Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
====
Вчера в 21:06
Новое #13.275
nebozhena написал(а): она - зоя фоминична скрыт. ее брат - михаил фомич скрыт. получается: скрыт - ее девичья фамилия?
родила сына в свои 34 года.
и у сына фамилия скрыт (никита)
бывший/умерший муж не отец ребенка?


Там все непросто с братом 1960гр в Орске
http://www.compromat.ru/page_9850.htm



Вчера в 21:43
Новое #13.288
А чойта Зоя Скрыт удалила фотку? Идет чистка всех акков? :pxaa_xaxa:


Тут пока на месте


Вчера в 21:47
Новое #13.291
Судя по фб-акку, его нет в живых. То есть доверенное лицо запросило, чтобы акк остался в память о нем.




Вчера в 21:54
Новое #13.293
Пошлая баппка поверила в себя




Вчера в 22:05
#13.284

Дмитрий... Они что там все, сговорились???



Вчера в 23:32
Новое #13.357
Пиздареи уже у Зои :ps_ih:




Сегодня в 00:34
Новое #13.393
Вот на этой фотографии человек в белом костюме очень похож на сабжа

Информация и фото из открытых источников:
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1d...yi-korol-zvenigoroda-5b20bc3fe44a94459ce4e1a8
https://www.primecrime.ru/index.php?cookie=1&q=characters/874
https://www.kommersant.ru/doc/183879



Сегодня в 10:48
Новое #13.460
Мужик - такая же кокеточка!
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Сегодня в 11:05
Новое #13.469

БОЖЕНА
Ходорковский будет помогать блогерам с правовой защитой


Ты поэтому так активно ротом срёшь направо и налево, что на Мишаню надеешься, когда тебя засудят?


Сегодня в 11:24
Новое #13.471
Хлопотунья наша уже с утра консультирует






Сегодня в 15:31
Новое #13.558
Доктор Лох

Подыхающая
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
===
Сегодня в 11:05
Новое #13.469

БОЖЕНА
Ходорковский будет помогать блогерам с правовой защитой


Ты поэтому так активно ротом срёшь направо и налево, что на Мишаню надеешься, когда тебя засудят?


Сегодня в 11:24
Новое #13.471
Хлопотунья наша уже с утра консультирует






Сегодня в 15:31
Новое #13.558
Доктор Лох

Подыхающая
Да хочется - делай, заебала. Деньги ляжку жгут - делай. Фадин пиздит, показания у тебя есть, брыли с 30 лет имеются, потому и подбородок на фотках задирала. Поэтому режь скорее. Фадин не берется - иди к Надину, к Гадину, похуй. Иди скорее.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
====
Суббота в 18:40
Новое #13.589
Значит, так. Что там мариупольские подруги? Новости есть про Маслову?
Кривляния зайчутки с отвалившейся жопой — это? Октябрь 2020




Суббота в 18:56
Новое #13.591
Нехорошо на Гнидень смотрит Скрыт. :pxaa_xaxa: Как хотите, но даже издалека - 57 тетка Зоя Скрыт выглядит моложе, якобы 45-ей Гниды Рынской.
И о рынской фотоЖопе в буквальном смысле.
2 фото в одном и том же ракурсе, положении костылей, обратите внимание, на одном жопа вытянута вниз, на другом оттянута назад.

Что там у Рынской в реале - даже предположить мерзко.



Суббота в 19:14
Новое #13.601
Разблюриванный акк написал(а): То есть она реально,импланты в попу вставила,или хочет вставить?Зачеем?:zvez_ochki:

Там что-то есть

Инсайдер когда приносил фото, я сначала не признало гниду именно из-за большеватой для гниды жопени :ps_ih:




Суббота в 20:38
Новое #13.657
У Богоеда тут была забытая вкладка и что я вижу.

В свете свежеоткрывшихся нянюшек это, как минимум, интересно.



Суббота в 21:32
Новое #13.684
Коллеги уже и тут резвятся :na_bagine:




Вчера в 11:15
Новое #13.818
Судя по соцсетям, из последних новостей чигасовской помойки - Зоя Скрыт в инсте удалила фотки дачи.
Теперь ее аккаунт выглядит так:



Вчера в 17:42
Новое #13.959
И еще на Старом Арбате в цепь выстроиться.



Вчера в 19:04
Новое #13.996



Вчера в 19:54
Новое #14.022
Реклама :ps_ih: с ошибками в названии кофе :;-)))::;-)))::;-))):


 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Вчера в 20:53
Новое #14.075
Фадин, допиздисся!



Вчера в 20:54
Новое #14.076

а где Божена??


Вчера в 21:28
Новое #14.100
Булочный шедеврю написал(а): Хм, ща нашего нарядного красиво вспомнили на клятом ВГТРК в новостях).
Из серии, некоторые говна булькают, а нормальные люди работают и медали и награды свои зарабатывают трудом, профессионализмом, а не высерами в инетике.




