Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Вчера в 23:25
Новое #32.750
Комментатор:
-А вот не шутки все эти штампы в паспорте и разводы с бывшими женами, даже если с бывшими уже не живут давно. Мистика. ) Знаю по опыту. Ритуалы, инициации итд итп. ) Вот не должно быть двух фронтов, даже виртуальных. Это освобождает и дает энергию.
Божена Львовна :
- Совершенно не шутки. Поле пары не складывается. Я ему очень серьезно об этом говорила. В отношениях токсины накапливаются, это токсичные отношения. Негигиенично быть женатым на одной женщине, а жить с другой. Даже если найдена юридическая схема, страхующая неофициальную жену. Он мне не верил. Но даже кошка почувствовала изменения. И он сам наутро что-то понял, - его проперло. И с тех пор он ни разу не начал свой мрачняк коронный. Elena Veselago называет это "поле пары".




Сегодня в 06:58
Новое #32.817
Предлагаю сравнить, как такие платья носят люди и верблюды.
Вложения
20211015_075222.jpg




Сегодня в 08:01
Новое #32.830
На безрыбье и рак рыба, то есть и Жук - насик.
Адвокат Князева. Героев сериала надо знать в лицо, вроде не было еще





Сегодня в 12:02
Новое #32.896
Так вот кто виноват, что наша куколка осталась без мужа! А могул-то точно был из тех, кто «как личность сформировался на немецкой порнухе». И Виктории Лопыревой тоже, смотрю, «отказывали от дома» :;-))):




Сегодня в 13:55
#32.923


Как это, как это? Какая еще толчея, разве мероприятие не для выпей онли? Так захотелось в светскую жизнь, что пришла потолкаться как на базаре? Порицаем.




53 мин. назад
#32.926

Не знаю, надо нам это или нет, но я слежу за этим подозрительным делом. Сегодня там заседание.





19 мин. назад
Новое #32.941

А как там у Зюкандра с песочницами? Что ее так шутка задела?



10 мин. назад
Новое #32.945
А какая категория дела там?
Мне там нравится это еще:
https://petrozavodsky--kar.sudrf.ru...e-49ec-ab93-f1d8f3516cac&delo_id=1540005&new=






 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Сегодня в 15:52
Новое #32.954
Гений про злодейство
Божена Рынска о новой девушке Абрамовича
Вчера
28 тыс. прочитали

слова и фото
Наш Абрамович, этот чудный многодетный отец, нашел себе новую даму. Разумеется, это модель 25 лет по имени Александра, отец у которой какой-то банкир.

Александра
Не спрашивайте меня, зачем Роману девушка из этой возрастной группы , но ему, я так понимаю, положена модель по статусу. Не с ровесницей же в тусовках светиться, согласитесь? Антиквариат любит только Галкин и новый муж Светы Бондарчук. Но разве они нам авторитет?
В общем, девушка и девушка. Фигура хорошая, лицо тоже ничего, а что там у нее с IQ, я не выясняла. Впрочем, не для того ее мать от банкира рожала, чтобы переживать по поводу ее интеллекта. Разговаривать умеет - и хорошо.


Баловство это все. Головой надо думать, к примеру, мне, потому что у меня нет ни папы-банкира, ни мужа-олигарха, ни внешности молодой Волочковой. Поэтому все приходится делать самой - получать образование, искать работу и бить в горшке со сметаной лапками и хвостиком, чтобы получилось масло.
В общем, Роман нашел себе молодую симпатичную девушку, и они вместе тусят на яхтах. Молодцы.

Александра
Как вы думаете, кто полез высказываться неодобрительно? Правильно, престарелая Божена Рынска, которая чужая уже не только на этом празднике жизни, но и вообще везде. В биологическом возрасте бабушки она умудрилась вдохнуть жизнь в яйцеклетку, и теперь у нее есть хоть какое-то занятие. А мужика нет. И не предвидится, что характерно.
Малашенко там, откуда не достанешь, а других дураков пока не находится. Ее и этот без наследства оставил.


Свободные мужчины нашей возрастной категории, у которых много денег, всегда будут интересоваться молодыми девушками просто потому, что у нормального мужика есть инстинкт продолжения рода. А нормальные женщины возраста 45+ в подавляющем большинстве рожать уже не будут. Так что с нами можно разговаривать, общаться, делать какие-то бизнес-проекты, обсуждать идеи и политику - но не спать.
Лично я с этой точки зрения себя не рассматриваю уж лет 15 просто потому, что мне неинтересно. Мне и в юности не приходило в голову выставлять свои полуголые фото, а уж тем более я не буду этого делать после 45. Меня можно называть любыми словами, но дурой я не была никогда, даже в 16. И профессия моя не располагает к демонстрации ног.
Понимаете, совершенно неважно, какие у юриста ноги или там длина его первичного полового признака - тут важны профессиональные качества. Может, Эльман Пашаев и хорош в горизонтальном положении, я не знаю, но вот рот он открывает совершенно напрасно. Как и Катя Гордон. Ей вообще не для этого он нужен!


Катя идет в суд
В общем, немолодой и не очень красивой Божене девушка не слишком понравилась. А знаете, почему? А потому что она "негламурная".
Но вообще, у Божены несколько изменились приоритеты, надо сказать. Она тут выдала:

"Времена красивых спутниц олигархов давно прошли. Сейчас состоятельные мужчины с миллиардами долларов на счетах предпочитают образованных и самодостаточных женщин, которые что-то из себя представляют. При этом девушкам не обязательно обладать модельной внешностью".
Как вы думаете, на кого Божена намекает? Ну да, ну да, зрелая женственность и больная спина немолодой дамы, похоронившей мужа - это именно то, что требуется состоятельным мужчинам с миллиардами долларов на счетах, ага.


После работы он тебе будет массаж воротниковой зоны делать, да. И бредятину твою слушать о том, что кефир подорожал.
А мне что-то говорят про здоровое общество. О каком здоровье речь, пока вот такое вот называется "журналистом" и "обозревателем"? Что именно оно обозревает? Чужих баб?
Вот уж 50 лет скоро женщине. Что она сделала хорошего в жизни, скажите мне? Что останется от нее, кроме органики?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
===
Сегодня в 22:14
Новое #33.031
Свежак





Вчера в 23:39
#33.063

в телеграме принесли свидетельство (от соседа-дзюдоиста, но сам сосед почему-то не приходил в тг) о том, что божена на патриках (свет) и о том, что она боится соседа (очень смешно!)






Сегодня в 00:17
Новое #33.090
как Княгиня входит в дом на Трехпрудном




Сегодня в 08:50
#33.140

Опс!
Рина принесла в БСМ









Сегодня в 09:42
Новое #33.165
Знатная вещюга написал(а):
Оттуда же, из БСМ. Где эта выписка появлялась изначально, я не помню.



она по паспорту Малашенко.Или уже опять Рынска?




Сегодня в 10:19
Новое #33.184
Не червивая завистью написал(а): Очень маловероятно. Там перерасчет, видите? Кто-то платит по этим платежкам, более того, этот кто-то раньше платил гораздо больше, и сейчас за счет переплаченного гасится начисленное за текущий период. Если бы был перепутан номер квартиры, то гораздо раньше разобрались бы.
Вложения
Screenshot_20211016-102344_Samsung Internet.jpg






Сегодня в 12:25
Новое #33.202
Уважаемый Жук-юрист!
Вы следите за делом № 9-1387/2021-М-5528/2021,
а уважаемый насик (простите не помню ник) вчера приносил движ по делу № 2-5881/2021- М-5533/2021

Они поступили в ОДИН день но какая разная судьба но движутся каждый по себе. Первый иск закончился возвращением заявителю. Второй- двумя экспертизами и вчерашним судом.
Меня обнадёживает именно второй иск.








Сегодня в 12:29
Новое #33.204
А это было милые?
Что-то я пропустила эту светскую хронь

Теперь я точно вижу, что наше золотое перышко окончательно приняло решение вернуться к писательству)
И отлично же так получается! С огоньком, с перчинкой!
Не останавливайся, Бо, ты молодец!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
=--=
Сегодня в 16:14
Новое #33.262





Сегодня в 17:08
Новое #33.275
В венской парадной,
где щербаты ступеньки,
листочек тетрадный
приляпан на стенку.

Видят ту бюллетеню
соседи, входя:

Не живет тут Божена
давно никогда.
Дорогие соседи,
прошу не впущать
никаких говноедов
в нумер восемьсят пять.
Опеку, полицию, миссионеров,
хейтеров, сталкеров, прочих курьеров,
также гоните в шею незваных
доставщиков почты, еды и диванов.

Все рады такой
вести отрадной -
Тишина и покой
воцарились в парадной.

Никто не поёт
песен замшелых
всю ночь напролёт
с подружкой дебелой,

Не швыряет в окно
в случайных прохожих
кошачье говно
с воплем истошным,

Не орет бранных слов
за дверью зелёной,
не читает стихов
среди ночи с балкона.

Остался лишь только
от дней тех весёлых
слабый, но стойкий
дух корвалола.

У почтового ящика
в пальтишке кургузом
княгиня пыхтящая
топчется грузно:

Пришла я с визитом,
маясь от скуки,
ко всеми забытой
любимой подруге.
Тихо за дверью,
не будет потехи.
придётся, наверно,
в Чигасово ехать.





Сегодня в 21:30
Новое #33.339
Зюк, тебе кабзда))) Рине идея понравилась. Насики, кто заказывал? :pxaa_xaxa:





https://www.kp.ru/daily/28343/4489859/
Божена Рынска рассказала, почему Ксении Собчак все сходит с рук
Главный светский хроникер "нулевых" дала большое интервью о миллиардном наследстве Игоря Малашенко, знаменитых подругах и одинаковом подходе к воспитанию дочери и собаки

Алена МАРТЫНОВА

Скандально известная журналистка Божена Рынска много лет воюет за деньги отца-основателя НТВ Игоря Малашенко, который ради нее ушел из семьи. Дележка состояния стоимостью более миллиарда рублей началась с разводом Малашенко и не заканчивается даже после его смерти. В феврале 2019 года предприниматель покончил с собой, не указав в завещании законную супругу Божену. Но вдове, которая через полтора года после трагедии с помощью замороженных эмбрионов родила дочь от Игоря Малашенко, удалось вдвойне увеличить свой потенциальный капитал. Когда оставшаяся без средств к существованию Рынска наконец получит наследство, она рассказала в большом интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец.

О том, как унизительно быть бедной в России

- Когда я без денег, я ощущаю чувство незащищенности. Мне может нахамить стюардесса в эконом-классе, давка и очереди в аэропорту - я это все переношу очень тяжело. Унизительно жить в плохих отелях, я ненавижу плохие отели. Не могу нанимать дорогих адвокатов... Вот в Латвии мне комфортно без денег. Полиция там работает, адвокаты недорогие. Там я защищена. Например, в Латвии сталкерство под запретом. Если я заметила, что меня кто-то тайком снимает, просто написала заявление в полицию, указала подозреваемых - туда сразу пришли, провели беседу. Законы работают.

О том, как заставила Малашенко уйти из семьи

- Я ему говорила: "Я найду тебе работу, но только когда ты будешь разведен. Я не хочу помогать тебе зарабатывать деньги для той семьи. То есть меня ты держишь впроголодь, туда бабло идет эшелонами. Я не буду тебе помогать и тебя промоутировать, пока ты не разведешься и не женишься на мне. Там сидит конечный бенефициар (законная супруга Елена Малашенко. - Ред.), я не буду забрасывать дрова в эту топку. Когда там все будет закончено, я за тебя возьмусь. Я буду работать только на нас".

О том, как могла предотвратить суицид мужа

- Если бы я могла что-то изменить, я бы не создавала напряженной атмосферы в доме. Я бы перестала устраивать ему выговоры, что он ничем не занимается и все свалил на меня. Когда он сказала мне: "Зюка, давай начнем все сначала", я не стала бы иронизировать, села бы рядом и выслушала. А в реальности я сказала: "Игорь, давай для начала ты встанешь с кровати, оденешься, сядешь за стол". Я отреагировала, как училка. Он ответил: "Не встану". Ну окей, значит мы с тобой ничего не начнем. Мне казалось, что он не встает, потому что ему удобно все на меня свалить. А после его смерти я тоже залегла на кровать и не могла с нее встать.

О войне с бывшей женой Малашенко

- Она хотела отжать у него 80% от всего имущества - такого же не бывает, он просил ее о половине. Но она наняла самых агрессивных адвокатов Нью-Йорка, которые выливали на Малашенко тонны клеветы. Плюс предательство детей его подкосило - он чудовищно это переживал. Ни за что в жизни я бы не отдала эти 80%, никогда (в этот момент ведущая спросила, согласилась бы Божена отдать имущество, лишь бы уберечь мужа от суицида. - Ред.). Нам бы не хватило денег - на что жить? Отдавать наглому агрессору просто за то, что он агрессор? За что ей отдавать 80% и обрекать себя на нищету? За душевное спокойствие? Я считаю, она слишком ничтожное создание, чтобы вестись на ее шантаж.

О наследстве в 1 миллиард рублей

- Кэша, наличных денег там нет. Есть недвижимость на 16 миллионов долларов (более 1 миллиарда рублей. - Ред.). На эти деньги претендую я, моя дочь тоже. Но суды в Америке зависли из-за ковида. В любом случае, его бывшая жена и дети получат меньше, чем получили бы от нас добровольно. Это сказка о старухе и разбитом корыте.

О любви к дочери и собаке

- Я бы хотела быть разумной мамой, а не мамой-самодуром. Я всегда хвалю свою дочь. У меня такие же отношения и с собакой. Собака знает, что она самая любимая собака на свете, самая красивая, самая умная. И если на этом фоне я ей иногда скажу: "Ай-ай-ай, зачем же так поступила?", то она понимает, что это какой-то случайный косяк, а так-то базово она лучшая собака на свете. И дочка должна знать тоже самое.

О феномене Ксении Собчак

- Ксения Собчак стебет и задевает всех без разбора. Тем не менее, ее везде зовут. Нужно обладать таким весом, чтобы тебя не посмели не позвать; чтобы знали, что не пригласить злую ведьму себе дороже. Она такая одна. У нее очень большой медийный вес, и если стоит выбор между ней и кем-то обидевшимся, выбирают ее.



О репутации Виктории Лопыревой

- Ее очень опасно звать в приличные дома - без мужа останешься. Был не один такой случай. Кто-то ищет чисто Барби: «Хочу иметь это, хочу в постели вот такое». Она очень четко попадает в архетип тех, кто вырос на немецкой порнухе. Кто как личность сформировался на немецкой порнухе, тот, видя такую шикарную блондинку, теряет разум.

О Татьяне Толстой

- Талант штука, как мы видим по Толстой, ненадежная. Я хотела свою жизнь прожить как женщина. Для меня важно было быть замужем, вместе с человеком, которого люблю и хочу. У меня вот такое получилось с Малашенко. В первую минуту произошло узнавание - мы созданы друг для друга. Я была оглушительно счастлива первое время. Никогда творчество не приносило мне такого упоительного счастья.

Делать ставку на литературный талант? Я не Чехов, не Толстой. Я была бы писателем третьего порядка, сатириком второго эшелона. И что? Ну вот сидеть, работать всю жизнь, не поднимая задницы, толстеть, ходить с отвисшими сиськами в мешковатых свитерах… Для чего? Не хочу выглядеть как Толстая, жить, как она, и исходить злобой.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
===
Суббота в 23:10
#33.353

mamatonik
Как ситуация с соседом? Он стал потише под угрозой суда?
bozhenarynska
@mamatonik стал потише. Существенно тише.




Суббота в 23:39
#33.362

https://t.me/mytusovka/3968 Милые, приносили?



Вчера в 14:13
Новое #33.481
Общайтесь с Боженой! Если хотите быть обосранными. Всем, кого эта экс-хреникерша ещё не упомянула, приготовиться. У Божены на всех и каждого есть папочка с компроматом.
Вложения
Screenshot_20211017-140613_Instagram.jpg





Вчера в 16:00
Новое #33.508
Гимназистка Румяная написал(а): Ну, с Тимошенко вчера разобрались.
Уважаемый @Усталый Ангел принежс данные из телефонного справочника, из которых явствует, что Тимошенко С.С. - владелица кв.72 в том же доме, где и Гнида.
Как по мне, никакой ясности в ситуацию это не вносит


С тапка пишу, авось получится. Значит так, квитанция выписана на прежнего владельца квартиры Светлану Тимошенко. Её муж Константин Карманов был знаком с Ихарёчком времён НТВ, они же и продали квартиру ему. Откуда инфа - было что-то в томах, где обсуждалась сделка по квартире. Далее, я не поленилось, офейсбучилось фотографиями и мебелишка совпала, кушетка сиротская прежних жильцов и владельцев. А то, что наш следопыт ловко притащил квитанцию на обозрение и другая фамилия нас тут второй день заставляет хренью и предположениями заниматься, так ответ один - всем похер на учет в этой стране. И давно.Ничего нового. Не тратим время на ерунду.




Вчера в 16:03
Новое #33.509
Наташа продолжает бомбить.

Сомелье на фрилансе

11 181 подписчик
Божена дала интервью
Вчера



Я смотрю, Божена начинает приходить в себя - она опять начала появляться на страницах разных изданий и рассказывать о своей трудной, полной невзгод и опасностей жизни. Мы же все знаем, сколько она пережила, прежде чем стала ВИП - в своих собственных глазах.
У Божены, как я понимаю, период бескормицы и она заговорила о наболевшем. Но если кто-то думает, что для нее основное несчастье - смерть Игоря, сразу переставайте думать такие глупости. Это мелочи.
Естественно, самое основное, что тревожит эту женщину - призрак бедности, который периодически берет ее костлявой рукой за хрупкое горло. А что вы хотели? Не о душе же беспокоиться? Стоит ли переживать о том, чего нет?


"Когда я без денег, я ощущаю чувство незащищенности. Мне может нахамить стюардесса в эконом-классе, давка и очереди в аэропорту - я это все переношу очень тяжело. Унизительно жить в плохих отелях, я ненавижу плохие отели. Не могу нанимать дорогих адвокатов...
Вот в Латвии мне комфортно без денег. Полиция там работает, адвокаты недорогие. Там я защищена. Например, в Латвии сталкерство под запретом. Если я заметила, что меня кто-то тайком снимает, просто написала заявление в полицию, указала подозреваемых - туда сразу пришли, провели беседу. Законы работают".
Божена, живи в Латвии! Хорошая же страна, вряд ли тебя кто-то будет там снимать - хоть тайно, хоть явно. Не в этом ли счастье? Оно ж любит тишину! Мне кажется, мы бы за такое и приплатили даже немного...



Кстати, Божене задали вопрос - согласилась бы она отдать бывшей жене Игоря имущество мужа - 80%, чтобы уберечь его от того, что он сделал?
Никогда! - ответила эта добрая жена и заботливая женщина. - Нам бы в таком случае не на что было бы жить!
Ага. Ни кроватей не дам, ни пододеяльников. Ну как можно ее не любить, скажите мне?
"Я ему говорила: "Я найду тебе работу, но только когда ты будешь разведен. Я не хочу помогать тебе зарабатывать деньги для той семьи. То есть меня ты держишь впроголодь, туда бабло идет эшелонами. Я не буду тебе помогать и тебя промоутировать, пока ты не разведешься и не женишься на мне. Там сидит конечный бенефициар, я не буду забрасывать дрова в эту топку. Когда там все будет закончено, я за тебя возьмусь. Я буду работать только на нас".



Я не знаю, что имеет в виду Божена под словом "промоутировать", но ме кажется, это что-то неприличное. Возможно, даже непристойное. И чем закончилось для мужа попытка любимой супруги "за него взяться", мы все знаем. Он решил, что лучше не надо - и ушел туда, откуда его не выцарапают и не найдут ему работу.
Бедный мужик...Надо ж было так вляпаться!
А вообще, забавно смотреть на женщин, которые остались в нулевых - в том времени, когда они были молоды и худо-бедно востребованы, прыгали по автозакам и вели за собой массы - пусть даже и каловые.
До какой степени можно не понимать своего места и не отдавать себе отчета в происходящем!


Дочку жалко. Божена ж за нее возьмется...

Вынесу из-под спойлера особо понравившееся
А вообще, забавно смотреть на женщин, которые остались в нулевых - в том времени, когда они были молоды и худо-бедно востребованы, прыгали по автозакам и вели за собой массы - пусть даже и каловые.





Вчера в 17:13
Новое #33.526
Короче, пошла наша девочка по спиртному. Т. Нина, видать, обучает. Чтобы быстрее спилась.
Вложения
Безымянный.jpg





Вчера в 18:15
Новое #33.571

А это разве свежая новость? Эх, жалко, что Синдеева не Шнур, не пошлет от души.




Вчера в 19:55
#33.634

Кому сувенир? К тебе никто не придет. Аааа, нянькам бухло!







Вчера в 21:23
#33.688

У Ники в сторис этот ролик с носящейся взад и вперед собакой, которая поет: Из дома меня выгнали, из дома меня выгнали, я всех там заебал...






Вчера в 21:41
#33.700

Кака те разница — горько или нет? Ты же не пьешь и инсайдерша с углублениями так утверждала бгг
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
===
Вчера в 21:54
#33.708

Старуха сидит в г-бной группе и нудит, нудит, нудит
Тащу выборочно, бо скучищааа сбг!






Вчера в 22:32
#33.732

Дело Князева, обновление, заседание 19.11 будет




Сегодня в 02:02
#33.787

Пятно на репутации написал(а): Хм... а ведь и к серии паспорта можно палочку приписать.
Интересно, что есть мама, есть сестра, но еще ни разу не всплыл кто-то, кто сказал бы "о, мы же с ней за одной партой сидели в третьем классе" и "а вот фото нашего 4го класса", а на фото год
было и такое, но тут любят теории мирового заговора, а простым версиям не верят
вот она выкладывала сама фото, там есть еще говорят Анастасия Виноградова с Эха, 76 г.р.





Сегодня в 08:26
#33.804

В Шлагбауме - "Откровения нянь варана"
https://t.me/shlagbaumbo/452
«Врет сучара, не верьте. Соседи с ней не общаются. По крайней мере, в чат ее не пускают, между собой все решают а ее не посвящают, ее в чате просто нет. Вообще, там очень безлюдно. И нянь , которые гуляют с детьми никаких нет, как она врала . Одна единственная няня из какого-то дома иногда с девочкой гуляет. И детей по соседству нет. Женечка растет в изоляции без общения с другими детьми.
Какой там лес! Это ленивое животное ни разу с ребенком не погуляла, не считая фотосессии показать свою рожу и платья. Она с собакой никогда не гуляет. Венера ее много раз просила погулять с Женечкой. Она обещала но потом отказалась. Собаку она никогда не купает и не расчесывает. Нет более ленивой скотины чем Божена. Она сидит в гостиной за большим столом, няни в напряжении вдвоем ей подают завтрак, не поднимая глаз. В доме два кабинета. Венера просила ее устроиться в одном из кабинетов и уйти из гостиной. Она отказалась. Но у нянь невроз, потому это тварь запрещает ребёнку голос подавать. Нет бы уйти в кабинет и не слышать ребенка раз ты так ее ненавидишь. Эта сука оккупировала нижний этаж. Наверно, чтобы всех контролировать. И из дому не уходит, сидит и врет, что работает. А кем работает никто не знает. Наверно, очередную жертву в интернете ищет. Если она уезжала в город все радовались и ребёнок был спокойнее, вёл себя лучше, потому резвился и выражал эмоции. А с этой сукой не порадуешься ничему. Почему девочка скулит??!! Орала она на нянь. Она называет ребенка девочка, маленькая девочка, никогда так как обычно мамы называют своих детей. Ну это и понятно почему.

Врет как всегда. Детей там нет совсем. Мальчик приходил в гости с родителями. Из другого района.

Так и на нижнем этаже есть кабинет но эта сука ни за что не села там. Надо же всех контролировать. Время от времени орать, Женечку затыкать.

На соседней улице есть пара детей но они редко приходят на детскую площадку играть. Она сама и Женечка живут в полной изоляции. За полгода работы Венеры там ни одна душа не пришла к ним кроме коровы Нины и ее семьи. Ну приходил Демин, неизвестно зачем. Она никуда не ходит, напрашивается в гости но ее не зовут. Звонит и говорит, позовите меня в гости. Некуда и не к кому ей ходить.

Ну да. Напрашивается но не ходит никуда, не зовут. С ребёнком ни разу не погуляла, с собакой тоже не гуляет. Ленивее скотины нету. И жадная. Ужасно жадная. Женечка выросла, однажды не было, не хотела покупать. За всю зиму ребенку шапочку не купила. Зоя купила одну на свои деньги и дитя всю зиму была в этой шапке. А штанишки стали малы так эта тварь купила уродливые шаровары, чтобы Женечка их дольше носила.

После ухода Венеры она даже детский творог и молоко не хотела ребёнку покупать, сказала варите кашу из сухого молока детского.

Венера очень много вещей принесла для Женечки, денег не взяла. У них был магазин детской одежды. Комплект постельного белья, мягкие борта для кроватки , пододеяльник, простынку, наволочки, бодики, колготки, слипики, носочки - все это принесла Венера . Удивительно, что у ребёнка не было многих вещей, необходимых. Почему предыдущие няни не требовали все это мне непонятно . А Зоя ещё игрушки покупала Женечке.

Мы к этому привыкли и нам не казалось бездной. Когда живёшь с ребёнком полгода и видишь, что нет того или другого а мамашка даже не хочет об этом знать то идёшь и покупаешь. Это все происходило спонтанно и няни были рады что-то доя ребенка сделать»



Сегодня в 10:17
#33.825

Скрины









Сегодня в 12:29
Новое #33.876
В тележке "Свидетели и Егоры"
Про пост гниды о Синдеевой

Мужик на видеотрывке говорит: Ну я не могу себя заставить, ну не блевануть бы.




Сегодня в 16:12
Новое #33.920
Угнетённые груздями





Сегодня в 16:36
Новое #33.933
Ой, это не то, что вы подумали, это элитная косметология))




Сегодня в 16:56
Новое #33.948
Жужа-лесовик написал(а):
Ой, это не то, что вы подумали, это элитная косметология))
А веко он ей просто срезал, дыа? С ресницами наголо




Сегодня в 17:00
Новое #33.950
Отфотошопленная кошечка написал(а): А кстати текст есть какой нибудь под фото,в смысле это реклама салона или просто так, души прекрасные порывы?)

Ага, вот:





Сегодня в 17:52
Новое #33.973
В Фейсбуке прорвало на рекламу





Самый лучший подарок на все времена это деньги. Лучше зеленоватого оттенка. С портретом в овальной раме. Но есть в подлунном мире счастливцы, у кого этих портреров как звезд во вселенной. И кроме того, еще не до конца истреблен исчезающий краснокнижный вид врача или деятеля, категорически не принимающего шуршащие зеленые портреты в овальной рамке. Обычно последние ненавидят, когда дарят алкоголь и сладкое, а также вазы, угадайте, почему.
Так как же найти подарок тому, у кого есть все? (Или тому, кто ненавидит подарки). Часто поиск подарка для такого господина превращается в наказание господне. Вазу? Скульптуру лошади? Картину "художника Тищенко"? Вазой убьет, лошадь с отвращением передарит. Дом у него дизайнерский, "Тищенко" там не предусмотрен проектом.
Вот вам ноу хау: если у человека есть абсолютно все, то у него есть и хобби. Например, торгует человек водкой и сигаретами, а сам не пьет, не курит, но собирает детективы. Или мотается на все матчи Зенита. Что для состоятельного счастливца хобби, развлечение, то для избранных - профессия. И те, кто достиг невиданных профессиональных высот, почти всегда служат кумирами для других, влюбленных в их призвание. А значит, ответ на вопрос "что же ему подарить" найден. Кстати, если юбиляр сам крутейший профессионал из тех, кто ненавидит подарки и не берет взятки, то и ему подарок про кумиров можно всучить. Такой человек просто не найдет сил отказаться. Например, ваш светило-врач презирает подачки и благодарности. Алкоголь выльет за шиворот "данайцу". Что с таким делать? А вы зайдите с козыря, с автографа его учителя на старой книге его же авторства! Пока ваше светило глазам не верит, вчитывается, вы успеете убежать. Все, дело сделано, подарок всучили.
Если подарок предназначен для богатого человека, не надо дарить ему двадцать пятый Hermes. Он сам в состоянии его купить. Это для него, как витаминки в аптеке. Договоритесь с друзьями, скиньтесь в общую кассу подарка и ищите в области увлечений вашего юбиляра. А поможет вам в этом магазин Stargift. У ребят появилась телега
Там можно почитать, что из раритетов сейчас в продаже и поудивляться.
Лучше скинуться всем вместе на автограф Джона Леннона, чем порознь накупить хлама в бутиках, - пледы, вазы, вот это все. Тем более, плед от Эрмес не дорожает, а автограф он детям завещает, и тот еще в цене подрастет.
Чиновнику можно припереть автограф Столыпина на его книге про реформы. Пока он изумленно вчитывается и соображает, вы успеете отбежать, и чиновник не сможет закричать: "Уберите, это взятка!". ФСБшники не боятся брать ничего, но это тот случай, когда зелеными купюрами не удивишь. Если вы вынуждены дружить с этой публикой, или сами - она, то вот вам распоряжение Дзержинского, кого немедленно расстрелять. Если ваш друг - Поклонская или какая-нибудь другая обожательница царской семьи, можете преподнести музейную ценность - автограф Распутина. Автограф Распутина вещь уникальная, музейная, и потому дорогая, но в бутике есть раритеты существенно более доступные, от 40 тыс. Например, автограф Софи Лорен, Маргарет Тэтчер оценили всего лишь около ста тыс, что удивительно. Короче, скидывайтесь и не дарите фигни, дарите уникальные автографы, которые подрожают со временем.
1 сентября открылся бутик.. на Рублевке, в Dream House, кто тут рядом, можно просто приехать, поглазеть, как в музей. Вам все будут рады.




Сегодня в 18:27
Новое #33.997
Бо и очередная Наталья? И очередной памятник?? :scare2:::-(:

nataliianataliia84

Я с города Смела Черкасской обл,рядом село Белозерье,приезжайте.Слушаю Вас и любуюсь!
1 ч."Нравится": 5Ответить

bozhenarynska
Подтвержденный

@nataliianataliia844 ой как это прекрасно!!!!! Я хочу там памятник поставить. Из Белозерья мой дед. И вся его семья. И все евреи Смелы, Черкасс и Белозерья были расстреляны во рву у Белозерья. Есть повесть «В тени старой шелковицы», так вот это как раз в Белозерье происходит.




30 мин. назад
Новое #34.022
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Сегодня в 19:37
Новое #34.039
Строчит как из пулемета. Только в фейсбуке 4 поста за два часа (!), еще и в инсте.
Ээээ... Что бы это значило?
Сегодня в обед она в бурелом за грибами, и это после рынка, не сдержавшись, сбегала:




Сегодня в 19:59
Новое #34.047
Сука, тварь и гнида






Сегодня в 20:02
Новое #34.049


Вы прослушали светскую хронику от широко известной в узких кругах пейсательницы-хвейлетонистки.




Сегодня в 20:26
Новое #34.061
Еще куплет и я заплачу

А еще лучше без суда, без отца, без матери, мда?

ой-ей. Гнидусь, ты почаще про труселя с галстуком вспоминай, или ты нянек осчастливливаешь?



Сегодня в 20:35
Новое #34.066
Чо-чо-чо??? Подготавливает общественное мнение?!
Не разводить нелюбимых детей которые в тягость.
ААААА!:wo)(ll:







27 мин. назад
Новое #34.085
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
===
Вчера в 21:14
Новое #34.087
Милые мои, можно я последний раз встряну с Катей Казакиной? Подведу итоги. Катя - это по словам Гниды, ее одноклассница по 239-й школе. Однако Катя 1973 года (это инфа с одного сайта с ее биографией, плюс, я нашло ее дедушку, она про него написала, что ему было 43, когда она родилась, а он был как раз 1930 г.р. - Яков Гиделевич Казакин), что наводило на размышления. Плюс - она не числилась в выпускниках 239-й. Я порылось на Фейсбуке Кати и нашло коммент от Сергея Полотовского "ооо, одноклассница!". У этого Сергея стоит 207 школа (СПб, английская), выпуск 1991 года. И он родился в январе 1975 года. Так что, хоть прямых доказательств нет, но вполне вероятно, что Катя ушла из математической 239 и училась в английской 207-й, ее же и закончила, и теперь живёт в Асашай. Косвенным образом Сергей (январь 1975) нам намекает, что раз он был одноклассником Кати (ноябрь 1973), то и гнида (январь 1975) могла. Вот. На этом для себя я этот вопрос закрываю. Всем чмоки.




Вчера в 23:14
Новое #34.143
Слабовик-Лесовик написал(а): У Гниды реально фингал на одном глазу? Зачем такое фото выставлять? И, главное, тишина, кто двинул и при каких обстоятельствах.

Ну на фотках ДО вроде ничего не было. Может ей стюардесса в процессе нахамила)




Сегодня в 06:35
Новое #34.200
Хомяки начинают задавать нашей фарфоровой куколке неудобные вопросы.




26 мин. назад
Новое #34.250

bozhenarynska
Подтвержденный

Вчера мы с Евгенией Игоревной были в больнице "" - плановая проверка и плановая вакцинация против ветрянки. Вакцинацию нам отменили по причине соплей. А в остальном девицу и нас похвалили. Рацион подробно обсудили. Я конечно похвасталась, что Женя ест только фермерское и баночки из магазина "" В этот раз Женя вела себя прекрасно. Поиграла у нашего педиатра Ирины Анатольевны во все игрушки. Получила в подарок бегемота. А потом ещё поиграла с экранчиками интерактивными в детском отделении: рисуешь прямо на компьютере разными цветами. Ну и, впервые состоялся выход Евгении Игоревны в кафе (там кафе есть). Вела себя идеально. Как взрослая. Тихо, воспитанно. Пришла в красивом платье, села, чинно-благородно откушала, произвела впечатление и поехала домой с мамой и бонной. Первое кафе в Женечкиной жизни. #мояевгенияигоревна #евгенияигоревнамалашенко






17 мин. назад
Новое #34.255
И какая из двух Рынских сожительниц теперь «бонна»?
Та, что кошек мучает до степени, когда голодные животные из окна выпрыгивают, предпочитая самоубийство ее гуманизму или спивающаяся вместе с говноматкой Лена?
Евгения Джекк в полный рост и с едой.

А так же стоп кадр с видео.
Жалко девочку, к сожалению, мимику она от говноматки уже стала перенимать.
Это естественно, у детей очень развито подражательство.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
===
Вчера в 11:48
Новое #34.287
Итого:
Понедельник 18 октября
1. @Молодость и сексуальность Бо принесли милую статью с фишки.нет. Избранное:
- Между оппозиционными хабалками пробежала черная кошка.
- Бывшие собутыльницы с некоторых пор на дух друг друга не переносят.
- пока бабенка была в содержанках у И.Малашенко, она поверила в себя и даже начала считать, что богатство и роскошь принадлежат ей по праву.
- Имущество и деньги Малашенко ушлая бабенка стала считать своими.
- она уломала-таки его на ней жениться.
- Брак настолько впечатлил мужика, что он решил покончить с собой, лишь бы ее больше никогда не видеть.
- Нечего лезть со свиным рылом в калашный ряд и воображать себя хозяйкой жизни.
- Надо знать свое место и понимать: хозяин тот, у кого есть деньги, а не его приживалки.
- Рынска, оставшись без денег и связей, потеряла свою былую борзость и не так громко отгавкивалась
- Рынска заняла позицию терпилы. Оскорбляла раньше честных людей, называя нищебродами и быдлом, а теперь сама терпит постоянные насмешки и оскорбления Собчак, а также других либералов и тусовщиков. Закон бумеранга в действии.
ещё 7 пунктов
2. Возвращение из грибного безумия в реальность с помощью @Dixi:
- Представление о настоящей её жизни и душевном состоянии можно собрать по крупицам, по инсайдам, по полунамекам, по переписке с Масловой и т.д.
А все, что она транслирует в открытую - фейк и мыльный пузырь.
Она как-бы законсервировала все свои вещательные каналы, до тех времен, когда она выберется из всего этого дерьма. Жаль, что она не понимает, что ей уже не выбраться

И @Ножка Эть:
- Грибы, хреновуха, а также якобы светская жизнь - это всё стеб, пшик, фасад и контент для Инстаграмма. Про настоящую жизнь она молчит как рыба об лед - на статью о покойнике, до сих пор рассекающем на своем авто, никакой реакции, про суды тоже залепила дуло, про СоР тем более молчок. Замазывает глаза грибами и хреновухами, подкидывает ветки, чтобы костер не затухал.

3. А гнида просигналила сразу все ответы на все вопросы. Что она не только в Чигасово, но и в лес снова пошла, и с няней разговаривала.
4. Выложила фото верблюда, где он с синяком на одной скуле, а вторая - квадратным углом. И напросилась с косметологом делать прямой эфир.
5. Была реклама: 1) больницы с фото ребёнка в кафе, 2) поддельных сувениров.
6. Ещё была политика.

7. Насики говорили, что этот синяк рукотворный. И что она дралась, когда её из Чигасово выгоняли, и получила по морде. Может, так и было, вот и Ника намекала. Ни по своей воле, ни по воле бумажек каких-то она оттуда не уйдёт. Будет гадить, истерить, кататься, биться в падучей, но не уйдёт. Это её война, и она её будет воевать. С ней можно договориться только на языке силы.
Но где же тогда крики "убивают!"? Где смакование своих невыносимых страданий и простыни о кровавом режиме? Или хотя бы объява, что жалеть надо её, а не ребёнка.

8. В телеге говорили:
- А в Москве сейчас дети ходят в одежде с коротким рукавом? Не, я понимаю, что сверху на улицу ещё полиэстровая шубка надевается. Но голые руки 18 октября, даже и в кафе. Странно. Может, у няни выходной и гнидуся сама ее так одела?

- Что-то происходит, что мы пока не видим. Нам показали саунные кадки и ребёнка в больнице-гнида хозяйка и мать. Две рекламы-гнида умеет в деньги. У соседей вышел абсолютно комплиментарный текст (комментарии не просчитали). И бонусом: у нас здесь утром на форуме просто-таки был устроен парад белых пальто! Завтра суд. Что думаете, коллеги?

- Шлагбаум зачастил. Перед судом атака?
- Да, Шлагбаум прямо итожит к судам, особенно учитывая его аудиторию-27 с чем-то тысяч подписчиков!
- Зондирует почву, что ей будет за отказ от «личной дочери по документам»?

- Средняя цена на услугу «вакцинация против ветряной оспы» - 4317 руб. Вакцинация против ветряной оспы на сегодняшний день не входит в утвержденный календарь прививок, но может быть выполнена по желанию родителей.
Гнида, зачем ребёнка возила в больницу? Версия прививки не выдерживает критики

- Гнида готовит почву к тому, что это она ВЗЯЛА ненужного ребёнка. Так хотела, так хотела, что безо всяких чиновников сделала хорошее дело, и теперь стало два любимых человека -- она и Джек. Не заводите уголовок на неё, она просто очень добрая душа.

А какой суд-то сегодня?




Вчера в 12:00
Новое #34.296 :ps_ih:






Вчера в 12:19
Новое #34.304





Вчера в 12:37
Новое #34.315
Нашла несколько вариантов платья.




Вчера в 21:31
Новое #34.513
Отфотошопленная кошечка написал(а): А чего она вечно ребенку тупые вопросы задает:"Нравится тебе с Люсиком гулять,Нравится тебе в кафе",так и слышится продолжение-"А кому надо спасибо сказать,своей любимой мамочкее"..Никогда не слышала чтобы с полуторогодовалым ребёнком,так общались.

Сидит Женечка в кафе,
Жирным кремом давится.
Нравится - не нравится, -
Жуй, моя красавица…

Из горла попей-ка сок,
Ой, не получается?!
Нравится - не нравится, -
Пей, моя красавица…

Чешет попу ребятенок -
Синтетика стреляется.
Нравится - не нравится, -
Носи, моя красавица…

Что вцепилась в пирамидку?!
Губкой не играется?!
Нравится - не нравится, -
Играй, моя красавица...






Вчера в 13:49
Новое #34.347
По поводу вчерашнего "отдам ребенка в добрые ручки без регистраций и смс"

Зюк, слыш, что умные люди говорят?)) Не переборщи с настойками.





Вчера в 14:19
Новое #34.359





Вчера в 15:03
Новое #34.382
Комменты.





Вчера в 17:10
Новое #34.435
Там ребёнок не растёт, что ли? 22 июня было 92 см.
Вложения
C8C7C1AE-AD8D-4942-B05F-78D3E63D8095.jpeg
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
====
Сегодня в 10:46
Новое #34.634
визовый офицер на меня РАЗЗЯВИЛ ХЛЕБАЛО!!!





Сегодня в 14:58
Новое #34.673

Небожена
Дорогой Игорь, сегодня я хотела бы поговорить с тобой о морали. Не беспокойся, тему наследства поднимать не буду. Аня Наринская (золотая душа, даром, что с годами все больше на мужика становится похожа) организовала мне в Переделкино акцию по сбору разных солений-заготовок. Так что до Нового года продержусь, а там на корпоративах подкормлюсь.
Короче, Игорь, история такая. Вчера утром выхожу гулять с Люсиком. Собачья няня заболела ковидом, а обычная гулять с пёселькой отказалась, мотивируя это тем, что гулять может только с тем, что в коляске лежит. Попререкались с ней на предмет того, нельзя ли положить в коляску ещё и Люсика, но сошлись на том, что нет. Что соседи подумают о моей личной жизни?

Короче, выхожу из подъезда, а за мной соседка снизу: придержите, кричит, дверь. Ну, я придержала и вижу, что соседка в руках несет коробку с сапогами. «Prada», ничего особенного. Но я, конечно, ей сочувственно говорю, кивая на коробку: «У Вас тоже трудная полоса в жизни?» Она на меня ошалело посмотрела (я только спустя мгновение обратила внимание, какая она взъерошенная), потом на коробку, потом на меня опять. Мысль довольно долго путешествовала внутри её головы, пока наконец не промелькнула в глазах.
— Нет, — говорит. — Там кот у меня.
Люсик при упоминании кота как-то напрягся, но мне-то интересно.
— Кот? — переспрашиваю.
Выяснилось, что соседкин сын возвращался утром от музыкального репетитора и прямо перед дверью в их квартиру увидел котенка. Котенок маленький, дрожит… Ну, много ли детскому сердечку нужно, чтобы облиться от такого кровью? Сын котёнка и взял. Но много ли нужно и материнскому сердцу, чтобы наполниться ужасом при виде у себя в доме уличного кота? С тоской соседка оглянула свой ральфлореновский белый диван, кресла от Барбары Берри с авторской обивкой, которые от первого мужа ещё достались, пол дубовый, вдохнула как в последний воздух, в котором разливался аромат от доктора Враньеса и… пошла за коробкой. Нет, вовсе не выбрасывать кота, как ты мог бы подумать. К ветеринару повезла. А что делать?

Уже вечером увидела её в «Grand Cru», покупающей ноль семь «Онегина». Сразу поняла, что кота оставили. А уже утром, Игорь, няня малышкина, которая пока по лестнице поднимается, умудряется собрать все домовые сплетни, рассказала, что не далее как два дня назад у других соседей была афтепати дома. Гости перед началом вечеринки были уже навеселе и, конечно, увидев рядом с помойным баком котенка, притащили его в подъезд. Но, видимо, они были недостаточно пьяны, чтобы тащить котёнка домой, сердобольцы хуевы. Расчет был понятен и верен — кто-нибудь да подберет.

И вот сижу я, Игорь на диване, смотрю на спящего Люсика, который не несет никакой угрозы моему быту и думаю: ну, как же так можно? Наш город, Игорь, довольно жестокое место. Алексей Ремизов как-то написал, характеризуя городскую жизнь, что человек человеку бревно. Ремизов был мудрым человеком. В этом нашем мире постантропоцена, в котором нет ничего постоянного, а сущности перетекают из одной в другую, констант почти нет. Одна из них — человеческая человечность, в равной степени состоящая из слезливой сентиментальности, приступов ярости, высокомерной холодности и прочих эмоций. Но наша человечность настолько дорогой ресурс, что его нельзя расходовать на всех и каждого. Человечность, Игорь, ресурс ограниченный. Нельзя любить всех и всех жалеть (если ты не Г-подь Б-г, конечно) — растеряешь себя и пропадёшь в итоге не любя никого. И потому, Игорь, я считаю, что люди, провоцирующие нас на человечность (например, принося кота в подъезд и бросая его там), принуждающие нас к ней — это моральные преступники.
Вот Аня собрала мне сушеных грибов — сделала это сама. По доброй воле, зная моё положение, я ей (почти) не жаловалась. Но как же можно взять вот так и поставить целый подъезд перед моральным выбором — люди они или нет? Я, Игорь, таких социальных экспериментов не одобряю, это что-то в духе концентрационных лагерей.

#неотправленныеписьмаИгорю





Сегодня в 15:05
Новое #34.677
В деле князева небольшое интересное изменение-дополнение

13.09.2021
Определение о вступлении в дело третьего лица без самостоятельных требований




56 мин. назад
Новое #34.695
Жень, ты не поняла, наверное, но это сатира.

(может даже на тебя)



35 мин. назад
Новое #34.701
Даже не знаю, как прокомментировать
Чья бы корова мычала, как говорится
Вложения
IMG_20211020_155623.jpg





30 мин. назад
Новое #34.704

Вот бы кто перевел :st_ruskiy:





25 мин. назад
Новое #34.708
Простите, что фоткаю экран зюко-методом, но обсуждалось уже, что такое ч/ж (надеюсь не простонародный аналог зюкиного выражения зврк) И что будет рассматривать апелляционная инстанция?
Вложения
20211020_160438.jpg






22 мин. назад
Новое #34.711
Пучеглазое Парнокопытное написал(а): Простите, что фоткаю экран зюко-методом, но обсуждалось уже, что такое ч/ж (надеюсь не простонародный аналог зюкиного выражения зврк) И что будет рассматривать апелляционная инстанция?

Частная жалоба. Причем обжалует приостановление производства. Не понравился выбор экспертной организации?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Вчера в 17:54
Новое #34.755
Вот этот ролик с фото, которые снимал ИЕ, от @Неопровержимая Улитка:




Вчера в 20:29
Новое #34.789

Перепост Орлуши
Андрей Орлов
20 мин. ·
"ДОРОГИЕ МОИ БАБУШКИ И ДЕДУЩКИ"
Солнце смотрит из-за тучек,
Гадкий дождь собой сменя.
Люди, появился внучек!
Чудный внучек у меня!
Говорю вам не по пьяни
(Я три дня уже не пью):
Внук, Серёженька Собянин
Вдруг вошёл в мою семью.
Шустрый мальчик-непоседа,
Ум не детский в голове,
У него бабуль и дедов –
Миллионы по Москве.
Он за нами наблюдает
Через камеры везде,
Умный внук прекрасно знает,
Кто, когда, куда и где.
Он не говорит, как бяка,
Слово «жопа» или «блять»,
Он до мусорного бака
Разрешает мне гулять.
Если дальше прёшь, зараза,
Шага на три, например,
То тебя штрафует сразу
Мой внучок, московский мэр.
Не всегда он, если честно,
Крепко дружит с головой,
Мне при этом очень лестно:
Внук! Руководит! Москвой!
Почему-то вдруг я, сука,
Перестал любить Москву…
Может, в жопу? В жопу внука?
И без внука проживу?
Нахрен мне его сюрпризы,
Мне свобода дорога,
И по генной экспертизе
Он не внук мне ни фига.
Без Серёжи будет круто!
Всех теперь свобода ждёт!
Но при этом почему-то
Внучек на фиг не идёт…
Я обычный россиянин,
И у всех таких, как я,
Папа – Путин, внук – Собянин.
Вот такая, блять, семья!
Как сказал бы внук реальный,
«Это – форменный отстой!»
Буду жить мечтою тайной –
Стать скорее сиротой!
Привыкай, Зюк). Не все тебе цвести)



Вчера в 23:19
Новое #34.852
Божена Рынска
У меня болит горло, и по этому случаю на моей кровати собрались и Люсик, и Бузяка. Очень не хватает Женечки в наших лежбищах, но звери, завидя ее, бросаются в рассыпную.

...поэтому насрать на Женечку: нехер зверушек пугать!...

Ну вот наконец, ни одна кошка не бросается в рассыпную.





Сегодня в 00:03
Новое #34.873
Итого:
Вторник 19 октября
1. Было фото вчерашнего ребёнка в платье с короткими меховыми рукавами. Если её выгнали из Чиги - фото ребёнка в Чиге ей нельзя показывать, а фото ребёнка в плесенях просто нет. Остаётся больница и другие места.
2. Гнида начала попрошайничать. Пока хочет, чтобы все скинулись ей по 150 руб.
3. В телеге:
- Консервы явные. В Москве резко похолодало,никто так ребенка не оденет на улицу,особенно сопливого. Да и носик не красный,нет там соплей.

- Вот интересно, почему селфи нет. В чем была одета баронесса чигагская? Была ли баночка кляклых груздей в подарок врачихе
и за среду
Среда 20 октября
1. @Жужа-лесовик:
В деле князева небольшое интересное изменение-дополнение
13.09.2021
Определение о вступлении в дело третьего лица без самостоятельных требований


@Пучеглазое Парнокопытное:
- Это ст 43 ГПК РФ, там прописано что у этих третих лиц нет права на встречный иск.
Мог и Князь кого-то привлечь, и Зюка, нам сие не открыто пока.
- Кстати, привлечение третьей стороны тоже может быть направлено на затягивание процесса. Когда уже в Щекотово снова?

@Ковер из Чигасово:
- Да, эта тварь волокитит любой суд, где она ответчик: встречные иски уже перешли в частные жалобы (по делу Ники).

2. @Стряпчий принёс статью о затягивании судов. Избранное:
- Не исключено, что сторона, злоупотребляющая правом, проиграет процесс, даже если изначально имела шансы на победу. Потерянное время в судебном процессе очень часто может склонить чашу весов совершенно в другую сторону.

- Юристы сходятся во мнении, что если одна сторона подозревает другую в умышленных проволочках, нужно незамедлительно сообщить об этом суду. В таких случаях предлагают заявлять отдельные ходатайства о том, что идет затягивание процесса.

3. В телеге:
- Почти два года - лысый ребёнок отворачивается от "мамы" и лает нечеловеческим языком что-то среднее между нет и гав - и мать это в иг выкладывает. Кровь стынет, то есть это ещё и лучшие моменты??

4. ОВ пропала что-то.

5. Пользуясь случаем:
- если бы ИЕ был спесивый-высокомерный, он не связался бы с токсичным отходом, который обходили все мужики. И ему было бы пофиг, что она там, в паре с другой такой же, инсценирует суицид, стряхнул бы г. это и ушёл, и хрен с ней. Если бы он сильно уважал и ценил себя-любимого, как делают спесивцы, он бы не подписывался на мат и скандал, и всё последующее. Любви там тоже не было, на свадьбе сидел про петлю думал.
Например, психопаты очень спесивы. Они без ума от себя, упиваются собой и очень разборчивы, им нужны только выжшие, в идеале президенты стран. Там их ровня, они думают. Даже если школу закончить мозгов не хватило. Меланию оценивают с высоты своей крутизны. А тут что.

- про некрасивые фото ребёнка. Во-первых, гнида сама писала "жалеть надо меня, а не ребёнка" и "заботиться надо обо мне, а не о ребёнке".
Во-вторых, у психопатов нет никаких инстинктов, которые заставляют чувствовать симпатию к детям. Вообще. Полбашки не работает. У них есть инстинкт кукушонка, о котором гнида сама говорила. Соперничество, в идеале их соперник должен исчезнуть.
Но пока он не исчез, а есть в документах, его надо выставлять уродом со всех сторон – и внешней, и внутренней, чтобы у зрителей не осталось сомнений в том, что ребёнок плох, и они как бы разрешили обходиться с ним жестоко или не осуждали, когда всплывёт жестокое обращение. Детей убивают только психопаты.
Так что злобная полоумная бабка на полном серьёзе развела соперничество с малым дитём и считает, что если она его выставит некрасивым-плохим, если она его изуродует, то зрители будут ей верить, и их симпатии перекинутся к ней. И она не знает, что зрители в этот момент думают "какая тварь эта мать по документам". Причём она читает это тут второй год, но до неё не доходит. Это к тому, какая бездна умственной отсталости считается светской львицей, журналисткой и вызывает желание СМИ писать о ней.

6. Т.к. никто не верит в сказки, никто и не рассматривает ситуацию с Никиным сигналом, с Рининым фото светящихся окон плесени, а также фото синяка на морде гниды, как состоявшееся выдворение из Чигасово, и что гнида теперь в плесенях с животными, а ребёнок там же, где был весной 2020 или вообще изъят. Чудес не бывает.




Сегодня в 00:21
Новое #34.881
Зюка доброе сердечко, сколько сама-то выделишь, 150 рубасов как обычно?
Вложения
Screenshot_20211021-001950_Facebook.jpg







Сегодня в 11:41
Новое #34.941






Сегодня в 11:50
Новое #34.945
Тру Джювиш Хуй написал(а): Уважаемые, а в вашу жизнь проникает лексикон палаты? На днях рассказывало другу про очень тяжёлый период в жизни, чуть, говорю, на пальму не залезла от депресняка и безнадёги... Он не понял!

Да как сказать, всякое бывает...
Давеча Гнида в фб комментировала пост Шестакова, как думаете, из полаты словечко? (может я отсталое, и оно давно по интернетам гуляет?)
Вложения





Сегодня в 12:52
Новое #34.960
А. Миронова написала пост о торговле младенцами, в комментариях просят прокомментировать "Дело Дрейфуса Рынской".
ответ Мироновой
Anastasiya Mironova
Я комментировала в целом ее историю и даже колонку писала про суррогатное материнство в свете ее истории, за что она меня возненавидела. Что касается вписывания отца, то тут надо ждать каких-то юридических подробностей, мы не знаем, были ли у него распоряжения насчет эмбрионов и были ли вообще эмбрионы. Говорят, что распоряжений Малашенко не оставлял, а так как в законодательстве по поводу признания эмбрионов провал, то ничего не понятно. Также говорят, что Малашенко вообще был вазэктомирован, в связи с чем он не мог столько биоматериала сдать и эмбрионов наделать. Что касается записи о матери: я из любопытства разобралась. Свидетельство на Рынску могло быть получено законно, если суррогатная мать сразу в роддоме подписала согласие на оформление ребенка на генетическую мать и предоставила справку из роддома. Чтобы проверить, было ли нарушение закона, нужно не свидетельство, а справка из роддома, если в справке указано, что рожала сурмать, и есть ее отказ, все ок, если указано, что рожала Рынска, это турма. Справки этой никто не видел. Вообще, мне не нравится, что постоянно какие-то тетеньки приходят подначивать меня ввязаться в "расследование" ситуации Рынской, видимо, представляя меня этаким слепым орудием, которое группа хейтеров этой Рынской хочет использовать. Мне не особенно интересно в ее истории копать, даже с учетом того, что она писала про меня фантастическую чушь, молола языком, что я мешаю ловить маньяка и уже договорилась до того, что я преследую ее с дочерью и она каких-то там скриншотов обо мне наделала, хотя я никогда вообще лично ей и о ней не писала, единственный раз я написала в чате о ней, когда там стали сомневаться, что она училась в питерской физмат-школе - я тогда указала, что знала ее одноклассницу. Более того, у меня как раз есть подозрения, что кто-то из группы поддержки Рынской неизвестно зачем стал выслеживать уже моего ребенка, хотя я с Рынской никогда не конфликтовала и не общалась до ее нападок на меня по делу маньяка. О том, что я подозреваю компанию Рынской в попытках подловить и сфотографировать моего собственного ребенка, я писала одному известному гражданину. Если пойдет ерунда на новый круг, я эту переписку предоставлю. Рынская мне глубоко неприятна, особенно с учетом вываленной ею на меня публично и непублично чуши, но разбирать ее дело с ребенком я не хочу. В том числе потому, что там без уголовного дела или хотя бы процесса со стороны Елены Пивоваровой-Малашенко уже ничего не узнать: нужны тесты на отцовство, нужна выписка из роддома, справка, предоставляемая в ЗАГС для регистрации ребенка. А этого без процесса не найти




Сегодня в 15:04
Новое #34.984

Божена Рынска
28 мин. ·

Великий стратег Евгения Игоревна. Валяется со мной на диване у меня на плече. На согнутых ногах у меня ноутбук. Одной рукой придерживаю Евгению Игоревну, другой - пытаюсь управлять чтением. Евгения Игоревна в сто тысячный раз пытается нажать пальчиками на кнопки. Сто раз говорю: нет, нинини, нельзя. Не слушается. Наконец, свободной рукой удерживаю ее ручки. Тогда она, перегнувшись, пробует нажать на клавишу носом.

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Сегодня в 18:47
Новое #35.033
Божена Рынска

Избранное · 8 мин. ·

Друзья, я хочу одним днём слетать в Баку, сделать Пфайзер. У кого был опыт такой? Кто влетал в Баку? Куда там идти ширяться?
..
А почему гражданка Израиля не может слетать в родное государство интересно?





Сегодня в 19:27
Новое #35.040
Комменты.
В смысле «пфайзер однокомпонентный»?
Насколько мне известно, пфайзер двухкомпонентный
.

Чудо чудесное, что они несут.
»слышали, бесплатно ширяют там то.. но неизвестно, пускают ли туда«




Сегодня в 20:06
Новое #35.066
Уже согласна на Спутник.





Сегодня в 20:07
Новое #35.067
Чёй-то так засуетилась-то? Ты ж больна, какие тебе прививки?
Божена Рынска
26 мин. ·
Котаны, еще вопрос: где Спутник сделать в Москве так, чтобы быстро на Госулуги ввели информацию? У нас в Одинцовском районе очень медленно вводят информацию.




Сегодня в 21:04
Новое #35.130
Определилась, где ширнется.





Вчера в 22:37
Новое #35.171
Ага! Даааааавненько ты, Гнида, не занималась вопросами ПФР и налоговой! Жги, налогоплательщица и получательница деньжат от кровавых!


Божена Рынска поделилась воспоминанием.
14 мин. ·
Очень важное письмо ко мне пришло 4 года назад. Помните, когда ПФР сообща с налоговой ограбили сотни тысяч людей. И ни в одной налоговой инспекции не нашлось порядочного человека,который бы остановил отправку заведомо ложного документа. Это наш народ. Вот они такие. Рядовые граждане. Ни одна не остановила злодеяния.

Божена Рынска
21 октября 2017 г. ·
И опять про #ПФР #ФНС. Нам пишут. Это очень важный, програмный пост. Он о чести. О том, что и приставы, и сотрудники налоговой знали, что это ошибка, но все равно, доводили до инфарктов миллионы налогоплательщиков. Ну, а я очень рада, что у меня такие читатели. Ради такого уровня писем хочется заниматься журналистикой.
Здравствуйте, Божена Львовна!
Большое вам спасибо за ваши посты о грабеже ПФР и ФНС. Вы делаете очень важное, очень полезное дело, давая всем об этом узнать, о том, как ужасно, как неуважительно для налогоплательщика — для главного человека в государстве, человека, на деньги которого существуют все эти бездельники и дармоеды от Главбездельника до тетки с халой из ПФР — устроена наша налоговая система.
Я студент **********, планирую в будущем заниматься налогами. Каждый, КАЖДЫЙ человек, хоть немного интересующийся налогами, каждый бухгалтер, консультант, юрист знали об этой проблеме. Те, кто работают давно, знали о том, что она будет, еще до ее начала — то же самое происходило в 2009 году, когда администрирование взносов передавалось из налоговой в фонды. Об этом не могло не знать руководство ФНС и ПФР. Даже без обращений Титова — а были и они, десятками и сотнями, если не тысячами!
Эта система страдает глубочайшей, тяжелейшей организационной импотенцией. Перед ними стояла ОДНА задача — передать из одной конторы в другую ОДНО число на каждого предпринимателя. ОДНО ВЕЩЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО С ДВУМЯ ЗНАКАМИ ПОСЛЕ НУЛЯ. Или что баланс на 31 декабря отрицательный, или что положительный, или что нулевой. И какой он тогда. Эта задача была ПОЛНОСТЬЮ провалена.
Я не знаю, каким уровнем тупости, каким уровнем организационной импотенции надо обладать, чтобы это сделать. На это способен даже слабоумный гамадрил. Но не начальник ПФР Дроздов, получивший, видимо, за свои заслуги 500-метровую квартиру в центре Москвы.
(Кстати, еще нюанс - я уверен, что ни у одного человека не начала ошибочно числиться переплата после этой передачи. А вот недоимка -- у сотен и тысяч.)
Но были и другие люди, ответственные за эту катастрофу, а блокировка счета для многих бизнесов — это настоящая катастрофа, даже кратковременная блокировка может разорить человека. Это сотрудники ФНС. Которые, вопреки своему лукавству «мы просто взыскиваем по переданным из ПФР данным», так же виноваты в этом.
Потому что приставы никогда не могут начать взыскание автоматически, им требуется исполнительный документ, в данном случае постановление налоговой о взыскании средств. И на каждый случай взыскания нашлась своя тетка-хала, которая подготовила постановление, подписала его и поставила на него красивую печать. И отправила приставам. На каждый этот случай.
Она знала, она точно знала, что данные могут быть ошибочными, что не может быть, чтобы СТОЛЬКО человек не уплатили взносы. И ни одна хала по всей России, кроме редчайших исключений, о которых лично мне не известно, не удосужилась ни сообщить начальству, ни предложить не отправлять пока постановление и направить налогоплательщику запрос или предложение представить квитанции. Она просто и безмозгло все отправила, потому что «из ПФР так пришло». В каждой инспекции нашлась такая сволочь.
В гитлеровской Германии за несодействие правительству могли отправить в тюрьму. Но ей бы НИЧЕГО НЕ БЫЛО. И они все равно это делали. Я не знаю, как это объяснить, я не знаю, почему у такого количества людей нет чести, нет совести, нет минимальных представлений о правильном и неправильном.
Чем больше людей об этом знают, тем больше шансов на то, что что-то изменится к лучшему. А благодаря вам об этом узнали очень многие. Спасибо вам еще раз.
p.s. Отдельное спасибо вам за то, что давным-давно рассказали всему миру, кто такой Михаил Барщевский. Весь мой курс знает, какой это Козлодоев, какой это недостойный человек. И он еще получит свое, когда все эти люди, весь факультет, откажутся ему даже руку подавать.


Мда. К проблемам с налоговой и ПФР прибавился тогда еще и Барщевский. Ну ладно. До кучи сойдет




Вчера в 22:43
Новое #35.174
Господи, тоска какая. Бо, иди спать.
Вложения
IMG_20211021_224222.jpg





Вчера в 22:43
Новое #35.175
В ФБ.
Что за бред с карикатурами?
И гр Рынская о «рядовых гражданах» «вот они такие рядовые граждане» (с). :pxaa_xaxa:






Вчера в 22:51
Новое #35.184
Слизала у врагини Тийны, которая еще 3 часа назад картинку запостила. Всех непочитывает!





Вчера в 23:00
Новое #35.188
Приносили?







Сегодня в 00:16
Новое #35.226
Итого:
Четверг 21 октября
1. @Батлер Пэра Кройдонского принёс камент А. Мироновой к посту о торговле детьми. Важное:
- Чтобы проверить, было ли нарушение закона, нужна справка из роддома, если в справке указано, что рожала сурмать, и есть ее отказ, все ок, если указано, что рожала Рынска, это турма. Справки этой никто не видел.
- О том, что я подозреваю компанию Рынской в попытках подловить и сфотографировать моего собственного ребенка, я писала одному известному гражданину. Если пойдет ерунда на новый круг, я эту переписку предоставлю.

По поводу справки в палате началась большая дискуссия, и я потеряла нить где-то тут:
- супругам надо быть генетическими родителями.
- если они не супруги, то через суд.
- но гнида подсунула паспорт ИЕ, что он живой.
- тогда непонятна справка 25 про мать-одиночку.
- нужен договор с клиникой, где ИЕ согласный на подсадку эмбриона.
Все сходятся в одном: в роддоме и в ЗАГСе были роковые схематозы.
ещё 4 пункта
2. А гнида сочиняла сказки про ребёнка.
3. Потом собралась в Баку типа за пфайзером. В палате считали, что она мылит лыжи.
4. Потом она решила делать Спутник. В палате считали, что ей пришёл заказ на рекламу.

5. В телеге разгорелся спор: гнида психопат или социопат. Вот что говорят специалисты:
- 1. Для обычного психиатра и психопат и социопат - одно и то же, без каких либо различий.
2. Для продвинутого психиатра - есть разница. Психопат - это врождённое. Социопат - приобретённое. При этом следует понимать, что врождённые случаи всегда более тяжёлые, чем приобретённые.
3. Некоторые исследователи делают разницу на поведении психопатов и социопатов. Считается, что психопаты более хладнокровны, и даже в минуты опасности не испытывают страха. Без каких-либо эмоций они убивают и мучают других людей.
А вот социопат может испытывать тревогу или страх. И потому он более импульсивен, и ведёт себя как крыса, загнанная в угол.
Что сказали бы продвинутые психиатры на гниду, у которой это врождённое, но она ведёт себя как крыса, загнанная в угол. Синий экран?
Сам я не разделяю термины психопат и социопат. Для меня это - одно и то же. (с)
---------------------------
Т.е. разницы нет, а в диагноз "мозаичная психопатия" укладываются все варианты поведения. В палате давно заметили кусочки разных психопатий в одной гниде:
1) Кровавая барыня, Салтычиха и им подобные:
Режим калоева и ватакублядь.
Физическое и психическое насилие с целью установления иерархии.
Постоянное говнометание на всех вокруг.
Жестокое обращение с ребёнком и животными.
Получение удовольствия от мучения других людей (прыжки на ИЕ).
Шантаж, угрозы, ультиматумы.
Полный контроль над всеми, с кем живёт, ограничение их свободы.
Поиск объектов для снятия приступов злобы.
Подклеивание чеков и сбор компромата.
Захват и загаживание чужого дома на том основании, что ей надо.
Вера в свою исключительность и грандиозное самомнение.
Зависть, рассуждения о черни и плебеях, вера, что ровня ей - выжшие.

2) Нарцисс:
Режим "доброе сердечко".
Немедленное увлечение тем же, чем увлекаются новые знакомые, или показное увлечение чем-то, что должно уложить в восхищённый обморок окружающих.
Телемосты с исправлениями допущенных ошибок.
Купленные боты с восхвалениями.
Множество акков, с которых она сама себя хвалит.
Бесконечные улучшайзинги и прожарки.

3) Истерия:
Постоянное стремление быть в центре внимания.
Яяя, яяяяя и мнемнемне.
Обольщение жертв (во время выходов в свет) в режиме нон-стоп.
Провокации и манипуляции публикой с тем, чтобы она реагировала.
Абсолютная убеждённость в своей красоте, фарфоровости и дорогой немецкой кукольности, которая внезапно прерывается периодами нарциссической неуверенности.
Платья, рассчитанные на генералов 90 лет и сумки, рассчитанные на выжших, и это всё бесконечно, у гниды нет сомнений в том, что эта тактика работает и сработает.
Постоянное враньё без проблесков правды вообще.
Немедленное самоудочерение ко всем вокруг, в т.ч. к ребёнку. Без тени сомнений, а нужен ли им этот груз.

4) Врождённая умственная недостаточность:
Патологическая необучаемость.
Неспособность закончить школу.
Скудная, шаблонная речь. Одну и ту же историю рассказывает много лет одними и теми же словами.
Нет духовных потребностей и иррациональных страхов. Спокойно развесила фото убитого, поставила на стол и Фадина усадила.
Постоянное "ачотакова?"
Если нормальные люди долго сидят без дел, у них возникает желание что-нибудь сотворить, хоть торт испечь или носки связать. Или что-то ещё придумать. Творческое полушарие хочет. У гниды оно молчит.
Если что-то модно, она будет это носить, даже если ноги в туфли не помещаются.

Эти четыре кусочка мозаики раздирают гниду, как лебедь, рак, щука и бешеная муха, и поэтому она никуда не уехала, в отличие от других мозаичных психопатов, у которых не такие разносторонние отклонения (например, Гитлер: акварели и кошмар).





Сегодня в 10:48
Новое #35.310

#заипупрививками
И таки заибла :cry_ing:



Сегодня в 13:05
Новое #35.342
А ФБ перепост одного из кладбищенских донаторов.






Сегодня в 14:18
Новое #35.354
Тьфу, Гнида, твое "молочко для Женечки" звучит хуже самого грязного мата.






Сегодня в 15:27
Новое #35.376
Зюка, ты с кем там общаешься?

Узнайте, кто «Ваш лесничий»




Сегодня в 16:10
Новое #35.405
На НТВ служил Гаврила.
С экрана кровью заливал.
За сухоногость полюбила.
Он, сука, шиш ей завещал.

И в Юкосе служил Гаврила.
Гаврила в Лондоне живал.
Она борщом его кормила.
Он выгнал и не завещал.

Один заманчивый Гаврила
(его в тюрьме режим держал) -
Недосягаем, хоть любила.
Вот если б этот завещал!

Камаз водил один Гаврила.
Был молод, даже приставал.
Но наша так наистерила,
Что слился и не завещал.

В лесничестве служил Гаврила.
Как вдруг - Зюканыч, тих и мил.
Прям на делянке полюбила.
Но завещать он позабыл.






Сегодня в 15:59
Новое #35.397
Намылилась таки

Котаны, я не вакцинировалась, потому что в силу состояния здоровья проверяла свои анти-тела, и их было приличное количество. Из Чигасово я практически не выезжала, бродила по лесам и необходимости не было. Ждала одновалентную вакцину, не дождалась, и бегу вакцинироваться Спутником, а потом одним днем в Хорватию на Джонсон. И тех, кто еще не вакцинировался, призываю сделать также. Одна из наших любимейших нянь переболела, вакцинировалась, и все равно заболела опять. Правда, легкая форма пока что. Так что, да, не спасение, но эпидемия есть, и вторая волна есть. В тяжелейшем состоянии друг и коллега Игоря в Коммунарке. Реально беда-беда.
Вложения
IMG_20211022_155852.jpg






Сегодня в 16:03
Новое #35.400
У меня для вас 2 новости: плохая и хорошая, выбирайте





Сегодня в 16:38
Новое #35.420 :ps_ih:





Сегодня в 16:42
Новое #35.423
Братки читают "Бориса" написал(а): Не фига, улей, может нас ждёт роман с лесником и новая "леди Чаттерлей" . Это было бы забавно) с камазистом уже был, но не зашло шота камазисту, может лесник окажется посговорчивей, Зюк, давай, это же так романтично). Совсем ведь тлен..

Бэрримор, зачем в трубу подзорную
вы пялитесь весь день, подобно шкиперу?
Наблюдаю, сэр, как леди Гниддерли задорно
охмуряет нашего геймкипера.

Хм. Он у нас, вообще-то, парень бравый,
ответственный лесник, но без гроша в кармане…
неужто клюнет он на фэйс прыщавый
почтенной леди со следами бытованья?

Не знаю, сэр, пока сказать мне трудно,
но, судя по тому, как резво скачет леди
и чешется, задрав подол распутно,
он сунул ей под юбку короеда.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
===
Вчера в 17:10
Новое #35.431 :_lol_:





Вчера в 18:17
Новое #35.450
Божена Рынска
Друзья, внимание. Это очень важный проект, который делает хороший человек.


Гнида, пока ты не поймешь (а не поймешь ты никогда), что самым главным поставщиком материалов для буллинга твоей личной по документам являешься ты - тварь грязноротая! - ты не сможешь понять и того, что никакие законы, запреты и постановления не изменят отношения к ребенку, имеющему жуткий провенанс, озвученный его собственной по документам недоматкой.
Хотя, может быть, ты под ребенком-то себя имеешь ввиду? Так-то да: все мы дети, сыновья, а некоторые даже дочери. А еще у некоторых дочек бывает по две мамки...
Это буллинг, Гнид?



Вчера в 18:54
Новое #35.457
Божена Рынска
В Подмосковье фитнес-клубы тоже закрываются на 11 дней. Придется опять по лесам шастать вместо физкультуры...

Ой! Кровавые Гниду физкультуры лишают! Кудыж она без неё-то? Ведь привыкла уже девочка по осени не вылезать из фитнес-клубов...Пичалька...
Гнида, ты почитай весь список учреждений, на которые замки вешают. Там много чего есть для тебя интересного. Но я не котиха, чтобы тебе тут его подгонять. Сама постучи обрубками своими по клаве




Вчера в 19:16
Новое #35.463
Слушайте, а может мужик, которого Рынская клеит в лесу, типа, лесовик (лесничий то в Хл-м лесничестве, как оказалось, женщина) бомж, заприметивший питательную старушку в мордорожии Рынской?





Вчера в 20:49
Новое #35.484
Ой, ну понятно, что наша-то круче Волочковой. Ну не в балете, так в судах. Слава пришла, откуда не ждали, да, кудлатка?






Вчера в 21:52
Новое #35.504
Лариса Юсипова
в фитнес вообще не надо сейчас, там вирус летает в большой скоростью и плотностью
Божена Рынска
Лариса Юсипова в нашем народу нет вообще. Я одна всегда занимаюсь. А на ресепшен я в маске всегда
Понятное дело, что в зале ты занимаешься одна! После твоего прихода через пять минут народ стройными рядами покидает помещение.
И я не думаю, что вирус летучий их гонит прочь. Скорее, запах вонючий от некоторых...не будем показывать пальцем, да Зюк?






Вчера в 23:23
Новое #35.541
Итого:
Пятница 22 октября
1. Гнида написала сказку про хорошего лесника, плохих короедов и что сидит у фермера и пережидает ураган. Купится ли Климов на враки старой брехуньи, прибежит ли с просрочкой и неликвидом? Или ушёл окончательно и вслед ему несётся "подумаешь, другого фермера нашла", только ни тега этого другого, ни фото.
А может, у Климова свои проблемы, ведь обещали нажаловаться на его антисанитарию телеграмные насики. Не до попрошаек, может, ему.

2. @Афроманка принесла сведения, что лесник в том лесничестве женского пола. Лариса Ивановна её фамилие.

3. Гнида написала, что будет вакцинироваться двумя вакцинами. Потом ещё за какие-то темы хваталась, но никому они не интересны.
ещё 3 пункта
@Жук-юрист на это сказал:
- Дебилка хотела и заказик по прививочной кампании за баблос отработать, и напомнить котанам, кто тут выпь. В итоге пизданула про заграницу и Пфайзер. Получила от заказчика пиздюлей. Теперь изворачивается с "конечно же Спутник, но я такая сознательная, я и то, и другое вколю".
Сомневаюсь, что она вообще привьётся. Это уже третий, если не четвёртый, заход у неё с "срочно прививаюсь, котаны, на_бросайте адресов". Ну а воз и ныне там.
М.б., "речь должна идти о совсем других деньгах, чтобы я рекламировала один ваш Спутник".

4. Ника запостила фото себя с тыквой на фоне алоэ и с подписью "signora Zucca" (миссис Тыква).
@Ушанка с выставки сказала:
- Мне кажется, signora Zucca похоже на 3юку. И типа никого обидеть не хотела.

Наверно, это знак, что всё превратилось в тыкву (телеграмные предположили, что конкретно "карета"). Плюс к нему:
- дракон
- Ринино фото светящихся окон плесени
- фото синяка на морде гниды
- отсутствие фото ребёнка в Чигасово и плесени.
Только палата боится поверить в чудо, ведь столько раз надеялась и обламывалась. Уже много времени прошло с летящего дракона, гнида продолжает имитировать беззаботную жизнь в Чиге, ей продолжают верить. Может, Ника просто к Хэллоуину готовится?

Гнида, нах этот блеф? Мы даже погадать для тебя не можем (бесплатно), потому что не знаем, от чего отталкиваться. Один и тот же король может быть женихом, судьёй, поклонником, адвокатом, принцем Чарльзом и даже медведем. Смотря какие условия (бесплатно). Сама отказалась от бесплатных услуг своим постоянным враньём, ну плати тогда магам деньги за "две гусеницы – пара" и платные сведения, что за тобой таскается висельник. Наверно, эта инфа тебе важнее, чем бесплатное знание исхода судов и своего будущего (бесплатно).
У тебя есть армия хомяков, и она могла бы помочь, но она думает, что у тебя всё ок.
Есть куча поклонников, в т.ч. питательных, которые тайно следят за тобой, но и они думают, что у тебя всё ок. А может, им достаточно щёлкнуть пальцем, чтобы решить все твои проблемы.
Тупая она всё-таки. Где надо молчать - она трясёт своим и чужим бельём на все энторнеты, а где надо рассказывать о проблемах - залепила дуло.

5. В телеге говорили:
- Как протухла Жекан, однако. Куракоды да грибы. А ведь была такой дерзкочикой не так уж и давно. До нее только сейчас дошло, каково это - без Ебенича под боком. Доходило долго... Всё-таки жизнь её уже нагнула. Ведь настоящий ее кайф - это не суды, а высираться, высираться и высираться

- Пиздит крошка про джонсон. К ячейке прется. Баблишко кончилось закопанное под шиповником. А в наследство вступить-налоги, то да сё.
- Да, к чему-то питательному явно нацелилась.

- Минутка конспирологии: зюка намылила лыжи хз куда и почему, офиц. версия не выдерживает никакой критики.
Дракон летал. Он просто так не летает.
Ника постит фотку с тыквоголовой, карета в тыкву - первая ассоциация. Подпись: синьора Zucca.
Вы видите то же, что и я? Или я оптимист-обнадежевист?
- Актуальных фоток чиги и ребенка с тех пор имхо не было
- Я на этой же стороне. Целый месяц грибная свеча, кудлатая упорно убеждает кредиторов, что она тут надолго. Даже кошку с радуги достала.

6. В Шлагбауме написано:
- Божена, отдай Маслову!
Хэллоуин наступил раньше времени. :uzhasss:




Сегодня в 09:52
Новое #35.566

@Батлер Пэра Кройдонского , и в газете и в куплете ::-):





Сегодня в 12:18
Новое #35.588
Понесло кобылу в щавель. Зюка, завидуй молча))






Сегодня в 14:04
Новое #35.612
Проснулся винодел наш
Вложения
Screenshot_20211023_140155.jpg




Сегодня в 15:08
Новое #35.634
Продолжение на тему, как гнать самогон:





Сегодня в 16:30
Новое #35.668
Гнида поняла, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало хреновухи.





Сегодня в 16:32
Новое #35.670





Сегодня в 16:39
Новое #35.673
Боженины гномики читают паблик Тутаев Сегодня: про графа и ковид - https://vk.com/wall-138682048_49949
про пенсионерку с цистерной https://vk.com/wall-138682048_49957




Сегодня в 17:07
Новое #35.680
В ИГ у Ники. Собирается раздавать долги по панамкам.
Вложения
Screenshot_20211023_170309.jpg





Сегодня в 17:09
Новое #35.681
Ах, прелесть какая:

Чо-чо-чо, нашей непьющей никогда только ГрейГус заходит, а другие водки все перепробовала - и не нравится:lau_gh1:





Сегодня в 18:00
Новое #35.704
Ответочка (с)





Сегодня в 18:00
Новое #35.705
На кофе в фермерской избушке и идеального лесника в ураган 3 комментария у нее в рогатом, а как делать хреновуху уже 45.
Ничо такие люди, питательные:

И с гангреной-итальянкой в разводе.
Кирилл Рубинский
"Если бы он сегодня начал организованный поиск невесты, скорее всего, вопрос с женитьбой был бы закрыт довольно быстро, но Кирилл предпочитает вести образ жизни Синдбада-морехода и 240 дней в году проводить в дороге, с легкостью жонглируя разными транспортными средствами от яхты до вертолета. Кирилл – редкий гурман и большой ценитель вин, в свое время он чуть было не приобрел поместье и виноградники в Калифорнии. Но пока тяга к независимости, свободе и путешествиям преобладают в Кирилле над желанием проводить воскресенья за обедом у тещи. В личных отношениях главное – быть честными друг с другом и сохранять свое privacy и privacy партнера во всем, убежден свободолюбивый Кирилл. Для Рубинского крайне важно иметь женщину, которая стимулирует его интеллектуально, но при этом не напрягает назиданиями. Он предпочитает вариант, когда люди проводят время вместе, пока им обоим одинаково хорошо: не выдвигают претензий друг другу и не критикуют друг друга по любому поводу. Взамен вы получите прекрасного и легкого спутника-интеллектуала, к тому же приученного к шоппингу на Елисейских полях двумя дочерьми-подростками."
Давай, Зюка, вперде ватакублядь, а то грибы-буреломы-лесники уже остоебенили всех. Давай гони тетю-принцессу, лухари и элегу. Правда, Рубинский "не терпит глупости, агрессии и навязчивости", да и похрен, так даже веселее будет. Мы хоть поржем.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Вчера в 19:14
Новое #35.729
И тут наша кабанчиком метнулась в политику, Ксюхе лизнуть.

Угораю, Ксюха - борцун с режимом и мамой-сенатором. Ну все успевает наша тамада, повисела жопой кверху в Сочах, рванула на скоростях в Штаты лететь, немного некрасиво получилось - ДТП, жертвы, да и фуй с ними, поборолись с режимом и кабанчиком - жопой кверху перед Вавиловым висеть, членом группировочки, с которой борецца.
Зюкан, зря стараешься, тоже мне - прокурор Руденко.




Вчера в 19:33
Новое #35.732
Ну вот, а в серьёзном у нас реклама Фадина. Работает в айфоне.





Вчера в 19:57
Новое #35.741
Не падайте, Коллеги, теперь ебабо ищет кильку на закусь.
И.. эстетичное от старухи Рынской - про изжогу.





Вчера в 20:44
Новое #35.764
Коменты к поискам кильки.





Вчера в 22:03
Новое #35.790
Джек тоже пойдет в лес. В антинасекомной одежде. Все возможно, когда ты, гнида, пиздишь







Вчера в 22:25
Новое #35.803

В Италии есть смысл(с)




Вчера в 22:50
Новое #35.810
В поте морды зарабатывает на сушки.
»наступает эпидемия» (с) - то есть, невменяйло не заметила, что пандемия длится уже с начала 2020.. :girl_wasco:
Интересно, сколько шмурдяка с таблами Рынская выжирает ежедневно?






Вчера в 22:51
Новое #35.811
Божена Рынска
Я не прививалась, потому что мне в силу моих личных проблем надо было сдавать кровь регулярно, и заодно я мерила антитела. Пока их было достаточно, я тянула, ждала одновалентную вакцину, не дождалась. Но и не выходила почти никуда, болталась по лесам и тусовала с Женькой в Чигасово. Прошёл год с моего ковида. Наступает эпидемия. И я иду прививаться. Посмотрите на эти мешки: у непривитых хорошие шансов оказаться в них.

Сифилис или триппер лечила, а Зюк?
...грибы-грибы-грибы...дешевая водяра-хреновуха-кильки...прививка-прививка-прививка...
Вы прочитали краткое содержание выпьего ФБ. Не отключайтесь!
То ли еще будет!




Вчера в 22:57
Новое #35.813
Вононочо, михалыч, пациенток после операции никак не заставить смыть ресничге и фильтры с подбородка.






Вчера в 23:04
Новое #35.815
Оу, как мило.. - доктор ЧМО отметился.





Вчера в 23:14
Новое #35.824
Ну во, я же говорила - то ли еще будет. Новый контент пошел. Все понили - Джек рядом с Гнидой, гладит ее по голове утюгом...
Божена Рынска
Только что ·
Сегодня перед сном Женечка погладила меня по голове


А еще раньше было - поцеловал мою коленку...




20 мин. назад
Новое #35.861
У Рынской в комментах к кильке.


А вот «эта записка в несколько строчек» в жанре соплежуйство вульгарное даже хомякам категорически не интересна в отличии от бухла и кильки.

Если не ошибаюсь прежде рынская мамо ей наглаживала костыли и разноразмерные груди, Вазген перенял эстафету.





3 мин. назад
Новое #35.869
Мезогинист Платон написал(а): Этож она в космо была редактором сто лет назад? Зубастая такая мужеподобная тетя?

Да-да, она! Зюкандр не подвёл, очень миленько они пощебетали.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Сегодня в 01:00
Новое #35.879
Кто иксперд по водке? Чо эта никогда давно не пьющая купляла?





Сегодня в 01:08
Новое #35.886
Итого:
Сб 23 октября
1. Гнида объявила, что начала делать хреновуху, но дорогую водку покупать не хочет. Хочет из дешёвой водки. Пост собрал некоторое количество оживившихся алкашей.
@Ковер из Чигасово сказал:
- И вот опять ее комментит очередной "хороший человек" из группы поддержки, антипедофил Анна Левченко. Вчера была Раиса Тюрина, потом пиар Цымбаленко, сейчас Левченко. Хотя темы левые (прививка, самогон), но кажется мне, что-то происходит в жизни гниды. Вероятно, они сейчас общаются в реале, а те еще приходят поддержать в соцсетях.
ещё 6 пунктов
2. Ника собралась писать книгу "Змея и Роза", где будет напихано в панамки. Эх, эти сигналы мы только спустя время поймём.
@Алеко вспомнил про «розочку в кустах». Может, сигнал про это? На фото был куст роз.

3. Потом гнида искала кильку и чёрный хлеб. В палате решили, что у неё появился какой-то лесовик. И он такой, что даже показать стыдно.

4. Потом гнида попрошайничала еду и, получив согласие, сказала респектабельное thanx.

5. Потом сочиняла сказки про гладящего её ребёнка. Люди всегда раскрываются, когда врут и орут. Как хочется удочериться хотя бы к нему. Она его - помоями поливать, а он её - гладить и всё прощать.
А если его нет, представляю, как ржут Ника, Ульяна и все остальные. Сколько у них ехидного удовольствия. Жаль, что нам пока не весело.

6. В телеге говорили:
- Подозрение у меня, что она с Левченко и Цымбаленко активно общается офлайн. Жду их в суде.

- Да, сериальчик подзатянулся, но Ника маякует, что новости не за горами. И судя по тому, как нашенькая залепила гудок, так оно и есть. Похоже Князев работает на совесть. С другой стороны, если он выиграет, у него будет большое количество клиентов, нашенькая многим успела поднасрать

- Я верю, что всё закончится общим весельем. Она поставила себя в положение, где за нее никого, вообще никого. Никто не будет тратить время и средства, чтобы ей помочь, а против очень много людей. И малаша ей припомнит тусовка, и Женю, потому что почти каждая - мать.

- Ждём ноябрь, а с ним суды!
- Подгорать начнет за неделю две, не пропустим. Она очень цикличная и предсказуемая.

- Шо, опять? «Мерила антитела», «ждала одновалентную вакцину»...
Мало того что тупо, безграмотно, но ещё и слог тяжёлый и грубый. Фото с мешками прилепила.
Идёт прививаться, жаба. Ну обосраться нам всем теперь. Вместо дневника на Госуслугах будет писать посты про каждый свой чих после прививки.

- Вообще-то мать, укладывая ребенка спать - и гладит, и целует, и сказки на ночь читает. У Гниды все наоборот - ребёнок ее погладил по голове на ночь) ее лялить все должны, а не она какую-то дочь.

7. Минутка Хэллоуина. Как продолжать быть атеистом, если четвёртый источник говорит:
- За вашей подругой ходят злые покойники. Если это не её покойники, то какие-то маги на неё скинули своих.
Количество источников, говоривших, что за гнидой никто потусторонний не ходит: 0.
Заплатить магам, чтобы обзавестись злыми покойниками, – это прям джекпот. А, в палате сразу сказали, что она доходится по магам.




Сегодня в 09:18
Новое #35.913
Ангел прикоснулся. Жалеет)





Сегодня в 12:35
Новое #35.962
А нашенькая-то уже не спит, а с утра пораньше в айфоне работает, кильку без масла разыскивая:

А хомячихи в "поглаживании ангелом" видят "особо тонкую душевную организацию и обостренное чувство справедливости"::cry_ing:





Сегодня в 12:55
Новое #35.971
О там Айдашка к беседе присоединилась про кильку и хлеб.
Это она на еду собеседников выманивает. Айдан, где шарик жадеитовый?




Сегодня в 17:47
Новое #36.070
В БСМ инсайд про котлету от Джулии ака Откровения вдовы. Это была котлета для Масловой.

Няня прочитала у хозяйки в фейсбуке и выкинула котлету. Интересно, это та же самая няня, которая при подаче еды боялась поднять на Божену глаза, или другая?
PS:
И фото, как я понимаю тех самых котлет


Круто конечно набрать к себе домой всякой швали, которая будет запоминать каждый твой шаг и фотографировать содержимое твоего холодильника. Кушай, Боженыч, не обляпайся



56 мин. назад
Новое #36.076
Вот так вот. Вы Гниде курортный трехэтажный домик, а она вам пожеванную собакой котлету.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Вчера в 18:57
Новое #36.092
Божена Рынска
Маша про Диму Казина. Это чистая правда. В Диме не было ни капли мудачества. Он весь - дитя добра и света.

Ишь как ты горазда о чужих покойниках-то распинаться! И как нежно и трогательно получилось-то! Надгробная речь про отсутствие мудачества в покойном...Свежо. Смело. Тупорыло как всегда...
А когда про мамку-дубль говорить начнешь? Или про эту мудачку и сказать нечего?
Гнида, где прах Масловой?! Этой дуры, поверившей в то, что ты - дитя добра и света?




Вчера в 19:19
Новое #36.094
Божена
Котаны, а дайте-ка наводку,
где бы надыбать мне для хреновухи
хитровыебанную такую водку,
чтобы недорого, но без сивухи?

Хомяк
А мне сказали как-то по секрету,
и вам я, так и быть, секрет скажу:
лучше Белого Гуся в Европе водки нету

Божена
Не, я Гуся на дух не выношу!

Другой хомяк
Тогда купите, что ли, литр-другой Севрюги,
неплохая водка, как я слышала.

Божена
Да я купила, но случайно на досуге
как-то незаметно всю и выпила.

Залетный хомяк
А я сам гоню, из синеглазки!

Ещё один
А я из прошлогоднего гороха!

Божена
А вы кто? Випы, монегаски?
Мне тут не нужны советы лохов!

Фельдсаша
Конгресс вот, если не подделка,
не плох, и даж хорош местами…

Божена
Ее ж надо очищать углем и белками!

Фельдсаша
Божена, может, все-таки, белкАми?

Фермер с клизмой
Божен, ну че ты, прямо, как дикарка,
ты не выебывайся сильно-то, старуха.
Купи в Шестерочке Зеленой Чарки
и набодяжь канистру бормотухи!
Вливаешь в бочку из-под квашеной капусты,
ложишь хрен туда, для крепости селитры…

Божена
Ой, я не знала про такую вкусю!
Привезёшь?

Фермер с клизмой
Да ты уж выпила два литра!

Божена
Да я не пью давно и никогда!

Фермер с клизмой
А кто все выжрал? Няньки и стряпухи?

Божена
Ну, разве что, полтосик иногда
вливаю в разболевшееся ухо.

Ксения Паскуале
А у нас тут в Лондоне, Божена,
хрена нету…

Божена
Дикая страна!
Я вам передам авоську с хреном,
у меня-то хрена дохрена!
А мне посылочку из Лондона с оказией
пуда на два всего, не больше…

Ксения Паскуале
Но, Божена…

Божена
с платьями нарядными и вазами…

Ксения Паскуале
Спасибо, обойдусь без хрена.

Серега
Я отказался от пленительной Наили
ради тебя, моя неверная подруга,
меня дешевым шмурдяком поила,
а для кого-то, значит, хреновуху на Севрюге?!

ФСН
Чей-та Зюку так распидорасило?
Сперва грибы, теперь вот хрен и водка,
не иначе, в буреломе хахаля
себе отрыла престарелая кокотка.

Лесник
Божена, я пришла, как раз к обеду,
вы пригласили меня, помните, когда
мы с вами обсуждали короедов?

Хомяки, ФСН, Божена, хором
Лесник, вы женщина?!

Лесник
Ну, как бы, да.

Немая сцена.





Вчера в 19:40
Новое #36.099
Божена Рынска
в дурашливом настроении.
Вот интересное дело. Политические посты, свидетельства беззакония, доказательства узурпации власти - лайков с кот наплакал. А как про водочку и про наливки, так все местные пьяницы оживились, даже бывший шеф первый раз за пять лет зашел. Вот что вы за народ за такой, а?

Чо, нажралась уже до дурашлевого настроения, да, алкашка?
Политоту твою не ценят...О Боже мой! Да всем насрать на твои взвизги!
А кто у нас за бывшего шефа, пять лет не вспоминавшего о своей ляпшей подчиненной?




Вчера в 19:58
Новое #36.113
Комменты на странице бухарика Рынской и она сама о своих олигофрендах.





Вчера в 21:33
Новое #36.145
Ну вот, утром в газете - вечером в куплете. Вот такой у нас убогий ЛОМ.





Вчера в 22:43
Новое #36.170
На канале Вероники Степановой, позиционирующей себя как психолог (чёт косноязычная такая и местами несла чушь, но речь не о ней), пара минут о Божене
Для удобства вырезала и объединила отрывки
Если у кого-то возникнет желание прокомментировать её слова, то лучше это сделать под её видео, там вкуснее (у неё подписоты больше миллиона)
Таймкоды для её видео:

06:39 "Школа злословия" с Татьяной Толстой и Дуней Смирновой. А вы любили эту передачу?
07:24 Чем мне нравится Божена? И что в ней раздражает?
09:56 Поцелуй Собчак и Ивлеевой - дешевый фарс. Слабая психика Ивлеевой, что ее ждет?
10:48 Бабизм Авдотьи Смирновой и Татьяны Толстой. Почему они хамили и оскорбляли гостей?





Сегодня в 00:07
Новое #36.193
Итого вс 24 октября:
1. Гнида была в дурашливом настроении и продолжала тему бормотух, обозвав своих комментаторов пьяницами.
2. @Модный Франциссизм:
- Старожилы не упомнят, чтобы наша хоть что-то кому-то подарила.

Поразмышлять. Бурная имитация заготовки грибов и бухла была завесой.
В телеге пару дней назад сказали фразу "грибная свеча". Мне тоже кажется странным, что гнида, которую интересуют только деньги, питательные и круг выжших, вдруг неистово заинтересовалась грибами и долбила ими весь месяц без перерыва, а теперь бухлом, и даже "забыла" о светской жизни и покупке сумок. Понятно, что никуда не зовут. Но раньше она одна по музеям ходила. Т.е. имитировать светскую жизнь оказалось не так важно, как имитировать заготовку грибов и бухла. И этому остаётся 2 причины:
ещё 2 пункта
- генерал, который отмажет от проблем, и которого она не может показать, чтобы никто ему не открыл глаза. Грибы+водка+килька+чёрный хлеб относятся к одному времени, в котором провёл молодость типичный советский алкаш. Т.е. щас ему около 70. Осталось собрать солёные огурцы и сало. Он подписан и должен смотреть всю эту показуху и червивую грибную истерию.
Рассказы о леснике - это могли быть рассказы о генерале, с которым она встречалась. И т.к. разговаривать было не о чем, он ей рассказывал про лес, короедов и прочее. Просто лесник был представлен исключительно хорошим, таких людей для гниды нет. Кроме тех, с кого можно что-то поиметь, и гнида начинает сахарное шоу.

- завеса, потому что в реале происходит нечто такое, чего никогда не происходило, например, у неё последовательно отнимают что-то. Но дуло залеплено, и приходится блефовать.
И раз это завеса, то она с большой вероятностью не в Чиге и не с ребёнком. Каждый из нас может сейчас сделать фото своего дома и домочадцев. Гнида не может и уже давно.

3. В телеге обсуждали:
- Нашенькая кому-то отчаянно сигнализирует, что "девочка вам ничего не будет стоить" - вместо рестов и Ницц - прогулки по лесу, закуску и стограмм сама сварганит - простая, хозяйственная и домовитая женщина, никаких тыщпыщь и завещаний с гибралтарами ей не надо!)

- Идет полная смена скотского и грязноротого имиджа на хозяйственную и скромную барышню-крестьянку. Возможно, действительно дамоклов меч вот-вот ипанет, и она стремится поскорее создать вот этот новый имидж честной-пречестной вдовицы с ребенком, которая никому никогда злого слова не сказала, ну чтовычтовы, и все эти выпи-биркинды-гибралтары ей побоку, главное грибов наготовить и ваще. Планирует этим образом в суде защищаться - вы только посмотрите на подзащитную, господа судьи, ну разве может эта порядочная, честная одинокая мать схематозничать, орать матом, угрожать розочкой, срать на коврик соседям и тд. Это все подлая клевета!!

- вдовица решила на себя примерить образ радушной и гостеприимной хозяюшки поместья. Со всеми вытекающими хреновухами…
- Про хозяйку поместья поняли, про гостей бы почитать.

- Гнида патологически ленива. Она отродясь никогда ничего не делала, а особенно руками - которые у неё вообще ничего не умеют, окромя как шокером бить и шурудить в поисках денег по чужим тумбочкам.
С чего она сейчас изображает из себя дельную рачительную хозяюшку - нам неведомо, но хочу напомнить, что приблизительно так же она себя вела накануне БЮВ. Тоже все бегала, суетилась и хлопотала, и котанов дергала. Что-то подгорает у нашей и жжёт где-то..

- Думаю,надолго ее хлопотливости не хватит,нет ни практики,ни умения. Но да, ощущение,что она что-то усердно закапывает от публики,прям три лопаты скопала,лишь бы направить взор в другую сторону. Что-то назревает,да…

- Причем вся эта пантомима труд только на фотках. Какие могут быть заготовки и вообще хозяйственная деятельность, когда руки из опы растут (это помимо лени). Народу были предъявлены фотки кастрюли (скорее пустой) и после непочитания - кадушки с каким-то прикрытым листьями хрючевом на донышке. Кто, где и когда делал - неизвестно. Так же и с самогоном и прочими достижениями народного хозяйства. Один пиздеж в инсте.

- Но неужели она думает, что какие-то фотки в инсте и кучка постов про заготовки прокатят в суде против схематоза с Джеком? ИМХО, сейчас тучи сгустились именно над Петрозаводском.

- Если про хрючево, то король рядом -- верная примета. Две гусеницы пара.
- Образ для опеки и судов - это котлетки, блинчики, "мы с жененюличкой сегодня так долго гуляли, аж замёрзли". А самогон и закусь - это у нас новый жених появился, которого фармой с вином не возьмёшь. Я ставлю на соседа, годков 75+, военного, вдовца, который не умеет пользоваться интернетом.
- рынская 'хозяюшка', только когда ширинка рядом маячит

- Хочет за полгода продать дом за 10 млн $. В каком состоянии там все - все видели. Ну мы подождем.

- Интересно показалось. У Ники в последнем посте книга 456 страниц, 33 экземпляра. У насиков на 456 странице, третий пост о Петрозаводске. Ника обещает написать. Потом. Как всё в панамку насыпется.
- А тридцать третий о чем?
- 33-я статья ГК - попечительство на несовершеннолетним, 33-я статья УК - виды соучастников преступлений. На выбор))
- 456-я статья УК: вызов свидетеля, потерпевшего, истца, находящегося за пределами территории РФ. ЕИ?
- Ну надо же какие совпадения
- Ника ещё в ВМ показала, что любит завуалированные намеки, чтобы делу не вредить.

4. Ника опубликовала фото себя с рогами, ещё кого-то с голубыми волосами и чёрного существа (то ли Чужой, то ли Веном) сверху. (Рога, голубые волосы и существо были пририсованы). Наверно, это не принесли в палату.
Мне показалось из этого, что нашли суррогатку (но почему она с голубыми волосами? призрак? Или это другой какой-то призрак, их у гниды уже коллекция. Или голубые мишки, дающие показания?), и что ребёнок даже не просто чужой, а уплыл из горизонта. Давайте подумаем, сигнал же.

@Ушанка с выставки:
- у Ники опять Чужой
Посмотреть вложение 2232774





Сегодня в 11:06
Новое #36.231











Сегодня в 11:33
Новое #36.239
Слушайте, а старая Вошь не к этому дедку-лесовику подбирается?
У него на странице сплошной бурелом с грибами, опять же концепция «расслабиться под водочку» и вроде Гангрена как-то косвенно, вроде есть, но где то там.
Это у Рынской он отметился недавно.






Сегодня в 12:08
Новое #36.253
Какая то интрига))
Вложения
9C81705E-8762-427F-9782-25C19FBED72E.jpeg






Сегодня в 13:57
Новое #36.279
Любитель Гуччи-Пиздарей написал(а):
В БСМ сообщают, что Гнида наняла на Украине авокадо для борьбы за киевскую квартиру.





Сегодня в 16:03
Новое #36.299
Ещё комменты. Народ (похоже, что пиздареи), пиарит выпуск Степановой. Боженка наверняка сегодня тает от щастья, давненько ей таких од не сочиняли.





Сегодня в 17:15
Новое #36.310
Батлер Пэра Кройдонского написал(а): Пущай нахваливают, может, обратно поверит в себя наша кобылка дряхлая и поскачет еще резвушкой, сшибая лопухи и пуская ветры. Главное, чтоб в бурелом не ускакала. Зюк, чтобы твоим путаным мыслям придать нужное направление, я тут кратенький списочек вопросов приготовила, хотелось бы некоторой ясности для протокола и орднунга ради:
а) Где прах Масловой?
б) Где дитя?
в) Как поживает сосед, его такса и экскаватор?
г) Почем украинского адвоката брала?
д) В чем на суд пойдешь?
Ну, хватит пока, а то процессор твой перегреется.

Уже перегрелся, процессор- то





Сегодня в 18:56
Новое #36.349

"Какую я, однако, девять лет назад хорошую рецензию написала", - ну как себя не похвалить-то. Совсем с контентом тухло...
Текстом:
Я не смотрю ничего, кроме телеканала Дождь, и то, не частно. Но "Жизнь и Судьбу" смотрела, даже будучи на Галилейском море. Там, слава Богу, была тарелка, и я рвалась по вечерам телевизору, уходила из сада, чтобы посмотреть фильм.
"Жизнь и Судьбу" я прочла еще в школе. У нас была выдающаяся школа. Выдающаяся учительница литературы. И мы читали все. Тогда эта книга только-только вышла в журнале. С тех пор это одна из моих самых любимых книг.
На экранизацию Урсуляка была отличная рецензия Горелова, великолепная рецензия Быкова. Полусправедливая рецензия Радзиховского, который в первой части предъявил не вполне справедливые обвинения Урсуляку, но потом подкорректировал позицию во второй части.
Я со своей рецензией опоздала, - дела заели. Поэтому пунктиром пишу сейчас.
Собственно, фильм "Жизнь и судьба" это история про то, как Россия дотрахалась до мышей. Опричники сожрали бояр. Служилое дворянство вытеснило родовое. Большевики урыли меньшевиков и эсеров, не говоря о каких-нибудь кадетах. У самих большевиков откровенные людоеды Сталин и Ежов сменили людоедов затейливых - Ленина и Троцкого.
И вот война. Когда казалось бы, все должны быть в едином порыве. На деле - ничего подобного. Новиков - яркий командир и приличный человек. Его сжирает гнида комиссар. Даже недалекий, но искренний большевик Крымов становится жертвой тупого доноса. Чистенькая аккуратненькая немка отправляется в лагеря, потому что ее ненавидит жирная грязная тварь -- соседка по коммуналке. Повезло только Штруму - наверное, гениальному и очень слабому. Чуть было его не сожрали, но спас Сталин, потому-то Штрум работает над атомной бомбой, а занимался бы он генетикой, как Четвериков, одна бы лагерная пыль осталась.
Эта история отрицательного отбора. Выживали худшие. Роман Гросмана не окончен, но мы знаем продолжение истории: те кто стреляли, охраняли, доносили оставили обширное потомство. Которое продолжило дело своих отцов - продолжало жрать все живое и талантливое, что рождалось в России.
Конечно, фильм это не роман Гросмана. Циник Володарский его кастрировал. Еще одно доказательство - сам сценарий фильма свидетельство, как от Гросмана Россия дотрахалась до Володарского. Фильм на самом деле неплохой, но только Володарский тут не причем. Как сказал однажды Сталин, которому нравились "Дни Турбиных", но очень не нравился Булгаков: "Автор в успехе своей пьесы не повинен". Так и Володарский, кастрировавший роман Гросмана, не повинен в успехе фильма, который этот успех вполне заслужил, потому что все-таки показал и отрицательный отбор, и тонкошеих вождей-людоедов, и ряхи других каннибалов.
Если посмотреть на лица тех, кто бил Крымова, писал доносы на Новикова, и вглядеться в лица нынешней власти - вы найдете огромное физиономическое сходство.
Вначале фильм начинался, как стандартный крепкий фильм про войну. Таких фильмов мы насмотрелись. Любимый человек даже отказался досмотреть первую серию этой бодяги. А потом пошла развиваться линия Штрума - самая глубокая и созвучная нашим дням линия. Когда можно выстоять в травле, не сломаться перед угрозой ареста, но куда труднее отказаться от уже укушенных пряников. И множество моих богатых друзей ненавидят подлый режим, но не могут отказаться от пряников - сотрудничать с режимом это сплошные пряники сверхприбыли. Поэтому на митинги выходят в большинстве своем те, кто пряника пока не попробовал. Не замазанные медом, доступ к которому идет через коллаборационизм.
Да, это не совсем Гросман. Но Урсуляк в титрах пишет: по мотивам Гросмана. Экранизация для ТВ это всегда попытка адаптации, потому что ТВ смотрят имбецилы. И мы Либо соглашаемся на упрощение, либо нет. Да, фильм и роман соотносятся, как поллюция и деторождение (Ленин так пошутил). Да, ТВ согласилось на упрощение и правильно сделало. В таких случаях отрицательный рейтинг это, кстати, комплимент.
Фильм хороший, потому что очень четко донес мысль: принцип отрицательного отбора сейчас остается во всей красе. Фильм важен именно сейчас, потому что прямо сейчас лучших сжирает бездарная чекисткая масса, ненавидящая талантливых, принципиальных, ярких.
ПС
И, да, кому важно, чтобы режиссер был бережен с автором, напоминаю, что вышел фильм Александра Прошкина "Искупление". Вот уж кто и бережно, и трепетно относится к Горенштейну, буквально прочитывает все его мизансцены. И если уж включать душу и сердце у обывателей, то и "Искупление" бы надо показать в прайм-тайм. Вбивать такую историю нашей страны в умы и сердца.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
===
Завтра в 20:58
Новое #36.390
Нашенькая в телеге сделала тупо перепост, без всяких комментов, ненуачо, не Собчак же, кто-то из ширнармасс, нафига на них буквы тратить?





Завтра в 21:01
Новое #36.391
Гнида чего там - кладовку со старьем перетрАхивает?
Божена Рынска
https://esquire.ru/.../297243-etu-pesnyu-ne-zadushish-ne.../ Колонка про ЖЖ.






Завтра в 21:04
Новое #36.393
Бабженя не стерпела, высралась таки промежду прочим и на Нику:

ссылка на текст:
https://esquire.ru/articles/297243-...mene-russkogo-zhzh-i-potrebnosti-vyskazatsya/





Завтра в 22:28
Новое #36.434
Срань задает риторический вопрос, когда отделаемся от срани?
Эттто чо, нас, штоли, спрашивает?
Божена Рынска
Вышли новые обновления к ковиду. Уже апгрейд до четвёртой версии произошёл. Неужели эта песня будет вечной? Неужели мы никогда не отделаемся от этой срани?




Завтра в 22:36
Новое #36.441
Новости от Рынской, ну вы понимаете, УО x 2 Уровень Открытия от Умственно Отсталой.

Комменты и прогноз от звркШуаны.





Завтра в 22:54
Новое #36.452
Обратите внимание, педоборчиха Левченко отмечается практически под каждым рынским пердением.

И






Завтра в 23:37
Новое #36.474
Итого пн 25.10:
1. Гнида запостила резиновую морду верблюда с накрашенными губами и другое враньё.
В палате обнаружили, что она опять надела платье задом наперёд.
В телеграме обнаружили, что она купила ботов для хвалебных каментов, и они уже работают.

2. Адвокат А.Князев сообщил, что исков о причинении морального ущерба с помощью инстаграма станет всё больше.

3. @Жужа-лесовик принесла ссылки:
- Если что, то суды в Украине можно смотреть тут https://court.gov.ua/fair/ пока с участием БЛ ничего нет. Но предупреждаю, там всё оооочень запаздывает с публикациями, на несколько месяцев.
- http://is.npu.in.ua/site/login а вот тут нотариальная платформа Украины, там можно зарегаться, но не знаю простым смертным можно ли или только нотариусам. может там и подробности дела можно поглядеть, открыто ли по киевской недвиге.
ещё 5 пунктов
4. Продолжаю думать, что в буреломах она без палева встречается с женатиком генералом и отсасывает ему за будущую свободу. Выходя из леса (один стряхивая, вторая заедая листьями посткоитальное послевкусие), они делают вид, что он лесник, а она гринписовец.
Спрошу у зала: сколько раз в жизни вы встречались с лесником и с буреломами? Она с ними встречается уже раз 20-й за месяц. Даже если половина встреч – пздж, откуда этот лесник вообще взялся? Оттуда же, откуда внезапная любовь к грибам.

5. У гниды esquire.ru взял интервью. Всю простыню ниасилила. Попалось:
- ко мне эдак запросто, сан-фасон, приходит незнакомый черт-те кто и фамильярно похамливает. ей можно, им нельзя
- принять предложение Игоря Малашенко съехаться и попробовать построить семью. веруем

- Я поддержала Нику в ЖЖ, ее первые 8000 подписчиков были от меня. Не скажу, что сделала это только по доброте душевной, — Ника все правильно поняла и подарила мне сумку «Биркин» (на самом деле — расплатилась за вывод на орбиту).
Белоцерковская подлизалась к популярным в ЖЖ Малке и Ларе Галль тоже подарками. Собственно, это был первый случай сбора интернет-войска, боевых болонок, готовых за подарочки порвать за суку-примадонну в клочки. Так, боевые болонки были натравлены на бедолагу-девочку психолога из провинции.

- С приходом Белоцерковской в ЖЖ наступила эпоха больших коммунальных битв. Кульминацией стал культовый пост Belonika «Насосала». Тогда чваниться богатством было модно, и Ника выдала список достижений орального происхождения: самолет, спорткар, виллы — список впечатляет до сих пор, это гимн нулевых.

- Всего за три года в ЖЖ Нику выдвинули на премию «Главный интернет-скандалист». а я помню, что гнида несколько раз получала премию "Тупая пизда ЖЖ"
- Последовало обвинение бывшей подруги-кулинара Эллы Мартино: «Там, где ты, Ника, всегда говнище и травля». опять свои периметры навешивает
- Заподаривание рейтинговых блогеров сейчас вовсю используется тем же персонажем в фейсбуке. Прежняя рать боевых болонок перекочевала туда же.
- У интеллектуальной элиты есть острая потребность высказаться. Скурвится Дуров, ну найдем, где высказаться-то.

6. Грибная свеча прикрывала в том числе и это злодеяние. Объява в БСМ:
- Ну что, гнусь, адвоката в Киеве нашла? Да бОрзого такого. Грибы-грибы-бурелом-грибы-короеды-хочу срочно пфайзер!-хреновуха-лес-хреновуха.
Опять под дымовой завесой какиручками шерудишь, ненасытная ты утроба. В Киев намылилась?

7. В телеге говорили:
- Инсайд: груздями и хреновухой Гнида замыливает ситуацию, что она нацелилась на киевскую квартиру. Мразь пытается присвоить имущество и не стесняется в средствах. Ау, украинцы, в ваш дом лезет оккупантка и убийца!
- Это родственники Масловой говорят?
- Да. Наняла украинского адвоката, пытается выгрызть новый актив для судов.
- Он ей уже великолепные перспективы нарисовал. Вот и пфайзер понадобился
- Пытается хапнуть везде, куда дотянется алчная пасть.
- Тогда и наследственное дело ей надо было открывать в Киеве. Потому что уже открытое в Евпатории у нотариуса РФ автоматически делает ее нарушительницей закона и невъездной в Украину. Это шикарная юридическая коллизия )

Туда принесли видео с "Украина – от слова украсть" и что-то собираются делать. Такие деятельные, с горячими справедливыми сердцами.

- Я пока не вникала в киевские доли, но с порога мерещится, что налог % 25-30 наследнику - иностранному гражданину, продать можно через 3-5 лет. Я не в курсе украинских цифирь, но пряники сухарями могут оказаться.
Что меня удивило. Квартирант продолжает платить гниде за постой.

8. Минутка Хэллоуина. Уведите от экранов женщин и детей.
Четвёртый Источник, который про покойников, таскающихся за гнидой, говорил, теперь их посчитал.
Если кто читал в 00-х книги по эзотерике и магии, он наверно помнит, что в заговорах на погибель всегда произносились какие-то имена потусторонние, а ещё можно было позвать на помощь знакомого потустороннего. Четвёртый Источник считает, что гнида дошла до такого мага, который посоветовал ей обратиться за помощью к потустороннему миру в своих заговорах на смерть.
Что нужно делать после заговора? Заплатить. Что совершенно невозможно в случае гниды. И поэтому вокруг неё Источник видит как минимум полдюжины обозлённых покойников, но это только те, кого он выявил из кучи и смог идентифицировать.
Итак:
- покойник1 - матрицы личности нет, стёрта либо разрушена. Поднимали искусственно, но назад не отправили и за проделанную работу не заплатили.
- покойник2 старый, больше 10 лет.
- покойник3 старый, больше 10 лет.
Покойники 2 и 3 естественные (при жизни они испытывали такую сильную злобу к ней, что и сейчас продолжают её испытывать, особенно если гнида грубо нарушила их последнюю волю), ходят за гнидой на чистой ненависти.
- покойник4 недавний, до 5 лет. Его гнида позвала себе на помощь, про него она говорила "наши мёртвые нам помогают". Это ИЕ.
- покойник5 совсем недавний, этого года. Это М.
Покойники 4 и 5 ходят за гнидой на чистой ненависти.
- покойник6 просто так ходит, позырить, что у злых с гнидой получится.




Завтра в 23:41
Новое #36.476
Продолжение.
Шарман.





Сегодня в 00:39
Новое #36.493
Вы видели когда-нибудь как судят покойника?

https://mos-sud.ru/search?formType=fullForm&courtAlias=49&uid=&caseNumber=&participant=Малашенко+И.Е.&processType=&codex=&judge=&publishingState=&documentType=&year=2021&caseDateFrom=&caseDateTo=&caseFinalDateFrom=&caseFinalDateTo=&caseLegalForceDateFrom=&caseLegalForceDateTo=&documentStatus=&documentText=







Сегодня в 01:30
Новое #36.506

Божена Рынска
https://esquire.ru/.../297243-etu-pesnyu-ne-zadushish-ne.../ Колонка про ЖЖ.

Это просто нечто!
альтернативная реальность текстом
ЖЖ умер, да здравствует ЖЖ? Нет, в эту воду дважды не войдешь, хотя после аварии на фейсбуке многие и предлагали вернуться в жежешечку. Потребность в трибуне у публицистов осталась. Фейсбук уже тоже не актуален из-за отсутствия обратной связи с суппортом, из-за нелогичности и абсурдности банных выходок. Телеграм прекрасен, но не располагает к интеллектуальной дискуссии, это one way трибуна. «Сноб» не пошел, а черт его знает почему, немодный — и все тут. «Клабхаус» — сказка о потерянном времени. Но что-то актуальное должно вылупиться вот-вот. Раз есть потребность, вода дырочку найдет. А пока вспомним, как начиналась первая в России площадка для блогерства.

ЖЖ у меня появился позже всех. В 2006 году. Актуальные люди — например, редакция «Коммерсанта» — к тому времени сидели в жежешечке уже года два. Уже вовсю блистали звезды Демьяна Кудрявцева (damian) и Антона Носика (dolboeb/dolboed). Рацветал Олег Кашин (kashin). Рядовые перья в рабочее время пинали балду посредством ЖЖ. А я все по старинке встречалась с приятельницами на ланчах и общалась лично, а не в личке.

Мне вообще тяжело даются новшества, я неофоб, как котики. В расцвет автомобильной эры я бы дольше всех была верна гужевому транспорту. И фейсбук у меня появился позже всех, и телеграм-канал. На ФБ меня сподвиг бывший шеф Михаил Котов, прельстив прибавкой к жалованью. И ЖЖ я заводила также в корыстных целях. Мне заказали книгу о светской жизни. А так как я мастер малых форм, то решила начать онлайн записную книжку. Накопится — издадим.

Сначала я едва-едва разобралась с интерфейсом — старый ЖЖ был довольно грузным. Сделала несколько набросков, и ко мне тут же пришли тролли. Впрочем, тогда такого слова не было. Хейт и тролли — понятия фейсбучной эры. Хамы ко мне пришли. Хамы и амикошонцы. И все под псевдонимами. А подкузьмила мне ими очень талантливый жежист Corpuscula, о ней я еще напомню. Ей искренне понравились мои наброски, но она меня спалила. И потянулась ко мне народная тропа. Я жизнь клала на то, чтобы организовать себе башню из слоновой кости — закрытый дом, закрытый двор, любая возможность полететь частным, а не рейсовым, а если рейсовым, то через VIP-коридор, лишь бы не соприкасаться с человечеством. Работала не в офисе с коллегами, а одиночкой-обозревателем, с минимумом начальства. И вдруг ко мне эдак запросто, сан-фасон, приходит незнакомый черт-те кто и фамильярно похамливает. Короче, я «изменившимся лицом» удалила жежешечку.

И тут же встала работа над книгой. Выяснилось, что я без одобрения и немедленной публикации «наблюденного» работать вообще не могу. К усидчивому писательскому труду не способна. Приговор. Аванс тем временем был прогулян: путешествия, Куршевель, шопинг на Sloane street. И я возродила ЖЖ, разобравшись с комментариями. Популярность пришла мгновенно. Маститая писательница объявила мои заметки литературой. (Во что я никогда не верила.) Последовало приглашение в гости к патриарху Шуре Тимофеевскому (российский публицист и кинокритик Александр Тимофеевский-младший. — Esquire). Повалила реклама, и перед тем, как принять предложение Игоря Малашенко съехаться и попробовать построить семью, я, на нервяке, скупила в Лондоне половину бутика Valentino. Другой популярный блогер, работающий на простонародный сегмент ЖЖ, Наталья Радулова (radulova) на рекламные заработки купила квартиру в Примкадье. Потом, вместе со смертью ЖЖ, «умерла» и страница Радуловой, и тщетно она пытается накрутить аудиторию за счет хейта Волочковой. Нет больше денег в ЖЖ.

Были в ЖЖ и необъяснимые явления. Журнал tema Артемия Лебедева, сына Татьяны Толстой. Бездарный контент. Тупые комменты. И масса читателей и, соответственно, рекламы. До сих пор необъяснимо.

Самым важным явлением ЖЖ был Алексей Навальный (navalny). Собственно, из него он и вырос как политик. Это была его первая трибуна. Начинал он с сутяжничества в интересах миноритариев. Покупал чуток акций, например, Газпрома и начинал судиться с госгигантом от имени «слабовиков» (термин жежиста Корпускулы). Противостояние: государственный Левиафан, обжуливающий средний класс, и Робин Гуд, защитник того же класса, — было остро актуально. Так вошел в воды крупной политики ледокол Алексей Навальный.

Если Навальный был первым борцом за все хорошее new age, то звездой политической колумнистики стал бывший главред журнала «Столица» Андрей Мальгин (avmalgin). Формат ЖЖ — литературный, идеальный для критиков и колумнистов. Андрей Мальгин привычно создал в «Живом журнале» свое СМИ, влиял на общественное мнение, но с переходом в фейсбук потерялся. Настройки фейсбука как-то хитро не показывают в лентах новостей особо популярных и потому не нужных фейсбуку пользователей, даже если они стоят у кого-то в приоритете. Не говоря уже о ссылках на сторонние ресурсы. ЖЖ же, наоборот, выращивал звезд, выводил в стратосферу новые имена.

В 2005-2006 годах зажглась одна из самых ярких звезд ЖЖ — Corpuscula ака Анастасия Частицына. Ее «Энциклопудия позитива"» — лучшая рефлексия тучных нулевых. Ее определения «нимфы» и «ДБД» (духовно богатые девушки) перевернули женский архетип России. Корпускула описала новое явление — девушек, поставивших с головы на ноги, или, точнее, на сиськи женскую судьбину страны.

При этом как минимум два поколения российских женщин были трудовыми. Как писал осоветившийся Александр Вертинский женщине-нимфе Валентине Саниной:
Наши женщины не вампы, не медузы,
А разумно кончившие вузы
Воины науки и труда!

Родина-мать, «жила к труду привычная девчоночка фабричная», «живут не для радости, а для совести». А тут выпорхнула целая плеяда девушек, воздвигших на пьедестал богиню беззаботных бешеных денег. Впервые после революции вернулись «женщины-вампы» и «медузы», то есть нимфы. И все зачитывались этим точным бытописанием новых времен, его цитировали во всех салонах и ресторанах Новикова.

Один питерский журнал так полюбил произведение, что стибрил «Энциклопудию позитива», не заплатив автору. Его хозяйка, жена мультимиллиардера, питерская светская дама, сначала спьяну приписала этот текст себе. Потом я представила светской общественности Анастасию Частицину собственной персоной. Издательница вывернулась, что она, мол, пошутила. Мы с Ульяной Цейтлиной прижимали ее к стенке, требуя заплатить обездоленному автору гонорар. Владелица журнала до последнего отказывалась, злобно отбрехиваясь, что она, мол, этот текст не заказывала. Но когда скандал стал просачиваться в публичную плоскость, включила заднюю, и бухгалтерия журнала разыграла сцену у ларька: «Ах, вы же сами забыли взять сдачу! А мы вас ищем-ищем!»

Срачи в ЖЖ тогда только начинали набирать обороты. Вообще, русский сегмент ЖЖ был, как и наше общество, очень агрессивным. В старину говорилось, что настоящая женщина может сделать из ничего шляпку и скандал. Так вот, настоящий жежист тоже мог устроить склоку на ровном месте. Первые хейтеры — любители потравить других — вылезли из-под компоста и расцвели именно в ЖЖ: Луиза Пругло ака Луиза Кэррол ака Факифея (fuckyfeya), Анна Максименко ака Sick Pumpkin (sick-pumpkin), Ноу Найн aka Татьяна Тихомирова (no_nine), Ирина Любарская ака avallon-apple, Татьяна Михайлишина ака Темпика (tempika). Бодренькой компашкой они устраивали срачи или же цеплялись к одному какому-то юзеру и атаковали его. Сейчас на тематических сайтах для извращенцев верховодят те же на манеже — выросшие из ЖЖ персонажи, чья болезненная одержимость чужой жизнью к эпохе телеграма развилась до масштаба мании.

Первый хейт, перешедший в реал, приключился тоже в ЖЖ. Режиссер Авдотья Смирнова (dunyasmirnova) направила говномет на старейшего питерского режиссера Исаака Штокбанта, который якобы не пустил на спектакль в свой театр «Буфф» аутистов. Сама Дуня свидетелем не была, пела со слов Любови Аркус, человека беспардонного до крайности. Встала мощная рать учеников Штокбанта. И выяснилось, что не совсем не пустил аутистов, а не пустил снимать их реакцию на спектакль, которая требовалась для фильма, и организаторы заранее не просили, и просьба выглядела как требование. Симпатии публики развернулись против Авдотьи. И в качестве мести за оговор ей подожгли дверь (якобы мы тоже этой двери не видели). Ужаснувшись, Авдотья удалилась из ЖЖ.

Это сейчас расцвет левацкой этики: особенным, ну вы сами понимаете, в каком смысле, людям везде у нас дорога и везде у нас почет. Это сейчас сакральное слово «аутисты» открывает любые двери с пинка ногой. А тогда «у меня психологическая травма, ссу, где хочу» так не работало. Об одолжении надо было просить чин чинарем.

«Дверь Смирновой» — это первый хейт, который перешел в реальность. Самой двери мы не видели, не художественное ли это преувеличение, не знаем. Но в дверь мы все сразу поверили. Потому что градус ненависти в адрес Смирновой зашкаливал. «Мы не флейта, чтобы на нас играть», — как бы вопили читатели, и их чувства понятны. Но уголовщина? Преследование в ответ на слово? Так сначала и было слово, и вот этот массовый хейт и спровоцировал неведомого психа на действия. Прошло лет десять, и популярные блогеры с ужасом убедились: хейтер всегда переходит в сталкера, и это не шуточки. Хейтеры науськивают психически неустойчивых маньяков, и те действуют.
Именно из ЖЖ мы узнали, что такое срач кулинаров — бессмысленный и беспощадный. Как яростно срались кулинары! До сих пор уши вянут, едва вспомнишь словосочетание «китчен нах» (комьюнити kitchen_nax. — Esquire). До сих пор не верится, что блинчики способны поднимать из с виду обыкновенного человека такие низменные страсти. Если бы слово могло разить наповал, то ни одного ЖЖ-кулинара не осталось бы в живых. Легендарный Сталик (кулинар Сталик Ханкишиев, известный в ЖЖ как stalic. — Esquire) был звездищей ЖЖ и в то же время неистовым пожирателем хейтеров. Головы летели, как лук под его руками. Туши комментаторов расчленял прямо на месте, не отходя от мангала, казана и дастархана.

Кстати, грибники и рыболовы в ЖЖ никогда так яростно не воевали. Партия выкручивания ножек никогда не шла стенкой на партию «срезал под корень». Поклонники сомов никогда не проклинали носителей идеи «сом — это речная свинья». Ну, слегка препирались на тему «ядовита ли свинушка», но дверей свинухоедам не жгли — мол, грибы сами поквитаются с неправыми, мол, грибам — отмщение и галерина окаймленная воздаст. Почему же именно кулинары ЖЖ продуцировали столько отравленных эмоций? Феномен, однако.

Самое злобное хейтерско-кулинарное сообщество «Китчен нах» якобы купила кулинар Ника Белоцерковская (belonika), чтобы прикрыть. Она сама пришла в ЖЖ в 2008 году, когда там уже сформировался костяк, свои авторитеты. И пришла со скандалом — это самый надежный способ взлететь в топ до сих пор. Не вынесла душа малоизвестной тогда в свете владелицы питерского журнала «Собака.ру» наезда Антона Красовского на ее детище. Да будет срач, как бы решила она и завела ЖЖ под ником Belonika, который вот уже десятилетие является кулинарным брендом. Я поддержала Нику в ЖЖ, ее первые 8000 подписчиков были от меня. Не скажу, что сделала это только по доброте душевной, — Ника все правильно поняла и подарила мне сумку «Биркин» (на самом деле — расплатилась за вывод на орбиту, и мы все это понимали). Но она — и это важный штрих — попросила меня упомянуть о подарке в ЖЖ. Я не просекла смысла, но упомянула. А потом имела изумление наблюдать стратегию сбирания интернет-рати путем задабривания популярных блогеров подарками. Так, Белоцерковская подлизалась, например, к популярным в ЖЖ Малке Лоренц (malka_lorenz) и Ларе Галль (laragull), тоже подарками, о чем они тоже упомянули. Собственно, это был первый случай сбора интернет-войска, боевых болонок, готовых за подарочки порвать за суку-примадонну в клочки. Так, боевые болонки были натравлены на юзера Sorrow-7 — бедолагу-девочку психолога из провинции. Типа чтоб остальным неповадно. Кстати, Лара Галль — это еще один необъяснимый бывший феномен ЖЖ. Были еще трешовые жежисты типа Ибигдана (ibigdan) и Катоги (katoga), закономерно почили в забвении вместе с обер-пустым-местом Темой. И мы тоже не будем ворошить их прах, уж вспоминать — так яркие контентом явления.

С приходом Белоцерковской в ЖЖ наступила эпоха больших коммунальных битв. Кульминацией стал культовый пост Belonika «Насосала». Он остался в архивах, несмотря на право на забвение. Тогда чваниться богатством было модно, обществом не порицалось, и, видимо, войдя в состояние измененного сознания, Ника выдала список достижений орального происхождения: самолет, спорткар, виллы — список впечатляет до сих пор, это гимн нулевых. Непонятно, зачем авторша его убрала ото всюду. Это был шедевр жежистики.

Опыт мотивирования подарками блогеров за поддержку в побоищах прошел удачно. В личку звезде ЖЖ, кулинару Сталику сыпались угрозы и издевательские послания. Всего за три года в ЖЖ Нику выдвинули на премию «Главный интернет-скандалист». Последовало публичное обвинение бывшей подруги-кулинара Эллы Мартино (elladkin): «Там, где ты, Ника, всегда говнище и травля». Заподаривание рейтинговых блогеров сейчас вовсю используется тем же персонажем в фейсбуке. Прежняя рать боевых болонок перекочевала туда же.

Но срачи в фейсбуке строго караются неведомым околоточным. Травля тоже. И посты рейтинговых блогеров фейсбук скрывает из ленты — концепция «мы тут звездам быстро покажем место, никаких звезд, все, кто выше плинтуса, — в бан». В преддверии выборов банятся политические звезды фейсбука Рабинович (удаленный ЖЖ slava_rabinovich — диссидент и либеральный журналист. — Esquire) и Шендерович (shenderovich). Не вылезает из банов поэт Иртеньев (irteniev). Постоянно под санкциями лучший политический колумнист Альфред Кох.

Конечно, ЖЖ для литераторов и эссеистов был гораздо удобнее. Там красиво оформляются посты с картинками. Это свой сайт, свое СМИ по формату. Ж — безусловно, «Живой», Ж — таки «журнал». Но русский след в нем внушал оппозиционерам опасения. Была большая вероятность, что по запросу органов IP-адреса критиков власти будут слиты и журналы верифицированы. (Но ведь и фейсбук, с другой стороны, верифицирует аккаунты синей галкой.) Ну а самое главное, русский сегмент ЖЖ купил Александр Мамут, а это значило, что в любой ответственный политический момент он просто вырубит рубильник.

Оппозиция ушла в фейсбук, но вскоре выяснилось, что кремлетролли нашли способ банить оппов без права на обжалование, и для этого не надо было выкупать ФБ у Цукерберга, а можно было просто подкупить кого-то из абьюз-тим. (Как говорили про альянс Гусинского-Венедиктова, зачем покупать все СМИ, когда можно купить главреда.) Механизмы проверки публикаций, очевидно, были взломаны, и фейсбук решать эту системную проблему не собирается. В эпическую дату падения ФБ, инстаграма и вотсапа фейсбук молчал несколько часов, прежде чем изволил объясниться с пользователями. Стало очевидно, что фейсбук ни в грош не ставит «кириллический сегмент», как презрительно называют нас ФБ-манагеры. Народ массово повалил в телеграм, вспоминая добрым словом ЖЖ. Закончу банально: как говорил великий князь Михаил, Думу невозможно распустить, как невозможно заткнуть жопу, ввиду смрадности оной.

У интеллектуальной элиты есть острая потребность высказаться. Или почитать, как высказались другие — лидеры мнений этой самой элиты. Не было бы ЖЖ, было бы что-то другое. Был ЖЖ, но внедрились СУП с Мамутом — массово ушли в фейсбук. Скурвился фейсбук — ушли в телегу. Скурвится Дуров, ну найдем, где высказаться-то. Эту песню не задушишь, не убьешь, и вода дырочку найдет.





Сегодня в 08:47
Новое #36.540
Пошли круги на воде. Ф ФБ.





Сегодня в 10:22
Новое #36.551
Минаев пишет, что це - спецпроект у них






Сегодня в 10:31
Новое #36.555
там полный коллаж выразительнее






Сегодня в 05:36
#36.520

Обсуждают женитьбу старого пердуна на молодке Вавилова на Делуа а коменты все про Божену. Это успех я считаю :-)






Сегодня в 10:29
Новое #36.554
Похоже, что многим это напомнило
На днях попалось в телеге
https://t.me/hollywoodlifenews/54470
(Автор тоже очень любит нашенькую и частенько не отказывает себе в удовольствии цитировать телеграм-каналы Шлагбаум и ФСН)







Сегодня в 10:32
Новое #36.556
в фб обсуждают


комменты






Сегодня в 13:13
Новое #36.577
оттуда же, продолжение





Сегодня в 13:16
Новое #36.578
В инсте. :_lol_:





Сегодня в 13:33
Новое #36.583
В телеге нагномила.
А как интерпретировать тогда такое изображение личной по документам дочери гр Рынской?





Сегодня в 14:08
Новое #36.590
Зюка на Мосфильме убивство произошло! Будь осторожна! Хотя скорее твоя судьба будет такая как на приложенной картинке.
Вложения
Screenshot_20211026-140722_Telegram.jpg




Сегодня в 16:41
Новое #36.615

Приносили?





Сегодня в 16:51
Новое #36.618
Божена Рынска
1 ч ·

Согласна с Катей.
Екатерина Винокурова
1 ч ·
Что касается очередной истории от Лиды Мониавы про то, как она нашла родственников и соседей людей, отказавшихся от тяжелобольного ребенка в роддоме и уже умерших, поняла, что хочу сказать.
Самое главное - это чтобы не страдали дети. И делать просто так, чтобы детям было хорошо.
В данной ситуации действия опекуна продиктованы идеей не сделать ребенку хорошо, а исключительно собственными представлениями о добре и зле. Они имеют место быть или не быть, но не имеют отношения к заботе о конкретном ребенке.
Более того, я не уверена, что концепция «если вы откажетесь от ребенка, через годы наш отряд мстителей вас настигнет, и все все узнают» будет работать во благо и безопасность отказных детей в будущем.

Вот и все, что я хочу сказать.
В ваших рассуждениях о морали я не заинтересована.



Гнида, ты на что намекаешь? Хочешь отказаться от Джекки и остаться ненастигнутой, чтобы никто ничего не узнал? С чего это у тебя за чужих выпердков сердце бьется в упоеньи?





Сегодня в 16:52
Новое #36.620
Вторая часть Марлезонского балета у Анны Максименко
На танцполе те же и Откровения вдовы


Julia Polychronidou
Elena Orlova она одинокую, психически не совсем здоровую онкобольную с двумя недвижимостьями уморила, предварительно выгрызла завещание на недвижимости. Больная умерла но оставила много свидетельств о скотстве Курицыной, которая в отместку даже не похоронила покойную. Курицына не кормила больную после химиотерапии и не подходила к ней по нескольку дней, надеясь на ее быструю смерть. Как всегда после убийства у нее открылось второе дыхание. Убийства и суды ее вдохновляют. Почему кто-то с ней еще общается, здоровается и берет у нее интервью? Какие люди небрезгливые.




Сегодня в 17:10
Новое #36.633





51 мин. назад
Новое #36.684





6 мин. назад
Новое #36.696
Заглянула в БСМ, спионерила скрины из комментов, насколько я поняла у Ауг.
Да, Рынская точно окучивает егеря, бывшего поселкового дворника, примеряется что можно продавать из лесного хозяйства.






39 мин. назад
Новое #36.714
Божена Рынска
1 мин. ·

У меня кризис жанра, - совершенно не о чем писать. Чужие дети никому не интересны, поэтому от постов в стиле "мыпокакали" я вас избавила. За Женечкой можно смотреть в инстаграме. В город я почти не выезжаю, я домоседка. На мероприятия не хожу, - боюсь ковида и ужасно боюсь заразить вторую няню, которая диабетик, ей нельзя прививку. Грибы закончились. Про наливки уже писала. В соцсетях не сижу, гуляю с Люсиком и Женечкой, брожу по засыпающим на зиму лесам. Регулярно езжу на местную ферму за молочкой для Женечки. Ничего интересного не происходит, ну вот разве что в ураган чуть деревом не прибило. Единственная новость.
У вас, Божена Львовна, как-то нервно в доме, неспокойно, - говорила няня весной, - не нравится мне так. Хорошо бы, чтобы день шел плавно, как бы катился.
Слава Богу, настроила свой быт и день так, чтобы все плавно катилось, няня довольна. Женек тоже.
И вот сегодня заново открыла для себя магазин Глобус. Никогда в нем не была. Один раз при жизни Игоря заказала оттуда разного языка готового, и ни один не подошел. Пришлось самой варить. А тут перед визитом родственников выбралась в Юдино Глобус за килечкой по наводке Айдан.
Впечатление двоякое. Пробки на проклятой Можайке и тудой, и сюдой в районе Вязем. Вечная треклятая пробка.
Сам магаз хороший, правда, устаешь от такого изобилия и размеров магазина. Очень понравился рыбный ряд, прикупила сибаса и дораду. Взяла еще креветок, но с ними ебатория на кассе приключилась, я рассердилась и похерила их. Вопрос: там правда такая хорошая рыба, как кажется мне, дилетанту? Или нет? Можно не заморачиваться с рыбными рынками, не оплачивать дорогую доставку Рифа, а тупо брать в Глобусе? Педиатр предложила вводить в Женечкино меню рыбу, я отнеслась серьезно - рыба значит рыба, а не баночки с форелькой. Можно положиться в этом вопросе на Глобус?
Очень понравились короба с морожеными овощами и ягодами. Купила шиповник Женечке питье делать. (Облепиху делала все время и черноплодку). И хлеб под кильку хороший и разный тоже нашелся, очень довольна.
Я никакая хозяйка, поэтому меня все это великолепие ошеломили и сразило. И я забыла просьбу няни: Божена Львовна, не покупайте никакой еды, кроме молочки у фермера, у вас все морозилки забиты. Накупила, конечно.
Ну а дальше началась ебатория. Устала я так, будто вагоны разгружала. Приехала убитая и свалилась с мигренью. Сначала тетеньки показали мне какое-то устройство и спросили есть оно у меня или нет. Ну ясен пень нет, на хер мне какой-то лишний гаджет с собой возить спецом для Глобуса, не много ли чести. Где у вас касса нормальная, спрашиваю. В ответ меня отправили в соседний отсек к терминалам самообслуживания, которые я ненавижу люто, а что есть обычные кассы, мне не сказали. Времени это ебучее самообслуживание заняло раза в три больше, чем касса. При этом в отсеке тусовало пять дам, которые прекрасно могли бы сидеть за кассой, и никакую экономии на рабсиле эта хрень не дает.
Сначала терминалу не нравился шпинат. Дважды не нравился шпинат. Пришлось включать пантомиму, потом включать Божену, каждый раз тетя что-то там на терминале делала. Затем забуксовал сибас. Его вбивали в ручную каждый штрих. За сибасом еще что-то. Потом пришлось звать на помощь снимать противоугонную сигнализацию с креветок - видимо, большим успехом у воров пользуются. Потом креветки не положили мне под нос, и я о них забыла. Трижды не читалась карта. Тут же порвались пакеты, все три. Коляски не было, потому что не было десяти рублей, а пятерку негде разменять. Я проклинала тот день и тот час. Потом я с порванными пакетами ломанулась к выходу на котором написано выход и даже горит. Он оказался закрыт (хули не написали)....
И маска почти у всех покупателей на пасти, но не на носу. Я как честный человек натянула маску на все ебало и чуть не задохнулась.
Ну и, как водится, вопросы.
Можно ли брать в Глобусе рыбу - свежую и мороженую
Можно ли брать там птицу на фарш?
Мясо, брать или нет, если только на фарш?
Хорошая ли у них доставка?




32 мин. назад
Новое #36.718
добавлю скриншоты






Вчера в 21:38
Новое #36.738
Комменты:





Вчера в 21:46
Новое #36.746
ха-ха:)
уже стебут нашеньку:)))

Ника Белоцерковская
Я нервничаю! Куда слать подарки?!?!
(только что прочитала, гггг)

Малка Лоренц
я сама себе места не нахожу! где все подарки??? теперь я точно знаю, что они были!!




Вчера в 21:50
Новое #36.750
«Как отличить хороший сыр от плохого?» (с) :;-))):





Вчера в 22:03
Новое #36.758
Ов дополняет и поправляет





Вторник в 19:04
#34.382

Ожидание и реальность.
Вот поэтому она и ненавидит этого несчастного ребёнка.







15 мин. назад
Новое #36.847
Итого вт 26.10.2021:
1. @Знатная вещюга принесла новость о том, что у ИЕ успешно проходит суд по делу об административном нарушении. Теперь ждём процесса взыскания. Или на нет и взыскания нет? *не разбирается*
2. В фб обсуждали гниду после вчерашнего высера - свысока и с насмешками, как городскую сумасшедшую.
Избранное из каментов:
- пожилая полубезумная женьщена
- шмот у нее весь подержанный, дареный, выпрошенный,
- Она ж как паук, сидит на лунке в ожидании, где дернется, туда и скачет, жрать-то хочется, а содержать ее никто никогда не рвался.
- она настолько алчно тупая, что это уже даже не смешно
- бабушка выкопала древние кости и жадно глодает. За очень мелкий прайс.
- тот самый случай, когда со дна постучали.
ещё 6 пунктов
- Что-то Курицыной много стало в виртуальном пространстве в последнее время. Даже странно. Она что, очередного мужа уморила?
- денюшки заканчиваются, подрабатывает
- судится с белоникой за правду. И отчаянно проигрывает заседание за заседанием.

ОВ к ним пришла и рассказала о М., в том числе: - Как всегда после убийства у нее открылось второе дыхание. Убийства и суды ее вдохновляют. Почему кто-то с ней еще общается, здоровается и берет у нее интервью? Какие люди небрезгливые.

3. Гнида продолжала поливать всех помоями.

4. Но тут ОВ притащила в телегу новое аудио от М. Там написали:
- М. рассказывает, что гнида не кормила ее, немного о ребенке, о том что слышала похвальбу хухолки "я не лошица, я завещание взяла".

5. Гнида тут же замылила эту новость двумя простынями вранья о жизни в Чиге в окружении нянь и грибов; что съездила в магаз и устала, что в кассу самообслуживания не умеет и ненавидит. Что когда там не прошёл товар, она билась в падучей. Не читалась карта, порвались пакеты, выход был закрыт, задохнулась в маске и т.д.
Зрители увязли в болоте вранья, как ранее увязли в кильке, и про М. не вспоминали. Гнида телефон из рук не выпускает, где фото?

Ожидание у гниды от своего поста: фарфоровая куколка трогательно не справляется с трудностями похода в гипермаркет.
Реальность: полоумная бабка из глухой деревни приехала в Мск и впервые в жизни увидела магазин, кассы, морозильные камеры и продукты, начала на всё это лаять и не может остановиться.

6. В телеге говорили:
- Бабуся сестра или тётка в любом случае наследует за Масловыми, обеими, есть завещание или нет уже неважно. Так что гниделе традиционные 1/8.
- Завещание недействительно потому что составлено на паспорт, выданный оккупантами в Крыму, который Украина никогда не признает. Зря, гнидуся, тратишься на адвокатов. У Масловой имелось 2 паспорта и она должна была киевскую недвигу завещать с украинского паспорта. Это тебе, тварь, за то, что не кормила и орала. Ты чудовище, и ты это заслужила.
- получается, что две гусеницы пара это про два паспорта))
- Ой, ну это ерунда. Никто из крымчан и донецких от укр паспортов не отказывался. Значит, любой нотариус подтвердит идентичность масловой. А за взятку так и вовсе все быстро будет.
- Взятка -- это хорошо. Это мы одобряем! И пожирнее, пожирнее.
- Да, это очень хорошо. Очень)))) зная киевские реалии, там взятка будет непременно

ОВ: - Маслова сомневалась в материнстве Божены. А позже она была уверена, что Божена не мать Женечки и у нее были на это все основания.
- Странная эта Маслова. Завещать свою недвижимость человеку, которому ты, как человек, не нужен! Сидит ее обсуждает, называет дурой и продолжает жить с ней и завещать!

Ещё там принесли, что гнида во времена Бычкова оплатила инет на 1-2 месяца по адресу Барсука, а потом наняла адвоката доказать совместное проживание и развод с компенсацией.

- среди скринов скрингейта есть один, который я так поняла, что может означать, что они оплодотворяли таки донорские я/к.
- Там очень хитрые скрины. Есть только текст Гниды, а ответов Малаша нет, и нет сведений о получении им этих сообщений. Малаш специально отключал телефон, чтобы не участвовать во всём этом. Она эти сообщения специально писала на будущее. Она его обмануть собиралась с донорской яйцеклеткой. Малашу не нужен был чужой ребенок.

7. В этом году особенно жуткий Хэллоуин. Возможно, новых леденящих подробностей о свите гниды не будет. Есть только ответ - что такое "матрица личности разрушена" (у одного из свиты):
- Обычно что-то можно понять - при жизни это был мужчина или женщина, как давно умер, эмоцию, которую оно испытывает к тому человеку за которым ходит, в особо ярких случаях даже можно понять, кто это при жизни был. А тут прямо стёрто всё наглухо. Понятно было только то, что оно за гнидой ходило не по своей воле и что оно очень хотело назад, но не получалось.

Про души, не нашедшие покоя, я узнала, когда нашла массовые свидетельства гаданий на блюдце. Когда-то я видела жуть: блюдце, которого не касались, продолжало крутиться и отвечало на вопросы. Крутить его очень трудно из-за силы трения, оно перевёрнутое на бумаге лежит. А "им" было легко.
Когда я об этом рассказывала, мне не верили, но когда я просила повторить этот опыт и убедиться, никто почему-то не хотел. И однажды я стала искать других свидетелей блюдца. Их оказался полный инет. Чего они только ни рассказывали. Многие спрашивали у "духа", кто он и чей он, и он отвечал. Часто это были пьяницы и другие грешники, убийцы и самоубийцы, жертвы преступлений, были нормальные, чьи-то родственники и т.д. Особенно впечатлил какой-то пьяница, который вместо ответов на вопросы "кто когда выйдет замуж" всё просил передать жене, что виноват и любит, адрес называл, и нашли её по этому адресу.
Были люди, которые дружили с "блюдцем" и советовались с ним по каждому пустяку. "Те" знали всё. Одна студентка звонила домой, чтобы мама спросила у блюдца, на какую оценку сдаст экзамен. Другие спрашивали про свою судьбу. Третьи искали пропавшие вещи. Так что я могу поверить, что за гнидой таскается отряд тёмных сущностей. Она ведь к ним обращалась, через магов и сама, чтобы они забрали врагов.
Гнида может и сама спросить у блюдца, чего от неё "им" надо. Это святым, чистым людям не отвечают, а ей ответят сразу.

8. По поводу воображаемого фермера, который у гниды появился, @Мандавошка из ВК:
- Пофантазирую. Не после ли натравленной налоговой Клизьмов услал нашу душечку? Грозились же ему анальными карами посредством фискалов, может и выстрелило?

И в телеграме писали, что заявили куда-то. Должно уже выстрелить, постоянно какие-то многочисленные отравления в новостях. Может, и Климовым занялись. И теперь ему реклама не нужна, т.к. дорекламировался.
-----------------------------
Кто-нибудь послушал новое аудио от ОВ?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Сегодня в 00:52
Новое #36.861
Действующие рожи. Друид общественник, Дебил дружок Фадина, старая Вошь с ректоцелью, непонятная хомячка из олигофрендомассовки.





Сегодня в 01:47
#36.863

Цветное траурное платье написал(а): Ой, я чота запуталось - а это точно тот же автор, который вчерась в модном журнале писал про «выбираю частным» писал, про Лондоны и про биркены?
Посмотреть вложение 2237599

Да-с. Это пишет авторША, которая знает всё про всё, как верно подметили в комментах у Ауг к посту про лес, беспилотники и редких животных с преступниками:

Божена Рынска
Yurii Strike Klavdiev это неправда. Егерь не может продать ни больные ели, поражённые короедом, ни осинник сраный, все, что егерю можно утилизовать, вообще никому не нужно. И из чащи не вытащить, так лес запущен. Наш единственный егерь на тысячи гектар был вынужден дворником в посёлке подрабатывать, чтобы выжить. Потому, что зарплата 14 тыс. с премиями 25 максимум. Все, что теоретически в подмосковном лесу можно продать, на хрен никому не нужно. Ель и сосна на дрова не подходит. Осина тоже. А березняк плохой, который можно вырубать. На дрова не пойдёт. Да и не вытащить.

- Ну, немножко попутала хрен с пальцем - егеря с лесником,- но это такие несущественные детали!

Yurii Strike Klavdiev
Божена Рынска есть ли на свете что-то, в чём вы не разбираетесь лучше всех на свете?))))
- Гнида, правда, скромно-саркастично заметила, что кое в чем она всё-таки не разбирается:
Божена Рынска
Yurii Strike Klavdiev есть. Физика например. И химия.

- А вот комментатор попался настойчивый! Так и жмет нашу девочку, так и жмет!

Yurii Strike Klavdiev
Божена Рынска и пунктуация, как я погляжу)))

- На этот выпад Гнида почему-то ничего не вякнула. А вить могла бы сказать, дуро, что это - авторский стиль написания. Ну, как у Маяковского, например...




Сегодня в 09:59
Новое #36.905
Хомяк с синдромом патологической обстоятельности.
И.. Внимание..
Старая Вошь в прямом эфире пытается развести его, как когда то Ханкишиева на »пакет с ломовыми продуктами».
(После чего тот (Ханкишиев) озаботился нравственным аспектом, слинял со свистом и высунулся только однажды - с предложением подменить Саньку Фадина, попозировать рядом с голой спиной Гниды для изоизоляции). :;-))):

Вот он - новая жертва, сам :sui_cid:подставился, фас, Рынская.
Судя по фото со стр мордокнижия путешествует исключительно по Батуми, Самарканду с Бухарой, зато ходит в баню и владеет топором.





Сегодня в 10:09
Новое #36.908
В сериале новая питательная ширинка.
Наш герой, дерзкий и стремительный
https://m.facebook.com/profile.php?id=1706766732





59 мин. назад
Новое #36.911
Кстати, присутствия Гангрены на его стр не обозначено. Какой-то ребенок лет 12 на вид (в сидячем положении и с банданой на лице фиг поймешь).
Ах, это фотка 2014 года, сейчас его дочери в районе 20-ти. Почитала комменты, скорее всего дочь, зовут Катей.
И..
Барабанная дробь..
Дамы и Господа, если дебилоид не сделает ноги сразу, есть вероятность заполучить его на роль нового аманта в наше реалити.
Этот рыбак - не женат!
А на безрыбье - и старая Вошь вполне за гнилую рыбину сойдет. Плохо, что он в баню ходит, вдруг отпугнется немытыми рынскими половинами.
Гнида, марш мыться.





34 мин. назад
Новое #36.918
А они, походу, давно знакомы. Божена его год назад от ковида спасала)




32 мин. назад
Новое #36.919
:_lol_: «настоящая Швейцария и Аргентина» (с)





13 мин. назад
Новое #36.924
Эх, чую - не будет у нас серий пралюбов :/ этот с иммунитетом по ходу: Увы, так увы, бльовна. Нет ножек - нет мультиков.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Сегодня в 11:31
#36.926
:_lol_:






Сегодня в 16:49
Новое #37.028
Это что за проплаченная Гниденью хуетень?

Какое заявление она написала в полицию? :girl_wasco:
https://russpain.com/news/prodolzhenie-istorii-ispanskogo-samoubijstva-igorya-malashenko-2/




Сегодня в 19:26
Новое #37.082
Требования к качеству сыра принимают всё более жОсткую форму:

Ivan Deryabin
Олег Сирота под звенигородом варит из натурального молока. Вкус не острый и очень натуральный. Как раз для детей.
Божена Рынска
Ivan Deryabin ну он такой пропутинский…

- У кого-то заработало извращенное любопытство как и у меня:

Mike Novik
Bozhena Rynska со мной возможно что то совсем не так, но почему-то мне очень интересно как именно вы одобряли бурёнок:)?
Божена Рынска
Mike Novik посмотрела в их честные глаза и на условия содержания. Буренки подтвердили, что все честно, и их не обижают.
Одну даже погладила по морде. Самую красивую.

- Ааааа..Погладила по морде...А то у меня почему-то коровья жопа в голове крутится...




53 мин. назад
Новое #37.118
Реальный ковровед, выходи из РО, тебя ищут.





21 мин. назад
Новое #37.152
Ну, вот уже и ковроведа нашли.






20 мин. назад
Новое #37.154
У Кудрявцева (коврового рекомендателя) в fb наша отметилась. Там и Свет рядышком. Какая-то прям "могучая кучка".
Эти совпадения выглядят подозрительно.






17 мин. назад
Новое #37.157
Очень дорогой цвет написал(а): А вот этот будут оценивать? Который переворачивали много раз туда-сюда? Посмотреть вложение 2239100 Или только Роскошный Табриз? Кстати, какова его судьба, продался? Посмотреть вложение 2239106

Судьбу не знаю, но объява до сих пор висит. Вот тока што скрин сделало :-)





9 мин. назад
Новое #37.168
Ну что, Марек, твой выход. Тут тебе Гнида работенку хочет подкинуть: ковры обгаженные ее табором заценить надо…Как раз-таки по твоему уровню...
Тебе чо, трудно штоли?!

В 1989 г. Марк Патлис открыл первую частную галерею «Эмси» (Москва). Создатель арт-галереи «Дача», владелец «Декораторского ателье Марка Патлиса», коллекционер антикварных ковров, живописи.




4 мин. назад
Новое #37.170
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Вчера в 22:50
#37.225

У Ники в сторис три птички




Вчера в 23:00
Новое #37.234
Айяйяй...Пичальку нагоняют нашенькой...Про ковры это:
Vladimir Lenskiy
Поскольку я помню, как именно их покупали, с прискорбием сообщаю, что не стоят практически ничего!

Божена Рынска

А вот интересно, что означает выделенное словосочетание? Мммм?





Вчера в 23:03
Новое #37.238
Понеслась кобыла в щавель...
Божена Рынска поделилась воспоминанием.
1 мин. ·

Тогда мы потерпели сокрушительное фиаско в ЭКО в Америке, на которое мы оба возлагали столько надежд. Игорь обещал мне, что именно в Америке обязательно получится. Мы стояли очередь, чтобы они могли нас взять. Потом меня кормили гормонами, чтобы подстроить меня под их ебучие операционные циклы. Они, видите ли, раз в три месяца только оперируют и ни на один день задержаться не могут, если мой ритм на день задержится. Из за этих гормонов я чуть не вышла из окна, такая была депрессия, так накрывало, а Игорь ожидаемо свинтил в трудный момент в Америку пораньше. Меня тогда вытянула Anna Charnaya, хотя бы объяснив, что со мной происходит. Сами врачи не удосужились объяснить, что из за этих таблеток конкретно накрывает и эмоциональный фон падает до депрессии. В итоге американских таблеток, помогающих хирургам пораньше свинтить отдыхать, чтобы пациент их не задерживал своими биоритмами, у меня, вместо беременности, отросла опухоль. И эстроген вырос в 10 раз выше верхнего предела допустимости. И ещё 1000 долларов мы потратили на уколы, убирающие опухоль. После этого вояжа мы с Игорем оба полгода восстанавливалась (ему тоже ухайдакали гормональный фон), и полгода не могли зайти в программу ЭКО у Курцера.
Воспоминания...
Божена Рынска
27 октября 2016 г. ·
Зашла в Старбакс в ужасном настроении. Глаза на мокром месте. И это не связано с моей личной жизнью, а связано с физическим самочувствием. Объективные причины. Чувствую себя глубоко несчастной, и уговорить себя подождать, когда гормональный фон выровняется, не выходит. И вот афроамериканцы (негром называть неприлично, а чёрный сказать язык не поворачивается после наших российских чёрных) в Старбаксе назвали раз десять подряд меня "Бьютифул Бо", когда не вышло запомнить моё имя и спели мне песенку. До сих пор поют. Разошлись :-)) такие клевые. Настроение стало получше.





Вчера в 23:06
Новое #37.239
Да что ж ее так кроет-то посреди рабочей недели! Не могла до пятницы потерпеть?

Коллеги, кто может перевести:
Vladimir Lenskiy
Bozhena Rynska то есть при покупке они стоили денег, ты наверное догадываешься, кто их получил, но продать их модно за 10-15% от цены




Вчера в 23:06
Новое #37.241




Вчера в 23:07
Новое #37.242
Гангрена или Гусь?
Вложения
Screenshot_20211027-230626_Facebook.jpg




Вчера в 23:26
Новое #37.263
Доли определены? 15%
Вложения
6A884118-2367-4DAE-9045-7BE5103179ED.jpeg





Сегодня в 00:05
Новое #37.288
Итого ср 27.10:
1. Гнида клянчила у мужика-лесовика по имени Александр Бобошин поездку в магаз. Он предложил съездить на рынок. Она сказала, что не может регулярно и постоянно ездить на рынок. Он сказал: увы.
Это, что ли, хвалёный лесник? Это ему она показывала весь месяц, как собирает червивые грибы и ставит настойку? А где генерал ФСБ?
В палате считают, что Бобошин сорвался с крючка, но если она его целый месяц облизывала в постах, то вот так просто упустит? Ведь он уже отвечает за её ощущение безопасности, а Игорь ей ничего не оставил, и как белый офицер Бобошин теперь должен... (список дел)
Самое мудрое, что сейчас может сделать Бобошин, – затеряться в лесах, грустные увыканья его не спасут. И они уже стёрты, как и не было.

2. Послание всем, кто на посту, от @Стряпчий:
ещё 9 пунктов
- Опека! Что происходит! Куда «непонятнокто ребёнку» дела ребёнка?
1. Ребёнка нет ни на каких фотографиях. Ребёнок пропал.
2 утверждения о том, что на даче «долго сидеть» - значит, что-то горит. Где тогда ребёнок?
3. Чем больше крика о закупках, тем выше риск, что она уезжает.
Гнида, ты в Киев намылилась , а ребёнка с непонятно- кем оставишь? А нам глаза запылить хотела, чтобы в опеку не сообщали, что ребёнок с непонятными людьми?!
Опека!!!
БСМ, наблюдайте - если гнида намылилась в Киев, надо срочно в опеку сообщать и проверку потребовать.

@Dixi тоже так считает:
- Вот знаете, теперь даже я, со своим вечным скепсисом, почти уверена, что она куда-то уехала. Такой откровенный бред городит и в постах, и в комментах. Палится слишком открыто.
Ни в какой глобус оне не ездили, скорее всего. Я таких сказок сходу напишу 2 десятка. Насики ей слишком мешают проворачивать её гнусные делишки, их надо срочно отвлечь какой-то херью.

3. @Жужа-лесовик принесла новость про суды:
- В Москве в нерабочие дни с 28 октября по 3 ноября суды общей юрисдикции будут работать по обычному графику, не отменяя намеченных заседаний, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. В районных судах "Интерфаксу" также сообщили, что работа продолжится в штатном режиме.

4. @Nuinu расшифровала часть аудио:
0-55: О ребенке: Она не интересуется что с ним. В доме главная я, а не ребенок
0-59: Об "уходе" за Масловой: Ну как можно заказывать продукты и зная что я здесь изолированный и больной человек и не заказать на меня? За мои деньги. Как это?
3-10: Ей выгодно чтобы ребенок был инвалид
4-19: Об Игоре: старик, старпер, стар-говнер
4-36: О Мохначеве: Ей надо, чтобы ее кто-то трахал. Вот она с Сережей сдерживается, если бы она по настоящему сказала, что она думает «пошел ты нахуй, козел, приезжает ко мне и денег не дает». Но он может что-то, вот машину, худо-бедно, сколько она ему сказала 17 тысяч что-ли

5. Гнида сказала, что ей нужна оценка ковров в Чигасово.
6. И сказала об интересе к дачам в СНТ Конник. Но в Чигасово ей жить ещё долго, зачем ещё одна дача? Сдавать кому-то?

7. У Ники в сторис было 3 голубые птички. Может, три гома дают показания? Если бы гнида пролетала над дачей, её бы фанерой изобразили?

8. Гнида замылила всё это простыней воспоминаний, как они с ИЕ страстно работали над ребёнком в Америке. Цитата:
- Игорь ожидаемо свинтил в трудный момент в Америку пораньше.
Т.к. ИЕ свинтил из Америки в Америку, то в палате предположили, что из Северной в Южную.

9. @Знатная вещюга предупредила:
- Мосфильм был подарен вдове 23.11.2018. Через месяц истекает срок исковой давности, если вдруг Елена хочет опротестовать эту сделку. Так же напоминаю, что опротестовать ее она имеет полное право, поскольку 1/6 этой квартиры Юрий не дарил, а продал брату, а ИЕ в тот момент находился в законном браке с Еленой. То есть ИЕ не имел права отчуждать квартиру без согласия жены.
(В телеге это сообщение уже опубликовали).

10. Ещё там говорили:
- Да что она гонит и принцессу из себя строит? Или память отшибло. Есть где-то старое видео Гниды с тележками в магазинах. И про карточки она не в курсе, Ага. До сегодняшнего дня пыльцой и нектаром с роз питалась что ли?
Нет слов, как противно все это прихеривание колхозной бабы, которая орала за то, что цена на укроп была дороже на 3 рубля.

- Главное не пропустить основной посыл - что холодильник (якобы) забит под завязку. А то достали со своей фетаксой и гречкой. Ради этого и вся простыня про поход в магазин. Офигительны также оправдания, почему никуда не ездит. Не напишешь же прямо, что не приглашают больше никуда, а так пишем "боюсь ковида", оправдание на все случаи жизни. Но если бы хоть кто-то на самый завалящий ивент пригласил - рванула бы с гиперзвуковой скоростью, бросив весь чигасовский табор нах.

- Вчера матьгода купила сибаса и дораду любимой Джекки рыбов варить. Как бы сегодня уже и результатами аппетитного поглащения пора делиться. Или опять соврамши, ищет к кому удочериться с целью пожрать нахаляву.

- Кмк, магазинная история продолжение грибной завесы. Нас ждёт серия обзоров теперь ближайших маркетов и сельпо, а сама вдова в это время, может быть, в кабаньих копытах козьими тропами в Киев крадётся.

- Ой, там все завертелось со страшной силой, похоже, раз уж ковры делить начала. Дура.
- СТЫД ИСПАНСКИЙ. Делить ковры, которые покупала чужая женщина для своей семьи. Какая дрянь блевотная
- Сука, да. Трусы ЕИ еще надо поделить
- Попросили выкупить засратые ковры? Внимание, знатоки! Коровавед ищет ковроведа.
- Коровавед ищет ковроведа для оценки ковров, погрызенных короедом)
- Возможно, чигасово уже оценили и юрист Е.И. выставил вдове предложение о выкупе. Потому вдруг и начались ковры; надеется за счет ковров долю увеличить.

11. По большому счёту оценка и деление чужого ковра это ни о чём, интерес к дачам тоже, у неё ведь дом в Евпатории есть. Самые вкусные приманки могут бросаться, когда гнида едет в другую сторону. Например, в Киев.




Сегодня в 04:38
Новое #37.309
Пробежала последние страницы, вроде не приносили, но если повтор, то извиняюсь и груздем молю не ругать сильно. Наша комментит у Пронченко (спасибо соседям, у них утащено)
Пост Пронченко, шоб был понятен контекст.

Zinaida Pronchenko

Вот мне всегда было интересно - если ты пришёл в ресторан, одевшись более-менее нарядно, короче не в мусорном пакете, а соседний стол тебя облил с ног до головы красным вином, испортив, возможно навсегда твою одежду и точно твой аппетит, исход ситуации какой? Извини, кушай дальше кровяную колбасу, молись, люби, хотя кто из вас кровавее - ты или колбаса - неизвестно.
Что-то в этом есть неуловимо неправильное, как говорила Кэрри, ретируясь из гостей, в которых у неё украли новые туфли.
Может в новой этике подобные кейсы успели изучить, разрешить, осудить?)
Наша. Про то, сколько раз её облили и чем:
Божена Рынска
Меня на питерском форуме белым вином облил некто Леонид Казинец. И не предложил оплатить химчистку вечернего платья. До сих пор помню это жлобство. Потом мне другое вечернее платье навсегда испохабила красным вином какая то шелупонь из Независьки. На Кипре дело было. И только Ремчуков смог заставить ее оплатить химчистку, которая не помогла. Платье было навсегда загублено. Ещё кто то меня обливал, уж и не вспомню. В Майами мы обедали с Игорем и его дочерью. И на меня соседи бокал уронили. Даже не извинились по человечески. Никакого деятельного раскаяния. Этикет предписывает в таких случаях искренне раскаиваться и спрашивать : may I take care of your bills?





Сегодня в 09:24
Новое #37.331
Очень дорогой цвет написал(а): А кто такой Владимир Ленский антипод Онегина, что о нём говорит его Фейсбук? Сами мы безфейсбучныя)
Ленский был управляющим всем имуществом Гусинского, жил с женой Лейлой Макеевой рядом с Гусыней в Гринвиче. Год назад разосрался с Гусем. Гусинский какими-то махинациями у него дом за 4 миллиона бесплатно забрал. В инстаграме был профиль якобы ЕИ, там было много фоток с разных попоек Гусинского, на одной из них была Лейла Макеева с женщиной похожей на ЕИ.





Сегодня в 14:02
Новое #37.388





Сегодня в 15:34
Новое #37.444
В расписании судов ничего особо нового нет, только апелляция Захаровой ожидаемо выделена в отдельное дело:






Сегодня в 15:54
Новое #37.455
все сама, все сама. хозяюшка.




Сегодня в 16:02
Новое #37.464
Обыдна





Сегодня в 16:48
Новое #37.501
Бля!





Сегодня в 16:54
Новое #37.506
Хомячеллы у мамули конечно отборной ебанутости.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
==
Вчера в 18:05
Новое #37.565
подтянулись несервильные хомяки в сомнениях:





Вчера в 18:11
Новое #37.568
Божена Рынска
Natasha Koltounova и я в дубовой. Говорят лист хрена даёт такое. Я шумовкой и марлей это сняла




Вчера в 18:11
Новое #37.569






Вчера в 19:02
Новое #37.597






Вчера в 21:40
#37.725

Там эта, Добровинский на ходу подмётки рвёт, инициативы перехватывает у Заиньки, которую не совсем человеком считает. Пока, правда, только на Ютуб. МОСКВА, 28 октября. /ТАСС/. Юрист Александр Добровинский запустил на платформе YouTube проект "СтопАбьюз", призванный защитить женщин, подвергнувшихся домогательствам. Идейной основой проекта послужило движение #Metoo, ставшее популярным в последние годы в США и Европе, сообщил ТАСС Добровинский. Чем наша ответит, готов ли закон о буллинге, не прочистила ли его бумажной версией дымоход?




Вчера в 22:39
Новое #37.766
Вы думали, на сегодня все, кончились заботы? А вот вам думы и размышления о крепких серьезных мужиках. Вдруг.




Вчера в 23:21
Новое #37.799
Ну что.. И бла-бла о мужичках олигофренды игнорируют.
2 коммента. :pxaa_xaxa: Уже 3.
Это кто? :sha_lun:

У него и рынское нарядное фото на странице.

Зови углежога жечь осину вместе.

Рынская - Врунья, обещала лезть на крышу - лезь.





Сегодня в 01:11
Новое #37.856
Вот и Елизавета так считает





Сегодня в 03:07
Новое #37.878
маленький исчадец написал(а): просто напомню, если никто еще не напомнил, что Ювонин не новичок в нашем сериале. он с ней в преферанс играл в прошлом году.
УВЫ (с)
Вложения
A0535162-8911-4284-A8C8-FDF2C060DD94.jpeg