Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-114
Статистику в субботу приносила. Хуярит с трёх аккаунтов.

Суббота в 23:12
#976

Я немного не в тему, чисто для статистики из 3 тома принесу цифры для истории и обновлю данные на сегодняшний день.

Божена Львовна Малашенко
13 октября 2018
Друзья 1 584
Подписчики 2 304

Божена Рынска
13 октября
Друзья 4 961
Подписчики 210 641

18 августа 2018
Друзья 4 981
Подписчики 210 542

19 апреля 2018
Друзья 4 962
Подписчики 210 250

Igor Malash
13 октября
Друзья 1 028
Подписчики 1 601

18 августа 2018
Друзья 570
Подписчики 725

********************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-119
Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.


Друзья, тут говноеды разные пишут, что я опознала не только Ивана Шпоньку, но и его тетушку. В качестве жениха светской дамы Матильды Шнуровой Matilda Shnurova. Так вот, я с трудом представляю себе Матильду Шнурову, при всем уважении, и не узнала бы ее никогда в толпе, если бы мне не прислали ссылку. Шпоньку знаю только гоголевского, а не питерского. Никто ко мне за комментариями не обращался. Телеграмм-канала у меня нет, есть подделки, паразитирующие на моей популярности. Из профессии светского обозревателя почти ушла. Пишу редко и под настроение. Занимаюсь коллекционированием и делами мужа. Сижу в Испании, и дел у меня других нет, как только опознания проводить. Может, думаю, со Шпотой перепутали? Есть у меня такой старинный дружбан с Питера. Но Шпота и Шпонька две большие разницы, как говорят у нас в Питере. #ебаныйабсурд #гоголь

*********************************************************************

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-120
Как давно я бежало за вами из РО, восхищаясь и умирая от смеха и стыда за нашу крошку Бо. Наконец, решилось, пишу! Почти не читаю другие палаты, но этой хочу сказать комплимент - чувство юмора и «много образований» местных обитателей скрасили мне не один час жизни!

Могу выступить слегка инсайдером, кстати;) И с крошкой, и с мужем ейным в жизни пересекались.
С Боженочкой были (хрен знает когда) в шикарном пресс-туре. Там было много народу, так что особо не общались. Год 2005, если память не изменяет. Всем говорила, что ей 28 лет, так что вряд ли возраст приписан. Она тогда была хороша, с короткими мелкими тугими кудряшками, очень выделялась. И жж ее тогда мне нравился, каюсь, очень свежо и остро было.
Господи, как же она скатилась оттуда до разбора ношеных трусов с апельсиновыми корками?!!!
Из интересного. За ужином в самом крутом ресторане с кучей народа наша девочка во главе стола задирала одежду на себе и демонстрировала голые сиськи. Не спрашивайте, зачем, они у меня до сих пор перед глазами стоят Олигарха искала, их там было. Нашла, блин)

А еще, а еще, я даже бывало неоднократно в доме мужамужа в Сотовке! Знакомые интерьерчики;)))) Правда лет 20 назад. Это все стерлось в памяти, кроме омерзительного М. и его тихой, почти прозрачной жены, которую сейчас полощут по всем интернетам (ни один нормальный мужик такого бы никогда не допустил!!!!). Она, как и сейчас, не произносила ни слова, по-моему, бедная женщина...Дочка еще маленькая (Лиза?), представляю, как и ей сейчас здорово живется, читая этот ад(
Потом, обсуждали, что Елена совершенно ударилась в религию, у ИЕ был роман с Шаховой, но это все вы и так знаете.

И на Лесной бывал, мухаха)

А сам Малашенко, кусок мерзоты, был таким всегда, коллеги его терпеть не могли, говорили, что «пустое место», а умные люди из СБ даже уверяли, что весь негатив, который получили Мост и лично Гусь, были следствием именно деяний мужамужа...

В общем, ребятки нашли друг друга на старости лет. И эта музыка, судя по успехам свадебного путешествия, будет вечной/зловеще/.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-123


***********************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-124
Народ, я чото так ржу , просто не могу остановиться



**************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-124
bozhenarynska@claire_et_elle Или ещё была история. Она нашла спрятанные в подвале Чигасово игрушки нашей кошки и выбросила их. Кошкины игрушки! Убранные аккуратно. Это тоже характеризует человека. Не мужа яда, а кошки бедной мышки на палочке.


https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-125
bozhenarynska@banderos82
хочет больше половины. Алчность. Хочет его убить и вымотать процессом. При нашей горничной сказала: «я его помотаю года три, а потом он сам концы отдаст».

**************************************************************************

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-125
Сегодня на нашем канале "По волнам памяти". О предыдущих и последующих женах, и обезжиривании бывших мужей. История Собе-Панек, избранные цитаты Божены Рынска.

Кровавый диктат адвоката. Если вы готовы, то уйдет без штанов. Загоним в угол. Найдем все счета, зарубежные в том числе. Отследим транзакции. Служба финансового мониторинга. Хуе-мое.
действуем по установке отжать максимум
.
Тут наивняки думают, что он волокитит, потому что разводиться не хочет. И это тоже. Но самая главная причина - делиться он не хочет. И сейчас спасает активы. Выводит, продает, банкротит, ликвидирует.
Скажите себе: "Я ужасно зла на этого бессовестного скота! И я оставлю его без штанов. Заберу все, до чего дотянутся мои руки"
И, да, ситуация при которой он женат на одной, а живет с другой, абсолютно невозможна. Категорически неприемлема. Туда или сюда, и никак по-другому. Главное, сказать себе: "Я не терпила, и никогда больше не позволю так со мной обращаться". Всю обиду, всю боль, весь гнев прекрасно преобразовывается в энергию оставления без штанов. Забираем по максимуму и прикусываем еще чуть-чуть на ход ноги.
Но поймите, если вы сейчас, пока горячо, не разведетесь и не ополовините хлопца, потом будет в сто раз сложнее. Почти невозможно. И избавиться потом от него будет трудно. Он тупо наебется, опять придет, как это было. И эта песня опять начнется сначала. Быстро надо разводиться, видите, он опять засомневался.
Arnas Arnis Bozhena Rynska Вы не скрываете, что живёте с женатым ("неразведенным") мужчиной, который не разводится по ряду причин, одна из которых (по вашим словам) - "не хочет делить с женой нажитое". (Эти ваши слова есть в открытом доступе - вы и писали, и говорили так неоднократно)
Скажите, пожалуйста, кто из вашего трио жертва - вы, Пивоварова, Малашенко???

Божена Рынска
Arnas Arnis я говорила это несколько лет назад. Ситуация изменилась. Вы видели паспорт моего мужа? Его штамп о браке с другой женщиной?
Ну и про Николя Б., чтоб он был здоров.
Божена Рынска
Вынесу свой коммент в общий тред, ибо он 1) правильный 2) умный 3) полезный 4) может кому-то пригодится. ПС Спорить со мной не надо. Это просто так, и все. Земля крутится вокруг солнца, и то, что я сейчас провещаю, такая же аксиома. ИТАК. АКСИОМА Мой опыт борьбы с бывшим негодяем и союзничество с его бывшей женой показал мне, что пока у разводящейся в голове баг, доставшийся от родителей, что ей, мол, ничего не полагается, и вообще, "сняла решительно пиджак наброшеный", то даже великий адвокат ничего сделать не может. Потому что у самой победы, когда явно помогают небеса, и все козыри идут в руки, женщина с терпильской программой выкидывает фортель и рушит все. А негодяю только того и надо.
***************************************************************

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-125
bozhenarynska хочет больше половины. Алчность. Хочет его убить и вымотать процессом. При нашей горничной сказала: «я его помотаю года три, а потом он сам концы отдаст».

banderos82 ахуеть..прям очень зацепило бабу.. теперь все эти пакостничества понятны.. потом начнёт детьми манипулировать.. знаем, проходили.. но Ваш муж человек трезвого ума, а есть такие, которые в упор всех этих ухищрений не видят

bozhenarynska уже. В полный рост причём. Манипуляции и клевета начались с подачи заявления на развод. Детям которые не понимали, а а чо за кипеш - то, папа же давно не живет вместе, промыли мозги: ребята, это ваше наследство уплывает. Это ваши деньги, а вовсе не папины. Плевать, что он их заработал. Все вокруг колхозное, все вокруг - мое и ваше. У вас отбирают половину бабла, айда защищать. Счастье папы-добытчика, его право быть любимым никого не волнует. Люби сколько влезет, но бабки не трожь.


 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-125
===
https://www.kommersant.ru/doc/745392
Власти Испании крайне редко предоставляют иностранным гражданам, которые не прожили долгое время в этой стране или не имели перед ней особых заслуг (как, например, великая балерина Майя Плисецкая), свое подданство. Тем более, если у иностранцев уже было двойное гражданство. Владимир Гусинский — бывший российский медиамагнат, являющийся гражданином Израиля, добился такой привилегии весьма неординарным путем. Дело в том, что в Испании давно действует закон, согласно которому сефарды (потомки евреев, живших в стране до их изгнания в 1492 году и расселившихся по странам Средиземноморья) имеют преимущественное право на получение испанского подданства. Это своего рода покаяние испанцев за то, что в далеком прошлом они изгнали живших в стране на протяжении многих веков иудеев, которых обрекли на жестокие страдания. При помощи своего нового испанского адвоката Хорхе Триаса господину Гусинскому удалось доказать испанским властям, что его мать, живущая в Сотогранде,— еврейка из числа сефардов, а потому он имеет право стать полноправным подданным Испании.

На практике это означает, что бывший российский олигарх сможет отныне спокойно жить в Испании, а также в качестве ее подданного более свободно передвигаться по странам Шенгенского союза. До этого господин Гусинский мог полностью чувствовать себя в безопасности только в Израиле. В декабре 2001 года, напомним, он был арестован на своей вилле в Испании, попал в тюрьму, затем был выпущен из нее под залог и под домашний арест. Лишь 16 месяцев спустя испанский суд постановил отказать России в выдаче медиамагната, обвиненного в экономических преступлениях, дав понять, что подоплека этих обвинений политическая. С просьбой защитить олигарха к главе испанского государства королю Хуану Карлосу обратились тогда многие политики и организации, в частности уходивший с поста президента США Билл Клинтон, влиятельный израильский министр Симон Перес, Всемирный еврейский конгресс. Тем не менее, господин Гусинский счел тогда небезопасным продолжать оставаться в Испании. Действительно, на следующий день после его освобождения испанское правосудие получило из России список новых обвинений против олигарха, в частности, в отмывании денег. На виллу в Сотогранде тут же явились жандармы, но за несколько часов до этого ее хозяин перебрался в находящийся рядом Гибралтар, где он держал свои капиталы, а также личный самолет Gulfstream, на котором он срочно и покинул Пиренейский полуостров.

На этом злоключения бывшего российского медиамагната не закончились. В сентябре 2003 года он снова был арестован в Греции по запросу Генпрокуратуры РФ, распространенному Интерполом. Снова в защиту олигарха вступились мощные силы. Несколько месяцев спустя греческие судьи отказали России в экстрадиции господина Гусинского, признали его жертвой политических репрессий, и он смог покинуть афинскую тюрьму. После этого российская сторона не предпринимала новых попыток ареста Владимира Гусинского, хотя формально его уголовное дело не закрыто.

По данным испанской газеты El Mundo, в подготовке решения совета министров Испании о предоставлении господину Гусинскому испанского подданства участвовал министр иностранных дел Испании Мигель Анхель Моратинос. "Ходатайства Израиля в пользу Гусинского дошли до дворца 'Сарсуэла' (резиденция короля Хуана Карлоса.— Ъ), и правительство надеется, что у Путина это не вызовет чрезмерного раздражения",— сообщает газета. Она же утверждает, что бывшему олигарху стало тесно в Израиле, где ему принадлежит крупный пакет акций медиагруппы Maariv и известный телеканал RTVi, а потому он "намерен превратить Испанию в центр своего бизнеса". К тому же в прошлом году у господина Гусинского возникли проблемы с окружной прокуратурой Тель-Авива, которая заподозрила его в причастности к отмыванию денег в банке Hapoalim (впоследствии подозрения были сняты и прокуроры перед ним извинились). Заняться бизнесом в Испании господин Гусинский пытался и раньше. В частности, в 2003 году, сообщает El Mundo, он пытался стать совладельцем крупной испанской газеты La Razon, но это ему не удалось.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-127
:;;-)))::ps_ih:

bozhenarynska я понимаю, как можно дать пощёчину. Избить. Дать разоблачающее интервью. Зуб выбить. Да даже яду насыпать из любви и ненависти. Вещи порезать на куски. Я не понимаю, как можно не спустить в туалете из протеста. Или срач оставить. Или напихать абы как одежду, комкать все. Это же про себя. Это про держать лицо. Или ещё была история. Она нашла спрятанные в подвале Чигасово игрушки нашей кошки и выбросила их. Кошкины игрушки! Убранные аккуратно. Это тоже характеризует человека. Не мужа яда, а кошки бедной мышки на палочке.

bozhenarynska я только про масштаб мстюлек говорила. Я способна на страшную месть. От любви и ненависти. А сложить одежду, не комкая, это про честь. Про собственную честь.

**************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-128
Вот это полыхнуло у заиньки нашей!
Ну что, собираем и сохраняем!

Инста
ЭТО РУБИЛОВО ЗА БАБЛО И НИЧЕГО БОЛЬШЕ (с)








































 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-128
Жена Хоменко поддержала мужа ( ещё бы нет :hi_hi_hi:) а Гнида все молчит, делает вид, что не заметила :ni_zia:

тут не соврешь, как с Орлушей, что не он подзамочный стишок, обсырающий Гниду и убогую свадьбу навалял :al_ka_naft::;-))):




https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-131
правильные вопросы, но умалишенную жеку ничто не заставит свернуть с проторенного пути быдла, претендующего на аристократизм.