Сегодня в 00:56
Новое #14.169
Стасян передает привет из стратосферы



Сегодня в 10:43
Новое #14.202
жалкие потуги в сарказм:




14 мин. назад
Новое #14.245
Бабоньки, приносили уже из яндекс-дзена? https://zen.yandex.ru/media/id/5d6b...amerikanskie-sekondy-601920f38d30cb178048651c


Блеск и нищета лёгкой нимфы Божены: топлёный снег для омовений и американские секонды
Зима.. Тяжкое время, холодное время. В детстве, читая переложенные Н. А Куном "Мифы и легенды Древней Греции" и глядя на иллюстрации, изображавшие полураздетых богов и нимф, я задавалась вопросом - а как же они переносили холодные зимы? По богам вопросов не возникало -во-первых, на то они и боги, а во-вторых у них были чертоги на Олимпе, и детским разумом своим я подозревала. что они неплохо отапливаются. А как же лёгкие нимфы, блуждающие в лесах и в полях? И не находила ответа.. Потом был дедушка Крылов и печальная басня про попрыгунью -стрекозу и её зимние затруднения, а потом прошли годы и я узнала про "слава Богу, что я -VIP" Божену Рынску и про то, что она и есть "легкая нимфа современности".

Течение лет всё ускорялось, и вот уже легкая нимфа Божена, в силу характера и посылаемых им испытаний, утратила былую лёгкость проникновения в питательные VIP-круги, а после упокоения в объятиях испанской пальмы практически свеженького, всего лишь пятимесячного мужмужа и когда-то "отца-основателя" НТВ И. Е. Малашенко стала напоминать нечто среднее между "львом зимой" в трактовке Джеймса Голдмена и стариной Фрэнклендом из "Собаки Баскервилей".


Эта тяжелая самоизолирующая зима... Как же сложно когда-то "успешной журналистке" и когда-то "известному блогеру" растить юную претендентку на полное dezdechadство на полузаколоченной малашенковской даче в Чигасово, обмывая дитя (по собственному признанию Божены) растопленным снегом, потому что вода, подаваемая централизованно по трубам, не соответствует по качеству воде для VIP-персон.

Хотелось бы спросить читателей, рискнули бы они умываться снеговой водой , полученной из снега, собранного в окрестностях Москвы? Я. конечно, понимаю, что производств в Москве стало много меньше, чем при социализме,. но сам город вырос, а количество двигателей внутреннего сгорания многократно превысило уровень социалистических выхлопов. Да. бывало и в моих приключениях за городом нечто подобное - замерзла труба из скважины, но я не так рачительна, как VIP-нимфа и просто заказала доставку воды. И пила её, и умывалась ею пока морозы не отпустили. А еще простонародье приобретает фильтры с обратным осмосом. И только истинные, природные нимфы при наличии доступной воды, соответствующей СанПиН, собирают и топят снег. дабы совершить ритуальное омовение наследницы.

А заодно клянутся засудить управляющую компанию, которая, как назло, имеет отношение к бегло-оппозиционному Гусинскому.

Ох уж эти суды - тут даже почтенному Фрэнкленду нелегко бы пришлось : и тяжба за наследство, порожденная ничего не завещавшим любимой женежене висяшею, и битва за воду, и военные действия, открытые против Белоцерковской, так некстати обнародовавшей интимную переписку, и вода, и, ещё, как назло, таможня отобрала добро. И это стало последним ударом.

Божена пожаловалась поклонникам, что жестковыйные работники Шереметьевкой таможни лишили наследницу могула детских платьев из секонд-хенда, которые специально какая-то добрая душа везла деточке по бартеру, на фотосессию погонять.. Обида на таможню была так сильна, что дама, не признающая иных сумок, кроми Биркин ограниченного выпуска (дарёно-выпрошенных) призналась читателям, что давно уже во-всю пользуется добытым в американском секонде, дабы одевать "наследницу потенциальных миллионов".

Ну да, если уж секонд, то только VIP. Из самой Омерики. Это отечественные экономно-небогатые мамочки рыскают по местным секонда в день завоза, в надежде найти что покрасивее, чтоб и сфотографировать дитятко (ох уж эти инстамамы из Хвастограмма), и дитятку в обновке порезвиться.
Нет, такое не для изысканных ледей и их детей, им даже новое -дешевое из плебейского H@M кажутся неоправданным расточительством. Только хардкор, только американский секонд со скидкой - получить, сфотографировать, вернуть непроданное здесь и снова что-то привезти! Настоящее стопроцентное лухари, по рецепту от группировки Ленинград!

Лучше честно сэкономленные на воде и одежде для почти как настоящей дочери неугомонная нимфа потратит на адвокатов. Потому что и с таможней Божена тоже собралась судиться.

Пять дел как минимум (если еще не затеет) - это вам не шутки! Адвокаты любят деньги больше, чем я - хороший шоколад (а я его очень люблю). А если средств вдруг не хватит - объявит очередной сбор по подписчикам, как собирала то на памятник Малашенко (так и не законченный), то на эпическую "битву с Белоцерковской".

На личном фронте Эухении дела тоже ниже точки замерзания - хоть под прошлой статьёй кто-то и поклонниц талантливой во всех отношениях, кроме человеческих, нимфы сообщал мне, что "есть любовь и будет свадьба". Увы. Коварный доктор, занимавшийся улучшайзингом кожных покровов разных мест неунывающей вдовы элегантно уклонился от смены семейства, а образовавшийся нечаянно "заступа" , рожденный, по его же словам, в "гетто" мест не слишком отдалённых от столицы Орехово-Зуево не выдержал выпьей нежности под политическим соусом и отписался от прелестницы в фейсбуке, продолжив, по всей видимости, поиски менее хлопотного одноразового счастья в Тиндере.

Мда, искать успеха в личной жизни на Рублевке и в Монако, на Лазурном берегу и в Лондоне и не найти его даже в Орехово-Кукуево. Это знак судьбы, я бы сказала! Метка. Чёрная.

