Дана Борисова

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Посмотрела свежее интервью Даны, произвела она на редкость хорошее впечатление. Говорила четко, мысли нормально формулировала, да и с целом позитивная. Похоже вся ее инста это сплошной хайп. Когда надо собраться- она адекватный человек
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Борисова реально дно. Днище!
Какой еб.нутой нужно быть, чтобы обращать внимание на все то, что пишут? Какой еб.нутой нужно быть, чтобы нести дичь, которую она несёт? Какой еб.нутой нужно быть, чтобы тыкать незнакомому человеку, который к тебе обращается на «вы»?
ДНИЩЕ!!! Жду в сториз скрин с моим комментарием!!! Посмотреть вложение 1195253 Посмотреть вложение 1195252
Сейчас очередной таблеткой закинется и полегчает. Она с них и не слезала.
Post automatically merged:

Когда наступит время когда такие даны будут сидеть дома, засунув язык в жопу, а не таблом на телевидении светить?
Так она зарабатывает деньги на шоу исключительно, обличая всех и вся. У нас теперь два экзперта всея Руси, она и вдова Марьянова. Две мерзких тётеньки.
Post automatically merged:

Борисова у Алёна Супер ..
Она закончит в дурдоме .
Но она же сама говорит, обо мне чем хуже, тем лучше. Пусть говорят, мне подписчиков больше.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
И правильно сделала. Не фиг людей публично обличать, будучи самой не в адеквате и рекламировать при этом Самуи, если сами зависимые не попросят ее лично об этом, или их родственники. Нужно за свои слова отвечать. Она и раньше катила на Волочкову, потом писала в инсте, мол, я была не права, Настя такая чудесная. Теперь опять. Сказала- так держись своей линии. Нет начинает юлить, как уж. За напускной «искренностью» и образа «чудо какая дурочка» стоит очень продуманная и циничная дама. А чем, собственно, она отличается от Волочковой? Также бухала, валялась в луже, употребляла при ребёнке, также водила мужиков, спала за деньги. Ну да, как то вроде временно не пьет и не нюхает, но продолжает сидеть на транках и прочих таблетках, что не секрет Полишинеля. Дочь с ней не живёт, личной жизни нет, работы нет. Только и остаётся обсирать всех вокруг ради очередного пиара за деньги. Большинство людей как раз, кому удалось слезть с зависимости, молча продолжают строить свою жизнь, никого не обвиняя и не указывая на чужие грехи.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Почему большинство поклонников Даны выглядят подобным образом или это лица кавказской внешности? Посмотреть вложение 1229818
Они ее любили , когда в армии были других вариантов не могу придумать.
Ее звездный час напрямую с армией связан .
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.842
Симпатии
224.548
Они ее любили , когда в армии были других вариантов не могу придумать.
Ее звездный час напрямую с армией связан .
И очень странно ,что не нашелся ни один военный , который бы женилсо на ней
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.751
Изначально было понятно, что эта «перепалка» между двумя зависимыми дамами- чистой воды пиар и хайп за деньги.
Небалерина Борисова на фоне Волочковой просто фарфоровая куколка:-)
Все-таки стоит отметить, что Настя довольно стройна тут. Просто крупная баба, тут уж ничего не поделать с конституцией. Будь она танцовщицей от Бога - никто б и не обратил внимания на габариты, даже наоборот, ей было бы только в плюс, что несмотря на небалетнын данные она изящна, грациозна и танцует вдохновенно. Но увы и ах, не тот случай. Эти махи ногами невпопад сложно вообще прицепить к танцу или спорту. Просто тетенька с неплохой растяжкой разминается в прикиде клоуна...
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Она так всегда втягивает свои щёки на фото, вся- один большой комплекс.
Post automatically merged:

Все-таки стоит отметить, что Настя довольно стройна тут. Просто крупная баба, тут уж ничего не поделать с конституцией. Будь она танцовщицей от Бога - никто б и не обратил внимания на габариты, даже наоборот, ей было бы только в плюс, что несмотря на небалетнын данные она изящна, грациозна и танцует вдохновенно. Но увы и ах, не тот случай. Эти махи ногами невпопад сложно вообще прицепить к танцу или спорту. Просто тетенька с неплохой растяжкой разминается в прикиде клоуна...
Да, согласна, Настя очень похудела.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.975
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.104
Симпатии
13.720
Как же жалко ребенка. Похоже, у девочки в окружении нет ни одного нормального человека, который мог бы о ней заботиться.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Сегодня в пусть говорят Дана рассказывает про проблемы с Полиной.
Сейчас ссылки нет, я наткнулась на эту программу в прямом эфире на ютуб, если никто не принесёт, дополню ссылку.

Я посмотрела несколько минут. Мужчина, насколько помню, психолог или около того, задаёт Дане вполне логичный вопрос: раз есть проблемы в отношениях с дочерью, ну зачем это выкладывать, девочке как-то в школу ходить и со знакомыми общаться, а там все в курсе её проблем.
Как думаете, что ответила Борисова? Что это мужик просто старый, нихера не понимает, у молодых принято каждый шаг постить в сеть.
Мне дико захотелось схватить эту обколотую бабу за волосы и пару раз шибануть об коленку, вдруг немного мозгов бы появилось. От таких кровожадных мыслей я перестала смотреть шоу, не могу на этот цирк с белопальтовой Данкой смотреть

Дочь Даны однозначно жаль, с такой мамашей вырасти адекватным человеком сложно.

Апдейт: ссылка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
:ban_tik:

Исповедь Даны Борисовой: наркотики, биполярка, алкоголь
Как звезд подсаживают на наркотики?


Василий Шуров – известный психиатр - нарколог в России.
Более 13 лет Василий Шуров занимается эффективной реабилитацией наркоманов и алкоголиков, проводит диагностику и лечение психических расстройств, участвует в крупнейших международных симпозиумах и конференциях в сфере наркологии и психиатрии.

На нашем канале Дана Борисова дала Василию Шурову эксклюзивное интервью.
Телеведущая рассказала о начале своего употребления.
Она поделилась своей историей о том, как ее "подсадили на наркотики" и что было причиной ее длительных запоев.

Звезда откровенно рассказала о своей борьбе с зависимостью от алкоголя и наркотиков, о попытках бросить пить и употреблять наркотики и о процессе реабилитации в наркологической клинике.

Дана проделала большой путь к здоровой и трезвой жизни и сегодня она является ярчайшим примером того, что с наркотической и алкогольной зависимостью можно справиться.

В этом видео Дана рассказала:

00:00 Приветствие.
01:10 Каким было детство?
01:45 Как начиналось успешная журналистская карьера?
04:04 Как в жизни Даны начали появляться наркотики?
05:24 Какие отношения с родителями?
09:38 Как началось употребление аптечных препаратов?
13:01 Как в жизни Даны появился алкоголь?
16:57 Какими были первые попытки бросить пить?
17:44 Как в жизни Даны появились наркотики?
21:25 Как наркотики влияли на жизнь Даны?
26:33 Как выстраивались отношения с дочерью?
29:49 Как Дана впервые попала в реабилитационный центр?
31:39 Как проходила реабилитация?
34:10 Что было после реабилитации от наркозависимости?
36:38 Как Дана узнала о своем психическом заболевании?
39:56 Как Дана Борисова и Василий Шуров познакомились?
41:11 Какие сейчас отношения с дочерью?
43:48 Как оставаться трезвым?