***************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-133
А мне кажется, что нашу девочку-старьевщицу могло от одних только тряпок так распидорасить, без дополнительных факторов. Она к этим коробкам неслась через всю Европу, как дитя к ёлке в рождественское утро, так не терпелось сунуть свой пятачок в сундуки с сокровищами. Уже прикидывала, как устроит нажористую распродажу винтажа с молодецкого могульего плеча, а габардину и шевро (тм) деду ещё лет на 20 хватит, можно рачительно не тратиться а тратить только на зюку . А тут куча никуда не годного плесневелого (во всех смыслах) тряпья и заскорузлых башмаков. Ещё и видеокассеты эти. Никакого, короче, праздника, ёлочка осыпалась, шарики побились. Вот барахольская душа и не вынесла, унеслась на Плутон. Так вижу.
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-142
Елена в высокой башне
Сидит, почти в облаках.
Пред ней апельсины в чаше
Ножичек острый в руках

Внизу шмыгают тАкси
В сторонке кого-то бьют.
Негры хором в Старбаксе
Про Бьютифул Бо поют.

Окутанный запахом тлена
Роется в тряпках Парис.
Чистит фрукты Елена
А шкурки бросает вниз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-136
О, поднаторела в законах Америки. Ответ Хоменко.

Божена Львовна Малашенко По американским законам выкидывание одежды бывшего мужа является marital waste - тратой денег партнера. Поэтому без его письменного согласия нельзя ничего выкидывать. Кроме того, в квартире была и современная, хорошая одежда. Именно ее мы не получили. А получили скомканное, кое-как утрамбованное старье, пропахшее сыростью и тленом.


Роман Хоменко Так скажу. Если бы моя жена на 210 000 подписчиков (да даже если и на трёх) обосрала мать моих детей, и особенно, если существовала бы вероятность, что дети это увидят и поймут, что я тоже это видел, я бы не стал ничего говорить вообще. Я надел бы куртку и вышел. Хотя, безусловно, я не считаю бывшую жену образцом добродетели.
Анастасия Иванова Да даже и не мать. Чё обсерать то, толк какой от этого.
Божена Львовна Малашенко Анастасия Иванова Пошло множество анонимных вбросов, некоторые из них повторяют глупую, легко опровергаемую клевету, которую наши процессуальные противники несли в суде. Через кого именно сливают, я тоже уже знаю. А я придерживаюсь того принципа, что нежелательное поведение нужно наказывать, хоть как-то. Чтобы обозначиться. Это тыканье в морду за непонятийные поступки. Иначе мы в заведомо проигрышном положении. Они анонимно распространяют ложь, а я так не делаю. Я даю пинка публично. Например, в русском суде она заявляла, что в Америке идет разводный процесс, и они не могут разводить Игоря тут. В американском суде адвокат заявил, что их брак лицензирован в NY и российский развод вне закона. И то и другое было вранье, в NY процесс о разделе имущества, никакого отношения к разводу не имеющий. Брак заключен в России, и в России должен быть расторгнут. Более того, Игорь единожды уже разводился с ней. Без моей помощи. Просто решение до ЗАГСа не донес. Несмотря на то, что и русский суд их послал с заявами о расторжении в Америке, и американский, то фуфло, которое они гнали на суде, про двоеженство, вышло в прессе. Игоря назвали двоеженцем, что клевета, и клевета, нарочно распространенная именно нашими врагами. Когда все это окончится, я несколько скриншотов, которые детектив мне притащил, опубликую.
Анастасия Иванова Божена Львовна Малашенко так он получается не разведён? Где тогда клевета про двоеженство?
Божена Львовна Малашенко Анастасия Иванова о боги. Ну вот зачем вы повторяете глупости всякие? Естественно, разведен. Развод происходит там, где брак заключался. Процессы раздела имущества и развода -- РАЗНЫЕ. Разные юридические процедуры. Игорь заключал брак в России и расторг его в России. В Америке брак не был лицензирован, и бывшая жена это знала, однако ее юрист соврал суду и быстро был уличен. В Америке идет процесс РАЗДЕЛА ИМУЩЕСТВА. Человек развелся в России, там где заключал брак, противоположная сторона апелировала и затягивала процесс в России, злоупотребляя правом, но тем не менее, их брак расторгли официально. Сейчас в Америке, там где имеет юрисдикцию его бывшая уже жена, делят имущество. Все утверждения о двоеженстве являются клеветой, которую вбрасывает противополжная сторона , чтобы отравить нам радость.
Анастасия Иванова Божена Львовна Малашенко ну я ж не слежу за этим процессом, поэтому мужа с написанного. Теперь ясно.

***********************************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-137
А Елена не модница. А Божена доброе сердечко и хорошенькая.

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко и вот смотри, в Чигасово, где мы проводим достаточно времени, есть шкаф с вещами бывшей жены. Они старые совсем. Но мне в голову не приходит выбросить их или даже переложить. Или смять. Как то это гнусно.

**********************************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-138
АААААА!!!
Вазы с подносами побили!!!!

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко надо было не вынимать их из шкафа мужа. Не трогать вещи в его комнате. Не бить в Испании его вазы в его кабинете, упакованные к отправке. Не повреждать упаковку в его коробках, которые стоят в его кабинете. Не выбрасывать ничего из его кабинета вообще. У нас пропали подносы Игоря с блошек, хотя все это было упаковано к отправке и стояло в его кабинете. Вещи из шкафа, которые предназначены были к отправке, надо было просто сложить, а не напихать в короб. Не утрамбовать, а сложить. Складывать вещи это навык как трусы стирать. Складывать а не комкать.

=========================================================
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-143
Божена Львовна Малашенко

Рассказ о том, почему нельзя трогать чужие вещи. Надеюсь, Ремчуков, Константин Вадимович меня простит. Это его история, но рассказанная в компании, не тайная, не для личного пользования. О любви к родителям и о понимании.
Когда-от маленький Ремчуков пошел гулять, играть с мальчишками и вернулся в сильно измурзанном виде. С утра проснувшись, он увидел свои штаны выстиранными и высохшими. Мама даже успела их погладить. Но его охватил ужас. В кармане было его богатство. Зеленоестеклышко от бутылки, стесанное волнами, которое было ему для чего-то нужно и важно, крючок какой-то, тоже важный для их забав и иностранный фантик, - предмет обмена. И он боялся, что мама сочла это мусором и просто выкинула.
Но через секунду уже он увидел, что его добро лежит рядом, аккуратно, фантик расправлен. И в этот момент он ощутил горячую любовь к матери. И помнит этот эпизод всю жизнь.
==========================================================

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-144
Инста.
bozhenarynska#tinarsrestaurant заехали к @albinanazimova и пошли большой компанией в лучший гурманский ресторан региона. Действительно, замечательный. А последнее - низко калорийная пена из джин-бомбея.




Но как же так? А Армия спасения? Это что получается - бедные слои испанского населения остались без габардина?

************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-145
Я рыдаю.

Божена Львовна Малашенко
Только что ·
А я помню всю жизнь, как было мне лет пять, мы уехали с мамой отдыхать. И пока мы были на даче, папа решил навести порядок в моих игрушках. И выбросил шапочку для пупсика, которую бабушка вязала крючком. Я до сих пор помню, как выглядела эта шапочка. Белая, с голубенькой каемочкой по краю. Она лежала в шкафчике игрушечном. Наверное, была скомкана. Но мне было пять лет, и научиться порядку было не от кого, - дома был страшный бардак и неуют. И папа так и сказал: я увидел все скомканное, и не стал даже смотреть, что это, и выбросил.


***********************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-145
Что у нас в сундучке:

Анастасия Иванова Роман Хоменко попробуй только прирасти к кофте старой. Какой-то сюр.
Нравится · 21 мин.
Божена Львовна Малашенко
Божена Львовна Малашенко Анастасия Иванова а у меня в сундучке лежит 1) юбка, которую мы с мамой купили в Праге. Путешествовали, купили юбку дурацкую в ракушках, но почему-то именно это парео мне дорого.2) Платье в горошек, в котором я встретила на вечеринке на яхте в Лондоне большую влюбленность свою. И как мы гуляли всю ночь, и как он вцепился в меня и не хотел отпускать никуда. Помню ощущение счастья волшебного. Поездку в Суррей ночную, сколько мы хохотали по дороге. То ощущение счастья и большой любви, волшебный Лондон. 3) помню первую поездку в Довилль, как у меня было в обрез денег, но безумно захотелось блузку от RL. Как я влюбилась в ту коллекцию, и потратила последнее. Но как я была счастлива в этой блузке. Пять вещей -воспоминаний, пять счастливых вещей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-147
Нравственные ориентиры черпает у чичваркина


=====================================================
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-147
Оспади, спасибо, что напомнили. Там же есть новости.

https://www.fontanka.ru/2018/09/10/050/

Банкротство Валерия Израйлита признали законным, несмотря на возражения Росимущества
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд 10 сентября отклонил жалобы Росимущества и бывшего председателя совета директоров ОАО «Компания «Усть-Луга» Валерия Израйлита о его банкротстве. Процедура банкротства Израйлита признана законной. В первую очередь бизнесмен должен будет погасить свои долги перед кредиторами, а после, в случае обвинительного приговора суда по уголовному делу, перед «Транснефтью».
Сумма претензий к Валерию Израйлиту всех его кредиторов в рамках дела о банкротстве составляет 777,5 миллиона рублей. Официально в реестр Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти пока включил только Балтинвестбанк с суммой требований в 235,4 миллиона рублей. Балтинвестбанк инициировал банкротное дело в отношении бизнесмена, поэтому суд вынес определение включить его в список кредиторов и одновременно признать его заявление о начале банкротства законным и запустить процедуру реструктуризации долгов.
Против банкротства бывшего главы «Компании «Усть-Луга» первым выступило территориальное управление Росимущества, представляющее интересы государства. В рамках возбужденного против Валерия Израйлита уголовного дела ему предъявили гражданский иск от дочернего предприятия «Транснефти» на 3 миллиарда рублей. «Транснефть» принадлежит государству, поэтому Росимущество обеспокоено тем, что имущество бизнесмена достанется его кредиторам до того, как будет возможно реализовать иск. Закон допускает сделать это лишь после вступления в законную силу обвинительного приговора суда.
«В данной ситуации возникла коллизия, когда судебная власть, действующая от имени государства, путем вынесения своего определения создаёт благоприятные условия, чтобы само государство, в интересах которого действует Росимущество, не смогло получить возмещение по гражданскому иску, заявленному в рамках уголовного дела», – прокомментировали постановление суда в «Компании «Усть-Луга».
Справка:
Валерий Израйлит является обвиняемым в рамках уголовного дела о мошенническом хищении денег, выделенных для строительства Балтийской трубопроводной системы. Следователи считают, что деньги отправлялись в офшоры через подставные фирмы. Из-за мошеннической схемы «Транснефти», по версии следствия, был причинен ущерб в размере 93 миллионов рублей. Расследование дела Израйлита было завершено в конце 2017 года, с конца 2016 года бизнесмен находится под стражей. В настоящее время Израйлит знакомится с материалами дела.

Экс-глава совета директоров компании "Усть-Луга" Валерий Израйлит не смог обжаловать признание себя банкротом по заявлению "Балтинвестбанка" из-за суммы 235,4 млн рублей. 13-й арбитражный апелляционный суд сегодня отклонил его жалобу на введение процедуры реструктуризации долгов.


https://rucompromat.com/articles/fas_lishila_milliardera_ilyu_trabera_diskonta

Бизнес ФАС лишила миллиардера Илью Трабера дисконта
В борьбу за активы Валерия Израйлита включилась звезда сезона «Весна-2017», но угольщики Кузбасса пока эффективнее.
17.10.2018

Петербургское управление Федеральной антимонопольной службы не позволило признать несостоявшимися вторые торги имуществом крупнейшего землевладельца порта Усть-Луга – ОАО «Транспортно-логистический комплекс». Претендующая на активы компания Ильи Трабера упустила почти миллиард рублей, тем временем о готовности приобрести их заявило первое частное лицо – победительница конкурса «Юрист сезона. Весна-2017» Мария Кудинова.

Торги, которые состоятся Антимонопольное ведомство запретило организатору торгов имуществом ОАО «Транспортно-логистический комплекс» считать последние торги несостоявшимися. Такое предписание обойдется ООО «Новые коммунальные технологии», которое участники рынка связывают с миллиардером Ильей Трабером, почти в 1 миллиард рублей. Ведь данные торги были вторыми, по закону дважды несостоявшиеся включают "зеленый свет" кредиторам, – те могут приобрести непроданное имущество должника с 10-процентным дисконтом. Выставленные на продажу активы ТЛК оценены в 9,3 миллиарда рублей, основной кредитор – «Новые коммунальные технологии». Если бы не решение питерского УФАС, они могли бы этим дисконтом воспользоваться.
Теперь организатор торгов ООО «Спутник» должен будет выпустить документ о том, что статус несостоявшихся у торгов отсутствует, опубликовать его и заодно опубликовать условия арендных договоров объектов недвижимости, заключенных с ТЛК. Эти объекты как раз и составляют основную ценность банкротящейся компании. Ведь ТЛК владеет землей, на которой располагается многопрофильный перегрузочный комплекс «Юг-2», и построенной на этой земле недвижимостью. Компании принадлежит ОАО «Морской торговый порт Усть-Луга» – стивидорная компания, этим терминалом управляющая. В январе 2017 года стартовал процесс банкротства ТЛК по инициативе некоего ООО «Грос Ритейл», которое переуступило право требования долга «Новым коммунальным технологиям». В документах таких слов нет, но участники рынка называют ТЛК основным активом миллиардера Валерия Израйлита. Согласно предписанию антимонопольного ведомства, организатору торгов придется еще предоставить возможность всем потенциальным покупателям ознакомиться с выставленным на торги имуществом, а также продлить срок заявок на участие в них. Все это должно произойти не позже 22 октября 2018 года, впрочем, никто не мешает организатору торгов ничего такого не делать и попытаться обжаловать решение ФАС в суде. Тогда процедура затянется.
Но на данном этапе питерское УФАС сделало все, чтобы торги прошли и оказались состоявшимися. Таков итог рассмотрения жалобы на их организацию, направленную компанией из Кемеровской области ООО «Капитал М». Ее единственным владельцем и генеральным директором, согласно данным информационно-аналитического агентства «СПАРК-Интерфакс», является юрист Андрей Матюшин. СМИ видят его в окружении обвиненного в мошенническом завладении угольными активами Кузбасса кемеровского миллиардера Александра Щукина.
Если все так, рискнем предположить: у господина Щукина появился оппонент достойной весовой категории – Илья Трабер.