Что-то представилось...

Февральский вечер, сумрак. Где-то на даче в Чигасово слышится песня, исполняемая слегка надтреснутым, но красиво окрашенным голосом Божены...

Куда ты, жизнь выпья, меня привела,
Без денег из трастов мне жизнь не мила.
Ах если б, ах если седой бы король,
Мне к паре мильонов оставил пароль.

Ведь я боюсь никого, ничего,
Я стала последней женою его,
Ведь я не боюсь никого, ничего,
Я даже на пальму загнала его....

Ведь я, не боюсь..

Скрежещет по подмерзающей земле лопата - это собирается снег для вечерних омовений, ведь обычная вода - для обычных людей, а мыться покупной так нерачительно, влажных салфеток не одобряет Грета Тунберг, а гонять машину в город ради купания... Бензин, он, знаете ли, не бесплатный! Это же не митинг, хотя уже и митинги отошли на второй план вместе с надеждами на приличное место в будущем правительстве достойных.

Тяжелый месяц- февраль. Между зимой и весной, между радужной надеждой и бессильной яростью, месяц-межеумок...

Февраль. Достать чернил и плакать!
Ругать таможню - всю - навзрыд,
Пусть митинги растопчут слякоть
Пусть ненавистью глаз горит.

Взять адвокатов. За шесть гривен

На дело. Быть - судья и босс,
Грозить, греметь сильней, чем ливень
Чтоб Нику довести до слез!

Гангрену обтрясти, как грушу,
Вопя, как тысяча грачей.
Всех брызгать с лужи, всё разрушить
За тлен несбывшихся ночей.

Деньгами взять - не обеднеют,
Лоб тяжкой мыслию изрыт,
Сто адвокатов - так вернее!
И aNус яростно горит...
___________________________________________
Божена Фрэнкленд. Это вам не какая-нибудь собака-кусака или Бекки Шарп. Это даже не Шапокляк. Это отличный, между прочим, потенциал. Задел на интересную, но хлопотную старость. Не как приснопамятная Валерия мать русской демократии Новодворская, но тут как пойдет, как пойдёт... По крайней мере, примерка образа уже состоялась, ибо, пока неунывающая вдова собирала войска воевать Шереметьевскую таможню, светочу Алексею дали срок. Реакция последовала вполне в духе бабЛеры


Отсюда https://www.facebook.com/bozhena.rynska
Ну вот прислушается старина Джо, тем более, что его жену Божена "не принимать в доме" не грозилась, и отключит этот самый SWIFT, и как же тогда секондовый шмот из Америки гонять? Вряд ли Ходорковский личный джет с баулами подгонит... Эх, совсем не жалеет себя рЭволюционная вдовица, сокровенным готова пожертвовать!

Столько вокруг интересных фронтов, столько объявлено смертных боёв... Будем смотреть, тем более, что через месяц - ВЕСНА!
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Вчера в 14:36
Новое #14.251 телеграмма из анон-чата




Вчера в 16:21
Новое #14.292



Вчера в 16:50
Новое #14.299
Тушите свет
В смысле, нашей бляди ли о квартирах и совести рассуждать



Вчера в 17:30
Новое #14.314
Топ ихового круга Солоухина прибыла в Дубайск
Наша чейта еще не прокомментировала )




Вчера в 19:54
#14.303

Бывший налогоплательщик, не желаешь ли с ветераном квартирками поделиться?
Зы: а своего личного деда Угоря почему в каморке держала?




Вчера в 20:06
#14.314

Про нашу пишут и комментируют. Слава она такая...




Вчера в 20:56
#14.338

Продолжение в комментах:

Я так понимаю, оппозиция решила спекулировать на некоем ветеране, родственники которого считают себя обделенными метрами.


Сегодня в 00:59
Новое #14.443
Советский районный суд г.Орска поведал о некоторых этапах жизни няни Зои.
В 2000 году няня построила без разрешительных документов дом, дважды пыталась узаконить строение, второй раз-успешно.
В 2018 продала дом и осталась в нем вместе с сыном прописана, новый хозяин по суду выписал в никуда.
Пыталась в 2015 судиться с ПФ, безуспешно.


Сегодня в 01:47
Новое #14.477
У доктора Лоха

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Сегодня в 13:30
Новое #14.582


spletnicia 3.7.2020


Сегодня в 14:32
#14.559

Гнидусик только что лайкнул новую фотку Зои
*пару часов назад было 4 лайка




Сегодня в 16:28
Новое #14.598


Вот вы все р
угаете нашу молодую мать, что она контент не гонит. А когда ей? Ей же надо ко всем втереться, везде высказаться. Только фб откроешь - тут же на нее натыкаешься.
Вложения
Screenshot_20210216-162044.png




Сегодня в 17:00
Новое #14.611
Каменты к репосту Фадина

Каменты у Фадина
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
50 мин. назад
Новое #14.677
Тю. Всего лишь ряху наела.
Вложения
IMG_20210216_200009.jpg




33 мин. назад
Новое #14.689
Как маска меняет лицо человека!
В больнице действительно была няня Зоя, попавшая сразу на 2 фотографии, на одной из которых Гнида замазала ей лицо.
Первая фотография - няня в маске издалека.

Вторая фотография - няня вблизи.

