Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Сегодня в 13:36
Новое #29.078
Неужто дождались мы завершения этапа заебугрибами?




Сегодня в 13:45
Новое #29.082
Божена Рынска поделилась воспоминанием.
24 мин. ·
И с тех пор я ни разу не видела на кладбище голубей. Так что, это были в самом деле, посланники оттуда.

2 года назад
Ваши воспоминания


Божена Рынска
4 октября 2019 г. ·
Позавчера на кладбище со мной случилась удивительная история. Поплакав на могиле Игоря, я решила навестить его отца и мать. Евгения Ивановича и Тамару Алексеевну. Но я забыла, где могила. И вдруг ко мне под ноги спустилась пара голубей и повели меня. Они семенили всего в 50 сантиметрах от меня. Не боялись. И целенаправлено вели. Вывели на широкий асфальтовый проезд. Стали топтаться на месте. И наконец, нехотя улетели. Оглянуться я не догадалась. И пошла искать могилу от дорож...
Ещё


Если не ходить на кладбище, то и голубей там не увидишь, - логично.




46 мин. назад
Новое #29.091
Голуби тебя тоже с тех пор на кладбище не видели.





32 мин. назад
Новое #29.097
В БСМ.
Классно) :-ok-::good2:





In 11 minutes
Новое #29.111
ТГ БСМ
Переписка с Зоей
Вложения





In 12 minutes
Новое #29.112
Тут уже обратили внимание кстати
Вложения
94C91A15-C98B-4717-BEAC-0EA51D3530EC.png





In 49 minutes
Новое #29.134



Текстом
Хочу обратиться к Небожене, которая гнусно обвинила меня и Венеру, что мы ходили в больницу, устроили скандал и я назвала Маслову сволочью и угрожала карами бога. Меня не было в России 22 года. Венера с 31 марта до 31 июля была заграницей. Как мы могли попасть в больницу к Масловой? Выложи хоть один скрин со словом сволочь или угрозой в адрес Масловой? Если я что-то говорю то я это подтверждаю материалом. НЕБОЖЕНА, тебя кажется, Наталия зовут, тебе понравилась роль благодетельницы , благородной спасительницы Масловой. Но она и на тебя жаловалась, что ты уже давно обрабатываешь ее съехать в хоспис но ее возмущало, что ты склоняла ее отдать хоспису ее недвижимость. Она сказала, никто не хочет помочь мне просто так, всем нужна моя недвижимость. Но я знала Маслову лучше тебя и не осудила тебя и твои поползновения в сторону ее недвижимости. У Масловой было много лиц, может ты этого не знала? Но как ты смеешь писать про меня и мою семью гадости, не зная сотой доли того, что было между нами всеми без тебя. Я имела неосторожность сказать, Наташа, раз ты сама говоришь, что через 4 дня тебя не станет то сделай добро, исправь ошибку, измени завещание. Я много раз говорила ей завещать больнице, детодому, приютам, фондам но она фыркала и говорила, ещё чего, чужим не отдам. Я поговорила с ее другом организовать фонд имени Масловой , он согласен был на все, что захочет Маслова . НЕБОЖЕНА, кто ты такая, чтобы осуждать меня за мои разговоры с Масловой? Ты там на хейтерском форуме хорошо устроились но что ты знаешь про Маслову? Ничего, уверяю тебя. Хотела ли она мстить Божене? Она сказала так- да, это надо выложить. Ее голос звучит уверенно, говоря это. И я поклялась ей, что я выложу только то, что скажет она и когда она этого захочет. Но я даже после ее смерти не собиралась ничего обнародовать, ты меня спровоцировала, выложив гадости про меня. Но все очень однобоко, и ты поступила по свински, придя ко мне в переписке на разведку, выпытала, распросила меня и передала Масловой. Ты могла бы со мной откровенно поговорить и узнала бы другие вещи. А ты считаешь нормальным, что она выливала тонны говна на Божену в разговорах со мной до глубокой ночи а днем с Боженой миловалась, смеялась и глумилась надо мной? Ты все ещё считаешь ее жертвой? Она всех имела. Завтра выложу, как она относилась к няням. Вы все теперь не хотите того де самого, что я посоветовала ей сделать перед смертью? Вы хотите лишить Божену наследства. Только я это хотела сделать это при жизни Масловой. Я сказала ей переписать на Олю, Венеру и на друга. Да, я и теперь верю, что это было правильно. Эти три человека продлили ей жизнь на 9 месяцев. Я не упомянула Зою, которая будучи больной сделала для нее так много. Но она не переваривала Зою, наверно из-за Божены, так думаю. Поэтому, было бессмысленно упоминать Зою, хотя она в равной мере заслужила благодарность вместе с другими тремя, поддерживавшими жизнь в Масловой. Маслова была морально нездоровым человеком, интриганкой, многоликой и фальшивой. Она 30 лет дружила с разными людьми и они ее не знали. Они в шоке от нее. Она умирала в ноябре но играла в агента, попробуйте угадать кто я и где я . Она умирала в августе и опять играла в тайного агента, не скажу где я, я феерично сбежала от Божены. А сама мило общалась с Боженой, как все убедились. Она не пряталась от Божены, она была с Олей и Божена знала это, она сама ее отпустила. Оля нам написала, что Наташа веселилась, когда писала, что она сбежала и прячется от Божены. Это был удар для меня, что эта идиотка банально имела меня, манипулировала мной и постоянно, как оказалось врала. Она манипулировала не только мной но всеми, и даже с человеком, от которого получала большие денежные суммы и все отдавала Божене, которая придумывала новые долги. НЕБОЖЕНА, я тебя не трогала, хотя имею мнение о тебе. Будет лучше для тебя закрыть рот, почитать мою переписку с Масловой, прослушать аудиозаписи и сделать правильные выводы. Хватит строить из себя благородную спасительницу онкобольной.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Вчера в 15:50
Новое #29.139
Пучеглазое Парнокопытное написал(а): Хотелось бы конечно хоть одним глазком ознакомиться с содержанием иска Бирбрюйр.
Ведь он же вроде конкретно жилищным спорам посвящен.
И довольно долго был без движения, причем от запуска петрозаводских исков Малашенки похоже отказались и их вернули.
И вот произошло нечто, что позволило запустить процесс в Москве.
Моя логика такая:
1. На всякий случай Малашенки подали иски в Карелии на тему отцовства Хрюкке и ждали, чем закончатся инициированные Князем проверки.
2. В то же время запустили процесс по жилищному спору в Москве. Он был на паузе, потому что пока не было подтверждений, что Хрюкке - не фатер.
3. Как появилась инфа о результатах проверок, на дело лежащее в петрозаводском суде забили и оно отменилось.
4. И вот сейчас запущен жилищный спор в Москве. Это говорит нам о том, что в суд принесли нечто, подтверждающее, что процесс имеет смысл. И вероятно, это - вожделеемый насикомыми некий документ, подтверждающий, что Хрюкка не фатер.
Нажмите для раскрытия...


В БСМ: "А все видели движения дела по иску от ЕИ? Помимо сегодняшней беседы?"




Вчера в 16:34
Новое #29.159
Коллеги, если понимаете, объясните же, кто такая Эрика? :girl_wasco: Может я чего пропустила.
И в хронологии запуталась, как в марте был Мохначев? Он же уже указахстанился.

Жаль, что Жулия не живет с Рынской - просто две половинки одного целого.
А может еще не все потеряно и когда-нибудь.. :_lol_:





Вчера в 16:48
Новое #29.166
маленький исчадец написал(а): 771518426308 (не 100%, но скорее всего)





Вчера в 17:04
Новое #29.184
И нефиг «цепляться к деталям». :_lol_:
«Что за мелочность»? (с)
В самом деле.. :sha_lun:

Эмм..
И что же это за самое-пресамое «ужасное условие.. :;-))):






Вчера в 17:42
Новое #29.194
Смотрите, в БСМ напомнили, что про Эрику уже было:

Пфф.. Кто бы сомневался.
Жрет, жрет и жрет.

В мордокнижии парит Саша на рынской жопной тяге:





Вчера в 19:23
#29.200

Ой-ё-ёй! Нашу маму ни там, ни тут не показывают!




Вчера в 20:04
Новое #29.213
истерит в тг




Вчера в 20:23
Новое #29.226
БОЖЕНА, [04.10.21 13:20]
[Forwarded from Baza]
Facebook, Instagram и WhatsApp упали и не поднимаются вот уже час.
Сбой наблюдается у жителей по всему миру. На сервисе downdetector – десятки тысяч сообщений об ошибках.
Но это не самое страшное событие недели для корпорации. Завтра в конгресс должна прийти бывшая сотрудница Facebook. Перед увольнением она тайно скопировала тысячи страниц внутренних документов. По её словам, они доказывают, что внутри Facebook любят дезинформацию и токсичный контент, потому что он лучше репостится.

...подозрительно...
Гнида, ты?!




Вчера в 21:14
Новое #29.248
Отфотошопленная кошечка написал(а): Беседа в суде закончилась уже наверное,а Зюка все ушивание сисек пардон,рекламит.Вряд ли расскажет,как все прошло,если нет злобных постов о Г-не,значит все более менее тихо.Эххх и неизвестно ничего.

Да ничего и не было - судья в отпуске.





In 59 minutes
Новое #29.323
А 8 лет назад..
Когда старая Вошь еще была Гнидой и комодила чужого мужа. :pxaa_xaxa:





Сегодня позже в 10:19
Новое #29.335
Бедеров - Гнидин друг-взломщик? Этот?
"Сообщения о том, что РКН блокирует Facebook, Instagram и Whatsapp, не соответствуют действительности. Взлома баз данных пользователей этих соцсетей, по нашим данным, также не было", — приводит слова эксперта инжинирингового центра SafeNet НТИ Игоря Бедерова РИА "Новости".
https://life.ru/p/1440423





Сегодня позже в 10:37
Новое #29.337
А помните, в Петрозаводске параллельно с нашим делом было еще два иска? Вот по одному из них 25 августа была назначена экспертиза - и дальше тишина. А тут внезапно пошло движение и даже заседание суда было 1 октября. Прямо как в Мск с иском ЕИ (беседа 4 октября). Совпадение? Нет?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Сегодня в 12:01
#29.306

Божен, ты с грибами в стратосфере. Даже про Монако экспертировать не можешь





Сегодня в 12:53
#29.319

В БСМ принесли

Гнида, гондоном, кажется, тебя еще не называли! В суд его, за диффамацию, срочно! И пусть завещает.



Сегодня в 13:56
#29.334

В мордокнижии. Какой «гражданский супруг», если у Игорька была законная жена и дети.
Его связь с Гнидой - отношения блядуна с эскортницей.

Ага, «меча и орала».




Сегодня в 14:02
#29.337





Сегодня в 14:14
#29.346

А как вам гондон на седом жбане и все тот же набрюшник на плече?





Сегодня в 15:24
Новое #29.369





Сегодня в 15:45
Новое #29.387
Мезогинист Платон написал(а): Чтоб у гниды диван такого цвета сохранился чистым? Не поверю.
У нас матрасы из подобной ткани.

Имхо диван, он единственный приличный фон там, она часто именно на нем фоткает девочку, или не она. Ткань с рисунком, как на сегодняшнем фото
Вложения





Сегодня в 16:33
Новое #29.411
Божена Рынска
3 мин. ·
Интересно, а почему искусствоведы из генеральских семей не понимают, что лазать по чужим почтовым ящикам и читать чужие письма это гнусность?
ПС: Тайное всегда становится явным. Особенно в век видеонаблюдения и консьержей.





Сегодня в 16:45
Новое #29.419
Опять за Факина взялась :xomka-prozr:





Сегодня в 16:58
Новое #29.428

Это она про Захарову или гангрену?)




Сегодня в 16:59
Новое #29.429
В ФБ под вчерашними грибами.





Сегодня в 17:16
Новое #29.437
В инсту запилила ролик с Фадиным с таким превью)






Сегодня в 17:22
Новое #29.441
Божена Рынска
7 мин. ·
Сегодня с утра ездили на карьер Сима. Это сфанговое болото в районе Звенигорода. На самом болоте очень много горькушек, мать их в своё время ведрами солила, но мы не брали, так как у нас ведра чёрных чигасовских груздей стоят.
В очень плачевном состоянии лес вокруг. Это как бы природный заказник. Там была биостанция МГУ когда-то. Но в лесу вокруг Симы куча мусора человеческого. Банки, бутылки пластик, вот это все. Сам лес мусорный - зарастает осинником, много бурелома. Даже в заповеднике никто не убирает. Совершено очевидно, что лесника тут нет. По пути останавливались у звенигородских лесов и тоже грустная картина - сплошные заросли осинника, буреломы, поваленные стволы.
Я ездила с Денис Ромодин, который вырос в этих местах и профессиональный краевед. Он говорит, что в 90-е, при Ельцине, леса еще чистили. Что в каждом лесничестве было и достаточно лесников, и море техники для расчистки леса. В 90-е же леса ещё обрабатывали от клещей, и даже их предупреждали мчс, когда не ходить в лес, потому что с вертолёта будут опрыскивать. Также в лесах стояли ловушки для клещей и короеда. В районе Симы был бор, как в Швейцарии. Бурелом своевременно вытаскивали. А в 2000-е все оптимизировали. Лесничества сократили. Лесники не вырубают осинники. Короед сожрал половину ёлок (у нас в посёлке так тоже). Лес очевидно болен. И потом приводить это все в порядок будет в сто раз дороже. Ощущение, что в Подмосковье лес просто гибнет, и никому дела до этого нет. Раньше по лесу бродишь, почти всегда встречаешь лесника. А сейчас на все Хлюпинское лесничество один человек, и то, Техники его никогда не видно.
Наш лес тоже полусъеден короедом. Осинник вытесняет бор. Нашла одну как бы доступную поляну, (в остальные надо пробираться), так там мусор есть. Почему человек не может ходить в лес уважительно? И почему за хлюпинским лесничеством не ухаживают? По сравнению с лесами владимирской области, у нас мерзость запустения. Такое ощущение, что лес нарочно губят, чтобы нарезать потом под коттеджи.




Сегодня в 17:37
Новое #29.452
Наш министр здравого смысла теперь желает быть лесничим всея Руси?)

Точно. Каждый вышел бы и почистил. И нарядный тоже бы вышел и почиститил, если бы не чертовы узлы).




Сегодня в 18:06
Новое #29.475
Пучеглазое Парнокопытное написал(а): Это москвовед-гей. Неплохой кстати москвовед, непонятно только нахуя с Зюкой связался
Потому что Божена - маркер.

Помните её эпичный высер (с аккаунта Евгеньича) про то как она хотела бы иметь дар - отправлять людей в газовую камеру? (потом правда зассала и исправила на "ту самую ужасную камеру")
Igor Malash сейчас с Боженой Рынской.
7 сентября 2018 г. ·
Пришлось срочно идти к нотариусу. И соответственно, пересекать Тверскую. Все перекрыто. Уже начались пешеходные гуляния. Вот ответьте мне на вопрос, почему народные гуляния, все эти дни города выносят на поверхность самый шлаковый шлак, самого низкого пошиба быдло, которое в обычные дни где-то гасится. И только во все эти "дни" их прибоем выносит на берег?
Сидят с пивасиком на парапетах у бывшей Пирамиды. Бычки швыряют под ноги прохожим, хотя пять урн вокруг специально для них понаставили.
Шла и мечтала. Вот явилась бы ко мне волшебная фея, что бы я попросила, кроме миллиарда денег? Я бы попросила особый дар отправлять в ту самую ужасную камеру одним взглядом по своему усмотрению. На охоту я бы выходила именно в дни массовых гуляний. И так взглядом: "Так, ты, ты и ты - туда, этот тоже туда же". Я бы так все почистила эффективно. Вам бы понравилось мое улучшенное общество.
....Это мы сидели с Орлушей на Патриках. И мимо нас пропердел Харлей с усилителем звука. Адский звук, мы аж подскочили. И я ему вслед вскинула указующий перст с возгласом "Шоб ты здох!".
- Божена промазала, и упал старичок, бабушка и две собачки, - немедленно отозвался Орлуша.
В Риге, кстати, нет такого безнадежного ощущения от выпершейся шинармассы. Были мы в день города, смотрели парад олдтаймеров. Настроение в городе хорошее, пипл приличный ходит.
но интернет всё помнит


И комментарий под этим постом





Сегодня в 19:12
Новое #29.513
И на тебя свидетели находятся. Зюко, прикинь?




Сегодня в 19:26
#29.521

Вопиющий Кейс написал(а): И на тебя свидетели находятся. Зюко, прикинь?

И в продолжении начинает вырисовываться новая сюжетная линия нашего сериала - внученька дедушки-генерала...
А может быть, наша Лиза прилетела? Красиво, чо...Но не верю

Анна Царан
Божена Рынска да даже если камер не видно, то все равно надо такие вещи делать чужими руками. Что за потомство такое генеральское?
Божена Рынска
Анна Царан вот такое вот уродилось. Талант и достоинство не передаются по наследству. Дед бы в гробу перевернулся, узнав, что внученька по чужим почтовым ящикам шароебится
Анна Царан
Божена Рынска дед бы махнул рукой, потому что бабы дуры и им чешется на всякую фигню.
Но он бы не простил такой стратегической оплошности.




Сегодня в 19:28
#29.522

Приятно читать, как нашенькую харей тычут в ее же невежество.

Илья Гомыранов
Ну уж если быть честными , то статус заказника не велит вмешиваться в силы природы. Посаженный одновозрастный лес рано или поздно должен погибнуть, на его смену придут другие растительные сообщества-это нормально. А Биостанция не была, а до сих пор существует, ведёт научную работу и принимает новые поколения студентов. Реклама же таких мест, как и присутствие посторонних ведёт не только к появлению мусора по дороге на Симу, который кстати ежегодно убирают, но и уничтожение уникальной экосистемы верхового болота.

Автор
Божена Рынска
Илья Гомыранов залежи мусора неубранного, застарелого по дороге. И убирать не добровольцы должны, а специальные службы. Которые уничтожены.

Илья Гомыранов

Божена Рынска вы слишком мало знаете о работе биостанции. А залежи мусора появляются именно после таких постов, когда на Симу начинают ездить толпы.


Илья Гомыранов

В туризме нет ничего плохого, но когда люди понимают где и зачем они находятся. С Симой, к сожалению, все происходит не так. Сначала были квадроциклы, теперь толпы грибников и других «любителей» природы.




Сегодня в 20:33
Новое #29.554
Клизьмов радуется услугам пиаробапки
И, простите, там бапка опять про г-бы





Сегодня в 20:54
Новое #29.568
Как там у Ники - один из любимых тегов под фотками - #свесветсвет#…Вы что думаити, нашенькая не понимает значения света?! Еще как понимает!
Из комментов в инсте под видюшкой об отрезателе сисек:
olgasamoenko
Божена, не ходите больше в ту парикмахерскую.
bozhenarynska
@olgasamoenko это свет неудачный. На самом деле красивый русый цвет. Здесь он вообще не такой из за верхнего света и в целом тона освещения.
Так что все мы тут в глаза того самого, а на самом деле красивый русый цвет, а еще красивые чорные бруки...




28 мин. назад
Новое #29.594
Зюка буреломами занялась. Еще будем г-ы вспоминать с ностальгией.





16 мин. назад
Новое #29.607




2 мин. назад
Новое #29.624
Нифигасе ее носит, уже на хомячьей странице:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Вчера в 23:18
Новое #29.675
Значит внучка приехала, проверила ящик.
Это ж дедова хата - мосфильм? БР там прописана же.
Или оспаривают мосфильм, был бы дед не при чем, не поминала бы.
Внучка убедилась, что письма доставляются адресату. Уведомление о смене СоР, можно идти новое забирать в ближайший загс?





Вчера в 23:35
Новое #29.684
Изображаем доброе сердечко
Когда уже рванет? Вроде все признаки :sh_ut:





Сегодня в 01:17
#29.700

В рынской инсте. Коммент от деятеля искусств к фото Вазгена в синяках.





Сегодня в 06:40
Новое #29.722
А что это нашу горбатую Мальвину на передержке так распидарасило, что любимого хомяка в бан отправила? Зудят призрачные миллионы, чешутся как ампутированая конечность. Опять мимо грызла пронесли, да что ж такое.
Резкая такая, не будет, говорит, так как вы хотите, не властны вы над судьбой. Конечно, и 20% уже не будет. Теперь только залупу на воротник. Жри, блядво!






Сегодня в 08:19
Новое #29.734
Кто тут просил фото ребенка и Люсика? А вот вам. И плюс реклама.
Вазген зарабатывает себе на пропитание. Сушки сами себя не купят.
Вложения





Сегодня в 08:28
Новое #29.738
Буденновец кардинала написал(а): А кто там в дверном проеме маячит? Нянюшка?

Нянюшка-кошатница?




Сегодня в 08:47
Новое #29.746
Для статистики еще парочка фоток






Сегодня в 10:20
#29.739

Очень красивая и надежная написал(а): Да нет, к этим покетбукам имеет доступ известный рекламщик - уебан, забыла ФИО, типа Климова, только от рекламы. Что там Божена (не в первый раз, кстати), он их даже у Миро размещал, а это уровень обитателей теплотрассы.
Михаил Фадеев (Ну хоть не Дёмин) Оттуда же, емнип и реклама ковриков ананамат.

Его сайт. Там кстати реклама покетбуков указывается в числе лучших кейсов

Да и покетбуки она уже не первый раз рекламирует, первый был очень эпичным и вдохновил тогда на множество фотожаб.


Глист в маске написал(а): Это Михаил Фадеев, бывший муж Марины Рожковой, бывший работодатель известной маркетологини Торшиной. Исключительный мудак. Просто исключительнейший, тут таким обычно палату выписывают, но он мудак скорее среди своих знакомых, большой мир о нем не знает. Мудак из той породы, что не платят алименты детям от разных женщин и пытаются отсудить комнату в Подмосковье бывшей жены, которая, возможно, немножко тронулась умом, и гордятся этим.
Образец диалога насика с ним




Сегодня в 12:24
Новое #29.766
Мышшшь написал(а), Раньше я могло заходить в "справочную информацию по объектам недвижимости", но теперь не могу, сайт росреестра (https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services) какой-то ключ доступа требует... российские насики, теперь на вас вся надежда, посмотрите, есть там что новое про Мосфильм (77:7:10002:2675) или про Чигасово (50:20:0041735:1087) или про Профсоюзную (77:6:4007:2530)? (кад. номера Трехпрудного не знаю...)

У вас не совсем корректно указаны кадастровые номера московских квартир. Вроде бы ничего нового.






Сегодня в 12:46
Новое #29.770
В инсте у Покетбука резвятся Пиздареи

PS: ИМХО - напрасно. Основная мысль оппонента - вы её всё равно читаете, а нам главное просмотры и цитируемость. Они только утверждаются в правильности своего выбора.





Сегодня в 13:40
Новое #29.785
Дебилоидную гниду окончательно замкнуло.
*Вот здесь, кстати, будет вполне уместен «анекдот про рядового Иванова». Костикова, фас!






Сегодня в 13:47
Новое #29.791
#заебубуреломами





Сегодня в 13:56
Новое #29.798




Сегодня в 14:42
Новое #29.817
В ФБ.
Рынская и маникюр?
Две вещи несовместимые. :pxaa_xaxa:

И обратите внимание, как нарывается на комменты, пытается спровоцировать олигофрендов на интерактив.




Сегодня в 14:46
Новое #29.819
Повезло Аркаше. А вот Люсу-бедняге не повезло…(





Сегодня в 14:50
Новое #29.821
И снова тапки влеспролеслеснадлес.

Из экспертов по серьезным бриллиантам и совьеткристмастампонам в эксперты по гробам и лесу. То есть, по угробливанию леса.
Выдирая от жадности своей грибы с корнем (чтобы после нее уже никому ничего не досталось) десятками кг. - Рынская именно гробит лес.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Сегодня в 15:41
Новое #29.830

Сегодня. Понять вдову, конечно, трудно. Лично муа не могло сдержаться, чтобы не накупить близким людям вазонов и корзиночек с цветами. Родную могилу уставили хризантемами - не напоказ, а потому что это были любимые цветы. И просто самим хочется. Прекрасный осенний день, и все, кто посещают, этим пользуются: цветов море.
Бурелома нет.




Сегодня в 15:51
Новое #29.834
Аудиосообщения Зои после увольнения
из ТГ БСМ

Имеющий уши да услышит. Никто из этих женщин не знал, с кем придется иметь дело, пока не нанялись на работу. Именно няни защищали от "личной матери по документам" ребенка. Именно благодаря им девочка пошла и восстановилась. Отдельная просьба - мы понимаем, что все, кто случайно попал на орбиту рынской - жертвы, и главная жертва - малышка. Давайте перестанем ее хотя бы обзывать вазгеном, девочка не виновата, что этой дуре пришла мысль слепить снегурочку для войны. Диагнозы по фото будут баниться впредь, у ребенка есть врач, все вопросы к нему
Дубль в Скрингейт





Сегодня в 16:38
Новое #29.848
Это текст Жулии?





Сегодня в 17:11
Новое #29.866
Julia Mit начала текстовую расшифровку :kokoshnik:
То, что тебе показывала, то что видела что все они там одним лыком шиты.. Нет, нет, зачем мне это, ты что. Откуда ты знаешь, что в опеку подали? Ты комментарии что ли эти все читаешь? Нет, я комментарии не читаю. Я эту Татьяну ту же (прим. скорее всего Иванову с фб) которую не читаю. Она мне бывает нет-нет напишет, это я вижу, ну я тебе высылала второй раз. Нет, ты что, прям, потом не отмоешься. Вот.. Это какой-то родственник должен ходатайствовать.. Просто люди с улицы, мне кажется, нет.. Какой-то родственник должен кровный Женин.. А так там люди чужие, собачатся Договорились не рассказывать никому всё ... Договорились не выносить, потому что ребёнка могут отнять, поэтому .. я так думаю Нет, пусть как хотят, как хотят Мне кажется что они там все в шоковом состоянии, потому что говорят там сильно прям После такого срыва в суде Она там наверное начала кричать, что я вас всех кормлю Я вас всех кормлю, на Наташу, на всех Кто ей сырнички будет жарить, я не знаю. Они все в шоке. Одно дело когда тебя не касается и со стороны смотришь на все эти истерики, а с другой когда агрессия против тебя направлена. И опека, видишь, сказала, что хотят забрать. А в интервью говорит о порядочности. Ну какая у неё интеллигентная семья? Интеллигент - это прежде всего культура, воспитание Венерочка, слушай Она дура и от этого умней не станет Она всё ищет проблему в нянях, что няни плохие У тебя вон муж какой был, ты не могла воспользоваться ... а ты его в гроб загнала. Что он при деньгах и при всём Всё, не могу про неё говорить, мне только Женьку жалко. Сколько она в этих постах меня оскорбляла Вот ты сегодня проснулась, зачем ты пишешь, что горничная пришла, стукнула дверью и разбудила Женю Оно ей приятно? А теперь говорят, что хотят ребёнка забрать и они говорят что там у вас творится дома и кто там у вас живёт? Она 'нет-нет, никто не живёт, я сама с ребёнком". Представляешь Этот человек - сам себе враг. Она просыпается и первое что делает - наступает на грабли. Она даже выводы не делает Какая она умная? Я вообще не знаю.. Опека придёт.. У меня никаких нянь нет, я сама с ребёнком. Вот это врушество , вот это врать, враньё. Главное все .. Кто тебя просил?
....

Надеюсь, будет дополняться




Сегодня в 20:48
Новое #29.967

Короче, я решила пока сама дальше

- Вот это вот враньё её кто тебя просил, ни одна живая душа бы не узнала [про нянь] пиши себе про семью, про ребёнка посты и даже фото ребенка можешь не выкладывать, но надо пиариться - две няни, две няни, две няни и она своим поганым языком только это самое... зачем ты орёшь, зачем ты злишь людей, которых бесит это, ты представляешь, она ещё и человека который ей деньги за это платит она ещё и его подставит, вот такая она негодяйка и сколько бы ты ей не говорила, сколько бы мы ей не говорили, зачем пишешь всё это, зачем наизнанку всё выворачиваешь, этого любовника своего,.. Серёжу.. его сколько травили.. его фотографию выкладывала... язык свой засунула бы. Понимаешь, она получает по заслугам
- Я говорю, я сколько людей в своей жизни ... никогда ко мне так не относились, понимаешь, у меня был настолько шок, тебя она ещё как-то полюбила, это хорошо, это хорошо что она тебя полюбила и всё, но за что она меня возненавидела, просто как какая-то личная неприязнь, это вообще ужасно, ну это вообще как можно - ты позвал человека работать, он работает. ну видимо так, такая она дура
- Я тоже... за Женечку, я тоже пойду если будет суд, я просто не буду принимать участие в этих сплетнях, в травле вот этой вот в которой.. ну в соцсетях... вот никогда в жизни не свяжусь, а если надо будет дать свидетельство в суде честно, я тоже не буду молчать и главное вот пишет, что её бесит запах жрачки, что от ей плохо, она болеет, а я людям с голода подыхай, ни ребёнка не кормить, ни самой не есть, ужас, это исчадие ада, она ведьма, ненавидит всех, она в петлю мужа загнала, она болеет, её запах жрачки вареной бесит, она весть свет ненавидит, а мы с тобой там жарили-парили... ну короче я не знаю, с ней невозможно, она здорового человека сведёт с ума, до дурки доведёт, до истощения, а чё там говорить про ребёнка...
- Так в двух словах сказала, что был крупный скандал, я говорю "а кто ругался то?", говорит что она со всеми ругалась и с Наташей и с Леной, и там Лене чуть не плохо, Лена поехала... муж приехал за ней... значит... на выходных, и вот Оля, Оля (чёт непонятно) еле-еле.. говорит... она в шоке, ну мы то с тобой полгода, а они через два месяца им уже капец
- Дорогая, ты только меня правильно пойми, плохое ничего не подумай, узнай, мне интересно, там какой-то скандал был, они там все переругались, Лена уехала в выходные, муж её забрал там вообще была жуть какая-то, позвони, у Оли узнай, там короче она опять... что все в шоке были... всё плохо и вроде как Женю хотят отобрать... узнай всё обо всей этой истории меня... я... я за Женю боюсь, боюсь за Женю, только пожалуйста узнай всё у Оли, узнай подробно.
Ой, я пересматриваю, это катастрофа, это катастрофа, просто ты знаешь, а... у них каждый день такая же, они защищают этих придурков, для него это действительно чё, он деньги за это получит за процесс, по сто тысяч по сколько, да дура она... в дурку бы давно уже забрали давно бы связь нашли с тем, что она мужа довела до самоубийства. уже бы всё, все её драки, поставили бы, считали бы её социально-опасной, и они... смотрят у нас на всё сквозь пальцы. Ой, Венера там как с ней ругалась это вообще,
она б наверное избила бы... кошмар...
Я обратила внимание, она маскировщик такой тайный, она приехала сюда и сразу фото такие хорошие высылает и чёто пишет
как бы она в ... свете преподносит, вот видишь, всё нормально... Венер, она страшная женщина, маньячка какая-то. как преступник заметает следы, нет, понимаешь как, опека приходит и смотрит, надо как смотреть видеозаписи вот этих вот... а так она подготовилась, придёт, улыбается, чайком напоит, это что- это за осмотр, это для галочки
Я знаешь что поняла, если она как бы и выигрывает суды и всё хорошо, что ж она впадает в агонию то какую то, ужас, боже мой, сколько она будет его ещё полоскать, человек умер, ой, вообще, страшно.
Что значит Женя - молодец. Ребенок... всё это может скрыто происходить, это всё в сознании откладывается, молодец, кошмар конечно... ладно.
-Нет, нет, что значит у неё есть справка, она за себя не отвечает? Это нет. Психическое заболевание психическому заболеванию рознь, есть дееспособные, есть недееспособные, если бы она была лишена дееспособности и над ней был бы назначен опекун, тогда можно было бы сказать что она за себя не отвечает, а она очень даже за себя очень даже отвечает. Отвечает.
Слушай, весь этот ужас пересматривать невозможно, я единственное что, смотри, Прохоров не пустил, она бы кинулась драться при ребёнке, она бы её всю избила, исцарапала бы эту девушку, да, представляешь, это Прохоров, а там приставы были, а ещё пишет там где начинаются оскорбления Игоря, там у меня начинается аффект, то есть когда оскорбления Игоря. И. получается она констатирует факт я такая какая я есть, т.е. она себя вне закона поставила, т.е. нормы человеческие, т.е. если вы будете делать это. я себе руки развязываю, я что хочу то и делаю, ну как она может назваться умной?

Вот здесь я остановилась и задумалась - а нахуа уважаемые Откровения редактировали-редактировали и в итоге выдали нам стррррашный компромат про то как две няньки обсуждают Боженины почесушки об Прохорова и ставят ей психиатрические диагнозы? И всё, заметьте, из открытого доступа, нами сто раз увиденное, миллион раз обсуждаемое с разных сторон, обсмеянное и похороненное в предыдущем томе. Чтобы что?






Сегодня в 17:46
Новое #29.877
Так, грибы отошли ( очень на это надеюсь) на второй план. Теперь затрахает всех Вазгеном и читалкой





Сегодня в 18:00
Новое #29.883
Налетай! Подешевеет по имени Божена)





Сегодня в 18:13
Новое #29.888
Плесень пока чист как слеза хейтера.
Но нужно дождаться обновление инфы, пока шо везде сентябрьская





Сегодня в 18:31
Новое #29.898
От Рынской - вислосисего эксперта по вислосисию.




Сегодня в 19:00
Новое #29.911
В ФБ. Охуеть.





Сегодня в 19:09
Новое #29.913
Захожу почитать БСМ, а там:






Сегодня в 19:42
Новое #29.933
Из БСМ.
Это смешно.






Сегодня в 19:58
Новое #29.941
А вот итог вчерашней беседы в суде: Назначено предварительное судебное заседание на 25.11.2021 11:50





Сегодня в 20:18
Новое #29.949
Носки, кофты и штаны растут вместе с Джекком.
.





Сегодня в 20:32
Новое #29.958
И ещё о цветах на других могилах. В этом ряду первая на углу Юлия Началова. Надо ли объяснять, сколько цветов всегда у неё? А потом идёшь боком вот к этому… Там же довольно трудно развернуться, чтоб глаз увидеть - пространство между соседями узкое. С «фронтона» виден только нос. Имя тоже не видно. Это уж я для улья крутилось. Не понятен муа такой непрофессионализм Айдан
.






Сегодня в 20:40
Новое #29.962
Неприличный ник написал(а): В порядке бреда. А у Нины дочь?

Два сына: Денис и Александр. Денис женат на Анне, которая занимается частным детским садом. У них двое детей: Елизавета и Максим. Ради них Костикова схематозит напару с гнидой; сами младшие Каминские, видимо, не особо с деньгами дружат. А жить хорошо хочется, в Европе, к примеру, по месяцу летом отдыхать.




Сегодня в 21:45
Новое #29.985
Алый Вантуз написал(а): @Азог Осквернитель, милое - груздем молю, вставьте фото Гниды на вот эти полосы от буквы "Н". Ужасно интересно, что получится. Главное, чтоб вантуз влез, конечно.
Не влезет, так упилим, а потом впихнём.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Пора апдейтить - 2

14.10.2021 12:45 дело 02-4907/2021 истец Князев А.Г. - предварительное судебное заседание (О защите чести, достоинства, деловой репутации к гражданам и юридическим лицам)
+ встречный иск
адвокат - Дарьина, Пономарева

02.11.2021 10:10 дело 02-2667/2021 истец Захарова Е.Э. (плюс встречный иск от Б.) - апелляция (x2), судебное заседание (О защите чести, достоинства, деловой репутации к гражданам и юридическим лицам)
адвокат - Плотниковa

08.11.2021 09:40 дело 02-2050/2021 истец Белоцерковская В.Б. - апелляционное заседание по частной жалобе от Б. от 15.09.2021 по поводу приостановления производства и экспертизы - (О защите чести, достоинства, деловой репутации к средствам массовой информации) (((дело об "убийце Масловой"))) + 2 встречных иска Божены к Нике (о защите своих чести и достоинства, в защиту интересов малолетней Малашенко Евгении-Джекки) (((дело об инвестиционной крохе от любимого трупа любимого)))
С краткими отчетами по ходу процесса из ТГ Вестник Мракобеса // Шлагбаум можно ознакомиться здесь
адвокат - Прохоров

16.11.2021 12:00 дело 02-4178/2021 ответчик Губина А.Л., ООО "Экспресс газета"+ ООО "Норд Групп", Шпигель И.М. судебное заседание (((дело о том, как Божена хотела Немцова)))
С предметом иска можно ознакомиться тут
адвокат неизвестен, возможно Тюрина (???)

25.11.2021 11:50 дело 02-6065/2021 ∼ М-4570/2021 истец Малашенко Е.И., предварительное судебное заседание
адвокат - Прохоров





Вчера в 22:36
Новое #30.014
Из всех этих "ой, ваабщеее", женечка кококо и прочего хлопанья крыльями постаралась собрать гнидский портрэт работы пабло пикассо зои скрыт

Итак, Б. Рынская:

- истеричка
- дура, умнее не станет
- идиотка
- тварь
- гадина
- сама себе враг
- врушка
- гадюка, которой надо постоянно пиариться
- негодяйка
- получает по заслугам
- исчадие ада
- ведьма
- загнала мужа в петлю
- весь белый свет ненавидит
- да, она социально опасна
- страшная женщина
- маскировщица
- маньячка какая-то, постоянно заметает следы
- поставила себя вне закона
- всё врёт
- прикрылась ребёнком в суде
- гадюка
- постоянно чешется. как собака, как животное (:;-))):)
- ей в клинику надо лечь или в психушку
- каждую неделю истерики
- фашисты хоть дома были образцовыми, она дома- ещё хуже (хуже фашиста?))
- использует ребёнка в своих играх
- деньги, положение - вот это для неё главное, а не то, какой он человек (про Игоря)
- дальше будет только хуже, будет на Женю кидаться
- ребёнок её бесит
- шизофреничка, у неё ребёнка отбирать надо однозначно
- сразу видно, что она не мать
- ничего хорошего там ждать не приходится


"Она всех и всё теряет, и мужа потеряла, и дочь потеряет потом, вот такое пророчество я ей даю".

Вот оно, старца проклятье (с) :-)




Вчера в 23:39
Новое #30.031
А нам тут новенькое про дедушку подогнали!
Тихо, тихо, чувак генерал! Это они так шутят...Ну мы же помним:
Божена Рынска ......... в духе отца Игоря. Он на самом деле трепетный и ранимый чувак был, но при этом адски толстокожий, шутил, как Собакевич и брякал своим неповоротливым языком порой такое, что Игорь и я, взбесившись, до потолка подпрыгивали. Типа "ну зачем тебе ребенок, у Игоря вон трое, на всех детей хватит".

ptenuarij3
Знаете, Божена, я на днях подумала, что появлению Женечки был бы больше всех рад Евгений Иванович.
bozhenarynska@ptenuarij3 о да! Вы совершенно правы. Он же добрый был. И что зовут также как его, он был бы счастлив.




Сегодня в 00:38
Новое #30.043
это телефонные разговоры от марта по июнь, склеенные к тому же в обратном порядке (там вначале обсуждение видео из суда, причем сначала кусок, где его обсуждают, то есть май или июнь, потом кусок, где зоя его только что увидела и плачет, то есть середина мая, а под конец там о том, ходит ли ребенок, то есть это март, когда ребенок только что начал ходить). и зоя говорит о времени, когда она была в чигасово, то есть до марта. маслова была вполне себе жива.





Сегодня в 07:56
Новое #30.091
Мосфильм - чист.





Сегодня в 10:51
Новое #30.147
на БСМ принесли, Плесень тоже чиста






39 мин. назад
Новое #30.158
Клизмову благодарочка :privet:"мерзопакостный фермер"





16 мин. назад
Новое #30.168


там вообще все хорошо было



14 мин. назад
Новое #30.170




12 мин. назад
Новое #30.173
Забуксовал любимый сериал,
публика зевает у экрана,
и продюсеры, чтоб зритель не сбежал,
решили запустить спин-офф про нянек.

Выделили маленький бюджет,
на коленке сочинили диалоги,
простой и незатейливый сюжет,
происходит в декорациях убогих.

Непричесанные няньки и стряпухи
чаи гоняют и бубнят уныло
на загаженной хозяйской кухне
(на клининг уже денег не хватило).

Ропщут зрители: Ну что за ерунда?
Что за актрисы третьего разбора?
Вернись скорей, кудлатая звезда,
хватит жрать в болотах мухоморы!
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
===
Вчера в 12:50
Новое #30.209
Даже не надейтесь. Наша звезда примеряет на себя роль осеннего егеря, ну, или кикиморы болотной, если особенно повезет с кастингом.





Вчера в 13:10
Новое #30.218
Elena Veselago
У нас, бывает, я километров 5-7 вглубь леса уйду, и там нахожу мешки с мусором или даже продавленный диван выброшенный или холодильник. Люди на квадроциклах возят, чтобы не платить за утилизацию.

Bozhena Rynska
Elena Veselago господи… мечтаю о мгновенном определителе днк по мусору. Навел айфон на мусор и тут же портрет преступника. И штраф конский.


Елена, срочно скиньте координаты валяющихся диванов и холодильников! Вдова уже выезжает наводить айфон на ценный инвестиционный мусор.




Вчера в 14:38
Новое #30.241
еще один суд планирует





Вчера в 15:06
Новое #30.265
Крестины. 18.9.2020

напомню 18.09








Вчера в 15:22
Новое #30.277 :_lol_:







Вчера в 16:44
Новое #30.319
обновление по суду с ЭГ, апелляция была уже или нет, чем закончилось не понятно






Вчера в 18:39
Новое #30.353
Опять грибы :ps_ih::zvez_ochki: а от чего дикий невряк :ni_zia:





Вчера в 18:39
Новое #30.354
Ой… Нет сил.





Вчера в 20:01
#30.323

Гнида нас кормит консервированными грибами.





Вчера в 20:07
#30.326






Вчера в 20:11
#30.328

Начинается)) Это моя война и я ее буду воевать. Заканчивается, правда, обычно херово. Приедьте кто-нить, пожалуйста, посидите со мной, мне страшно. И денежек с сушками привезите, а то кушать совсем нечего, все пожрали суды.
До-до-до, смотрите какой важный курица))

Чую лютый невряк там все продолжается, Зюк, за грибами сходи.




Вчера в 20:11
#30.329

Ника, ну что, - разоблачили тебя...Признавайся, сколько стоит вилла на Лазурке в пересчете на короедов? А почем в короедах детей в Лондоне учишь?
bozhenarynska @instakupavna какой умный короед. И главное, понимает, что застройщикам нужна вилла на лазурке и яхта. И детей в Лондоне учить. Вошёл в положение. Сознательный короед какой.

Почему не способствуешь охране леса для ребенка-Гниды? Ей всего-то 46 годочков. Еще ходить и ходить за грибами, а ты...
bozhenarynska А их дети все по заграницам. Там леса в идеале. Зачем им русский лес сохранять? Не для наших же детей.




Вчера в 20:17
#30.335

Тьфу на тебя, Говоркова! Советы она раздает, лохушка!...
Гнида, детка, не слушай дуру! Гни свою линию. У тебя очередной просёр всё получится!

Божена Рынска Екатерина Говоркова вообще не ожидала от тебя такого совета. Забить на свои права. Как же! Прям щас пошла и разрешила не считаться с моими законными правами.
Екатерина Говоркова Божена Рынска я чисто с точки зрения сохранения твоих денег. Бороться можешь, удовлетворения не получишь. "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области от 07 марта 2014 - docs.cntd.ru" https://docs.cntd.ru/document/537951019 посмотри и не трать деньги





Вчера в 20:19
#30.337


#советылоховненужны





Вчера в 20:28
#30.341

#советылоховненужны
Заткните Говоркову! Рынская, отфрендь гадину, она тебе завидует.






Вчера в 20:39
#30.348

Ааааааа
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Вчера в 20:39
#30.350

Теперь до животных доебывается.





Вчера в 20:42
#30.351

Ааааааааа, бляаааааа




Вчера в 20:42
#30.352

Аааа)






Вчера в 20:54
#30.357

Штош, Катерина, кушай, не обляпайся.






Вчера в 20:58
#30.360

Йес. :_lol_: Точно обострение.


Интересно, у самой то сожительницы уходят до 23-х, на ночь не остаются?
Надеюсь, охрана КП за этим следит.
Продолжает.






Вчера в 21:28
Новое #30.381
Все лето на экскаваторе )





Вчера в 22:00
Новое #30.403
Гнида, тут некоторые котихи начинают сомневаться в нормальном состоянии твоей психики. Короче, просто-таки подозревают в тебе полудурка, которому лечиться пора:
osharekei
Уже болезненное какое-то увлечение грибами

Не пизди! Грибы - не повод, а непосредственная добыча, которую надо урвать, засушить, замариновать...Да не будь грибов - видели бы мы все это увлечение лесом!
bozhenarynska
@osharekei грибы просто повод. Увлечение лесом. В лесу очень хорошо осенью.

И правда, Гнида: бещала - завязывай...
liubovsmirnova205
Вы же бещали завязать... Ай-ай-ай





Вчера в 22:33
Новое #30.417
Милая, милая...Так элегантно вести диалог могут не только лишь все...
liubovsmirnova205
Вы же бещали завязать... Ай-ай-ай
bozhenarynska
@liubovsmirnova205 обещала ворона говна не клевать, да на первой куче и разговелась…

Ой, это какие такие люди тебя бесят? Живешь одна на весь поселок (да вить?). Общаешься только со своим табором. А, я забыла про личную по документам. Это ты, Гнида, опять о любимой дочечке? Бесит, зараза, да? Или какие-то нежданные гости? Ммм?
Ох, горит у тебя пердак от чего-то...
ttm_tatiana63
Увлечение лесом-одно из самых прекрасных увлечений. Наслаждаешься красотой природы, уединением. Опять же мысли приводишь в порядок. И для здоровья бесценно. Я б там жила.
bozhenarynska
@ttm_tatiana63 и я бы жила в лесу. Люди бесят ужасно.





Вчера в 22:36
Новое #30.419
Гнида, лови! Мечты должны сбываться






Сегодня в 00:14
Новое #30.449
А ведь были какие-то зачатки самоанализа, ведь понимала, откуда весь пиздец в её жизни.
Не психопат, а распустившаяся тварь, которая позволила себе всё и отключила любую рефлексию.






Сегодня в 09:12
Новое #30.478
В ФБ.

И перспективное содержимое для салафанового пакета отметилось.

С отчаянным нализом.





Сегодня в 14:34
Новое #30.561
никто не заметил, а непринцесса в воскресенье ставила рекламу сплетницы.
а сплетница распространяла аудио масловой и всякое другое про божену. хммм что бы это значило...





Сегодня в 15:33
Новое #30.571
груздь-печаль и охота на нее







Сегодня в 15:38
Новое #30.575 :ps_ih:





Сегодня в 15:42
Новое #30.580
Очень красивая и надежная написал(а): Догоняю. А как там такса? Помню, такса была несервильная, и тоже прямо вот в соседнем доме. На нее иск уже подан?
Ощущение, что Боженыч наш там со всех сторон ворогами окружен. Справа такса, которую Божена грозилась отравить, и ее мерзкая хозяйка, слева сосед с экскаватором и газонокосилкой. Или это одна семья?


Похоже одна)
Июнь 16г. 5-й год это перфораторное бонмарше)

Bozhena Rynska
Moscow ·
Поражают меня люди... страна быдла, блядь. Проснулась сегодня в 10-00 от шума перфоратора. В Чигасово! В охраняемом поселке! Перфоратор, Карл! Маялась до 12-ти, беруши не помогают. Потом решила выяснить, что за хуйня. У нас запрещены любые работы в выходные.
Ну чо, те самые соседи с незатыкающейся таксой. Звоню. Как всегда не открывают. Стала трезвонить так, что вынудила открыть. Выходит бабка. Дальше разговор такой:
- Я знаю, зачем вы пришли. Но у меня нет другого выхода. Мастер может только в воскресенье.
Ни извините. Ни прошу прощения.
- У меня тоже нет другого выхода. Я хочу отдыхать в выходные. Мне придется вызвать полицию.
Сразу переходит на "ты".
- Вызывай! Мне 73 года! Я тут живу 20 лет! Я про тебя все знаю!
И далее список того, что про меня она знает. Ну, вы все тоже это знаете.
- Я с быдлом на "ты" не переходила. И как связано то, что я - шамашедшая с тем, что вы нарушаете закон? И как связано с тем, что ваша такса постоянно брешет по полчаса, когда мы выходим на террасу и мешает нам отдыхать на воздухе? Мы сколько раз вас просили, писали в управление, другие соседи на вас жаловались! Вы понимаете, что мы могли бы ее отравить, если бы не ваш чудесный лабрадор?
- Ты сука, у тебя пакости в голове!
И далее опять по списку все, что она про меня знает.
- Скажите, говорю, по-прежнему на "вы", а вот когда наша гостья Латынина, нечаянно запарковалась на общественном проезде, но у вашего коттеджа, вы же тут же Игорю недовольство стали высказывать. При этом вы сами позволяете и перфоратором работать, и лай постоянный, вот это вот как?!
- Не ври (опять на ты), я тут 20 лет живу, никто из-за машины не приходил!
Причем выглядит бабка вполне по городскому, короткая стрижка. Не бабка-бабка. Существа, которые не понимают, почему очень брехливую собаку надо убирать в дом или перевоспитывать, и почему нельзя сверлить в воскресенье, они выглядят почти как мы. И в Англии с ними разговор очень простой: мгновенно полиция и штрафы. А тут с ними практически ничего нельзя сделать. У нас на Патриках одна единственная бедная квартира сначала выбросила диван в подъезд. Получив пизды, перенесла его под окна главе ТСЖ. А ночью грузили мебель. И та же отмазка "Мне надо! Я не могу в будни, а машина не может в пробки, мы можем только ночью, нам надо!".
Кстати, в Латвии даже в бедных слоях нет этого быдлячества. Ну, запрещено, значит, запрещено, никто в выходные не сверлит. Народ понимает, что такое закон, порядок. А у нас... мне, правда, кажется, что пока ебаное быдлостадо того еще поколения не посдыхает, ничего не будет. Поколению, жившему при совке, желательно сдохнуть поскорее, (за вычетом элиты и интеллектуальной элиты).
Думаю, что осталось им не так уж много, поликлиники в микрорайонах закрывают, ебаное правительство само осуществляет тихий геноцид безнадежных. И вот сегодня я думаю, что туда им и дорога. Создания, которые не понимают, почему надо соблюдать законы общежития, должны выбраковываться.

Игорь Менщиков Божена, уезжайте из страны.
Bozhena Rynska Я думаю, что мы здесь дела закончим, и все же уедем. Я не могу жить с этим гребаным народом. Народ, который не понимает, почему нельзя работать перфоратором в выходные, не должен существовать вообще.




Сегодня в 15:43
Новое #30.581
Без комментариев.






Сегодня в 16:52
Новое #30.610
В телеге появилось
Мутное суррогатство
Героиня Татлера и пока ещё жена бывшего зятя Путина Кирилла Шамалова обратилась к Бастрыкину из-за пропажи суррогатной матери.

Жанна Шамалова договорилась с конторой ООО «ЭКО Де-Юре», которая, как выяснилось не имеет даже основных лицензий для оказания услуг в сфере суррогатного материнства. Всем заправляет некий ранее судимый за взятку выходец из Госдумы Илья Подольский. Он же является директором в фирме Неотложная помощь, где в учредах числится Чемезов. Несколько лет назад, эта контора уже фигурировала в громком суррогатном скандале, когда целая группа недовольных клиентов (все дети тогда и сейчас рождались в «Мать и дитя» в Лапино), выложила в сеть выданные им трупы младенцев в коробках из-под обуви.

Стоит отметить, что накануне в Хамовническом суде начался процесс по рассмотрению иска Шамалова-младшего к жене о признании брака недействительным. Учитывая семейное портфолио в 600 страниц, которое бережно собирала Жанна и о котором трубят ее адвокаты, представившие этот семейный архив в суд — перспектива иска стремится к нулю. А повышает градус то, что в брачном контракте прописаны отступные Жанне с девятью нулями. Так что вполне очевидно кому и зачем нужна суррогатная мать.
Это вам для понимания разнообразия сурконтор, их клиентов, учредителей и тд




Сегодня в 17:53
Новое #30.640
Очень занятно наблюдать, как Гнида трепыхается, пытаясь пристроиться хоть куда-нибудь, где ее зеленые кудри еще не примелькались. Алабаи непристроенные, видать, все закончились, с кинопремьерами и выставками тоже что-то не заладилось, о событиях типа Кинотавра и бала Татлера уже и мечтать не приходится. Из старших по подъезду выкинули, да и в сам подъезд редко наведывается, поэтому вся "патрицианская" движуха мимо. Ходор приглашения к дискуссиям игнорирует, куда податься опиньонмейкеру-самоучке с мотором? Только суды и остались. Да вот тема экологии внезапно зазеленела.
Быть зеленым нынче модно,
даже пожилая блядь
рьяно кинулась природу
подмосковную спасать.





Сегодня в 17:53
Новое #30.641
Милые, из партера сигнализируют о такой прелести. У нас не было или я пропустила?
Если повтор - прошу извинить.

Божена Рынска поделилась ссылкой.

Доброй ночи! Что делать с наглым соседом, отказывающимся соблюдать часы тишины с 13 до 15 часов? Всю неделю у него на участке работает экскаватор, например. Летом включал газонокосилку в эти часы. У нас Московская область, земля по документам - деревня. Посёлок закрытый. Внутренними правилами проживания в посёлке установлены часы тишины с 13 до 15 каждый день, воскресенье - день тишины. В закон о тишине МО были внесены поправки, на сайте правительства МО есть даже инфографика, объясняющая часы тишины. Это новая поправка гласит, что ремонтные и строительные работы в тихий час вести нельзя. Сосед два года строился и плевал на запреты работать в воскресение. Администрация посёлка неоднократно просила его не нарушать правила, однако он утверждал, что закон МО позволяет ему вести строительные работы в выходные. Сейчас он утверждает, что часы тишины касаются только жилых домов.

Полицию я вызывала. Полиция сказала, что права я. И что никто не может нарушать часы тишины шумом. Сосед не согласился. Сейчас он вообще обнаглел до того, что заявляет, будто его техника работает тихо (экскаватор у моего забора прямо тихо, ага!). Дочка моя просыпается, я с ней отдохнуть не могу - шумно очень. Сосед дико противный, прям на роже написано, что мерзавец. Не договорной абсолютно.
Вопросы такие: имеет ли он право не подчиняться правилам, которые УК ввела для всех жителей посёлка? Что можно сделать с ним за неподчинение?
Что, кроме повторного вызова полиции, можно сделать?
У меня на видео зафиксирован работающий экскаватор и работающая в неурочные часы газонокосилка. Как подавать иск, чтобы запретить ему любые шумные работы с 13 до 15 и в воскресение?

MOSREG.RU
Закон о тишине в Подмосковье
Шумные соседи могут превратить жизнь любого человека в хаос. Иногда режим тишины нарушают рабочие, проводящие ремонт в квартире соседей. Так, наверняка многие прос...


=AZWFiKhti7ArUFlqN-sTSLjFtCc1SSOP2yTXyXY6wlbaHnTds2-JVPNILYJUkj_AiGGaz3ZFt8mxh2aNttqEtb5bq4LfZ2jTxGOtxBwOQyIC1vfZWDqpEAN9mD7Ms6lwofkmVO1ttSyvSfVUuIluANP2YfQvAgaWSn4KIz8C-GC5sGdxVdzdNiqEVp6J2qo3GDo&__tn__=R]-R']Антон Папков
Здравствуйте, Божена. Вы не правы. В соответствии с действующей редакцией Закона Московской области от 7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области", а именно частью 1 его статьи 2 в период с 13 до 15 часов не допускается использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, на (в) объектах торговли, общественного питания, организации досуга, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан. Частью 2 названной статьи установлено, что проведение земляных и иных видов работ с применением механических средств и технических устройств не допускается в период с 21 до 08 часов в рабочие дни, с 22 до 10 часов в выходные дни. При этом перерыв с 13 до 15 часов для проведения земляных работ и иных видов работ с применением механических средств и технических устройств комментируемым законом не предусмотрен.


=AZWFiKhti7ArUFlqN-sTSLjFtCc1SSOP2yTXyXY6wlbaHnTds2-JVPNILYJUkj_AiGGaz3ZFt8mxh2aNttqEtb5bq4LfZ2jTxGOtxBwOQyIC1vfZWDqpEAN9mD7Ms6lwofkmVO1ttSyvSfVUuIluANP2YfQvAgaWSn4KIz8C-GC5sGdxVdzdNiqEVp6J2qo3GDo&__tn__=R]-R']Божена Рынска
Автор
Антон Папков я же написала, поправки вышли к этому закону. Плюс некоммерческие товарищества жилья имеют право устанавливать свои часы тишины.


Божена Рынска
Автор
Антон Папков специально чтобы избежать таких ответов, я ссылку на новую редакцию закона с сайта Мособлдумы постила.


Антон Папков
Божена Рынска, Вы выложили ссылку на инфографику. Я процитировал положения закона в действующей редакции.
=AZWFiKhti7ArUFlqN-sTSLjFtCc1SSOP2yTXyXY6wlbaHnTds2-JVPNILYJUkj_AiGGaz3ZFt8mxh2aNttqEtb5bq4LfZ2jTxGOtxBwOQyIC1vfZWDqpEAN9mD7Ms6lwofkmVO1ttSyvSfVUuIluANP2YfQvAgaWSn4KIz8C-GC5sGdxVdzdNiqEVp6J2qo3GDo&__tn__=R]-R']Божена Рынска
Автор
Антон Папков вы процитировали 2014й год, а поправки были приняты год назад. Формулировку закона только на сайте Правительства МО обновили. И я еще раз говорю: коттеджные поселки имеют право сами устанавливать режим тишины по согласованию с жильцами.



Антон Папков
Божена Рынска



Антон Папков
Божена Рынска



Божена Рынска
Автор
Антон Папков




Антон Папков
Божена Рынска, даже на вашем скрине видно что без перерыва с 13 до 15 нельзя делать ремонт, чинить что-либо. Когда можно шуметь на даче вы наверное не дочитали.


Божена Рынска
Автор
Антон Папков я все читаю верно. Тихий час длится с 13 до 15. Чёрным по белому написано. И еще я где то видела регуляцию, что коттеджные посёлки имеют право сами устанавливать правила подобные. Поэтому я ищу правовое основание заставить соседа подчиниться правилам проживания, введённым для всех.


Антон Папков
Божена Рынска, на таком «высоком» уровне я с вами дискуссию поддержать не смогу. Вы ищите правовое основание в инфографике и статьях в интернете. Не буду вам мешать. Успехов


=AZWFiKhti7ArUFlqN-sTSLjFtCc1SSOP2yTXyXY6wlbaHnTds2-JVPNILYJUkj_AiGGaz3ZFt8mxh2aNttqEtb5bq4LfZ2jTxGOtxBwOQyIC1vfZWDqpEAN9mD7Ms6lwofkmVO1ttSyvSfVUuIluANP2YfQvAgaWSn4KIz8C-GC5sGdxVdzdNiqEVp6J2qo3GDo&__tn__=R]-R']Ольга Прокопьева
Я обращалась в Госадмтехнадзор - это их юрисдикция. Лучше чтобы у вас было видео с указанием времени и шумов. Инспектор, после заявления на сайте, связывался со мной отдельно для дачи дополнительных показаний. Но в моем случае это была большая стройка,которая проводила работы ночью.Их оштрафовали.
https://gatn.mosreg.ru/


GATN.MOSREG.RU
Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области


=AZWFiKhti7ArUFlqN-sTSLjFtCc1SSOP2yTXyXY6wlbaHnTds2-JVPNILYJUkj_AiGGaz3ZFt8mxh2aNttqEtb5bq4LfZ2jTxGOtxBwOQyIC1vfZWDqpEAN9mD7Ms6lwofkmVO1ttSyvSfVUuIluANP2YfQvAgaWSn4KIz8C-GC5sGdxVdzdNiqEVp6J2qo3GDo&__tn__=R]-R']Божена Рынска
Автор
Ольга Прокопьева спасибо, очень ценный контакт.


Юлия Задровская
Божена Рынска Госадмтехнадзор проверяет юридические лица и их юрисдикция не распространяется на физические лица. В Вашем случае - заявление участковому


Божена Рынска
Автор
Юлия Задровская блин как обидно. Ну ладно. Я ещё главе МО напишу и в прокуратуру с просьбой разъяснить поправки к новому закону и довести их до сведения жильца. Я понимаю, что ему надо землю ровнять. И я ж не против. Но он должен дать поспать мне и ребёнку днём.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
----
Вчера в 17:55
Новое #30.642
Короед в рынском жбане.





Вчера в 18:33
Новое #30.660
В телеге:

Хочу, чтобы силовики занялись грязноротой подстрекательницей, аферисткой и скандалисткой Рынской.





Вчера в 19:12
Новое #30.681
Отвлечемся от соседей, короедов и такс с садовой техникой.
По делу с ЕленойИванной вот какое обновление пришло, что значит не понимаю. И дата странная, может опечатка, а может всё длится дольше, чем мы думаем и просто обновили данные представителя ЕИ.
Муа не урист. Умные насики, вам слово.

Насики, это что ж получается? ЕИ еще в прошлом году пошлину оплатила? Никто ничего не забил, просто ковид и всё долго. Но никто про бабуженю не забыл и подозреваю, что ничего не простил





Вчера в 19:31
Новое #30.688
Ух ты! Как распидорасило наследственную владелицу лесов, полей и огородов!
Держись, Бздюка! В 1917-м некоторые теряли больше...В эмиграцию тебе пора. Спасайся от безысходности! Впрочем, думаю, есть шанс, что тебя от этого беспредела спасет ЕИ: выпнет из Чиги - и переживать тебе будет не о чем!
bozhenarynska @tosia_burlakova да, прекрасно помню все это. Раньше это меня задевало, но это было в ряду остальных преступлений в стране. А сейчас коснулось лично меня - вот он, лес, у меня под боком. И он погиб. И я в совершеннейшей ярости. Это не где то за тысячи километров. Это моя вотчина.

Для справки:
Вотчина (от слова отец) — наследственное земельное владение. Вотчина обьединяла собственность на землю, постройки и инвентарь и права на холопов.





Вчера в 19:34
Новое #30.690
Про то, как старая Вошь забурилась в бурелом, надувную лодку и северные походы с мужиками 300 30 лет тому назад.





Вчера в 19:46
Новое #30.694
Так так так, слышу я эхо из города Птрзвдска, журналистки Мироновой (если правильно помню):Popcorn1:






Вчера в 19:46
Новое #30.695
Ыыыы. пока я несла Евгеньины комменты у Левченко, она уже сама раздуплилась.
Зюка всё заскринила, и у короеда в лесу заверила.

Божена Рынска
Она известная чумачечая. Следователей всех достала.


Анна Левченко
Божена Рынска про Вас там тоже смешное прилетело) Заносите шаманов с бубнами)


Анна Левченко
Божена Рынска про следователей в точку, они там все уже не знают, куда деваться. А ребята адекватные и профи, мы проверили. Просто почему-то кто-то уверен, что ей обязаны докладывать закрытую информацию следствия. Скоро наш коллега из органов туда полетит по другим делам и за одно еще раз провентилирует ситуацию. Но это тихая работа а не материал для хайпожоров и блогеров.


Божена Рынска
Анна Левченко я колдую ))) да ещё и на смерть ))) она и сама сумасшедшая и таких же психов собрала.


Анна Левченко
Божена Рынска предъявите лампу и вороньи жопы! И землю кладбищенскую

Блин я не могу это серьезно воспринимать)


Божена Рынска
И кстати, борчиха с педофилами хейтила мою дочь и науськивала хейтеров на Женю. Я заверила ее высеры.




Вчера в 19:53Новое #30.697
Там джулия опять про быт в чигасово вещает, выселки, одиночество, барыня в гостиной

Принесла текстом в тему скрингейта сюда
https://forum.baginya.org/index.php...и-Откровения-вдовы.11600/page-2#post-12848196

Вчера в 20:18Новое #30.705Вощим, граждане, не расслабляемся. Зюка в лесу череп лесника лося нашла. И метку на нём поставила.

Божена Рынска Анна Левченко череп лося сегодня нашла. Как думаете, использовать его в деле? Поможет?

Анна Левченко Божена Рынска конечно!!! Череп лося - известный магический артефакт! Как раз помогает от порчи и сглаза

И городских сумасшедших! Особенно если его рогами вперед ко входной двери дома прикрепить, Мария Эрлих да же, дорогая? Ты мой черный маг!


Мария Эрлих Анна Левченко ну что за осень сумасшедшая то??


Анна Левченко Мария Эрлих ну как всегда… Персонажи «Волшебника изумрудного города» просили у Гудвина мозгов. Тебе не кажется это в данном случае крайне метафоричным?)

Мария Эрлих Анна Левченко занудно повторюсь в стопицотый раз - верните психиатров срочно вместе со стационарами, людям ж ннада

Божена Рынска Анна Левченко точно! Аня же Анна Монгайт показывала, как мужыг в их доме выставку отрубленных голов животных устроил вокруг двери в квартиру.

Божена Рынска Анна Левченко я поставила пин на том месте, где он лежит. Вернусь, заберу и на палке перед воротами водружу.

Natalia Kanunnikova Мария Эрлих я ничего не поняла, но на всякий случай положила рядом пособие по патопсихологии Сусанны Яковлевны Рубинштейн. Мне так спокойнее стало:))))

Мария Эрлих Natalia Kanunnikova сербского доставай, чоуж

Natalia Kanunnikova Мария Эрлих не буду спорить с медиумом:)))))

Мария Эрлих Natalia Kanunnikova канеш, приведу духов, на всех порчу нашлем, и понос с нестояком на пару лет





Вчера в 21:42
Новое #30.743
Фадин куда-то там переехал. Теперь заживет.
Гнида, вылезай из бурелома. Что-то не увидело твоих поздравлений

И еще Клизьмова с фильтрами красивого в ленту
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
===
Вчера в 22:11
Новое #30.758
Потомственный лесовик на страже поганой чигасовской хлюпинской вотчины трясины.





Вчера в 22:50
Новое #30.775
В телегонию уверуешь. Если у бабушки был жених леший - внучка чисто кикимора болотная вышла.





Вчера в 22:53
Новое #30.776
Рынская вторую неделю в одной блузке ходит.
Нестиранной, конечно же.





Вчера в 23:33
Новое #30.795
В БСМ.





Сегодня в 00:58
Новое #30.817
На странице Левченко в ФБ.

Божена Рынска
И кстати, борчиха с педофилами хейтила мою дочь и науськивала хейтеров на Женю. Я заверила ее высеры.
=AZVGi-N3_OeBcfQVmADMItGnsGfT7uaawxhqzHsuTzmbcApZrOMATOGaDCc63Wk9WtyjuveUJUkbi4Nr2rStyc1gB-xDpCEEYMUd8hgfl1OAO7xndJNutOc8SXbHcmBqKbY&__tn__=R]-R']
=AZVGi-N3_OeBcfQVmADMItGnsGfT7uaawxhqzHsuTzmbcApZrOMATOGaDCc63Wk9WtyjuveUJUkbi4Nr2rStyc1gB-xDpCEEYMUd8hgfl1OAO7xndJNutOc8SXbHcmBqKbY&__tn__=R]-R']Анастасия Миронова

Божена Рынска, человек с полными карманами скриншотов! Я не писала ничего никогда про вашу дочь. И ваших "хейтеров". Я один раз писала в жизни про вас: после того как вы объявили, что я мешаю следствию. Я мягко писала лишь, что вы большой специалист по Игоря Евгеньевичам и Еленам. Правда же, Игорь Минтусов? Между прочим, по итогам моего мешания был наконец опубликован список всех пропавших и не найденных в Тюменской области детей (а во всех соседних областях эти данные остаются закрытыми). Чего ж вы это не комментируете? Некогда?

ПС. Извиняюсь, скрин сделать не могу по техпричинам.




Сегодня в 01:07
Новое #30.821
Anastasiya Mironova Текстом:
Анна Левченко меня забанили, успев рассказать, что я некая блоггерша, что они после моей статьи про про Поля Де Женотье "звонили" в СК, там их "успокоили", что дело есть и оно заведено без моего участия. А Сергея Жука-Гудвина Левченко якобы не знала.
Ещё там Божена Рынска приплыла с враньём, будто я преследую ее дочь и у нее полные карманы скриншотов. Господи, что за люди. Вообразите, как они вас все не уважают, кто шлёт им деньги, помогает им медийно!
Дела против Поля Григье Де Женотье нет. Что вы узнавали, милая Анна? Вы солгали про дело, которое якобы расследуется, про СК, куда вы якобы звонили. Про самого Поля и про тюменского маньяка вы знали 10 лет назад. Я вам не писала и не звонила, потому что это бессмысленно. Вся страна в курсе истории о Поле и тюменских детях. Если вам десяти лет нехватило в этом разобраться, глупо к вам специально обращаться, когда все уже знают. Вы в прямом смысле получаете деньги за борьбу с такими людьми, в отличие от меня, при этом вы ждали, что я буду вам звонить персонально, будучи уверенной, что вы с лета в курсе?
От Жука вы лично знали про эту историю. С Жуком вы вместе появлялись на ТВ, в СМИ вас представляли как соратников. Никаких "непубличный" ресурсы вы не подключали. Вы собираете деньги исключительно на свою жизнь, все, кто хоть сколько-то знаком со сферой, где вы якобы работаете, об этом знают. Адье! Держите лицо крепче и рюмашку выше!
И я не блоггерша. Это вы блоггерша, а я достаточно известный журналист и публицист.





Сегодня в 01:15
Новое #30.824
А это у Левченко, сбор пациентов фсн.





Сегодня в 01:23
Новое #30.829
После этого диалога Левченко забанила Миронову. Тактика у Левченко как и у Гниды - забанить и делать вид что ничего не было. Миронова молодец, знатно натыкала обеих Гнид в их враньё.

Еще интересные факты




Сегодня в 03:22
Новое #30.840
Стою на своем.
От Божены уже год как просто воняет тотальным безденежьем, даже, я бы сказала, нищетой.
Почему год? До этого у нее была надежда. Она правда, правда считала, что она получит ВСЕ Чигасово, что Малашенко просто забьют на эту недвигу, хуле им там из Америк. Она правда имела надежду на наследство для грудника в США, ну хоть какое-то, ну и на то, что ее, как вдову ЗЛ и мать ребенка ЗЛ, станут содержать его бывшие какие-то приятели/бизнес-партнеры. (Это не редкость, но это не наш случай)
И что на Джекки будут подавать вообще все, и что ее целиком будут содержать рекламодатели, ведь ее мама - ЛОМ. Сейчас эти иллюзии рассеялись. Да, денег давали. На няню! Из этой шкуры Божена выкроила семь шапок, то есть, двух нянь. Она рассчитывала на гораздо большее, но нет. А от нянь она отказаться не может по понятным причинам.

Кто-то видит на фото довольную, расслабленную Божену, а я вижу панику и ужас перед недалеким будущим, где ее единственным источником денег будет (и, скорее всего, уже и есть) сдача квартиры на Мосфильме, а это, скажу с уверенностью, как краевед - сильно нестабильный доход. Арендаторы приходят и уходят с космической скоростью, особенно сейчас, в текущей экономической ситуации. Да так и 8 лет назад было. Плюс квартира тащемта говно, ни одного встроенного шкафа, ни одного гардероба. А рынок в этом сегменте переполнен жильем гораздо более лучшего качества, с дизайном - хуйяном. Плюс - амортизация. Каждый третий арендатор - такой, после которого ты получаешь дико засранную квартиру, с пропахшими табаком обоями, с полами, исцарапанными кошками и собаками (вот как после Божены, и не дай Гоги сдаешь с мебелью - ей пизда) и с черным сортиром. Косметический ремонт неизбежен, ну либо сдавать так, опустившись на 20-30% в цене, и так после каждого арендатора.

Ну, ок, через полгода придут какие-то бабки от покойной Масловой. И что? А ничего, компульсивно просрет на сумки и платья. Купит 13й яблофон. Копить она не умеет и не умела никогда. Ну то есть как. Она умеет экономить на жратве и на ребенке - но все сэкономленное просирает на эти нелепые, смешные символы ВИП-жизни. Тут многие интересуются - какжы эта? Нет денег, но вот айфон, но вот сумка крокодил, но вот платья. А так. Это совершенно обычное дело, так-то. Есть огромное количество людей, во всем мире, тонущих в кредитах, живущих в съемных халупах от зарплаты до зарплаты, и питающихся дошираком, но при этом упорото спускающих любые оказавшиеся в руках деньги на последний айфон. Это дает человеку иллюзию благополучия. Ну это такое известное явление, даже странно обрисовывать.





Сегодня в 05:08
Новое #30.845
Гнида комментирует у Натальи Геворкян, живущей в Париже, а когда-то обвиняла ее в домогательствах к могулу :;-)))::v-pryzke:





Сегодня в 06:00
Новое #30.847

Наталья Геворкян

Это же полный пиздец. Это история из СССР!

-"Хотела купить ливера кило, а она мне взвесила 900 грамм и говорит, что это кило!" Я спросила на каком основании!

-"Минтая хлопнула о весы и вся в претензиях! Хорошо что мне пришли на помощь молодые ребята "дружинники"..
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Вчера в 15:00
Новое #30.940
В БСМ
(Насколько я понимаю, Алексей Викторович это доктор Свет)


Комментарий ОВ (несу сюда, бо про Божену, если захочется обсудить ОВ, продублировала в людской теме Масловой

Божена и чеки
Не факт, что она давала взятку. Она могла придумать это и вытрясти с Масловой деньги и на взятку. Она ей постоянно придумывала расходы ни за что. Однажды предъявила чек на 27000 рублей, якобы , за лекарства Масловой. Маслова была в шоке, так как она не принимала лекарства, она избегала их, у нее была тяжёлая болезнь почек. Маслова посмотрела чек из аптеки. Там было что-то незначительное на 700 рублей для Масловой а остальная сумма была на лекарства самой бо. Ну ладно, сказала бо. Или она сказала, что купила пояс для Масловой за 2500 . А на чеке было 1500. И опять, ну ладно 1500. Она постоянно обкрадывает всех, кого может. За 4 дня работы в неделю она должна была платить 860 долларов, но выгрызов в свою пользу 10 долларов и платила 850. У меня нет денег, сказала она, помогите мне. Мелочная, лживая и жадная






Вчера в 17:05
Новое #30.967
Чайник люминиевый. Надо чаще ходить, гнида, может еще полезное найдешь





Вчера в 17:39
Новое #30.983
О мольбе чёрным груздем. Говорят, яд накапливается. Если есть часто и помногу.




Вчера в 21:30
Новое #31.040
Она их уже меняет.

На падалицу. Вот жеж энергия без вектора. Зато пищевое разнообразие - грибы дорблю, яблоки дорблю :facepalm1:




Вчера в 21:36
Новое #31.048
Кстати, обратили внимание, что у неё в инсте ссылка поменялась?

Путин и лесное хозяйство - хроника уничтожения, статья 2012 года
Мы её теряем.




Вчера в 21:57
Новое #31.058
ОВ про день приезда ЕИ в Чигасово:
Маслова в этот день была в больнице, если не ошибаюсь ей в тот день вмешались в печень с радионуклеидами. Бо за ней не приехала, Маслова ждала до 7 вечера, устала, голодная была. Пойти некуда. Подруга ей нашла гостиницу, самую дешёвую. Оля на связь не выходила. Наконец , бо связалась с ней и сказала, в чигасово тебе нельзя, езжай на Патрики. Ключа не было. Звони соседу в звонок, не знаю, кто сосед и куда звонить. Ходить не могу, такси довезти до двери не не может. Наконец она доехала до Патриков. Сосед ее впустил к бо, потом принес горячий борщ и хлеб, Наташа ела, они долго говорили, он ее потом кормил каждый день, она пыталась угостить его дыней, он ни за что не взял, сказал тебе нужнее. Маслова все сравнивала его отношение с отношением к ней Божены. Я ее в тот день потеряла, она обещала связаться сл мной и рассказать, как прошла процедура . Наконец, она поздно вечером связалась со мной и я спросила, ты где, как ты? Она ответила, приехала Гангрена, я на Патриках. Мы обе заохали. Мне нельзя в чигасово. Она расстроилась. На следующий день она была очень зла и наговорила много гадостей про Пивоварову. Я ч ней опять чуть не поссорилась и сказала, что ей следует поблагодарить ЕИ , что о5в прожила в ее доме и та не прислала пристава выкинуть ее, хотя все знали, что Маслова живет в ее доме. Но где благодарность и где Маслова. За ней няни ухаживали, кормили, убирали без копейки денег но она ни разу не сказала доброго слова ни про кого. Никогда! Когда она сравнила Зою с Гитлером то я была очень зла и сказала, ты неблагодарная. Она очень рассердилась и ответила, что вы хотите от меня, у меня нет денег отблагодарить нянь. Я ответила, разве они просили денег? Никогла! Они знают, что у тебя их нет и даже на свои деньги покупают тебе угощения. Венера каждую неделю ей покупала халву, булочки на свои деньги. Но благодарность это не всегда оплата деньгами, благодарность бывает вербальная. Скажи, девочки, спасибо вам за все. Им будет приятно. Ео она строила ищ себя барыню и рассказала Небожене-Наталии, что она платит 150 долларов няням. Но гнусно избежала сказать, что няни ни цента с этого не имеют. Тогда "умная " Небожена ее научила, 150 долларов это 15 % времени, которое няни обязаны уделять тебе. Тупое ты создание, Масловой только Божена обязана но не няни, которые были так добры к ней. Я никогда не прощу Маслову, что она предала Венеру, которая дала ей полгода жизни , делая доя нее все как для родного человека . Венера даже не знала про мой совет Масловой переписать завещание в пользу нянь и друга в Киеве. Венера узнала это от Костиковой, которой Маслова кипя мочой рассказала все , ну и Божене, конечно. Да, я имела неосторожность подумать, что что-то человеческое есть в Масловой но зачем предавать Венеру, которая понятия не имела ни о чем? Что ты выиграла, предав Венеру, которая месяцы спасала тебя от самого страшного. Я выложу аудио, в котором Венера говорит бо, не вздумай сделать что-то плохое Масловой. Какая няня способна на это? Ведь бо могла послать Венеру нх, уволить за это. Как можно было предавать Венеру? За это она поплатилась . Бог все видит. Позже, я полагаю, когда она убедилась, что Костикова такое же говно как и бо она , хочу надеяться, что пожалела о сделанном и вернулась к переписке со мной после 3 недель, мы помирились, она сказала, что помощи от меня не хочет но общаться хочет. Я надеюсь, ей было стыдно, потому что лучшими людьми в ее жизни за последние 9 месяцев были Венера, Зоя и Оля. Еще киевский друг. В аудиосообщениях Зои слышно, ты только не обижайся, это значит. Что Венера защищает Маслову а Зоя просит не обижаться за то, что она говорит и справедливо говорит. Венера продолжает жалеть Маслову а Зоя отвечает, ну конечно, и мне ее жалко. Она предала человека, который был добр к ней полгода и ни разу не поленился делать вме это доя нее и не пожалел своего времени и сил. А ведь Венера была очень тяжело больна. Ногу она волокла за собой а не наступала на неё как все.




Вчера в 22:50
Новое #31.077
Божена Рынска
Мечтала бы о приборе, который мгновенно по мусору определял бы ДНК нагадившего. Навёл айфон на мусор, как на QR-код, и сразу профайл вылезает. И автоматом на госпортал, и конский штраф. Представляете, как бюджет бы обогатился? И сколько можно было бы лесов вылечить на эти штрафы?

Нам пиздец! Гниде в комменте к этому сообщению подогнали новую тему говна собачьего!
Andrei Semikhodskii
По мусору такого прибора нет, но во многих западных странах по неубранным собачьим фекалиями при помощи ДНК анализа устанавливают собаку и штрафуют ее хозяина.
Теперь заебёт тестами ДНК..




Сегодня в 11:57
#31.092

Костикова начала PR-кампанию по отстирыванию своей потерянной в борьбе за масловское наследство репутации. Включила режим «романтичная натура». Кроме гниды, а также Лены Кокиной - родственницы/прислуги из Нижнего Новгорода и сына Дениски, отметились:
костиковский сокурсник актёр Борис Львович (после «Борьки» особенно понятна этимология рынских «Сашек» и «Айдашек»)
и «сосед» Дмитрий Крылов (который «Непутёвые заметки»).
*Кстати, если он сосед по даче, Костикова, получается, обитает неподалёку от Чигасово, т.к. у Крылова дача в Одинцовском районе.






Сегодня в 12:25
#31.096

Надо же! У Крылова дача деревня Иславское, это буквально 4 км напрямую через лесок от Чигасово! А на машине - объезд 30 км. Теперь понятно чего по бурелому старуха наша шастает.



Сегодня в 12:27
#31.097

Костикова также срочно занялась «спасением» российских лесов. Видимо, подковёрная борьба за масловское имущество выходит на новый уровень, ахахахаха:




Сегодня в 13:57
Новое #31.119
и
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Вчера в 13:58
Новое #31.120







Вчера в 13:58
Новое #31.121
А вообще смешно, тетя Нина поселилась на Рубле раньше Зюки. И таки да, там лесочком чуть больше часа топать, но дорога есть и даже можно взять такси.





Вчера в 14:12
Новое #31.130
Жужа-лесовик написал(а): Дык там Дмитрий Крылов в комментах на ыб Н ну соседкой зовет. А у него дача в Иславском и тетя Нина пёрла жрачку Зюке лесом. Почему бы не оттуда?

Потому что дача у Нинки в СНТ Шарапова Охота, а соседка она по московской хате может быть.
А жрачку перла, как оказалось, няня Венера.




Вчера в 15:58
Новое #31.168
Фадин приглашает в новую клинику. Грит, там все очень кГасиво. Ехать дольше, но оно того стоит!





Вчера в 16:42
Новое #31.183 :p_i_g:




Вчера в 17:17
Новое #31.202
Дела совсем плохи. Ах ты доля моя доля :ps_ih: так поешь в лесу, Зюк?





Вчера в 17:32
Новое #31.212
Жужа-лесовик написал(а): Там в тг бсм видео ребенка с собакой на прогулке. Мне форум не дает загрузить, пишет слишком большой файл, а он меньше 5 мб. Принесите, кто может. Там фоном голос мамашки- злобной воспиталки

это не из бсм, это сторис инстаграма.




Вчера в 17:33
Новое #31.214
Хмурый Джек




Вчера в 18:08
Новое #31.239

Стэшинг (от англ. stashing — "прятать") еще одно явление, знакомое многим современным парам, роман которых завязался в интернете. Этот термин описывает отношения, в которых один партнер по каким-либо причинам скрывает другого от своих родственников и близких друзей.




Вчера в 18:16
Новое #31.242
Мышшшь написал(а): там вроде в масках фото штрафные ;) там видно, кто за рулем. и это не ИЕ. и не вайнахи )

Мне как-будто мужик за рулем Но утверждать однозначно не буду





Вчера в 18:24
Новое #31.245
тут плохо видно, но это фото от февраля 2020 года, а в июне-июле 2021 хорошо видно
хотя в июне кто-то рядом сидит







Вчера в 19:26
Новое #31.263
Алый Короед написал(а): Уважаемый улей, у нас нарисовалась новая прелюбопытная фигура.
Помните, как Гнида пламенно благодарила Гривко с сожителем за то "что без них ничего не вышло бы с Женечкой" ?
Судя по всему, благодарила вот за этот контакт - Романов Александр Борисович, врач акушер-гинеколог и репродуктолог. Работает и в Питере, и в Карелии.
Одно из мест работы - https://onegomedivf.ru/2020/07/романов-александр-борисович/
Фото:

Я само без фейсбука, но добрые насики нашли его в ФБ - https://m.facebook.com/alekssromm/about, друг и Гривко, и Думаса, и на Зюку подписан, и Ореховно уважает. Видимо, вот так схематоз и строился.

Вот он в каком-то суде, связанном с донорскими ооцитами участвовал - дали вот такую ссылку, принесите, пожалуйста, если там что-то интересное - https://m.facebook.com/story.php?st...tstream_source=timeline&anchor_reactions=true



Вчера в 19:49
Новое #31.269
Места посещения у него весьма интересные в последнее время:






Вчера в 20:03
Новое #31.276
И какой интересный повод)





Вчера в 20:18
Новое #31.278
Да, интересно. И контактики в фб интересные. Сашу в стратосферу? Все может случиться )



Вчера в 20:24
Новое #31.279
Князев c ютуба Nr525 написал(а): И у него есть друг, потомственный гинеколог Олег Погодин, работающий в Петрозаводском перинатальном центре.



Вчера в 20:36
Новое #31.283
Не просто работающий, а еще и заведующий гинекологическим отделением





Вчера в 20:36
Новое #31.284
Князев c ютуба Nr525 написал(а): Рисуется схема. Гнида-Гривко его жена Марк Дубас-Александр Романов(эко)-?сурогатка?-Олег Погодин(роды)-СОР(ЗАГС при роддоме)



Вчера в 20:45
Новое #31.288
Божи, и жена Погодина работает в том же перинатальном, а отец — гинеколог-эндокринолог в какой-то гинек.клинике.
Шо деется.



Вчера в 21:12
Новое #31.311
Похож на гея, кстати.
отзыв:
Низкая квалификация, высокое самомнение.
Выдуманный диагноз (анализы не подтвердили) и попытка развести на дорогостоящий донорский протокол. Туповатый и неграмотный. Да, личико красивое, но врач никакой.




Вчера в 21:20
Новое #31.315
шифровка какая-то





Сегодня в 00:18
Новое #31.350
Романов вещает
(из вк, отрывок интервью)
А наша «генетическая» типа приехала, забрала сверток и покедова!
Зюка, освети подробнее детали, как ухаживала за новорожденным, договор дай посмотреть :ps_ih:





Сегодня в 01:28
Новое #31.353
На самом деле в ролике Фадя сияет от счастья — что новая клиника. Очень заметно, как он счастлив.
Кривляется тоже такскать радостно.
Притащило эту рожу, может для карикатур понадобится. Кстати, ему (видимо бывший сокурсник) вон что предлагает.

А наша все в грибах сидит, ничего не видит.





Сегодня в 02:04
Новое #31.356
О! На какую тему важнючую Гнида напала, аж пост скорректировала.
Было:
Борис борется за права папиков. Инста-тёлочки стэшат своих сладких дэдди, и Боря требует вывести их из тени. Телки огрызаются и хором заявляют, что все Мальдивы и Шанели заработали себе сами. «А куда же деваются деньги с наших счётов тогда?! Может их кто то втихаря списывает?», - «Все очень просто, Борис. У нас денег больше чем у вас. Но мы женщины, мы платить не любим». (Островский, пьеса Бешеные деньги».
Стало:
Мой знакомый - очень талантливый чувак и бизнесмен спонтанно создал движение #makeпапикpublicagain Движ против стэшинга папиков. (Актуальные люди знают этот термин).
Инста-тёлочки стэшат своих сладких дэдди, но Борис требует вывести их из тени. Телки же огрызаются и хором заявляют, что все Мальдивы и Шанели не насосали, а заработали себе сами.
«А куда же деваются деньги с наших счётов тогда?! Может их кто то втихаря списывает?», - «Все очень просто. Во-первых, как вы справедливо заметили, #настоящиечудесанешумны Девушки входят в поток, медитируют, сами себе на все зарабатывают, а у папиков тает счет. Разве не чудо? Ну а потом, у нас денег больше чем у вас. Но мы женщины, мы платить не любим». (Островский, пьеса Бешеные деньги».

Я человек неактуальный, поэтому полезла смотреть, чем занимаются актуальные люди. Заодно уж почитала о фишинге, вишинге, смишинге и скиминге (Не мои темы, но ладно. Сейчас не о том).
А вот тебя-то с какой стороны заинтересовала эта проблема, Гнида?
Неужто появился папик, который ни в какую тебя нигде светить не хочет (в то, что ты бы высветила его прожектором, окажись такой в зоне твоей досягаемости, я даже не сомневаюсь)? Неее, вранье это. Какие тебе папики? Хорошо, если дедульку-перестарка какого найдешь в буреломе.
А может, переживаешь что молодая поросль расхватала всех твоих потенциальных поклонников? Кстати, а как там очередь у камина из дожидающихся смерти своих жен, чтобы тут же кинуться к тебе в объятия? Не все еще сами-то преставились?
И еще маленький вопрос. А вот этот Борис - очень талантливый чувак и бизнесмен - он в курсе, что является твоим знакомым?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
=====
Сегодня в 11:57
#31.372

В ТГ Майор и генерал перепост расследования ТГ БСМ о машине. Красивое.
https://t.me/mig41/10680?single

Вчера в фокус внимания гражданского общества попала Собчак, сегодня можно задать вопрос о другой "светской звезде", Божене Рынски. Нам абсолютно не интересна ни ее настоящая фамилия, ни то, в каких юридических отношениях (официальный брак, не официальный) она была с покойным ныне медиаолигархом Игорем Малашенко. Но в последние годы его жизни они были вместе. Умер Игорь Евгеньевич в феврале 2019. А Божена Рынска, или как ее там, продолжает и сегодня совершенно беспредельно рассекать по Рублевке на автомобиле, зарегистрированном на умершего человека, беспредельно нарушать правила, и не платить штрафы. Вот лишь часть того, что без труда можно найти в сети.

Вопрос руководству ГИБДД - у нас уже официально закреплены феодальные отношения, раз для "элит" полная свобода, а простому народу - закон? А потом мы удивляемся, почему с Собчак не взяли даже объяснения по поводу ДТП со смертельным исходом

(информация от наших дорогих подписчиков)






Сегодня в 12:34
#31.377

Дурная голова ногам покоя не даёт




Сегодня в 13:26
#31.392

Ебанутая экс-хроникерша (с) написал(а): Даже если, я подчёркиваю, если у поциента ничего сейчас не происходит за кулисами, и прогулки в леса это не завеса и не рысканье за каким-то пенсионером на выданные, она реально не может сидеть в доме. Дел никаких нет, хобби нет, ребёнок её бесит, няньки тоже. Она на стену лезет от посторонних звуков и чужих людей, слушать может только себя. Поэтому делает деловое лицо и бредёт в бурелом.

Ну как не происходит? Вот сегодня дело с ЕИ передали от судьи в канцелярию. Движение какое-то.







Сегодня в 14:12
Новое #31.398
Буденновец кардинала написал(а): Самое интересное в этом то, что зима близко. Что будет делать гнида в заснеженном буреломе? Зимний гриб искать?

Она уже нашла походу)





Сегодня в 14:34
Новое #31.401
Мезогинист Платон написал(а): Кстати, странно почему она опята не собирала?

Писала, что боится перепутать с галериной. Да и не до опят ей. Она в лесу банки собирает). Некоторые в пнях прикапывает(нах надо непонятно, чтоб не спиздили штоле?)
Санитар леса с углублениями, докатились.





Сегодня в 16:23
Новое #31.408
Нам намекают, что барыня была в присутственном месте





52 мин. назад
Новое #31.430
Ну и на злобу дня:
Божена Рынска
Я немножко позже, чем все. Но выскажусь. Смертоносный Майбах в Сочи не был личным автомобилем Собчак, за рулем был не ее шофер, а что касается опаздывающих в аэропорт пассажиров, то 90% из них опаздывает, но водители не выезжают на встречку. Очень жаль людей, чудовищная трагедия, но Собчак травить нехорошо.
Я много раз бывала в Сочи. Кинотавр и не только. И я всегда там опаздывала в аэропорт. Я. Человек, который всегда приезжает в аэропорт за 3 часа. Я. Тревожно-ответственный тип. До новой трассы, после открытия новой трассы, ну какое то адское место: всегда пробки. Или авария, или строительные работы, или перекрытие - вождь в городе. Каждый раз такая петрушка.
И увы, крутые тачки в Сочи ездят именно так: по встречке. Это такое наглое кущевское краснодарское хамство. Чем круче тачила, тем разнузданней. Цапковщина она в этих краях во всем. Там так принято. К огромному сожалению.

Яяяяяя...Головка от хуя. Ну и тгавить Собчак - это дурно...




42 мин. назад
Новое #31.434

Водителю под руку что-то говорить нехорошо, и шофер Демин тоже так считает?))

И насчет последнего времени). Едет такая зюка на машине покойника и говорит- Слыш, старый черт, задрал превышать, там штрафов на тебя уже на 11500 набежало, давай поаккуратней.





33 мин. назад
Новое #31.437
Поц выпал из реальности.
Какие «водители» у нее «последнее время»? :pxaa_xaxa:
И про лучшие умные лица, выделяемые «под випов«. :_lol_:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Понедельник в 19:33
Новое #31.449





Понедельник в 23:31
Новое #31.531
Админ Всего написал(а): Но не забываем и про таких красивых дяденек — друзей вчерашнего Романова )

Погодин 5 марта 2020 года летал в Пудож к какой-то крепкой карельской бабе, я пыталась рыть пудожские новости, посмотреть может пишут чего он там делал, долистала до июня 2020 и случайно вылетела, второй раз на этот подвиг не пойду.





Вчера в 10:26
#31.580

В БСМ. Не поняла, это что? На мохначевскую инициативу не похоже.





Вчера в 10:46
Новое #31.585
Гнида, в рядах твоих котих назревает разброд и шатание.
Ну вот, например, коммент (к фотографии Джека) правильный:
zabira6115
Женечка, принцесса наша, лапочка смотрит умненькими глазками
А это на что похоже на правду?! Чуток промахнулась ты, голубушка. Нет, не на няню дитё ТАК смотрит - на личную по документам недоматку. А всё остальное, тобой написанное, голая правда: испуганная, растерянная, мамкой обруганная, ждущая окрика...
belotaan
Ой, какие испуганные или растерянные глазенки! Это она на няню так смотрит? Божена, вы следите, няня же не пугает/ругает ее? Ой, я помню так боялась на няню надолго оставлять малявку свою. Она как будто окрика ждёт((





Вчера в 11:06
Новое #31.589
Какое оно житие твое, пёс смердящий?..(с)





Вчера в 11:49
Новое #31.601
Пучеглазое Парнокопытное написал(а): Интересно, почему Зюка стала нализывать Лошди, которая Гадина и спойлерира Сисяна во имя Кровавых? Надеется на поддержку в процессе обезжиривания Князем, Гангреной и Белоникой?

это повод забытой нищей старухе напомнить о себе, как о причастной к выпьему отродью, типа "уж я-то знаю, как оно!" сидит в обшарпанном доме, участок запущенный, бродит по лесу в образе сумасшедшей бубнящей тетки, но привалиться плечом к более успешным шаболдам - тут как тут.





Вчера в 14:38
Новое #31.627
Гнидэрис матерь дураконов написал(а): В БСМ пишут, что нянька с кошками Ольга второй месяц сидит в Евпатории, что опять живёт в доме Масловой.

Я вчера шарилось по поводу Коробкова: снова вешали объяву 28 сентября, сейчас — в тысячный раз «снято с публикации». Да штош такое





Вчера в 16:55
Новое #31.642
Что за хрень?




Вчера в 19:58
Новое #31.704

Гнида изменяет Климову на экоферме "Бурёнушка" д.Ершово под Звенигородом.




Вчера в 20:04
Новое #31.706
У Клизьмова нет сасисек в тесте, а на «экоферме» — есть





Вчера в 17:07
Новое #31.649
У Гниды какие-то резкие перепады в повествовании. То скотный двор, то два дружочка
Вложения
Безымянный.png






Вчера в 17:46
Новое #31.662
Ой, а кто это такой просыпается,
Поросячьи глазки чьи открываются,
Ночью интернет читал, громко топал и орал,
А сегодня, как ни в чём, улыбается.
Подавайте же ему быстрее сырники!
Не бесите затяжного суицидника!
А не то с утра тревожность включается,
Так вопит, что прям того гляди скончается.
Губки вантузом, бровки домиком,
Похож на чокнутого алкоголика,
В голове с утра сто тысяч бонмарше,
Дайте сырников варану хоть в драже.




Вчера в 18:20
Новое #31.682
Моя ж ты ласточка!
Как же её волнует чужое насосанное визулизированное.





Вчера в 19:04
Новое #31.695
В БСМ вот эта мадам объявила, что своими глазами видела могилу рынской мамо, что она - то есть, Рынская ее захоронила, но потом стала путаться в показаниях и оказалось, кто и когда похоронил не в курсе.




Вчера в 20:07
Новое #31.708
С завтрашнего дня у гр Рынской начинается светская жизнь. :pxaa_xaxa:





Вчера в 20:11
Новое #31.713
Старуха переела г-бов и начались глюки



Вчера в 20:13Новое #31.715

Что-то перебор с Фугасовым. И прощания, и интерьеры, и все, все все. Может все-таки дракончик прилетал и выкинул наконец оккупаса.





Вчера в 20:32
Новое #31.726





Вчера в 23:23
Новое #31.758
alinapopova9142
Божена , пока не поздно , завязывайте с одиночеством. Вы еще молоды и прекрасны. Негоже одной-то по лесам бродить. Такой характер у Вас веселый. И для кого все это? Дочь быстро вырастет и создаст свою семью. А вы как же ?
bozhenarynska
@alinapopova9142 никого мне не хочется, почти ни с кем общаться не хочу. Мне одной стало гораздо лучше
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Сегодня в 00:24
Новое #31.770
В БСМ пришла некая Lisa со следующими сообщениями. Вот выбранные места из переписки с друзьями:

- Захоронила она ее к мужу и маме

Ollo,
Лиза, а захоронила эта женщина, что в доме живет?
- Не знаю,кто захоронил.я на кладбище просто была
Stierlitz,
А мама разве не в Киеве лежит?
- Нет
- Ну кто вам такую глупость сказал ?мать переехала в Крым и жила до последнего в Евпатории,тетка у Наташи есть в Киеве
Ollo,
А как вы поняли, там что-то есть на могиле?
-Господи,да табличка там есть
- Отверстие для праха на плите
- Элементарно
- Заранее предупрежу:не трогала,не рассматривала ,на нюх не проверяла
Ollo
Это та девушка, что за кошками следила. А бомжена обвинила ее, что она на корм высылала денег, а кошек не кормили и разогнали
Ирен
Лиза, день добрый.
Можно пояснить, что такое отверстие для праха на плите?
То есть в старом памятнике что-то просверлили?
Я просто с таким не сталкивалась.
Жалко Вы не сфотографировали памятник, было бы понятнее.
- Здравствуйте,кладбище не место для фотосъёмки !я не приходила туда проводить расследование,мы хотели почтить память Наташи ,пришли на угад
Ирен
А на словах можно объяснить что такое отверстие для праха, простите за тормознутость, но не могу въехать как это выглядит)
- На словах объяснить не могу
- Нам вообще без разницы кто именно ее захоронил,мы обрадовались что вообще захоронили,крест поставили ,табличку ,а не выбросили
T
Лиза, на каком кладбище похоронена Наталия?
Лиза, мать Масловой умерла раньше Виталика. Получается,Виталика похоронили в могилу к матери Масловой, и туда же Маслову дохоронили?
- Если честно,как кого и к кому там хоронили ,я не знаю
T
На каком кладбище они похоронены? Там одна могила на всех?спасибо за ответ
- Я не буду указывать где они похоронены
- Вас для каких целей ?
- Зевак туда отправить ?
Елена
Почему? Может хоть цветочки ей принесут
- Как будите в Евпатории,сообщите
- Я вас проведу и положите цветочки
- Там не заброшенная могила ,цветочки есть
Много странностей в ответах Лизы на мой взгляд...




Сегодня в 09:03
Новое #31.802
санитарный самолет написал(а): Ухи, ухи торчат в ответах. Ухи в листве с Чигасовских болот.

Проиллюстрирую:

Чуть ранее в чате:






Сегодня в 09:23
Новое #31.806





Сегодня в 11:34
Новое #31.859
Чьи уши у Женечки?







Сегодня в 12:26
Новое #31.865
Все-таки вышло интервью. Я даже не посмотрела еще - скорее сюда:



Сегодня в 12:35
Новое #31.870
Престарелая Мальвина написал(а): Все-таки вышло интервью.
Час пийсят? Да они очешуели?




Краткое содержание для слабых духом
Надежда Стрелец
00:00 — В этом выпуске
01:11 — Сегодняшняя Москва VS Москва нулевых
01:34 — Почему Божена Рынска не стала «золотым пером России»?
02:29 — «Я очень парный человек. Я без пары просто умираю»
03:11 — Про гламур нулевых и акцент на этой теме
04:13 — Про участие в «Школе злословия» и критику ведущих
06:07 — Про Татьяну Толстую
06:36 — Про интеграцию детей в светскую жизнь
07:33 — Рекламная интеграция
10:06 — Про важность денег и материального благополучия
12:05 — Про поддержку me too
12:23 — Про домогательства Добровинского и Барщевского
12:36 — «Меня руками трогать невозможно. Я электрошокер беру»
14:46 — Пытается ли Божена в каких-либо ситуациях сгладить конфликт?
15:42 — Как мужчины ухаживали за Боженой?
16:17 — Про Игоря Малашенко и масштаб его личности в 90-е
17:35 — Рекламная интеграция
19:05 — Про невостребованность некогда великого Малашенко. Как он переживал кризис
19:57 — Суть конфликта с бывшей женой Игоря Малашенко. Что именно они делили в суде
21:52 — Драматическая развязка. Чего не выдержал Игорь Малашенко?
25:35 — Про покупку билетов с тайной почты. Что скрывал Малашенко?
27:38 — Если повернуть время вспять. Что изменила бы Божена накануне трагедии?
28:23 — Про депрессию Игоря
31:28 — Про размер наследства Игоря
31:53 — Про рождение дочери после смерти Игоря
33:19 — Про интервью Божены каналу «Осторожно Собчак», которое исчезло с ютуба
34:21 — Почему Игорь не упомянул Божену в завещании?
35:14 — Почему почти никто не пришел на похороны Малашенко?
37:27 — Про проверку дочери Божены органами опеки. Что они констатировали?
38:33 — Как убежденная чайлдфри стала матерью?
40:16 — На чем сейчас зарабатывает Божена?
41:30 — Про травму в детстве и отношения с матерью, которую Божена не простила
42:11 — Про дочь Женю, которая ее спасла
44:12 — Про светскую хронику в России
44:55 — Про скандальный фильм «Татлера»
45:54 — Как быть едким светским репортером, но не настроить против себя всех?
46:34 — Почему Собчак все конфликты сходят с рук?
48:11 — Про «Татлер» сейчас. Что с ним не так?
48:40 — Про Зинаиду Пронченко
49:21 — Про конфликт Зинаиды и Оксаны Лаврентьевой
51:20 — Про конфликт с телеграм-каналом «Небожена»
53:04 — Про новых светских героев в Инстаграме и Телеграме
53:21 — На какие каналы подписана Божена в телеграме
53:35 — Про SNC и «Антиглянец»
55:25 — Если светский хроникер начинает дружить с объектом своего исследования, что ждет жанр светской хроники?
56:00 — Почему Спиваковы и Лунгин — нерукопожатные люди для Божены?
57:07 — «Теперь каждый сам себе глянец»
57:36 — Про девушек Tatler
59:07 — «Кто читает Harper’s Bazaar? Вы видели такого человека?»
1:00:01 — L'Officiel при Хромченко и после нее
1:00:20 — Про Vogue от Долецкой до Соловьевой
1:01:05 — Про легендарный уход Долецкой
1:03:05 — Про увольнения одним днем в «Конде Насте»
1:05:54 — Про главного редактора русского Tatler
1:06:10 — Про новые лица в светской хронике
1:08:30 — Почему культ содержанок изживает себя?
1:08:41 — Про светских девушек нулевых
1:11:01 — Про Ульяну Цейтлину и ее магическое воздействие на мужчин
1:12:07 — Про конец дружбы Божены с Ульяной Цейтлиной
1:13:39 — Про расход Собчак и Цейтлиной
1:14:47 — Про Ульяну Сергеенко
1:15:49 — Почему роман с Сечиным — это не престижно, а наоборот
1:18:14 — Про «нимф» и «духовно богатых дев». Почему мужчины любят первых, а не вторых?
1:20:19 — Почему Божена так стремилась в этот мир богатых и знаменитых?
1:21:25 — Про светские планы и заклятых подруг
1:21:51 — Про Белонику
1:24:26 — Про светскую дружбу Ники Белоцерковской и Божены
1:26:41 — Хронология эпического конфликта с Белоникой
1:30:27 — «С деньгами Бориса в нашей стране можно купить что угодно, включая и уголовное дело»
1:34:37 — На каких условиях Божена готова к перемирию с Белоникой?
1:35:36 — И снова про светскую дружбу, которая канула в лету
1:37:40 — Про Викторию Лопыреву
1:40:47 — Про модных и немодных светских девушек
1:39:59 — Про самых породистых красавиц в свете
1:41:56 — Главная светская девушка
1:42:47 — Про одно из самых ярких событий нулевых, когда деньги лились рекой
1:44:35 — Как Божена расплатилась с Ксенией Собчак за свой первый Куршевель
1:47:20 — Как должна была бы закончиться «Ярмарка тщеславия» Теккерея?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Сегодня в 12:39
Новое #31.873
Ноги-ноги.




Сегодня в 12:41
Новое #31.874
В большем разрешении
Пиздец замуровали зафильтровали




Сегодня в 12:43
Новое #31.875
а что подводку от надин никто не принес?





Сегодня в 12:55
Новое #31.887





Сегодня в 13:17
Новое #31.904
Хо-хо, а прозовестник и шокер у нас уже давненько были:





Сегодня в 13:26
Новое #31.920
Шикарно Стрелец подвела:
- На момент знакомства Игорь не был в депрессии?
- Не был.

Шах и мат))



Сегодня в 13:27
Новое #31.921
"у меня отношения с дочерью такие же, как и с собакой"




Сегодня в 13:29
Новое #31.924

А можно эти моменты отдельным файлом, минут на 5, а то остальное уже наизусть знаем.



Сегодня в 13:32
Новое #31.927
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
===
Сегодня в 13:49
Новое #31.947
Булочный шедеврю написал(а): Фильтровали-фильтровали, да не выфильтровали, чего это за множественная перфорация бабки?
Ой, да. Я как раз тащу еще про фильтры и йуные прыщи
И про шлагбаум )





Сегодня в 13:52
Новое #31.951

Так оно все-таки гриб? Что с подбородком вообще?




Сегодня в 13:56
Новое #31.954

Я тоже хочу быть синоптиком: ожидайте завтра суд.)




Сегодня в 14:05
Новое #31.959
Да, я сейчас понимаю, что передавливала. Но я такой человек, я когда в состоянии войны, я душевно глохну. Когда меня посадили за штурвал…Я вижу, что он не тянет. За штурвалом истребителя оказалась я. Ноя не могу быть за штурвалом истребителя и доброй мамой вот своему маленькому мальчику, который меня на 20 лет старше. Я не умею, я глохну, у меня одна цель – выиграть войну.
- Я в одном из Ваших интервью читала, что Игорь купил билеты в Испанию, в тот дом, где все это произошло, с какой-то тайной почты.
- Да, я тайной почты, о которой я не знала.
- Ну, то есть, пароль от его основной почты Вы знали?
- Конечно. Он мне его сам дал, и мы вместе занимались… Я четверо суток провела в его почте, которую он не чистил и не разгребал с 2002, наверное, года и сортировала все его письма по всем его делам. Я больше тридцати папок сделала. Потому что у него был хаос в почте.
- Он не был против, что Вы знали пароль от его компьютера, что контролировали настолько?
- Вы понимаете, как только начался процесс, до этого он мне, конечно не давал, потому что ему было что от меня скрывать, но как только начался процесс и стало ясно, что у него нет сил этим заниматься, пришлось это отдать мне, чтобы я этим занималась. Потому что Игорь сам не помнил половины. У него финансовые дела были крайне запутанны. Их надо было распутывать. Он был не в состоянии это систематизировать и распутывать. Он не помнил половину, что там происходило. Ой, я этот траст создавал. Да, это я когда-то подписал. Ой, а вот это что за такое. А это я покупал страховку.
- А он вообще был дееспособный?
- он был абсолютно дееспособен. Мы же… Я же… Когда возникли сомнения у меня, я же отвела его к лучшему неврологу Риги. Я отвела его в главную больницу Риги, к лучшему неврологу. Мы сделали МРТ, мы сделали КТ. Значит, есть тесты на Альцгеймер, на деменцию и прочее. Он собрался… Он сделал… Врач руками развела. Она говорит: слушайте, он эти тесты делает лучше, чем я. То есть он собрался, он сделал тесты блестяще просто. Она говорит: никакого Альцгеймера, никакой ни деменции, ничего нету. Есть только не… обострение депрессии. Все, что есть. Ему было очень удобно обо всем забывать. И, значит, не помнить, где у него какое письмо лежит и лениться ответить на письма, потому что рядом есть Божена, которой это можно перепоручить. Посчитай, сделай это, поставь то, поговори, откажись платить адвокату, скажи ему, что я ему не заплачу, подсчитай здесь, сделай то, разберись с этой почтой. Я понимала, что если не буду делать я, то это не будет делаться вообще.




Сегодня в 14:09
Новое #31.968
Интервью Стрелец брала давно, весной, а сколько эпохальных событий за это время произошло?
1) нашелся Титов
2) приехала ЕИ со своими исками и требованиями
3) Петрозаводск! Иск от ЕИ, запросы адвоката, ответ из Министерства юстиции по поводу исключения ИЕ из СОР
4) смерть Масловой
5) деанон и последующие разоблачения от нянек
6) новые СУДЫ, бесконечные и затяжные
Вот как гнида все это в своем жбане укладывает? Репутация трещит по швам, а ей норм? Впрочем, вопросы риторические, увы.




Сегодня в 14:14
Новое #31.974
Как только всё будет закончено, я за тебя возьмусь



Сегодня в 14:33
Новое #31.984
Божена Рынска показывает своё настоящее лицо?





Сегодня в 14:43
Новое #31.992
Жужа-лесовик написал(а): "С деньгами Бориса в нашей стране можно купить что угодно и уголовное дело"

:sh_ok2: :z_e_k2: :pelmesh_ki2: Зюкан, готовь сушки :ps_ih:




Сегодня в 14:48
Новое #31.996
- Ну а о чем Вы сожалеете? Вот что бы Вы сейчас не стали бы делать?
- Я бы не создавала напряженной атмосферы в доме и не заставляла бы его замени… я бы перестала бы выговоры ему устраивать, разносы, за то, что он ничем не занимается и все свалил на меня. Когда он сказал мне «Зюка, давай начнем все сначала», я бы не стала бы иронизировать, я бы села бы рядом, выслушала и сказала бы: «Что ты вкладываешь в эти слова? Что ты хочешь начать сначала? Давай обсудим».
- А что Вы сказали в реальности?
- А в реальности я сказала «Игорь, давай ты сначала встанешь с кровати, оденешься и сядешь за стол. И тогда, когда ты встанешь, мы с тобой попробуем начать все сначала». Я отреагировала как училка. Он говорит: «не встану». Я говорю: «Ну тогда вряд ли мы начнем с тобой сначала лежа на кровати».
- Если он не мог встать с кровати, значит он…
- Что значит не мог? Он не хотел.
- Ну этой первый признак депрессии…
- Мог он прекрасно. Да, я тоже… Я не понимала. Да, я тоже залегла на кровать и не могла с нее встать. Я не понимала, как это устроено. Мне казалось, что он не встает с кровати, потому что удобно все на меня свалить. Мне казалось, что если я мертвую лошадь подстегну, то она все-таки проскачет еще несколько метров вперед. На самом деле нам нужно было взять отдых от суда по болезни. Но мы с ним договорились, что 27 февраля он ляжет в Москве в клинику неврозов. Вроде последние два дня он вообще себя чувствовал хорошо. Он встал, он пошел со мной обедать в ресторан. Он был каким-то спокойным, он погулял с собакой хорошо. То есть, я видела, что он выздоравливает. Когда суд… заседание решилось в нашу пользу, он стал выздоравливать. Ему выписали лекарства. Но нейролептик Труксал он не стал принимать, он его принял один раз – вот он перестал спать. Пять ночей, когда было судебное заседание, когда адвокаты его бывшей жены очень сильно по нам ударили, он пять ночей не спал. Он даже не смог принять участие в заседании, настолько плохо ему стало. Я повела его к врачу, тут же нашла врача. Врач выписал Труксал, он выпил одну таблетку, больше принимать не стал и сказал «я сонливый». Врач сказал: «очень хорошо, что Вы сонливый, вот лежите и спите. Нужно отоспаться». «Нет, я слишком сонливый, я не буду». Не стал принимать это лекарство. Я же не могу его заставить? Он же довольно упрямый человек. Я же не могла рявкнуть и сказать «ну-ка, принимай немедленно» и в рот ему всунуть. Ну человек все-таки взрослый, я же тоже ему не мама, я на 20 лет младше. У него была дорогая потека в НЮ. Эта ипотека облагалась большим налогом в России. Он выплатить ее не мог. Плюс к этому он из себя жилы тянул, чтобы дети получили страховку по его смерти. Он платил сумасшедшую сумму – 80 тысяч евро в год за эту страховку или 80 тысяч долларов.... Это безумные деньги, ничем не оправданные. На нас денег практически не оставалось. И если бы он не платил эту страховку, если бы он прода… закрыл бы моргедж за свою квартиру, на которую был налог в России, мы могли бы постоянно жить в России и лечиться. Бывшая жена не давала ему продавать эту дорогую квартиру, страховку детям он хотел сохранить, чтобы компенсировать им налог на вступления в наследство… Я говорю: ты подумайте, пожалуйста, они вместо 16 млн долларов получат 13, заплатив налог. Какие бедные, несчастные дети. Из-за этого стоило отказывать себе просто во всем? Он даже одежду себе отказывался новую покупать. Я заставляла последнее время. Он платил эту жуткую страховку из последних сил, выбиваясь из сил, понимаете? Чтобы ее оплатить. Если бы могли жить в России постоянно, если б мы не уехали, у нас было бы постоянное лечение. Но постоянного лечения не было, мы сказали по странам. И в итоге переехали в Латвию. Мы с ним существовали в слиянии и возникла вот эта порочная варварская конструкция, когда мы с тобой оба служим его детям. Ну вот это замечательная схема, меня эта схема совершенно перестала устраивать. Я не собиралась служить его детям.




Сегодня в 15:16
Новое #32.011
Чертовы извращенцы)))





Сегодня в 15:22
Новое #32.020
- О каком наследстве вообще идет речь?
- Значит, там недвижимость… у них нету денег, кэша нет, у них недвижимость – 16 млн долларов. Речь идет о 16 миллионах. На них претендует в том числе моя дочь. На них претендую еще и я. Щас суды в Америке зависли из-за ковида, в любом случае его бывшая жена получит меньше и его дети получат меньше, чем она бы получила добровольно. Это сказка о старухе и разбитом корыте.
- Про Вашу дочь объясните…
- Да, пожалуйста
- Родили от Игоря уже после его смерти?
- Да.
- С помощью Вашего, его биологического материала…
- Нет. С помощью эмбрионов, которые у нас были. У нас были готовые эмбрионы. [ВОТ ЗДЕСЬ ВРАНЬЕ] У нас был сделан запас эмбрионов. Чтобы… У нас не получалась беременность и мы стали брать количеством. Чтобы было много эмбрионов, это была не замороженная сперва, это были готовые детки.
- и с помощью суррогатной матери…
- И с помощью суррогатной матери.
- Ваш кейс получил такой широкий общественный резонанс именно потому, что это такой ну нетипичный история, что беременность наступила поле смерти супруга…
- В Америке были такие кейсы. Там пожарник погиб, защищая Америку, а жена воспользовалась биологическим материалом. [ТАК БИОМАТЕРИАЛ ИЛИ ЭМБРИОНЫ?] Не эмбрионами, а замороженным материалом, потому что хотела от него ребенка. Таких кейсов в Америке много.
- Сейчас Ваша дочь – один из наследников и теперь уже судебное разбирательство… направление другое задано у судебного разбирательства? Сейчас для вас это насколько затратная история? В состоянии Вы вообще каких-то…
- Ну, мне тяжело, я кручусь, как могу… жилы. Тяжело мне, тяжелее, конечно, чем той стороне. Я и высокомотивированные специалисты над этим кейсом работают, интересный кейс очень для американцев.





Сегодня в 15:42
Новое #32.031
- Когда Вы рассказываете о своем материальном положении, у многих людей это вызывает недоумение, даже не у широких масс, а у тех, кто живет в пределах Садового. Потому что Вы, когда Собчак делала с Вами выпуск, кстати, он почему-то сейчас с Ютуба … Вы показывали и сумки Биркин, и…
- Нет, это она показывала. Я тогда была в неадеквате полном. Я была в неадеквате, я… Она просила показать – ну я показываю… Она сама видела – у меня тут сумка стоит. Она показывает ее…
- ну, имеется в виду, что у Вас все-таки остались приметы … жизни…
- ну, чо-то осталось да. Многое продала. Потом, сумка – это бал не Игорем подаренная, это до Игоря у меня был поклонник, поклонники мне дарили. Игорь на подарки мне очень скуп. Потом я… продала, чтоб перитонит себе очередной прооперировать. Мне нужно было оперировать перитонит и я продала картину Тимкова. А временно я живу на то, что мне удалось заработать.
- и у Вас есть… Игорь оставил квартиру, которую Вы сдаете?
- ну я бы не сказала, что… А, да, Игорь, да, на свадьбу, значит, подарил квартиру, которая принадлежала его отцу, я ее сдаю… там… там копейки совершенные копейки, потому что очень важно, чтобы ее не разрушили, там хороший ремонт, поэтому это, считайте, вообще ни о чем. Это даже не в центре находится.
- у Вас, получается, от Игоря осталось две квартиры?
-Ну, понимаете, первую квартиру я покупала все-таки… у меня была своя квартира, потом мне удалось очень хорошо заработать в какой-то момент. Я бы не сказала, что это Игорь мне квартиру прода… подарил. В этой квартире на патриарших бОльшая часть средств все-таки моя. У меня были большие бриллианты, которые я продавала… Есть у меня справки о том, что это мои бриллианты и я их продала. Там вложено очень много моих денег.
- То есть, получается, что Игорь Вас …ммм…
- Не обеспечил. Нет, он, уходя, меня не обеспечил и не позаботился о моем будущем.
- И не упомянул Вас в завещании?
- Он не упомянул, но он давно делал это завещание. Если бы он… Он его делал давно, если бы он делал его сейчас, то никакого Гусинского не было бы и в помине.
- Кстати, почему он его своим распорядителем сделал?
- Безумие! Это какое-то… Как можно было доверять Гусинскому? Это может только дурак! Мне его папа сказал: «Очень умный парень, но идиот». Это папа про Игоря говорил, лично мне. Папа очень любил, когда к нему приезжала. «Едь ко мне без Игоря, поговорим. Едь ко мне без Игоря».




Сегодня в 15:50
Новое #32.034
Пара стопкадров в динамике.

И поближе.

Не пойму, она с этого полупердона чебурашку отстегнула и рукав подвернула что ли?
Платье то же.





Сегодня в 15:55
Новое #32.038
Манучаров лайкает
Вложения
Screenshot_20211013-160706_YouTube.jpg





Сегодня в 17:10
Новое #32.068
В инсте у Стрелец. :_lol_:






Сегодня в 17:36
Новое #32.082
Кто про Шарикова заказывал? Наслаждайтесь ходом рассуждений

- а как у Вас процесс ухаживания с мужчинами происходил?
- я немножечко непонятливый, мне надо в лицо говорить, чо от меня хотят. Оказывается, что ко мне были неравнодушны очень такие эээ крепкие мужчины мира сего, а я не замечала. Игорь Малашенко, чтоб я поняла, что он ко мне неравнодушен, он мне сказал: «Божена, я в Вас влюблен. Влюблен давно». Я говорю: «ах, вот оно что, вот почему Вы звоните каждый день. А я-то думала. Ну чтож, давайте попробуем. Вы знаете, Вы мне тоже очень нравитесь. Да.» Я немножко в этом плане туповатая. Мне надо как-то, знаете, анонс сделать.
- Для вас тогда Малашенко был тем самым Малашенко?
- Он был тем самым Малашенко и он был кумиром всегда. И тогда я увидела кумира и, конечно, сердечко-то мое забилось, забилось.
- В двух словах объясню, потому что вдруг кто-то не знает, что Малашенко был основателем того самого старого, независимого, по-настоящему независимого НТВ. Также он руководил кампанией Ельцина и получил от Ельцина, если я не ошибаюсь…
- Не ошибаетесь: приглашение стать главой администрации его.
- То есть он мог возглавить правительство и отказался почему-то…
- Да. Он поговорил тогда со своей женой, она сказала «да ну, зачем тебе это надо». Она вообще никогда его не хвалила, как он мне жаловался, не поддерживала его. Я бы сказала «Иди, немедленно. Главное – ввязаться в драку, ты что, у тебя получится. Давай! Я подскажу, если чо». А она ему как-то веры в себя… нрзб подъела его. И он отказался. И не было бы никакого Путина, если б Игорь стал главой администрации. Ведь его даже в вице-премьеры двигали. Но он в себя не верил. Он говорил «я не знаю, что делать с этой страной». А я говорю: «Игорь, слушай, а ты никогда не подумал, что те люди, которые вот этим занимаются, на этих местах, они гораздо глупее тебя. Не боги горшки обжигают. Всегда, говорю, задавай тебе вопрос, за что ты берешься – а чо, другие, они умнее чтоль?»




Сегодня в 17:55
Новое #32.094
Мы- ылитное направление.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Вчера в 18:02
Новое #32.100
Коменты под видео (и больше сотни лайков к ним)





Вчера в 18:42
Новое #32.120
Удачные кадры





Вчера в 19:51
Новое #32.158
Пишут они, а стыдно почему то мне :facepalm1:





Вчера в 20:15
Новое #32.174
Телеграмм Божена

Какая же охуенная Божена у Стрелец! Ну, во-первых, мы всей редакцией оценили новую укладку — она очень молодит и делает образ мягче. Во-вторых, заметили какая в героиня совершенно новая внутренняя страсть? Эта жестикуляция, интонация, молнии из глаз — ну фурия! Совсем не та меланхолично-лирическая Божена, которая была три года назад у Собчак. Уверены, мадам ещё даст свету хорошеньких пиздюлей как в былые времена.
В-третьих, очень, конечно, приятно, что нашу «Курилку» она назвала одним из двух каналов, на которые подписана. Это личное, как ни крути, но чего ж нам не похвастаться)))

Кстати, более чем согласны с мнением о таланте Пронченко, который может стать главным дамокловым мечом над репутацией всей этой светской змеиной своры. Недаром она стабильно с кем-то срется оттуда. И очень уж досталось начальницам нашего отечественного глянца. Мы в «Курилке» всегда вам говорили, весь их гедонизм — казенный. И после пресс-тура и смокинга в аренду они возвращаются в арендованные однушки с сыпящимся потолком и игристым из магнолии.

Про Белоцерковскую, их конфликт и её кэнселлинг Слимбитчклабом говорить уже неинтересно — сотню раз обсасывали. Свет вообще уже не тот — нет женщин вроде Ульяны Цейтлиной и Оли Родионовой. Единственное, мы бы хотели побольше послушать про Барщевского. Всегда знали, что усатый нечист на руку(





Вчера в 20:36
Новое #32.190
У меня ишшо есть :ps_ih:






Вчера в 20:41
Новое #32.194
Все налюбоваться на себя не может)





Вчера в 21:30
Новое #32.219
Уберите психическую, а то жениться перестану!

Я её боюсь. Честно.
А про прозовестника - думало, прикол, чтя чятег до просмотра видео.
Оказалось - нет :facepalm:




Вчера в 23:23
Новое #32.289
А как она ловко «избила до кровавых гематом» заменила на «я его приложила» :daa_a:
А, между тем, с утра у нее в инсте было 91,1 тыс. подписоты, а сейчас уже 91,8 тыс.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
===
Сегодня в 01:01
Новое #32.318
Божене некогда, ей пихают в панамку она отбрехивается

Ольга Дорохина
10 часов назад
Трижды Надежда предлагала обменять живого Игоря на 80% наследства, но нет

nataly nataly (!!!)
4 часа назад
здесь Божена говорит о том, что они боролись за то, что принадлежало мужу по праву, отдать бывшей жене, которая абсолютно чужой человек, предававший и изменявший, бОльшую часть заработанных Малашенко за всю его жизнь денег - это отдать свое человеческое достоинство. Они боролись не просто за деньги, они боролись за его достоинство. 80 процентов бывшей жене - это незаконное распределение, это унижение для мужчины. Не передергивайте смысл: он умер не потому, что стал бороться за себя. у него не хватило сил закончить борьбу. а согласиться на условиях 80 процентов - это перечеркнуть себя, свою прошлую и будущую жизнь

Lika Shershukova
15 минут назад
nataly nataly Это Натальева ожила, что ли? Свят свят свят



Сегодня в 04:29
Новое #32.349
со сплетника:





Сегодня в 06:15
Новое #32.353 :;-))):




Сегодня в 06:28
Новое #32.356 :xomka-prozr:






Сегодня в 06:36
Новое #32.358
В КОСМО грибов переели?:sh_ok2:
"Дети Малашенко от первого брака отнеслись к девочке с пренебрежением. Сводные братья и сестры называли дочь Рынски бастардом."




Сегодня в 07:04
Новое #32.367
из-за дебильного интервью этого чуть не проспала выезд, простите, за грибами.

старая облезлая чушка вылезла из-за печки, обосрала по периметру квадратно-гнездовым методом весь бомонд прошлого, сыто рыгнула и уползла на чигасовскую завалинку ждать сезона грибов.
протухшая бомба, которая не смогла.
как, собственно, и сама героиня нашего романа.

засим откланиваюсь, грибы сами себя в мою корзинку не загонят.))





Сегодня в 07:48
Новое #32.370
https://sobesednik.ru/obshchestvo/20211014-igor-malasenko-narusaet-pdd-daze-posle
Игорь Малашенко нарушает ПДД даже после смерти. Ошибка системы позволяет реальному водителю авто забыть о штрафах

Знаменитый медиа-менеджер, ушедший из жизни в 2019 году, продолжает накапливать долги. В 2021 году приставы завели на Игоря Малашенко 4 исполнительных производства. Три из них - за неуплату автомобильных штрафов. Судя по данным с дорожных камер Москвы, BMW Малашенко совсем недавно парковался в неположенных местах, пересекал сплошные линии и превышал скоростной режим.

Несмотря на то, что создатель телекомпании НТВ погиб в 2019 году, судебные приставы не оставляют попытки взыскать с него 17 255 рублей и 72 копейки.
ГИБДД, в свою очередь, ждет, когда владелец авто погасит штрафы за свежие нарушения - превышение скорости на 20-40 км/ч (500 рублей) и несоблюдение требований разметки (500 рублей).
На некоторых фото можно заметить, что за рулем находится вдова Малашенко - Божена Рынска. Это органы исполнительной власти не волнует - по документам владелицей BMW она не значится до сих пор. Формально, Рынска чиста перед законом. На ее имя никак задолженностей нет.

Напомним, из-за долгов более чем на 10 тысяч рублей, гражданину России может быть запрещен выезд за границу.




Сегодня в 10:09
Новое #32.389





Сегодня в 10:43
Новое #32.402
то есть какэтокакэто "Формально, Рынска чиста перед законом. На ее имя никаких задолженностей нет"
Собеседник ау! прием, прием!
А это что? от коровы седло?
Поясняю: штраф от 2020, ИЕ уже умер, она ездит. Штраф на фамилию Рынска, то есть права на девичью фамилию, она должна была их после смены паспорта в течение 1 месяца поменять, то есть осенью 2018.
Они недействительны! Она не имеет права находиться за рулем автомобиля, если у нее права до сих пор на БР, а не на БМ.

Ну и если уж совсем про задолженности, то неплохо бы налог на имущество в тверской области таки получить, а исполнительное производство возобновить, а то ишь, прекратили ИП по причине - не смогли найти. Вы там работать вообще собираетесь, товарищи приставы? а вы товарищи журналисты из собеседника? Не нашли они ее, вы поглядите на это безобразие!






Сегодня в 10:44
Новое #32.403
а тем временем
В Сибири снова вскрыли сеть по торговле новорождёнными. Детей продавали в Китай.

Дело происходило в Красноярске. ООО "Дидилия" находило женщин, которым нужны были деньги, и отправляло в Камбоджу, где им делали искусственное оплодотворение. Затем дамы вынашивали плод, рожали детей и (при содействии местных докторов) передавали их новым китайским родителям. Цена вопроса — 13 тысяч долларов (850к рублей).

Когда полицейские накрыли синдикат, продажи ожидало 19 малышей. Сейчас сотрудники ищут матерей. Директор фирмы, двое его подельников и заместитель главврача перинатального центра Красноярска задержаны.

Когда же до Петрозаводска руки дойдут?




Сегодня в 10:55
Новое #32.410
И не забываем про культурку! Прозовестник я или на фую меня вертели?





Сегодня в 10:57
Новое #32.413
Вот он Дракон! ИЕ воскрес! :pxaa_xaxa:





Сегодня в 11:43
Новое #32.428
Это что за стратосфэра такая? Просматриваю новости, а там хроникёр наш свэццкий, капец.
А вот когда про Петрозаводск такое будет?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Вчера в 12:13
Новое #32.434
В комментах у Стрелец:

И совершенно исключительный по степени интеллектуализма автора:

По совокупности набора слов и смайлов интерпретировала, как «Надя, у тебя горит блин».




Вчера в 12:17
Новое #32.436
Это сироты написал(а): Ох, в какую куколку ее превратили видео редактором. Но голос выдает возраст - очень старушачий

На улице что-то не такая уж и куколка :ps_ih:




Вчера в 12:39
Новое #32.447
Мамой клянусь)







Вчера в 12:58
Новое #32.460
Бо, тебе нельзя писать так. Снимали прямо в салоне )))
Вложения
IMG_20211014_125644.jpg





Вчера в 13:16
Новое #32.470
Видели уже, коллеги? https://www.starhit.ru/novosti/boje...ZC4xRpbtDn1usyj9q0qF4xP93tbQp80v1UnKYWGH5lrY8
болит, всё-таки у нашенькой!!!



Вчера в 13:25
Новое #32.477
https://78.ru/news/2021-10-13/rinsk...ilas_s_sobchak_za_pervuyu_poezdku_v_kurshevel
пиздец, какая феерическая дура - Собчак, непочитай тут - тебя, оказывается, наша бобо пропиарила. если бы не она, ты бы на бревне осталась



Вчера в 14:06
Новое #32.491
Батоно Вазген Махнатели написал(а): Вот не пойму, а почему бы Стрелец (или любому другому интервьеру, которому она говорит дичь) не спросить: "Извините, Божена, а что значит "прозовестник?" А еще и в Гугл ткнуть, что нет такого слова. Зачем оне сидять и кивають с многозначительным видом, как будто сами имеют много образований и Гугл им не указ?

В гугле уже таки есть.




Вчера в 14:47
Новое #32.503
В комментах к вью
Вложения
C5481623-1DA5-44FC-AB2B-983FE49C09E3.jpeg





Вчера в 15:39
Новое #32.521
Убедилась, что Стрелец- пиздарей. Посмотрите, кто ей лайк поставил.
Кстати, у неё и сын в нормальных условиях растет, не люкс, а просо в хорошей семье/ и фотки искренние, и бассейны, и поездки вместе с младенчества. Так что гниду нашу она должна была увидеть насквозь.
Вложения
C6501AA6-DE99-4B48-8C9C-A05735FF1645.jpeg
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
==
Вчера в 16:55
#32.531

Ну если уж Венедиктов спалил, а Антиглянец запостил, то и Божена как бы в теме





Вчера в 17:35
#32.544

Лучшее, любимое, только для вас


Экспресс газета подтянулась

Никакой свеццкой хроники, только хардкор
Игоря Малашенко не стало на 65-м году жизни. В своем завещании бизнесмен любимую супругу не упомянул, так что за наследство Рынска судится с первой супругой одного из основателей НТВ и их детьми, которые живут в США. По словам светской львицы, побороться есть за что - недвижимость на сумму около 16 миллионов долларов. При этом вдова уточняла, что наличных денег после себя ее умерший избранник не оставил. Как оказалось, из неприятного наследства у Малашенко есть долги, которые по сей день продолжают расти.


В 2021 году на имя Игоря Малашенко судебные приставы завели четыре исполнительных производства, три из которых открыты на основании неуплаты штрафов за нарушение ПДД. Камеры видеофиксации, установленные на дорогах Москвы, не раз фиксировали, как автомобиль марки BMW, оформленный на имя Игоря Ивановича Малашенко, паркуется в неположенных местах, пересекает сплошные линии разметки и нарушает скоростной режим.

Как сообщает издание «Собеседник», в настоящий момент приставы пытаются взыскать с уже покойного Малашенко 17 255 рублей и 72 копейки. На снимках, сделанных камерами видеофиксации, видно, что за рулем элитной иномарки всегда находится вдова медиамагната Божена Рынска. По документам автомобиль не перешел в ее собственность до сих пор, а значит, дама перед законом чиста - никаких долгов, хоть ГИБДД и ждет оплаты «свежих» штрафов за превышение скорости.
Напомним, что недавно из свидетельства о рождении малолетней дочери Божены Евгении вычеркнули отца - Игоря Малашенко. В документ его «вписала» предприимчивая вдова самостоятельно, минуя суд, который должен был сначала официально установить отцовство. Напомним, что девочка была зачата и появилась на свет от суррогатной матери уже после смерти бизнесмена.
https://www.eg.ru/showbusiness/1495...lihachit-na-dorogah-prikryvas-pokoynym-mujem/




Вчера в 18:45
Новое #32.578
Пока ждем новостей с Князевым, тут по делу с Захаровой пробежало обновление - направлено в апелляционную инстанцию

https://mos-gorsud.ru/rs/nikulinski.../details/7db420a1-864e-11eb-a625-23f4f6a0cf27





Вчера в 18:51
Новое #32.583
Божена с рынка, это ж давно известно. Но волна тепленького пошла, это радует.




Вчера в 19:12
Новое #32.597
Продолжаем самолюбование)




Вчера в 19:24
Новое #32.605
Ничего не с рынка))

Беглый поиск Michael Kors худи на молнии с пайетками




Вчера в 19:50
Новое #32.631
Буденновец кардинала написал(а): Коллеги, что-то я туплю: ссылку на стоимость этого блеска и нищеты куртизанок в пайетках вывалила сама зюкерья или кто-то из наших проиллюстрировал?

Не сама). До такого она еще не додумалась). Ща поправлю в сообщении. Там скрин из инсты с другим слился)
Вот еще наш кашемировый кардиган)






Вчера в 19:29
Новое #32.610
И ещё немного самолюбования, репост из Медиа хабалки https://t.me/MediaHabalki/659
Молодые хабалки подсиживают хабалочного мастодонта

Ах, этож Гномики любуются Боженой





Вчера в 19:53
Новое #32.634
Ну што, прижал Князев хорошенькую





Вчера в 20:19
Новое #32.643
Муа тут по судебным решениям пробежалось - кажется, этого не было. https://sudrf.cntd.ru/rospravo/document/608488467?text=Малашенко+Б.Л.&type=&accepted_by_id=&accepted_by=&accepted_date_start=&accepted_date_end=&number=
Помните, она подавала в суд по поводу шумного ресторана на Патриках, а ее послали? Бо не успокоилась, подала аппеляцию и проиграла. К основным курощениям варана в судах это отношения не имеет, но просто еще один проигранный суд в копилку.




Вчера в 20:28
Новое #32.646 :facepalm1:

Хороший и крепкий материал это что? То, что нарядный третий год одно и то же бонмаршит? Ну понятное дело, успел вызубрить.




Вчера в 20:37
Новое #32.654
Колокольчик




Вчера в 21:06
Новое #32.682
Смари чё, как оживились сегодня Гномики
Может им под хвост что-то попало и жжёт?





Вчера в 21:33
Новое #32.692
Не всё читала. Надеюсь, не повтор. Передают из партера. Вчерашняя свецкая жизнь. Ну для которой крепкий маникюр делали.





Вчера в 21:46
Новое #32.698
Ох ты ж наша матрешка. Даже на плашку с событием попала)



"кто все эти неухоженные, патлатые, некрасиво и вместе с тем причудливо наряженные чудаки"
можно посмотреть по ссылке
https://glossymag.ru/culture/cultur...-vystavka-nominantov-13-y-premii-kandinskogo/




Вчера в 21:47
Новое #32.700
Ну чо, начало свецкой жизни положено!
Алена Долецкая, Софико Шеварднадзе и другие гости открытия выставки номинантов Премии Кандинского

https://www.buro247.ru/lifestyle/photo-reports/14-oct-2021-mmoma-kandinskiy.html
Помните?
Толпа на «Кандинском» была анти-татлеровской. Светский сноб мог бы презрительно фыркнуть: кто все эти неухоженные, патлатые, некрасиво и вместе с тем причудливо наряженные чудаки?
Хотя, исходя из этого списка гостей, трудно определить, кто подпадает под Гнидино описание:
Вернисаж посетили Алена Долецкая, Зельфира Трегулова, Ольга Свиблова, Дмитрий Аксенов, Ян Яновский и Елена Фейгин, Софико Шеварднадзе, Кристина Краснянская, Алина Пинская, Алина Крюкова, Божена Рынска, Таус Махачева, Ксения Драныш, Александр Бланарь и многие другие.
А нашенька - звизда, всех переплюнула своим причудливым нарядом! И говнодавы хороши (какого года рождения эти валенки, Гнидуся?). Короче, прикарябала бабуля из бурелома на людей поглядеть...




Вчера в 22:21
Новое #32.714
Таможня отдала добро?
Одно из двух: или Валентино - 2015


Или самострок