Израйлита представляет юрист сезона «Весна-2017»
15 октября 2018 года на сайте питерского УФАС появился еще один любопытный документ – решение по результатам рассмотрения жалобы физического лица, которое также оказалось недовольным организацией торгов имуществом «Транспортно-логистического комплекса». В антимонопольном ведомстве категорически отказались называть это лицо (чтут закон о персональных данных), но «Фонтанке» удалось выяснить, что претендентом на приобретение активов Валерия Израйлита стоимостью почти в 10 миллиардов рублей стала очаровательная женщина. Это петербургский юрист Мария Кудинова, которая в прошлом году выиграла организованный газетой «Деловой Петербург» конкурс «Юрист сезона. Весна-2017».
Питерское УФАС решило передать жалобу Марии Кудиновой в соответствующее структурное подразделение ведомства для рассмотрения в порядке, установленном статьей 44 Закона «О защите конкуренции», – именно на такой формулировке настаивала звезда «Весны-2017». Рассмотрение случится не раньше чем через месяц, но уже сейчас можем предположить: женщина вряд ли планирует приобрести 10-миллиардные активы в порту Усть-Луга лично для себя. Участники рынка на условиях конфиденциальности рассказали «Фонтанке», что, по их мнению, госпожа Кудинова в данном случае представляет не совсем свои интересы – она якобы действует по поручению акционеров «Транспортно-логистического комплекса», которым тоже не нравится перспектива получения «Новыми коммунальными технологиями» Ильи Трабера имущества компании с 10-процентным дисконтом.
Если считать такую информацию соответствующей действительности, уместно констатировать появление четвертого претендента на основные активы миллиардера Валерия Израйлита – это сам Валерий Израйлит. Напомним, что кроме кемеровского «Капитала М» претензии на активы ТЛК обозначили национальный транспортный оператор «Новотранс» Константина Гончарова и кипрская компания ACG Finance Limited, позиционирование которой пока вызывает вопросы. Заказчик неизвестен «Фонтанка» писала про эту фирму. Зарегистрированное в Москве представительство компании с ограниченной ответственностью «Эй-Си-Джи Файненс Лимитед» себя не скрывает. Имеет вполне современный сайт, на котором гордится собственными инвестиционными проектами, одним из них указано ОАО «Усть-Лужский лесной терминал «Фактор».
Наши коллеги из 47 News.ru называют владельцем этой стивидорной компании бизнесмена Рамиса Дебердеева. «СПАРК-Интерфакс» видит связи господина Дебердеева с ACG Finance Limited и с бизнес-империей Ильи Трабера. Из всего этого понятно, что ACG Finance Limited появляется в Усть-Луге не впервые, но однозначного ответа на вопрос о том, в чьих интересах действует сейчас, не дает. Вроде бы связь с Ильей Трабером у нее имеется, но зачем тогда жаловаться на нарушения в организации торгов, которые большинство приписывает интересам Трабера? ACG Finance Limited принадлежит кипрской инвестиционной компании Aquila Capital Group, которая неоднократно проявляла себя в различных крупных сделках. В частности, Aquila Capital Group упоминается как агент при приобретении крупнейшим фармдистрибьютером «СИА Интернейшнл» 25% «Аптечной сети 36,6», при продаже сети супермаркетов «Астор» в Омске, ТРК «Столица» в Перми. Список можно продолжить. Сама Aquila Capital Group принадлежит двум компаниям, зарегистрированным на Британских Виргинских островах, поэтому их конечных бенефициаров просто так не увидеть. В любом случае, создается впечатление, что и Aquila Capital Group, и принадлежащая ей ACG Finance Limited работают в интересах конкретных заказчиков, которые просят их организовать проведение крупных сделок. Фигура заказчика ACG Finance Limited при покупке активов «Транспортно-логистического комплекса» в Усть-Луге пока неизвестна.
На редакционный запрос в российском представительстве компании пока не ответили.


https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-148




***************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-151
Ах-ах, какой грозный ответ Хоменке пришёл. Ну, весь цитировать не буду, только особенно прекрасное.


По этому поводу огорчу тебя сейчас до невозможности, #мандамалашенко.
Как бы ты не тужилась, как бы ни пыжилась, вы оба, по-любому, в "заведомо проигрышном положении".
Ты - потому что сначала семь лет лапшу на уши наматывала, и жила в смешном и униженном положении. Добровольно, заметь. А сейчас, допинав наконец-то старого ишака(с) до ЗАГСа, решила, что ты уже "в дамках" и можешь отыграться за все свои обидки, обсирая бывшую жену в публичном пространстве.
Дед - потому что позволяет тебе это делать, выставляя при этом себя козлом не только в глазах знакомых и незнакомых, но, в первую очередь, в глазах своих детей. Которые, как бы ты ни прыгала, не перестанут быть его детьми и никогда этого не забудут и не простят, в первую очередь, тебе.
Вы оба выглядите при всем при этом не то что недостойно, а просто омерзительно. И смотреть на вас смешно и брезгливо. Это и есть ваш заведомый проигрыш.
А про твои " дать пинка публично" еще проще. Это дело называется клеветой и публичными оскорблениями, во всяком случае в той части, где про "старую потаскуху", "свинское животное" и "верностью не отличалась". И, надеюсь, в НЙ суде тебе это объяснят, причём так хорошо, что запомнишь на всю жизнь, ибо у них для тебя припасён очень доходчивый способ - отнять то, чего ты так вожделеешь - денежку зелёную.
И на снисхождение к "глупому котику" я бы не рассчитывала. Утрись заранее.
***********************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-153
ААААА!!!!
Держите меня 8 адвокатов семеро!
Мечтала Божена, а сбылось у Елены.

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко посчитай сумму в 12 млн долларов и усилия затраченные на ведение домашнего хозяйства с двумя горничными и детьми в бордингах.
==========================================================

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-154
Продолжаем считать чужие деньги.

Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко я совершенно не заступаюсь за неизвестную мне женщину, но вот это "квартира, на которую Игорь заработал" не честно. Ведение домашнего хозяйства + уход за детьми и их воспитание, равноценны и равнозначны работе второго партнёра.

Божена Львовна Малашенко
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко посчитай сумму в 12 млн долларов и усилия затраченные на ведение домашнего хозяйства с двумя горничными и детьми в бордингах.


Анастасия Иванова
Анастасия Иванова Божена Львовна Малашенко ну так можно каждую с голой жопой оставить и обесценить её роль в браке. Жили вместе, семья была, дети есть, всё логично, что мужчина заработал, а потом это делится пополам всё. Так живут люди, так юридически верно.


Божена Львовна Малашенко
Божена Львовна Малашенко Анастасия Иванова конечно пополам верно. Спору нет. Это то что мы предложили без суда. Все - пополам. До копейки. Мадам захотела вообще все. Буквально. Ну пусть теперь пожинает плоды.


Божена Львовна Малашенко
Божена Львовна Малашенко Анастасия Иванова есть закон. По этому закону - в России - ровно половина. В Америке интереснее. В части штатов половина. В другой части - не больше половины жене, но если она не работала и не создавала финансовое благополучие, то меньше. NY именно такой штат.


Анастасия Иванова
Анастасия Иванова Божена Львовна Малашенко ну жадность, она такая жадность.


======================================
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-154
Где-то я это уже читала. :-)
Про дневную и ночную няню.

Божена Львовна Малашенко Анастасия Иванова лично я всеми руками за закон о пополаме и за защиту женщин. Даже если у них были две няни - дневная и ночная, бординги, две горничные и так далее. Я против рвачества, клеветы и попыток захвата. Раз решила делить имущество по суду - вот дожидайся конца суда, а вещи в кабинете мужа трогать не надо, пока дом общий. Я не прикасаюсь к ее вещами. Игорь тоже.

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-160

=====================================================
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-163
Кто про что, а вшивый про баню. Опять свадьбу свою приплела. Сидит, видать, фотки просматривает, настроение поднимает после страшных шмоточных баталий.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-170
Там у Евгении народ удивляется, как в Нью-Йорке можно прожить на 12 лямов долларов!

Marianna Gray Божена Львовна Малашенко с 12 миллионами в НЙ они имели все это?? Дети в boarding school, 2 няни и 2 горничные?? И при этом никакого дополнительного дохода? Поразительно....

И продолжение про подносы с блошки.

Марина Громова Подносы с блошек наверное, это что-то немыслимо ценное.
Божена Львовна Малашенко Марина Громова для нас - ценное. Если человек упаковал , заклеил коробку , собирался из своего пока что дома их увозить, то никто не имеет право заходить в его кабинет и решать, ценные они или нет. Но объяснять плебеям про личное пространство, личные вещи бессмысленно. Кстати, это вам в Инстаграмм нужны были мои фото из ЗАГСа? Это вы довольно фамильярно-требовательно там ко мне обратились: «фото из загса будут?» Вы не находите, что это тоже нарушение пространства?
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко Рома, ты можешь оставаться при своём мнении, а я, на своей территории, останусь при своей. В общем пока что доме распоряжаться чужими вещами это плебейство. Низость происхождения. Ты не знаешь, что это за вещи, чем они дороги хозяину. И пока дом не принадлежит тебе, трогать нельзя.
Марина Громова Божена Львовна Малашенко благодарю за внимание, простите великодушно, сетевая привычка к коротким фразам, без расшаркивания и обращение по имени-отчеству. Это был просто вопрос. Что в нем оскорбительного? И что такого в вопросе про блошки? Вы считаете это адекватной реакцией? Больше писать ничего не буду от греха подальше
Божена Львовна Малашенко Марина Громова ну вот опять не могу обьяснить, почему требовательно обращаться к незнакомому публичному человеку А ФОТО ИЗ ЗАГСА БУДУТ бестактно. Может, читатели смогут объяснить, что не так.
Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко да ОК, я ж не учу вас, так просто болтаем. Я проще отношусь к вещам вообще.\

*****************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-172
Невероятную ымоцию удивления, где-то даже граничущую с умилением, у меня всегда вызывают такие хабалистые личности, внезапно вдруг, непонятно с какого мпх решившие поиграцца в орестократию духа.
Вот пять секунд назад оно еще выстрачивало вантузом водопады паскуднейшего мата и задорно пердело в лифте, тут хлобысь, резко без объявления войны напускает на еблище оскорбленную невинность, сворачивает вантуз в куриную жопку и чота там жеманно пиздит про плебеев, низость происхождения, личное пространство.
Тут, помницца, инсайдер как-то приходил, рассказывал, как утонченная Зюка в чужом доме как будто так и надо немедленно прошарила все ящики и комодики. А сколько она вторгалась в личное пространство других людей, трясла чужим исподним в тырнетах, папины гондоны с углублениями обсуждала, лезла в чужой быт и чужую жизнь.
Блин, я вполне спокойно отношусь к людЯм и их поведению, пока оно какбэ органично. Ну уродился человек тупым хамлом, что там на него повлияло, гены, среда хз, ну он так себя и ведет. Но вот при таких внезапных вставаниях в позу и потугах на поучить "плебс", инстинктивно начинаю оглядываться в поисках оглобли :pizd_:

@Волотильная Стюардесса,
Божена Львовна Малашенко Марина Громова Если человек упаковал , заклеил коробку , собирался из своего пока что дома их увозить, то никто не имеет право заходить в его кабинет и решать, ценные они или нет. Но объяснять плебеям про личное пространство, личные вещи бессмысленно.
...В общем пока что доме распоряжаться чужими вещами это плебейство. Низость происхождения.


Ты б лучше захлопнула свой хавальник, особенно про плебеев и личное пространство.
Никто не поверит в твои сказки, что это дементный дед любовно упаковывал подносы с блошки и готовил их к отправке. На хрен они ему не впёрлись.
Дураку понятно, что некая Гнида, будучи любовницей женатого человека, просочилась в чужой, общесемейный дом и натащила туда своего барахла. Более того, набравшись наглости, постила оттуда свои фотоотчёты, вываливая на всебщее обозрение быт чужой семьи, сопровождая своими оскорбительными комменатриями. Именно в этом, как раз, и заключается плебейство и низость происхождения. Твоё.
Так что, по сути, это ТЫ не имела права туда входить, распоряжаться чужим пространством и оставлять там свои бебехи. И уж, тем более, НЕ ТЕБЕ сейчас вставать в позу оскорблённой благодетели.
Хотя тебе, как плебейке, объяснять что-то про личное пространство и личные вещи бессмысленно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
**************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-173
Нашла. В ноябре было дело:
Вломила Елена Пивоварова. Вломила продузеру. Да так, что этот лом у Евгеньи в причинном месте до сих пор поворачивается и спокойно спать не даёт.
Елена приезжала в Мск уже после похорон (когда умер свекр, она не могла оперативно приехать), приехала, т.к. там было, что улаживать, в плане наследства. В результате приезда, помимо Чигасова, Женю выпнули также из управляющих квартирой свекра умершего и ещё кой-какая недвижимость на генерале была.
Елена совсем не каша манная с ПГМ, просто так ей легче и выгоднее в НЙ диаспоре, она нормально себе управляет всеми активами Игого на благо... ыыыыы... семьи. У них с мужем Игорем (тм) давнее "водяное перемирие": ты меня не трогаешь, я тебя не тревожу, всё в дом, всё в семью. Дети жы. Настоящие, живые, не из холодильника.
Так что у зайки нашей аккуратной в настоящее время дни финансовых неудач и геморроя. Сплошные пустые хлопоты.
Она, канеш, надеется со временем оттянуть на себя снова кусочек старого одеяла, может и получится, но на это в любом случае нужно время. У Игоря ещё слишком свежи воспоминания. :-)
Я, знаете ли, сильно подозреваю, что Игорь так резво моргнул в штаб к Собчак из-за приезда Елены. Похоже, что опустила она ему самооценку ниже плинтуса в ходе семейных разборок. Ему до такой степени срочно понадобилось вернуться в историю хоть на миллиметр, что готов плясать шутом без денег, лишь бы под софитами.

