЧК-ОГПУ - так-то украинский ТГ.





Сегодня в 11:45
Новое #59.782

Божена Рынска

1 мин. ·
Анна Монгайт удивляется, как такое могло произойти, если Путина американцы предупреждали. А мы уже знаем, что американская разведка свое дело знает.
Ну, а что тут удивляться? Такое в истории уже было. Сталина предупреждали. И Путин, как и Сталин, огрызнулся про дезинформацию. Мол, хотят поссорить два государства. «Англичанка» мол опять виновата.
Когда у руля страны стоит случайный человек — а Путин именно случайный, да к тому же, неумный, вот так вот оно все и получается.





12 мин. назад
Новое #59.786






Сегодня в 14:14
Новое #59.792





Сегодня в 15:05
Новое #59.804

Да, хорош внушать, что ты тайно донатишь. Ты даже пару грошей за сдачу бутылок себе оставляешь, а не жертвуешь, как ты пиздишь. Трепло.




5 мин. назад
Новое #59.809





Только что
Новое #59.810
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
.......................
35 мин. назад
Новое #59.813

Гнидося, ты тупиздень!
матернити няня





Это тебе было насрать, случись что с ребенком, и твои женщины трудной судьбы не несли никакой ответственности, все эти няни-балерины, ломающие руки, няни-агрономы, ворующие шиповник и проч.





34 мин. назад
Новое #59.865






Вчера в 20:42
#59.888


Andrey Volna
Andrey Volna
Достаточно всю жизнь прожить в России, чтобы понять происходящее. Не нужно иметь какое-то специальное политологическое образование. Опыта и логики достаточно. Так мне кажется. По порядку:

1. ЧТО СТРАННОГО?
Многие пишут и ужасаются тому, - как они смогли войти? Где была охрана и рамки металлоискателей?
Как раз в этом ничего странного нет. Въехали на машине, это просто. Раccтреляли безоружную охрану. И все дела. Так что странным является не то, как они вошли, а то, КАК ОНИ СУМЕЛИ ВЫЙТИ.

Поясняю. В «Крокусе» я был многократно. Жили мы рядом. Да и место популярное: торговый центр классом выше среднего, выставочные залы (бывали там и медицинские мероприятия неоднократно), прикольный ресторан прямо на причале и с парковкой для яхт (новиковский, мне как помнится). И конечно же – собственно концертный зал. Гигантский (на 6000 с небольшим мест, а если с танцполом – то и на все 10000 мест). Удобный, с прекрасной акустикой, максимально возможным комфортом. Там мэрия Москвы медицинских работников на «день медика» собирала, Собянин выступал, награды вручали вперемежку с концертом и фуршетом обязательным для таких случаев.
А ещё на концерты мы туда ходили (ездили). Парковка там тоже гигантская и комфортная. Элтон Джон потрясающий там пел, - в этом самом зале имени Муслима Магомаева (фото как раз с концерта сэра Джона).
Доводилось мне быть знакомым и с Агаларовым (старшим), владельцем всей этой даже не московской, а скорее – арабской, эмиратской роскоши. Реального богатства.

Но не в этом даже дело. А в том, что зажата вся эта роскошь между МКАД (10 полос) и Москва-рекой. А забор-в-забор: громадный комплекс зданий Правительства Московской области и суда. Великолепно и жёстко охраняемого вооружёнными силовыми подразделениями. А через МКАД плюсом ещё и одно из подразделений московского ОМОНа базируется. И даже не то странно, что полиция 40 минут ехала, хотя весть этот комплекс вообще-то в окружении полицейских подразделений находится, а то, что машине с террористами дозволили выехать ЧЕРЕЗ ЕДИНСТВЕННЫЕ ВОРОТА. Это там, где Твой Дом. Других и нет вроде как. Может быть, новые построили? Так всё равно…

Итак, складывается впечатление, что хорошо вооруженным, знающим расположение помещений (подготовленным) людям не просто дали войти (это просто), но дали время не только на унuчтожение людей и на то, чтобы пoджeчь зал (и это ведь тоже не просто) и, главное, повторюсь ИМ ДАЛИ УЕХАТЬ.