Разница между первой и второй фотографией действительно имеется, что и вызвало тогда обсуждения среди насиков, приведшие, в частности, к тому, что это - 2 разных, но родственных друг другу человека, например - мать и дочь. С другой стороны, появилось справедливое замечание, что свитер на женщинах - один и тот же.


9 мин. назад
Новое #14.704
Комменты.

Рожа у Гниды бездонная - 3 шприца на скулы. :girl_wasco:
Это пиздец, Дамы и Господа. :;-))):


8 мин. назад
Новое #14.705

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Вчера в 21:14
#14.720

"я никогда не упускала случая сказать Игорю гадость"



Вчера в 21:18
Новое #14.724
У Белоники вспомнили про маму Бо - Рынскую Аллу Константиновну.
Пошла поискать.
Она оказывается до сих пор работает .
Репетитором на дому по математике и подготовке к ЕГЭ -1600 рублей час , минимум 90 минут. То есть за занятие 2400 рублей. Неплохо .

Работает только на дому , стоит адрес ул Блохина , дом 5/2 - 4 этажа здание , дореволюционное (каменное) на 30 с лишним квартир.
Инфо на нее , как на репетитора здесь https://spb.repetit.ru/repetitor.aspx?id=208152

Так же продолжает работать в 70 лет в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» - на кафедре высшей математики преподаёт мат анализ, она доцент и кандидат технических наук.
Ссылка на страницу кафедры, где ее ФИО https://etu.ru/ru/fakultety/ifio/sostav-instituta/kafedra-vysshey-matematiki/sostav-kafedry

Вот ссылка на расписание экзаменов , в январе 21 года вопреки короновирусу и возрасту принимала экзамены https://etu.ru/ru/studentam/raspisaniya-zanyatiy-i-ekzamenov/raspisanie-ekzamenov/frt/1-kurs
Ну и расписание по занятиям мат анализом https://etu.ru/assets/files/ru/stud...isanie/2020-2021-2/frt_1.xlsx?date=2021.02.06
Ещё на ZENe статейка с фото мамы Рынской и младенца Божены.
Божена Рынская вылитая мать, с учетом , конечно, пластики , которую она делала . Вот здесь фото https://zen.yandex.lv/media/starhit...dela-v-mladenchestve-5e8f4205707bae330a9fc347.
Не получается фото мамы Аллы и дочки Бо выложить, если кто может , несите сюда.
Вложения
7114CF9E-E5B5-4C92-83AA-




Вчера в 22:29
Новое #14.767
Сукина дочь написал(а): А я пошла искать надю рынскую, а нашла яндекс дзен имени блажены, может кто еще не видел)))
https://zen.yandex.ru/media/bozhena/kak-vyrosla-jenechka-malashenko-5fd75d4864f2df1897fe545f
А это статья про интерьер, как у нашей то все предусмотрено‍♀️


Вот блиять! Еленванна! Ну, сделайте же что-нибудь, выприте вы эту тараканиху с яйцом из вашего со вкусом подобранного интерьера! :cry_ing:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Сегодня в 00:26
Новое #14.827
Усилия нашей бьютиблогерши не остались незамеченными в ТГ




13 мин. назад
Новое #14.891
zoiaskryt
Божена, при присаживаете уже? Согласна, что лучше стимулировать ползать. Нам нужна здорова спинка


Пост от 29 августа. Нам нужна здоровая спинка. Нам. Зоя Скрыт включила режим "яжемать"? Это оборот речи такой, типа мы "мы покакали", или она уже имела какое-то отношение к этому ребёнку? Например, могла быть подменной (переходной) нянькой, пока не найдётся постоянная, но потом решила остаться.


Сегодня в 12:28
Новое #14.906
Понеслось. :girl_chair:

Чуть больше 5 месяцев продержалась нянька, как и Махатели.
И коммент в говноинсте к рынскому надутому еблету:





Сегодня в 12:51
#14.915

Из ТГ Небожена:
Дорогой, Игорь, привет.

Короче, сразу скажу. Работу я не нашла, жить мне не на что, чувствую себя как русская дворянка в Париже 1920-х — в изгнании, униженной, голодной и злой.

Но это всё пустяки, Игорь. Ведь я пишу не за деньги (точнее, за деньги и немалые, но не ради них), не ради славы. Я пишу ради блага моих читателей, ради того, чтобы раскрыть для них истину. Нет, как говорится, пророка в своём отечестве, что может также означать, что нет для него и официальной должности. Это неважно, пока со мной мои читатели. Которые, кстати, Игорь, избрали меня Народным Редактором Татлера!
Теперь мне придётся основать теневую редакцию, или «редакцию в ожидании», как у британцев. А когда я наконец-то съебусь за пределы России, то буду называть её редакцией в изгнании. Я в неплохой компании, Игорь: де Голль с его «Свободной Францией», Далай-лама с его Центральной тибетской администрацией, Гитлер с его Аргентиной. Чем я хуже?

Я буду влиять на политику редакции непрямо и эффективно, точечными действиями. Как Бэтмен, только бедный, как V из «V for vendetta», только в метро я, конечно, не спущусь.

Но для начала, как всякий ответственный руководитель, Игорь, я обязана предъявить программу мер, которые я предприму, если, а точнее когда я возьму власть в редакции «Татлера».