************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-175
У нас продолжение сериала.

Роман Хоменко $12 млн ничем не отличаются от 100 рублей в данном случае.

Юлия Пожарская Божена Львовна Малашенко ну, вот так Ваша позиция гораздо яснее. Понятно откуда чего.

Marianna Gray Божена Львовна Малашенко с 12 миллионами в НЙ они имели все это?? Дети в boarding school, 2 няни и 2 горничные?? И при этом никакого дополнительного дохода? Поразительно....

Анастасия Иванова Marianna Gray ну 12$, это не такие уж и гроши.

Божена Львовна Малашенко Marianna Gray давайте сейчас мы не будем обсуждать финансы моего мужа. Когда доход был, естественно, и очень большой.

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко ну раз не отличаемся, давай поменяемся.

Божена Львовна Малашенко Анастасия Иванова мне нравятся люди, которым 12 млн это нищета. Одни Абрамовичи кругом, как посмотришь.

Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко чем поменяемся? Ты хочешь жениться на Анастасия Иванова?

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко на Насте любой бы жениться хотел. Но боюсь, конкуренции с тобой не потяну. Предлагаю 100 руб на 12 млн махнуть не глядя, как на фронте говорят.

*********************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-176





***********************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-178
Вомбат наш продолжает позорить дедулечку:

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко Рома, я еврейская жена. Еврейская жена БЕЗ ПРАВА ГОЛОСА?! Такого в природе не бывает. Право голоса тут только у меня. Как я решу, так и будет. Вот тебе ролевая модель нашей семьи. Маленький еврейский мальчик прибегает из еврейской школы и радостно сообщает маме: «Мама, у нас в школе будут ставить спектакль. Мне дали роль мужа». «А что, – возмущается мама, – роли со словами у них для тебя не нашлось?»

************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-178
Продолжаем.


Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко чем поменяемся? Ты хочешь жениться на Анастасия Иванова?

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко на Насте любой бы жениться хотел. Но боюсь, конкуренции с тобой не потяну. Предлагаю 100 руб на 12 млн махнуть не глядя, как на фронте говорят.

Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко а, ты делаешь вид, что не поняла. А я терпелив. Совместно нажитые $М12 по сути не отличаются от ₽100 при разделе.

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко по российским законам - да. По законам штата NY есть нюансы. Если ты делишь компании например которые жена не создавала, раздел бизнеса , то 70 мужа 30 жена обычно отдают. При разделе состояния учитывают, кто работал, а кто нет. Множество нюансов. В любом случае, бывшую жену не оставляют голодной и нуждающейся, но и мифы про оставить мужа без штанов это мифы. Как бы зовистнегам не хотелось обратного.

Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко да я не про законы.

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко если ты про понятия, а не законы, то по моим и Игоря понятием, если ты не имеешь никакого дохода, и перспективы твои плачевны, отдай половину и иди с миром. Если человек добром половину не берет, тогда война, и не получит и половины. Как то так.

Marianna Gray Божена Львовна Малашенко да нет, это не обсуждение, меня просто удивил уровень жизни vs уровень состояния.... в НЙ...

Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко нене, у тебя права голоса в этом случае быть не должно. Я допускаю, что Анастасия Иванова приподняла бровь, когда я оставлял бросившей меня много лет назад женщине все квартиры, дом унд мышины/гаражи, но слова ни разу не сказала и переехала ко мне в съёмную квартиру.

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко Рома, я еврейская жена. Еврейская жена БЕЗ ПРАВА ГОЛОСА?! Такого в природе не бывает. Право голоса тут только у меня. Как я решу, так и будет. Вот тебе ролевая модель нашей семьи. Маленький еврейский мальчик прибегает из еврейской школы и радостно сообщает маме: «Мама, у нас в школе будут ставить спектакль. Мне дали роль мужа». «А что, – возмущается мама, – роли со словами у них для тебя не нашлось?»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306

===
Дождались :-)
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-198








https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-191
Не приносили же?
Продолжение.
Чигасово будем делить.

Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко Рома, я еврейская жена. Еврейская жена БЕЗ ПРАВА ГОЛОСА?! Такого в природе не бывает. Право голоса тут только у меня. Как я решу, так и будет. Вот тебе ролевая модель нашей семьи. Маленький еврейский мальчик прибегает из еврейской школы и радостно сообщает маме: «Мама, у нас в школе будут ставить спектакль. Мне дали роль мужа». «А что, – возмущается мама, – роли со словами у них для тебя не нашлось?»


Vanda Tsereteli
Божена Львовна Малашенко , Вы бы, кстати, вещички вернули с чеками и описью. Так то , конечно, Вы жена еврейская, но в таких моментах неожиданно мобилизуется рачительный немец. И чужого не надо, и своего хрен отдам.


Роман Хоменко
Vanda Tsereteli ООО! Чек на калоши, которые помнят Хрущёва!


Vanda Tsereteli
Роман Хоменко , это уважение к чужому имуществу. Так принято в культуре развитых наций. Хоть калоши Хрущева, хоть презервативы Сталина. Изволь сохранить, а другая сторона пусть сама разбирается со своими заебами, почему ей это дорого.


Роман Хоменко
Нахуй так жить?


Vanda Tsereteli
Роман Хоменко , хммм. Крик души русского распиздяя


Роман Хоменко
Vanda Tsereteli мне всё это напоминает "никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки".


Роман Хоменко
Мне было неловко попросить бывшую супругу передать мне подарки (не её, друзей) на мои дни рождения, ценой в очень крупные суммы, а сраные обноски это пиздец вообще. Чеки. ЧЕКИ! Я чеки не беру в магазине (да, не прав), но хранить чеки дольше срока возврата, это шизофрения.


Роман Хоменко
Опись рейтуз. Ёбаный стос, прекратите немедленно!


Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко Здрассьте. Представь друг подарил тебе картину Коровина. Тебе было бы неловко ее попросить передать?! Да, Широко жил партизан Боснюк-Хоменко.


Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенкособственно, так и было.


Роман Хоменко
Признаюсь, я попросил отдать альбом с фамильными фотографиями моей мамы и бабушки, был грех.


Роман Хоменко
Vanda Tsereteli другой стороне это так дорого, что Божена уже семь лет хранит целый шкаф с чужими сатиновыми лифчиками.


Vanda Tsereteli
Роман Хоменко , вся удаль молодецкая и русский широкий разлюли пиздец проходит при первом судебным разбирательством с западной Фемидой. Тогда уж точно не пожалеете , что сохранили чеки от рейтуз.


Роман Хоменко
Vanda Tsereteli и с распиздяем полегче, мадам, Вы мне не подруженька.


Божена Львовна Малашенко
Vanda Tsereteli мои слова. Я только хотела сказать: "Это ты на Западе не судился"


Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко Да я тронуть не считаю возможным чужие лифчики. Пока дом по суду не поделен. Неважно, нужны обноски, не нужны. Я не имею права сдвигать их с места.


Роман Хоменко
Vanda Tsereteli мне всегда так нравится, когда простые люди рассказывают мне про Небесный Запад. Женщина, очнитесь, почитайте хоть, с кем через губу разговариваете. Смешно, право.


Vanda Tsereteli
Роман Хоменко , да, пародоньте. Я чот подумала, что распиздяй вас не обидит.


Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко ну конечно имеешь. Всем насрать на чигасовские нафталиновые сундуки. Перестань множить сущности.


Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко Ты не находишься в юрисдикции западной. И никогда не находился. Ты не имел дел с налоговой американской или европейской по физикам, ты не допонимаешь, что там за кровопийцы. Ты не то, что за ретузы, за носки чеки будешь собирать. Серьезно.


Роман Хоменко
Vanda Tsereteli ну конечно не обидит из уст близких.


Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко да что ты про меня знаешь? Поразительно просто. Ты знаешь, где я живу? Гражданин какой страны? Налоговый резидент какой страны? С какими судами имел дело? Ну ладно ты, может, Коля что-то рассказывал, но вот барышня из калифошки разговаривает со мной как с буратиной из саратова, это с каких неожиданных хуёв? Я прям растерян немного.


Vanda Tsereteli
Роман Хоменко , ну что вы так все серьезно вдруг стали воспринимать. Ну потроллили друг друга в формате фэйсбучной дискуссии, а вы так неожиданно вдруг вспомнили о субординации.


Роман Хоменко
Vanda Tsereteli ну ещё пять минут и Вы принялись бы называть меня "ромашишка в жопе шишка", что вызвало бы резонные вопросы моей жены, типа, не я ли инвестировал в эти губы.


Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко хоть ты режь меня, но судье штата NY дичайше насрать на узлы с клопами в чигасово.


Анастасия Иванова
Роман Хоменко с ума сошёл? А то я не различу вот это «дотянуться до звезды» и личное знакомство.


Роман Хоменко
Анастасия Иванова ггг


Vanda Tsereteli
Роман Хоменко , лол, я думаю ваша жена умнее этих инсинуаций. Да и с вами не нафамильярничала настолько , чтобы обвинить вас в подобных инвестициях. Я уже проинвестировала, чтоб их обратно закатать.


Роман Хоменко
Vanda Tsereteli ОК, годится. Кроме "лол", конечно.


Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко я мало что знаю, но думаю, что тебе достало ума не становится налоговым резидентом нигде, и поэтому ты путешествуешь. А что ты не обременён недвигой в других странах ты сам мне и поведал


Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко лично я не имею ничего кроме наглой рожи.


Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко увы. У судьи есть власть над Игорем. Судья на него накладывает санкции. Она потом скажет, что там бриллианты в лифчике зашиты были, и привет. Чигасово тоже попадает под общее имущество.


Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко даже Кеннету Дарту (мы у него выиграли, кстати) не удаётся не быть налоговым резидентом, хоть он и живёт на лодке в нейтральных водах.


Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко эти истории про бриллианты в лифчике друг другу пионэры в лагере рассказывают перед сном. Это всё urban legends.


Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко спокойной ночи. Завтра с твоего позволения напишу тебе пару вопросов про Дарта в личку.


Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко насчёт инвестиций в чужие губы. Вот видишь, под моим дурным влиянием и ты волей неволей задумался о marital waste


*******************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-195
Норот, вы прикалываетесь? Вот же свидетельство лежит.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-201

Божена Львовна Малашенко

С утра засела за работу. Вчера нашла серьёзную ошибку в расчётах. С утра, пока муж спит, нашла две мелких и одну крупную. «Как, - говорю, -тебе, наконец-то повезло с женой.
- с ЖЕНОЙ не может повезти, - отвечает Игорь.

Мухит А. Смешно!)
==================

================================================
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-205
Свеженькое под постом о трагической утрате пупсиковой шапочки:


То есть, пыталась еще при жизни Папы ручонки в гондоны имущество запустить?

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-207
Я так понимаю, что под заменой мебели папе она имела в виду подсунуть старые мебеля с Патриков, которые ей достались вместе с покупкой квартиры.
===========================================================
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-209
Бывшая сиятельная мещанка Крынска, а ныне полноправная мадам Курицына, была раздираема противоречивыми чувствами. С одной стороны, долгий семилетний марафон был окончен и барыня стала обладательницей заветной фамилии с венчальным свидетельством, а с другой на сердце давила унылая тяжесть. Увы, суровые будни законной жены оказались не столь воздушными, как о них грезила Крынска. Свет так и не откликнулся даже поздравительными открытками на свадьбу века, публичные издания, сдерживаемые цензурой, перепечатывали только упоминания о виршах Говнова, потому как разместить такую похабщину на страницах газет было решительно невозможно. Свадебное путешествие тоже не задалось.

Наскоро завернув в полюбившийся полустатскому Свято -задрищенский монастырь, чета на перекладных отправилась в гишпанское имение советника. Хотя последнее находилось под арестом судебных стряпчих ввиду не совсем благополучно завершившегося процесса развенчания, дубликатом ключей все еще властвовал Курицын. Грех было не воспользоваться случаем, чтобы дешево и сердито развлечь немолодую супругу во время медового месяца. Путь был долог и тернист, а пейзаж портили зачем-то выстроенные вдоль дорог щелястые сортиры, за посещения которых прижимистые иноземцы заламывали несусветную для четы цену в полкопейки с афедрона. Однако, любой путь рано или поздно заканчивается и супруги, всего лишь четырнадцать раз переругавшись в дороге, прибыли в имение.

Уверенной старческой рукой полустатский отомкнул дверь во флигель, который по обыкновению обживали еще невенчаные тогда супруги в гишпанском имении. В лица новобрачным ударил скверный дух тлена и сырости. Поспешно засветив керосиновую лампу, супруги тревожно стали оглядываться. По всему флигелю были расставлены дырявые корзины, щелястые лари и рассохшиеся сундуки, наполненные чем-то диковинным. Радостно взвизгнув, молодая жена кинулась на шею советника с кличем «ты приготовил мне подарки, старый черт!» и едва не опалив Курицына керосиновой лампой, барыня поспешила к богатству.

Увы, на поверку диковинное содержание сундуков и ларей оказалось траченным молью и несколько отсыревшим тряпьем, в котором Курицын с трудом опознал свой некогда модный гардероб, пошитый еще задолго до миропомазания последнего царя. Пока рачительная барыня тщательно перебирала полуистлевшие лапсердаки и кальсоны, советник решил поставить лампу на стол и обнаружил посреди столешницы аккуратный конверт с вензелем развенчанной супруги Курицына. Нервно дернув кадыком на морщинистой шее и с трудом подавив рвавшиеся от нехороших предчувствий наружу кишечные газы, полустатский неуверенно вскрыл послание.

Все было еще хуже, чем ожидал Курицын — внутри конверта лежал легко надушенный листок превосходной писчей бумаги, убористо исписанный рукой экс- советницы. На безупречном французском языке она поясняла бывшему, что отсылает ему курьерской почтой в имение его часть состояния, подлежащего разделу при развенчании. Счет за услуги курьерской службы, выписанный на имя советника, тоже прилагался. Не в силах молвить хоть слово, Курицын опустился на шаткий венский стул. Почуяв неладное, нынешняя супруга Курицына ловко выхватила бумаги из рук советника.

Так и не сумевшая осилить премудрости пансиона для девиц барыня с трудом продиралась сквозь французские строки и смысл происходящего стал понятен для нее не сразу. Однако, когда непоправимое дошло до утомленного уходящей в даль дорогой сознания барыни, гишпанские окрестности огласил леденящий душу вой «сукаблядьговно!!!». Немногочисленная челядь, остававшаяся в имении, наплевав на недоплаченное жалование и потерю места, поспешно разбежалась кто куда, мелко крестясь и на ходу шепча молитвы. Привести Курицына в чувство удалось только влив в него изрядную порцию шмурдяка, без запасов которого отныне барыня не выезжала в дорогу, встроив для этого в любимом бюваре специальное отделение.

Истонченный лунный свет заливал белым кружевом одинокий флигель гишпанского поместья, а за тонкой стенкой немилосердно храпел на тонком тюфяке перебравший шмурдяка Курицын. Убитая горем барыня сидела за любимым бюваром, непрерывно отхлебывая из дорожной бутыли шмурдяк и строча эпистолы всем, кого она могла вспомнить, да и незнакомым тоже. Она возмущалась коварством бывшей советницы, туманно намекала на широкие связи Курицына и старалась прикинуть, хватит ли тщательно зашитых в кальсоны советника ассигнаций для возвращения домой в нумера. Где-то далеко бывшая советница скинула домашний бархатный салоп, потуже затянула ночной батистовый чепчик, улеглась в широкую постель на шелковые простыни и с легкой улыбкой на устах мирно отошла ко сну.
************************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-212
Про свадьбу. А то давно уж не было. Ну, и про собственную крутость.




****************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-212
Я в восхищении, медленно, но жернова мелют. Вот родился ты с серебряной ложкой во рту. Папа-енерал за ручку тебя водил, репетиторы, достаток, золотая медаль, за ручку в престижный вуз. Стажировка в америке, ништяки, легкие деньги, пиздишь и этим зарабатываешь. Кроешь свою страну, заливаешь ее кровищей и насилием с экранов, а за это тебе квартирки, дачки, деньги, много денег. И женишься на ком захотел, красивые дети, богатая жизнь в Америке, путешествия и чудачества. А по сути ты ленивый тряпошный мудак, надутый снаружи и пустой внутри. Но где-то уже выпулили на свет девочку, эгоистку и тупочку, мистера Коллинза в юбке, униженную зазнайку, барчука на коленях стоящего перед богатыми и гавкающего на равных. Девочка растет, это для тебя девочка. Злая дрянь, рупор бытовой проституции, нескладная и ненужная никому. Она разобьет один хрустальный хуй и второй потеряет. Уважение, деньги, достаток, дети, она лишит всего. Какая идеальная пара, наказание друг для друга. Ад для двух ублюдков. Медленно мелют, но муку дают превосходную.(с)
****************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-213
Кстати, Айдан тоже фото выложила со свадебки.










*******************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-213
С красным лаком (и "обручальным" кольцом от Граффа по блату) она ходила с 26 сентября минимум.
Пруф (смотрим на правую руку внимательно) фото с выставки:


******************************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-214
Вот эту раньше не видела.
Спасибо Айдан.
По-моему, можно помещать в энциклопедии для илюстрации термина "усралась" "счастья полные стринги".

*************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-216
раз два три Женькино платье найди)

*********************************************************

Зато эти портнихи взялись свалять за рекламу, а получили один хэштэг.
http://instagr.am/p/BctXlABg-wv/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-219
И о погоде бухгалтерии.

Божена Львовна Малашенко

Одна из моих любимых цитат: "Только бешеные деньги не знают бюджета". Из пьесы "Бешеные деньги" Островского.
А вот еще одна очень поучительная история. К моей френдессе, живущей в очаровательной тишайшей европейской деревне, приплыл по делу олигарх. Настоящий, как Абрамович. Лодка еле в море помещалась. И пошли они ужинать вечером в местный ресторан. Заказали плато морских гадов свежайших. Шикарную рыбину. Вина им принесли хорошего бутылку. Сидели терли часа два. И наконец им приносят счет. А там 44 евро. На двоих. Олигарх долго вертел счет. Разглядывал. Смотрел, почем вино. "Да, - говорит, - хорошая у вас тут жизнь". "Хорошая, хорошая, - отвечает подруга, - когда о деньгах думать не надо".


Олигарх посерьезнел и очень внятно сказал: Я. Даже я. Думаю о деньгах. Почти каждую минуту.

Есть такое понятие "финансовая дисциплина". Дебет с кредетом должен сходиться. Человек должен понимать, на что он тратит, из чего состоит его бюджет. Свои счета надо постоянно проверять, свои платежи надо проверять. Иначе Бог денег начинает смотреть на тебя, как на говно. Я вот МТС не проверяла долго. Х*як, а у меня там платные услуги образовались, которых я и не заказывала, и в глаза не видела. Непонятные траты с apple store - наподписывалась для айфона на какую-то хню на 5000 в месяц.

Раньше я сдавала каждый месяц мужу сметы своих трат на одежду, на то, на се. Возвращала ему возвраты и поступления из комиссионок. Чтобы удержаться в границах, мной же и обозначенных. Я просто представляю себе бюджет и знаю, за какие буйки нельзя заплывать. Сметы мои показывали, что я очень хорошо понимаю, как расходуются деньги и никогда не выходила из берегов. Я покупаю все в интернете, по карте, поэтому в моей бухгалтерии нет кеша. И вот для оценки трат пригласили независимого финансового консультанта. И выяснилось, уже официально, что я делала идеальные сметы, сэкономила кучу бюджета, что я тратила ниже обозначенного предела. И ни копейки не ушло непонятно, куда. Мои сметы были идеально равны выводам специалиста. Заодно стало очевидно, кто крысил и как.

Также выяснилось, что если не проверять зачисления на счет, то деньги могут тупо зависнуть. По самым разным причинам. Также выяснилось что если не проверять, то твоей карточкой могут пользоваться даже не жулики из Нигерии, а близлежавшие и близстоявшие. А в банке могут зависнуть деньги. По самым разным причинам. И я об этом говорила. Надо садиться и раз в месяц все считать. Даже если кажется, что считать-то нечего.
Большинство из нас не так богаты, чтобы нанимать профессионального аудитора. Но быть аудитором самим себе необходимо. Иначе можно прожиться в ноль. Ежемесячные занятия бухгалтерией нужны, необходимы. Только бешеные деньги не знают бюджета.


******************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-225
а на сайте суда добавлены новые документы 19 октября, в т.ч. письмо Ходорковского, статьи из ЖЖ и т.п. (извините, картинку не научилась вставлять), https://iapps.courts.state.ny.us/ny...V_PLUS_w35mqKl/SWRemBBzug==&PageNum=2&narrow=

*****************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-230
Гнида, Христа ради, не надо примазываться к чужой порядочности. Ты бы еще и скидку стрясла, пользуясь безвыходым положением людей.


****************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-230


******************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-235

****************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-238
Тут нашлось в Евгеньином жж прекрасное. Было уже, но есть повод повторить.
Тоже про финансы. И как их крысить.
К вот этому от вчера:
Раньше я сдавала каждый месяц мужу сметы своих трат на одежду, на то, на се. Возвращала ему возвраты и поступления из комиссионок. Чтобы удержаться в границах, мной же и обозначенных. Я просто представляю себе бюджет и знаю, за какие буйки нельзя заплывать. Сметы мои показывали, что я очень хорошо понимаю, как расходуются деньги и никогда не выходила из берегов. Я покупаю все в интернете, по карте, поэтому в моей бухгалтерии нет кеша. И вот для оценки трат пригласили независимого финансового консультанта. И выяснилось, уже официально, что я делала идеальные сметы, сэкономила кучу бюджета, что я тратила ниже обозначенного предела. И ни копейки не ушло непонятно, куда. Мои сметы были идеально равны выводам специалиста. Заодно стало очевидно, кто крысил и как.


Вот это за 2006 год
На черный день

Кстати, опытная красавица постарается юзать карточку почаще и заныкивать побольше. Организовывать, так сказать, текучесть финансовых потоков, чтобы пупсик знал: у его крошки много потребностей. Если у тебя десятка в месяц, треху можно спокойно скрысить. И вообще, чем больше потратишь, тем больше придет. А главное, имея хорошую нычку, можно не думать о дне грядущем.

*****************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-241
Как вам тортик и платишко со спущенными рукавчиками?
Ниче не напоминает? :-)



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-245
Фейсбучек принёс. Гипс снимают, клиент уезжает, как дальше жить??? Сори, если слоупочу



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-247
Уважаемые! Все время догоняю. Сорри, если писали уже. Письмо не Ходорковского, а Ходоровского. Ещё интересно про the real real statements

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-249
Наш дед чистo Клуня





=============================================
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-251
е в дело идет - там и инстаграмм, и посты из жж, вот еще нашлав списке - кто может посмотреть , что там наша болезная высказала в фейсбуке?
Facebook Comments 5/23/2018
Article from trinixy.ru dated 11/12/2014

28 мая они вернулись в плесень , а там воду отключили и дед мыл вомбата в ванной сам, поливал из чайника, в каментах обсуждали подробности
==============================================

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-253
Дублирую из третьего тома:

В ФБ Монгайт.
Пост.

Bozhena Rynska
Bozhena Rynska Отправила с мужем чемодан вещей в Америку в комиссионный. Но неделю назад пришла стилист разбирать гардероб, и еще 14 кг вещей надо продавать. На даче же залежи вещей нереальные, я потихонечку разбираю. Я не люблю хранить, но мои бабушки историю, как они сдуру выбросили всю морально устаревшую будуарную мебель, а она оказалась ценнейшей, я помню всю жизнь. Или вот старые елочные игрушки. Саамая некрасивая маленькая собачка из Чипполино сейчас стоит 220 000 рублей. Наверняка столько их повыкидывали. Или же свет 60-х годов. Вошел в адскую моду.


Тоже продублирую с инсты на всякий случай.








https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-256
Продолжение про хейтеров, не перенесших жестокого удара поддых - самой душевнобольной свадьбы Москвы. А также про сердешную дружбу с Орлушей.



**************************************************

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-259

Какие только сплетни не вывешивают о нашем пациенте! Или самасама?
Экспресс-газета:
.
Долгих семь лет лет Божена ждала этого дня, и наконец он наступил: Рынска сыграла свадьбу с Игорем Малашенко, известным медиа-магнатом, экс-директором «Останкино».

По слухам, так долго продолжалась эта «щекотливая» ситуация потому, что в предыдущей семье жениха (теперь уже мужа) подростал сын. И пока парню не исполнилось 18 лет, ни о какой свадьбы якобы речи и быть не могло. Всего же в браке с Еленой Пивоваровой у Малашенко родилось трое детей
В сочетании с этим - особенно пикантно ("Татлер"):
. · В 1975 году, когда родилась Божена Рынска, ее будущий муж создатель НТВ Игорь Малашенко, коварно женился на другой.
Но есть и иные голоса:
Свадебное платье Божены, как и чёрное вечернее платье — это работы известного в Молдове дизайнера Жанны Березовской, владелицы "berrezzo".
Рынская (осознанно или нет) дезинформирует общественность. Она отдаёт все лавры за прекрасные платья своей подружке К. Гриншпун, причём публично называет ту "владелицей "berrezzo", рассказывает какие-то сказки про поездки К. Денёв в Кишинёв за платьями…совсем заврались подружки! Неужели Божена не в курсе, что её подруга является лишь простой клиенткой "berrezzo", но никоим образом не владелицей? А вот про действительно создателя этих платьев и настоящую владелицу "berrezzo" Жанну Березовскую эта медиаперсона почему-то не упоминает совсем. Какая непорядочность и бесстыдное публичное враньё! — подружки ради собственного пиара используют внаглую чужую собственность, талант и работу. Это просто мелкие мерзкие аферистки какие-то, но никак не "элита".

**************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-273
Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.

Марк Курцер
Друзья, я долго терпела и не хотела жаловаться на отвратный менеджмент Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
Сразу скажу: тут гениальный врачи, лучшие. Таких нет ни в Америке, ни в Испании. В Америке так называемые звезды просто преступники, хитро проложившиеся хорошими юристами. В Испании раздолбаи и наплеватели. У Курцера врачи сразу добились результата, не их вина, что я такая дохлая. Врачи прекрасные, страстно хотят помочь, неравнодушные, профессиональные.
НО. КАКОГО ХУЯ Я НИКОГДА НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ СВОЕМУ ВРАЧУ? КАКОГО ЧЕРТА ТАКОГО УРОВНЯ ЧЕЛОВЕК, КАК Марк Курцер не может настроить колл-центр нормально?
1) У меня нет мобильного моего врача. В договоре он есть, но на деле, он мертвый. И врач не отрицает, что у нее нет времени общаться по мобильному.
2) У меня нет мобильного ассистентки
3) Рабочий телефон ресепшена, по которому я раньше ЧАСАМИ дозванивалась, ныне отменили
4) Колл-центр доводит до автоответчика, спрашивает, на каком языке я хочу общаться и сбрасывает звонок. Иногда звонок сбрасывается сразу.
На емейлы врач отвечает в лучшем случае через сутки. Иногда не отвечает вообще. Если ситуация острая, то нужно ехать, или прилетать и ехать и бесконечно сидеть в очереди, потому что задать вопрос по телефону нереально.
С ЭКО отделением Мать и Дитя СВЯЗИ НЕТ.
Эта проблема существует уже два года. И все два года я о ней говорю на ресепшене, который очень активно тянет бабло за любой чих, но совершенно не желает наладить связь с врачами.
Если через 20 минут дозвона колл-центр, как в прошлый раз, все-таки, выспросив, как меня зовут, как ко мне обращаться, соединяет с отделением, то звонок сбрасывается там. Я трачу часы жизни и сотни долларов роуминга, чтобы дозвониться своему врачу в центр, куда я бесконечно несу свое бабло. Вот сейчас у меня подозрение. что врач ошиблась в дозировке, небрежно посмотрела, (не моя врач, дежурная), и я не могу дозвониться своему врачу, чтобы уточнить.
ДОКОЛЕ????? ДОКОЛЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ В ЦЕНТР МАТЬ И ДИТЯ?????
_______
И да, в кафе центра цены, как у Новикова, а качество, как в гнусной столовке. Булочка с маком черствая, по виду из Пятерочки, красная цена в базарный день ей 30 рублей, тут с кофе стоит 440.

Божена Львовна Малашенко
11 мин. ·

Только что мне позвонили из центра Мать и Дитя. Поаллекали в трубку, я им сказала, что я их слышу. Они ответили, что слышат тоже. Пообещали соединить с отделением и сбросили звонок. Сейчас вторая попытка соединить с отделением. Бесит. Соединили. Поговорили. Звонок сбросился. И не надо винить мой Билайн, с другими таких ситуаций не возникает.
UPD
Мне не нужны другие хорошие врачи по ЭКО. Мне нужно, чтобы я ВСЕГДА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ МОГЛА ДОЗВОНИТЬСЯ СВОЕМУ.
UPD2
Всего-то час нервяка, и я поговорила с ассистентом своего врача. Час визгов, воплей, срывающихся звонков. Я правильно все подметила. Косяк в дозировке, невнимательность дежурного врача. Исправили. Хорошо, что я заметила.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-273
Mikhail Vladimirovich Говорят там цены 4 раза от маямских и 3 от лосанжелесских.....
Божена Львовна Малашенко Это совсем не так. Там цены ниже NY, ниже Майами, а уровень неравнодушия несравним. И качества врачей. Врачи великолепные. Мы прошли все круги ада в других странах, и можем судить. Америка по опыту моих здоровых подруг, и по моему опыту самое неподходящее место.
Mikhail Vladimirovich Божена Львовна Малашенко А паспорт???? Как бонус ? Мы очень довольны
Божена Львовна Малашенко Американские врачи проложились юристами и ведут себя безобразно. Ошибки, забывчивость, идиотские назначения, чтобы вписать в свой операционный график. Я как-нибудь напишу, что мы прошли в Америке, чтобы предупредить людей.
Божена Львовна Малашенко Mikhail Vladimirovich паспорт, чтобы платить налоги в Америке, не живя в ней? Просто по факту рождения. В пизду такой паспорт.
Mikhail Vladimirovich Божена Львовна Малашенконапишите пожалуйста !!!!! У нас все прошло великолепно.... кто вас посмел там обидеть???
Liza Voskresenskaya Derzaeva да-да, у меня сестра дважды рожала в Америке (ну она, впрочем, и живет там, поэтому) и говорит, что ужасные просто врачи в роддомах, просто вот в лучших советских традициях и всем плевать на все
Mikhail Vladimirovich Божена Львовна Малашенкоподрастёт- так уедет....
Liza Voskresenskaya Derzaeva Божена Львовна Малашенко и про паспорт согласна. Канадский, к примеру, лучше изза налогов. А тут будет ребенок всю жизнь в нехилой такой кабале.
Божена Львовна Малашенко Mikhail Vladimirovich нас обидели звезды американские. В суд пытались подать, но у них хитрые договора. У моей подруги из-за косяка лаборатории погубили все отличные качественные эмбрионы. Косяк попытались скрыть
Mikhail Vladimirovich Божена Львовна Малашенко ну какие д суки!!!! Вот искренне говорю, во мне аж все кипит, когда на вас наезжают и обижают!!!!!
Мария Ноэльевна Ээээх пусть у Вас скорее всё получится. Так хочется посмотреть на Божену-яжемать :)
Божена Львовна Малашенко Я совсем не яжемать. Я очень строгая и нетерпимая к дурнонравному поведению.
*****************************************************

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-274
О, Браницкая тут как тут.

Роман Хоменко Насчёт Америки несправедливое обобщение. У меня прям противоположное мнение. Всё, что касалось ведения беременности и собственно родов, было настолько великолепным, что я не могу придумать, как сделать лучше. Это космос вообще.
Mikhail Vladimirovich Маями? Кто врач ?
Роман Хоменко Mikhail Vladimirovich Нашвилль. Майами это пристанище залетевших секретарш.
Божена Львовна Малашенко ну у вас же не ЭКО А Нэшвиль не мировой центр бабла, развращенный заказчиками из всех стран. Провинциальная Америка вообще лучше столичной. У нас была преступная халатность со стороны двух врачей, нам испортили . здоровье так, что мы полгода восстановиться не могли. Самой не верится, что такое может быть в АМЕРИКЕ. И у подруги в Майами тоже самое.
Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко у нас не ЭКО, да. Но отрасль та же и я позволяю себе делать обобщения.
Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко пять раз я участвовал в рождении своих детей и могу сравнивать. С The Vanderbilt Clinic не сравнится никакое Лапино.
Анна Браницкая Подтверждаю. Это пиздец. Это невыносимо. Я ушла оттуда именно из-за наплевательского отношения и невозможности дозвониться даже в экстренных случаях.
*******************************************************

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-276
Она щаз вот это ещё и самому Марку напишет.

Светлана Туманова у меня должен быть прямой мэйл Курцера, если это в помощь?
Божена Львовна Малашенко Да спасибо огромное
Светлана Туманова Лс

************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-278
Новое #5.825
Leonid Vilensky Врачи не могут отвечать на звонки пациентов.Если ваш врач будет отвечать на звонки у меня не будет никакой возможности ни работать ни жить. Звонки нужно фильтровать. Для этого есть секретарша и месседжинг. У меня около 500 пациентов.
Роман Хоменко Либо ДОРОГО.
Божена Львовна Малашенко Ассистент должен быть ВСЕГДА на связи. Или ответ на месседжи. Чтобы врач фильтровал. В этой области есть срочные вопросы. Кровить кто то начал. Или вот я заметила ошибку в препарате. Так что делать - с утра срочно докалывать или прекращать терапию?
Божена Львовна Малашенко Leonid Vilensky представь у кого то из твоих пациентов посинела половина верхней губы резко. Так вот ему скорую вызывать как то странно. А с другой стороны симптом неизвестный. Он может рассчитывать что твой ассистент прочтёт месседж и ответит?
Leonid Vilensky У нас скорая просто не поедет к пациенту с посиневшей губой. Ему надо самому ехать в госпиталь. Я могу позвонить пациенту, если месседж настораживает, но не более.Сам смотреть я его не могу.
Leonid Vilensky Божена Львовна Малашенко За ВСЕГДА на связи голливудские актеры платят докторам 10 000 в месяц. Кто нибудь готов на это?
Божена Львовна Малашенко Leonid Vilensky мне и не нужен осмотр. Мне звонок нужен. Вот проблема. Дежурный врач скорее всего ошиблась в дозировке. Недостаточно назначила. Моя врач назначала по другому. Заметила проблему с утра. Укол делала вечером. Что делать в данной ситуации? Хочу получить ответ на вопрос, таки ошиблась или нет. Дозванивалась час до секретаря. Час, Карл. Выяснилось что я права. Мое внимание спасло ситуацию. Теперь вопрос. Почему нет колл центра в который можно сразу дозвониться. Далее, если бы я заметила это в 22-00, как мне срочно связываться? Я не виновата в ошибке. Ошибка надо срочно исправлять. Кому писать и как?
Божена Львовна Малашенко Leonid Vilensky следующая ситуация. Моя родственница сильно меня задержала. И я опоздала с уколом последним. Давно это было. Три часа. Моя вина. Надо было ей не потакать, выезжать из дома когда удобно мне, не рассаживаться в ресторане, потому что ей так хочется, и колоться в машине несмотря на то, что ей это неприятно. Моя вина. Я не постояла за себя. Но факт фактом. Я не знаю когда делать самый последний укол, который застопарит определённый процесс. Фатальны ли три часа опоздания с предпоследним? Как мне узнать это в воскресенье? Если ресепшен не работает. Мобильного Помощницы нет?
Божена Львовна Малашенко Leonid Vilensky я плачу Курцеру очень хорошо. Поверьте.]\
Leonid Vilensky Божена Львовна Малашенко Вашему лечащему врачу эти деньги не попадают.
Божена Львовна Малашенко Leonid Vilensky а я то тут причём?


Божена Львовна Малашенко Елена Шульгина спасибо большое, нам нравится наш врач, мы не хотим переходить так как под его руководством стало все получаться. Нас не встраивает МЕНЕДЖМЕНТ.
Роман Хоменко Елена Шульгина ну как скоропалительные. Кабы не феноменальная экстравертность Божены, подобная дискуссия была бы невозможна, но раз уж она сама решила годами оповещать хер знает кого о состоянии своего эндометрия, скажу: гениальный врач это у которого получается, а не который добрый.
Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко менеджмент. А я бы согласился на такую сделку: на входе в клинику мою жену встречали бы словами «чего опять припёрлась, пизда?», а провожали «ступай нахуй, крыса», но дело завершилось бы здоровым младенцем.
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко и я согласна. Но я не согласна ЧАСАМИ дозваниваться до врача и не согласна, когда случилось ЧП, а я не могу дозвониться. Такое было год что ли назад. Что то произошло со временем укола, непросто когда колоть последний. Где то просчитались, а врач недоступна. Нет мобильного не секретаря ничего нет. Суббота в клинике и нет связи с ресепшеном. Хорошо муж нашёл мобильный своего врача. У того был мобильный моего - секретный, что нонсенс, и знакомый врач мужа дозвонился и все узнал. Но такие вещи на личных связях не могут держаться. Связь с врачами должна быть.
Елена Шульгина Божена Львовна Малашенко я не о менеджменте вела речь, просто наряду с высокими результатами труда ( о чем есть информация в сети), есть еще и эмпатия. А сервис в пмц действитетео ужасный и действительно тянут деньги.

Божена Львовна Малашенко ЦПСИР это тоже на Севастопольском? Были, не впечатлены. А у Курцера успех был сразу. Результат был только у Курцера. Энд оф стори.
***************************************************************

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-280
Роман Хоменко Елена Шульгина ... Кабы не феноменальная экстравертность Божены, подобная дискуссия была бы невозможна, но раз уж она сама решила годами оповещать хер знает кого о состоянии своего эндометрия, скажу: гениальный врач это у которого получается, а не который добрый.
Роман, вашу руку.
*********************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-285
Божена Львовна Малашенко


Скажите, а когда официант от твоей невыносимой красоты упал в обморок, и падая, облил тебя шампанским, это, правда, к деньгам?

**********************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-286

** стонет из глубокого синкопе
Нашу-то, нашу! Старухой обозвали :damochka:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-287
http://instagr.am/p/BpPUdWgB1OH/ *******************************************************************************************




Божена Львовна Малашенко

7 мин. ·
Публике давно хочется, чтобы я обстебала бал Татлера. Мол, такие рожи, такие рожи. Но честно, я видывала балы других стран, уж рожи точно не у нас. У нас гости очень стараются. Я полюбоваться на ухоженную толпу прихожу. Редко на дам в вечерних туалетах поглазеешь. Ну так все стараются. Никто простоволосой не приходит. Наряды подбирают. Только освещение тускловато, мне мешало рассматривать наряды. В этот раз я скорее разочарована платьями дебютанток. На весёлую чику Крестовскую надели платье Пиковой дамы. Ямина Кристовская совсем юная мартышка, ну чего ей возрастной траур-то...И дочь Лепса в голубом - ГДРовская кукла. Самые трогательные Мазепина и Кончаловская (дочь Егора). А в остальном, приятно на дам в «туалетах» поглазеть. Поводов выгулять ТАКОЕ ЗНАТНОЕ платье ну очень мало. А тут прямо пир вечернего кутюра.

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-291
Я иногда, когда в девачкину инсту захожу, пугаюсь до оторопи от общего вида, такая сводка ее подсознания, это нечто.
Тайны подсознания, или гламур по русски срынски.

Украденная люстра, курицына, алабай, абырвалг, алабай,
Алабай! седые короли, свадьба я тебя заслужила,
Голубой огонек, Поющие трусы, старая потаскуха, жри блядво еда,
Я и бал, я и бал, я и бал!




***************************************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-291
:hi_hi_hi:



Критек :ps_ih:

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-293




https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-298
Вот немного другой ракурс нашего примера дорогой немецкой куклы.



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-298
Ну, значицца, на Татлер я попала, все успела, голову "на пиво" накрутила, получилось очень даже хорошо. И даже бигуди из головы в такси вынула, таксист такой хороший попался, на Олешу Овального похож, тока брюнет, кареглазый, по - русски не разговаривает, но все-все понимает.
На балу все те же рожи, на освещении экономят, чтобы платья их колхозные не так стремно гляделись. Оболенцева -гадина, стразы с портрета своего домашнего на платье налепила, чтобы никто мимо не прошел, и дочку свою в красное одела, усилила эффект. Но я все равно мимо прошла, прямо по подолам, а не распускайте.
Стою, булочку с маком из буфета Курцера грызу, я там прикинулась как будто без чувств и две стибрила, а мимо официант с шампанским. Как я крикнула страшным ёбом - А мне? , он брык с катушек и все шампанское на меня. И главное, ведь на ровном месте, вот как мое обаяние на людей слабых эманацией действует. Я бегом в туалет - подол отжимать в прихвать-похваченный бокал. И тут, батюшки-ибатюшки! Полоски на платье размякли и отвалились, это я упаковку не до конца с платья убрала. Ну и ладно, обсосала я шампанское и пошла в Ф писать, что Igor Malash сменил на Татлербале два лука.
*************************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-298
А вы говорите Любочка


Куколка же. Овал юнеет не по годам.




Сиськи вразлёт, куделя завита
Тени кирпичом и платье с авито.
Наша Бомжения вышла на бал,
Тухли серебряные, всё я устал.
*******************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-307
Такса из Фугасово написал(а):
Волшебник Изумрудного города. Элли и серебряные башмачки )) только Тотошки у нее нет, ждем Платошку ))

- Был, был Тотошка, но так засрал всю Изумрудную плесень , что пенделем под сраку улетел обратно в Канзас без всякого урагана. Остался у нашей Элли только старенький железный дровосек ,у которого сердца нету, заставляет нашу девочку чеки за сосиску предоставлять. Идут вот теперь вдвоем дорогой трудной в Кремль, чтобы им там глав кровавый волшебник хоть что - нибудь отдал, хоть какую- нибудь должность дровосеку, раз с сердцем и остальными частями тела запара такая. А вокруг злобные сетевые Гингемы, у которых по три мужа - вампира, строят козни нашим героям.

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-311
Слушьте, я все поняла. Наша Заенька просто обладает богатым внутренним миром и табуном субличностей - то Элли, то Страшила, то Тотошка, то Гингема с ортопедами, то Бастинда с водобоязнью и подконтрольными бешеными обезьянами. Всё сходится!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-311
Очередная ваза :zvez_ochki:




Два раза виделись и уже подруги не разлей вода.
Забрать несколько, то есть не все ещё забрала?

Божена Львовна Малашенко

9 мин. ·

У моей подруги Noga Blagodarsky с незапамятных времён остались мои вазы. И вот пришли пора забрать несколько. Самая главная красотунья. Спасибо Aeroflot Airlines Аэрофлот - Российские авиалинии за бережную доставку. #chalescatteau
*****************************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-312
А перечень документов все пополняется, сегодня ещё 11 добавили, опять счета с он-лайн барахолки, Гнидины посты в ЖЖ, переписка, анализ расходов, ну и другое :hi_hi_hi:

Гнида, пиши ещё :;-))):




https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-319


Божена Львовна Малашенко

4 мин. ·
Ответом на оду Андрей Орлов «Письма римскому другу» стала моя ода авторства Вадим Жук
«так случилось, что мы с ним духовно близки.
Это главное в союзе Гименея.
Говорят, Божена Львовна - скандалистка?
Ничего, зато готовить не умеет». #мадамМалашенко

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-320
комменты:



пожрать она туда ходила!!!


https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-320
Ху из Сан Саныч?




https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-320

Вчера Рапопорт, Яновский, Вертинская, породистая Софико обжирались икрой, а лучшего друга не позвали с собой :nyam_nyam::mi_ga_et::nyam:



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-325
Не, не будет. Уже вывод сделал и успокоился с миром.



"Моя ода", блять! Правда авторство принадлежит совсем другому лицу, но это херня, ода всё равно моямоя.
Так же как и мужмуж был моймой целых семь лет, правда, женат был на другой всё это время, но это мелочи, потому что мужмой.
Никогда стихов не писала, но тут накипело, простите великодушно.

Как сумели вы упасть настолько низко,
Даже пусть и для союза Гименея?
Знают точно все, что Рынска скандалистка,
А мужмуж её заткнуть никак не смеет.
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-328
Нормальный человек за такие вирши руки больше не подаст никогда, а эта шалашовка в сети похваляется. Считает за большой комплимент. Ну как же, ведь ей стихи посвятили.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Дайджест.9911/page-8
Друзья, я Божена Рынска (Bozhena Rynska) по наводке Моторов Алексей побывала в прекрасном месте. Сейчас с ноутбука расскажу, что это за фотографии. Это центр реабилитации при Первом Меде на Пироговке, в который я очень хочу отправить Амира Абумуслимова.

Это очень крутой центр с крутейшими машинами, таких в России нет нигде. Там восстанавливают людей после травм, инсультов, замены суставом и пр. Заново учат ходить, заново учат равновесию, развивают мелкую моторику. Учат руки слушаться заново. И ноги тоже вынуждены учиться слушаться заново.

Я предложила центру такой бартер: вы берете Амира Абумуслимова, тем более он ваш, из Первого меда студент. А мы всем Фейсбуком пиарим центр. Врачи согласны, теперь дело за директором, но вроде и он за. Как только дадут отмашку, напишу подробнее и попрошу перепостов.
Амира вы помните. Молодой, подающий надежды врач, онколог, работал в хосписе. Подонок борец без правил ударил его просто так, на мосту. В итоге, инсульт, кома, операция, мозги перемешаны с кровью, прогноза не было никакого. Сейчас Амир уже вышел из комы. Он в инвалидном кресле. Читает, но не говорит. Интеллект на месте!!! То есть, прогноз хороший. Но руки не слушаются, ноги не ходят, говорить трудно. Это как раз специализация данного центра.
Чем конкретно занимаются машины из этого центра. Они снимают часть веса с пациента, разгружают и учат ноги ходить сначала не с весом тела, а с полувесом, с 1/3 веса. После замены тазобедренного, например, там сажают в аппарат, надувают воздухом штаны специальные, и убирают часть веса с тазобедренного. То есть, сустав сначала учится вращать не весом ноги, а лишь его частью.
Учат ходить, привязывая к страховке с карабином. Идешь по дорожке, и вдруг она из под ног уходит в произвольную сторону. Надо не упасть, удержаться. Учат на тренажере "лестница" ходить по лестнице заново, повышая разлет ступенек раз от раза. Это очень дорогие и правильные тренажеры, они реально работают.
Реабилитация больных с инсультом стоит от 7000-10 000 в сутки, на всякий случай. Палаты есть разные, есть и совсем недорогие. Врач из очень известной династии травматологов. Так что, ежели кто наебнется, вам сюда. Тут работали с параолимпийцами, кстати. Дорогие страховки медицинские в этой клинике работают. Если ребята уладят вопросы все и возьмут реабилитировать Амира бесплатно, то мы с вами бурно попиарим клинику, я отдельно напишу пост. Ирина Бахотская (Irina Bakhotskaya) переговорит с родителями Амира, думаю, непременно надо его туда устраивать, лучше места в России нет.

... Диду перекосоебленного хочет по бартеру привести в божеский вид, но преподносит под соусом доброго сердечка. Тонкая интрига в стиле Мопассана.

****************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-332
Догоняю... про татлер-сумку приносили уже? Вышло из РО, чтоб сказать, что это, скорее всего, Edie Parker. Вот похожая форма на любимом сайте пациента. https://www.therealreal.com/phoenix.../clutches/edie-parker-oscar-diagonal-clutch-3
А вот пример как ее можно сделать хоть с буквами, хоть со словами: https://www.tradesy.com/t/edie-parker-oscar-initial-bespoke-clutch/23871191/

**************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-334
Ну, что, давно вам не говорили, кто теперь жена Игоря? Забыли, небось? Вот вам для закрепления пройденного материала.



******************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-339
И всем этим людям остро не хватает лайков и перепостов в серьезном Ф Божены. Витя, Оля, Миша, Эмма, Костеньке я уже написала, Женя - все напишите мне запрос на френды, у меня скоро серьезный Фейсбук разбанят.
*****************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-339
Дауш, сдаст всех с потрохами наш недоумок.




https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-341
"Китайка Соня как-то в мае"... И сколько ников сразу: и тебе "зверский китаец Витя", и "китайка Соня", и "точки адские", и "прямо совсем хорошая Соня" - на любой вкус)
Божена Львовна Малашенко

1 min ·

У меня что то адское случилось с шеей. Просто жесть. Наверное это мои дальнобои и перелёт из Малаги пятичасовой. Между беготней по врачам успела заскочить в Массаж Янгуан. Мой зверский китаец Витя в отпуске. Меня могла принять только китайка Соня. И я к удивлению своему обнаружила, что Соня прямо совсем хорошая. Точки адские сразу обнаружила. Сильная и хваткая. Администрация сказала, что после отпуска Соня в ударе, так говорят все клиенты. Так что, любители Вити, Соню рекомендовать могу.

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-341
Хорошая китайка Соня
Давила точки как-то раз
И у Божены прям в салоне
Открылся в жопе третий глаз!

Тыц тыц тыц тыц
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-342
Бомжена грязнорота и скандальна,
Образований много у неё,
Она даже не этим уникальна,
А тем, что унутре её - говно.
Она, поток сдержать не в силах,
Фейсбук залить готова им.
Не важно - бал, приют собачий,
Про клинику или врачей,
Всегда упомянёт про письку,
Какахи или Пиздарей.
Её аккаунт скоро разблокируют,
Опять начнёт на котанов вещать.
В падучей биться, верещать,
Кровавых клясть или хвалить в своей манере.
Нам на потеху или для науки.
Ведь в изоляции от скуки
Кукушка съехала у ней.
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-343
Опять у нас познавательная минутка


Но эта лучшая если что


https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-344
Так, радиослушатели, уважаемые, кто нам писал? Ваши заявки одобрены и выполнены.




https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-349
Урок русского языка от Божены:



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-350
Божена Львовна Малашенко
Прочитала, что главреда Медузы отстранили от должности за вайнштейновщину. Ничего не доказано пока что, будет расследование. Пока что признавать Ивана Колпакова -- Вайнштейном рановато. Хочу сказать, что это наш сукин сын, если он сукин сын вообще.

Медуза выступила в тренде. Еще два года назад такое было бы невозможным. Раньше в педофилии обвиняли, а теперь и щипка за жопу достаточно. Уличать в харрасменте это прямо In, а педофильские заезды - типичный Out.
И для того, чтобы не ошельмовать нормального чувака, давайте определимся, что такое харасмент вообще.

Я бы сформулировала так: продолжение сексуально окрашенных действий, когда объект внятно и четко сказал "нет, мне это не нравится".

Эта формулировка имеет недостатки. Например, меня когда-то ущипнули за жопу. Потом-то я объяснила с помощью электрошокера, что мне это совсем не нравится. Но первый-то раз все равно был харасмент. Если чувак положит телке вдруг руку на грудь или ущипнет за сиську, то это все равно харасмент, несмотря на то, что она сказала "нет" после этого.
Хорошо, а ни с того, ни с сего шепнуть на ухо, вонючим шепотом ротожопа "я тебя хочу" МНЕ на концерте это харасмент? По мне так да, безусловно. А так делал один омерзительный адвокат, наш, российский Вайнштейн. И я помню, как меня чуть не стошнило.


А если тоже самое мне шепчет мужчина, который мне ужасно нравится? Или в ответ на мой вопрос про книжный шкаф в ресторане-библиотеке: "Посмотри, что тут стоит?" отвечает "Сказал бы я, что тут стоит". Тогда не харасмент, потому что мужчина нравится.

То есть, водораздел такой: нравится-не нравится. Если мужчина нравится, то пусть шепчет. А если нет, пусть его выгоняют из медуз. Окей, вроде понятно. Но мужчина, то есть, ротожоп намбер уан, может сказать: а я не понимал, что я ей не нравлюсь, был уверен, что она с ума от меня сходит. Решил ей польстить, сказал, что я ее тоже хочу. А прекрасный принц номер два может сказать: "Господи, брякнул пошлость, пошутил, а у самого поджилки трясутся, вдруг она решит, что это харасмент, нажалуется, и меня уволят с работы".

Тут очень сложная тонкая история. Согласие на секс подписать можно. А вот согласие на флирт, на тисканья, на формы тисканья.... Или же надо подписывать реально согласие на ухаживание. Но тогда тоже надо по пунктам прописывать: сюда шути, сюда не шути.

Запуталась я. На самом деле, очень простой выход. Женись сначала, а потом шути и за жопу хватай. И никто слова не скажет.

Божена Львовна Малашенко
Похоже, мир от сексуальной распущенности приходит опять к контрактно-договорным отношениям.

Благодарю тебя за честь,
но помни уговор,
ко мне дорога одна есть
- через церковный двор.

И перед тем, как пригласить девушку на кофе, придется уточнять, дейт это или не дейт. Если дейт, то письменное уведомление по е-мейлу о согласии на дейт, по нашему, на свиданку. И четкое понимание, что на дейте уместно, а что нет. Что на первом, что на втором, что на третьем. И все с approval через смс, воцап или е-мейл.