2. ЧТО НЕОБЫЧНОГО?
Кто бывал в Москве, в ближайшем Подмосковье, на вылетных магистралях, тот знает. Видеокамеры высокого разрешения там установлены не через километры, а через каждые 200-300 метров есть видеокамера. Там ВИДНО ВСЕХ И ВСЁ.
И главное: террористы уехали НА ТОЙ ЖЕ МАШИНЕ С ТЕМИ ЖЕ НОМЕРНЫМИ ЗНАКАМИ. На той машине, на которой они заехали для террористической атаки и видео которой (вот с этими вот номерными знаками) было почти сразу же доступно не только силовикам, но и гуляло по всей сети.
Ещё раз. Подготовленные профессиональные боевики, убuвшue больше сотни людей и сумевшие спалить дотла один из лучших концертных залов Москвы, находящийся, по сути, в полицейском окружении, на той же машине с теми же номерами спокойно поехали куда-то.

3. КУДА ОНИ ПОЕХАЛИ?
Нет, они не поехали в ближайший гаражный комплекс поменять машину, они не поехали на дачу какую-нибудь, чтобы спрятаться, они не «легли на дно». И даже в Иваново, где жил один из них, не поехали. Они поехали к САМОЙ ОХРАНЯЕМОЙ И НАШПИГОВАННОЙ СИЛОВИКАМИ ГРАНИЦЕ РФ, они поехали в сторону войны.

4. КОГО ОБВИНЯТ В ОРГАНИЗАЦИИ?
В организации терактов скорее всего обвинят добровольческие подразделения (РДК, ЛСР, СБ плюс ичкерийские батальоны). А так как все эти подразделения внутри ВСУ – то и Украину в целом.

5. ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО (надеюсь, что «кем?» вопросов не возникает)? ПО ЗНАЧИМОСТИ:

ПЕРВОЕ.
Для масштабирования боевых действий.
В этой связи я не очень понимаю, чему радуются некоторые мои украинские друзья (к слову сказать, в массе своей давно и плотно проживающие в Европе; уехавшие ещё до войны, задолго до 2014 года). И я не об этике говорю вовсе.
К сожалению, и даже к ужасу, Путин наверняка использует это всё для масштабирования атак. Каким образом? Не знаю. Очень надеюсь, что просто для попытки эскалации напряжения в Украине. Но он способен на всё. В том числе и на применение оружия массового поражения. И я не уверен, что реакция коллективного Запада распространится дальше и шире «глубокого возмущения, всестороннего осуждения» и введения нового пакета санкций. Так что радоваться не нужно никому. Рад буду ошибиться. Но нечему тут радоваться.

ВТОРОЕ.
Для дискредитации российского добровольческого сопротивления. Не все помнят (а я хорошо помню), что взрывы домов, теракты в Норд-Осте и Беслане привели не только к отмене выборов губернаторов, наезду на СМИ и так далее, но, - К ДИСКРЕДИТАЦИИ, к полной практически дискредитации и в России, и на Западе чеченского национально-освободительного движения. Во многом это позволило в то время «закрыть ичкерийский вопрос».

ТРЕТЬЕ.
Для нагнетания обстановки внутри РФ (мобилизация, отмена моратория на смертную казнь и так далее). Почему я поставил нагнетание обстановки внутри страны только на третье место? Да просто потому, что для этого уже и никаких терактов не нужно. Диктатура установлена прочно.
Вот такие вот соображения.

Выражаю соболезнования всем родственникам и близким невинно убитых и пострадавших и в этом теракте, и во время всей этой войны в целом .
Bozhena Rynska
Посмотрела ролики допросов уебанов. Ну чистые зв-рк, да. Животные. Но. Терзают меня смутные сомнения: теракт был организован профессионально, а это хмыри какие-то.

Стреляющие производили впечатление профессионалов. Хорошо подготовленные убийцы. А тут какие-то трясущиеся уошники, обосравшиеся на записи. Тех ли поймали? Не заставили ли пытками, отрезанием ушей признаваться каких-то случайных хмырей?

И да, если они так профессионально стреляли, почему они не рассосались по дворам, почему не свалили в неразберихе по одиночке, почему сели не в электричку и не пешком по лесам пошли, а на той же машине поехали. Вопросов очень много.

Ответьте, у кого есть соображения на эту тему.

Bozhena Rynska
Два дня назад Жениному дедушке Евгению Ивановичу исполнилось бы 100 лет.

Женя, глядя на его портрет:

— вырасту и тоже назову всех Женя.





Вчера в 20:56
Новое #59.895







Вчера в 21:58
Новое #59.910
Гнида великий спец во всем!







Вчера в 22:20
Новое #59.913
Женя очень любит Азбуку Маршака. Знает наизусть. И сейчас она придумала себе игру: читает стишки по своему.

Жук упал и встать не может
Ждёт он — кто ему поможет.
Женя ему поможет! И Милана!

Воробей просил ворону
Вызвать Люсика к телефону!

Бегемот разинул рот
Йогурт просит бегемот

Ягод нет кислее клюквы
Я на память знаю мишек! И кошек!

—-
Вот такое у неё вечернее творчество.

Вложения
IMG_0874.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
...........
Сегодня в 10:20
Новое #59.975

...сказала Нино между двумя затяжками Marlboro, тяпнув рюмочку коньячку…
Истово перекрестилась на икону и облегченно вздохнула:
- Отвёл Господь!





Сегодня в 11:37
Новое #59.987
Ну, всё, Бастрыкин, - кончай балаган, накрывай поляну да готовь грамоту на представление Гниды к ордену!
Она тут уже всё порешала, раскрыла, обосновала…
Дебилка, блядь...Сомнений у нее нет...





Сегодня в 11:43
Новое #59.989






Сегодня в 11:46
Новое #59.990
Ну всё - поехала на костях плясать.
Щас она всё вскроет, никто не уйдет от всевидящего заплывшего глаза!
Но как всегда у Гниды - срал-срал, да упал...
Оказывается, сведения не соответствуют действительности!
Но не удалять же пост из-за такой ерунды...




Што, т-щ Майор подогнал новую методичку?


Гнида скорбящая...
Ойц, фсио!





Сегодня в 16:00
Новое #60.031
Это сироты написал(а): Ну хоть Навалыча убрала с авки. Видать уже отработанный материал для нее - больше ничего не высосать

Залупаглазый написал(а): Бля, она не убрала его. Все еще Навальный всем несет хуйню.






Сегодня в 18:57
Новое #60.058





6 мин. назад
Новое #60.069

Божена Рынска
6 мин. ·
Женя поняла, как меня дрессировать и как работает волшебная палочка:
— трах-тибидох, чтобы мама погладила Люсика!
/сработало/
— чтобы мама смотрела в телефон
/тоже сработало/
А до этого почему-то не работала палка. Чтобы мама меня поймала не вышло. Чтобы мама дала конфету тоже не получается.




29 мин. назад
Новое #60.073

Божена Рынска
1 мин. ·
Женя, обидевшись: напишу, что ты плохая страшная ведьма. Если ты не превратишься в дрессировку. Преврасяййся быстрее в дрессировку! А то съем тебя всю!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
.............
Сегодня в 20:51
Новое #60.075
Изменила последний пост:

Божена Рынска
4 мин. ·
Женя, обидевшись:
— напишу, что ты плохая страшная ведьма.
/мамины гены, блогер-немезида растет/





Сегодня в 21:25
#60.084

Носик фотошопишь? И глазик. И ухо.
Это фото без фотошопа? Тут и нос и ухо основательных размеров.





Сегодня в 21:49
#60.090






Сегодня в 21:57
#60.092

Соратники, блядь, твои, - соратники, сука!



И что бы вы запели, если бы на могилу Навального притащили ведро дерьма?!




Сегодня в 13:01
Новое #60.176

Божена Рынска
23 мин. ·
Просто вопрос: если хмырям нужны были деньги, и они были готовы у…ть за деньги, то почему они не могли не убивать за деньги? Взять предоплату и отвалить в Брянскую область. Сменив телефоны. Явно их кураторы не нашли бы их и не пытали так, как российские силовики.
Хмыри не выглядят фанатиками, выглядят умственно отсталыми зверями. Странно, что простая мысль взять деньги и просто свинтить не пришли им в голову.





Сегодня в 17:56
Новое #60.227




Сегодня в 19:52
Новое #60.250
Нашенька опять на Собчачку наезжает, дозу осмелина приняла, надо полагать :al_ka_naft:





Сегодня в 20:07
Новое #60.252
Сегодня в небольшом канале увидела скрин с комментариями цуцы. Она у нас, как всегда, эксперт по делам национальностей)
Хотя в последний комментарий она явно вложила другой смысл, но читается очень антисемитски))






Сегодня в 20:18
Новое #60.255






Сегодня в 21:05
Новое #60.263
Зюк, а чё ты гуглишь, что тебе потом вагины рекомендуют к просмотру?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
...........
39 мин. назад
Новое #60.271
Ойц, Гнида, ну прям так жосско...
Неужто совершенно незнакомая мне Роксана еще более омерзительная баба, нежели ты?
Не верю!!!
И про усы ты тонко так проехалась. Да.
То ли дело твой кратер посреди лба...


А вапчета, иди ты Гнида нахуй поизучай вопрос, что происходит с исполнителями, которые пытались отвертеться от контракта с серьезными структурами да еще и наебать их.
Ты же шароебилась по крим-сайтам когда-то. Вот женщину из Исдалена вы с Бубукой обсуждали, обсасывала ты историю похищения девочки, живой интерес вызвало у тебя дело с расчлененным полицейским, упакованным в холодильник...
И не надо, идиотка, сразу вываливать в сеть свои умопомрачительно тупые пописявки!
Взять деньги и спрятаться в лесу...
Тьфу, блять, даже не смешно





Вчера в 23:53
Новое #60.284
Уйййййй...
Подумать только - как мощно Гнида шашкой из воздушного шарика машет-то, а?







45 мин. назад
Новое #60.319
А ничо так: бодренько, свежо, креативненько...


Идиотка! Не Навальному сегодня 40 дней, а...
Айййй...Ну тебя нахуй.
Учить - только портить





41 мин. назад
Новое #60.320

Песня





Вчера в 15:41
Новое #60.340
В телеге Гнида выступила приличнее:

Мой совет про "какой светильник разума угас" Гнида сочла хорошим, получите - распишитесь :facepalm:.
А ещё Навальный у нас - Катерина. Ибо луч света в тёмном царстве. Гнид, а ты фамилию такую - Добролюбов - слышала когда - нибудь? Интересно же.




Вчера в 20:07
Новое #60.360
Сегодняшние новости вчерашнего дня.





Вчера в 20:40
Новое #60.368

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
..........
Вчера в 20:46
Новое #60.372
И снова про штаны:



#новостимирнойжизни ️

Ксения Соловьева и Антиглянец хором предостерегают от покупок на Мэтчесе (MatchesFashion). Любимейший магаз с лучшими баерами взял, да и кинул клиентов. Не возвращает деньги за возвраты. И комменты отключает.

Я, надо сказать, давно с Мэтчеса ушла. Во-первых, шмот стали доставлять от месяца до двух недель. На хер оно такое мне надо? Купила в сентябре пуховик Монклер и штаны стеганые. Холода ударили. Ни пухаря, ни штанов.

Написала гневное письмо, что мне не нужны вещи, я уже купила другие. И все равно через две недели после письма вещи пришли. Месяц шли, и не сейл, с новые коллекции. Отправила их в тот же день обратно, вынула из короба только ярлык. И приходит мне ответ от Мэтчеса, что штаны повреждены.

Никаких штанов я не повреждала — я их даже не мерила. В тот же день все вернула. В итоге, за штаны мне вернули все, но тоже только через месяц.

Я ушла в MyTheresa. Там, кстати, flash-sale детский был, накупила всего дочери, вечером мерить будем.

Тереза шлет все мгновенно. Деньги возвращает мгновенно. Поэтому у них бизнес и прет. В отличие от. А Мэтчес жалко. Такой магаз хороший загубили. И бутик загубили в Ноттинг Хилле. В Марлебоне вайб не тот.





Вчера в 21:05
Новое #60.386





Вчера в 22:05
Новое #60.410

Падумаишь, нашла проблему!
Какой стресс может быть у Джека, если у него уже сейчас продвинутый русский (ка-фэ и язиська - яркие тому доказательства); наверняка свободный латский (доказательств пока нет, но не в этом дело!); в процессе изучения респектабельный английский и в планах - абсолютно свободный венский.
А учиться Джек пойдет в немецкую гимназию!
Бе-бе-бе, котиха





Вчера в 22:14
Новое #60.413
Мятое безумие на переднем плане в телеге опознанно





Вчера в 23:42
Новое #60.425
Женуария будеть преть в этом полиэстеровом говне
А что изображает эта нашлепка, я стесняясь спросить





Сегодня в 00:38
Новое #60.434
Да, маманя на флеш-сейле прям раскошелилась :ps_ih:





Сегодня в 00:41
Новое #60.436
...и тут звучит сакраментальное: "А я говорииииииила!"




Сегодня в 01:21
Новое #60.443
Немношка комментов из инсты:


Кажется, у нас наклевывается новая Натахо:


Вот концовку коммента этой учителки (Боже, храни ее учеников!) вынесу отдельной строкой:

Черт, не все воспринимают эту экзальтированную дуру в струе инсты Гниды:





Сегодня в 12:53
Новое #60.481
А чё ты фоток не сделала когда якобы картоху ели? Плёнка кончилась?






Сегодня в 16:49
Новое #60.499





Сегодня в 17:53
Новое #60.506
Ойц! С этой новокупленной потасканной панамой для Джека всё еще хуже, чем я думала.
Зацените, люди добрые...


Ну вот прям точное определение - пизда под лопухом...
Тьфу. Из кучи говна выбрать самое покоцанное - талант у тебя, ГнидаЛьвовна




Сегодня в 19:56
Новое #60.516
Ойц! Ну опять пошли сказки Нематушки Гниды:

Гнида, я то же пеняю тебе на то...




Сегодня в 20:50
Новое #60.527

Так. А кто у нас полурослик? Джек? Люс? Гнида? Или все вместе?
Я вобще-то сначала прочла полуослик. Почему-то не удивилась...
Елена, я тебе пеняю на то, что вносишь сумятицу в умы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.592
.......
Вчера в 23:35
Новое #60.539
Оспадя, да какое там чуть-чуть. Стопроцентная нелюдь. И не превратилась, а всегда была. Забыла, как про газовые камеры бредила и погибшим в катастрофе радовалась?




Вчера в 23:47
Новое #60.540
Дополню Ваше сообщение постом Яшина:

Ну а нелюдью Гнида с рождения является.
А то - ишь! - кокетничает - недавно, чуть-чуть стала...





30 мин. назад
Новое #60.576
Хухелке в телеге рекламу дали. Гнид, а Вазген этим пользуется? Ему бы не помешало.
 
Последнее редактирование: