Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Пятница в 17:57
Новое #41.154
Нимношко телеги
Не только мы отметили попытки Божены вернуться в свеццкое общество


И особо ценное мнение нашего иксперда по совеццким композиторам


Линдерман :facepalm1:
@Коммюнике , милое, Ваше слово товарищ Маузер




Пятница в 20:17
Новое #41.253
БОЖЕНА
Боброедка приехала как-то в разгар репрессий в Минск и спрашивает : где у вас модно завтракать? Ей ответили: на Окрестина, тюремная похлёбка.
59views20:14




Вчера в 08:23
Новое #41.454
в ночи глухой:





Вчера в 13:33
#41.552

Снова здорово или прекрасное преображение в очередной раз




Вчера в 13:49
#41.565




Вчера в 14:53
#41.599



не нашла этого в ленте, если было - уберу.





Вчера в 17:39
#41.674
:hi_hi_hi:






Вчера в 20:11
Новое #41.733
А вот не зря вчера в Мск был грибной дождь))





31 мин. назад
Новое #41.816 У Ники в тг свежайшее.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Сегодня в 08:23
Новое #41.831
Наша все-таки с Монгайт прыгула на Гузееву - Боже, какое феноменальное уродство. Как можно было из нежной трепетной дивы превратиться в это https://tlg.today/kureelka/7245



Сегодня в 08:34
Новое #41.831
Вот и Соломатина потыкала в Лару палочкой:

Татьяна Соломатина
К вечеру очень надоедает быть типа интеллектуалкой, и жажда сплетничать душу рвёт!
Слушайте, наше феноменальное (е)Бо(бо) всея Руси и израильских окрестностей, клоун наш, мучительно пародирующий то ар-деко в жуткой смеси с кубофутуризмом, то косплеящая городскую сумасшедшую; наша скандалистка-побирушка на доверии, стремительными шагами идущая к джокер-фейсу, ещё и чьи-то внешности-стили обсуждает?!

Мало ей нарваться на танк, она ещё огонь с воздуха на себя вызывает.

Удивительной саморазрушительной силы пущность.



Сегодня в 08:48
Новое #41.836
Вспомнился диалог между Гузеевой и Бондаренко, сразу по двум пунктам - во-первых, стал более понятен контекст его фразы
В этом он видел единственный выход из его брака из жалости к неблагодарной, злобной, завистливой, мстительной ненормальной!
Бондаренко там же упоминает, что дедушка у его бывшей часы проводил, то есть наверняка знает детали и тоже подтверждает инсайд практически. Плюс, Гузеева и с ним, и с бывшей дружит, и тоже знает, и нашей залупаться на нее, конечно, самое то сейчас
:applause:








Сегодня в 09:22
Новое #41.843
пока вся палата жарила цыпочек:










Сегодня в 09:29
Новое #41.846
Ника отметилась: «не виноватая я»





Сегодня в 09:35
Новое #41.847
в комментах у Соломатиной:





Рекламное Лицо "Мосхозторга" - какой халатище!!
жаль, длинноват)




Сегодня в 11:09
Новое #41.862
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Вчера в 15:59
Новое #41.901

И никто не заметил вот этого вот «пойду и куплю» вместо уже обычного множественного числа!
Гномики внезапно вернули Гниде ТГ? Или, пока все обедали, канал остался в руках одного гнома?



Вчера в 18:30
Новое #41.911
Хрюки





Вчера в 18:30
Новое #41.912
Зашла в инсту, а там хоба (с), чуть не ёб..лось я






Вчера в 20:10
Новое #41.968







Сегодня в 01:00
Новое #42.056
Гусь КОЗЛОДОЕВ)))
Elena Konstantinou

Бедный, несчастный "my ex" хaзбанд. Он так меня ненавидит, за что я пока не поняла и навряд ли у меня хватит сил и желания жить, чтобы разобраться за что именно он меня не любит.
Вернее, за что он так сильно хочет моей смерти. Я до сих пор в замешательстве, что человек, которого я считала своим мужем, оказался такой редкой мразью. Если я в ближайшее время склею мои незатейливые "дировские" ласты, я хочу, что бы те, кому я еще не совсем безразличнa знали. В ясном уме и твердой памяти я ответственно заявляю, что в моей смерти виновен один человек: Гусинский и никто больше. Хотя он заранее старается повесить вину на других, совершенно не имеющих отношения к моей потенциальной кончине людей. То, что он сделал со мной называется по-английски" the betrayal of trust". Он забрал все мои деньги с моих счетов, обещая, что вложит их в бизнес в Москве. Мошенник на доверии не исполнил свое обещание, более того он не постыдился прикарманить деньги, которые я ему добросовестно отдалa. На что он их потратил, я не знаю. Злые языки говорят, что он вложил деньги в бизнес своего сына от первого брака Который благополучно и прогорел. Не знаю, это была "Силиконовая долина" или иже с ней. Насколькo я поняла, к сей афере имеет отношение, как говорит мой сын "кривонгая джувиха", жена сына Г. от первого брака, прочитавшая за всю жизнь два журнала мод для "ВИП клиентов", но была достаточно умна, чтобы полученные деньги чемоданами вывезти на Землю Обетованную. На мои вырученные деньги она, возможно приобрела еще одну Телсу или там Рэндж ровер. и это все, не взирая на то, что их семейка Адамс должна мне 100 000 долларов США, вернее уже 210 000 долларов США. Которые они не отдадут никогда, потому что я, по их мнению, одной ногой в могиле, а лишняя Тесла в хозяйстве помешает. Страховку за окно в комнате Стаса, которую от нежданного урагана сорвало с петель. И оно упало ко мне на балкон и мой сын вынужден жить с заклеенным полиэтиленом окном. Страховку в 110 000 долларов США за ремонт, без зазрения совести, мой "объелся груш" положил себе в карман, заплатил за Теслы, за школы, курс Китайского языка, карате тренировки, уроки живописи и самые дорогие школы для своих любимых внуков, конечная скотина, с которым я жила 30 лет не удосужился отдатЬ мне ни доллара. Какие-то 5 тысяч баксов на ремонт. Я не могу сделать операции (травматология и онкология) потому что у меня нет денег, и ни одна из моих американских карт не работает в силу причин, не имеющих отношение к настоящей ситуёвине. Узнав о том, что мои атипичные клетки требуют оперативного вмешательства, мой бывший супруг не нашел ничего более умного, как помчаться в Асуту и проверить свою жопоньку (e.g. сделать колоноскопию) для обнаружения в заднице камня, за которым "этот рак и “скрывается”. А вдруг он, любимый, склеит, не дай Бог, ласты, до того, как их склею я. Я вижу, что он нацелен, после моей смерти прикарманить мой дом. Скорее всего его семейке, дай Бог им здоровья, понадобилась очередная Тесла. Или они решили вырыть бассейн, лето на носу и детишки должны там плескаться в жару. Пусть плещутся на здоровье, долго им все равно не плескаться, спизженных денег им надолго не хватит. В доме у меня регулярные попойки, что, каждую пятницу прислуга в окружении заботы "моей матери”,- в говно. Мне же мама каждый новый день выклевывает мне как Прометею печень, требуя бабла и проживания на территории дома, помимо просто желания остаться в Америке, она через день докладывает моему козлу, где я, что делаю, сколько потратила денег из последних, что осталось. Гусинский объявил меня расстратчицой, "сгубившей его немудреный в настоящее время “капитал". О чем и рассказывает всем по периметру, в том числе людям, которых я считала моими друзьями, но теперь же не считаю. Разве подруга в то время, когда тебе нужна помощь поддержка втопчет тебя в грязь, унижая тебя? Особенно когда она всю свою жизнь жрала, пила и путешествовала за мой счет. Да с такими, блин, друзьями никакие враги не нужны. Алчный и корыстный чужой муж делает все для того, что бы меня похоронить за живо , беспрестанно жалуясь всем, кто меня знает, как я "загубила" занятые им миллионы. Навряд ли я с ним когда-либо увижусь, омерзение, которое он у меня вызывает, полностью лишает меня желания хоть маломальского примирения. Он тут маме заявил, что я так сильно его "предала" постами в ФБ, что должна к нему на коленях приползти, что бы вымолить у него прощения. Но ему придется лет до 80 подождать. Он регулярно заставлял меня
"ползать, а теперь поползает он, если, конечно, у него осталась хоть капля порядочности, в чем я лично сомневаюсь. Но, поскольку я все же оптимист, хочу посвятить ему любимую песню.
https://www.youtube.com/watch?v=iOoOVEl9x6A...
Еще и как жалко мне.. Сейчас Божена начнет постить и скринит, а МК, подхватит, ведь любовница Павла Гусева, Елена Пивоварова, это первая жена Игоря Малашенко, порочный немцовский круг его кейса, еще и ЭМ и Газпром, немцовские вотчины...(((( Кстати в посте у нее Гусь аферист и убийца, а кто то орет, что ВВП убийца, а они все такие " олигархи-операторы", назначенные КГБ и МБХ такой же( Семибаркирщина под управление Чубайча, чья марионетка ВВП и есть кол ВВП.. Сто раз писала.. "Рыцари черных плащей и чаепитий". Запольскому доверяю.https://www.facebook.com/DmitryZapolskiy/posts/1653435058299157
из комментариев Елена Ларина
Елена, а может вернуться в Россию? И пусть они там дальше копаются в грязи. У вас хорошая профессия, вы всегда сможете легко найти работу. Конечно, это уже другой уровень жизни, но зато без них.
·
Elena Konstantinou
Елена Ларина Спасибо вам большое, Елена. Уже думала об этом. Но тут есть нюанс, достаточно неприятный. "Объевшийся груш" украл у меня квартиру, подделав мою подпись, он продал ее еще в 2017 году. При этом, рассказывая мне лживые байки, о том, что, мол, невдвижимость в России "упала в цене". Деньги, он "ясный пень" положил себе в карман. В Россию я верусь, скорее всего, поскольку меня ждет судебный кейс.
Елена Ларина
Elena Konstantinou мне кажется , что здесь вы будете более защищены. И наверняка есть друзья, кто может помочь с судебным разбирательством. У нас более теплые люди, здесь вы получите наверняка поддержку.
Как мне жаль, что так..
{C}







Сегодня в 19:26
Новое #42.259
Что с домишкой? Зюк, обогатилась уже или где?


А тут пока висит





48 мин. назад
Новое #42.279

Зюкан, это ты с нами в разговоре про Игарька участвуешь?




9 мин. назад
Новое #42.292
наша в сторис на др дождя


 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
====
Вчера в 14:24
Новое #42.465




Вчера в 14:29
Новое #42.468




Вчера в 14:31
Новое #42.469
Гуся сегодня разошлась... Что-то страшно за нее.




Вчера в 14:33
Новое #42.470






Вчера в 14:41
Новое #42.475






Вчера в 16:44
Новое #42.506 :sha_lun:






Вчера в 18:15
Новое #42.534 :ps_ih:



И Гнидусик сидит - обтекает лайкает, а что делать? :hi_hi_hi:




Вчера в 21:42
Новое #42.568
Уже приносили от соседей?
vremia1:
boobooka, Мне вообще адвоката Прохорова жалко . Он вроде с виду нормальный человек . Ему реально было стыдно на суде, когда Божена орала на судью и вызывали судебных приставов для успокоения . А еще он сдуру вспомнил про дело Немцова против Лужкова . И когда Прохорова спросили не тот ли Немцов, который член клуба - Божена закричала , что ее оскорбляют и пыталась рассказать судье о клубе не... ших Божену . ( запись переговоров Немцова ) Жаль судья не стала слушать . Было очень прикольно на суде . Судья и секретарь еле сдерживались .А Прохорова жаль . Врагу не пожелаешь такой дурочки расторможенной в клиентах. Выглядела ужасно . Все лицо в прыщах и рытвинах. Неопрятная , немытая . Реально очень брезгливо было судье и участникам процесса находиться с ней в одном помещении . Таких вонючек еще поискать .




Вчера в 21:58
Новое #42.574
Конунчику халат передают)) от Ники :-)






Вчера в 22:09
Новое #42.585
Еблысь кулаком написал(а): Только хоть намекни, вторая уголовка за что?





Сегодня в 01:20
#42.588

БОЖЕНА, [29.04.21 01:18]
Хайповая тема с откровениями артистки Прокловой уже было начала протухать, как вдруг запылала в телеге с новой силой. И мы поставим свой синяк, отметив свой приход.

1) Абьюз это мерзость, и об этом всегда надо говорить вслух, громко, выводя козлодоевых за ушко да на солнышко. Слишком долго, сёстры и сёстры, мы молчали.

2) Буллинг жертвы абъюза тоже абьюз.

3) Артистка Проклова тоже мерзость. Ее отношение к животным - мерзость. Ее откровения о поебушках с женатыми мужиками — мерзость. НТВ, который она выбрала для слива, мерзость. И самая большая мерзость, не лучше абъюза, то, что за рассказ о пережитой травме ей, похоже, заплатили. Как это принято на НТВ, потому что хер кто будет бесплатно исповедоваться этой помойке.

4) важнейшее движение #metoo не предполагает торговли травмой. Ни за деньги, ни за лайки. Что руководило Прокловой - истинная боль от пережитого или желание хайпануть, мы узнаем в лучшем случае за пределами земного опыта.

5) Судя по интонации, с которой она прежде рассказывала о своих любовниках, Проклова - хайпожор. Что не исключает подлинных страданий, которые она пережила. Тут - хайпожор, а там - пострадавшая. Так бывает.

6) В целом этот ее рассказ вызывает доверие, несмотря на то, что Проклова - неправдивый человек. Много несостыковок в разных интервью. Признание же вызывает доверие, потому что обвиняемый таки любил домашних птиц, и тусовка от этом знала. Если бы Проклова обвинила бы Юрского или Басилашвили, никто бы не поверил, - не водилось за ними козлодоевщины.

7) Верховный кибербулер Белоцерковская в роли защитницы травмированных женщин - очень достоверно и ни капельки не фальшиво. Верю, как кричал Станиславский, вот ей - верю! Это благородное неравнодушное сердце не могло пройти мимо чудовищной несправедливости. Особенно по отношению к женщине. Ведь женщин Вероника Борисовна любит базово, всех, все невинно забулленые, отабьюженные — ее сёстры. Следующим шагом будет открытие рехаба для жертв абъюза в Провансе и годовой абонемент на коучинг женщин , переживших насилие. Всего 700 тысяч, но если сразу десять штук, то в течении трёх дней - всего 100.


 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Сегодня в 08:15
#42.633

У Ники нечто интригующее (принести не могу)

Сегодня в 08:27
#42.634


В смысле? :_lol_:





Сегодня в 12:58
#42.663





Сегодня в 13:44
Новое #42.665
Ой, там кто-то проснулся Отдельный привет для @пила для кипарисов






Сегодня в 15:00
Новое #42.699
А бульдожью рожу с мочалкой почему не приносим )


Смотрите на лысину и неудачный косплей Леонтьева




Сегодня в 15:09
Новое #42.702


Про доверие





Сегодня в 15:55
Новое #42.717






 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
====
Вчера в 17:19
Новое #42.760

В сторис пасхальный кулич от нашей любимой кондитерской (нет) с варёным иичком, посыпанным, видимо, копчёной паприкой и картофелем в мундире. Рядом высохшая роза и кусочек залупы, простите




Вчера в 17:26
Новое #42.762
Ника про суды. Для истории.



Вчера в 17:45
Новое #42.772

Новости, которые мы заслужили




Вчера в 19:18
Новое #42.827





Вчера в 20:56
Новое #42.859
Кто говорил, что Гусинская стр закрыла? Пока нет. Очередные мудострадания штришки к портрету





Вчера в 21:10
Новое #42.864
У Дзядко все продолжается дискуссия о Лобкове. Забавный коммент:
Tatyana Fisher
Vitalii Semin
абсолютно верно. У меня подписка на Дождь только из-за Лобкова. Что теперь предлагаете смотреть на Дожде? "Женщины сверху" с какими-то чокнутыми бабами типа Рынской? Извините, но нет Лобкова - нет канала.




Вчера в 21:15
Новое #42.869
Ну что, понеслась инфа в народ (со Сплетника):
Бабника обратилась к Бо в прямом эфире
Дорогая Божена Львовна, я знаю, вы обязательно это посмотрите.
Я хочу сказать, что вспоминать вы меня будете не только в этом году, но также в следующем, и через год.. Девушка я ресурсная, Борис Григорьевич у меня щедрый и зажиточный. Сама я очень хорошо зарабатываю. Я вот думаю, может мне ещё пару адвокатов нанять, ещё по разным судам? Чтобы Божена Львовна попрыгала за клевету. Так что Божена Львовна, вас ждут занимательные будни, мне то что, я сижу и смотрю на море, у меня котики, мужики красивые, а вам Божена Львовна, ходить по судам и к оперуполномоченным. Я думаю, что будет 3 уголовных дела, а не 2. Третье - о защите чести и достоинства.
Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/188006_babnika-obratilas-k-bo-v-pryamom-efire


А это из комментов под предыдущей статьей там же:

voggy
Фактов на Нику, что она плохая мать у вдовицы нет, и она уже по десятому кругу мусолит про лошадь, Бомжена, это все?
vremia1vremia1
Foggy, Ну как все ? Скоро появятся показания Лошади.




Вчера в 21:24
Новое #42.874
Опять куда-то поперлась перемать




Вчера в 21:54
Новое #42.880
Аниматоры-Негры написал(а): Лошади, лошаки, псы, жрущие говно, исчадцы, упокойники... Вот и весь ближний круг Гниды. Ну, может, еще дохлые кошки, чтобы крутить вокруг головы, на веревочке - из Мосхозторга.

Угу. Инста выпи. Ребзь, шмотки, ковры, дачи и тд с чужого плеча. ДОжили





Вчера в 22:04
Новое #42.883
А тем временем поцыэнт пердит в диван скринами...чо сказать хотела, хз.




Вчера в 22:18
Новое #42.893
у нашенькой опять день пропал, решила заодно сходить на концерт к Катичке?




Вчера в 22:23
Новое #42.895
маленький исчадец написал(а): у нашенькой опять день пропал, решила заодно сходить на концерт к Катичке?

Блин, точно. А что нашеньку не как выпь посадили хз где? Даже эти жирноватые симпатичные мужские спины ее не заценят :ny_tik:




Вчера в 22:33
Новое #42.901
Сидит в концерте с пригорающей жопой



 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
====
Четверг в 22:51
Новое #42.907
Пятно на репутации написал(а):
А это точно именно концерт, а не выступление в ресторане? Товарищи там с пивом сидят, такое ощущение, что ждут еду.
Недорохо
Ну и текст уровня ХуевыйТекст. А что вы хотели бгг




Вчера в 01:15
Новое #42.978
Ася глейзер в своей инсте в последнем посте в коментах про зайчутку прохаживается. ЕЕ спросили не заказывала ли она в свое время у бомжении рекламу своего блога и ася там нашинькую малость дерьмецом полила)





Вчера в 10:13
Новое #43.030
Наткнулась в ФБ:






Вчера в 16:28
#43.094

Мохначев писявкает





Вчера в 18:01
Новое #43.124




Вчера в 18:13
Новое #43.132
Telegram
Бабская курилка
Что откровенно поражает в Белоцерковской — неуёмное стремление совместить несовместимое. Ника напрямую, в том числе посредством социальных сетей, угрожает подключать связи для решения правовых коллизий. Кейс готовый.

Если что и отличает современную «богему» от дореволюционной, так это способность съебаться до мышей, когда «поджало очко». Нике удавалось последовательно и успешно бороться с хейтерами и нравоучителями, но в кейсе с Боженой она честно призналась: чин-чинарём, людей подключим, момент решаемый.

Госпожа Белоцерковская все же должна понимать, что, сколько ни посети Биеннале и не снимись у Шнура в клипах, институт репутации —вещь скользкая. Но не в России. Здесь все можно замазать и интерпретировать.

Ситуация насторожила ещё 19 апреля, когда Ника выложила фото постановления об удовлетворении жалобы по факту отказа в возбуждении уголовного дела с последующим комментарием: «уголовному делу быть». Мадам, у вас армия юристов. Они не знают, что в межрайонных прокуратурах отменны отказов возбуждений уголовных дел печатаются, пока принтер не сломается?

Ну, и вишенка на торте — применение магических ритуалов для восстановления социальной справедливости. Ника, вам бы в помощь советской номенклатуре в конце 80-х с такими навыками, а не сопли под камерой жевать. Даже интересна суть метода. Куклы вуду, схиигумен Сергий?
Вы хвастаетесь наличием оберега, и Бог вам в помощь, что называется. Но лучше бы похвастались наличием мозгов. В наши времена это и краше, и эффективнее.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Вчера в 18:09
Новое #43.130




Вчера в 18:14
Новое #43.134
ТГ Божена
Действительно, эпической силы зрелище. Трезвая женщина с большим достоинством. Букингемский дворец завидует этой воистину королевской речи. А камера в нашу героиню просто влюблена. Ласкает и взор, и слух.




Вчера в 18:43
Новое #43.155
комменты в Курилке под лонгридом Божены:



совсем не такой реакции ждала Гниделе от аудитории Монгайт, да? )




Вчера в 19:00
Новое #43.163
А это было про Гусю (коммент позавчерашний)? Если было, уберу. Чет я запуталось :smu:sche_nie:




Вчера в 19:01
Новое #43.164
Маслова комментирует в Бабской курилке, под видео
Наталья
Если забыть про Божену. Вот тебе и высококультурная Белоника... Про мужа повешенного говорит. Ужас. Вроде и при деньгах, и по ее словам при мужиках, и хобби вагон, а неудовоетворенная. От этого злобная. Ну, не богема, конечно...Местечковая выскочка.




Вчера в 19:48
Новое #43.181





Вчера в 20:02
Новое #43.187
Маслова? (в комментах в бабской курилке)


инфы о контакте нет:





Вчера в 20:49
#43.212

Ника ответила.
Посмотреть медиа 24525




Вчера в 21:00
#43.219

У ВБ в Вестнике Мракобеса
Вложения



Вчера в 21:15
Новое #43.228
Там у Ники в комментариях хорошее название для нового тома « Ебала Жанна гадюку»




Вчера в 22:31
Новое #43.252
Гусины новости
Сбг






Вчера в 22:34
Новое #43.255
Рекламное Лицо "Мосхозторга" написал(а):

Зачем схиигумен? Можно просто медитировать на смерть


Убить силой мысли и страстным ёбом гневом

Проклясть

Наслать рак

Наслать рак второй раз, точечно, жёстче, без смс и регистрации

:facepalm1::facepalm1::facepalm1:





Вчера в 23:37
Новое #43.286
Гусины хомяки про малодушного и слабого Малашенко

А вообще читаю гусиных хомяков... они еще тупее гнидиных, хотя казалось бы...



Сегодня в 02:36
Новое #43.319
Новая объява про крымскую халупу
Теперь некто Максим из агентства продает
(Объява гуглится на куче других сайтов тоже — от имени Максима или Алексея)

Звоните



Мне нравится
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Сегодня в 10:49
Новое #43.350
https://mislpronzaya.livejournal.com/1091600.html

:;-)))::;-)))::;-))): полезла читать про Гусинскую, и наткнулась на это! версия появления Гниды в жизни Малашенко))) до такого даже пиздареи не додумались) шикарно, я считаю. Здесь вроде не было)




Сегодня в 13:47
Новое #43.387
И нам опять показали консервированное дитя.
Бо, а чо у детки с черепушкой все-таки? И с пролысинами?




Сегодня в 14:23
Новое #43.402
Гуся продолжает позориться





Сегодня в 14:41
Новое #43.408
Ой Гуся. А почему же Илья должен продавать свой дом? И что там за дурновкусие его жены, этож не она его строила, дом построен в 2007 году, Гусь младший с супругой его купили в 2015. Дом три ляма, налог тридцать, значительно скромнее все. А жена Ильи, которая с ледорубом, так-то, не фуфу, в 2006 году, когда они с Гусем джуниор женились, она была вице-президентом Фэшн ТВ. Немношк сильно повыше Гусыни.
Я смотрю, говнеца-то в Гусе нормально присутствует.
Гг домишко и правда смешной. При чем тут только Игры Престолов, дому 14 лет.





Сегодня в 15:12
Новое #43.422
Нас балуют.
Ну прям полный вдовий набор. И Женечка в мятом, и накогтетюренный инвалидной пёс, и Ихарь.

Ах, я так одинока и мечтаю о роднульке. А пока остаётся быть только нежной мамиськой и заботливой хозяйкой блохастого. Подходи, кто там нацелен на семейное щщастье. Мат и скандал гарантирую

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Вчера в 17:29
Новое #43.471 :;-))):






Вчера в 17:29
Новое #43.472
EL YANOV






Вчера в 17:40
Новое #43.478
Сверху чуток мусора насыпалось. Ну ниче, в сравнении с другими какизделиями пошти што чудо кондиторского искусства.




Вчера в 18:50
Новое #43.502
Гуся там и нашеньку и залупу на воротник вспоминает
Нашенька, непочитай




Вчера в 19:16
Новое #43.514
Каша в рассоле




Вчера в 19:20
Новое #43.517
Это что бля за лоточки? Даже хомяки охуели

А это ЕленаВанна не оставила, вот, гниде нечего было спиздить.



Вчера в 19:24
Новое #43.525 :hi_hi_hi:







Вчера в 19:33
Новое #43.540
Кстати, когда я вчера шарилось по объявам, увидело и это
Выставлено было 28 октября еще? Ничоси
Раньше мы этого не находили
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Вчера в 20:24
Новое #43.611
Князь Суммамед из Нальчика написал(а): Тут удивлялись, что Гниде жалко потратить на Вазгена хоть копейку. Не потратилась ни на памперсы, ни на зимнюю одежду, игрушки, посуду. Но у меня шок от этой фотографии из-за левой руки Вазгена. Не думаю, что ребенок левша, так как правая рука была травмирована и Гнида с Махнатели ее прятали под тряпкой. Эта тварь забила на лечение и реабилитацию ребенка.
Вот. А до пяти месяцев и повредили руку. Две суки





Вчера в 20:39
Новое #43.632




Вчера в 23:31
Новое #43.817






Вчера в 23:43
Новое #43.825
У Белоники Сэр Альфред тоже прихуел






Сегодня в 01:39
Новое #43.867
Не спит «мамаша», на вопросы отвечает :ze_va_et:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Вчера в 08:35
Новое #43.926
Сплетник тоже в обмороке лежит от Божениной рекламы куличей
https://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/188034_prosto-tak





Вчера в 09:53
Новое #43.946 :ps_ih:




Вчера в 11:12
Новое #43.964
В Вестнике комменты. Что-то прошло мимо нас или мимо меня? Были официальные заявления родственников или бла-бла сетевиков?




Вчера в 12:05
Новое #43.976
Ника в офуении.




Вчера в 18:52
Новое #44.155
Сидит в ИГ, комментирует :hi_hi_hi:, ждёт пока хоть Готлибы на «доедалки« позовут :p_i_g:





Вчера в 19:00
Новое #44.163 :ps_ih:

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Вчера в 19:07
Новое #44.168
Опять бедная мать вынуждена оставить грудного младенца! А все из-за Ники!
На миску дочка не заработала, ибо щенок ещё. А вот мамочка себе на сумачку - вполне.
Сумка, мне, кстати, даже нравится. Бабушкин редикюль, его б обыграть, но у нашей строго выстроенный симультанный старушечий look
Гнид, ну сэкономь 2 евро, тварь, купи выпердку миску!
Вложения




Вчера в 19:11
Новое #44.172
Чет без ноги на столе как-то не оригинально)




Вчера в 19:12
Новое #44.174








Вчера в 19:13
Новое #44.175
Что за Алла Пугачева?




Вчера в 21:11
Новое #44.269










Вчера в 21:17
Новое #44.272 :;-)))::;-)))::;-))):







 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Вчера в 18:08
Новое #44.791




Вчера в 18:33
Новое #44.817
Ника троллит по высшему разряду!!!
Гречка!






Вчера в 18:41
Новое #44.824
Главное — копеечный! Как пробалтывается, а


Ну ессно нельзя!


Тваюматьперемать






Вчера в 19:03
Новое #44.844
У Ники в комментах. Корыт не держим






Вчера в 19:56
Новое #44.865
приносили?




Вчера в 21:33
Новое #44.937
Непочитала Божена здесь про то что визы не дадут ей и снарядила Монгатиху поспрашивать
Анна Монгайт
Есть вопрос: в свете сегодняшних новостей будут ли выдавать американские визы гражданам России за рубежами нашей родины ? Хочется встретить в комментариях информированного человека

Поедет Божена в Узбекистан за визой:pxaa_xaxa:

Анна Монгайт
Lilia Efimtseva а как сейчас попасть в узбекистан? без проблем?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
Вчера в 23:32
Новое #45.022
Собачья лежанка написал(а): "Как всегда нарядная и в брендовых очках" (с) :privet:
Лентой принесло, что нашенькую в телевизере кажут))) Не прогуливало - вроде не приносили еще?
Из своего полуподвального глубочайшего РО не разобралося, как видео принести( Называется "Что заставит отдыхающих на Патриарших прудах уважать местных жителей? "Специальный репортаж", Москва24

Спасибо!
Наша с 1.20 примерно.
АПД. Раньше. С 1.10.


Вчера в 23:59
Новое #45.037
Аааааа!!!!! Нарядная и в брендовых очках!!!!!




Сегодня в 00:07
Новое #45.043
Гимназистка Румяная написал(а): А хорошааааааааааа, рябая жаба!..Аристократизьму-то сколько! А личико-то так и светится, особенно ярко на верхушках мощных прыщей! Каралевишна - одно слово!

Вся в боевых шрамах. Иногда мне кажется, что Азог Осквернитель это она, а не я
Кому халат: Резидент Патриарших?



Сегодня в 00:15
Новое #45.048




Сегодня в 00:31
Новое #45.055
Ну прям просится про управдома и друга человека)



Сегодня в 00:34
Новое #45.057
Князь Суммамед из Нальчика написал(а): C 1:10 Гнида в профиль, горбатая и с по-черепашьи вытянутей шеей.
Ааааааааааа, какая красата! Она здесь похожа на баушку-вахтёршу с Рынкиного эпичного видео. Это же столько улучшайзингов назад было?