**********************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-353
Она вспомнила ещё один случай страшного харрасмента:



По-моему, ей уже пора в Думу двигать, такой умище пропадает. И вопросом владеет лучше всех, ведь сколько раз её, бедную, харрасментили и в хвост, и в гриву.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-357
Это что ж деется? Прекрасные юристы забарикадировались?


https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-360
Муахаха. Серьезный Фейсбук!


Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.

Cегодня опубликовала премилое фото: тетенька заблокировала въезд и выезд в офис HeadsLegal своим джипом, оставила номер телефона и ушла молиться в соседнюю церковь, ВЫКЛЮЧИВ телефон. Приходит через 15 минут и начинает хамить: "Я же молилась, я же на минуточку, вот телефон и выключен" Извинений никаких, раскаянья никакого. Очень типично для наших православных. Такое ощущение, что чем одержимее верующий, тем сильнее сбиты у него настройки этические.

Так вот, Фейсбук удалил этот пост, сочтя его нарушающим правила Фейсбука, что конечно, беспредел полный. Поэтому срочно подписываемся на Igor Malash, он мне поможет нести миру правду о российском православии так называемом. А фото верующей, которая ни с кем не считается, и потому заблокировала на стоянке целый офис, вы можете увидеть в инстаграме bozhenarynska


свечка? не?


Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.

#stopcyberbulling
Друзья, как вы знаете, региться в Фейсбуке не под своим именем запрещено правилами. Тем не менее, кто-то кое где у нас порой честно жить не хочет. И создает левые фейсбуки специально для того, чтобы заниматься кибер-буллингом. То есть, по-русски, травлей других пользователей. Поэтому я прошу МАССОВО пожаловаться в Фейсбук на эти аккаунты. Фальшивое имя, фальшивый аккаунт, вот опции жалоб.
https://www.facebook.com/tania.erem
https://www.facebook.com/tatyana.podzarei
https://www.facebook.com/muzaspb
https://www.facebook.com/maira.ortiz.9440234
https://www.facebook.com/julia.tk.56
Также с этих акков идут жалобы на публикации,
не нарушающие правил Фейсбука.
******************************************************************

https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-361



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-363


https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-363



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-372
Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.

30 минут пыталась оформить заказ на сайте магазина Зоомагазин «Бетховен» #зоомагазинБетховен
Оператор Наталья Федына так и не смогла сделать, чтобы я оплатила заказ на сайте картой. А для того, чтобы вынудить оператора написать в комментарии для курьера, что в воскресенье мне нельзя звонить раньше 10 утра, мне пришлось повышать голос.
Кнопка "сменить способ оплаты" на этом сайте не работает. Линк для оплаты по интернету оператор выслать не может, не умеет просто. Предлагает мне писать в обратную связь, чего я, естественно, делать не буду. Времени жалко.
Скажите, а где удобно покупа
***********************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-376
Пациентка высказалась по поводу кончины Николая Караченцева. Спасибо, что не в типичном для неё ключе.
Серьёзно, спасибо Божена. Но в этом отзыве больше о себе, добром сердечке. Помнится к месту работы бабушки (в Германии) она тоже не смогла поехать, сердце щемило. Почему я ей не верю?? Я чёрствое?



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-377
Сидите тут, злобствуете, бездельницы, а наша трудяга впахивает в поте лица без выходных и праздников. Слышь, нюёрский суд???



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-377
Вот вы смеётися и не верите, а чета Малашенко "пристреливается"к Украине :du_ma_et:



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-386


















Ну как не напомнить опять, что я теперь МандаМалашенко :;-))):




https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-387
:hi_hi_hi:








https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-396
Срочное сообщение для деда, плюсом к фотке с коллекционером.
И вообще, настроение: "Даём кокетку".






https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-398
Режим "доброе сердечко" активирован.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-398
К посту с требованием забанить хейтеров.

Роман Хоменко Стучать нельзя никогда.
Божена Львовна Малашенко Защищать себя можно и нужно всегда. Эти существа делают фейсбук токсичным для меня. И многие из них жалуются на мои публикации. Они должны получать обратку
Тамара Дейкина Да видимо не только на ваши жалуются. Меня тоже постоянно банят.
Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко нельзя стучать. Нельзя быть стукачом никогда.
Надежда Владимировна А мне кажется, что когда человек делает плохие поступки, не то что нельзя а необходимо, а то безнаказанность порождает вседозволенность.
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко то есть в полицию тоже не обращаться?
Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко мне шестой десяток. Я не обращался в милицию ни разу и не планирую впредь.
Роман Хоменко Надежда Владимировна следите за губами: Нельзя. Писать. Доносы. Это ведь так просто.
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко Давай закончим эту дискуссию здесь. твою точку зрения я знаю. Я и мои комментаторы с ней не согласны
Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко ловко ты за комментаторов ответила. Довольно унизительно для них.
Роман Хоменко Самые последние люди это модные теперь «активисты», добровольно выявляющие нарушения ПДД, нелегальные казино и прочие бордели. Это вот ровно те, что сообщали зондеркомандам, где прячут еврейских детей.
Надежда Владимировна Роман Хоменко ну это на мой взгляд правила жизни всякой мелкоуголовной швали. Они нарочно их выдумали для лохов - мол я тебя кину, а ты не стучи, че ты стукач позорный что ли.
Надежда Владимировна То есть эта вся философия рассчитана ровно на терпил.
Надежда Владимировна А законопослушные люди будут звонить и говорить что да, кое кто поехал выпимши, потому что этот кое кто может потом наехать на другого и вот та ложная мораль будет стоить жизни.
Божена Львовна Малашенко Надежда ВладимировнаСогласна. Я бы немедленно пожаловалась на пьяного за рулем.
Надежда Владимировна О нарушениях ПДД вообще все видевшие должны дружно звонить и сообщать.
Надежда Владимировна Ибо нехуй.
Роман Хоменко Ну и не удивляйтесь тогда подлости жизни в совдепе.
Надежда Владимировна Роман Хоменко я не вижу подлости отстаивать свои права и чтобы окружающие уважали законы. созданные для комфорта и безопасности всех.
Роман Хоменко Господи, какие же люди говно. Все люди, не вы конкретно. Получать несколько рейхсмарок за отправленного в печь ребёнка и покупать на них шоколадку.
Надежда Владимировна Если за стеной орут и шумят - правильно вызвать ментов, потому что нечего быть свиньей. Какой ребенок, куда пошел разговор.
Роман Хоменко Надежда Владимировна еврейский. Во Франции. В годы оккупации.
Надежда Владимировна Как раз наоборот ребенка будут пиздить синюшные родоки а такие вот попонятийные будут молчать, типа их дело а я не стукач
Какая оккупация, откуда она взялась.
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко Мне некомфортен срач под этим постом.
Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко срач? Про еврейских детей? Так запрети мне. Или пожалуйся на меня в абузу.
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко я тебе уже сказала, что я и комментаторы, пришедшие в этот тред, твою точку зрения не поддерживают. И попросила не пытаться больше эту точку зрения донести. Я ее знаю и не разделяю.
Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко мне и впредь воздерживаться от изложения своей точки зрения, если она отличается от точки зрения куриц, которым ты насыпала пшена?
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко Нет, мне всегда интересна твоя точка зрения. Но в данном посте я ее услышала и не согласилась, и далее не хотела бы ее слышать. Речь идет о данном посте. И мне неприятно, когда моих комментаторш называют курицами. Я стараюсь сделать пространство своего Фейсбука безопасным для френдов.
Роман Хоменко Божена Львовна Малашенко это я могу понять. Мне самому неприятно видеть в зеркале не юного атлета, как это было когда-то, а какую-то старую лысую жирную сволочь.
Надежда Владимировна Божена Львовна Малашенконичего, пусть Рома петушится, я ухожу. Ну привыкли люди жить по тюремным понятиям, исстари на Руси в почете уголовная романтика, что поделаешь. Старую сволочь уже не переучишь)
Роман Хоменко Надя, я тебе так скажу: магаданская интеллигенция всяко московский академический плебс побивахо.
Надежда Владимировна Когда уже у московских академиков уголовная романтика играет в жо, пиши пропало.

*******************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-402
ой!

Божена Львовна Малашенко

Подруга рассказывает о своей подруге, фанатичном враче гинекологе-репродуктологе. "Она из тех людей, у которых еще в юности загорались глаза при виде вывернутых человеческих кишок. А гинеколог она до того от бога, что у нее в аквариуме вдруг стали размножаться рыбки, в неволе не размножающиеся вообще"

*******************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-403
Из жизни секретных агентов.



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-404



https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-404
Я, как свидетель Иеговы видевшая Божену в реале, вот что могу сказать. Она явный истероид, привлекающий к себе внимание и жаждущий его. Видела я ее в Шереметьево пару лет назад, когда она летела в Вильнюс на сходку оппозиции. Там была ситуация - всех в самолет загрузили, подержали в нем, а потом решили борт поменять. И вот стоим мы на посадку и видим, как из соседнего гейта выходят люди. Просто выходят, что-то обсуждают, но все спокойно. И вдруг какая-то движуха явно образовалась, люди ускорились и как-то расступились и из гейта вылетела Божена. Она очень громко возмущалась, била рукой по стойке, требовала каких-то разъяснений, очень явно работала на публику.
Вот мне кажется, что она выступает ради привлечения внимания к своей персоне. И если рядом особо никого нет, то она помалкивает. Актриса "больших и малых театров", ебтыть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.265
Симпатии
77.306
===
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-414
Божена Львовна Малашенко


Народ у нас ебанутый. Захожу в поликлинику в сталинском доме. Где высоченные потолки. И решаю на второй подняться на лифте, ибо плохо себя чувствую. Мужик лет сорока в том же лифте:
- могли бы и пешком подняться!
Я, в ахуе:
- а вы знаете, к какому я врачу и что у меня, например, с ногой?!
- тогда вообще пусть вас на носилках поднимают, - зло говорит мужик.
**** посоветовала ему к психиатру зайти.




https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-416



вот эти *белые каблички-щитаю ШЕДЕВР!!!! бесспортно!!!


















прет прям нашу сегодня:






********************************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...енко-Курицына-ч-4.10081/page-419#post-5403024
это она о ком?







https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-421
А вот еще


https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-429
Сладкие воспоминания у людей! (это комменты под расшаренным высером о несчастном мальчике)




Бомжена Шрёдингера

В коробке суисайд-кита
Бомжена трёт с котанами,
Платоша уже завязался
И Малашенко она.

В коробке суисайд-кита
Бомжения самоубилась
Платоша гипотетический
Не брак - а развод Игарька.

Но нужно же третью опцию
Смешную ровно настолько
Чтоб нам всем тут усыкаться
От пописулек Бомжа.

Её уважаемый насик пусть выбирает сам,
А вопли дикой Бомженщины так-то нужно наказывать
И я надеюсь, что каждый сможет законный найти ответ.
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-423
слов нет


https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-429
В фейсбуке Хоменки пасётся.
Детей нет, но мнение имею. Высрусь как всегда, не имея понятия о предмете, но уверенно и с апломбом.





И до кучи, про этого же ребёнка. "По волнам моей памяти" называется. Кто, кому, на ком - хрен поймёшь.



Гнида в своем репертуаре.
Франтиху растите. А вот у меня... А вот моя мама.... А вот моя бабушка... Кстати, я замуж вышла. Да-да, могу штамп в паспорте показать. Мадам Малашенко я нынче. Хотите фотки свадебные посмотреть? Че-че? Видели уже, и не раз? Ну, ничего, лишним не будет. Не каждый же день такие уебищные прекрасные свадьбы увидишь. И Игорь Рынский тоже так считает. Щас я вам про Игорька расскажу. (Длинный, нудный и бессвязный рассказ про детство, юность, зрелость и перезрелость пердеда). А вот наш папа, боевой генерал... (Еще на страницы 3-4).
Так о чем это я? Ребенок? Нет, детей у меня нет. Но как воспитывать их я точно знаю. Не переживайте, правильно вы вашего пацана растите. Че? Девчонка у вас? А разве между ними есть какая-то разница?
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-431
Было?

Роман Хоменко «Я замужем» и «я выхожу замуж» в одном коротком отказе, может вселить надежду.
*****************************************************************
https://forum.baginya.org/index.php...а-мадам-Малашенко-Курицына-ч-4.10081/page-428
В Татлере интервью с Цейтлиной. Божену разорвет на сотню чебурашек:))) мечтала Божена, а сбылось... Ну, как обычно:)

Ага:
<...Она сама отводит двенадцатилетнего сына Савву в International School of Monaco, сама его оттуда забирает. Ее не встретить ни в местном World Class («лень»), ни в салонах красоты («в отличие от Москвы, здесь нет хороших»), ни в громких ресторанах («слишком много странного народу, неохота»). Да и зачем ей Nobu с Beefbar, когда есть домработница, умеющая делать пельмени. Они вместе с Ульяной ищут в журналах о доме и саде вкусные рецепты, вместе месят тесто, пекут пироги. «Это создает ощущение дома, уютного течения жизни, – говорит Цейтлина. – Ты знаешь, даже если бы у меня не было сына и мужа, я бы все равно это делала – для себя. Я довольно долго, лет восемь или даже десять, жила одна, в своем домике в Горках. Там у меня тоже была помощница, и я всегда устраивала обеды. Приходили Ксюша, покойный Ваня Дыховичный с Олей, Ника с Борей. Миранда пела. Искендер Халилов делал азербайджанский плов, Сардор Мирзажанов – узбекский. Было душевно». В общем, совершеннейшая «Неоконченная пьеса для механического пианино», на других берегах чудесным образом превратившаяся в «Несколько дней из жизни Обломова»...>
https://www.tatler.ru/heroes/nevero...-cejtlinoj-materi-russkoj-svetskoj-revolyucii
 
Последнее редактирование: