Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 15:21
Новое #25.438
Любимая гнидина тема про «говно» началась




Вчера в 17:50
Новое #25.500
Работа клиники «Чайка» в Москве временно приостановлена из-за сокрытия от Роспотребнадзора информации о пациентах, зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19. Соответствующее решение принято Роспотребнадзором, сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Москвы.

«Было установлено, что клиника провела пациентам 19 тестов на COVID-19, результаты тестов были положительными, однако данные о результатах тестов не были предоставлены в органы Роспотребнадзора. Это влечет угрозу распространения новой коронавирусной инфекции», — объяснила эксперт столичного управления Роспотребнадзора Александра Нормова.

По ее словам, решение о временном запрете деятельности клиники «Чайка» предусматривает приостановку работы на срок до 90 суток.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/11/2020/5fb7d4739a7947c7efa420b7?from=newsfeed


Стасяяян, хэллоу))))




Вчера в 18:09
Новое #25.504
Нашенька в мечтах адвокат гы-гы



Вчера в 19:10
Новое #25.546
Клиника Чайка...
А ведь когда-то, как минимум в 2017 году, там работала Кешишян Елена Соломоновна. Тот самый педиатр-невролог, который осматривал Вазгенчика в Ильинской. Сейчас её данных там нет, но связи-то наверняка остались.
Как они так кучкуются-то?)))
https://zoon.ru/msk/p-doctor/elena_solomonovna_keshishyan/

На сайте Чайки остались её статьи.


Вчера в 21:29
Новое #25.582
Кипр Шипр написал(а): Милое, напомните, пожалуйста - к какому делу эта отклоненная апелляция относится?

Доступ гниде в Чигасово



Вчера в 23:40
Новое #25.645
Минутка рекламы
Вложения
Screenshot_20201120_233931_com.facebook.katana.jpg



Сегодня в 00:29
Новое #25.658
*застенчиво* я тут на большие формы замахнулось... О любящих собачек благодетелях человечества, обладателях многих специализаций, передвижниках по всей Европе и даже Израилю.
Такое, знаете ли, лёгонькое чтиво по мотивам детективов "Кто убил кошку у мадам Поласухер?" и "Кто сказал пациенту: «Пёс его знает!»?"
Обложка вот готова уже.



Сегодня в 01:26
Новое #25.688
допустим ОПРИОРИЕ написал(а): Интересно, как фамилия мужа. Онколога по фамилии Царан не нашла.
Я ещё не очень поняла - этот муж туда переехал что ли? Как я поняла из сюжета( но не смотрела весь), они там собрались опытом обменяться и сделать какую-то операцию по новой технологии. Ну, т.е. временно. А чего Зючелло рекламирует, а Царан вовсю радуется новым клиентам?
Вот эта операционная, видимо.
Посмотреть вложение 1526803

Кстати, в СПб онко-скандал. Выявили крутое воровство на мильёны онко-препаратов.
Зюка, ты там с Дёминым не причастна ли?)
Нажмите для раскрытия...
У Царан вот такая ссылка с фамилиями (в друзьях Унгуряна уже вижу Живова, а так пока не изучало)

Царан в ВК состоит в этой группе (у кого есть там аккаунт, можно глянуть)


 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 08:28
#25.725

Трепещи, Дубайск!
В комментах у Собчак
Вложения
7BECBCB8-5CBC-4A72-9A31-4471F7395B1B.jpeg




Вчера в 09:02
Новое #25.742
Пиздареи веселятся
Вложения
Screenshot_20201121-090131_Instagram.jpg




Вчера в 09:10
Новое #25.746
Наталья Борисовна Пиздарей написал(а): Небожена знала, что Божена в дубайске. Она писала об этом пару дней назад.

Кстати да, вот текст небожены

.
Злила эта ситуация ужасно и обидно до слез было, что не насосала до сих пор на нормальные условия. В отличии от Ксюхи Лукаш (бывшей жены Якубовского) или от Викули Одинцовой (иногда ее поебывает даже Дуров).

Сходила я несколько раз в спортзал отельный и не пожалела. Там есть пара интересных моментов: во-первых, можно познакомиться; во-вторых, зал на самом деле симпатичный и приятный с хорошим видом на море и «парус»; в-третьих, было где выгулять новую форму lululemon (этого бренда в России нет, а в Дубае представлен в Эмирейтс молле, очень все модное и офигенно «лепит» фигуру). После таких тренировок с грустью вернулась в свой Романов (скоро ждите разъеб от меня).

На пляже, слава Богу, никто меня не трогал и вся обстановка способствовала релаксу. Места полно и селебы особо не видят друг друга. Но вот прикол — мне какой-то парень в трусах начал втюхивать... шубы. Такой турецкий вариант, лежишь как будто в паршивой тройке в Белеке, и мимо проходящий «мачо» с густой растительностью кричит: «шубы,недорого, качество, фасон, все на высшем уровне». Я, конечно, охуела и прогнала мерзавца, разрушившего мой дзен. Видимо,залетный какой-то.

Важная тема — как влететь и не «залететь» на карантин. Нас напугали тем, что надо скачивать специальное приложение типа «Дубай против ковида». Опять же, все это для лохов. Да,на контроле спрашивают про него, но я с милой улыбкой ответила,что да, мол, все есть. Отъебитесь. И меня спокойно пропустили. А мои знакомые начали по наивности прям показывать в телефоне. Ни хуя эти проверки никому не нужны. А нужна лишь морда кирпичом и уверенная походка сквозь всех таможенников.

Ещё нас пугали тем, что после теста по прилету до получения результатов надо сидеть в отеле и не высовываться. Пиздеж полный. Мы мотались везде. Правда, если у вас будет реально тест положительный, то точно могу сказать — попадёте на бабло. Из отеля или больницы нельзя выходить и лечиться придётся за свой счёт. Готовьте денежки, ибо Дубай очень дорогой во всех отношениях. Медицины там нихуя нет, ну и оплачивать карантинный отель вам тоже придётся по полной.

Меня хотя бы сия ебаторная чаша миновала. Сижу сейчас на родных Патрикаэ и докладываю вам, мои дорогие. Чтоб не были вы лохами и отдыхали с удовольствием.
#небоженавдубае



Вчера в 09:20
Новое #25.752
Спасибо Галкину, оплатил отдых Гниды в Дубаи :sh_ut:
Шастает небось по гостиницам, рекламу выпрашивает :hi_hi_hi:
а хряк интересно с ней :p_i_g:



Вчера в 13:16
Новое #25.817
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 13:19
Новое #25.818
Дубайск! Ждем страстного курортного секаса с Сирожей



Вчера в 13:25
Новое #25.823
Хряк не прилетел, какая жалость




Вчера в 13:33
Новое #25.827
Ишшо про Кострому (из фб Унгуряна, март 2020)
Они строили новый центр
Открытие — ноябрь 2020 как раз
Вот Царан и радовалась «клиентам из Англии» и «профессиональному успеху»
Ох, как бы она вместе с гнидой своей «рекламой» не завалила работу отдела легенькой промышленности



Вчера в 14:34
Новое #25.872
Анализ на ковид в Чайке. С переводом
А потом Чайку прикрыли
Гнида, почему не обсудила этот момент?



Вчера в 14:44
Новое #25.881
Да кто бы сомневался, у тебя вечно всё через жопу.



Вчера в 15:00
Новое #25.894
А никто не обратил внимание в ее пописявке, что она СЧЕТА НАТАЛЬЕВУ открывала. Значит у нее есть доверенность на совершение финансовых операций от имени Масловой.



Вчера в 15:29
Новое #25.912
Стасик везде поспевает, у Катечки Одинцовой уже отметился :ps_ih:




Вчера в 16:37
Новое #25.953
За три часа ни одного комментария, хомяки ждут продолжения :hi_hi_hi:



Вчера в 16:58
Новое #25.977
У залупомоя 16 тыс долгов у судебных приставов, пропустили бы. Сам не захотел развлекать её безжопие, гниду доказанную.



Вчера в 17:17
Новое #25.986
«Психолог» Дегтярева, она же Троицкая, выписывающая фальшаки




Вчера в 19:27
Новое #26.053
У Максимки Галкина в инсте . Благодарственное письмо :;-)))::fire_works:




Вчера в 20:01
Новое #26.067
о! тут Ксения Соловьева в сторис выкладывает анонс свежего татлера и там наша Зюкерья написала эссе а чего не фельетон-то? о суррогатном материнстве
Кто читает глянец - сможете принести?
Вложения
Снимок экрана 2020-11-21 в 22.48.40.png
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 20:24
Новое #26.073
Какой находчивый Пиздарей у Галкиндта резвится :sun_men:




Вчера в 22:21
Новое #26.137
Хвать-похвать написал(а): о! тут Ксения Соловьева в сторис выкладывает анонс свежего татлера и там наша Зюкерья написала эссе а чего не фельетон-то? о суррогатном материнстве
Кто читает глянец - сможете принести?
Там нет ничего нового, все те же перепевки из фб



Вчера в 23:12
Новое #26.167
Готлиб, подружка, желает хорошо отдохнуть, хотя может и не в курсе гнидиного вранья
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Сегодня в 00:48
Новое #26.213
Ой, Гнида на ходу переобувается, научилась писать Родина с заглавной буквы, и даже не «эта страна»



Сегодня в 01:55
Новое #26.236
Народ не церемонится в ИГ Собчак :hi_hi_hi:



Сегодня в 08:40
Новое #26.265
Проснулась. Палату непочитала.



Сегодня в 09:45
Новое #26.287
Экспертное мнение ветерана колчаковских фронтов.
True Bozhena
Это потому, что никто ещё ковид из них не хватал. Пока сам не переболеешь месяцок, не поймёшь.
Вложения




Сегодня в 09:59
Новое #26.291
Тихий отель где-то на задворках... Но и там достали клятые соотечественники.

Так боится не успеть спасти, что аж в Дубайск укатила. Логично, чо.



Сегодня в 10:06
Новое #26.292
Bozhena Rynska
Как только время будет, я закачаю в Инстаграм фотки из прекрасного отеля Waldorf Astoria в Рас эль Хайм. Номер прекрасный это прекрасно. Но я искала именно уединенного отдыха. С большим пляжем. Без битвы за лежаки. С лежаком на первой линии и с БОЛЬШИМ РАССТОЯНИЕМ МЕЖДУ ЛЕЖАКАМИ. Я не желаю быть постоянным участником жизни больших семей, перекрикивающихся между морем и лежаком. И у местных, и у наших соотечественников есть привычка - как только они приезжают всем кагалом, они начинают втягивать в свою жизнь соседей. Перекрикиваться. Такое шоу Дом2. Поэтому я перестала ездить в Египет, хотя обожала снокрлинг. Это проблема Паруса и Джумейры в Дубай. Я искала отель, где будет поменьше наших. Или бескрайний пляж. И уважение к моей просьбе обеспечить мне пространство без детей. Иначе я не отдохну. На эти просьбы откликнулся Waldorf Astoria. Мне выделили личного консьержа. И я могла поставить личный лежак с зонтом на удалении от невоспитанных плебеев, которые даже не понимают, а чо такова. Покупайте, мол, личный пляж. Огромный пляж и личный консьерж это единственная возможность хорошо отдохнуть для меня. Я попросила отель хорошо сфотографировать завтраки, потому что они шедевральны, а я своими фотохудожествами только порчу их.



Сегодня в 11:07
Новое #26.374
Божена Рынска

Только что ·
Эмираты сейчас переполнены. Во всех отелях аншлаг. (Ковид закрыл множество направлений). Поэтому тем, кто не любит шумный отдых, кто любит тишину, кто ее хочет выходить в город, кто хочет просто тишины и тёплой воды - вам в Рас Эль Хайм. Пляж отгорожен сеткой от медуз. Расстояния огромные, можно ото всех отлечь. И хороший итальянский ресторан с множеством здоровой пищи. И отличная профилактика ковида - следят за ношением масок, приносят каждое утро свежие. На пляже ветерок и не скученности. Много антисептиков. Поверьте, это важно. Хороший интернет на пляже. Без перебоев. Это тоже важно. В номере понятно, что интернет хороший, а вот на огромном пляже это проблема обычно. Тут эта проблема решена. Меня подруга спрашивает, была ли у меня компания там. Да мне не нужна компания. У меня дома компания. Мне нужна тишина и одиночество. И желательно спокойные европейцы в ресторане. И ещё мне нужно, чтобы ко мне не лезли с разговорами официанты (это проблема даже в дорогом Египетском отеле). Тут этого нет, Слава Богу. Персонал не надоедливый. Более того, на время ковида им запрещено заходить в номер при клиенте. Все приносят не пересекаясь со мной. Персонал старается быть незаметным, и это реально важно. Если вы, как и я, страдаете от общения и хотите быть максимально автономны - здесь это условие соблюдают. Меня максимально подкупало в Игоре, что с ним можно быть и с ним, и одной как бы. Мы много вместе молчали. Я болтушка только на короткое время. Остальное время я нелюдим. У меня батарейка садится быстро. Я взяла с собой Водовозову. Перечитала, как в детстве. И была абсолютно счастлива в тишине.


Сегодня в 11:08
Новое #26.377


Сегодня в 11:43
Новое #26.412
Божена Рынска

Только что ·
Как вылететь в Дубай Аэрофлотом. При покупке билета на
Аэрофлот - Российские авиалинии
не вылетает окно с требованием ОСОБОЙ справки на ковид. А это значит, вы можете попасть на стоимость билета, если не подготовитесь. Я очень прошу
Аэрофлот Российские Авиалинии
сделать такое окно. Или банер. И поощрить сотрудницу Светлану, которая помогла мне разобраться с требованиями и решить все прямо в аэропорту. Если бы не ее горячее стремление помочь мне и избежать конфликта, я бы развернулась и уехала домой. У меня реально не было сил. Я по совокупности была замучена и очень хотела спать. Итак. 1) для вылета вам нужна антиковидная справка с QR code от лаборатории, аккредитованной в Аэрофлоте. Список надо искать на сайте. 2) приложение C 19 DXB smart. Скачать на айфон, заполнить и сканировать QR code. Он сканируется с 25й попытки. 3) Страховка, которая работает в Дубай. По прилету вам придётся стоять огромную очередь за тестом. Так как все самолёты прибывают в одно и то же время. Потом очередь на тест, и делают его очень грубо. Нос болит несколько дней. Потом очередь к пограничникам. Я провела в аэропорту прилёта 1,5 часа. Там скученность, давка, правильно ли надета маска, никто не проверят. Вместе с вами будут стоять «плохие соседи» без масок и английского языка. Эмираты открыты для стран третьего мира. Маленьким детям в этой давке находиться мучительно. Аэрофлот летает редко - раз или два в неделю, и только на выходных. И цены на него немыслимые. Эконом - 93 тыс. бизнес 400 тыс. И его нет. Комфорт 140 тыс. Огромный Боинг под завязку. Мы приехали в аэропорт за 2-45. А за три часа приехала девушка, которая купила последний бизнес, и она была первая в wait лист. Там ещё желающие были. По милям апгрейд сделать нереально. Не то, чтобы билет купить за них. Есть дешевая Эйр АРАБИЯ. Но она летает не в Дубай, а в жопу какую-то. В Шереметьево народу мало. Терминал Д работает хорошо. Народ в экономе рейса на Дубай в основном приличный. Видимо из за адских цен на него. Фильмы есть даже в экономе. Кресла узкие. Сидеть неудобно. Спать невозможно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Сегодня в 12:23
Новое #26.428




Сегодня в 12:37
Новое #26.436
Испанский повеса-Пиздарей написал(а): А что руки у Божены трясутся в ожидании гистологии Масловой-верю. Если гистология неплохая -придётся ждать долго до вступления в наследство. Может лет 10. Тут занервничаешь. На кону живые деньги.

Она же на что-то надеется, что бы это ни значило.




Сегодня в 12:40
Новое #26.439
"Ребенок Розмари". Настаиваю не в первый раз...

Я смотрю на твое чадо вот так:




Сегодня в 12:56
Новое #26.451



Сегодня в 13:26
Новое #26.462
papilioantimachus написал(а): Насички-художники, если получится, смонтируйте 2-х ублюдышей Рынскую и Мохначева.
Хоть одна совместная фотка должна же быть у этой грязноротой парочки.

Для татлера. :pxaa_xaxa:




Сегодня в 13:36
Новое #26.473
Божи... Это не «усмешка», гнида, а гримаса нездорового ребенка И эта... они подперли Вазгена диванной подухой? Рачительно
(И спасибо за уточненный адресок, хотя и так все знают ггг)




Сегодня в 13:53
Новое #26.487
Дратути
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Сегодня в 14:24
Новое #26.510
Смешное из сети

@nattt_che
Оклемалась что ль,опять в бой за мужиком:-) Я когда выяснила, что она внучка Исаака Марковича,маминого начальника в НИИ,дочка непутёвого Левки,прям как то не по себе,дед классный был,душевный,никто худого слова не скажет ,а тут такая внучка-жучка:(
9:21 AM · 21 нояб. 2020 г.·Twitter for iPhone


Сегодня в 14:32
Новое #26.517
Гыгы
А что значит внж пока нет?




Сегодня в 14:38
Новое #26.519
Аккаунт уже закрыт и всего 3 поста осталось.




Сегодня в 14:46
Новое #26.525



Сегодня в 14:58
Новое #26.531
Блять, чё ещё за фильм - "Женя"? Или как этот диалог понимать?





Сегодня в 15:02
Новое #26.536
Лежак дубайский, видимо, был в подарок. Интересно, а личного консьержа тоже приволокла?




56 мин. назад
Новое #26.540
Переписка псевдо-Мохначева в зафренженном аккаунте псевдо-Фармер.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Сегодня в 16:01
Новое #26.559
Комментарий у El Yanov

Так как орден мои страдания не опубликовал))), пишу здесь. Здравствуйте, милые страдальцы. Вот стою я перед вами - простая русская баба из Крыма. И рассказываю, что приключилось со мной в столице и как мне из всего этого выбраться. Я приехала в столицу, как и многие другие работать. В пандемию осталась без работы. Долго сидела без работы и без денег, но потом повезло и я устроилась нянькой к ребёнку одной, как я думала, богатой женщине. Работа трудная, женщина эта тоже очень трудной судьбы, но я не об этом. Ходил к этой женщине один молодой мужчина, лет 45. Но так как я моложе на треть, чем моя хозяйка, да и посвежее, стал этот молодец строить мне глазки и флиртовать со мной. Я долго не кобенилась и тоже стала ему симпатии оказывать. Я с ребёнком живу в доме, а хозяйка часто остаётся в городе. Короче, стал этот мужичок приезжать ко мне в отсутствии хозяйки. Ну и кувыркались мы на хозяйских простынях до тех пор, пока он мне не сказал, что эти простыни ещё предыдущей жены умершего мужа хозяйки. Мне стало так противно и я решила порвать с ним. Но не тут то было. Он мне теперь угрожает, что все расскажет хозяйке. Похоже, что сильно он на меня запал. На день рождения подарил кольцо с Брюликом. Проба правда странная 950. Мб серебро? Белое, но тяжелое. Не знаю, где он его взял. Вдруг украл у хозяйки. Поэтому от греха подальше я спрятала это кольцо- приклеила скотчем к днищу стиральной машинки. Хозяйке своей ничего не могу рассказать. Боюсь. Она всегда или спит, или в телефоне, или орет на курьеров. С одним даже подралась, потому что он потерял пучок петрушки. Ушла бы я из этого вертепа, но хозяйка задерживает зарплату, да и паспорт у неё. И работу найти сейчас сложно. Мужичок этот ничего вроде, зовёт жить с ним, но он сам живет со своей мамой в одной квартире в областном Кукуево, ИПшник, поэтому доход нестабильный. Хорошо хоть алиментов нет, так как дочь от первого брака уже взрослая. Кстати, с хозяйкой они познакомились на сайте знакомств, что тоже меня напрягает- вдруг он бабник? Что делать? Поможите советами.



Сегодня в 16:17
Новое #26.563
Коллеги, тут тут Яндекс-дзен нагло дезинформирует общественность. А наша-то "светская дива" в курсе, где она "острой приправой" была нынче?
Форум «Свободной России продлится два дня и потребует много поп-корна.
В эту субботу в городе Вильнюсе открылся 8 по счету Форум Свободной России. Некогда созданный, как площадка для актуальных дебатов сторонников и власти и оппозиции, форум превратился в джем-сешн для оппонентов российской власти со всех концов света.
В этом году собрали всех, кого смогли отыскать: Мария Алехина из «Пусси Райт», «недоубитый» в Киеве журналист Аркадий Бабченко, «режиссер» Олег Сенцов, экс-вице-премьер российского правительства Альфред Кох. Из Лондона подтянутся Евгений Чичваркин, вдова отравленного полонием Александра Литвиненко, которая уже пытается примазаться к новичку со своим мужем, журналист «Гардиан» Люк Хардинг. Америка встретила Нью-Йоркскими: в свое время «правая рука» Березовского Александр Гольдфарб, активистка ЛГБТ Маша Гессен. Иноземцев, Илларионов, Каспаров, Лебединский, Троицкий, подзабытая всеми защитница химкинского леса Евгения Чирикова и в качестве острой приправы светская дива Божена Рынска.


Сегодня в 16:18
Новое #26.564
"20 и 21 ноября 2020 состоится 9-й Форум свободной России — конференция крупнейшей платформы российской оппозиции. Мероприятие пройдет в режиме онлайн. До пандемии традиционным местом проведения форума был Вильнюс, куда из России и других стран приезжали его участники."



Сегодня в 16:23
Новое #26.567
Дождалося я
Глеза & Ильич таки выступили про содержанок :lau_gh1:



Сегодня в 16:37
Новое #26.574
Инфляция чувств написал(а): утром был профиль точно, поиском находилось, сейчас действительно нет такого!

Я еще посмотрело гнидский пост про ремонт квартиры от Айка, под постом был Мохначевский коммент про «как в музее» — сейчас коммент не виден. То бишь Мохначевский аккаунт точно (временно) выключен.


Сегодня в 16:43
Новое #26.576
Серж, то есть Володя, то есть Артур, ты зачем столько пьешь, клавиатурой по пальцам не попадаешь




Сегодня в 16:59
Новое #26.581
веселятся:))

millenfarmerr2020 -
mohnach.s

mohnach.s
Хотел прогусарить не выходит.

millenfarmerr2020
Изучай инструкцию

mohnach.s
А так

millenfarmerr2020
Нет, как то надо по другому. Не копируется она. или я туплю

mohnach.s
@millenfarmerr2020 звоню в службу поддержки хоть за старым телефоном в помойку лезь блт

millenfarmerr2020
Вот правильное решение!

mohnach.s
@millenfarmerr2020 нахуиверчино много в новом не привык пока

mohnach.s
Крым?

millenfarmerr2020
Не угадал

mohnach.s
@millenfarmerr2020 https://yandex.ru/video/touch/previ...Артур Пирожков "#какчелентано"&path=sharelink тебе крошка❤️
17hReply

mohnach.s
@mohnach.s ты Лена?

mohnach.s
Доброе утро Милен, это я Артур.

millenfarmerr2020
Привет! Про 18+ шутку оценила.
Скажи, а откуда такое чудное фото на мосточке? Не видела раньше.

mohnach.s
@millenfarmerr2020 Это сентябрьское. Водочки испили и гулять пошли.Я тут на мосте не сильно скован?

millenfarmerr2020
Нет, вполне себе ничего

mohnach.s
Тебе клип понравился? Он на меня похож

millenfarmerr2020
Он не грузится. ссылка битая

mohnach.s
@millenfarmerr2020 я думал ты уже влюбилась вменя в клипе

millenfarmerr2020
Дык не открылось ничо

mohnach.s
Спать легла? Куда делась

millenfarmerr2020
Пока тут, но собираюсь
Тебе домашнее задание прислать корректно ссылку

mohnach.s
@millenfarmerr2020 вот в 11 все понятно было.Я в бане счас, моюсь. Может от горячего пара так

mohnach.s
Тебе у фармера сто нравица больше

millenfarmerr2020
Калифорния, for example, а так много чего

mohnach.s
@millenfarmerr2020 мне там где раздеватца.была на ее концерте?

mohnach.s
@millenfarmerr2020 калифорния про что?

mohnach.s
Ты завтра придёшь сюда?мне можно писать тебе?

millenfarmerr2020
Приду. Пиши.

mohnach.s
@millenfarmerr2020 тебе есть 18? Подтверди а то мало ли

mohnach.s
@mohnach.s завтра я буду Артур

mohnach.s
Новый телефон 12 у меня пока не понял чо и как.

millenfarmerr2020
Понятно., вместе с билетом купил

mohnach.s
@millenfarmerr2020 2 недели назад тока вчера из упаковки выгул

millenfarmerr2020
Споки

millenfarmerr2020
Нет. А ты кто?

mohnach.s
@millenfarmerr2020 Я Коля сегодня.

mohnach.s
А так

mohnach.s
Счас подгружу ище раз

mohnach.s
Мне нравица юту и би два

mohnach.s

mohnach.s
Сиськи не попрошу не думай, я романтик. Додумать люблю

mohnach.s
https://yandex.ru/video/touch/searc...Артур Пирожков "#какчелентано"&path=sharelink



Сегодня в 17:17
Новое #26.589
С мудачьем не общаюсь написал(а):
Милое, где то все происходит, дайте ссылку.:ro_za:
Мохначев аккаунт закрыл.
Это в акке «Милен Фармер» (красным отметило)




Сегодня в 17:25
Новое #26.590
Нашенька така вся измученная (но азартные игры подавайте!)
Рыдаю от жалости
И Хряк не лялит...




Сегодня в 17:41
Новое #26.603
Эххх, обнулился мохнач - все фото снёс и закрылся. Видно, Рынска разоблачила, пиздюлей навесила.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 18:20
Новое #26.629
С мудачьем не общаюсь написал(а): Как переписку обнаружили? Я этого мохнача увидела в комментах у Галкина, а Фармер откуда взялась? Как вышли на ее аккаунт и переписку нашли?

Фармер была из лайкнувших камент Мохнача у Галкина, я перешла на её акк днем, когда он был еще открыт, и там наткнулась на каменты Мохнача. Кстати, акк Фармер был создан в октябре, не новьё уж совсем. А еще - Фармер подписана на семью Галкиных, видимо читает их регулярно и с чего-то лайкнула камент Мохнача, а он это увидел, пришел к ней в журнал и стал знакомиться. Так вижу.

В самой инсте Мохнача никаких каментов не было.



Вчера в 18:32
Новое #26.641
Начинается




Вчера в 18:52
Новое #26.663
У Дениски Драгунского новый рассказ в ФБ "Мечта номер пять". Там в дискуссии:
Alona Vered
Denis Dragunsky
И, кстати, можно вопрос из любопытства. А вы лично много знаете таких историй? Ну, вот чтобы лично знакомый человек вот так? Хотя бы приблизительная цифра?
Божена Рынска
Alona Vered
я знаю. Моего мужа так клинило на своей второй жене гангрене, пока она ему не опротивела.
Вложения
IMG_2803.JPG




Вчера в 19:24
Новое #26.695
Комменты из безрогого акка про платье в горох:



Вчера в 19:40
Новое #26.705
На-до-е-ла, гнидосья




Вчера в 19:46
Новое #26.710
Очень смешно в контексте Рынской




Вчера в 19:52
Новое #26.718
Да-да, мы развесили уши и поверили



Вчера в 19:55
Новое #26.721
Иксперд по пьяницам




Вчера в 20:32
Новое #26.751
Навалю по бартеру написал(а): Бляяя... аналитика про СПИД - ваще агоонь
Почему никто из хомяков не скажет ей, что она позорится на весь мир))

Что Вы Там дальше по мимо (с) спида аналитика про онкологию...
Как сладострастно она эту тему обсуждает... кстати, Рынская, а про Маслову ты еще помнишь?...




Вчера в 20:44
Новое #26.769
И в убогом Что? Где? Когда? , затеянном Гнидой, комментирует Пиздарей.

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 21:00
#26.788

Божена, я тебе не звонила не так говорила!




Вчера в 21:09
#26.793

Бляяя, да что б я так отдыхала, что изо всех впечатлений - "грамотные антиковидные меры" и отсутствие дискотеки?!? Столько переться, да ещё всего на 3 дня, ради этого?!? Больше ничего не порадовало? Нуууу, штош, отличное путешествие, просто замечательное!
Зюка, я тебе по секрету скажу: это не отдых, это наказание. Подружайка Катичка тебе свинью подложила, по принципу "На те, боже, што нам не гоже".




Вчера в 22:18
Новое #26.828
Фас, ̷Л̷ю̷с̷и̷к̷,̷ ̷ф̷а̷с̷!̷ ̷ Елена Э.! Соляночки ей в глаза!




Вчера в 22:22
Новое #26.829
Кстате, Мохнач включил акк
СуДки не прошли

Фадин шлет привет



Вчера в 23:22
Новое #26.855
Лана Сосновская-Наленч
У Женечки первая в жизни шуба!


Божена Рынска
Лана Сосновская-Наленч
у неё и получше имеются

у нас и выходная Шуба есть.

А в выходной шубе можно только по выходным выходить снег жрать?


Сегодня в 00:02
Новое #26.865
мохначев тоже между прочим неизвестно чем без теста болел, судя по твитам (его я не вижу, но по ответам ясно, что тестов он не делал)

последние недели куче дам жаловался на тяжелую болезнь - опять же судя по ответам





14.11 страдал бессонницей
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Сегодня в 02:57
Новое #26.901
У Акунина вопросник
Кто переболел ковидом
Интересный ответ пациента:
Вложения
E00E0DFC-AFE9-4223-A3B6-053019857730.png



Сегодня в 09:10
#26.904

Божена Рынска

2 мин. ·
У меня есть подруга, которая не умеет, твёрдо глядя в глаза собеседнику, сказать: Я_НЕ_ХОЧУ. Она резонно полагает, что для нашего человека «не хочу» собеседника не является основанием отьебаться. Поэтому она изобретает отмазки. Я бы с удовольствием, но у меня нет ни одного спального места в доме, да ещё и родственники из Австралии нагрянули. Вместо: ты уже до хера денег мне не отдала, посему не дам ни гроша, она говорит: у меня счёт арестовали, ну ты помнишь, 15 лет назад были проблемы, и вот они всплыли, к тому же к нему был доступ у мужа, он перевёл все мое на бизнес и потерял. Я так не могу. Я в лицо говорю: НЕТ, МНЕ НЕ КОМФОРТНО. Я НЕ ХОЧУ. Это, как правило, никого не ебет. Люди пытаются зайти с другой стороны. Тогда я начинаю орать. И становлюсь для всех плохой. Сатрапом, палачом ну и далее по списку. Есть и компромиссный вариант. Тоже подруга научила. Мило улыбнуться и сказать твердо, но с ухмылкой. «Ни_за_что_в_жизни». Осваиваю. Но что то выходит не очень.



Сегодня в 09:30
#26.907

Во распидорасило-то!
Божена Рынска

1 мин. ·
Это мой рок, моя самая большая беда и кошмар. Люди никогда не слышат моих спокойных объяснений, почему нет. Мои спокойные разумные просьбы ни в хер не ставятся. На мои объяснения всегда находятся манипуляции. Я не выдерживаю, открываю хлеборезку. Рявкаю. И становлюсь врагом. У меня ни разу в жизни не было, чтобы мое спокойное рассудительное «нет» явилось основанием от меня отьебаться. Это даже в мелочах проявляется. Звонит человек. Я твёрдо без крика отвечаю: не могу говорить, я за рулём, тут страшный гололёд. Человек, игнорируя, продолжает разговор, как ни в чем не бывало. Я истерично ору: ты че не понял, я не могу, гололёд!!!! Тогда он отьебывается и присылает смс, передразнивающую, как я ору. Звонит горничная. Быстро и четко сообщаю: «я не могу говорить, я за рулём, пишите». Она продолжает разговор: « я вот спросить хотела только, я сейчас стою там то, и забыла...». То есть, меня натурально ебут в рот. Бросаю трубку. Получаю смс с вопросом не жизни и смерти. Рядовой вопрос бытовой, забыла она, ничего страшного. Встала на светофоре, ответила. Страшно то, что которому человеку подряд насрать на то, что я не могу говорить за рулём. Не брать трубку? А вдруг что то случилось... я же тревожная. Много раз просила под руку не лезть, не соваться с вопросами, когда я выхожу из дома. Стали выполнять только после того, как наорала. Когда у нас арестовали по требованию бывшей жены Игоря счёт в Америке, мы не смогли в ту же секунду заплатить шофёру. Сообщили, что у нас форс-мажор, арест счета, мы в ближайшее постараемся решить. Разве это не повод, чтобы отъебаться на сутки хотя бы. Оказывается, нет. Это повод чтобы заякать. «Яяяя, мнемнемне». «Пошли его нахуй, - говорит Игорь, находящийся в адском стрессе, - я не обязан ему платить в ту же секунду. У меня есть день, пусть на это время отьебывается. Мы никогда зарплату не задерживали, пусть сейчас ждёт». Продолжается бомбардировка сообщениями. «Отстаньте, - пишу я, - просто возьмите и отстаньте». И опять, конечно же, я плохая. Я ее считаю, что кричать хорошо. Но без крика, увы, мое нет и неудобно для окружающих ничего не значит.



Сегодня в 09:35
#26.909

С добрым утром, улей!




Сегодня в 09:45
#26.915

Божена Рынска

4 мин. ·
Надо сказать, что с одним человеком мне удалось поговорить по душам и обьяснить, как не доводить меня до крика. Но этот человек обладает повышенной эмпатией и он слышит. После собачки у нас ни разу не повторялось ничего подобного. И я ни разу не была вынуждена кричать. Но один на тысячу неутешительная статистика.



Сегодня в 10:16
Новое #26.931
Вот, про собачку. Дополнила она:



Сегодня в 11:29
#26.886

Божена — пауэр бэнк
Вложения
Screenshot_20201123_112731.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Сегодня в 11:48
#26.897

nebozhena написал(а): достаточно включить hands free в авто и спокойно ответить на вопрос .
но, видимо, наорать матом - приятнее.

Отвечает Александр Друзь Божена Рынска
Вложения
Screenshot_20201123_114721.jpg




Сегодня в 12:25
#26.904




Сегодня в 12:53
#26.912




Сегодня в 14:28
#26.959

Немного пиздежа



Сегодня в 14:39
Новое #26.968
Опупея, мармезонский - это гнида так пытается в юмор?




Сегодня в 14:49
Новое #26.971
Так, а вот теперь я запуталась окончательно. Где Божена?!
Вложения
Screenshot_20201123_144824_com.facebook.katana.jpg



Сегодня в 15:52
Новое #26.990
Собака завистливая написал(а):
Опять пиздеж, и привет местным умницам- про хештэг, но первая градская как съела этот гавноопус?
nebozhena написал(а):
да ни как.
людей лечат. некогда ерундой заниматься.
(это для остеопатов следить в фб/инсте за постами/хештегами - основная работа)
Городская клиническая больница N 1 им Н.И. Пирогова

53 мин. ·
Получать благодарности всегда приятно.

Эта поступила нам из ФБ:
"Давно хотела написать этот пост. Я бесконечно, глубоко благодарна Первой Градской Больнице им. Пирогова за спасение жизни очень близкого моего человека, женщины, от которой в острый момент я получала бесконечное материнское тепло. Я преклоняюсь перед врачами Первой Градской, это совершенно великие люди. Что они умеют делать, это космос. И такая дотошность. Перед выпиской сделали УЗИ повторное всех вен, проверили состояние кава-фильтра (был томбоз в дополнение ко всем основным радостям). Моей близкой подруге сделали очень сложную операцию, буквально вытащили с того света. Боролись за нее очень серьезно. И дальше нам предстоит еще одна схватка. Изначально мы везли на свой страх и риск, "некого везти, там просто некого везти, вы труп привезете", слышали мы от компетентных людей. Но мы рискнули и при помощи Первая Градская Больница им. Пирогова вернули человека с того света. Если бы не эта больница и ее хирурги выдающиеся, то дальше бы была тишина. Эти великие люди подарили Наташе шанс на жизнь. И мы его используем максимально. Будет прекрасно, если вы в комментах поставите тэг #спасибоПервойГрадской и #Наташаживи У Наташи есть силы читать фейсбук, ей будет приятно".
#перваяградская #благодарность #СпасибоДоктор


Сегодня в 16:47
Новое #27.008
Отредачили пост, теперь благодарность не безликая, а от известной журналистки и блогера.
Там же - камент от небезызвестной нам Татьяны.

Дополнение
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Сегодня в 17:11
#26.996

Как то так




Сегодня в 17:25
#27.000

Азог Осквернитель написал(а):Я чтот подзабыла уже, а разве Дёмин уволился не раньше, чем у Угоря них счета арестовали, вроде их уже перед БЮВом арестовывали, не?

Плохой Дёмин работал у них до ноября 2018 года:

Алексей Демин Я поддерживаю этот пост. И считаю, что близкие люди своим невмешательством и опасением испачкаться косвенно повлияли на события, приведшие к трагедии. Я работал водителем БР и ИЕ с 13-го сентября 17-го по 28-е ноября 18-го года. При мне она орала мужу в Киев в ноябре - покончи с собой! Только закончи оформление на меня квартиры на Мосфильмовской и завещай как минимум 2 млн. долларов! И это не было метафорой. БР вообще имела, на мой взгляд, какое-то паранормальное и абсолютно алогичное влияние на ИЕ. Это было для меня главной загадкой за весь период общения с ними. И это однозначно не любовь. Или неизвестная мне ее форма. Для меня очевидна роль этой "женщины" в случившемся несчастье и прозрачен сегодняшний театр. Скорблю вместе со всеми нормальными людьми по замечательному человеку.
Скрин из обсуждения у Гусинской


Счета арестовали в феврале 2019 года, они тогда окопались в Юрмале





45 мин. назад
#27.005

Живов очень «умен»...
Как и др ВнеКуда, любит гнидское «творчество»

А эта откуда взялась? Тренинги свои идиотские пра-деньги щас будет через гниду рекламировать?
Или она уже, а я пропустило?



45 мин. назад
#27.006

шайка пивоваровых написал(а): Видела сегодня шапку наследницы мильонов: черные и желтые буквы Baby, чтстый полиэстер, аж трещщит, флисовая подкладка. Цена 149 р. Продается в ФиксПрайсе. Шарман!

Угу. Она.



39 мин. назад
#27.010

А чойта Первая градская комменты трет? Сейчас вижу только это ггг




33 мин. назад
Новое #27.014
Ну не сама же выпь и целебрити ходит по фикспрайсам, эт значит, что кто-то их хомяков её сначала там для своего ребзя купил, поюзал, потом это ношенное говно Боженочке отписал, и вот теперь перзидентмира она же генералженечка в энтой шапке как барчук щеголяют.
Вложения
1606144087362.png




29 мин. назад
Новое #27.021
:xomka-prozr: Очередные маневры для отвлечения от афер
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 19:10
Новое #27.047
Ответ.



Вчера в 19:39
Новое #27.058
Сю-сю мусю. Они отыграются, вопрос на ком?





Вчера в 19:46
Новое #27.064
Зюк, ну, у тебя теперь только такие шансы хуй увидеть. Ты бы предпочла, чтобы и класть перестали?



Вчера в 19:58
Новое #27.072
:daa_a:



Вчера в 20:01
Новое #27.074
Жаба в одном ряду с Богом и врачами Ильичу отключить интернет срочно



Вчера в 20:33
Новое #27.096
Продолжение брехни
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 20:36
Новое #27.091
Ахах, больница скрыла пост благодарности Бомжа. Милые, перепроверьте на всякий случай.



Вчера в 20:54
Новое #27.103
Началось нализывание *опы Клизмову



Вчера в 20:57
Новое #27.107
Не смогло заскринить, но сфоткало. А пост уже снесли или как-то скрыли




Вчера в 21:23
Новое #27.127
Что, Зюк? Снова к Душке Ф. лезла с просьбами что-то там переделать? А он - что? Снова - "нет"?



Вчера в 21:23
Новое #27.128
Зюка оккупировала акк приемной мамо и разговаривает там сама с собой.
Даже стиль изложения подделать не смогла, пффф.




Вчера в 21:43
Новое #27.149
Буденновец кардинала написал(а): Значит, бомбанет скоро. :a_g_a:

Уже бомбануло.
В Пуарошечной залупается на Пиздареев.




Вчера в 21:45
Новое #27.151
Зюкан буха чтоле. О чем это вообще? Певцы, спасюки, врачи... Срочно нужна пояснительная бригада.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 22:12
Новое #27.178



Вчера в 22:24
Новое #27.193
Жень, а фотки с завтраками не прислали?







Вчера в 23:14
Новое #27.248
А помните пост про бинты для Натальева, поиск курьера и предложение хомяка смотаться за тридевять земель? И как потом Гнида написала: "Всё, курьера нашли!"

И вот кто, в итоге, оказался этим самым "курьером". А если не видно разницы, то зачем платить больше? (с)


Вчера в 23:16
Новое #27.249
Коммент у Рынской. Кто помнит про бинты? Первая попавшая я хомячишка и отвезла.

А можно я скажу не про врачей? Когда я отвозила Наташе бинты для ног, то смогла поехать сильно вечером. Темнотища, на входе вахтёр "Куда? нет, это не сюда, это на вторую (wtf???) территорию". И больше ни одного человека вокруг, спросить не у кого. Звоню по номеру администратора. И он без лишних бла-бла подъехал через две минуты и забрал пакет. Очень доброжелательный, спокойный, уставший, но- надо и он подъехал. И Наташу потом нашел, Божена плохо себя чувствовала и корпус перепутала.
Если вдруг вы меня читаете сейчас, господин администратор- вы классный.

Наташе-выздоровления, Божене-сил.



Вчера в 23:26
Новое #27.255
А сейчас еще и Мейсон Ефимыч подключится и к утру охуевшая пресс-служба больницы обнаружит 100+ каментов срача :-)
Кушайте, не обляпайтесь!



Вчера в 23:37
Новое #27.266
И Стасика посчитали! :privet:

А как тебе такое, Илон Маск?



Вчера в 23:55
Новое #27.274
Всё, ветку потерли. Это два камента, которые еще успела заскринить, но, думаю, они не последние на сегодня - Пиздареи так просто не сдаются!



Сегодня в 08:33
Новое #27.347
А в субботу её дежурный врач не пустил. Она прям из Дубайска туда стучалась?
Враньё на вранье, прикрытое сверху ещё одним враньём. Не мудрено, что она сама вечно путается в показаниях. Это ж сколько памяти нужно, чтобы всё, что наворотила запомнить.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Сегодня в 08:40
Новое #27.349
А самой ничо не жмёт к чужой тетке удочериться? А к Махнатели увнучерялась вместе со своим выпердком, забыла? Только и слышали: "Бабо, бабо". Ну, до чего ж тварь двуличная!



Сегодня в 08:50
Новое #27.355
В больнице всполошились не на шутку, трут всё подряд на всякий случай. Значит, действительно с Масловой дело нечисто? Очень жаль, уважаемая больница была.




Сегодня в 09:10
Новое #27.360
У Галкина в ИГ :hi_hi_hi:



Сегодня в 10:32
Новое #27.382

Я съездила на несколько дней в Эмираты. Отель Waldorf Astoria Ras el Khaimah. Это соседний с Дубай Эмират. Не хотелось вести репортажи в прямом эфире, иначе бы стали надоедать сумасшедшие. Поэтому делюсь постфактум. Рас Эль Хайм это тише Дубай, это совсем не про пати и дискотеку. Это тихий отдых без всполохов света и толп народа. Тут в два раза дешевле, чем в Дубай. И за те же деньги можно получить в два раза больше. Например, я съездила к подруге поиграть в Скрабл в Дубай. Отель Аль Насим. За 175 дирхам в местном ресторане две чашки кофе и ужасающие кальмары в таком чудовищном фритюре, что я их до ночи кляла. Проглотил заячью шапку с ушами, как писал Довлатов. У нас в Вальдорф Астория за те же деньги можно съесть огромное блюдо свежайшей морской еды. Или огромную свежую буррату плюс пасту. Или большой прекрасный салат, как второй курс. Ланч в итальянском ресторане 175 дрх стоит. Пляжи тут совсем бескрайние. Так как нет дикого потока туристов, то персонал очень услужливый. Любые желания, например, переехать со своим лежаком и зонтом на край берега, выполняются. Если вам нужна тусовка, если вы хотите наряжаться по вечерам и тусить- это не сюда. Если вы избегаете людей на отдыхе, если вы не любите толп, то Рас Эль Хайм для вас. Ну и качество номера. Огромный люкс стоит до 500 долларов в день тут. Обычный номер, чистый большой в два раза дешевле. В Дубай только квартира приличная стоит 10-12 тыс долларов в месяц из за локдауна. Я опишу все за и против и подробнее расскажу об отдыхе в Дубай, как только мне вышлют приличные фото мои.


Сегодня в 10:35
Новое #27.386
Свежее медицинское
Вложения
Screenshot_20201124_103456_com.facebook.katana.jpg




Сегодня в 10:47
Новое #27.388
Так. Съездила к подруге в Дубай. Поиграть в Скраббл.

Ну что ж.
Часа полтора (или сейчас быстрее?) до Шарика
Два часа в Шарике
Пять часов в самоле
Два часа в Дубаи
Два часа дорога до отеля
Еще два часа в Дубай
Еще два часа обратно
ЕЩЕ ДВА ЧАСА В ДУБАЙ
Два часа аэропорт
Пять часов полет
Два часа на прилете
Полтора до дому

И ТА ГО 29 часов в пути, из которых восемь (!!!) - с высокой вероятностью, в автобусе (ну допустим в такси, мало радости тоже), восемь - в аэропорту, десять в самоле, три часа дорога, хз чем она там ездит. Так, что ли?
А вся поездка, я так понимаю - трое, но не исключено, что и двое суток. Ну. Это отдых коллекционера!

А, ну и как обычно, в еде главное же что? Количество. Огромная паста, огромное блюдо морской еды. Множество морской еды, не побоюсь этого слова гг.
Как же это все комично, обожаю.



33 мин. назад
Новое #27.409
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Сегодня в 12:32
#27.390

:ps_ih:




Сегодня в 12:52
#27.393

У Галкина в ИГ :hi_hi_hi:




Сегодня в 13:07
#27.405

Вот вы говорите, от чего Божене отдыхать. Да работы у нее непочатый край, как никак, л̶о̶х̶ЛОМ. Вот и в группе пластической хирургии ждут, затаив дыхание, нашего эксперта по красоте.
Вложения




Сегодня в 13:48
#27.421

Тру Ордунг написал(а): Про честную Божену прям мне самой стало интересно. Может мы чего-то не знаем?

Ох, ну это такой неизвестный науке феномен. Британские учёные уже не один год ломают голову в поисках ответа.

Ольга Полей
Как ни удивительно, ее искренне любит куча народу, иногда даже в других отношениях вменяемого. И бесполезно спрашивать, за что. То есть спросить можно, конечно, они даже расскажут много чего: ранимый, беззащитный, трогательный ребенок, чистая душой девочка, обнаженно правдивая, умная, эрудированная, талантливейшая журналистка и писательница современности, необыкновенно эмпатичная и этичная, жертва собственного бескорыстия и самоотверженности в любви, образец врожденного аристократизма, слишком утонченная для этого грубого плебейского мира... И я стою и слушаю с выпученными глазами: это все про Божену? Про вот эту Божену?.. Собственно, я бы в жизни не стала ей интересоваться, на черта бы она мне сдалась, если бы не этот когнитивный диссонанс. Он не дает мне покоя ))

Пост целиком
Скрин


В комментариях много вкусного, в том числе и мнение Людмилы Петрановской о том, что Божена в обществе выполняет роль бородатой женщины карлика на ярмарке.

Людмила Петрановская
Похоже, в современном мире обсуждения таких людей выполняет ту же роль, что когда то балаган на ярмарке с карликом и бородатой женщиной. Что то вроде потребности в отстройке от ненормы? Не знаю. Интересно, есть ли исследования.
Судьба ребенка вызывает тревогу, впрочем, как и множества других детей, растущих у родителей с личностными расстройствами. Это один из сложных этических вопросов тоже.



Сегодня в 14:31
Новое #27.439
Гнида взялась рекламить магазин, и стихия не замедлила обрушиться на город. Шучу, конечно, шлю лучи поддержки жителям Владивостока. Но ведь маркер же, а?!



Сегодня в 15:10
Новое #27.460
Курсы управления котлом
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 15:20
Новое #27.469
отсебятина написал(а): А чё чё чё там с Иртеньевым?



Вчера в 16:15
Новое #27.512
Это с чего её распидорасило-то так? Солоухина посоветовала Лючком погреться?

Котел ночью встал.



Вчера в 16:32
Новое #27.522
Женщина с содержанием написал(а): Где она эти платьишки берет?
На заказ шьет! Только, видимо, на чей-то другой...



Вчера в 17:02
Новое #27.542
Послан только Иртеньев, Солоухина в подпевалах.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 17:35
Новое #27.565
Божена, тебе просили передать))) там в комментах продолжение- нести неохота. Но диван твой гнилой, как и ты сама)
перди дальше против ветра)



Вчера в 17:44
Новое #27.569
У Эль Янова



Вчера в 18:26
Новое #27.595
:;;-)))::;;-))):






Вчера в 18:43
Новое #27.602
Камент у Эль Янова



Вчера в 19:29
Новое #27.626
Ооо, Зюкандр, глянь, как обложили тебя со всех сторон. Ждём свечечку?



Вчера в 19:42
Новое #27.632
У Иртеньева
Вложения


Вчера в 20:56
Новое #27.673
Tahala написал(а): У Иртеньева

И комментарии
Вложения
Screenshot_20201124_194615_com.android.chrome.jpg




Вчера в 19:42
Новое #27.633
Гниду прослушивают эмиратские Пиздареи...




Вчера в 20:05
Новое #27.640
Зюк, ты чё, совсем дура? Без котла интернет есть, а без электричества - нету. Ты как по клавишам фейсбучить-то будешь? Тебя ж через три дня все забудут.
Хотя, в принципе, можешь попробовать. Не плати по счетам и дальше - свет и отключат




Вчера в 20:53
Новое #27.671
И эта вылезла с высокими материями...




Вчера в 21:08
Новое #27.692
Полилось говноповидло Две аферистки, которым кто-то должен все обеспечить
А они будут словоблудить и подменять понятия

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.475
===
Вчера в 22:03
Новое #27.742



Вчера в 22:14
Новое #27.747



Вчера в 22:15
Новое #27.749
Вот дельный комментарий
Алгоголь — ее всё, и бедность — тоже



Вчера в 23:26
Новое #27.776
Кармические черепки написал(а): гулять Вазгенчика в шапке за 159 руб.

Пааазвольте! Может, не зря говорят, что на фсн врут?
Это вы как-то вдовесту-то унизили, какие ж 159, если шапчонка ажно 199 рублёв стоит?!
Я вот сама решила посчупать знаменитую шапку. Так главным оказалось - не заржать громко. Как подумаешь, что вот эту голимую 100% синтетику носит дочь могула-основателя НТВ, наследница мильёнов, так ...




Сегодня в 03:33
Новое #27.829
Короче: у Гниды всё зашибись! Трехдневный отдых в Дубаях оставил самые приятные воспоминания: в первый день было почему-то на солнце тепло, а вот в последние два дня поднялся ветрила, на пляж даже не вылезала, чахла у бассейна, где ветерок небольшой и приятный.
Примечание. А вызвано было это вынужденное сидение очередным приступом диареи после несвежей сосиски в тесте пенсионера-кальмара, пожаренного на масле восемь раз использованном.
bozhenarynska
@sobinyakovaei тепло на солнце очень. Ветрено в последние дни. Но у бассейна ветерок небольшой и приятный. Вода тёплая.
В окружении нимфы были исключительно респектабельные пары. Ну тоись никто не чавкал и не пердел за столом в ресторане, не заглатывал сосиску в тесте еду не жуя, не просил официанта сложить не доеденное в пластиковый контейнер, говоря с милой улыбкой это я чаек покормить хочу!
Примечание. А потому все делали вид, что не замечают кудлатую страхуилу, сметающую в напузник всё, что оставалось на столе (и не только на своем).
Колоссальное впечатление на хомок на отдыхающих произвел Гнидин гардероб, особенно одно розавинькае платюшко.
yana_lepkova Какое платье❤️
Наша неполживая честно ответила:
bozhenarynska
@yana_lepkova хорошее, но Портниха не увидела что плечи надо на место посадить и воротник понизить.
Примечание. А вообще-то платье распороть, плечи поправить, воротник понизить и сразу всё отправить в помойку, а платье перешить из другой ткани другой расцветки и другого фасона. А более лучче одеть горохи от Дрессоне.
Вопчим, отдых в размере трех дней удался!



Сегодня в 09:15
Новое #27.881
Дык ты ж в 80-х ребёнком была, чо ты можешь помнить про УЗИ? Или то, что ты 1975-го года рождения тоже враньё и ты о нём забыла?



Сегодня в 11:02
Новое #27.900