Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Сегодня в 15:26
Новое #23.166
И опять тегает хуй знает кого. :ne_ne_ne:
Ждите, Божена, ждите. (с)



Сегодня в 15:39
Новое #23.169
Под вчерашним видосом про это :;-))):





Сегодня в 15:44
Новое #23.172
У ТруГниды.



Сегодня в 16:49
Новое #23.193
Бля.....сколько можно пиздеть, а



Сегодня в 17:12
Новое #23.211
Продолжение.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Сегодня в 17:33
Новое #23.219
С такой заботливой доцей мамо не от болезни - от голода помрёт.




Сегодня в 17:40
Новое #23.221
Тимура срочно выпороть!

Сиделка на масловские денежки. Или на галкиндские



Сегодня в 17:44
Новое #23.225
У меня всего один недостаток (с)
Вложения



Сегодня в 17:46
Новое #23.226
Да потому что ты у всех в чёрном списке. И от того, что ты наорала ничего не изменилось, как везли заказ три часа, так и везут.
А превентивно орать - это мысль, попробуй. Глядишь, вовсе от заказа откажут. Потыкаешься, помыкаешься, поорёшь и ... сама поплюхаешь за жрачкой.



Сегодня в 17:59
Новое #23.230
Коллега выше не полностью скопировала фото Полюбуемся же на гнидин заказ для себя любимой или для Масловой Это вот серьезно в больницу?!!



Сегодня в 18:01
Новое #23.234
У Еl Yanov собрался клуб по интересам, моют кости нашенькой и Натаху в гости выкликают.





Сегодня в 18:15
Новое #23.244
Шароебится по искусствоведческим пабликам.





Сегодня в 18:32
Новое #23.250


текст:
Два дня безвылазно провела в Чигасово, никуда не выезжая. Наблюдала за Евгенией Игоревной. Ну, что сказать. Характер у барышни радикально изменился. Если раньше был Игорь, удобный, стеснительный ребенок, который трубил слоном только в ожидании еды, и аккуратно намекал, что памперс хорошо бы и сменить, то сейчас это активная, требовательная, авторитарная и совершенно безапелляционная барышня. Если что не по ней - вопит. Не рыдает, не плачет, трубит слоном. Требует. Настаивает на своем, упрямая и очень уверенная, что имеет право. Генерал Женечка. Характером она в меня, фронтом командовать, хотя это, конечно, тысячу раз поменяется. Игорь был в ее месяцы грустным, застенчивым, тихим мальчиком, очень удобным. Евгения Игоревна чудесный, но совершенно не удобный ребенок теперь. И это очень хорошо, так как удобный покладистый ребенок это, как правило, сломаный характер. Ребенок, как утверждают специалисты, должен быть шилопопый, активный и любознательный. Вот именно такой у нас. Везде лезет, все ей надо и интересно. Чуть что не по ней - протестует. Кажется, сильный характер. Волевой. Нам с ней, конечно, не очень удобно будет, но зато ей самой с собой и по жизни - очень хорошо. А это ровно то, чего мне хочется.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 19:30
Новое #23.290




Вчера в 19:37
Новое #23.299
Стасег, жги



Вчера в 19:54
Новое #23.323
Владимир Ильич Дома нельзя оставлять малышку в коляске. оя дочка встала на ножки в коляске. Коляска поехала и она навернулась головой в пол. Слава богу, всё обошлось. Отделалась шишкой и испугом. Сын лет в 9 опрокинул на себя секцию стенки. Туда ещё ничего не поставили и она была относительно лёгкая. В результате я все секции привинтил к стене.

Божена Рынска Владимир Ильич ну когда готовишь или ешь, приходится ее куда то сажать рядом с собой. Иначе она безобразничает. Коляску рядом ставишь, и хоть надзор есть.


Куда-то? Это "куда-то" называется манеж или стульчик для кормления, вообще-то.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 19:59
Новое #23.329
загон для Вазгена
Вазген в полете хватает



Вчера в 20:01
Новое #23.331
Гнида позднего созревания
:sha_lun:



Вчера в 20:09
Новое #23.341
Ильич и какая-то неизвестная мне бабень поставили дизлайки, а Зючка сглотнула.
Что блять что знает про нее этот сиськописькохвост, что так ее опускает в публичном пространстве??? Зюка, я не верю что ты настолько имбецил, не разочаровываааай!
Вложения
Screenshot_20201115-200003_Samsung Internet.jpg



Вчера в 20:44
Новое #23.369
А Масловой букет?



Вчера в 21:16
Новое #23.382
Платова Елена Сергеевна - акушер-гинеколог из больницы Пирогова, говорит гугл.
мы знаем, каким боком она причастна к нашему снриалу?


Вчера в 23:27
Новое #23.414
Навалю по бартеру написал(а):
Мне тоже очень интересно. Как заткнуть ребенка восьми месяцев, когда он плачет от голода?
Алона привела пример, что с месяц поплачет - потом поймёт, что плакать бесполезно, и замолчит. Мол, у неё в саду это работает прекрасно
.



35 мин. назад
Новое #23.429

Прооперировали Натальева

Стиль отзыва узнаваемый, и телефон совпадает. Что, не взяла сласти доктор Платова?
Отсюда https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/52718-platova/
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Сегодня в 08:18
Новое #23.465
Удобный ребёнок !!:facepalm:








Сегодня в 08:44
Новое #23.472
В сторис личная дочь и реклама.








Сегодня в 09:50
Новое #23.496
Божена в ФБ у Ольги Шенкерман ну чисто Ленин с броневичка. Я что-то пропустила - когда она успела тяжело переболеть ковидом?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Сегодня в 10:07
Новое #23.505
У ТруГниды:



Сегодня в 10:08
Новое #23.506
svant_ison
Божена, я год назад работала в семье очень богатого человека, так они одевали свою капельку в одежду M&H . Там такие прелестные вещички, такие расцветки и аксессуары прелестные. Я каждый раз умилялась и плакала от радости одевания переодевания малышки. У вас в Москве в этих магазинах намного больший выбор. А какие в заре яркие и натуральные фактуры. Сейчас на зависть просто сделать из малышей картинки. Ваши няни должны вам помогать стилем и вкусом, у них обязан быть опыт в организации детского образа. Как бы мне хотелось поработать с этой прекрасной леди, Евгенией Игоревной. Думаю вы были бы довольны мной!
...подозрительно косясь...
Ты о чем, вапче, котиха?! Мало ли кто чего где видел! Еще не хватало указывать Гниде, где какой выбор! Сказано - за Уральскими горами всё здорово, а в Мск - тыщипыщи ползунки стоят! Поэтому детей все одевают в штанцы молью траченые! Никаких денег не напасешься на этих засранцев! А сумащки для маман сами себя купят, что ли?!
А вот насчет помощи от нянь стилем и вкусом - если можно, с этого места поподробнее...


Сегодня в 10:27
Новое #23.515
Гнида, гони Дубаи! Ну тебя нахуй с твоими измышлизмами о воспитании!
Божена Рынска

1 мин. ·

Alona Vered
У всех людей сердце, лёгкие, печени и желудок функционируют приблизительно одинаково. И мозг и вообще вся нервная система тоже не настолько уж сильно отличаются
Это такой тренд нашего времени - преувеличивать свою уникальность, и для российской ментальности он свойственен в особенно чрезмерной степени (и понятно, почему). Но в сущности, если подумать, никакое общество не может существовать, если люди не будут иметь некого общего знаменателя. И суть любого воспитания именно в том и состоит, чтобы привить ребенку общепринятые нормы поведения, то, как надо себя вести в определенных ситуациях и в какие формы приемлемо облекать свои инстинктивные реакции. Чтобы каждый из нас знал, какого поведения ждать от других в тех или иных стандартных социальных интеракциях.


Сегодня в 11:51
Новое #23.536
Вообще конечно вещички стрёмноватые, особенно, учитывая то, сколько за них просят

Хотя конечно у производителя они выглядят мяхко скажем - получче
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Сегодня в 13:05
Новое #23.560
И какируки на видосике прылесныя, нимфячьи




Сегодня в 13:14
Новое #23.566
Демин икспердно про транки абажает



Сегодня в 13:33
Новое #23.574
Может, кому будет интересно. Я из палатки Либерман, Рынскую читаю РО.
Либерманиха и её пятая выпердолина недавно рекламировали те же кофты.



Сегодня в 15:02
Новое #23.611
А это, товарищи, хвост (с) большие глаза

Нет, я больше не могу читать этот бред ))
Большой характер и темперамент, который в почти 9 месяцев еле шевелится



Сегодня в 15:07
Новое #23.614
Что там, мохначева за жопу схватили?



Сегодня в 15:16
Новое #23.619
Божена - Активный гражданин!
Ааа, продолжает наяривать. В середине сентября было так:



Сегодня в 16:17
Новое #23.631
Они там все ебанутые
Кстате, Лючок давно ничего не зарабатывал, а заработанное раньше — уже съел :sha_lun:

Зюко, давай интересный контент, а то все разбегуцца
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 22:03
#23.734

Интересно, что Демин&Демина подарили, восхищались ли коллекцией искусства в плесенях? Гнида, давай подробности. А то может они тоже хамы, как докторНет? Ааа, и почему в Фугасово Демин тискал Лючка, а Вазгена — нет?
PS. Заодно немножко Фадина



Вчера в 23:19
#23.746

Этот диалог с Готлибихой не приносили еще, емнип?
А как же «волнообразный ковид, не шляться, маски» — вотэтовотвсе?




Вчера в 23:27
#23.748

Серега вышел из запоя?))



Вчера в 23:59
Новое #23.768
Блять, опять Гусь виноват)



Склеп там хотели устроить. Как знали, что нарядный в чужой дом мужиков водить будет.


Сегодня в 08:41
Новое #23.871
все усрались???



Сегодня в 08:42
Новое #23.873
Чёта рано ты проснулась, "милый друк" с вечера урыл?


 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Сегодня в 09:29
Новое #23.894
Дыру в респираторе стыдливо тапком прикрыла?))




Сегодня в 11:14
Новое #23.946
чеу?



Сегодня в 11:36
Новое #23.952
True Bozhena
О хейтерстве
"В Кисловодске председательница родительского комитета год травила одноклассницу своей дочери. В итоге девочка выпрыгнула из окна, а на женщину возбудили дело о доведении до самоубийства.
К счастью, Катя жила на четвёртом этаже, поэтому она не погибла, а получила серьёзные травмы. Главная подозреваемая — Лариса Попкова, мама одноклассницы пострадавшей. Она очень любит чаты, причём как родительские, так и детские. По мнению следствия, Лариса на протяжении года издевались над Катей (в переписках и вживую) и в октябре девочка решилась на самоубийство. Незадолго до этого Попкова выбрала ещё одного врага — на этот раз одноклассника дочки, который встал на защиту Кати.
Кстати, в тех же школьных чатах осталось множество улик в виде голосовых сообщений. Сейчас с Попковой работают следователи."


Смотри, чтоб на тебя курьеры коллективный иск за буллинг не подали, ты ж тож любитель писать проклятья, названивать и орать.



Сегодня в 12:54
Новое #23.971
Божена Рынска Друзья, я, помимо воли, оказалась в плотном замуте с онкологией. Очень близкий человек болеет. Поэтому все позитивные онконовости мне близки. Кому актуально, это событие для Костромы. И кто страдает от плохого лечения в Москве, можно по ОМС (бесплатно) к хорошему онкологу в Кострому приехать. Там подвижники, фанаты. И ещё есть прекрасная клиника Луч в Питере, которую организовывал ********, , там минимальные цены. На всякий случай.



Сегодня в 14:17
Новое #24.013
ребенок был так же одет, когда ездили на медосмотр в больницу ( https://forum.baginya.org/index.php?media/3fa34e04-2425-42e9-a380-c93b1da465bc-png.18375/).
сдается мне, это консерв с того же времени.
UPD:
10 октября написано "месяц назад", то есть этот аутфит и фото - сентябрьские.
после заявленого "второго визита" в конце октября были опять вывалены фото в той же одежде, от той же даты
+ от второго визита
а потом доложила фоток в новой одежде, эти наверно действительно от второго визита
вот тут эта одежда снята

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Львовна-Рынска-Вдовеста-камазиста.11189/page-707#post-10304558)
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 15:30
Новое #24.045
Гнида назаверяла мордокнижных скринов, в ее представлении, обеспечила себе алиби для судов с родственничками ебанутой Масловой.




Вчера в 15:50
Новое #24.065
Дела и хозяйство :lau_gh1:
Тетка, потчующая дарахога гостя блинами из магазина



Вчера в 16:11
Новое #24.073
Комменты:




Вчера в 17:03
Новое #24.098
Хомяк Прянишников обещает поделиться с Гнидой секретом механизма..



Вчера в 18:19
Новое #24.115
Ну всё, планов наших громадьё, щас пойдёт дом разбирать. Слышь, Гнида, дом-то вапщета чужой.










Вчера в 18:25
Новое #24.119
Посмотреть вложение 1520364 Посмотреть вложение 1520364
Это написано в ответ на пост Могайт о притеснениях ковидников
Вложения




Вчера в 18:28
Новое #24.124
Говном и ветками из леса
Коттедж нарядный утеплял
За океаном Вл. Гусинский
Икал

Я худею с ее планов. Точна, давайте намертво законопатим окна в чужом доме и устроим родную плесень, а то как-то воздух слишком свежий и войлочных чепчиков по бартеру не подкинули.



Вчера в 19:44
Новое #24.177
Большие деньги!
Бедные, бедные сквоттеры
Щас зарыдаю




Вчера в 20:05
Новое #24.192
Вот дом, который построил Гусь.
А это Божена,
которая влезла весьма откровенно
В дом, который построил Гусь.

А вот дантеист Игорёк,
У которого к старости череп потёк,
Который связался с сосалкой Боженой,
Которая влезла весьма откровенно
В дом, который построил Гусь.

А вот Малашенко Елена,
Которую Бо называет Гангреной,
От которой ушёл дантеист Игорёк,
Когда у него хилый череп потёк,
Который на пальму скакнул от Божены,
Которую выпнут под жопу коленом
Из дома, который построил Гусь!
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 20:09
Новое #24.194
Кстати доктор Алик пидорас. И друзяшки у него фейсбучные того же пошиба.



Вчера в 21:31
Новое #24.248
Консилиум ебанутых



Вчера в 22:22
#24.273

Боб без тейла написал(а): Принесите ,пожалуйста скрины диалога гниды с Говорковой о собаке и соседе аллергике ! Сука,меня аж трясет.Дотрындится она,придушат в лифте или парадной и правильно сделают :de_vil:
Вот:




Вчера в 23:20
Новое #24.298
Подзамок про то, как вышколить прислугу.
Божена Рынска Игорь много раз обращал внимание, что наши соплеменники не умеют говорить коротко и ясно. Это же замечал и Довлатов. См. диалог с Михал Иванычем из Заповедника. И это ужасно раздражает меня. Женечкина няня говорила-говорила, говорила-говорила, я даже не поняла, зачем и что она хочет сообщить. Я, злясь, переспрашиваю: "Мне зачем эта информация, что от меня нужно? Деньги, время, разрешение, что????? Я реально вас НЕ_понимаю. Попробуйте сказать кратко!"
Няня, только что потратившая километры фраз: "У массажистки умерла мама, она завтра не придет, но оставила сдачу на тумбочке".
Я, выдохнув: "Ясно".

Мария Ноэльевна А как коротко и внятно? Всегда боишься, не обидится случайно кто нибудь... :)


Божена Рынска
Мария Ноэльевна НЕ ОБИДИТСЯ


Мария Ноэльевна
Bozhena Rynska Ну не знаю, у нас все стали такими обидчивыми. И чуть обидятся - за топор...


Божена Рынска
Мария Ноэльевна у вас-то да, много воли некоторые взяли. У нас ещё пока держим.
-----

Елена Солоухина Да! Мне иногда приходится смотреть на ютюбе что-то вроде инструкции к ремонту чего-то или установки. Через пять минут "ааа...беее... ээээ..." крышу срывает и я начинаю орать на компьютер)))

Божена Рынска
Елена Солоухина тоже самое. Ненавижу это. К нам сейчас едет двуногое. Не титульное. Стиралку новую купить пришлось. Вот дорогу ему невозможно объяснить и разговаривать с ним невозможно. Оно тупое и часами жует мочало, когда звонит. По степени тупости - десять из десяти.


Божена Рынска
Елена Солоухина я уже ору, когда он няне звонит. И впрямую называю его низко айкьюшным д***билом.


Елена Солоухина
Божена Рынска Кстати, сейчас и подавляющее большинство журналистов, ведущих репортажи с места чего-то, начинают бекать и мекать. Пристрелила бы)))


Божена Рынска
Елена Солоухина а потому что приличные люди сейчас в журналистику не идут. Или идут, но сразу пристраиваются в Медузу или МБХ, Открытку. Но в телик идут только конченные негодяи.


Божена Рынска
Елена Солоухина То есть, когда посмотришь, реально плечевые и ПТУшницы. Или двуногие птушники.


Елена Солоухина
Божена Рынска Другая тетка на рынке лучше владеет речевым аппаратом, чем эти странные люди с микрофонами))


Божена Рынска
Елена Солоухина Игорь как-то посмотрел на НТВошек которые прорывались к нам в кватиру и молвил: "Да, не о таком театре я мечтал". Помните уровень его журналистов?


Божена Рынска
Елена Солоухина ага. Люди только не странные, а сраные. Т лишняя. Реально сраные людишки.

Елена Солоухина Вот про тетку на рынке верно. Есть торгашки или работяги с цепким народным умом, street mind такие. Уличная смекалка. И они кратко и понятно доносят мысль. Но таких мало.




Сегодня в 08:09
Новое #24.398
реклама в инсте

текст
Мир уже давно осознал, что самые лучшие инвестиции - это инвестиции в образование. Большинство родителей понимают, как важно дать достойное образование своим детям и такой старт, который бы раскрыл их потенциал. Именно поэтому многие родители рассматривают для своего ребёнка обучение за рубежом, в том числе и в Америке. Да, образование в хорошей американской школе стоит недешево (примерно 80 тысяч долларов в год), но родители, которые всерьез занялись этим вопросом, часто встают перед выбором: какой школе отдать предпочтение и как в нее поступить (ребенок должен предоставить выписки оценок из российской школы, пройти интервью, тесты и т. д). Компания ITEC совместно с шестью американскими средними школами Amerigo предоставляет российским школьникам 8-10 классов возможность принять участие в конкурсе на получение стипендии в виде скидки до 50% на обучение.

ХХХХХХ проводит конкурсы не так часто, и все участники проходят серьёзный отбор, стипендию смогут получить только самые лучшие. Конкурс проводится уже в четвёртый раз - за всё время стипендиальный фонд составил более 1 700 000 долларов, всего присуждали стипендии 35 студентам.

Школы ХХХХХХ, расположенные в штатах Иллинойс, Нью-Джерси, Техас, Калифорния, Миннесота, дают сильную академическую подготовку, что позволяет выпускникам каждый год поступать в топовые университеты Америки: Stanford, MIT, Harvard и другие.

Осталось меньше недели до окончания подачи заявок на участие в конкурсе, - успейте зарегистрироваться, а дальше предстоят конкурсные испытания (интервью и тестирование).

Узнать подробности вы можете напрямую у организатора конкурса в профиле ХХХХХХ
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Сегодня в 09:13
Новое #24.406
:rolleyes:


Сегодня в 09:31
Новое #24.413
Подтягиваются ебанаты потихоньку


Сегодня в 09:58
Новое #24.422
Вот только пара отзывов об этой замечательной шараге. Отправляет в самые левые школы, которые и так зазывают всех подряд. В хорошие школы доступа нет, естественно.



Сегодня в 11:20
#24.431

Не бесплатное, увы :ps_ih:





Сегодня в 12:42
#24.449

:_lol_:




Сегодня в 13:50
#24.460

Вот в этом вся Женькина сучность и крохоборство. Удавится за копейку и нет никаких моральных принципов, когда речь о деньгах.



Сегодня в 14:19
Новое #24.468
Кстати, тот факт, что с доставщиком стиралки переговоры велы нянька, означает, что нянька такая же "нетитульная", как и он. Бабженя подтвердила то, что улей давно подозревал.
помнится, когда нам отделывали балкон, один из работников, "нетитульный", прям с балкона завязал дружбу с нашим дворником. Он и им с выносом мусора помог, и мы потом некоторое время пользовались его услугами
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Сегодня в 15:33
Новое #24.481
Гимназистка Румяная написал(а): И еще клиника Луч в Питере, существующая всего год. Основное достоинство — низкие цены. Про все остальное — ни гу-гу, да и фигня все остальное. Но под началом некоего доктора Ильи Фоминцева, которого Гнида упоминает уже во второй раз. Очередной клиент для запуска в стратосферу?

интересный персонаж этот Илья Фоминцев. Что не удивительно, если он связался с зюкой.
Он основатель и директор благ. фонда "не напрасно". Деятельность фонда обозначена довольно туманно - просветительская деятельность по онко.
самим онкобольным, правда, не помогают.

Посмотрела отчёты фонда. Ильюша думает, что это - нормальный отчёт?))
Поступлений 33 ляма, потрачено 23. Где ещё 10, Ильюха?))

По поводу низких цен. Читала его интервью, где он рассказывает, зачем и почему создал этот фонд. Якобы он вдруг понял, почему люди не идут к врачам и, соответственно, запускают болезнь. Потому что дорого это всё. Не поняла, как фонд способствует тому, чтоб было дешёво)). Единственное, что на сайте фонда есть раздел "только спросить", где можно проконсультироваться. Да, проконсультироваться по онко. На сайте. Думаю, что клиника Луч создана не просто так. Очень удобно в консультациях на сайте сразу её и рекламировать.
Я не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там собака и друг человека в других клиниках, но в Луче только консультация доктора -3000 р. Как-то не вяжется с заявлениями нужной для людей доступности/дешевизны.

а вообще ушлый товарищ, без мыла в жопу. Наш человек. Всякие гранты-хуянты, в спонсорах - Зенит и пр.



Сегодня в 15:55
Новое #24.483
Божена Рынска Ребёнок ненавидит одеваться. Не плачет, а кричит, протестует. У вас также было? Вещи все мягкие, удобные, на ощупь очень приятные к телу. Но все равно вопит и сердится. Это что за баг? Чего делать? Давно уже так. Как личность начала проступать, так и протест пошёл.



v
Сегодня в 16:27
Новое #24.496
Божена Рынска

9 мин.

В одной из моих любимых групп женщина пишет, что, мол, гуляет с собакой по вечерам (читай, в темноте), а там бегуны, на велосипедах ещё ездят. И, естественно, собака не может пройти мимо и, как правило, выскакивает с лаем из кустов. Ну, она же собака. А люди такие неадекватные! Особенно мужчины. Начинают размахивать руками, кричать, ругаться. Собаку раззадоривают ещё больше. А она же без поводка. Или на рулетке 8 метров. И бежит за этими неадекватными людьми. И хозяйка забодалась за собакой бегать. И боится, что эти неадекватные люди (все идут не в ногу, один Иванов в ногу) собаку пришибут. Кароч, что делать? Я искренне надеялась, что это вброс тролля. Посмотрела акк. Почитала ответы хозяйки. Не, реально настоящая, незамутненная такая. Вот интересно, как присвоить хоть толику такого кристального, образцового верчения всех вокруг на херу? Как искренне не иметь в мозгу участка, отвечающего за потребность считаться с другими (неадекватными) людьми? Как жизнь до сих пор не научила, не поколотила за такое кристалие?

Евгения, милая, вас с этой дамой в детстве разлучили.



Сегодня в 16:34
Новое #24.499
Евгения Толкунова
Сын одно время не давал надевать перчатки-варежки, даже в мороз. Прогулка была невыносимой, потому что каждый второй встречный считал своим долгом сказать: "У вас ребенок без варежек".

Bozhena Rynska
Евгения Толкунова
ну у нас же народу до всего дело есть. Спасибо, что опеку не вызвали

А что, уже есть личный опыт по личной дочери?




Сегодня в 16:39
Новое #24.501
Наташа Гришкина
Большинство людей вообще искренне считают, что они живут одни в этом мире, а все остальные - досадно невоспитанный обслуживающий персонал. П.С. Рулетка может очень резко останавливаться по нажатию кнопки, даже резче чем поводок. У нас еще рулетка с трещеткой: если кнопку нажать до половины раздается оч громкий "Тррр" и собака приучена тут же останавливаться.


Божена Рынска
Наташа Гришкина
все остальные - просто неадекватные люди. Это же так приятно, когда из кустов в темноте на тебя с лаем выпрыгивает нечто.

Наташа Гришкина
Bozhena Rynska
потому что "моя собака не кусается, а если кусается, у вас с энергетикой что-то плохо" (с) Кстати реальная фраза, которую я как-то услышала от подобной феечки.

Елена Молленгауер

Время ещё не пришло. А оно уже близко. Воспитывать бессмысленно. Либо кто-то собаку грохнет, либо её отметелит... А вообще, закон есть. Выгуливать собак в Москве только на поводке. Всё.

Елена Маркова
99% дам московского света, полусвета и пересвета такие. Их нельзя научить, объяснить за эмпатию. Можно только игнорировать.


Божена Рынска
Елена Маркова
попробуй проигнорируй, когда на тебя ночью из кустов чудовище прыгает.

Katryn Sviridova
Божена Рынска
я сначала обоссусь. Вот прям не образно, а с напором струи. А потом хана хозяйке:) Собака - точно не виновата.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 17:37
Новое #24.524
Нарядный Зюка шуткует.



Вчера в 17:43
Новое #24.526
Про гендер. Измышлизмы.




Вчера в 17:45
#24.529

А чо бы раньше Вазгена в мешок не положить на прогулку? Жалко штоль было? Ааа, он же у тебя уже пошёл, я и забыла! К Заступе ж на руки забирался самостоятельно.



Вчера в 17:51
#24.532

Зюк, "яркий протест" это как? Матом тебя кроет, как ты и мечтала?



Вчера в 17:55
#24.534

Опека, слышите? Итого у Джека три манежа: импровизированный; Новый с хорошими оградами, который еще не привёз ОЗОН (кстати, когда по этому поводу с ними срач будет?) и просто Новый.
А на деле - тупо загон из говна и веток из диванных подушек.



Вчера в 18:01
#24.538

Хомы, вы чо? Этот ребёнок игрушку в руки взять не может, надо самому вкладывать, а вы - платье выбрать. Спасибо, что голову держит.




Вчера в 19:15
Новое #24.565



Вчера в 19:17
Новое #24.567
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 19:26
Новое #24.570

Помните уровень журналистов НТВ? Советская школа! Кто ими руководил - полудурки, волей случая оказавшиеся у власти. Они снимали все сливки - лучшие кадры; активы, за которыми стояли реальные деньги; лучшие технологии, проданные за десяток вилл в Испании...

А потом в экономику пришли молодые "учёные" со степенью МБА (уровень - техникум советской торговли), а в журналистику, в лучшем случае ПТУшницы, а в худшем - Бздении. Молодые, задорные, прыгали по городам и весям, вынюхивали жареные факты, которые со смехуёчками обрабатывали небольшим дружным коллективом.
Бзденьки-боженки до того испохабили журналистскую профессию, что она до сих пор ассоциируется с проституцией.

Уверена, что, если бы Бздения умела писать, то её имя сейчас было бы на слуху. Моральные качества либерстов интересуют постольку-поскольку. Но как Ихарь её не двигал, как сама не пыталась и пытается дотянуться до лакомого журналистского куска, ничего не получается. Дальше сластей турецкого общепита не идёт.
Евгень, всё нормуль. "Продавщица в интернете" тоже нужная профессия. Ты ей занимаешься гораздо дольше, чем обработкой сплетен, уже приобрела определённый опыт и навыки и даже в этом преуспела лучше многих, тебе явно есть чем гордиться. К тому же, у вас складывается неплохой профсоюз торгашек с инaродным умом.



Вчера в 20:20
Новое #24.596
Пиздарей требухи и жмыха написал(а): там в инсте всё по нашим заявкам: адски хохочущий ребенок, стульчик и сушка.
Посмотреть медиа 18560
теперь ребенок будет жить в стуле, вися на нем подмышками.
комментаторы интересуются:


Вчера в 20:22
Новое #24.597
В говноинсте к выпердским хахахатальникам:



Вчера в 20:30
Новое #24.604
Местная знать написал(а): Вазген хохочет (с няней?), а потом Гнида что-то вякнула и он с таким испугом на нее глянул, реально, как на чужую тетку.

Носить видево не умею, простите((
Вазген смотрит на няню

Но тут встряла гнида

Носки смени ребенку, говномамаша



Вчера в 20:40
Новое #24.617








Вчера в 20:57
Новое #24.639
Моменты, когда гнида гундит и Вазген на нее смотрит как на говно (но тут же отворачивается к няне)
Любовная любовь, да, связь с ребенком Алона Веред тоже так щетает



Вчера в 21:15
Новое #24.654
Вижу Стульчик для кормления Bloom Fresco Chrome Silver цена на акушерство 42.900, но не вижу сидушки на стульчике, а только съемный вкладыш для младенца.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 21:19
Новое #24.657
ОтТруГнидила то, что насик приносил в палату. :_lol_:



Вчера в 21:36
Новое #24.669
Вшивый лосось. написал(а): А стульчик то хоть приличный,или самый дешманский?я в них не разбираюсь,хотелось бы мнение экспертов услышать.:ro_za:

отвечает хомяк светланна738



Вчера в 22:13
Новое #24.693
Bozhena Rynska Ребят, вот какое дело. Оказалось, что городская Больница не имеет право выписывать рецепты. Только Поликлинника. Наталье до поликлиники не дойти. Московской прописки пока нет. Есть ли у кого-то платный врач, имеющий право выписывать рецепты на сильное обезболивающее? Остались ли у кого-то от своих онкобольных какие-нибудь препараты (пластыри обезболивающие)? Также нужно снотворное. Хорошее снотворное только по спецрецептам, которые нужно отоварить в течении недели, и ещё не найдёшь аптеку, где оно есть, только в специальных каких-то. Может, поделится кто лекарствами? Пластырями?
Вложения
b_r.png



Вчера в 22:28
Новое #24.711
Госнаркоконтроль, ау!



Вчера в 22:47
#24.733

Пока догоняю палату, вести с полей. Жадеитовый шарик не докатился очевидно, но гвоздички кто-то приносит регулярно



Вчера в 23:23
Новое #24.761
Марина Звенигородская Позвоните сюда https://pro-palliativ.ru/, попросите совета. Они не только в хосписах работают, но и на дому помогают. Там прекрасная горячая линия, все объяснят, скажут, как лучше действовать.
Не надо пугаться названия, они просто работают с тяжелыми больными.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 00:28
Новое #24.803
Записки логопеда-2.

Сегодня я опять обратилась к своему знакомому логопеду-специалисту по раннему развитию детей, что я немного сошла с ума: смотрю ролик с Женей и мне кажется, что картинка и звук не совпадают.
Думаю : вдруг пандемия делает свое дело, но нет. Все у меня лично нормально.

Но дословно мне сказали так ( конспектировала) : в этой семье каждый живет своей жизнью: мама Божена - своей, а личная дочка Женя - своей.
А что еще остается: девочка "смеется" просто так, ну весело, с кем не бывает. И мама пришла поговорить, тоже такое бывает в нормальных семьях.
Но дело-то в том, что диалога между матерью и ребенком нет. Это "веселье" - две параллельные истории. И смехом то, что издает Женя, назвать нельзя: это гортанные, горловые звуки, которых не должно быть у гармонично развивающегося ребенка этого возраста. А бывают такие звуки у детей с сенсорным дефицитом или находящихся в депривации.
То есть это типичная картина ребенка из казенного учреждения. Которого не берут на руки, не обнимают, не целуют и у которого не сформирована фигура привязанности. И что ему остается? Попробуйте сами сказать АГУ, а потом "поклокотать" как Женя. Почувствовали разницу? Вот. Таким образом ребенок добирает дефицит ощущений. Мимики у ребенка тоже нет. И губами она тоже ничего не делает. Просто застывшее выражение лица , которое не меняется на протяжении всего ролика. Мимика - это тоже явление социальное. Ребенок подражает взрослому- улыбается, хмурится и тд.
На эту тему есть много научных исследований. Короче. Здесь явные проблемы сенсорных дефицитов, которые впоследствии станут картиной аутистического спектра. Да, у девочки по меньшей мере задержка развития. По прогнозам - чем раньше проявляется дефект, тем серьезнее причина и сложнее коррекция. Прогнозы могут быть разными. В первую очередь это зависит от наличия или отсутствия комплексной медикаментозной и педагогической коррекции.



Вчера в 00:55
Новое #24.818
.....





Вчера в 00:58
Новое #24.820
Не знаю, было или нет, не успеваю все читать.
Знакомая узнавала у администратора Демина расценки за прием по поводу ковида. 7500р удаленно, 25 000р за выезд на дом. Это где-то месяц назад было, сейчас хз.
И администратор сказала, что доктор нарасхват.

Вчера в 01:04
Новое #24.830
Навалю по бартеру написал(а): Мне кажется, "докторишка" малость подохуел.

А дальше он охуел еще больше.....





Вчера в 01:12
Новое #24.836
Демин не унимается



Вчера в 04:50
Новое #24.900
Телеграмм из анон чата
Вложения
Screenshot_20201119-044933_Chrome.jpg



Вчера в 07:24
Новое #24.912
Заскриню для истории, а то Зюква с Деминым проспятся и все подотрут.



Вчера в 08:12
Новое #24.924
Божена Рынска Не получается написать в группу Лекарства (Отдам даром) В группу приняли, а возможности публикацию сделать - нет. Пожалуйста, те, у кого остались от своих больных обезболивающие, напишите в мне в личку. Я готова и к покупке, и к обмену. Очень нужны обезболивающие пластыри. Московской прописки нет, поэтому мы не сможем у районного онколога или терапевта ничего получить. (Пока не сможем).



Вчера в 08:17
Новое #24.925




Вчера в 09:03
Новое #24.944







Вчера в 15:43
Новое #25.069
Зюка потерла пост с хамством наркодиллера Стасона :lau_gh1:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 16:20
Новое #25.075
Зюка в пиздострадальцах прям щас писукает,в прямом эфире наш спец
В ордене




Вчера в 16:48
Новое #25.095
Зюка продолжает приводить примеры из жизни знакомых.А ей отвечают прям ваще без пиитета :lau_gh1:
В ордене ишшо




Вчера в 17:06
Новое #25.106
:sha_lun:


Гнида, жлобиха, посмотри в словаре определение «духоты»


Вчера в 17:49
Новое #25.129
Мдяяя, мужиковед наш в полный рост развернулся - учит, наставляет... вещает, вопщим.





 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Четверг в 17:58
Новое #25.135
Начало про куш.





Четверг в 21:29
Новое #25.198
Тру Божена
Бжень, а что про твое фото пишут???



Четверг в 22:02
Новое #25.212




Четверг в 22:09
Новое #25.217
Продолжение гнидиных пиздостраданий. Про какую-такую свою подружайку талдычит, я так и не поняла.




Четверг в 22:19
Новое #25.225
Ну, чо, пиздострадалица, дождалась, насовали в панамку? Что ж не ответила-то в своей манере "я вам не ровня" и тыды? Или гордишься, что предводителем назначили?





Четверг в 22:31
Новое #25.234
Про Тиндер, мужиков и очередную счастливую подругу.







Четверг в 22:35
Новое #25.239
Горестные заметки плута Гнида о себе, несчастной...
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Четверг в 22:41
Новое #25.238
Вот оказывается, как надо отношения с мужиками выстраивать - письма писать психотерапевтам. Зюк, ну где ты раньше была?



Четверг в 23:07
Новое #25.256
Ты, небось, ещё думаешь, что и Клуб не ебавших Нарядного Зюку открыли по этой причине? Боялись заебаться? Секс-бомба ты наша.






Вчера в 00:47
Новое #25.290
Насикомки, а приносили уже?
Я чот пропустило момент с апелляцией. Интересная формулировка и дата обновления инфо.
Вложения
20201120_004737.jpg



Вчера в 09:58
Новое #25.324
А чо, на чифирь подсела?



Вчера в 10:17
#25.328

Ковидный хвост написал(а):Гнида тоже там отдыхала? Круто, гнида - пОциент психушки! А мы говорили!

пару месяцев назад она уже писала про психушку и чифирь.
вот, 9 сентября. даже и статья была та же и там же.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
===
Вчера в 11:48
Новое #25.356
Зюк, ты меня пугаешь, с чего вдруг самокритика-то пошла? Это ж ты у нас вечно лезешь со своей позицией, когда никто и не просит. И всем тычешь, что "сама-сама-сама".





Вчера в 12:16
Новое #25.369
Комменты с безрогой страницы:


Вчера в 12:59
Новое #25.384
Еще коменты:


Вчера в 13:30
Новое #25.394
:_lol_:



Вчера в 13:42
Новое #25.397
телеграммы из анон-чата




Вчера в 13:43
Новое #25.400
Ну, ты у нас, ясное дело - "ужаснувшийся тяжелой нужды". Прям готовый холат.



Вчера в 14:21
Новое #25.409
Еще комменты:



Вчера в 14:53
Новое #25.424
»..вот например..»