Первое. Со всех ответственных постов будут уволены кривосачки моложе тридцати лет. Исключения будут делаться для лиц с очевидными физическими недостатками или за которых попросят и поручатся приличные люди, с соответствующим депозитом. Сначала деньги, потом всё остальное — это я у тебя, Игорь научилась, больше никакого наебалова ни от одного мужика.
Работать должны зрелые, опытные и разочаровавшиеся в жизни женщины с изящным вкусом. Самые лучшие и преданные люди. Редакция – мать, редакция — отец! Её работа не должна прерываться всякими романами и скандалами, которые устраивают вертихвостки. Геев будет побольше. Люблю геев. По отношению к трансгендерам ограничений не будет, если они смогут подняться на два лестничных пролёта и не развалиться в процессе. Мне нужны крепкие люди, чтобы, если что, прикрыть меня.

Второе. Сотрудникам необходимо будет подписать соглашение о недопустимости выражения несогласованной с редакцией позицией в анонимных профильных СМИ и соцсетях. Задолбали анонимы в тг-каналах, которые постоянно выдают себя за других людей и паразитируют на благородном поприще светской хроники будучи мелким никем. За нарушение — сразу увольнение.

Третье. Будет учреждено три приложения к журналу. Я договорюсь с центральным офисом. Приложения «Tatler Baby» (про и для детей, будем собирать там средства для помощи малюткам из хороших, но неполных семей), «Tatler Dog» (для собак; назначу собачью няню редактором, паспорт её у меня, так что вторая зарплата мне не помешает) и «Tatler Юридическая помощь» (советы для вдов, политзеков и будущих неизбежных вдов политзеков). Я думаю, освещаемые такими изданиями темы очень важны и востребованы публикой.

Четвёртое. На работе ходить будем просто, чистыми. Не больше одной бутылки в ящике рабочего стола. Только в одежде купленной на свои деньги и самими. Возможно, голыми. Редакция должна быть уверена в своих силах, а не ждать, что сейчас кто-то придёт и всё им сделает.

Четвёртое. В своей работе сотрудники должны руководствоваться только любовью. Не влюблён в кого-то или во что? Сразу нахуй.
Потому, Игорь, что любовь всюду. И нет ничего сильнее любви.

#неотправленныеписьмаИгорю


Сегодня в 15:02
#14.983

Опять маргариновые кучи



Сегодня в 15:10
#14.987






Сегодня в 15:47
#15.009

Куча рекламной продукции, пахарь наш



Сегодня в 16:12
#15.019










Сегодня в 17:00
#15.032




Сегодня в 17:09
#15.041

Заседание суда по делу нотариуса уже дважды откладывалось и каждый раз камнем преткновения являлся некий документ:



Сегодня в 17:57
#15.056

Зоя чистит френдлист
Было 62 друга Удалила в том числе покойного брата...



Сегодня в 18:13
#15.068

Я сейчас у нее полазила. Она и сына отфрендила? Кстати, Глеза, Костикова и Рынская остались, а Маслову выкинула.


Сегодня в 18:03
#15.060

Зашла на сайт отрекламированного барахла
"Мы – российская компания по производству товаров для дома V.... Мы создаем посуду из керамики, светильники, домашний текстиль...."

Создатели-производители из серии "сама купила на али"?

Берут в Китае, накручивают и толкают здесь. А лошков гниды подгонят



Сегодня в 18:08
#15.065











Сегодня в 18:47
#15.086

Рецебды для жизни от таможенного авокада Зотова


И Зюкиной писякой поделился
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Вчера в 21:11
#15.001

Да, профессиональный жених, три брака за плечами, аватарка в ТГ как раз из программы "Давай поженимся", куда он приехал за четвертой женой несколько лет назад.


Но тут, Дмитрий, трагическое несоответствие вашим ожиданиям:



Вчера в 21:46
#15.014

Насики, было? Несу) Гнида, конечно, уникальна: ее одинаково азартно хуесосят и Шестаков, и Бочарик.
Вложения
20210217_214938.jpg




Сегодня в 05:36
#15.094

Мы тут совсем забыли еще один источник знаний, а именно Федеральную службу судебных приставов

Зоя каким-то образом еще в Мурманске наделала долгов.
Зоя, вот что значит наниматься на работу к выпям и элегам, сидела бы тихонько в няньках у менее известной, но более состоятельной вдовы семьи, и никто бы тебя не знал, а теперь так



Сегодня в 12:35
#15.070

Ждет - «с замиранием сердца» (с).




Сегодня в 14:47
#15.084

Эмм.. В Непринцессе. А в часе 100 минут. :pxaa_xaxa:



Сегодня в 14:55
#15.087

Божена, несу тебе весть)))





Сегодня в 14:55
#15.088

А Вазген где? Уже не спрашиваю про Зою




Сегодня в 16:22
#15.118

Мадам Скрыт закрыла инсту. :_lol_:



Сегодня в 16:57
#15.145

в телеге.




Сегодня в 17:42
#15.165

Утешилась хумычная, обнадежилась - Гнида же так близко с сердцу приняла проблемы этой тетки, потому как себя с ней соотносила.
Ссалась, что будет прецедент - дадут реальный срок женщине с детьми. Не дали - обошлись условным.
Воспряла Гнидень к жизни. Теперь опять борзеть будет.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Сегодня в 16:34
#15.379

У нас ни дня без сюрпризов. Новый донос в опеку от некоего Алексея Левина, генерального продюсера отдела новостей. Если вы знаете этого персонажа, пожалуйста, скиньте мне в личку все, что вы про него знаете. Каких новостей он продюсер, сколько ему лет, так как мы собираемся писать ответное заявление по факту лже-доноса. Алексей Левин вышел на губернатора Московской области Воробьева с доносом на Люсика. В основном заявление скопировано с заявление клоунов Князева и Белоцерковской, но еще и добавлен Люсик. Теперь везем в опеку медкарту Люсика с прививками. И заодно - нативочка - Люсик наблюдается в DrHug VC и там следят за всеми его прививками, равно как и за Бузякой.
Нас совершенно не нервируют подобные клоуны. Зам министра соцразвития дала справедливую оценку этим жалобам. Опека расстроена, что им приходится заниматься всякой хренью вместо реальной работы. А для нас визиты опеки только в радость, - есть кому на уши присесть похвастаться Женечкой. Что же касается документов, которые пытаются заполучить всякие мизерабли, так вот хер вам на рыло - по закону о персональных данных никто не имеет права вам их предоставлять, в том числе, и опека.
Итак, Алексей Левин wanted, кто что про него знает, пишите, хочу небольшого расследования по этому существу, чтобы также влезть в его жизнь. Вдруг что найдем на него или получится зайти через работодателя и уволить его.



Сегодня в 16:43
#15.382

Что-то всех сегодня бомбит: и Нику на эфире распидорасило и усатый Глез попал под горячую руку :hi_hi_hi:

Усатый отчитался


И гномиков подключили





Сегодня в 16:50
#15.390

У Кашина в телеге анонс


https://www.youtube.com/channel/UC2phoklYbckZzuXgzKklEug/featured
Похоже, кто-то в очередной раз собрался глумиться над нашей девочкой. Злые, бессердечные людишки.



Сегодня в 17:13
Новое #15.409
Ну, допустим, есть и Алексей Левин, какой-то паренек из Челябинска, но ему то Люсик нафига?

Усатый, ты кого там нарыл?





Сегодня в 17:17
Новое #15.413
Конечно, не нервирует, вот ни грамулечки. Именно поэтому она об этом и пишет, и в ФБ, и в телеге, и в инсте.




Сегодня в 17:18
#15.415





Сегодня в 17:20
#15.417

Пиздец шишка у Вазгена на голове, но это никого ведь не нервирует, да, Гнидусик?




Сегодня в 17:30
#15.430





 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Сегодня в 17:41
#15.444

О, новый поворот! На губернатора Московской области ты ещё хайку не открывала... Молодца! Больше исков, больше!

fd_maria А опека на каждый донос будет к вам ходить? Одного раза было недостаточно? Любят и уважают у нас стукачей. Фу....
bozhenarynska @fd_maria доносчик задействовал губернатора Московской области Воробьева, и поэтому опеке приходится реагировать. Но мы им всегда рады, так как они очень адекватные. И опять же, есть о чем поболтать.



Сегодня в 17:42
#15.445
:;-))):




Сегодня в 17:59
#15.456

так скучно стало александру
сидеть без дел на нтв
что он назвался алексеем
и стал на гниду наезжать

в том что опека по доносам
к нам зачастила хоть ты плачь
опять евреи виноваты
доказанная говорит



Сегодня в 17:59
#15.457




Сегодня в 18:27
#15.479

Ну просто настоящая восточно-европейская овчарка! Мухтар, одним словом. С таким, как за каменной стеной.




Сегодня в 18:32
#15.486

Да ты лучше напиши, что у них все взаимно и по любви: Люсик сушки у дитя тырит, дитя у Люсика - собачий корм из миски. И игрушки одни и те же по очереди грызут. Мир-дружба-глисты!




Сегодня в 18:52
#15.500

оскорбуха для Зюки:




Сегодня в 19:06
#15.506

Прибухнула Гнидень.

:_lol_:

И продолжение. Вариант «лайт». :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Сегодня в 21:28
#15.563







Сегодня в 21:31
#15.566

Пишет в Челябинск. :pxaa_xaxa:





48 мин. назад
#15.577

Не следит и не читает



27 мин. назад
#15.593

Libellula написал(а):
В смысле?

Просили - получите! :facepalm:
Bozhena Rynska
Нателла Болтянская вот несколько дней назад.




20 мин. назад
#15.603

Божена Рынска
2 мин. ·
Милоты вам в ленту. Женя и Люсик, на которого возвели напраслину.

Там еще девять фоток, не потащу больше


3 мин. назад
Новое #15.619
Лючок на всех фотках несчастный И как будто ему 100 лет...
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
====
Пятница в 23:05
#15.642

Опаньки, Гнидулик пошел в атаку! Скрыт уже не скрыться...
Зоя Фоминична Скрыт - Няна попалась на воровстве
1

0
7 ч назад becky-sharpe
Зоя Фоминична Скрыт. Попалась на воровстве. С целью последующего шантажа снимала копии с документов хозяйки дома и ребёнка. Имеет криминальное прошлое и родственников, состоящих в ОПГ, проникает в семьи под видом няни, для последующего воровства и вымогательства. С детьми обращаться не умеет! Постоянно меняет место жительства, у

жает местью от "серьёзных людей".

Россия, Московская обл., Одинцово


Писала, видимо, в остекленении - НянА. Приняла для храбрости, но с избытком. Ну-ну, хотелось бы посмотреть на этот грядущий банкет со сменой блюд..




Вчера в 13:13
#15.899


текстом
Нет существа внимательнее, чем бывшая подруга. Божена посмотрела кулинарный эфир Белоники и сделала вывод: инфо-детокс был связан с хирургической операцией, а не с душевными переживаниями. Доктор Божена подозревает Нику в подтяжке лица. Что-то подсказывает, что это не последний раунд.



Вчера в 13:31
#15.911

Биркин из крокодильев хуев написал(а): Свежих фоток нет. Гнида, где ты сейчас задницу свою греешь? Что, пришла опека, а матери года дома нет?
Утверждает, что в Чигасовке. Только кто их откапывал - до сих пор не ясно




Вчера в 14:45
#15.949

Написала, что судов будет больше и больше, но удалила))
Вложения
20210220_144447.jpg




Вчера в 15:34
#15.971

А вот это прямо очень смешно. Сейчас боженьи гномики рассердятся и пришлют ТётьНике боженину ипзду?




Вчера в 16:59
Новое #16.000



БОЖЕНА, [20.02.21 16:56]
Кто долго жил в глуши печальной, тот поймёт, каким невзыскательным до зрелищ становится человек. Например, трактор, копающий пересечение переулков и шаланда, «полная фекалий», пытающаяся с ним разъехаться, так волнует взор, так впечатляет, как в городские времена приём в Большом театре какой-нибудь.


ну наконец-то! Спустя неделю после массивного снегопада, вдова проспалась, дочухала до Чигасовки и увидела там трактор.


Вчера в 18:06
#16.020





Вчера в 19:59
#16.055





Вчера в 22:37
#16.107

Гнида воодушевилась и вещает троллю Константинову



Вчера в 22:38
#16.109






Сегодня в 00:17
#16.155



"Но 43 год не 41-42. 2 месяца не два года. Быховский район не Спадщанский лес, не Вяземский Котел и не Курская дуга. Ужас, но не ужас-ужас. И давить слезу над воспоминаниями рядового и очень недолго пробывшего в отряде паренька может только темнота некультурная, не знающая о партизанском движении ни шиша."



Сегодня в 00:32
#16.158

подписана на постоянное пожертвование





Сегодня в 01:10
#16.172

Я еще раз спрошу, а у кого еще есть прямая линия с Боженой Рынской?
-Здравствуйте я с багини, у меня вопрос...
И Божена такая,
- Ой спасибо, что спросили, как вовремя!
скрин



Сегодня в 01:35
#16.180

Щедрунишка-вундеркишка написал(а): Sorry, а это она только сейчас ответила?
Сегодня принес этот юзер, время там отмечено.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
====
Сегодня в 01:27
#16.584

Биркин из крокодильев хуев написал(а): Мне кажется, она уже неделю на отдыхе. Поэтому и фото новых нет.

Пребываю в жутком замешательстве, и не знаю, что и думать.
Муа сегодня ехало из Юрмалы (да, я латвийский насик), и на светофоре глянуло в рядом стоящую машину. Голову на отсечение не дам, но дама за рулем была вылитой Боженой. Плюс эти ее любимые очочки в стразиках. От неожиданности аж чуть на красный не газануло. Марку и номер машины не заметило, был какой-то паркетник кирпичного цвета. На шоссе он от нас довольно прилично отстал, поэтому муа толком не видело, куда машина уехала. Кстати, Божена как-то писала, что за границей ездит очень осторожно. Так та машина тошнила по трассе со скоростью старого Жигуля.
Еще раз, никого не хочу вводить в заблуждение: вполне вероятно, что это не была Божена, просто очень похожий человек. Тем более, что сейчас попасть в Латвию проблематично. Но возможно!



Сегодня в 08:26
#16.630

Кстате.

Практически на кабаньих копытах...пропартизанила в сумрачном лесу.
И как же смешно - таксист узнал и не взял денег. По голосу. В Эстонии.
Какие они одинаковые с Зюкой.



Сегодня в 12:18
#16.680

Приносили?
Вложения
A30239A1-A24A-4639-A01F-501B91CF05CA.jpeg



Сегодня в 14:19
#16.712

И Мониава не ушла не обосранной




Сегодня в 15:04
#16.730

Тегает ФБ с галкой, но так посты в безрогом не появятся!





Сегодня в 16:26
#16.764






Сегодня в 16:53
#16.771

« У кого время есть на эту хрень?» - вопрошает бездельница гнида Б, торча целыми днями в интернете




Сегодня в 16:54
#16.772

В говнотележке у Гниды:

А так же там же:

Дальше лонгрид.
Скринами.




Сегодня в 16:59
#16.777

Божен, тебе тут страшное оскорбление нанесли, говорят, работать тебе надо, уже и на фишек.нет полощут, смотри, договоришься скоро, перекроют тебе фейсбук с инстаграмом, и фсё, нет больше Божены
https://fishki.net/anti/3623925-hal...v-socsetjah-snova-pobiraetsja-ja-umiraju.html
Либералка Божена Рынска во времена, когда была на содержании у медиаменеджера Игоря Малашенко, вела себя борзо. Бабенка поверила в себя и оскорбляла простых работящих людей, называя их сбродом, быдлом и нищебродами.
Когда она вынудила дедка на себе жениться, душа алчной тетки и вовсе улетела в рай – она стала кидаться на людей и оскорблять их пуще прежнего. Пенсионер Малашенко жил в аду, но никак не мог избавиться от вздорной бабы. Отчаявшись, он нашел единственный выход никогда ее больше не видеть – покончил с собой после полугода «законного брака». Божене, которая вымогала у старичка деньги и частенько его поколачивала, он ничего не оставил. А у него миллионы. Все они, по завещанию, остались его детям и бывшей жене. Божена Рынска, отвыкшая работать и привыкшая к красивой жизни, была в шоке: она осталась без «кошелька». Работать ей не хотелось. Воспользовавшись биоматериалом покойного и продав кое-какие драгоценности, бабенка сделала ЭКО. Когда родилась дочь, она ломанулась требовать для нее долю в наследстве. Любопытно, что Рынска не скрывала своей нелюбви к детям, а тут, когда запахло жареным и встал вопрос о халявных деньгах, появился внезапный порыв обзавестись потомством. Рынска – известная халявщица. Пока она ждет наследство, либералка не работает: не барское это дело. Она живет на донаты, которые выклянчивает у подписчиков в соцсетях и сердобольных знакомых. Деньги на памятник Малашенко тоже собирали всем миром. Похоже, подписчики стали подозревать, что либералка слишком шикарно живет на их деньги, при этом еще и бездельничает. У дочери няня, сама Рынска шастает по салонам красоты. И все на донаты! Похоже, денежный ручеек стал слабеть и вот-вот обмелеет. Рынска поступила, как типичная аферистка – она разнылась в соцсетях про свою мнимую болезнь, а потом и вовсе заявила, что умирает. Чем болеет и от чего умирает, не уточнила. Видимо, дело в воспалении хитрости – так она решила разжалобить тех самых людей, которых еще недавно называла нищебродами и быдлом, чтобы они снова ей донатили. Ажиотажа среди подписчиков что-то незаметно. Попрошайничество бывшей содержанки и наглой аферистки уже надоело. Да, в России живут добрые люди – могут скинуться и дать денег вдове, если ее пожалеют, и даже на время забудут про ее хамство. Но годы идут, бездельница не собирается работать и продолжает клянчить деньги. Пора прекращать кормить эту паразитку. Живет как глист за счет общества, а раньше – за счет Малашенко. Пусть идет работать, страдалица. Труд-лучшее лекарство от всех болезней. Он из обезьяны сделал человека. Может, вернет и человеческий облик обнаглевшей Божене.

© Fishki.net



Сегодня в 17:51
#16.787

Рынская, не сливайся с темы, саму то за что в ФБ забанили?




Сегодня в 18:48
#16.801

Насики, догоняю. Приносили?



Сегодня в 20:05
#16.837

Наша по выставкам шастает

Вложения




Сегодня в 20:52
#16.850

Серега негодует А про нашу девачьку и не вспомнил :ny_tik:



Сегодня в 21:25
#16.868

Тут вот одна мадам утверждает, что таки гнида была в Норвегии

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Вчера в 22:15
#16.884

У Костиковой на стр



Вчера в 22:48
#16.890

Нашлась гидша по Осло — Катерина Колбу.
И отзыв про нашеньку
Энциклопедия не без нервов — холат никому не?



Вчера в 23:09
#16.900

Несу в лапках новости от самой Ники))
По ее словам с нашенькой уже беседовал оперуполномоченный ( что бы это ни значило)) по поводу дела об угрозах действием)
Ещё раз повторила, что Все дела по СУДАМ ведёт Князев, который уже отлично пощипал нашу с йуным овалом и что сделает это и в этот раз). Типа нашу никто не трогал чтобы не измазаться, а так « наконец на ребёнка ботинки хоть нормально оденут» ( цитата)



Сегодня в 10:36
#16.970

Я не знаю- было здесь??? Вроде не видела. У карины Орловой в фб 5 дней назад под постом, где 276 комментов- фестивалила Божена.

Сегодня в 11:18
#16.977



Там ещё 150 от Бженьки сообщений. Но суть одна - какая она домовитая, работящая, берет на себя все, что управляющие компании не делают. Все сама, вплоть до реставрации ковки в подъезде. Ну и на баррикады, естественно.
Вложения
Screenshot_20210223-111503.png





Сегодня в 11:29
#16.979

Валя Юмашев написал(а):
Я не знаю- было здесь??? Вроде не видела. У карины Орловой в фб 5 дней назад под постом, где 276 комментов- фестивалила Божена.
как Божена Техас жить учила:










а это просто волшебно: "Не знаю, как у вас в Америке, но у нас в поселке Чигасово" )))))))








 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.271
Симпатии
77.313
===
Вчера в 21:21
#17.245
:ps_ih: Емае!



Вчера в 21:55
#17.260

В гнидской инсте. :girl_ha_ha:



Сегодня в 10:59
#17.394

Серега, вот так все и было у вас с милой бабулей? :sha_lun:




Сегодня в 12:22
#17.416

А вот и итог беседы. Новому суду быть!



Сегодня в 13:56
#17.441

«Женя тянется поесть за компанию« (с) :pxaa_xaxa:
Еще бы - инстинкт, урвать кусок, а то так и придется довольствоваться обсасывание подошв говномаменькиных говнодавов из куршавельских времен.

И коммент там же.




Сегодня в 14:04
#17.443



Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

В ТГ - перепост




Сегодня в 14:09
#17.445


Гномики, значит, взломали.
Ссыкуха.



Сегодня в 14:32
#17.451






Сегодня в 14:36
#17.457




Сегодня в 14:49
#17.470

в фб у Ники: